Сандомирская Ольга Владимировна, акушер, гинеколог - Краснодар

Сандомирская Ольга Владимировна
Краснодар

Сандомирская Ольга Владимировна, Краснодар: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8%Гарднереллез
8%Фетоплацентарная недостаточность
7%Беременность замершая
7%Вульвовагинит

1984-1986ЦРБ г. Щёкино (Тульская область)
Акушер-гинеколог
1986-2015Краевой перинатальный центр ККБ № 2, г. Краснодар
Акушер-гинеколог
1991-1994Краевой перинатальный центр ККБ № 2, г. Краснодар
Заведующая 2-м акушерским отделением
2004-2009МБОН РФ НОУВПО «Кубанский мед. институт», г. Краснодар
Ассистент кафедры «Акушерства и гинекологии»

Высшее образование

1982 Кубанский государственный медицинский университет
1984 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Сандомирская Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48

Ольга Владимировна - замечательный врач. Решила все мои проблемы, с которыми другие врачи годами возились. Сейчас живу в Израиле, но раз в год приезжаю в Краснодар на осмотр «от и до» к Сандомирской! Врач, которая идёт в ногу со всеми медицинскими технологиями и всегда на связи!

-1.0 Плохо Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Всем здравствуйте! Долго думала писать отзыв или нет... Но решила! Наблюдалась в ЖК роддома №5 и соответственно рожала тоже там. Поступила в АПБ1 на 42 неделе, соответственно меня стимулировали и утром 18 июня у меня отошли воды, отправили в родзал. Я попала на пересменку. Осмотрел молодой доктор и отправил в кричалку. Там первые 3 часа никто не подходил, но да ладно пересменка. Потом объявилась Ольга Владимировна и сказала, что будет у меня принимать роды. Я ни с кем не договаривалась заранее, решила что буду на месте договариваться. У меня был крупный плод, раскрытие спустя 5 часов после отхождения вод было 4 см, соответственно меня положили на КТГ поставили капельницу. Начались схватки. Акушерочка отличная была (к сожалению, не запомнила ФИО, но отблагодарила), спустя 7 часов после излития, лежа без шевелений, не издавая ни звука ко мне подошла Ольга Владимировна, увидя мои слезы предложила сделать анестезию, сказав при этом: "Что ты рыдаешь, схватки то несильные", - но силы мои меня покидали, а раскрытия все нет. Пришел анестезиолог (я его отблагодарила), сделал отличную анестезию и потом еще каждые 20 мин. заходил проверял мое самочувствие. А раскрытия все нет. Собрался консилиум по просьбе Ольги Владимировны! Меня смотрели все, ***, и Ольга Владимировна решила раскрывать меня дальше. Спустя 3 часа опять пришла куча докторов и сказали, что плод не опустился и я не смогу его родить, но Ольга Владимировна решила все-таки подождать! Позже Ольга Владимировна ушла домой, т. к. смена закончилась и меня приняла доктор Котлева Марина Дмитриевна, которая спокойным тоном сказала готовиться к экстренному кесареву, т. к. раскрытие 8 см, а ребенок более 4 кг и не опустился! Итог: 12 часов родов, 4 эпидуралки, и 5 капельниц - для чего спрашивается? У ребенка гипоксия, асфиксия, последствия которой лечим до сих пор! Неужели спустя 5 часов после отхождения вод нельзя было сделать кесарево!? Почему после консилиума врачей, который сказал, что я не смогу родить сама цитата: "Ее разорвет всю, ребенок не опущен и нет раскрытия", - нельзя было сразу отправить на КС? Благодаря Вам Ольга Владимировна у моего ребенка ЗРР, и когда невролог (детский, у которого мы состоим на учете) увидела заключение при выписке из роддома сразу задала вопрос: "Почему сразу не сделали КС"! Очень неприятно осознавать, что всех этих последствий можно было избежать. Прошло уже 4 года...

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Красных партизан, д. 6/2

Ольгу Владимировну я, конечно, буду вспоминать всю жизнь. Потому что 14 марта 2014 года она мне ее спасла. Она дежурила ночью. Договаривались с другим врачом. На 34 недели ночью у меня началось кровотечение. Врача я видела всего 15 минут, пока меня везли на операцию и давали наркоз. 4 часа оперировали. Врастание плаценты в матку и мочевой пузырь. Очень редкая патология. 3,5 литра кровопотери. В итоге - я счастливая мама здоровой доченьки, и сама жива и здорова, хотя риск был огромный. Буду благодарить этого врача всю жизнь. Здоровья и всего самого лучшего ей!

Популярные акушеры

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека