Габриелян Галина Сергеевна, врач-косметолог - Краснодар

Габриелян Галина Сергеевна
Краснодар

категория неизвестна

Габриелян Галина Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2017

Отзывы о Габриелян Галина Сергеевна

С Галиной Сергеевной я познакомилась больше года назад! К ней я обратилась с такой проблемой, как рубцы постакне! Честно, я думала мне уже ничего не поможет, но я рискнула! Рискнула, и осталась безумно довольна! Золотые ручки Галины и чудо-лазер акупалс сотворили чудо (было проведено 4 процедуры). Рубцы исчезли... Да, да... Это реально так! А также исчезли застойные пятна постакне! Я так рада знакомству с Галиной, она очень добрая и внимательная! Могу сказать следующее. Не бойтесь рисковать и будьте терпеливы... Слушайте внимательно врача и всё получится! Всем удачи и красоты, а Галине бесконечное спасибо, я ваш постоянный клиент на век!

29.01.18 13:20
Надежда, благодарим за развернутый отзыв о работе нашего специалиста и клиники красоты Belle Vie. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, красоты, здоровья и молодости Вам!
+1.8 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Мужчины не часто обращаются к помощи косметологов, тем более по серьезным вопросам и я тому не исключение, но совершенно не пожалел, что сделал это и попал именно к этому доктору. Так как рынок перенасыщен разными предложениями, я долго выбирал и остановился именно на ней по рекомендации знакомых. Помимо качественно выполненной услуги непосредственно в клинике, плюс я получил от доктора очень хорошую моральную и информативную поддержку в период реабилитации. Планирую повторить.

28.11.17 12:24
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мужчины - всегда особые гости нашей Клиники, рады Вас видеть в числе наших клиентов.

В подростковом возрасте у меня появилась угревая сыпь. Мама меня успокаивала, что это пройдет, когда я немного повзрослею. И вот доросла я до 23 года, а прыщи по-прежнему были на лице, нос и подбородок просто усыпан черными точками. Тогда я уже решила пойти к дерматологу и попала на прием к Галине Сергеевне. Периодически она делала мне чистку лица и пилинги, так же расписала медикаментозное лечение, научила как надо ухаживать за кожей. Через 3 месяца я не узнала себя в зеркале. Мне очень понравилось. Всем рекомендую этого доктора!

28.11.17 12:26
Мира, спасибо за прекрасный развёрнутый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендацию. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Новый отзыв

Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Всего записался 91 человек
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.

Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.
ул. 40 лет Победы 116