Потапова Алла Александровна,невролог - Краснодар
5.6

Потапова Алла Александровна
Краснодар

Стаж 31 год

Потапова Алла Александровна, Краснодар: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 24.11.2020

• 1989 — н. в.
    ГБУЗ ККБ №2
    Врач-невролог

• 1989
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1991
    Кубанская Государственная медицинская академия (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (неврология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)

Потапова Алла Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный, грамотный и порядочный специалист! Очень внимательна к пациенту.
Алла Александровна лечила маму после инсульта. Очень благодарны за отношение и результат. Врача рекомендую!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Аллы Александровны. Слышала отзывы об этом враче и решила записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Доктор грамотно рассказала мне, в чем причина проблемы. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Алла Александровна показалась мне очень умным человеком. Она вежливо общалась со мной. Никакого напряжения или безразличия не было. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. Мне все досконально объяснили и показали. Врач посмотрела все мои проблемы. Она дала рекомендации и напечатала назначения на листе. Все как положено. Я придерживалась рекомендаций врача и сейчас уже есть результат. Мое состояние улучшилось. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Алле Александровне, чтобы продолжить лечение у нее.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору. У меня сложилось положительное впечатление. Я в восторге от доктора.
Медицинский центр «G8» - Ул. Совхозная 1, литер 7