Майорова Елена Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
7.2

Майорова Елена Викторовна
Краснодар

Майорова Елена Викторовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-21.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2014 — 2014
    ООО "Перфект Клиник"
    Врач-стоматолог ортопед,терапевт
  • 2017 — н. в.
    ООО "9-11 Клиника Стоматологии"
    Врач-стоматолог детский, ортопед,терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (врач стоматолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
    Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология детская)

Майорова Елена Викторовна
Стоматолог - супер. Сделал диагностику, чистку зубов, вылечил три зуба - все за два приема. Во-первых, очень комфортно лечить зубы (есть ТВ, очки, чтобы свет не бил в глаза, новое оборудование и т.д.), а во-вторых, это самый вежливый и внимательный врач из всех, у кого я лечил зубы. Каждое действие проговаривает перед тем, как сделать, это успокаивает. Анестезию делает хорошо, ничего не чувствуешь. Короче, клиника и стоматолог - огонь. Всем рекомендую. И самое главное - ходил (перед тем как попасть к ним) к другому стоматологу, мне сказали сделать пломбы для зубов, у которых был небольшой пигмент или что-то такое, который мне убрали чисткой без сверления и установки пломбы. Рад, что попал именно к Майоровой Елене. Сохранил зубы в целости и не потратил кучу лишних денег.
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Сначала, почему-то, немного расстроилась, что Елена Викторовна и детский врач тоже. Но! В процессе лечения поняла, что это однозначное для меня преимущество, потому что лечение очень мягкое, аккуратное, при этом тщательное. Лишнего не назначала. После лечения звонила, уточняла, как у меня дела, есть ли вопросы/сложности. PS Всегда с улыбкой вспоминаю первую встречу, когда врач, включив надо мной лампу, невольно назвала ее "Солнышко". Видимо, еще не "отошла" тогда от предыдущего юного пациента.
Майорова Е. В.
Большое спасибо за Ваши теплые слова💐
Наверное все мои взрослые пациенты по началу удивляются,что вместо лампы у меня Солнышко,на зубки я дую Ветерочком,чищу их Снежком,кариес убирает Пчелка,а ещё иногда мне помогает Зайчик и Одеялко,чтобы зубик не замёрз😂😂😂
Хорошо,что в арсенале современного стоматолога так много НЕСТРАШНЫХ и полезных помощников!
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
+ Дружелюбие. + Внимательность. + Детальность. + Грамотность. + Профессионализм.
Не понравилось
Ходила долгое время к одному врачу, переехав в Краснодар, вынуждена была искать нового: очень с осторожностью отношусь к незнакомым стоматологам и знакомиться с ними для меня целое испытание. Но пришла к Елене Викторовне, увидела ее теплое отношение и растаяла. Сразу виден опыт работы с детьми, ее манера речи очень успокаивающая и отвлекающая даже для взрослого. Обратилась с болью в зубе. Врач внимательно выслушала, сделала снимок, в процессе лечения подробно рассказала и показала все мои проблемы. Не навязывала лишних услуг за ненадобностью. Оставила только позитивные впечатления. Теперь знаю к кому буду обращаться.
Огромное спасибо за отзыв,Юля❣️❣️❣️
Каждый свой рабочий день я стараюсь изо всех сил изменить привычные стеотипы о приеме у стоматолога,просто делая свою работу с душой💟
Я постоянно совершенствую свои мануальные навыки,стараюсь быть в курсе всех современных стоматологических новинок,но....не это, на мой взгляд ,самое главное на приеме у врача любой специальности....
Я хочу,чтобы Моим Пациентам было СПОКОЙНО от того,что :Вам не навредят;не нагрубят;примут,когда болит;сэкономят ваши деньги,предложив действительно долгосрочный вариант лечения...
Спасибо за ваше доверие!!!
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Вежливость - на уровне, конечно, цена за прием с учетом полнейшей консультации - достаточно приемлемая. Но увы, прием не понравился тем, что доктор плохо вникала и говорила об абсолютно других зубах, хотя прям уже пальчиком показывала, где болит именно и какие зубы. И сделала зачем-то снимок не тех зубов. Плюс, не дали очки на время приема, свет сильно слепил. Больше к данному специалисту не пойду.
Майорова Е. В.
Благодарю за ваш отзыв,Нина!
На первой консультации действительно стараюсь обратить внимание пациента на все проблемы в полости рта,порой используя для наглядной демонстрации и рентген. снимки и диагнокам(лазерная диагностика кариеса),и фотографии похожих случаев.Ведь,к сожалению,не всегда источником дискомфорта бывают именно те зубы,на которые пациенты указывают 🤷🤔
За очки прошу прощения!Иногда так увлекаюсь работой,что действительно забываю их предложить🙏

Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Внимательность к пациенту, тактичность, вежливость, профессиональный подход к делу.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хоть Елена Викторовна и детский стоматолог, она приняла меня, взрослую даму, с дикой болью. Болело пол нижней челюсти. Сделала рентген, внимательно изучила картину и приняла решение ставить коронки на два зуба. Проконсультировала по времени, алгоритму и стоимости реставрации. Конечно, мои зубки встали лично для меня в копеечку, но это говорит только о моей беспечности, ведь я могла при первых признаках боли обратиться к доктору и полечить зуб, а не реставрировать его. Начали работать с зубками. Елена Викторовна невероятно внимательный доктор. Расспросит, уточнит, где больно, где неприятно, где все в порядке. Мой сложный, запущенный случай разрешился за три посещения, осталось поставить сами коронки, только я по своим причинам до доктора ещё не дошла. А так ничего не болит, прикус как родной. Елена Викторовна, я обязательно к Вам приду долечиваться. И дочку свою приведу. Вы теперь на веки вечные наш семейный доктор. С уважением, Глущенко Валентина.
Майорова Е. В.
Вот вы где нашлись😀😀😀Валентина и малышка Василиса.А я вас с октября жду в 9/11☺️
Увы,не на все стоматологические вопросы удается ответить за один визит.Иногда приходится встретиться не один раз и даже не два...Но результат этих встреч-СПАСЕННЫЙ ЗУБ!
И я очень рада,что большинство из вас,моих пациентов,это понимаете!И готовы к совместной небыстрой и подчас очень кропотливой работе!Спасибо за сотрудничество💟💟💟
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Врач была настолько вежлива и тактична, что я решила снова к ней записаться. Она очень быстро увидела мою проблему и практически ее решила. Дополнительно она меня отправила к другому специалисту. Считаю, что она очень профессиональна. На сколько я знаю, опыт работы у нее 13 лет. В целом, я осталась очень довольна, все было супер.
Майорова Е. В.
Даша,разрешите я в вашем лице поблагодарю всех-всех своих ЛЮБИМЫХ пациентов,которые в своем непростом графике находят время,чтобы написать теплые слова о нашей совместной работе🤗.Я очень дорожу каждым из вас,всех помню,иногда переживаю,что редко встречаемся😞 и делаю всё,что умею,чтобы помочь!
Даша,мы с белым мишкой будем ждать новой встречи с вами💐
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы были у Елены Викторовны впервые и всё прошло отлично. Ребёнка она сразу смогла расположить к себе успокоить, не было никакого страха или иного дискомфорта. Осмотрела, выявила проблему и приступила к лечению - всё прошло быстро, безболезненно. Работа выполнена качественно, у ребёнка нет никаких жалоб. Поэтому мы записались к ней на повторный приём, будем у неё лечиться. Думаю, этого специалиста можно рекомендовать.
Майорова Е. В.
Первый раз у стоматолога...Волнение мамы,ожидания малыша....Как же важно все сделать правильно:подружиться,посчитать зубки,незаметно обезболить,почистить норку,которую прогрыз в зубике червячок и закрыть ее вкусным клубничным пластилином😋,а может арбузным😋.Чем меньше норка,тем меньше нужно держать открытым ротик,а значит малыш точно не устанет!А это тоже немало важно😉.Давайте чаще встречаться😊
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Врач достойный. Внимательная, терпеливая, ласковая. Моя внучка, которой всего лишь 5 лет, ходила безо всякого страха. Будем честными, не каждый врач может так расположить ребёнка. Выражаем огромную благодарность Вам, Елена Викторовна и всему коллективу клиники "911", за радушный приём, профессионализм и добросердечное отношение к своим пациентам. Сергеева О. А., Сонечка, Касаткина С. В.
Майорова Е. В.
