Вердян Арутюн Жораевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
9.6
9.2

Вердян Арутюн Жораевич
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Вердян Арутюн Жораевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-56.

Обновлено 02.07.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Тургенева, 106
(861) 205-08-56

Специализация

Луганский государственный медицинский университет (стоматология)
    Луганский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

received clinical instruction on the following subject at the 2013 CSM Professional Implant Training Course, Sinus-lifting techniques, Piezo-surgery, Advanced Implant Dentistry.
    участие в Nobel Biocare Semposium 2014 в Сочи
    участие в мастер-классе на тему: «Способы достижения эстетического результата в имплантологии. Пластика мягких тканей»
    участие в курсе: «Устранение рецессии десны в области естественных зубов»

Вердян Арутюн Жораевич
Понравилось
Очень счастлива, что попала именно к этому доктору! Для ортодонтического лечения мне было необходимо удалить 4 зуба. С первым попала к Арутюну Жораевичу, пока тряслась от страха и слушала его шутки, он удалил зуб так, что я не заметила самого момента удаления! С двумя другими попала к другому врачу и очень пожалела потом... Может такое и случается в хирургической стоматологии, но для меня это было все равно, что пройти семь кругов ада: «незабываемое» удаление с осложнениями; кровотечение, которое пришлось останавливать на следующий день и очень долгий восстановительный период с экзостозами. Слава Богу, с последней ретинированной восьмеркой попала опять к Арутюну Жораевичу. Это был самый сложный зуб, всего несколько минут и несколько шуток - зуба нет! Как он это делает? Также доктор все доступно объяснил, успокоил и помог быстро справиться с осложнениями прошлого удаления. *** Наконец-то нашла грамотного, опытного врача, которому могу доверять. Арутюн Жораевич, огромное спасибо Вам за все! Вы - мой спаситель!
Посетили врачаАпрель 2019
Благодарна Богу, что попала именно к Вам! Огромное Вам спасибо за вашу работу, за профессионализм, за чуткость и аккуратность! Специалист проявил себя внимательным, заботливым и вежливым, видно, что любит свою работу. Обязательно буду обращаться сюда еще. Всем рекомендую данного замечательного специалиста.
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
У этого стоматолога я ставила имплант. Процедура прошла на отлично, рана зажила быстро. Результатом я очень довольна! От своих зубов даже и не отличишь. Спасибо большое! Рекомендую!
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Понравилось
Огромное спасибо Вердян А. Ж. - самый лучший зубной хирург. Сегодня удалял у него зуб, все прошло быстро, качественно, а главное - безболезненно. Все прошло очень быстро. Так же он объяснил как и что мне нужно сделать, чтобы ничего не болело. Поднял настроение и сделал все незаметно. Огромное спасибо, лучший врач.
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Удаляли ребенку зуб именно у этого доктора. Уже сын не имеет желания приходить к кому-то другому врачу. Я и сама избавляюсь от зубов мудрости только благодаря Вердян Арутюн Жораевич! Вот предстоит поход на удаление, ни капли не боюсь, будет все быстро и не больно под музычку. Спасибо Вам огромнейшее!
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Понравилось
Внимательный, тактичный, вежливый. Всё подробно объяснил. Не торопился. Процедура прошла абсолютно безболезненно! Что для меня оказалось полной неожиданностью!
Сегодня доктор удалил мне зуб мудрости. Без боли. Понравилось отношение к пациенту. Сразу видно, что доктор - настоящий профессионал своего дела! Если Вы боитесь идти к стоматологу, то Вам к нему! Арутюн Жораевич, спасибо Вам! Успехов в работе, счастья, здоровья!
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Сегодня была на удаление зуба мудрости, который не прорезался, у замечательного врача Арутюна Жораевича. Боялась до процедуры до ужаса, но как оказалось зря. Все удаление заняло от силы минут 10. Спасибо Вам огромное за профессионализм. Арутюн Жораевич - врач с большой буквы!
