Петрова Ирина Николаевна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Краснодар
Терапевт
8.2

Петрова Ирина Николаевна
Краснодар

Петрова Ирина Николаевна, Краснодар: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 22.01.2022

Врач-терапевт, кардиолог

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология, внутренние болезни)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Главный плюс того, что мне помогло лечение, прописанное врачом. Ирина Николаевна - внимательный, чуткий, вежливый доктор. Общение в удовольствие.
Ирину Николаевну я нашла здесь по отзывам. Обратилась с диагнозом - синусит в запущенной форме. И уже через 3 дня после начала лечения стало лучше, через 8 дней симптомов уже не было. Всё дело в правильном назначении врача.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Высококвалифицированная помощь, высококвалифицированный врач. Доброе, заботливое отношение к пациенту.
Записала на прием мужа, был целей ряд проблем с которыми хотели разобраться. Все выслушала, все анализы посмотрела очень внимательно. Все подробно рассказала и объяснила. Подобрала нужное лечение и посоветовала, что еще нужно сделать и куда пойти. С таким врачом чувствуешь уверенность, что все под контролем. И любая проблема - разрешима. Очень понравилась. Профессионал с большой буквы! Будем теперь наблюдаться только у нее.
Посетили врача Декабрь 2021
Внимательный доктор, ориентированный на результат. История моей мамы. Давление мучает её уже очень давно, периодически случаются гипертонические кризы. Давление 210 уже не удивляло, стабильно ниже 175 не опускалось. В связи с необходимостью предстоящей операции сделали кардиограмму, которая показала изменения работы сердца, причём ухудшения появились за последние два года. Необходимо было срочно получить квалифицированную помощь, чтобы подготовиться к операции. По сарафанному радио нашли Ирину Николаевну. Визит был долгим: сбор информации о болезни, изучение имеющихся анализов, проведение дополнительных диагностик (без списка анализов, который не имеет ни края, ни конца, а это ещё и существенная экономия средств). Она назначила лечение, которое сразу дало результат. Улучшились показания кардиограммы, давление снизилось и теперь, как у космонавта. Она также проводила необходимую корректировку дозировок учитывая мамино самочувствие. Операция прошла успешно, разрешение на неё нам дали буквально через три недели после первого визита к Ирине Николаевне. Спасибо ей большое. Теперь мы только с ней!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, точная диагностика по первым признакам, правильно подобранное лечение и постоянный контроль состояния и проходящего курса лечения.
Обратилась к доктору по поводу высокой температуры, слабости, ослабления обоняния. Был сделан ПЦР тест, подтвержден ковид. Ирина Николаевна сразу дала рекомендации по лечению, предупредив, что возможно изменения и дополнения. И, действительно, после компьютерной томографии легких, показавшей 28% поражения, были внесены изменения в лечения. Благодаря доктору, назначенному лечению, мое состояние не ухудшалось, а постепенно улучшилось и лечение благополучно завершилось выздоровлением.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравились отношение и профессионализм!
Обратился с затруднением носового дыхания и болью в горле. Очень внимательный доктор: качественный осмотр, точный диагноз и отлично подобранный курс лечения.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированная помощь. Доброе, заботливое отношение к пациенту.
Обращалась к Ирине Николаевне много раз и как к терапевту, и как к кардиологу. По всем своим вопросам получала высококвалифицированную помощь. На каждый вопрос подробный, развернутый ответ. Всегда все назначенные препараты оказывали действенный эффект. Всегда с душой, с теплотой, с заботой к каждому! Огромное спасибо, за Ваш нелегкий труд!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большое спасибо Ирине Николаевне - быстро, четко, ясно все, что к чему объяснено, чем лечить и как. Результат не заставил себя ждать. Это теперь наш семейный доктор.
Я пришла к доктору Петровой И Н. С начинающимся бронхитом. Назначенное ею лечение позволило обойтись без кг лекарств и быстро купировать бронхит!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Рекомендую этого врача. С ней надёжно и спокойно.
Наш семейный врач. Всегда на связи. Оперативная, эффективная помощь и душевность.
