Липовецкая Ольга Дмитриевна, рефлексотерапевт - Краснодар

Липовецкая Ольга Дмитриевна
Краснодар

стаж 34 года

Липовецкая Ольга Дмитриевна, Краснодар: рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 14.12.2018
ул. Зиповская, д. 31
☎(861) 205-17-39

Медицинский центр «Континент»
Рефлексотерапевт - от 1000 р.

Специализация

9%Артериальная гипертензия
9%Невроз
7%Дистония нейроциркуляторная
4%Невралгия тройничного нерва

1984 Иркутский государственный медицинский университет (рефлексотерапевт)
1990 Дагестанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Отзывы о Липовецкая Ольга Дмитриевна

Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31

Очень хороший специалист, сразу понимает, где искать проблему. Человек очень добрый, умный и нежадный. Советую к ней попасть на сеанс, сами всё поймёте. Были боли в спине (поясничный отдел), поставила на ноги практически мгновенно.

Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31

Ольга Дмитриевна - замечательный врач и добрый, отзывчивый человек. Обратилась к ней с сильной болью в шее. Не могла пошевелить головой. Коллега с работы порекомендовала обратиться к этому доктору. Клиника, где работает доктор, рядом с моей работой. Сразу после работы пошла на прием к доктору. Ольга Дмитриевна встретила меня очень позитивно, расспросила подробно обо всем, что могло быть причиной сильной боли. После установления диагноза, сразу начала лечение. Провели с ней сеанс иглоукалывания, лазерной терапии, массаж. В итоге острая боль ушла уже после первого посещения. Я была просто счастлива, что такой доктор есть в нашем городе. Спасибо Вам большое за то, что помогаете нам!

Хочу поблагодарить Ольгу Дмитриевну за то, что она избавила меня от мучительных болей в спине. Перепробовала кучу врачей, как в палатных клиниках, так и в принимающих на дому. Знакомые посоветовали и я ни секунды не жалею, что доверила свою спину такому высококвалифицированному специалисту. Ещё раз, спасибо Вам!

07.06.16 14:18
Спасибо Вам