Спасибо за отзыв
Новая Стоматология
Год назад Арутюн Жораевич удалил два гнилых зуба. Уверенно. Быстро. Без каких-либо осложнений/последствий. Позже на их место поставил имплант и коронку. Качество работы на "5".
спасибо
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Вырывать зубы никогда не приходилось за 29 лет. Было страшно! Было неприятно и даже больно. Но! Внимательность, чувство юмора и профессионализм Арутюна Жораевича справились со всем перечисленным на отлично! По итогу 4 вырванных зуба, ни капельки боли на следующий день и только приятные воспоминания, очень нужный опыт, рада, что получила его в клинике "НоваСтом" вместе с доктором и его ассистентом! Спасибо!
спасибо,рад помочь
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
По отзывам пошла на удаление зуба мудрости к Арутюну Жораевичу и убедилась в том, что он действительно грамотный доктор, человек знающий свое дело. Он удалил мне непрорезавшийся зуб мудрости быстро и без боли. Очень благодарна ему. Рекомендую!
спасаибо
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Всегда думала, что когда буду удалять восьмёрку, испытаю адскую боль и истеку кровью... Но спасибо замечательному стоматологу-хирургу Вердян А. Ж. за безболезненное, качественное удаление и консультацию. Зуб удалили максимум минут за 15, дольше ждали, пока подействует анестезия. Удалять остальные восьмёрки только к нему! Советую всем!
спасибо за доверие
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Бедненький доктор Арутюн! Рассчитывал удалить мою восьмёрку за 15 минут, но так как у меня всё не как у людей, пришлось колдовать целых 1,5 часа! Спасибо, доктор, что не бросил с кровавым разрезом и половиной зуба на полпути! Хотя признаюсь, даже я уже хотела психануть и всё бросить! Если боитесь, то ваш доктор Айболит - это доктор Арутюн!
Вердян А. Ж.
спасибо.Это, конечно,было весело, но больше мы так делать не будем))
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Понравилось
Арутюн Жораевич удалил мне лежащую старую восьмерку под AC/DC и веселые шутки. Когда операция закончилась, был приятно удивлен - боли не было, я все ждал, когда начнут вырывать, пока ждал - всё уже вырвали. Прекрасный доктор с очень человечным подходом. Оставшиеся 3 зуба мудрости буду удалять только у него, когда возникнет такая необходимость.
спасибо) это все АС/DC))
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Арутюн Жораевич - замечательный доктор! Удалил зуб мудрости и установил имплант просто замечательно, быстро, безболезненно, все объяснил понятно и доступно. Позитивный, очень хороший доктор, всем рекомендую!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо !
спасибо за теплые слова
0.0нормально
Читая все отзывы, начинаю склоняться к выводу, что моя проблема сугубо индивидуальна. После удаления зуба начались проблемы, а именно распухла десна, пришлось резать. В той клинике где резали, врачи сказали, что вины врача, который удалял зуб, нет, просто лекарство не справилось с инфекцией. В итоге все хорошо закончилось, но страх перед стоматологами только увеличился. Надеюсь это действительно исключительный случай.
Вердян А. Ж.
добрый день.спасибо за отзыв.в следующий раз, если вдруг что-то будет беспокоить, то обращайтесь к лечащему врачу, чтобы избежать разногласий и неловких ситуаций.Мы всегда придем на помощь
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Арутюн Жораевич хирург-стоматолог от Бога, как говорится! Удаляла у него зуб мудрости! Всё зажило безболезненно. Подход к работе, а именно умение поддержать, понять и успокоить клиента, настроить его на позитивный лад - всё это неотъемлемые качества Арутюна Жораевича! Спасибо Вам!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Все про него) Спасибо за отзыв!
Вердян А. Ж.
спасибо.Главное - позитивный настрой))
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Лучше хирурга нет в крае! Это факт! Мне удалили четыре зуба мудрости. Не столь сложно удалить, важен подход, важно то, что процес заживления проходит безболезненно и быстро. Арутюн Жораевич - профессионал своего дела, врач который разъясняет все детально и понятно, врач который относится к своему делу ответственно и с душою. Благодарна клинике ОртодонтиЯ, они зубные волшебники!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Как же приятно слышать эти слова) Спасибо!
