Адашян Левон Германович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
3.6
8.5

Адашян Левон Германович
Краснодар

Адашян Левон Германович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-52.

Обновлено 13.07.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(861) 205-00-52
ул. Домбайская, д. 59
ул. Петра Метальникова, д. 5, корп. 1

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет

Nobel Biocare World: актуальные концепции современной имплантологии
    IV Черноморская конференция. Алгоритм имплантологического лечения
    II Южно-Российская Междцнародная имплантологическая конференция
    Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике
    Implant system day

Медицинские ассоциации

• Российское стоматологическое общество

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врачей к пациенту. Левон Германович и его ассистенты - прекрасная команда.
Не понравилось
Недостатков нет.
Удаляла зуб у Левона Германовича, боялась ужасно, т. к. удаление было сложное. Многие врачи не брались за это. Все прошло быстро, и безболезненно. Далее пойду на имплантацию, никакого страха уже нет, полностью доверяю своему хирургу и всему коллективу клиники.
Проверено
Понравилось
Все прекрасно!
Не понравилось
Нет такого.
В сентябре 2020 года я сломала зуб и с этой проблемой обратилась к доктору. Было проведено полное обследование и принято решение об удалении. Так как я являюсь постоянной клиенткой, я понимала, что все пройдёт идеально. После обезболивания я приготовилась к удалению. Так вот, я ничего не почувствовала! Это доктор с волшебными руками! Моя благодарность искренна и безгранична. Долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни. :)
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые и искренние слова). С уважением, центр стоматологии PRO.зубы.
Проверено
Понравилось
Одноразовые бесплатные зубные щётки. Чистота, порядок. Хорошая анестезия. Подробное объяснение.
28 февраля в клинике "PRO.Зубы" Левоном Гамлетовичем мне была проведён открытый синус-лифтинг. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекал хорошо, сегодня сняли швы. Спасибо.
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что смогли помочь). На здоровье! С уважением, центр стоматологии PRO.зубы
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, удалил 3 зуба мудрости, что я даже и не поняла. Без боли, без осложнений и совсем не страшно, хотя я ещё та трусиха. Очень рекомендую обращаться к этому доктору, также хочу отметить медсестру, которая с ним работает на ул. Кореновская (имя, к сожалению, не знаю). Огромное вам спасибо и хороших клиентов! С уважением, Яна Л.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо, Яна! Очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Адашяну Левону Германовичу, врач от бога, удалял зуб мудрости, я даже ничего не почувствовала. Самое неприятное - это был укол. Всем буду советовать доктора, золотые руки. Спасибо огромное, вы развеиваете мифы о страхе посещения стоматологов. Желаю процветания, здоровья и адекватных пациентов.
Проверено
Хочу выразить благодарность доктору Левону Германовичу! Хирург от бога. Удаляет безболезненно, качественно. Здоровья Вам, процветания!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
И Вам здоровья и успехов!
Проверено
Здравствуйте! Очень довольна как мне быстро, качественно и без боли удалили зуб! Спасибо огромное Левону Германовичу!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте! Недавно была на приеме у Левона Германовича, очень довольна! Удалил 2 зуба мудрости (вверху и внизу), о-о-очень быстро и совсем не страшно! Боли не чувствовала ни капельки! Даже на следующий день после удаления! Очень грамотный и аккуратный врач. Скоро буду удалять последнюю восьмерку.
Проверено
Добрый день. Левон Германович - отличный хирург. Удалил мне передний зуб совершенно безболезненно за 15 секунд. При этом, прежде, чем делать болезненную анестезию, обезболил место укола. Спасибо огромное.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо, Ваши отзывы делают нас сильнее и увереннее!
Проверено
Спасибо, что есть такие врачи, как Левон Германович. Удалил мне зуб мудрости, очень профессионально, быстро и без осложнений. Рана быстро заживает. Внимателен, профессионал своего дела. И, конечно, очень вежлив в отношении пациентов, что немаловажно! Спасибо, что есть такие врачи.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Большое спасибо за теплые слова, будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Проверено
Здравствуйте. Это самый лучший врач из всех, которых я встречала. Мне предстояло удалить 15 зубов, очень боялась и переживала, после первого приема поняла, что бояться нечего. Заботливый, внимательный и очень профессиональный. Всё делает качественно, безболезненно и быстро. Теперь только к Л. Г. Адашян, всем советую. Большое спасибо вам.
Спасибо за доверие!
Проверено
Была 21 апреля 2017 года на приеме у Левона Германовича! Прием был платный. Сразу скажу, что боялась неимоверно, так как удалять нужно было верхнюю восьмерку (зуб "мудрости"). Анестезия подействовала сразу... Врач удалил зуб так, что я даже не почувствовала... За что ему огромнейшее спасибо! Рекомендую. Очень хороший врач!
Спасибо за рекомендации!
Проверено
Совсем запустила жевательный зуб. Пришла к доктору Адашяну его удалять. Хотела в будущем поставить на его место имплант. Доктор поговорил со мной, затем посоветовал удалить зуб и провести одномоментную имплантацию. Быстро сделала анализы, и так за один визит "убила двух зайцев". Теперь он у быстро приживается, проблем пока не возникало. Благодарю за хорошие советы и оперативную работу!
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Левон Германович, это специалист, ставящий перед собой большие задачи в области хирургической стоматологии, имплантологии и костной пластики.
Проверено
Первый раз предстояло удаление зуба. Очень боялась. Случайно попала к Левону Германовичу. Все прошло быстро и не так страшно. Второй раз решила обратиться к нему, так как очень сильно болела десна. Была сложная ситуация. После многих консультаций у разных врачей мнения расходились. В итоге только он дал целостное разъяснение и был прав (это был седьмой зуб). Очень благодарна! В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Да)))))))))) Левон Германович еще со студенческой скамьи отличается своим профессиональным мастерством и внимательностью по отношению к пациентам.
Проверено
Спасибо доктору Адашян Л. Г. Помог преодолеть страх перед стоматологической операцией по удалению двух зубов, так как я очень этого боялась. Процедура прошла весьма успешно и совершенно безболезненно. Что касается оплаты, то цена очень низкая. Всем рекомендую!
Врач с большой буквы! Лечимся всей семьёй. Да, и теперь наша дочь не боится посещения стоматологов.
Добрый день всем. Я так сильно раньше боялась посещения стоматолога, а удаления зуба - так подавно, но после обращения к Левону Германовичу это осталось позади. Я очень рада, что попала к такому внимательному, дружелюбному, заботливому, учтивому и квалифицированному специалисту. Признаюсь честно, увидев молодой возраст было страшно, но как только начался разговор, я увидела уверенность и все прошло. Мне удалили зуб мудрости так безболезненно и незаметно. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей. :)
Адашян Л. Г.
Спасибо большое. Будьте здоровы.