Лепетухин Антон Борисович,детский лор, лор - Краснодар
5.2
8.6

Лепетухин Антон Борисович
Краснодар

Лепетухин Антон Борисович, Краснодар: детский лор, лор, 45 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 08.01.2021

ул. Калинина, д. 201

Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Лепетухин Антон Борисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришли с подругой к Антону Борисовичу по рекомендации, нужно было выравнять перегородки! Это моя первая операция за всю жизнь, и, конечно, я очень боялась. Все прошло супер, врач очень внимательный, все рассказал, объяснил! Мы обе остались довольны, прошёл год после операции, а я вообще забыла, что такое заложенность носа.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Антон Борисович выровнял кривые носовые перегородки мне, моему супругу и моему брату, все операции были более года назад, все очень довольны, также обращалась к доктору с ангиной и гайморитом, которые были вылечены быстро и эффективно. Поэтому, когда засопливил мой трехнедельный сын - не возникло никаких сомнений, к кому бежать. И опять всё чётко, спокойно, эффективно. Безумно благодарна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Всё.
Антон Борисович делал мне операцию по исправлению носовой перегородки в ЛОР-отделении БСМП города Краснодара. Всё прошло замечательно, после снятия швов и удаления пластин стало намного легче дышать. Ну, а прекрасная общительность и великолепное чувство юмора сделали сам процесс послеоперационной реабилитации более лёгким. Восстанавливаться было гораздо легче, чем я ожидал.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне была проведена тонзиллэктомия, все, что зависело от врача, прошло на высшем уровне. Врач очень внимательный. И выслушает, и успокоит, и настроение поднимет. Ответит на все вопросы, даже на глупые.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный, внимательный, отзывчивый врач! Нужно было бы ещё раз гланды удалять, обязательно пошла бы снова к нему! Побольше бы таких улыбчивых врачей с хорошим чувством юмора. Антон Борисович, вы супер! Тот случай, когда такую болезненную операцию спустя время вспоминаю с улыбкой, из-за таких врачей, как Антон Борисович. Успехов Вам в дальнейшей работе!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный молодой специалист. Внимательно относится к пациентам, точно поставил диагноз, быстро, качественно и аккуратно сделал операцию по удалению полипов. Рассказал честно, как будет проходить послеоперационный период, своеобразное чувство юмора, "яжематери" могут не понять. Я доволен результатом. До этого у него лежала жена, лечением осталась очень довольна, и после этого решили делать операцию мне именно у него. Теперь это наш "семейный доктор". Хочу выразить благодарность Антону Борисовичу.
Всем доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный и очень грамотный доктор, несмотря на то, что очень молодой. Я попала к нему с гайморитом, была категорично настроена против прокола пазух, но он очень спокойно и доходчиво объяснил зачем это нужно и последствия, если не сделать, сам прокол сделал совсем не больно и аккуратно, я осталась довольна его отношением к пациентам и профессионализмом. Второй раз обратилась к нему за помощью в лечении аденоидов у ребёнка, он назначил лечение, которое помогло: сопение исчезло, носик хорошо дышит. Легко находит общий язык с детками. Третий раз мы к нему обратились, чтобы удалить полипы в носу у мужа, операция прошла успешно, он быстро и аккуратно почистил пазухи. Мы очень довольны, что нашли такого грамотного и внимательного доктора. Спасибо Вам, Антон Борисович!
Отличный доктор, грамотный специалист, рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Вам огромное, Антон Борисович! Прекрасный врач, который провел моему сыну операцию по удалению аденоидов, если бы не он, то, скорее всего, я бы так и не согласилась на эту операцию и ушла бы домой прямо с больницы. Очень переживала и боялась за состояние своего ребёнка, но благодаря таким врачам как он, я все-таки решилась. Операция прошла успешно. Спасибо что грамотно все разъяснили, неоднократно заходили в палату после операции, спасибо за Ваше чувство юмора при серьёзном отношении к делу...
