Бызова Татьяна Владимировна,психиатр, судебно-медицинский эксперт - Краснодар
Судебно-медицинский эксперт
5.5

Бызова Татьяна Владимировна
Краснодар

Бызова Татьяна Владимировна, Краснодар: психиатр, судебно-медицинский эксперт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 28.09.2021

Доктор о себе

Стаж работы в психотерапии и психологическом консультировании более 15 лет. Специалист работы методом символдрамы, Юнгианского психоанализа, системных расстановок, в семейном консультировании и работы с детьми и подростками. Имеется опыт работы с нарушениями в сексуальной сфере, нарушений гендерной идентичности и гендерной дисфории.

• 1996 — н. в.
    СКПБ1
    Психиатр

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный университет (клиническая психология)
    Институт практической психологии «Иматон» (клиническая психология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (судебно-психиатрическая)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Татьяна Владимировна, хоть и ведёт приём в качестве психолога, но огромный опыт работы психиатром позволяет деликатно балансировать в работе на тонкой грани нормы, психологических проблем и действительно патологии. Она помогла мне вернуть веру в себя, хотя, казалось, уже это невозможно.
Не понравилось
Сложно сказать. С учётом проделанной работы, на какие-то мелочи уже не обращаешь внимания.
Изначально я боялась прийти к психологу, тем более, с опытом работы в психиатрии. А оказалось все банально просто, и никто не «повесил диагноз». Спасибо большое. Зачем столько было времени тратить на свои сомнения?!
Бызова Т. В.
Спасибо большое за отзыв! Благодарна Вам за Вашу смелость. К сожалению, в нашем обществе имеется определенная стигматизация, люди боятся обратиться за специализированной помощью к психологу или психиатру, предпочитают "кухонную психотерапия", обрекая на страдания себя и свое близкое окружения. По опыту работы могу сказать, что люди склонны завышать тяжесть своей патологии и уровень личностных проблем. Несвоевременное обращение к специалисту запускает процесс "снежного кома", где переживания по поводу "собственной неполноценности" значительно превышают по субъективной значимости первичную проблему.
«Центр когнитивной терапии»-ул. Рождественская набережная, д. 29А
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Наблюдаю в своей жизни - личной и профессиональной значительные перемены к лучшему.
Не понравилось
Нет недостатков.
Татьяна Владимировна - высококлассный специалист, который точно помогает понять проблему и найти пути ее решения. Владеет знаниями во многих областях психологии, что позволяет найти оптимальный выход из сложной ситуации. Всегда очень внимательна, доброжелательна и отзывчива.
Бызова Т. В.
Спасибо большое за отзыв. Была рада помочь).
«Центр когнитивной терапии»-ул. Рождественская набережная, д. 29А