Джасте Наталья Владимировна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.1

Джасте Наталья Владимировна
Краснодар

Джасте Наталья Владимировна, Краснодар: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 26.03.2020

от 5 лет
Врач УЗИ — от 1500₽
ул. Тургенева, д. 150/1
(861) 205-08-72
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Джасте Наталья Владимировна
Понравилось
Недавно была на исследовании у Натальи Владимировны! Не первый раз к ней обращаюсь и всегда остаюсь довольна. Доктор внимательная и добрая. Все покажет и расскажет на экране монитора. Теперь и мужа приведу только к ней! Очень ей доверяем! Профессионал с большой буквы! Очень Вас благодарим!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Грамотный специалист. Вежливый и тактичный человек. Все доходчиво рассказывает и объясняет. На приеме был дважды, все очень понравилось. Наталья Владимировна, спасибо Вам большое!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Очень приятная женщина! Всё подробно объяснила и на все вопросы ответила, главное, никакого дискомфорта. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Записалась к доктору Наталье Владимировне на УЗИ молочных желез в медицинский центр "ДоброМед". Очень внимательный, грамотный доктор, ответила на все интересующие вопросы. Осталась довольна!
Медицинский центр «Новое поколение»
Очень отзывчивый врач. Проходил УЗИ почек в медцентре "ДоброМед" - все рассказала, объяснила. Очень отзывчивый и вежливый врач. Спасибо.
Медицинский центр «Новое поколение»
Очень приятная, воспитанная, спокойно все расскажет и пояснит! Ходим к ней на протяжении 3 лет, очень довольны, рекомендую родным такого специалиста.
Спасибо за отзыв
Хороший доктор! Всегда вежливая, приветливая. Все подробно объяснит и расскажет. Рекомендовал всем знакомым.
Обратился с болями в нижних конечностях (необходимо УЗИ вен). Неправильно поставила диагноз.
Нужно было срочно сделать узи. У моего врача не было свободного времени и я решила сделать в Тургеневской (рядом с домом). Врач очень понравилась, всё внимательно посмотрела, объяснила, подробно описала. Немаловажно: доброжелательна и вежлива. Осталась довольна!
Наталья Владимировна - прекрасный врач. Очень внимательная, отзывчивая. Всё рассказывает и объясняет. Всех своих друзей и знакомых направляю только к ней. Большое спасибо Вам.