Фокша Владимир Александрович,анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии, трансфузиолог - Краснодар
Анестезиолог-реаниматолог
3.8

Фокша Владимир Александрович
Краснодар

Фокша Владимир Александрович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии, трансфузиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 24.02.2021

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Анестезиолог-реаниматолог — от 1200₽
(861) 206-03-49
ул. Красных партизан, д. 6/2
Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д. 30

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (трансфузиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (токсикология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нефрология)
    Пятигорская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пятигорск, Ставропольский край (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (трансфузиология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Фокша Владимир Александрович
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Страдала аллергиями неясного характера, маркеры не показывали причины. Изучила тему, узнала о плазмаферезе как способе очистки крови. У Владимира Александровича получила исчерпывающую и качественную консультацию, где доктор без прикрас рассказал последствия, чего можно и нельзя ожидать от подобных методов, что и как мне можно в дальнейшем сделать с моей проблемой. Большое спасибо - результат, на самом деле, превысил все ожидания.
Есть ощущение, у доктора внутри рентген, и он видит организм пациента насквозь. Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня все прошло без сучка и задоринки. Считаю, что в этом главная заслуга опытного квалифицированного анестезиолога. Ставит очень аккуратно! Некоторые неприятные ощущения, конечно, были, но незначительные. И по времени поставили быстро, чувствуется уверенность в том, что делает врач.
Попала к этому врачу для постановки эпидуральной анестезии. Хочу сказать, что перед этим читала много информации о серьёзности данной процедуры. И после окончания действия не было никаких побочных эффектов. Приятно, что можно смело доверить своё здоровье такому специалисту как Владимир Александрович.
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Лежала в реанимации под наблюдением Владимира Александровича. Профессионал своего дела, за что я ему очень благодарна!
Знающий врач. Опытный и самый внимательный. Ему не нужно много знать, у него очень четкое зрение. Он просто - ангел!