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сову видно по полету. Грамотный, толковый врач, без пафоса и амбиций. Дело свое знает, манипуляции на перевязках проводил уверенно, отточенными движениями, так что не успеваешь испугаться - раз и дело сделано! А ты сидишь и думаешь, и это блин все?! А когда неприятно-то будет?! На вопросы отвечает кратко, понятно и в полном объеме. Если что-то не поняли, по крайней мере у вас есть вектор для поиска нужной информации.
Больница чистая, еда вкусная, персонал отличный. Все, что нужно для успеха!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
15 ноября Антон Борисович удалил моей дочке аденоиды. Доктор настоял на операции, хотя я очень боялась и переживала. Но, оказалось, зря. Все прошло хорошо. До операции и после доктор разговаривал со мной, успокаивал и все объяснял. Очень грамотный специалист, с чувством юмора. Самое важное, что Антон Борисович сумел найти подход к моему ребёнку. Она без слез, спокойно пошла в операционный зал и хорошо отошла после операции! Спасибо большое, Антон Борисович, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Классный, грамотный, позитивный, с профессиональным чувством юмора! Потрясающий доктор с золотыми руками. Без лишней воды и с повышенным чувством ответственности провёл мне, 30-летней девочке, тонзиллэктомию, 24.10.19. Антон Борисович, док! Всё супер! Спасибо Вам огромное за то, что Вы врач! Теперь семьёй только к вам!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
По советам знакомых вышли на этого замечательного доктора и не пожалели! Удаляли аденоиды и подрезали миндалины ребёнку. Внимательный, доброжелательный, энергичный человек и очень хороший специалист. Ребёнок чувствует себя хорошо и совсем не боялся. По сравнению с другими пациентами с такой же операцией, отмечу, что у нас было гораздо меньше болезненных ощущений. Что очень важно. Благодарю! И всем рекомендую!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Чудесный врач! Грамотный, энергичный, а главное - человечный! Работает с искренним желанием помочь пациенту. Ребенку удаляли аденоиды. Все прошло легко. Сын и я просто в восторге. Полное доверие Антон Борисович завоевал у ребенка. Впереди операция миндалин. Только ему, сын сказал, доверяет и не боится. Искренняя благодарность и низкий поклон! Семья Хамула.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо огромное Антону Борисовичу! Чудесный врач! Провёл моему ребёнку аденоидэктомию, послеоперационный период протекает хорошо, я очень довольна, очень внимательный, всё объяснил, и до, и после операции, приходил несколько раз спрашивал, как наше самочувствие. Рекомендую всем!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Прекрасный взрослый и детский ЛОР - Лепетухин Антон Борисович! Находит подход и ко взрослым, и к детям! Сама у него была год назад - удалял абсцесс мне, в беременность обращалась к нему за помощью, и вот теперь с маленькой доченькой на осмотре из-за сиплости голоса была! Очень редко встретишь доктора, который внимательный, добрый, понимающий, ответит на все вопросы развернуто и грамотно проведет консультацию, осмотр и процедуру. Очень располагает к себе! А всё потому, что видно, что любит свою профессию и, самое главное, любит людей! Очередь в БСМП сами знаете какие, но Антон Борисович всегда выходит к народу, разговаривает, кто с чем и куда пришел, и все сидят и спокойно ждут своей очереди! Очень довольна доктором, и теперь рекомендую его всем своим знакомым!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо вам за работу! Грамотный специалист и просто все объяснил по-человечески. Благодарю вас за помощь и рекомендации.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо большое Антону Борисовичу! Делал мне 26 февраля септопластику и вазотомию. 8 лет я не дышала без капель вообще, за последние полтора года даже внешне стало заметно, как у меня искривился нос. Обратилась к доктору по рекомендации и не пожалела! Очень грамотный доктор с золотыми руками! И что немаловажно очень внимателен к своим пациентам. Благодаря ему, у меня красивый ровный носик и я снова дышу! Спасибо Вам огромное! Я безумно рада, что попала именно в Ваши руки! Ваша пациентка - Алёна Г.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Мы с сыном с его вечно не дышащим носом и постоянными кровотечениями столько врачей сменили! И только Антон Борисович смог оказать нам квалифицированную медицинскую помощь! Он является не просто консультирующим доктором, но и оперирующим, что лично для меня немаловажно! Лучший ЛОР в Краснодаре!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень много лет страдала от задолженности носа, вызванной искривлением носовой перегородки, без капель в нос не могла прожить и нескольких часов. Антон Борисович единственный из всех врачей, говоривших о необходимости операции, вызвал доверие. Выровнял мне перегородку, в результате чего я прекрасно самостоятельно дышу. Очень благодарна ему за высочайший профессионализм и тёплое отношение - терпеливо отвечает на все вопросы, всегда с улыбкой. Безгранично благодарна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
