Никольская Наталья Александровна,врач узи, малоинвазивный хирург - Краснодар
5.6
4.7

Никольская Наталья Александровна
Краснодар

Никольская Наталья Александровна, Краснодар: врач узи, малоинвазивный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)

Никольская Наталья Александровна
Понравилось
Очень понравилась! Доброжелательная, грамотный специалист своего дела!
Добрая, отзывчивая, внимательная! Доверяю только ей! Делала биопсию ЩЖ, я не ожидала, что это может быть так приятно! Опыт у неё в этом очень большой! Умница! Буду рекомендовать всем данного врача! Спасибо Вам огромное!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Наталья Александровна - очень внимательный, грамотный, приветливый доктор. Всем знакомым советую только её.
Год назад была направлена к Наталье Александровне на ТАБ узла щитовидной железы. Несмотря на очень маленький размер узла, Наталья Александровна без проблем попала в него и взяла анализ. После этого была операция. Вот уже в течении года я регулярно прихожу к этому доктору на контрольные осмотры л/узлов. Осмотры проводятся очень тщательно, не спеша. Очень компетентная, отзывчивая, приятная в общении врач. Спасибо ей большое!