Майорова Елена Викторовна, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Майорова Елена Викторовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-21.

Обновлено 11.05.2019
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
☎(861) 205-08-21

Стоматология «911»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

2013-2016ООО "Ортодонтия"
Врач-стоматолог детский, ортопед,терапевт
2014-2014ООО "Перфект Клиник"
Врач-стоматолог ортопед,терапевт
2017-н. в.ООО "9-11 Клиника Стоматологии"
Врач-стоматолог детский, ортопед,терапевт

2005 Кемеровская государственная медицинская академия (врач стоматолог)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
2014 Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология детская)

Отзывы о Майорова Елена Викторовна

Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Стоматолог - супер. Сделал диагностику, чистку зубов, вылечил три зуба - все за два приема. Во-первых, очень комфортно лечить зубы (есть ТВ, очки, чтобы свет не бил в глаза, новое оборудование и т.д.), а во-вторых, это самый вежливый и внимательный врач из всех, у кого я лечил зубы. Каждое действие проговаривает перед тем, как сделать, это успокаивает. Анестезию делает хорошо, ничего не чувствуешь. Короче, клиника и стоматолог - огонь. Всем рекомендую. И самое главное - ходил (перед тем как попасть к ним) к другому стоматологу, мне сказали сделать пломбы для зубов, у которых был небольшой пигмент или что-то такое, который мне убрали чисткой без сверления и установки пломбы. Рад, что попал именно к Майоровой Елене. Сохранил зубы в целости и не потратил кучу лишних денег.

Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Сначала, почему-то, немного расстроилась, что Елена Викторовна и детский врач тоже. Но! В процессе лечения поняла, что это однозначное для меня преимущество, потому что лечение очень мягкое, аккуратное, при этом тщательное. Лишнего не назначала. После лечения звонила, уточняла, как у меня дела, есть ли вопросы/сложности. PS Всегда с улыбкой вспоминаю первую встречу, когда врач, включив надо мной лампу, невольно назвала ее "Солнышко". Видимо, еще не "отошла" тогда от предыдущего юного пациента.

14.02.19 20:58
Большое спасибо за Ваши теплые слова💐
Наверное все мои взрослые пациенты по началу удивляются,что вместо лампы у меня Солнышко,на зубки я дую Ветерочком,чищу их Снежком,кариес убирает Пчелка,а ещё иногда мне помогает Зайчик и Одеялко,чтобы зубик не замёрз😂😂😂
Хорошо,что в арсенале современного стоматолога так много НЕСТРАШНЫХ и полезных помощников!
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

+ Дружелюбие. + Внимательность. + Детальность. + Грамотность. + Профессионализм.

Ходила долгое время к одному врачу, переехав в Краснодар, вынуждена была искать нового: очень с осторожностью отношусь к незнакомым стоматологам и знакомиться с ними для меня целое испытание. Но пришла к Елене Викторовне, увидела ее теплое отношение и растаяла. Сразу виден опыт работы с детьми, ее манера речи очень успокаивающая и отвлекающая даже для взрослого. Обратилась с болью в зубе. Врач внимательно выслушала, сделала снимок, в процессе лечения подробно рассказала и показала все мои проблемы. Не навязывала лишних услуг за ненадобностью. Оставила только позитивные впечатления. Теперь знаю к кому буду обращаться.

25.01.19 17:56
Огромное спасибо за отзыв,Юля❣️❣️❣️
Каждый свой рабочий день я стараюсь изо всех сил изменить привычные стеотипы о приеме у стоматолога,просто делая свою работу с душой💟
Я постоянно совершенствую свои мануальные навыки,стараюсь быть в курсе всех современных стоматологических новинок,но....не это, на мой взгляд ,самое главное на приеме у врача любой специальности....
Я хочу,чтобы Моим Пациентам было СПОКОЙНО от того,что :Вам не навредят;не нагрубят;примут,когда болит;сэкономят ваши деньги,предложив действительно долгосрочный вариант лечения...
Спасибо за ваше доверие!!!
Новый отзыв

Наконечная Валентина Игоревна, Детский стоматолог - Краснодар
Наконечная В. И.
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Степнова Марина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Степнова М. А.
ул. Васнецова, д. 44