Рапацкий Константин Николаевич,невролог - Краснодар
Невролог
7.7

Рапацкий Константин Николаевич
Краснодар

Рапацкий Константин Николаевич, Краснодар: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 17.02.2021

• 1998 — н. в.
    ГБУЗ ККБ №2
    Врач-невролог

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)
    Институт Повышения Квалификации Федерального Управления Медбиоэкспертизы г.Москва (неврология)
    Аспирантура

Рапацкий Константин Николаевич
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, профессионал своего дела.
Не понравилось
Обратились к Константину Николаевичу за консультацией после перенесённого инсульта. Очень внимательный врач (что сейчас большая редкость). Дал максимально подробную консультацию, расписал лечение, профилактику, методы восстановления. Ответил на все наши вопросы и по несколько раз. Один из самых высококвалифицированных врачей Краснодара!
Медицинский центр «G8»-Ул. Совхозная 1, литер 7
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Поступила в ККБ2 05.06.2020 с пневмонией. В это время дежурил Константин Николаевич. В каждое свое дежурство доктор приходил и все внимательно рассказывал по анализам и какие манипуляции из этого последуют. Спасибо Вам большое Константин Николаевич за ваш профессионализм и человеческие качества. Теперь буду всем рекомендовать этого доктора!
Не понравилось
Поступила в ККБ2 05. 06. 2020 с пневмонией. В это время дежурил Константин Николаевич. Спасибо Вам большое Константин Николаевич за ваш профессионализм и человеческие качества.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В январе моего папу скорая помощь доставила в больницу на Красных партизан с ишемическим инсультом. Мы узнали об этом через несколько часов, сразу поехали в больницу договариваться о палате и враче. Но оказалось, что в этом нет необходимости: папу осмотрел и принял в отделение невролог и Константин Николаевич, и к тому времени, как мы смогли добраться до больницы, папе уже несколько часов оказывалась вся необходимая медицинская помощь. А я переживала, что без оплаты ничего не сделают... Спасибо Вам, Константин Николаевич, за доброе, человечное отношение к обычному человеку с улицы, за Ваш профессионализм! Благодаря тому, что папа был осмотрен Вами оперативно и начато лечение, он теперь быстро идёт на поправку. Ведь, как я потом узнала, важно было начать лечение в ближайшие несколько часов после инсульта, и благодаря этому, последствия инсульта оказались минимальными. Спасибо Вам за папу, Вы - доктор с большой буквы!
Врач внимательный, профессионал своего дела.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо этому доктору с большой буквы! Его отличает от всех огромный профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Он мне очень помог в трудной ситуации со здоровьем. Все объяснил, рассказал, назначил обследования и лечение, которое сразу помогло. Всегда внимательно выслушает, даст совет. И такое отношение ко всем пациентам, которые лежали со мной, без исключения!
Не понравилось
Недостатков нет.
Это огромная удача, что я попал именно к этому врачу. Хорошо, что у нас есть ещё такие специалисты! Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Константину Николаевичу Рапацкому. Врач с большой буквы. Проходя у него лечение смог убедиться в высоком профессионализме, чуткости этого доктора. Лечение у него достигло желаемых результатов. Ещё раз большое спасибо. Такие врачи дарят веру в медицину и прибавляют воли к исцелению! Приятно было заметить, что таким образом он относится ко всем пациентам. Корректен в общении. Врачебная этика на высшем уровне. Очень внимателен к пожилым пациентам. Имеет дар дарить надежду на выздоровление и достигать его!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу г. Краснодара ГБУЗ ККБ-2, Рапацкому Николаю Константиновичу, неврологу, врачу высшей категории и кандидату медицинских наук. Профессионал своего дела, быстро поставил отца на ноги, улучшения были налицо! Самый чуткий врач из всех, которых встречала в своей жизни. Очень помог и проникся нашей ситуацией (папа перенёс инсульт), положение было тяжёлое. Всё разъяснил, как лечить, как теперь вообще нам жить, успокоил и приободрил. Побольше нашей стране таких докторов! Спасибо и дай Вам бог здоровья!
Не понравилось
Всё отлично, минусов нет.
Когда случается несчастье в семье, очень важна профессиональная и своевременная помощь. А чуткость персонала придаёт моральных сил и стойкости для близких. Спасибо.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочется сказать спасибо за эту нелегкую работу, всё чётко объяснил, что произошло (инсульт), чем это грозит, сделал необходимую диагностику и анализы, назначил лечение. С хорошим эффектом мы выписались домой. С уважением и вниманием относится ко всем больным в палате. Спасибо вам, доктор, и с праздником!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Только самые лучшие слова об этом докторе! Помог моей маме стать на ноги после инсульта. Всё объяснил, что делать дома и чтоб больше инсульт не повторялся.
Понравилось
Отношение к пациентам. Легко общается с пациентами, пытается помочь и приободрить.
Не понравилось
Такого не было, кроме злющей старшей мед. сестры в их отделении.
Только слова благодарности за лечение моего отца! Он поступал с тяжелым инсультом, лечился в реанимации, был на дыхательном аппарате. После перевода в отделение, отца выхаживал наш врач К.Н. Рапацкий - назначал необходимое лечение, гимнастику, тренажёры. Приятно общаться с таким человеком! Спасибо вам, доктор!