Не понравилось
Этого замечательного доктора я нашла по отзывам на сайте "ProDoktorov" и не пожалела об этом. Сразу же отмечу доброжелательное отношение к пациенту и искреннее желание помочь. Ирина Николаевна все подробно расспросила, затем назначила лечение и все подробно объяснила. Я рекомендую Ирину Николаевну и как специалиста во многих областях, профессионала своего дела и как замечательного человека. Побольше бы таких врачей. Я ушла от нее на невероятном позитиве.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Спасибо Ирине Николаевне за внимательность, доктор все доступно объяснила моему супругу, спасибо за правильно подобранные препараты.
Обратились по совету знакомых. И очень за это благодарны. Доктор супер.
Посетили врача Июль 2021
Лучший доктор, что я встречала. Вылечила маму от гипертензии, правильно подобрала препараты от астмы. Лучший специалист в своём деле! Всем советую исключительно только ее!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе врача клиники, наполненный такими теплыми и добрыми словами. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Мы трудимся для Вас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Петровой Ирине Николаевне. Мне пришлось походить по многим докторам и сдать пачку анализов, но диагноз так и не был поставлен, лечение не помогало. Потом по совету знакомых пришел на приём к Ирине Николаевне в клинику "Тургеневская". Доктор поставила мне диагноз и по назначенному ею лечению мне наконец стало лучше. Спасибо доктору за моё выздоровление, всегда подробно и доступно все объясняет, участливо и вежливо себя ведёт. Рад, что нашёл такого доктора, которая вернула моё здоровье.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Неоднократно обращаюсь к доктору Петровой И.Н. Всегда получаю приятное, внимательное отношение и лечение, которое ставит на ноги в короткий срок.
Приводила на консультацию и своего мужа, и бабушку, у которой были проблемы с высоким давлением, доктор всем эффективно помогала, за что ей большое спасибо.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку труда квалифицированного врача Петровой И.Н. и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер. Более лучшего врача, хорошего специалиста и самое главное, человека не встречала. Клиника супер! Ирина Николаевна Петрова - огромное Вам спасибо за вашу заботу и теплоту, Вы сэкономили мне кучу денег! Всем Вас советую и рекомендую! Дай Бог Вам здоровья!
В восторге от клиники и от врачей.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я пришла к Петровой с болью в горле, белым налетом, воспаленными миндалинами, насморком и рассказала, что у меня положительный тест на стрептококки. Знаю, что по всем этим симптомам врач должен был выписать антибиотик. А в итоге три лекарства из гомеопатии, то есть не эффективными лекарствами, и еще несколько других не необходимых, по моему мнению, лекарств. На мой вопрос про антибиотик дала понять, что дня 3 еще подождать, и потом если лучше не станет, начать пить антибиотик. И еще почему-то прописала рассасывать таблетки. То есть я уже болея неделю, должна была подождать еще 3 дня, точно зная, что у меня бактериальная инфекция? Просто выкинутые деньги зря, хотелось бы увидеть ответ клиник и возмещение потраченных средств впустую. Для чего мне неэффективные лекарства, а не необходимый антибиотик?! Видимо, врач думает, лучше назначу хоть что-нибудь.
Не понравилось
Не было нормального лечения.

Уважаемая Анастасия Викторовна!
Предоставление медицинских услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы, поэтому мы прилагаем максимум усилий для повышения качества обслуживания. В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее:
1)Вы обратились к врачу-терапевту Петровой И.Н. с жалобами на катаральные явления в зеве, но результаты исследований на подтверждение и патогенность, якобы, обнаруженного стрептококка на приеме не предоставили. Данная информация была изложена Вами в устной форме, без количественных и качественных характеристик результатов мазка из зева.
2)Учитывая отсутствие повышения температуры у Вас, давность заболевания, отсутствие воспалительных налетов на миндалинах, а также факт кормления Вами грудью ребенка, Вам был назначен курс терапии на первые 3 дня без применения антибактериальной терапии. Все назначенные Вам препараты разрешены к применению в РФ!!! В случае отсутствия положительного эффекта от проводимой терапии в течении 3-х дней, врач-терапевт Петрова И.Н. в заключении указала!!! антибактериальный препарат для последующего применения, а также рекомендовала Вам последующую консультацию ЛОР-врача.
3)Вы не могли оценить эффективность назначенной терапии, так как на приеме у врача Петровой И.Н. Вы были 06.11.19г. в 10час.30мин, а отзыв о неэффективности терапии разместили 06.11.19г. в 22час.13мин, то есть через 12 часов после осмотра! Указанный промежуток времени не может быть критерием оценки эффективности назначенной терапии.