Вердян А. Ж.
Большое спасибо за теплые слова) рад был помочь)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Год назад решила установить импланты. Обошла три клиники. В первой назвали цену в 350 тысяч за 4 импланта. Во второй, помимо этой суммы, ещё какие-то процедуры на 150 тысяч назначили, сказали надо сделать обязательно. А в третьей, врач откровенно сказал, что не знает, как приживутся импланты. И уже почти отчаявшись, я записалась на приём к Арутюну Жораевичу и нисколько не пожалела. Теперь у меня все зубы в порядке, импланты прекрасно прижились и очень красиво выглядят. Всё было сделано очень профессионально. Денег ушло всего 240 тысяч. Я всем рекомендую этого прекрасного специалиста, он - реально врач от бога, к которому не страшно идти на приём. Спасибо большое Арутюну Жораевичу. Мельникова Жанна.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Жанна, спасибо Вам за этот отзыв!
Вердян А. Ж.
спасибо за теплые слова.Рад был вам помочь)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Обратилась к данному врачу по вопросу удаления зубов мудрости. До этого ни разу не делали анестезию и тем более не вырывали зубы. Однако Арутюн Жораевич смог настроить меня на позитив и успокоить. Стоит ли говорить о том, что само удаление двух зубов заняло не более 10 минут. Все прошло совершенно безболезненно, и даже на следующий день почти никакой боли не ощущалось. Хочется выразить большую благодарность за такой подход к клиенту и профессионализм.
Спасибо за теплые слова!
Спасибо)
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм стоматолога с большой буквы Вердян Арутюна Жораевича. Развеял все страхи и сомнения насчет имплантации зубов. Все сделано качественно, красиво и безболезненно. Спасибо вам огромное за подаренную улыбку, доброту и внимательность. Желаю вам крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей и больших успехов в вашей работе. С наступающим новым годом! Всем рекомендую замечательного врача-стоматолога Вердян Арутюна Жораевича.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв!) И Вас Новым годом!)))
Посетили врачаДекабрь 2017
Был на приеме у Вердяна Арутюна Жораевича. Пять с плюсом за его работу! Аплодирую. Могу сказать, что проблемы с зубами у меня давно и я был у многих докторов. Здесь понравилось чисто человеческое отношение к пациенту. Профессионализм на высшем уровне. Сделали снимки, доктор посмотрел их и сделал удаление проблемного зуба. Планирую обращаться к нему и дальше. Советую этого доктора и клинику, где он работает, потому что хороший доктор не может работать с плохими докторами.
Спасибо за Ваш отзыв)
спасибо) ждем вас
Даже не ожидал, что всё будет так быстро и безболезненно. Два зуба мудрости за пару минут. Весь приём минут 15. Спасибо!
на здоровье))
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Не могу не оставить отзыв о Вердян Арутюне Жораевиче. Очень радует, когда врачи являются не только профессионалами своего дела, а еще и обладают потрясающей энергетикой. Умело превращают страх в атмосферу доверия. Вот так вместо слез и истерики от процедуры удаления зуба, моя 8-летняя дочь ушла с сияющими благодарностью глазами. Спасибо Вам огромное! Теперь, мы только Ваши пациенты!
Спасибо за теплые слова)
спасибо) рад, что Вам понравилось
Очень сильно боялась удалять зуб мудрости, но Арутюн Жораевич сделал все быстро, профессионально и безболезненно. Обязательно приду на удаление второго зуба именно к нему. Спасибо большое! Успехов Вам и добра!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача!
