Шумейко Максим Викторович,андролог, уролог - Краснодар
7.8

Шумейко Максим Викторович
Краснодар

Шумейко Максим Викторович, Краснодар: андролог, уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-61.

Вчера записался 1 человек

Андролог — от 1800₽ Уролог — от 1200₽
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

• 2001 — 2007
    «Центр матери и ребенка», г. Краснодар
    Уролог

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Шумейко Максим Викторович
Возможно
02 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач очень хороший, всегда спокойно расспросит, даст совет, может отвечать в нерабочее время (мне очень удобно, так как я не из Краснодара). Знаю его более 8 лет, всегда решал мои небольшие проблемы.
Не понравилось
Всё нравится. Плохого ничего вспомнить не могу.
Всегда предлагает те препараты, которые работают. Мало того, может сказать, какой препарат лучше или хуже, и чем они отличаются. Желаю доктору развития, профессионального роста и процветания, ну и, самое главное, здоровья. Что тут можно добавить, пациенты для Максима Викторовича не просто пациенты, а, можно сказать, хорошие знакомые или даже друзья.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
04 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимательное отношение, реальное желание помочь, быстрая реакция по Вотсапу, что существенно упрощает некоторые моменты. Начало приёма пунктуально по записи, консультация с вежливостью и желанием оптимально помочь, что к сожалению не само собой разумеется у других докторов. Все процедуры прошли гладко и безболезненно, видно, что человек знает толк в своём деле. Очень доволен приёмом у доктора Шумейко, могу только рекомендовать этого специалиста.
Не понравилось
Всё понравилось, всё было на высоте.
Рекомендую этого специалиста.
10 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Шёл на приём к доктору Шумейко по рекомендации знакомого. Сомневался конечно, но остался доволен. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую. Человек находится на своём месте и помогает нам справиться с нашими »мужскими» проблемами. Максима Викторовича буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
02 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Об этом враче узнал, от сайта [.], сомневался очень поначалу, потому что в Краснодарском крае найти специалиста который не выкачивает из тебя денег на анализы бестолковые, практически нет, но товарищ Шумейко М. В. как раз из таких, у меня Х. П. Лечу его лет 7, периодически обостряется, и уже знаю когда врач тупо вымогает на ненужные анализы и т. п. Он взял 2 анализа и по ним определил что у меня, назначил лекарство, я буквально на 2 день стал себя чувствовать хорошо! И к нему кстати очереди в платной поликлинике, это показатель!
Понравилось
Большое спасибо Максиму Викторовичу, очень грамотному и тактичному врачу, и просто хорошему, доброму человеку. Был на приеме 24.10.2019 с подозрением на простатит, готовился к худшему, к разным болезненным процедурам и большим расходам. В итоге получил абсолютно безболезненное очень аккуратное исследование, тактичное отношение и самое главное - никакого развода на деньги и лечение. Максим Викторович все внимательно выслушал, детально объяснил, дал рекомендации на будущее. Спасибо Вам большое, сейчас редко встретишь профессионального, компетентного врача и адекватного, тактичного человека в одном лице.
Понравилось
Отличный врач, пользуюсь его услугами с 2004 года, всегда ставит правильный диагноз и выписывает нужные препараты, с учетом моих личных болезней, ответственно подходит к выполнению своих функциональных обязанностей. Считаю его отличным, высококвалифицированным врачом, за все время лечения у него не разу не подводил. Рекомендую всем.
Понравилось
Высококвалифицированный врач.
С первого дня знакомства и по сей день, уже много лет консультируюсь и по необходимости принимаю лечение назначенное Максимом Викторовичем Шумейко. Максим Викторович гармонично сочетает профессионализм с широким кругозором и умением общаться с пациентом. С этим человеком приятно общаться как в рамках его профессии, так и просто по человечески. Такие врачи позволяют сохранять уважение к отечественной медицине. Благодарен богу за то, что он пересек наши с Максимом Викторовичем жизненные пути. Тер Даниэл Кукуян - священник Армянской Апостольской церкви.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный, профессионал, сразу видно. Лишнего не назначает, что упирается в финансы. Даже за прочитку результатов анализов денег не взял. В общем, мне очень понравилось обслуживание и обращение к пациентам. Рекомендую посетить нуждающимся в этом направлении именно этого доктора.