Когда маленький пациент из другого города,да что там из другой области,чувствуешь нереальную ответственность за проделанную работу!Я постаралась сделать все на 200%,если так вообще можно написать🙂.Но не стоит забывать,что стабильный,долгосрочный прогноз- это результат нашей с вами совместной🤝 кропотливой работы:спасибо вам Ольга Александровна и Смелая Сонечка!!!
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Недавно посещала процедуру ультразвуковой чистки зубов. Хочу выразить восхищение работой специалиста и благодарность клинике. Оборудование все современное и новое, администратор и врачи очень отзывчивые, и внимательные. Елена, врач высшего уровня, во время процедуры не было никакого дискомфорта. Все сделала аккуратно, в течении процедуры информировала о её этапах, всегда интересовалась самочувствием и моими ощущениями. Ультразвуковая чистка очень доступная и комфортная процедура, результатом которой стали мои чистые зубки без налёта и камня, любуюсь ежедневно. Всем рекомендую данную процедуру и, конечно, Елену Майорову, как отличного специалиста. Спасибо огромное, теперь я знаю кому без опасений могу доверить свою улыбку.
Майорова Е. В.
Благодарю Ольга,рада что вам у нас понравилось!Спасибо,что оценили нашу чистку,не совсем правда ультразвуковую☺️Она у нас правда особенная:мягкая и щадящая,но при этом суперэффективная!!!Улыбайтесь чаще😁😀😬
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Лечила зуб и делала чистку у Елены Викторовны. Чудесный, милый, вежливый, оооочень деликатный доктор. Постоянная забота: удобно ли, не холодно ли, не устала ли, нравится ли передача по телеку... Прием длительностью 3 часа пролетел, как одно мгновенье. Было очень приятно с вами познакомиться, Елена. Пополнила свою копилку еще одним замечательным специалистом. Рекомендую всем! Наталья.
Майорова Е. В.
Большое спасибо Наталья за тёплые слова.Я тоже очень рада знакомству с вами!Вы очень милый и позитивный человек!
Была с годовалым ребенком на приеме. Специалист на 100 баллов, нашла подход к ребенку и все обошлось без слез. Дала грамотные рекомендации по уходу за зубками малыша. Рекомендую. 👌
Майорова Е. В.
Мои маленькие пациенты растите здоровенькими и весёленькими!!!Радуйте своих мамочек,а с зубками,если нужно,я всегда помогу🤗
Хочу выразить большую благодарность Елене Владимировне за её профессионализм и доброту в работе! Делал у неё чистку зубов (порошком). Давно хотел сделать чистку зубов, но всё не мог определиться с врачом. Потом порекомендовали сходить на приём к Майоровой Елене Владимировне, и я ни капельки не пожалел! Чистка прошла безболезненно и быстро, а после было очень приятное ощущение чистоты и свежести во рту, приятный запах. Также, по совету врача, приобрел в клинике очень хорошую зубную пасту после чистки. Уже прошло больше месяца, а приятные ощущения чистоты во рту остались, что может только радовать. Теперь буду посещать только этого врача. Спасибо, Елена Владимировна.
Майорова Е. В.
Огромное спасибо!Всегда очень приятно не только,когда пациент регулярно приходит на профосмотры,но и старается выполнять рекомендации по уходу!
Добрый день. Спасибо большое Елене Викторовне за её отношение к работе и к пациентам! Очень добрый, внимательный врач. Умеет отвлечь пациента от мыслей про боль и даже поднять настроение! Недавно пришлось восстанавливать передний зуб и Елена Владимировна очень серьёзно подошла к моей проблеме. Лечение прошло безболезненно, профессионально и в приятной, как ни странно обстановке. Большое спасибо Елене Викторовне за лечение и её профессиональный подход к делу! Теперь будем наблюдаться и лечиться только у этого доктора всей семьей! Спасибо клинике за такого врача!
Майорова Е. В.
Лечение переднего зуба-это всегда непросто!Ведь это наше отражение в зеркале,улыбка и открытое дружеское общение.Искренне рада,что смогла вам помочь!
Очень дорого и непрофессионально! 500 р. просто посмотреть, а полечить 10000 р. ребенку за один зуб. Золотые пломбы не планировали вставлять.
Стоматология «911»