спасибо)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Благодаря Арутюну Жораевичу теперь не боюсь удаления зубов. Четыре восьмёрки удалили быстро и без боли. Доктор - настоящий профессионал своего дела, добрый и приятный в общении человек. Спасибо огромное, всем знакомым буду рекомендовать только вас!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Отличный доктор! Мастер своего дела. Добрейшие руки высококвалифицированного специалиста. Все сделал быстро, легко, профессионально. Внимательный, обходительный. Спасибо за "новый" зуб. Успехов Вам и на спортивном поприще!
спасибо за теплые слова
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Даже в моем возрасте хочется улыбаться во все 32 зуба. Замечательный врач клиники "Ортодонтия" Вердян Арутюн Жораевич изменил мое отношение к стоматологам и после имплантации вернул желание улыбаться.
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Ходил на удаление 2 зубов мудрости. Честно говоря, жутко боялся и переживал, т. к. был в стоматологии впервые. Каково же было мое удивление, когда на удаление каждого из зубов ушло меньше минуты (без учета анестезии и у меня простой случай). Боли не почувствовал вообще. Прошла уже неделя, не было ни опухоли, ни припухлости, ничего. Большое спасибо за работу! Понял, что страх перед стоматологией был не оправдан.
Спасибо за ваш отзыв!
Вердян А. Ж.
Спасибо! Рад был развеять Ваши страхи!)
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Огромное спасибо Артуюну Жораевичу за вновь прекрасную улыбку моего сыночка! В результате падения, у него очень неудачно обломился один передний зубик. Обошли несколько клиник - нигде не хотели браться за наш случай, выдумывая различные причины. Один врач просто сказал, что его квалификация не позволяет выполнить такую работу. Другой заявил, что что-либо сделать не представляется возможным. Мы уже испугались, что сын так и будет ходить с дырой, пока зубки не поменяются, но когда пришли к Артуюну Жораевичу, наши опасения развеялись. Он сделал всё на высшем уровне, ребёнок его даже не боялся, а даже потом сказал, что дядя Артуюн - его друг. Квалификация этого врача не вызывает сомнений! Рекомендую!
Вердян А. Ж.
Спасибо! Будем и дальше дружить!)
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева - ул. Тургенева, 106
Хочу сказать огромное спасибо Арутюну Жораевичу за то, что поставил мне новые передние зубы, которых я лишилась в результате несчастного случая. Теперь я могу снова блистать своей потрясающей улыбкой. Примите благодарность за заботу и за профессиональный подход к пациенту!
Вердян А. Ж.
Спасибо! Рад, что Вам понравилось!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Вердян Арутюн Жораевич - очень хороший доктор! Лечила у него 3 зуба и удаляла 2 зуба мудрости! Все понравилось, особенно его отношение к пациентам и качественная работа.
Спасибо!
Ставил в начале этого месяца зубные импланты в этой клинике. Арутюн Жораевич - настоящий специалист. Сделал всё быстро и качественно. Спасибо!
Спасибо!
Обращался к данному доктору по поводу удаления зуба мудрости, Арутюн Жораевич - специалист с большой буквы, я практически не почувствовал какого-либо дискомфорта при нахождении у него в кабинете. Отмечу также высокую степень заботы Арутюна Жораевича о пациентах. Он меня подробно проконсультировал по поводу ранозаживляющих препаратов и гигиены полости рта.
Спасибо!
Отличный специалист, каких мало! Чувствуется профессионализм и большой опыт. Теперь это наш семейный стоматолог, к другим давно уже не ходим.
Спасибо за доверие!
Добрый день! Хочу поблагодарить великолепного стоматолога Вердян Арута Жораевича за профессионализм в своем деле. На днях меня начал беспокоить, так называемый, зуб мудрости, или восьмерка, если говорить на языке стоматолога! Так вот, перерыв интернет, я поняла что клиника на Тургенева "Новастом" внушает полное доверие, как по работе персонала так и по отзывам. Отзвонившись и объяснив свою проблему, я была записана к Аруту Жораевичу. Удаление прошло успешно! Никаких болевых ощущений, великолепное обращение с пациентом, разумная оплата за лечение! Результатом я осталась довольна и планирую дальнейшее лечение в этой клинике! Рекомендую! Выражаю благодарность Аруту Жораевичу за великолепно проделанную работу!