По отзывам и советам я попала с сыном на приём к Антону Борисовичу, чему я безмерно рада! Врач от Бога, мне очень понравилось его отношение к моему ребёнку, внимательный и грамотный специалист. Большое спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Назначил лечение, которое ещё больше осложнило. Очень неприемлемое поведение для врача. Небрежное отношение к пациентам.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Доктор очень хороший! Побольше бы таких, 😊 очень внимательный, грамотный. Операция по удалению аденоидов и подрезанию миндалин прошла быстро, без осложнений. Умеет расположить к себе ребенка. 👍
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Антон Борисович - наш уже семейный доктор. Удалил мне и сыну миндалины. Очень внимательный и заботливый! Спасибо вам.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Я доверила Антону Борисовичу самое ценное - своего ребёнка, он делал нам аденоидэктомию. Ребёнок очень маленький, нет и трёх лет, было страшно, но результат отличный, операция прошла идеально, всё, как обещал, так и прошло. Послеоперационный период тоже прошёл идеально! Спасибо огромное! Всем советую выбрать этот врача! Мы наблюдаемся теперь у него всей семьёй.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Антон Борисович сделал сегодня моему ребенку операцию по удалению аденоидов. Очень благодарна ему, постоянно подходит, спрашивает, как ребенок, я переживаю, он успокаивает. Спасибо ему огромное, врач отличный, дай Бог ему здоровья, долгих лет жизни.
Очень понравился как врач, внимательно осмотрел и прооперировал у дочки горло. Рассказал нам, родителям, что сделал, что необходимо проделать после операции. Очень вежлив и внимателен. Есть чувство юмора. Очень благодарны ему.
Посетили врачаМарт 2018
Антон Борисович очень хорошо нас принял. Видно было сразу, что он грамотный специалист. Во время консультации все нам доходчиво объяснил. Очень вежливый и внимательный в общении со своими пациентами. Мы запланировали у него операцию, нам доктор очень понравился.
Для меня Антон Борисович - один из лучших ЛОР-врачей в городе. Сама, как врач, могу оценить его профессионализм на высшем уровне. Хочу сказать, что даже некоторые ЛОР-врачи, у которых в два раза больше стаж, во многом ему уступают. Доктор постоянно работает, ежедневно амбулаторные приемы, далее операции. Вот с кого надо брать пример молодым врачам. Так и рождаются доктора с большой буквы. В ноябре я была прооперирована данным доктором, результат отличный, отношение прекрасное. Уважаемый Антон Борисович, спасибо Вам за отношение, за профессионализм!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Были у Антона Борисовича года два назад. Диагноз верный, лечение эффективное. Хороший подход к ребенку. Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень хороший доктор. Осматривал ребёнка. Всё хорошо. Лечение назначил. Корректен и вежлив. Благодарю, доктор.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Оперировал меня 07.09.17. Все отлично, очень хорошее лечение, а отношение вообще поразило - с юмором, из смотровой выходил исключительно со смехом. Старается сделать все аккуратно и безболезненно. Спасибо, теперь только к нему с ЛОР проблемами.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Врач ужасный, разговаривает очень грубо, некорректно. Лечения никакого не назначал, пока не подключили вышестоящего руководителя.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Оперировал мою дочь 5 июня, ей 3 года, удалил аденоиды. Очень внимательный, отличный ЛОР-врач, диагноз поставил сразу. До этого ходили к разным врачам, нам назначали дорогостоящие лечения, которые не помогали, он нам сказал сразу, что операции не избежать, если хотите, чтобы у ребенка все было хорошо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Антон Борисович отличный врач! Очень внимательный, добрый, всегда в хорошем настроении, высокие профессиональные качества! Лечение подобрал грамотно. Все подробно объясняет и доходчиво! Спасибо за все!
