Васильев Андрей Игоревич,хирург - Краснодар
4.8
5.5

Васильев Андрей Игоревич
Краснодар

Васильев Андрей Игоревич, Краснодар: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 25.03.2020

ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

Васильев Андрей Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач по призванию и на своём месте - чуткий и добрый, который сделает всё, чтобы пациент выздоровел! Настоящий врач и человек.
Очень хороший и профессиональный врач! Просто вытянул моего папу с того света, инвалида 1-й группы - на фоне тяжёлой операции у папы образовалась пневмония и проблемы с почками, он был в очень тяжёлом состоянии, находился на ИВЛ. Андрей Игоревич сделал всё от него зависящее, и папа сейчас живой - нет слов, чтобы отблагодарить этого прекрасного врача! Желаю ему много здоровья и долгих лет жизни!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Высокий профессионализм. Забота в первую очередь о пациенте. Откровенное желание помочь. Хорошая обратная связь доктор-пациент. Жалко, мало осталось подобных врачей, которым не все равно, для которых пациент - это не только работа и рутина, а в первую очередь живой человек со своими проблемами и страхами.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Так случилось, что мне пришлось несколько раз лежать в больнице и мне посчастливилось, что моим лечением занимался уникальный человек с особым призванием, это Андрей Игоревич! Есть врачи по специальности, а Андрей Игоревич - доктор по призванию! Человек с чуткой душой, открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Он отличается скромностью, трудолюбием. Доброта и искренняя забота доктора становятся важным стимулом для выздоровления больных пациентов. Ему можно позвонить в любое время и он всегда выслушает и даст совет. Уважаемый Андрей Игоревич, я хочу выразить особые слова благодарности за ваше доброе сердце, за ваши золотые руки, за ваш талант! Спасибо вам за то, что Вы всегда находите время, чтобы выслушать и помочь, спасибо за необычайную сердечность! С уважением, Третьякова Н. К.