Елисеева Людмила Николаевна, ревматолог - Краснодар

профессор
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Елисеева Людмила Николаевна, Краснодар: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

☎(861) 202-53-84

30%Васкулит Рейтера
25%Полиартрит
25%Артрит
20%Дерматомиозит

1976 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (ревматология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Отзывы о Елисеева Людмила Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Прекрасный врач. Поставила диагноз просто по описанию моего состояния. Потом на основании сложных анализов диагноз подтвердился полностью. Анализы мне обошлись в 15000 рублей. Целый час рассказывала мне как мне дальше жить с моей болячкой. Через 10 дней стало намного легче. Лекарства очень помогли. Прошел год. В краевой подтвердили диагноз. Наконец-то пришла ремиссия. Как и прогнозировал профессор. Так что не пожалейте денег, обследуйтесь! В краевой все на потоке. Толком не беседуют. Хорошо, что есть возможность попасть к лучшему специалисту за деньги!

-2.0 Ужасно Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Ужасно! Обратились с болями в суставах и их опуханием. Проведя визуальный осмотр без анализов, Елисеева прописала таблетки, которые необходимо было принимать курсом. Состояние ухудшалось на глазах, но так как Елисееву характеризовали как самого лучшего специалиста, мы полностью ей доверились, а ухудшения списывали на побочные эффекты, но в результате время было упущено, лечение назначено неверно. По итогу выяснилось, что прогрессирует рак, а именно "Эритробластный лейкоз". Врачи, к которым обращались в Краевой больнице (где работает Елисеева) и в диагностическом центре, увидев ее фамилию и поставленный ею диагноз, удивлялись и сразу отказались с нами на эту тему разговаривать. Поскольку Елисеева имеет большой стаж и обучает студентов, и консультирует многих врачей, против диагноза, который она поставила, никто из врачей оспаривать не будет. Пришлось ложиться на лечение в Ростов. В настоящий момент мы проходим тяжелую химиотерапию, которой могло не быть если бы диагноз был поставлен правильно и на ранней стадии, когда мы только обратились. В нашем случае со стороны Елисеевой усматриваются признаки, предусмотренные ст. 293 УК РФ "халатность". Хочу предупредить, будьте внимательны, если вы все-таки решите обратиться к данному врачу.

Очень грамотный врач. С одного взгляда определила, какие проблемы у меня есть на самом деле и какие отсутствуют. Не назначала большого количества анализов, объяснив, что они ничего не покажут и это только пустая трата денег и времени. Впоследствии слова доктора подтвердились. Людмила Николаевна с уважением относится к своим пациентам, терпеливо ответила на все мои вопросы. На приёме было очень комфортно общаться с врачом, что сейчас является редкостью. Большой профессионал в своём деле и приятный человек.

Популярные ревматологи

Дегтярь Н. Н.
ул. Дальняя, 39/1
(861) 205-10-61

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Степанов Олег Геннадьевич, Гематолог, Ревматолог, Гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
от 2000 р.
Степанов О. Г.