Липовецкая Ольга Дмитриевна,рефлексотерапевт - Краснодар
5.2

Липовецкая Ольга Дмитриевна
Краснодар

Липовецкая Ольга Дмитриевна, Краснодар: рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 14.12.2018

Рефлексотерапевт — от 1000 ₽
ул. Зиповская, д. 31
(861) 205-17-39

• 1984
    Иркутский государственный медицинский университет (рефлексотерапевт)
  • 1990
    Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Липовецкая Ольга Дмитриевна
Очень хороший специалист, сразу понимает, где искать проблему. Человек очень добрый, умный и нежадный. Советую к ней попасть на сеанс, сами всё поймёте. Были боли в спине (поясничный отдел), поставила на ноги практически мгновенно.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Ольга Дмитриевна - замечательный врач и добрый, отзывчивый человек. Обратилась к ней с сильной болью в шее. Не могла пошевелить головой. Коллега с работы порекомендовала обратиться к этому доктору. Клиника, где работает доктор, рядом с моей работой. Сразу после работы пошла на прием к доктору. Ольга Дмитриевна встретила меня очень позитивно, расспросила подробно обо всем, что могло быть причиной сильной боли. После установления диагноза, сразу начала лечение. Провели с ней сеанс иглоукалывания, лазерной терапии, массаж. В итоге острая боль ушла уже после первого посещения. Я была просто счастлива, что такой доктор есть в нашем городе. Спасибо Вам большое за то, что помогаете нам!
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Хочу поблагодарить Ольгу Дмитриевну за то, что она избавила меня от мучительных болей в спине. Перепробовала кучу врачей, как в палатных клиниках, так и в принимающих на дому. Знакомые посоветовали и я ни секунды не жалею, что доверила свою спину такому высококвалифицированному специалисту. Ещё раз, спасибо Вам!
Спасибо Вам
Понравилось
Отличный врач! Быстро поставила меня на ноги, очень благодарна ей. Обратилась к ней с дикими болями в спине. Через неделю порхала уже, как бабочка. Ольга, Вы действительно врач высшей категории, всем советую. Человек в лечение вкладывает свою душу, а не просто, как все врачи, берёт деньги.
Не понравилось
Самый лучший рефлексотерапевт на свете!
Спасибо большое
Ольга Дмитриевна мастерски выполняет свою работу. Ее иголочки просто чудодейственное средство какое-то, сама к ней однажды попала, осталась очень довольна и отношением, и результатом процедуры, ощущения после нее такие приятные, легкость появилась в теле и какая-то спокойная расслабленность. В общем, один позитив. Спасибо большое врачу!
Спасибо за Ваш отзыв