4)Таким образом, в результате проведенного ведомственного контроля качества оказания медицинской помощи, факт некачественного оказания Вам медицинской помощи не подтвердился, медицинская помощь (консультативный амбулаторный прием) оказана в полном объеме. Следовательно, возврат денежных средств Вам произведен быть не может.
5)Врач Петрова И.Н. - квалифицированный специалист, имеющий огромный опыт и знания в области терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, кандидат медицинских наук, на протяжении многих лет работы со стороны руководства и пациентов нареканий не имела.

Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация ООО МФО «Клиники «на здоровье»
Проверено
Прекрасный специалист. Благодарен ей за помощь в диагностике и лечении моей мамы. Её состояние значительно улучшилось. Огромное спасибо!
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Обожаю этого врача, всегда грамотное и конструктивное лечение и точный диагноз, хожу к Ирине Николаевне уже очень давно. Советую друзьям все остаются довольны. Если ищите грамотного врача, только к ней.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Петровой Ирины Николаевны и за столь теплые рекомендации.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Проверено
К Ирине Николаевне обращаемся всей семьей многие годы. Очень внимательный, компетентный доктор! Грамотный специалист. Много лет лечит мою семью, родителей, семью брата. К ней неоднократно обращались друзья и знакомые. Все остались довольны и назначенным лечением и отношением врача. Отличный врач, рекомендую только к ней!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Проверено
Самый лучший терапевт, которого я знаю! Грамотный, чуткий врач и прекрасный человек! Ни один человек из моих знакомых, который бы обращался к Ирине Николаевне, не остался недовольным! Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья, потому что такие прекрасные врачи - это редкость в наше время.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Проверено
Мы к Ирине Николаевне обращаемся не в первый раз. Она в свое время мужа спасла - на ''Скорой'' отправила в больницу с инфарктом. Прекрасный врач, интеллигентный человек, совершенно не умеющий грубить людям. Ирина Николаевна - умный, тактичный, внимательный, отзывчивый, очень хороший специалист. Всем рекомендую - не пожалеете!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Проверено
Внимательный, компетентный врач высокого уровня! Уже много лет обращаюсь только к Ирине Николаевне. Спасибо Вам большое!
Проверено
Хочу выразить благодарность нашему семейному доктору Ирине Николаевне, обращаемся к ней на протяжении многих лет, очень высокого уровня профессионал!
Проверено
Пришла на прием 29.11.18 в положенное время, в 15:30. Просидела в коридоре час, в итоге приглашает меня доктор, в ходе приема других пациентов, и говорит сходу: "Ты чем не довольна? На кого жаловаться собралась?" В итоге ни слов приветствия, ни приема я не дождалась, только хамство в виде споров и высказываний на весь кабинет, в финале фраза: "Я не буду оказывать вам прием и никого здесь не держу." Я с температурой, на нервах, в пробках обратно домой. Отвратительно! Пришла к заместителю главврача, написала заявление. На сегодня нет возврата денег; нет извинений! Ничего!
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы уделяем большое внимание клиентскому сервису в нашей клинике и для нас важна обратная связь от пациентов. Мы приняли к сведению информацию, которую получили от Вас и провели служебное расследование.
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Петрова И.Н. - опытный специалист, кандидат медицинских наук, на протяжении многих лет работы со стороны руководства и пациентов нареканий не имела. Петрова И.Н. и иные врачи клиники используют индивидуальный подход  к каждому пациенту и по этой причине время приёма может быть несколько дольше обычного. Это делается из заботы о пациентах, так как случаи заболеваний бывают сложными. Причиной задержки Вашего приема послужило поступление экстренного пациента, требующего осмотра врача-кардиолога и проведение ЭКГ (ЭКГ в означенных случаях проводится в экстренном порядке). По результатам анализа видеонаблюдения установлено, что решение об отказе от приема Вами было принято самостоятельно, факт деонтологически-неэтичного поведения врача не подтвердился. Администрация клиники приносит Вам свои извинения, за длительное ожидание приема и приглашает Вас в часы работы клиники для получения возврата денежных средств (порядок ведения кассовых операций не позволяет перечислит Вам денежные средства по предоставленным Вами данным).