Отлично.
Понравилось
Замечательный врач. 🙏🏻 Его лечение действительно исцеляет! Очень советую. Наблюдаюсь с 2016 года. На приеме Максим Викторович никогда ничего не упустит, проверяет досконально! Лишних анализов и обследований не назначает, все только по делу. Менять доктора не собираюсь и направляю к нему всех своих знакомых. 👍🏻
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доктор с большой буквы. Познакомилась с доктором в клинике "Екатериненской". Впервые побывала на приеме 5 лет назад. Выражаю искреннюю благодарность за точно поставленный диагноз, назначение лечения и скорейшее мое выздоровление. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.
Понравилось
Данный доктор - отличный специалист. Обратился к нему с острой проблемой. После поставленного диагноза врач назначил лечение. Я, следуя всем предписаниям, вылечился в кратчайший срок. Наблюдаюсь у доктора в течение долгого времени в виду профилактических целей. Рекомендую доктора своим друзьям.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучший врач!
Понравилось
Очень понравилось. Я к нему обратился в 2000 г. Он Работал тогда в центре матери и ребёнка андрологом. Внимательно выслушал меня и направил сдавать анализы, после чего назначил лечение. Отличный врач. Внимательное отношение, грамотный подход. Благодаря ему получились отличные детки. Ещё раз спасибо! Советовал своим друзьям и знакомым, все остались довольны.
Понравилось
Четкость, профессиональность, внимательность и человеческое отношение!
Пошел к Максиму Викторовичу с острой проблемой по рекомендации друга. Выслушал, тут же сделали анализы, посмотрел результаты и назначил лечение! Параллельно указал, на что стоит обратить внимание. Ничего лишнего, список минимальный! Через 2 дня - заметное улучшение, через неделю - как огурчик! В любое время на связи и быстро отвечает на вопросы. После лечения контроль результатов и рекомендации на будущее. Внимательный и отзывчивый доктор (именно с большой буквы), настоящий профессионал!
Понравилось
Познакомился с доктором больше 10 лет назад. С этого момента считаю его семейным доктором. Не только я обследуюсь и лечусь у него, но и мои друзья, и родственники. Доктор - именно с большой буквы! Я лечил у него хламидиоз, простатит, болезни почек. Очень грамотный и квалифицированный подход к пациенту. Самое главное - это излечение. Я считаю, что таких докторов очень мало. Для него важен только результат и наше излечение. Я желаю Максиму Викторовичу здоровья и Божьей помощи в его нелегком, но благодарном труде!
Понравилось
Прошел комплексное обследование на предмет выявления проблем "мужского здоровья". Шел целенаправленно к Максиму Викторовичу, ориентировался на отзывы о клинике и о докторе. Могу сказать, что хотя мне и не с чем сравнивать, но своим выбором остался доволен. Доктор внимательно выслушал, дал рекомендации, проконсультировал по всем вопросам. Спасибо Вам, Максим Викторович! Теперь только к нему.
Не понравилось
Наличие небольшой очереди.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Понравилось
Грамотный, внимательный, хороший специалист.
