Потапова Алла Александровна,невролог - Краснодар
Невролог
6.8

Потапова Алла Александровна
Краснодар

Потапова Алла Александровна, Краснодар: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 26.05.2021

• 1989 — н. в.
    ГБУЗ ККБ №2
    Врач-невролог

• 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

«Неврология», Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, знания, интуиция. Огромный опыт и умение его применять.
Обратился к Алле Александровне в связи с обострением основного заболевания, т.к. давно её знаю (по рекомендации её коллег) как опытного врача, настоящего профи неврологии. Без лишних дообследований уточнила диагноз и сделала назначения, которые и облегчили мою участь, буквально в первые же дни. За что Алле Александровне низкий поклон. Такие доктора - редкость, но они существуют. Спасибо!
Медицинский центр «G8»-Ул. Совхозная 1, литер 7
Проверено
Были на приеме у Аллы Александровны с мамой. Врач очень внимательно выслушала жалобы, ознакомилась с предыдущими заключениями, осмотрела маму. Был назначен курс лечения. Мы прошли только половину лечения, а результат уже очень заметен. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за отзыв и рады, что у Вас с мамой остались положительные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Обязательно передадим Алле Александровне слова благодарности. Гордимся, что доктор такого уровня ведет прием в "TF CLinic". Нам очень приятно и радостно, когда пациенты видят результат, а их самочувствие стремительно улучшается.
Медицинский центр «TF Clinic»-ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный, грамотный и порядочный специалист! Очень внимательна к пациенту.
Алла Александровна лечила маму после инсульта. Очень благодарны за отношение и результат. Врача рекомендую!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Аллы Александровны. Слышала отзывы об этом враче и решила записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Доктор грамотно рассказала мне, в чем причина проблемы. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Алла Александровна показалась мне очень умным человеком. Она вежливо общалась со мной. Никакого напряжения или безразличия не было. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. Мне все досконально объяснили и показали. Врач посмотрела все мои проблемы. Она дала рекомендации и напечатала назначения на листе. Все как положено. Я придерживалась рекомендаций врача и сейчас уже есть результат. Мое состояние улучшилось. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я собираюсь прийти на повторную консультацию к Алле Александровне, чтобы продолжить лечение у нее.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору. У меня сложилось положительное впечатление. Я в восторге от доктора.
Медицинский центр «G8»-Ул. Совхозная 1, литер 7