Проверено
Профессионал своего дела! Рекомендую! Спасибо за прием! Спасибо за подобранное лечение!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Петровой Ирины Николаевны. Рады, что назначенное лечение дало положительный результат.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Проверено
Хочу поблагодарить прекрасного врача Петрову Ирину Николаевну за ее профессионализм, отзывчивость, грамотность и всегда внимательное отношение! Побольше бы таких врачей. В следующий раз только к ней на прием!
«Клиницист» на Монтажников
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Петровой Ирины Николаевны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Проверено
Хотела бы поблагодарить Ирину Николаевну Петрову, очень рада, что попала к ней на приём. Все подробнейшим образом рассказала, потом повторила, и все понятным и доступным языком. Хочется, чтоб таких докторов было больше! Ирина Николаевна, спасибо вам за ваш труд!
Проверено
Хочу выразить свою благодарность Ирине Николаевне Петровой! Врач с большой буквы. Единственная из врачей, которая подходит к пациентам, как людям. Назначает правильное лечение, без навязывания и лишних услуг. Спасибо.
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! В нашей клинике ВСЕ ВРАЧИ осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Хочу сказать спасибо Ирине Николаевне за внимание и профессионализм. Год назад попала случайно, в этом году только к ней сама со своими болячками и мужа привела (он вообще к врачам не ходит), но Ирина Николаевна смогла достучаться и убедить, что лечение необходимо. Сейчас выполняет все ваши рекомендации, чувствует себя прекрасно. Огромное спасибо! Семья Томилиных.
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну Петрову за ее отзывчивость и профессионализм! Лечимся у нее всей семьей и всем рекомендую!
Проверено
Приятная женщина, замечательный врач! Внимательная, интеллигентная, компетентная. Никогда не посоветует лишнего. Ирина Николаевна назначила грамотное и своевременное лечение, благодаря которому я полностью здоров. После соответствующего лечения больше полугода я не болею. Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей! Ирина Николаевна, благодарю вас!
Проверено
Совершенно не понравилось! На приёме разговаривала по телефону по своим личным делам, потом вообще ушла куда-то на 20 минут взяв телефон, в общем я прождала полчаса. А у меня следующая запись к другому доктору. Еле успела. От бронхита назначила только антибиотик и пробиотик, никаких сиропов от кашля, либо выводящих мокроту, либо на худой конец подышать ингалятором! Теперь сама ломаю голову, что мне делать, либо к другому врачу идти, либо самой что-то выдумывать.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что данный случай является единичным и медицинская помощь оказывается пациентам в полном объеме. Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Проверено
Понравилось
Замечательный врач! Два раза обращалась к ней во время беременности, лечение эффективное, безопасное для плода. После тоже обращалась по гастроэнтерологии 2 раза. Довольна эффективностью лечения, отношением, объяснением всей инфо - и поэтапно, детально. Только к ней за медицинской помощью!
Советую всем!
Посетили врача Февраль 2018
Ирина Николаевна очень внимательный специалист. Практически сразу была оказана помощь. Меня доктор выслушала и сразу направила на нужное обследование и к другим специалистам. Все вовремя и оперативно. Я осталась очень довольна посещением.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2018
Гастроэнтеролог уровня терапевта. По заключению полученному мы сделали вывод, что в интернете так же можно было почитать. Много слов и мало дела. За платный прием особого результата не получено. Как человек она хорошая, но нужно добавить профессионализма.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Петрова И.Н. - кандидат медицинских наук и врач высшей категории. Но не всегда мнение пациента может совпадать с мнением врача-специалиста. Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Посетили врача Ноябрь 2017
Петрова Ирина Николаевна - замечательный, душевный и внимательный доктор. Она помнит всех своих пациентов - ей не нужно напоминать о своей болезни. Не знаю, как это удается Ирине Николаевне, но мне приятна данная черта. Я наблюдаюсь у нее уже 5 лет. В первый раз проходила лечение, остальное время Ирина Николаевна поддерживает мое хроническое заболевание в спокойном состоянии, проводя обследование и варьируя дозы лекарств. Рекомендую.
Проверено
Понравилось
Очень.
Хочу написать о любимом семейном докторе - Петровой Ирине Николаевне. В очередной раз выслушала внимательно, подбодрила, помогла, излечила. Потрясающий профессионал, чудесный деликатный человек, умный, с чувством юмора. Хорошо образована. Речь прекрасная. Все объяснит, распишет, разжует. Всей семьей лечимся у нее уже лет 8. Пойдете к ней - не пожалеете!