Посетил Максима Викторовича вчера, 11.10.2019. Выбрал его по отзывам на данном сайте. Сразу хочу поблагодарить данный сайт за его наличие. Отзывы на нем правдивые. Лечился до обращения к Шумейко М. В. в поликлинике на Садовой ПМР. Не буду здесь называть имя прошлого доктора. Когда Шумейко выслушав меня, мои симптомы, ознакомившись с анализами, увидел по карточке сколько мне там курсов антибиотиков выписали, пришел в ужас. Ну и я, естественно, после его пояснений. Озвучил предварительный диагноз, провел осмотр простаты. Выписал один дополнительный анализ и через полчаса, когда анализ был готов, его диагноз подтвердился. У прошлого доктора я лечил стафилококк, который в обязательном порядке присутствует в миклофлоре каждого человека. Выписал лекарства (не антибиотики, так как некоторая небольшая воспаленность присутствует), все досконально объяснил, пояснил, разжевал. Оставил телефон, для связи в WhatsApp. Через пару часов и обратился к нему по WhatsApp, забыл еще вопрос уточнить, ответил сразу. Побольше бы таких врачей. Врач от Бога. Преклоняюсь перед его профессионализмом. И по цене очень даже адекватно. Прием + один доп анализ - 2000 руб. в "Евро лаб". Теперь только к нему, если что.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Огромное спасибо урологу Шумейко, за его консультацию, приятное, открытое общение! Располагает позитивно! Назначил лечение, в первый день все принимала, а вечером уже лучше стало, мучилась 5 месяцев. Обязательно всем буду советовать такого доктора! Теперь на будущее только к нему! Еще раз благодарю от всей души!
Прекрасный доктор! Много лет лечусь и наблюдаюсь у него - помощь всегда действенна. Великолепно и вежливо всё объясняет, никаких сомнительных лекарств типа БАДов и гомеопатии не рекомендует. В дальнейшем я намерен при необходимости обращаться к нему и дальше, что и другим советую.
Хороший доктор. Быстро и грамотно помог с выведением камней из почек. Спасибо. Советую как специалиста.
Доктор от бога! Помог мне с моей проблемой. Очень внимательный профиссионал! Побольше бы таких докторов.
Понравилось
Максим Викторович великолепный специалист и просто хороший человек! Знаю его уже более двух лет! У меня хронический простатит! Лечился по службе в разных "хороших" госпиталях, эффект нулевой! Слава Богу, что попал к этому доктору! Сейчас всё хорошо. Родился второй сын 😊 , жизнь без этой боли совсем другая, кто знает не по наслышке о простатите, меня поймет! Ребята, если вы ещё сомневаетесь к кому идти, хватит это делать, яйца в кулак и Максиму Викторовичу! Он вам поможет и назначит единственный верный путь лечения! А сама клиника, как минимум должна премировать такого доктора и человека с большой буквы этого слова!
Не понравилось
Всё понравилось, очень-очень внимательный доктор!
Посетили врачаОктябрь 2018
Это была наша первичная встреча с Максимом Викторовичем и могу сказать, что меня все очень даже устроило. Считаю, что он отличный врач. Он положительно ко мне относился. Был заинтересован в решении моей проблемы, выслушал меня и все мне разъяснил. Я думаю, что он профессионал высокого уровня. Обязательно порекомендую его всем близким.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все, в целом, понравилось. Шумейко Максим Викторович нормально мне все объяснил. Все очень доходчиво и доступно мне разъяснил по моим вопросам. О результатах его лечения пока рано судить. На мой взгляд, он достаточно квалифицированный сотрудник.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к доктору ходил мой сын 19-ти лет, могу сказать, что он остался очень доволен. Ему понравилось человеческое отношение доктора. Максим Викторович очень доходчиво и понятно на доступном языке все сыну объяснил. Даже я сама успела с доктором немного пообщаться и могу сказать, что он профессионал. Я сама медик и хорошо понимаю то, о чем говорю. Считаю, что он - умница. Побольше бы таких врачей, как он.
Доктор очень цинично высказывает свое личное мнение. Лечил ИППП, вместо разговоров о лечении и последствиях, в первую очередь начал убеждать в неверности супруги. Сдержался, больше на прием не пойду.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на Ваше взаимопонимание.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все понравилось. Никаких замечаний к доктору нет. Я был у него в первый раз. Почитал хорошие отзывы в интернете. Лечение мне не потребовалось. У меня все хорошо. Относился ко мне Максим Викторович отлично. Времени и внимания уделил достаточно.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их доктору.