Стоимость лечения варьируется в зависимости от диагноза, лечение кариеса "под ключ" стоит 20 рублей в зависимости от методики постановки пломбы.
В вашем случае был установлен другой диагноз, стоимость лечения которого невозможно снизить ввиду сложности проводимых манипуляций, дорогостоящих импортных материалов и инструментов, используемых в процессе лечения.

Сожалеем, что наша ценовая политика не подходит для Вас.

С уважением,
Клиника Стоматологии 9|11
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Были на приёме у Елены Викторовны. Сначала лечили зубы старшей дочке, а затем и младшей. Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Процедуры проводились под мультики и разговоры с ребёнком. Работает быстро и качественно. Потом дочкам можно было выбрать себе подарок. На следующие процедуры у меня дети бежали вперёд меня. На сегодняшний день у моих девочек крепкие и здоровые зубы! Но, если нам потребуется стоматологическая помощь, то я знаю куда обратиться. Спасибо клинике "911" за таких сотрудников!
Стоматология «911»
От лица всей клиники выражаем Вам огромную благодарность за такие теплые слова!
Всегда рады видеть Вас, заглядывайте к нам в гости на чай с конфетами :)

С уважением,
Клиника Стоматологии 9|11
Майорова Е. В.
Анна Владимировна,Иришка,Алиночка,очень рада была с вами познакомиться и хоть чуточку быть вам полезной😊
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была на приёме у доктора Майоровой Елены Викторовны. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Очень благодарна за внимательное отношение и качественно выполненную работу! Планирую и дальше продолжить лечение у Елены Викторовны.
Майорова Е. В.
Всегда рада видеть вас снова.Можно и без повода- просто приходите в гости.☺️
Очень добрая, внимательная, умеющая найти подход к ребёнку и выбрать правильное лечение. В декабре 2017 г. поставили нам винир, носим с удовольствием. Спасибо большое за всё!
Майорова Е. В.
Всегда очень радуюсь,когда выполненная работа не только нужна,но и приносит удовольствие!Значит,как минимум один прожитый на работе,день .прошел не зря
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Елена Викторовна - очень хороший врач, подробно объясняет каждое свое действие. Стоматология на высшем уровне, домашняя обстановка, лежишь, телевизор смотришь. Очень нравится посещать данную клинику.
Майорова Е. В.
Спасибо,мне тоже очень приятно с вами работать.Иногда мне кажется,что мои пациенты верят в меня,даже больше,чем я сама в себя💐
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Елена Викторовна! Вы восхитительный врач, только вы смогли уговорить нашего ребенка полечить все зубы. До вас мы ходили в клинику, где нас держали три человека и мы с криками лечились, а ваш, видимо, талант, заставил сидеть малыша спокойно, еще и помогать вам! А от подарка после лечения он был вообще в восторге! Спасибо вам огромное, теперь только к вам!
Майорова Е. В.
К сожалению негативный опыт посещения стоматолога маленькими пациентами не всегда способствует хорошей работе.Поэтому,когда удается вернуть доверие малыша и объяснить что все не так уж и страшно,ребенок переносит эти воспоминания на всю свою сознательную жизнь и без боязни обращается к стоматологу уже во взрослом возрасте.А что касается подарков,то их у меня целый сундучок🎈🎉🎁