Ахиджак Фатима Кимовна,врач узи, хирург - Краснодар
Хирург
5.3

Ахиджак Фатима Кимовна
Краснодар

Ахиджак Фатима Кимовна, Краснодар: врач узи, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 04.07.2020

пос. Яблоновский, ул. Щорса, д. 75
ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ахиджак Фатима Кимовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова огромной благодарности доктору УЗИ Фатиме Кимовне Ахиджак! До встречи с ней я лечился около года в одной из известных частных клиник Краснодара с диагнозом панкреатит безуспешно. Состояние мое ухудшалось. Будучи в отчаянии, по рекомендации был направлен к доктору Ахиджак Ф. К., которая поставила диагноз НЯК и экстренно направила на госпитализацию. Диагноз подтвердился, начал лечение, состояние улучшилось! Это очень внимательный, компетентный, грамотный доктор, который все показала, рассказала в мельчайших подробностях и помогла с госпитализацией. Теперь наблюдаюсь только у нее и всем рекомендую! Члены моей семьи побывали уже на приёме у доктора от Бога!
Клиника «Медицина для всех» - ул. Щорса, д. 75
Хочется выразить благодарность доктору Фатиме Кимовне. В общей сложности 4 врача УЗИ увидели у ребёнка несуществующее образование в брюшной полости. Стоит отдать должное, каждый из них предлагал перепроверить результаты и не брался делать однозначных выводов. Только одна Фатима Кимовна сказала, что у ребёнка все в порядке, едва приложив датчик к животику. Также предложила перепроверить ещё у какого-нибудь специалиста, для нашего успокоения, как я поняла, потому что доктор не сомневалась. Впоследствии, в ДДЦ нам подтвердили диагноз Фатимы Кимовны, ребёнок здоров. Меня очень тронул профессионализм, заинтересованность и добродушное отношения доктора! Фатима Кимовна, если Вы это прочтёте, теперь всегда только к Вам! Большое родительское спасибо!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33