Левешко Андрей Иванович,врач узи, малоинвазивный хирург, хирург - Краснодар
4.8
5.5

Левешко Андрей Иванович
Краснодар

Левешко Андрей Иванович, Краснодар: врач узи, малоинвазивный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-97.

Обновлено 28.07.2018

(861) 205-06-79

• 2018 — н. в.
    медицинский центр номер восемь
    Врач УЗД

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)

Левешко Андрей Иванович
Попала на приём к доктору Левешко А.И. в Клинике номер 8! Очень советую, если есть проблема, обратиться к этому доктору. Несмотря на свой молодой возраст (30-35 лет примерно) очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Атмосфера в самой Клинике прекрасная! Очень доброжелательный и внимательный персонал. Отлично, что у нас научились предоставлять мед услуги на высшем уровне!
Медицинский центр «Номер восемь»
Благодарим за отзыв!Двери нашего центра всегда открыты и мы рады помочь.
Медицинский центр «Номер восемь» - ул. Советская, д. 35
Недавно был на приеме - есть проблемы с горлом. Доктор тщательно провел осмотр на аппарате и дал разъяснения по поводу всего увиденного. Все прошло вполне хорошо, отношение доктора хорошее, дружелюбен. Большое спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Плохого сказать не могу ничего о враче.
Не понравилось
Не понравилась скорее сама система медицинской помощи, но это другой вопрос.
В целом понравилось объективное отношение доктора. Обследование провел качественно и вполне верно в итоге был поставлен диагноз. Не пришлось бегать по 10 врачам, как это бывает в 99% случаях в последнее время, а это уже дорогого стоит. Поэтому, спасибо! Надеюсь, больше не будет повода обращаться...