Джасте Наталья Владимировна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.9

Джасте Наталья Владимировна
Краснодар

Джасте Наталья Владимировна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 09.10.2021

ул. Монтажников, д. 2
Врач УЗИ — от 550₽
(861) 205-15-07
ул. Тургенева, д. 150/1
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 1500₽
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Была на УЗИ у Натальи Владимировны. Врач очень внимательная, грамотная, тактичная. Я рада, что попала к ней на приём.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Посетили врача Сентябрь 2021
Неоднократно проходили УЗИ у Натальи Владимировны. Обратилась с мамой (долго не могли понять причину недуга). Наталья Владимировна разобралась с проблемой. Очень приятная женщина и очень грамотный специалист. Всем рекомендую идти именно к ней.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Натальи Владимировны, на мой взгляд, всё прошло хорошо. К этому специалисту я ходила в первый раз, именно к Джасте я пошла по рекомендации других докторов. Я приходила к ней на УЗИ. Специалист работала со мной где-то полчаса, я считаю, что такой длительности приёма было достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки. После того, как доктор провела ультразвуковое исследование, она всё мне объяснила. В итоге выяснилось, что у меня всё хорошо, доктор выдала мне заключение, отмечу, что там всё понятно написано. Я читаю, что Наталья Владимировна хорошо ко мне отнеслась, на приёме мне было комфортно. На все мои вопросы специалист ответил. Если снова возникнет такая необходимость, я обращусь к Наталье Владимировне.
Семейная клиника «Тургеневская»-ул. Тургенева, д. 150/1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Недавно была на исследовании у Натальи Владимировны! Не первый раз к ней обращаюсь и всегда остаюсь довольна. Доктор внимательная и добрая. Все покажет и расскажет на экране монитора. Теперь и мужа приведу только к ней! Очень ей доверяем! Профессионал с большой буквы! Очень Вас благодарим!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская»-ул. Тургенева, д. 150/1
Грамотный специалист. Вежливый и тактичный человек. Все доходчиво рассказывает и объясняет. На приеме был дважды, все очень понравилось. Наталья Владимировна, спасибо Вам большое!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней-ул. Дальняя, 39/1
Очень приятная женщина! Всё подробно объяснила и на все вопросы ответила, главное, никакого дискомфорта. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Записалась к доктору Наталье Владимировне на УЗИ молочных желез в медицинский центр "ДоброМед". Очень внимательный, грамотный доктор, ответила на все интересующие вопросы. Осталась довольна!
Медицинский центр «Новое поколение»
Очень отзывчивый врач. Проходил УЗИ почек в медцентре "ДоброМед" - все рассказала, объяснила. Очень отзывчивый и вежливый врач. Спасибо.
Медицинский центр «Новое поколение»
Очень приятная, воспитанная, спокойно все расскажет и пояснит! Ходим к ней на протяжении 3 лет, очень довольны, рекомендую родным такого специалиста.
Спасибо за отзыв
Хороший доктор! Всегда вежливая, приветливая. Все подробно объяснит и расскажет. Рекомендовал всем знакомым.
-1.0 плохо
Обратился с болями в нижних конечностях (необходимо УЗИ вен). Неправильно поставила диагноз.
Нужно было срочно сделать узи. У моего врача не было свободного времени и я решила сделать в Тургеневской (рядом с домом). Врач очень понравилась, всё внимательно посмотрела, объяснила, подробно описала. Немаловажно: доброжелательна и вежлива. Осталась довольна!
Наталья Владимировна - прекрасный врач. Очень внимательная, отзывчивая. Всё рассказывает и объясняет. Всех своих друзей и знакомых направляю только к ней. Большое спасибо Вам.