Вердян А. Ж.
Спасибо!Наша команда всегда готова помочь!
Вердян Арутюн Жораевич - очень хороший врач! Удаляла у него 3 зуба мудрости, всё проходило безболезненно, быстро заживало и в дальнейшем не беспокоило. Специалист с золотыми руками, который внушает доверие! К нему не страшно идти, так как делает всё быстро и качественно, а на приёмах даже весело бывает, так как он старается разряжать обстановку хорошим чувством юмора. От которого расслабляешься и страх куда-то улетучивается. Спасибо большое, Арутюн Жораевич! Успехов, лёгких пациентов и здоровых зубов! За четвёртым зубом мудрости тоже к вам приеду.
Вердян А. Ж.
Спасибо за теплые слова и доверие! Ждем Вас!
Огромное спасибо, Арутюн Жораевич! Я знаю, что Вы проделали огромную работу со мной. Я рада, что остановила свой выбор именно на Вас и полностью доверилась в своём "интересном" случае. Новый имплант стоит, как родной зуб. Скоро стану "счастливым обладателем" последних двух зубчиков. Могу посоветовать всем, не сомневаться по поводу имплантирования. Ещё раз хочу выразить свою благодарность.
Вердян А. Ж.
Спасибо за теплые слова! Будем и дальше продолжать на этом уровне!)
Вердян Арутюн Жораевич - профессионал своего дела, который ответственно подходит к лечению пациента. В его руках можно чувствовать себя в безопасности - он легко справляется с любой проблемой. При лечении зубов он старается причинять меньше неудобств пациенту. Охотно прислушивается к каждому пожеланию, и вежливо отвечает на все вопросы. Свою работу Арутюн Жораевич делает качественно, и на данный момент у меня сейчас красивая белоснежная улыбка.
Спасибо за теплые слова!
Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу, врачу, который знает, любит свою работу и делает ее качественно. Арутюн Жораевич, я очень рада, что случайно попала именно к Вам. Вы сломали мои стереотипы о стоматологах и показали, что лечение зубов - это безболезненная процедура. Уважаемый Арутюн Жораевич, здоровья Вам и успехов в Вашей работе, продолжайте радовать пациентов своими "волшебными руками" и индивидуальным подходом!
Спасибо!
Моя история: в 2008 году обратилась в одну "горе-клинику" в г. Армавире для того, чтобы мне исправили прикус. Мне предложили поставить пластику, но для этого было нужно удалить две 4-ки. Как сказал на тот момент доктор, другого варианта у меня нет. В будущем эти просветы у меня уйдут. Все ничего. Но когда пришло время снимать пластинку, расстояние с двух сторон осталось точно такое же. Улыбаться было просто невозможно. Просто плакать хотелось, когда ты улыбался и чувствовал, что тебе смотрят в рот! А ведь это были удалены 2 здоровых зуба. В конце 2014 года я по рекомендации подруги обратилась в клинику "ОртодонтиЯ" и попала в руки настоящий профессионалов. Первый мой доктор был Артур Альбертович Манучарян. Он сказал, что это рядовая "деревенская практика" вырывать здоровые зубы. Объяснил, что ситуация каждого человека, конечно индивидуальна, но в моем случае этого было делать не нужно. Установил мне брекеты, закрыл с помощью них один просвет. После снятия моя улыбка была просто идеально. Спасибо ему за это огромное! После я обратилась для ликвидации второго просвета в Арутюну Жораевичу! Он крутой! Грамотно проконсультировал, рассказал, что к чему, сориентировал по стоимости имплантации. Сам процесс имплантации был безболезненным и не таким страшным, благодаря ему! Возможно, в чем-то я была неидеальной пациенткой, но зато он гениальный стоматолог-имплантолог! Спасибо Арутюн Жораевич!
Вердян А. Ж.
Спасибо за теплые слова и подробное описание! Очень рад, что смог Вам помочь!
