Елисеева Людмила Николаевна,ревматолог - Краснодар
1.2

Елисеева Людмила Николаевна
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Елисеева Людмила Николаевна, Краснодар: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Всего записалось 304 человека
Обновлено 19.06.2019

Ревматолог — от 2500 ₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
Ревматолог — от 2500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 1976
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Елисеева Людмила Николаевна
Врач очень грамотный и внимательный, дважды обращались с родственницей с ревматоидным артритом. Откорректировала лечение, дала рекомендации.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный врач. Поставила диагноз просто по описанию моего состояния. Потом на основании сложных анализов диагноз подтвердился полностью. Анализы мне обошлись в 15000 рублей. Целый час рассказывала мне как мне дальше жить с моей болячкой. Через 10 дней стало намного легче. Лекарства очень помогли. Прошел год. В краевой подтвердили диагноз. Наконец-то пришла ремиссия. Как и прогнозировал профессор. Так что не пожалейте денег, обследуйтесь! В краевой все на потоке. Толком не беседуют. Хорошо, что есть возможность попасть к лучшему специалисту за деньги!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Ужасно! Обратились с болями в суставах и их опуханием. Проведя визуальный осмотр без анализов, Елисеева прописала таблетки, которые необходимо было принимать курсом. Состояние ухудшалось на глазах, но так как Елисееву характеризовали как самого лучшего специалиста, мы полностью ей доверились, а ухудшения списывали на побочные эффекты, но в результате время было упущено, лечение назначено неверно. По итогу выяснилось, что прогрессирует рак, а именно "Эритробластный лейкоз". Врачи, к которым обращались в Краевой больнице (где работает Елисеева) и в диагностическом центре, увидев ее фамилию и поставленный ею диагноз, удивлялись и сразу отказались с нами на эту тему разговаривать. Поскольку Елисеева имеет большой стаж и обучает студентов, и консультирует многих врачей, против диагноза, который она поставила, никто из врачей оспаривать не будет. Пришлось ложиться на лечение в Ростов. В настоящий момент мы проходим тяжелую химиотерапию, которой могло не быть если бы диагноз был поставлен правильно и на ранней стадии, когда мы только обратились. В нашем случае со стороны Елисеевой усматриваются признаки, предусмотренные ст. 293 УК РФ "халатность". Хочу предупредить, будьте внимательны, если вы все-таки решите обратиться к данному врачу.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень грамотный врач. С одного взгляда определила, какие проблемы у меня есть на самом деле и какие отсутствуют. Не назначала большого количества анализов, объяснив, что они ничего не покажут и это только пустая трата денег и времени. Впоследствии слова доктора подтвердились. Людмила Николаевна с уважением относится к своим пациентам, терпеливо ответила на все мои вопросы. На приёме было очень комфортно общаться с врачом, что сейчас является редкостью. Большой профессионал в своём деле и приятный человек.
Не помогла в проблеме, назначила очень много анализов. В итоге выписала лечение, которое любой школьник из интернета может выписать. Очень огорчены припаянным зря деньгам и времени.
Ужасный доктор, обращалась в "Зимамед", который на Московской - врач не смогла поставить мне верного диагноза, выписала мне лекарства на 3 тысячи рублей, они мне эффективности совсем не принесли, состояние мое ухудшилось. Сделала уже голеностопа, оказался абсцесс - врач меня лечила от узловой эритемы!
Грамотный врач и великолепный человек. Назначенное лечение помогло на 100%. Однозначно рекомендую!
Если кто ищет хорошего ревматолога, то могу посоветовать обратиться к Людмиле Николаевне. Очень умная женщина, опытная, профессор, считается одним из лучших ревматологов края, причем это не моя выдумка, а мнение ее коллег. Лично мне она очень помогла, поэтому не вижу повода сомневаться в ее профессиональных качествах. Как человек тоже вызывает доверие и уважение. К пациентам внимательно очень относится.