Майорова Елена Викторовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Майорова Елена Викторовна
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Майорова Елена Викторовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-21.

☎(861) 205-08-21

Стоматология «911»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

2013-2016ООО "Ортодонтия"
Врач-стоматолог детский, ортопед,терапевт
2014-2014ООО "Перфект Клиник"
Врач-стоматолог ортопед,терапевт
2017-н. в.ООО "9-11 Клиника Стоматологии"
Врач-стоматолог детский, ортопед,терапевт

2005 Кемеровская государственная медицинская академия (врач стоматолог)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (врач стоматолог)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Медицинский стоматологический институт (стоматология терапевтическая)
2014 Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология детская)

Отзывы о Майорова Елена Викторовна

+2.0 Отлично Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Сначала, почему-то, немного расстроилась, что Елена Викторовна и детский врач тоже. Но! В процессе лечения поняла, что это однозначное для меня преимущество, потому что лечение очень мягкое, аккуратное, при этом тщательное. Лишнего не назначала. После лечения звонила, уточняла, как у меня дела, есть ли вопросы/сложности. PS Всегда с улыбкой вспоминаю первую встречу, когда врач, включив надо мной лампу, невольно назвала ее "Солнышко". Видимо, еще не "отошла" тогда от предыдущего юного пациента.

14.02.19 20:58
Большое спасибо за Ваши теплые слова💐
Наверное все мои взрослые пациенты по началу удивляются,что вместо лампы у меня Солнышко,на зубки я дую Ветерочком,чищу их Снежком,кариес убирает Пчелка,а ещё иногда мне помогает Зайчик и Одеялко,чтобы зубик не замёрз😂😂😂
Хорошо,что в арсенале современного стоматолога так много НЕСТРАШНЫХ и полезных помощников!
+2.0 Отлично Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

+ Дружелюбие. + Внимательность. + Детальность. + Грамотность. + Профессионализм.

Ходила долгое время к одному врачу, переехав в Краснодар, вынуждена была искать нового: очень с осторожностью отношусь к незнакомым стоматологам и знакомиться с ними для меня целое испытание. Но пришла к Елене Викторовне, увидела ее теплое отношение и растаяла. Сразу виден опыт работы с детьми, ее манера речи очень успокаивающая и отвлекающая даже для взрослого. Обратилась с болью в зубе. Врач внимательно выслушала, сделала снимок, в процессе лечения подробно рассказала и показала все мои проблемы. Не навязывала лишних услуг за ненадобностью. Оставила только позитивные впечатления. Теперь знаю к кому буду обращаться.

25.01.19 17:56
Огромное спасибо за отзыв,Юля❣️❣️❣️
Каждый свой рабочий день я стараюсь изо всех сил изменить привычные стеотипы о приеме у стоматолога,просто делая свою работу с душой💟
Я постоянно совершенствую свои мануальные навыки,стараюсь быть в курсе всех современных стоматологических новинок,но....не это, на мой взгляд ,самое главное на приеме у врача любой специальности....
Я хочу,чтобы Моим Пациентам было СПОКОЙНО от того,что :Вам не навредят;не нагрубят;примут,когда болит;сэкономят ваши деньги,предложив действительно долгосрочный вариант лечения...
Спасибо за ваше доверие!!!
-1.0 Плохо Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Вежливость - на уровне, конечно, цена за прием с учетом полнейшей консультации - достаточно приемлемая. Но увы, прием не понравился тем, что доктор плохо вникала и говорила об абсолютно других зубах, хотя прям уже пальчиком показывала, где болит именно и какие зубы. И сделала зачем-то снимок не тех зубов. Плюс, не дали очки на время приема, свет сильно слепил. Больше к данному специалисту не пойду.

11.01.19 21:09
Благодарю за ваш отзыв,Нина!
На первой консультации действительно стараюсь обратить внимание пациента на все проблемы в полости рта,порой используя для наглядной демонстрации и рентген. снимки и диагнокам(лазерная диагностика кариеса),и фотографии похожих случаев.Ведь,к сожалению,не всегда источником дискомфорта бывают именно те зубы,на которые пациенты указывают 🤷🤔
За очки прошу прощения!Иногда так увлекаюсь работой,что действительно забываю их предложить🙏

Популярные детские стоматологи

Запорожская-Абрамова Е. С.
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Макашова Лали Звиадовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
бесплатно

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Гогуева Радима Муратовна, Детский стоматолог - Краснодар
Гогуева Р. М.
(861) 205-44-27

Майорова Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Майорова Е. В.
(861) 205-08-21