Посетили врача Сентябрь 2017
Петрова Ирина Николаевна отличный специалист. Я доволен ее отношением и ее работой. Квалифицированный врач. Отзывчивая и доброжелательная женщина. Разобрались в ситуации. Получил все необходимые назначения по лечению. Устроило все.
Проверено
Замечательный врач. Спасла меня, вылечила запущенную пневмонию. Всем рекомендую. Маму тоже к ней поведу.
Посетили врача Сентябрь 2017
Ирина Николаевна замечательно провела прием. Очень подробно и понятно все объяснила. Назначила мне лечение и дала хорошие рекомендации. Врача выбирал по отзывам и остался доволен. В следующий раз, при необходимости, обращусь только к ней.
Посетили врача Август 2017
Отлично прошел прием. В очень дружелюбной обстановке. Быстро попали к доктору. Ирина Николаевна отличный специалист, назначила адекватное лечение. Которое мне помогло. Замечательный врач. Большая ей благодарность за столь внимательное отношение к пациенту, за помощь. Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2017
Петрова Ирина Николаевна мне, как доктор, очень нравится. Осмотр и консультация прошли очень хорошо. Прием меня по всем показателям полностью устроил. О докторе у меня только хорошее и положительное впечатление. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Проверено
А я говорю: спасибо Ирине Николаевне! Она быстро и точно ставит диагноз, всегда вежлива, компетентна и заботлива. В 2014 году отправляла на МРТ, подтвердилась пневмония, так она потом перезванивала уточняла, как я. И сегодня была у неё на приёме. В общем, за 5 лет лучше терапевта я не нашла, и вряд ли найду.
Посетили врача Июнь 2017
Ирина Николаевна порадовала своим хорошим отношением. Приятно иметь дело с такими врачами. Но по поводу профессиональных качеств пока не берусь судить, так как, диагноз она не поставила, а направила на дообследование. В целом же, врач не плохая, если судить по первому впечатлению, ну а в дальнейшем посмотрим.
Несмотря на то, что была на приёме почти год назад, хочу поблагодарить Ирину Николаевну! Отличный врач!
Добрый день! Ирина Николаевна - прекрасный специалист. Вылечила мою супругу от двухсторонней пневмонии. Назначает современные, действенные лекарства. Отправлял к ней своего отца. У него, в силу возраста, было повышенное давление. Куда он только не обращался. После похода к Ирине Николаевне - давление на уровне 130. Спасибо большое!
Очень внимательна и добродушна, грамотный специалист и абсолютно не меркантильна. Наблюдаюсь у неё много лет и очень довольна результатами. Спасибо ей большое!
Здравствуйте! Специально вышла на сайт, чтобы оставить отзыв о нашем семейном докторе. Лечимся у Ирины Николаевны Петровой всей семьей, в течение последних 3-х лет. Приезжаем к ней на приём из Адыгеи. Если хотите получить высокопрофессиональную консультацию, в плане диагностики и лечения, всегда уважительное и доброжелательное отношение и искреннее желание помочь, то это тот доктор, который вам нужен! Уверена, что единожды обратившись к этому врачу, к другому обращаться больше не захотите! Никаких минусов нет! Обожаем этого доктора.
Проверено
Добрый день! Обращалась в разные поликлиники и к разным специалистам, но более внимательного и отзывчивого персонала - не встречала, только в клинике "Тургеневская". Особенно было приятно узнать, о таком высококвалифицированном враче, как Петрова Ирина Николаевна. Всегда с улыбкой, уделит внимание, объяснит и поможет в любой ситуации.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о враче Петровой И.Н. Ирина Николаевна замечательный врач и человек. Что называется врач от Бога. Обращаюсь теперь только к ней. Всегда внимательное отношение, а назначенное лечение всегда эффективно. Теперь и жену вожу лечить если что к этому врачу. Минусов никаких не вижу.
Обращаюсь в клинику Тургеневская уже не в первый раз и хотела бы отметить работу врача-терапевта Петровой Ирины Николаевны. Доктор оставляет о себе очень приятное впечатление, всегда подробно объясняет лечение и лишних анализов не назначает. Побольше бы таких врачей! Жаль, что клиника находится далековато от моего дома.