Мирцхулава Нонна Георгиевна,пульмонолог - Краснодар
6.6

Мирцхулава Нонна Георгиевна
Краснодар

Мирцхулава Нонна Георгиевна, Краснодар: пульмонолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 30.10.2019

Пульмонолог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (пульмонология)

Мирцхулава Нонна Георгиевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Больше полугода ходила по врачам, не могли поставить диагноз. Очень хороший врач, вылечила саркоидоз в течение трёх месяцев. Всем советую обратиться к ней, она - врач от Бога. С легкими идти только к ней - быстро определит диагноз и выпишет лучшие лекарство, направит на лучшую компьютерную томографию. Огромное спасибо Нонне Георгиевне.
Скал
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Семья Афанасьевых и Агаджанян хотят выразить заведующей пульмонологического отделения Ноне Георгиевне Мирцхулава огромную человеческую благодарность за всё, что Вы делаете для наших девочек, особенно для дочери. У меня не хватает столько слов, чтобы вам сказать всё, что мне хочется. У меня одни эмоции. Вы единственный доктор с большой буквы и Вам Бог дал такой дар. Таких как Вы, мы ещё никогда не встречали. Мы хотим пожелать Вам, чтобы у Вас было самое крепкое здоровье, радость, терпения от пациентов, чтобы в семье все было хорошо и конечно хочется, чтобы Вы оставались всегда такими. Таких как Вы больше нет. Берегите себя, Вы нам очень нужны и нужны своим родным. Извините, если что не так. Но это всё от души. Спасибо за понимание, спасибо огромное за всё 🌹 🌹 🌹 🤝🏻 👍🏻это папа Юлии Агаджанян.
Доктор от Бога! Доктор, который выполняет клятву Гиппократа!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Спасибо большое Нонне Георгиевне, в первую очередь, за состояние самого пульмонологического отделения: поднявшись к ней на этаж и попав в атмосферу чистоты и доброжелательности, успокаиваешься и настраиваешься на выздоровление. К моменту поступления, я уже была в первой краевой больнице, где меня не взяли, поскольку я городская, направили на госпитализацию в ЗИП, там мне сказали, что лечиться можно и дома с моим диагнозом. И только на 4 сутки я, наконец, попала в заботливые руки Нонны Георгиевны. Уставшая и на пороге нервного срыва, и когда мои нервы действительно сдали и я начала реветь, меня не бросили, не отмахнулись, а по доброму отреагировали, пояснили, что все будет хорошо, нужно только еще совсем немного подождать, ведь лекарства должны успеть подействовать. Нонна Георгиевна лично вселила в меня уверенность в завтрашнем дне. Ведь дома у меня осталась годовалая дочка и мне было страшно и за себя, и за нее. И вот сейчас - на 7 сутки, я уже прекрасно себя чувствую. Успела и выспаться, и набраться сил. Здоровья и успехов Вам и всему медицинскому персоналу пульмонологического отделения. Спасибо за то, что вкладываете душу в каждого больного!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое Нонне Георгиевне за проявленное ко мне милосердие. Здоровья и успехов Вам и всему медицинскому персоналу пульмонологического отделения.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хотим всей семьёй выразить благодарность доктору по призванию - Мирцхулава Нонне Георгиевне! Её профессионализм и чуткое отношение к каждому болящему человеку - достойно уважения! Дай Бог, чтобы на территории нашей страны было побольше таких докторов - профессионалов своего любимого дела, с добрым и милосердным сердцем! Всему отделению пульмонологии второй Краевой больницы - низкий поклон и самые добрые чувства, вашу здоровую, доброжелательную атмосферу в отделении можно всем ставить в пример. Весь медицинский персонал работает дружно и в унисон! Большое спасибо от нашей мамы, которая, будучи в больнице не в самом лучшем состоянии, всегда пребывала в хорошем настроении и с улыбкой на лице, это заслуга всего коллектива, во главе которого Нонна Георгиевна! Она благодарна каждому, кто трудится в данном отделении, доктору Татьяне Сергеевне - доктор с большим и добрым сердцем, профессионал с большой буквы! Спасибо Вам всем, что любите свою благородную профессию и находите возможность дарить людям любовь и заботу при выполнении совсем не легких профессиональных обязанностей! С любовью и уважением, благодарные пациенты.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Выражаем огромную признательность и благодарность Нонне Георгиевна за её труд, профессионализм, неравнодушие к больным! Прекрасный врач, замечательный человек, который отдаёт всю себя профессии и пациентам. Нонна Георгиевна вылечила мою маму, сделала всё возможное для её выздоровления! Нонна Георгиевна, спасибо, что лечите, поднимаете на ноги тяжелобольных людей, дай Вам бог здоровья! С уважением, семья Мельниковых.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу выразить благодарность Мирцхулава Нонне Георгиевне! Врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Замечательный, отзывчивый человек, который никогда не отказывает в помощи. У моей мамы ХОБЛ и она до 5 раз в год попадает в больницу с обострением, и если бы не она - мамы просто не было бы со мной. Еще раз хочу сказать спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо большое Нонне Георгиевне за большое внимание и заботу о моей маме. 3 января мою маму Александрову Элеонору Федоровну 80 лет привезла скорая. Диагноз поставить не могли ни врачи в поликлинике и врачи скорой сомневались. Оказалось воспаление легких. 