Дурбанов Сергей Александрович,кардиолог - Краснодар
7.2

Дурбанов Сергей Александрович
Краснодар

Дурбанов Сергей Александрович, Краснодар: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 03.12.2019

Кардиолог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Дурбанов Сергей Александрович
Понравилось
Всё понравилось! Очень внимательное, качественное, профессиональное лечение и отношение к пациентам и правильный подход к своему делу!
Не понравилось
Не обнаружено. Всё в норме, только положительное отношение ко всему.
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач с правильным подходом к своему делу, а так же очень отзывчивый и общительный человек! Понравился как врач высшего разряда со своим правильным отношением к пациенту и заботе о его здоровье! Очень рад, что попал именно к этому врачу, чего и всем настоятельно рекомендую!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо Сергею Александровичу за грамотное лечение, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, успехов в начинаниях.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Прекрасный специалист, спокойный, внимательный, аккуратный! Врач от Бога! Успехов ему и благополучия!
Выражаем огромную благодарность Дурбанову Сергею Александровичу! Замечательный человек! Отличный врач, профессионал! Очень грамотный. Тщательно проводит лечение. Хотим сказать Вам большое спасибо за здоровье нашей любимой тети! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, долголетия, успехов во всем, процветания, семейного счастья, уюта, тепла и исполнения всех желаний! Побольше таких врачей. Ася.
Огромное Вам спасибо! Только благодаря Вашему профессионализму и чуткости, наша мамочка и бабушка жива и может радоваться жизни. Низкий поклон и уважение.
Отзываюсь с огромнейшей благодарностью. Внимание, профессионализм, отношение к пациентам, для которых каждое слово ценно. Сергей Александрович спас множество жизней, сохранил покой в семьях, здоровье. В течение длительного времени моей маме никто и нигде не мог поставить правильный диагноз, только лишь тренировались, ставили эксперименты, чуть не лишили её жизни. И только оказавшись на лечении в кардиологическом отделении, ее грамотно обследовали, приняв верное решение о диагнозе и лечении. Сергей Александрович, Вы спасли нашу семью. Спасибо огромное, всего всего Вам доброго и крепкого здоровья Вам и Вашей семье и близким.
Сергей Александрович - врач от Бога. Внимательный и знающий, спасибо! Если бы все были такими толковыми и грамотными!
Сергей Александрович - врач от Бога. И дай бог, ему и его семье, здоровья и удачи во всём! С Днём медицинского работника! С большим уважением, Ф. Хуако.
Спасибо большое Сергею Александровичу! Поставил деда на ноги! Разница, что было до лечения - небо и земля.
Спасибо за профессиональное лечение! Вы - один из тех докторов, которые приходят на помощь в любое время.