Это гениальный врач. Профессионал своего дела. Отношение ко мне выше всяких похвал. Я в восторге от этого замечательного врача и от клиники в целом. Благодаря Арутюну Жораевичу я теперь не боюсь ходить в стоматологию. Внимательно слушает и вникает в суть проблемы, предоставляя несколько вариантов лечения на выбор. Арутюн Жораевич установил мне 3 импланта абсолютно безболезненно, и теперь я хожу с зубками. Буду ходить только в эту клинику и только к врачу с "золотыми руками". Рекомендовала всем своим родным и близким. И вам рекомендую - идите и не бойтесь. Скоро и мама придет лечиться.
Вердян А. Ж.
Спасибо большое, Марина Игоревна, за такие теплые слова и высокую оценку!
Спасибо огромное замечательному доктору Арутюну Жораевичу! Очень боялась удаления зуба, но ещё больше операцию по установке импланта. Благодаря моему лечащему врачу, я с лёгкостью преодолела свой страх и решилась на операцию. Всё прошло успешно и безболезненно. Всем рекомендую этого специалиста, он мастер своего дела!
Спасибо!
Всегда боялась ходить к стоматологам, но в этот раз удаление зуба прошло безболезненно. Арутюн Жораевич - потрясающий врач. Доктор смог доходчиво всё объяснить и настроить на этот ответственный шаг. Очень рада, что попала именно к нему. Теперь жду, когда десна заживёт, и можно будет устанавливать имплант. Спасибо большое доктору Арутюну Жораевичу, всем его рекомендую!
Вердян А. Ж.
Спасибо. Всегда рады помочь. Очень рад, что смог Вам помочь!
Обратилась в клинику "НоваСтом", так как отсутствовал зуб. Арутюн Жораевич внимательно выслушал суть моей проблемы и предложил несколько вариантов лечения. Из предложенных вариаций я выбрала имплантацию. После того, как я сделала специальный снимок меня записали на операцию. Очень боялась, что будет больно, но я ошибалась, так как я ничего не почувствовала, даже укол. Все прошло намного быстрее и не так страшно, как я ожидала. Огромное спасибо моему лечащему врачу Арутюну Жораевичу за его внимательность, профессионализм и доброту. Теперь жду появление моего новенького зуба. Всем советую этого прекрасного специалиста.
Вердян А. Ж.
Спасибо за теплые слова, Светлана!
Спасибо Вам, Арутюн Жораевич! За Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Вашу доброту! Всем советую эту клинику! Побольше Вам хороших клиентов! Вам здоровья, терпения и процветания вашей клинике! Татьяна Л.
Вердян А. Ж.
Спасибо вам за доверие. Всегда рад помочь.
Долго думал и решил поставить зубной имплант. К такому решению меня подвел хороший, опытный доктор, которому я очень доверяю - Вердян Арутюн. После консультации, определенных бесед и процедур была назначена дата. Врач сделал качественную анестезию, поэтому в период этой серьезной процедуры я совершенно ничего не чувствовал. В стоматологическом кресле я чувствовал себя довольно комфортно, а врач что-то тихонечко рассказывал, как будто бы отвлекал меня. Результатом я был очень доволен. Большое спасибо!
Вердян А. Ж.
Спасибо за доверие, Эрнест Давидович!
В стоматологии "Носостом" меня встретили доброжелательно и тепло! Чистку зубов и замену пломб стоматологи клиники провели качественно и по приемлемой цене! Казалось бы, процедура удаления зуба мудрости не могла пройти без боли. К удивлению никаких неприятных ощущений я не почувствовала! Арутюн Жораевич справился с задачей профессионально и быстро! Всем советую лечить зубы именно у этого специалиста! Екатерина.
Вердян А. Ж.
Спасибо большое! с хорошими людьми приятно работать!
По совету сестры, обратилась к этому доктору. Большой профессионализм, добрые руки. Мастер своего дела. Моя оценка на 5+.
Вердян А. Ж.
Большое спасибо за теплые слова!