3 месяца кашляла. В поликлинике 14 не смогли опредилить все это время. Привезли в плохом состоянии маму. И мама получила там заботу. Лечение и внимание всего коллектива. Профессионально, под руководством Нонны Георгиевны работает коллектив. Мою маму вылечили поставили на ноги. Низкий поклон вам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Прошел лечение двухсторонней пневмонии под руководством Ноны Георгиевны. Очень чуткий и компетентный врач. Большая ей благодарность, спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отец пришел к ней на лечение (продолжить), так как она назначила лечь к ней в отделение 10.01.18, а она ему заявила: "А вы че такой счастливый ходите, вы умрете скоро, я вас лечить не буду". Ну как так скажите? Людей больных раком пытаются спасти до последнего, а тут такие заявления. Я не знаю какой она специалист, но по мне ******** раз говорит такие вещи своему пациенту.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Персоналу пульмонологического отделения и в особенности Мирцхулава Нонне Георгиевне и Дремову Денису Викторовичу, огромное спасибо за ваш труд, врачи от Бога!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач Божией милостью! Красавица, умница, доктор! Низкий поклон за всех спасенных ею людей! P.S. Самое доброе и улыбчивое отделение больницы!
Выписала умирать мою маму. Выписали с высокой температурой и давлением мотивируя тем, что врачи все сделали и нужен только уход. В этот же день ночью мама умерла. Отношение к пожилому человеку со стороны заведующей отвратительное.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Большая умница! Очень внимательная. Отличный специалист и хороший человек! В отделении порядок. Спасибо за ваш труд!
Грамотный специалист, отзывчивый человек. Провела эффективное лечение вместе с врачом. Побольше таких врачей. Спасибо от души!
Нонна Георгиевна очень квалифицированный специалист, врач на своём месте! А ещё она очень чуткая, добрая, обаятельная женщина! Две недели пролежал в пульмонологии. Я так не дышал, как сейчас (при выписке), уже пару лет точно! Вообще весь персонал замечательный! Хочется лечиться и выздоравливать! Дай бог всем здоровья!
Здравствуйте. Этот врач относится к той категории людей, которые ставят себя вместо Господа Бога! Мы везем тяжело больного пациента на скорой помощи, а она просто отказывается положить его в реанимацию, цитирую "такого больного я помню, но ничем помочь не могу". Более того, до этого она приняла, но, как только пациенту стало чуть легче, она выписала его из реанимации с температурой! И как её можно назвать врачом?
Я лежала в пульмонологическом отделении. Нона Георгиевна очень внимательный и заботливый врач. Тут отличный коллектив. Хорошее и правильное лечение. Очень внимательный и профессиональный подход к каждому пациенту.
Спасибо большое Нонне Георгиевне за оказанную помощь! Она - замечательный человек и отличный доктор-профессионал! Дай Бог Вам здоровья, сил и исполнения всех желаний! С огромным уважением, А. С.
Один раз пообщавшись с Ноной Георгиевной по поводу тяжело больного родственника, я поняла, что это настоящий врач с большой буквы! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и человеческое отношение к людям. Дай Бог вам здоровья.
Здравствуйте, очень хочу рассказать о пульмонологическом отделении ККБ №2 г. Краснодара. Я житель района и ранее неоднократно лечился в районных и краевых учреждениях, но отделение пульмонологии в ККБ №2 меня поразило чистотой, профессионализмом докторов, а главное, человеческим отношением. Зав. Мирцхулава Нона Георгиевна действительно воспитал по своему подобию очень внимательный и профессиональный коллектив, в отделении порядок, одно только нахождение там прибавляет здоровья. А самое главное, мне поставили верный диагноз и научили меня с ним жить! Спасибо Вам, Нона Георгиевна, пока есть такие руководители и доктора у пациента есть надежда!
В январе 2016 года дорогой мне человек лежал в пульмонологическом отделении, заведующая отделением Нона Георгиевна Мирцхулава. Она очень внимательный, добросердечный, заботливый и профессиональный доктор. Если бы все доктора были такими, как она! С таким порядком в отделении, как у нее встречаюсь впервые. В отделении чистота. Доктора и медицинские сестрички доброжелательны. Спасибо Вам огромное!
Нона Георгиевна - очень замечательный человек и врач от Бога. Она проводила осмотр в ст. Выселки. Я старый, пожилой человек, который в отчаянии от своих болячек, считала, что моя жизнь закончилась, пока на моём пути не встретился этот замечательный врач. Она вселила в меня надежду жить. Я очень ей благодарна.
Я лежала в пульмонологическом отделении. Нона Георгиевна - очень внимательный и заботливый врач, воспитала отличный коллектив. Хорошее и правильное лечение. Огромное спасибо! Если в нашей медицине будут все такие врачи, как она, люди не будут так мучиться от болезней.
Здравствуйте! Меня положили в пульмонологический стационар под руководством Мирцхулава Н.Г.. Очень жалею, что попала к этому человеку. Нет никакого внимания и более того, как медик она непрофессионал. Очень жалею!
Читал в отзывах, что краснодарцам повезло, что у нас есть такие врачи как Мирцхулава Нонна Георгиевна, полностью поддерживаю. Тем более, что уже везение перекинулось на весь край. Жаль только, что не каждый желающий может оставить свои слова благодарности в интернете. Многое не напишешь, а так хочется выразить слова благодарности, и чтобы их обязательно услышали. Талантливому доктору и умелому руководителю, огромное спасибо!
Я асматик, часто лежу в пульмонологии. Нонна Георгиевна очень внимательно, грамотно подходит к каждому пациенту. Огромное спасибо.
Неделю назад выписалась из пульмонологического отделения. Заведующая Мирцхулава Н.Г. - врач от Бога! Низкий вам поклон. Наши города рядом, но такие в этом отношении разные... Завидую краснодарцам!