Спасибо Антону Борисовичу за грамотное лечение и человеческое отношение. Взялся меня долечивать после операции, сделанной другим врачом. Объясняет всегда все чётко и понятно. Если бы не он, вообще потеряла бы надежду. Сейчас иду семимильными шагами на поправку! Естественно, по всем вопросам теперь только к нему.
Антон Борисович - просто замечательный врач. Очень внимательный. Лежала с пятимесячным ребенком в ЛОР отделении. Сыну оперировали носик. Ночью выпал бинтик с лекарством, и еще сынок сильно плакал. Он услышал и пришел проверить, все ли в порядке, вставил вкладочку в носик. Кто еще из наших врачей будет так относиться к своей работе и пациентам? Всем его рекомендую как очень внимательного и отзывчивого врача, который действительно профессионал своего дела. Поверьте, я в этом отделении достаточно долго лежала и видела, наверное, всех врачей. Он - один из лучших.
Отличный доктор. Обращаемся всей семьей. Оперировали ребенку аденоиды, мне исправляли носовую перегородку и просто с ЛОР-проблемами. Всегда все на твердую пятерку.
Мы ходим Всей семьей только к Антону Борисовичу. Квалифицированный врач, мастер своего дела, ни разу нас не подвёл. Назначает правильное лечение. Удаляли ребёнку аденоиды, операция прошло отлично, ребёнок 1 час отошёл от наркоза, а потом бегал по больнице. Я у него прокалывала гайморит, сделал все быстро и не больно, отношения на 5, лечение 5. Мы очень довольны. Спасибо ему за его работу.
Обратились к врачу в острой стадии. Все хорошо обследовав, объяснил все назначение. Спасибо за консультацию, все грамотно и понятно. Ничего лишнего, все по делу. Благодарна за помощь.
Врач от бога! Просто золотые руки, обращалась с переломом носа, сейчас даже не сказать, что нос был сломан. Спасибо вам большое.
Несколько раз обращались с дочкой к Антону Борисовичу. Отличный врач, внимательный, аккуратный, отлично умеет общаться с детьми, дочка 6 лет, в восторге. Назначает недорогие и эффективные лекарства, следит за пациентом во время лечения, всегда внимательно слушает, что именно беспокоит. В общем, рекомендую.
Попали к доктору экстренно в БСМП, дочь упала в ванной. В результате рассекла нос. Сначала переживали, молодой врач, шить нужно, а рана на лице и девочка все таки. Мои опасения были напрасны, Антон Борисович сделал все очень аккуратно. Спасибо ему большое. Не смотря на свой молодой возраст у него золотые руки.
Обращался несколько раз. Грамотный специалист. Подробно и доходчиво всё объясняет, консультирует. Рекомендую.
У нас в ушке после его промывания завелся грибок! Теперь лечим в ЛОР-центре. Ребенку 4 года. В жизни больше не пойду к эту клинику.
Ходила на консультацию к Антону Борисовичу. Доктор грамотно подобрал мне лечение, ответил на все мои вопросы. Отличный доктор, грамотный специалист! Очень внимательный, ответственный, настоящий профессионал! Очень благодарна Антону Борисовичу за помощь.
Замечательный врач. Ребенок от него в восторге. Да и я. Назначает разумное и эффективное лечение. Насколько мне известно, он оперирующий ЛОР. А это очень хорошо!