Посетили врачаМай 2018
Лучше доктора в своей жизни я еще не встречала. Я уже 2 дня под впечатлением от доктора, я в восторге. Мы с ним абсолютно все обсудили и даже больше. Общались очень долго, пока разговор не сошел на нет. Считаю, что он очень хороший профессионал. Если понадобится, то снова придем к нему.
Посетили врачаМарт 2018
Когда-то давно я уже обращался к Максиму Викторовичу и тогда, он мне помог. Считаю, что он довольно компетентный специалист. Работает действительно на своем месте. В этот раз, он все четко и понятно мне все разъяснил. По итогу назначил лечение. Обязательно еще к нему приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось отношение Максима Викторовича к пациенту. У него хороший подход к пациенту. Принял меня даже раньше назначенного времени. Я все успел сделать в тот день - и сдать анализы, и прийти на повторный прием, и получить назначения. Только анализ крови был не готов, но по поводу него я созвонюсь с доктором. Порекомендовал бы Максима Викторовича.
Сейчас чувствую себя нормально, а вот около 14 лет назад были проблемы. Я обращался за помощью к доктору Шумейко Максиму, он родом из мест, где я живу. Данный специалист в то время очень мне помог, за что я его благодарю и рекомендую его, как специалиста. Максим всегда был вежлив, тактичен, профессионален.
Наблюдаюсь у Максима Викторовича несколько лет. Отличный доктор, сильный специалист, хороший человек! Приятен в общении, тактичен. Если хотите решить свою проблему, всем советую этого доктора. Спасибо, что есть такие доктора!
Очень сильный специалист! Наблюдаюсь у него больше 10 лет! Все мои знакомые к нему ходят, все довольны!
Абсолютная некомпетентность, неверный диагноз, куча убитого времени и денег. Разочарован. Никому не советую идти к нему.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент Клиники Екатерининской! Ознакомившись с Вашим отзывом сообщаем следующее: Ваши обвинения в адрес нашего специалиста Шумейко М.В. ничем не подтверждены, что можно расценивать как клевету. В связи с этим просим Вас предоставить полные данные о себе, чтобы мы могли подробно разобраться с этой ситуацией. В свою очередь хотим сказать, что врач-уролог Шумейко М.В. является специалистом с большим опытом работы. За годы работы зарекомендовал себя, как высококвалифицированный и компетентный специалист в своей области, никогда не имевший нареканий ни со стороны пациентов, ни со стороны руководства клиники.
Хороший, внимательный врач. Разобрался в моей проблеме, назначил лечение. Был очень вежлив, тактичен. Выписал лекарства и дал очень развёрнутую консультацию. Как врач и как человек оставил только положительные эмоции. По пятибалльной шкале - пять! Спасибо, что есть такие врачи.
Честно сказать - не очень, как врач, а как человек - подальше нужно держаться от него. Говорит лишнее и не заботится о перспективе.
Была у Максима Викторовича несколько лет назад, всем советую! Долго лечила пиелонефрит у разных врачей, и в больницах лежала - не помогало, попала к нему, он во всём разобрался, ответил на вопросы, дал рекомендации, выписал лечение. Через месяц я уже была в отличной форме, а через два и последующие несколько лет вообще не вспоминала о болезни. Сейчас живу в другом городе, нет возможности к нему обратиться - очень сожалею. Максиму Викторовичу огромное спасибо!
Отличный врач и хороший человек. Ему можно доверять. Тактичен и приятен в общении. Главное, лечением и результатом доволен. Пойду только к нему.
Лечился от венерических заболеваний несколько раз и у разных врачей, но положительный результат давало лечение у Шумейко - это хороший специалист и я ему доверяю. Другие даже в анус не залезут, чтоб анализ взять, а он всё сделает, везде заглянет, всё посмотрит и за разумные деньги!
В принципе, назначенным лечением доволен, всё прошло. Вот только назначение лечения должно входить в стоимость посещения, а не +1500 за перечень лекарств.
Просто поражён этим доктором. Пришёл к нему за помощью - два вопроса о самочувствии и полчаса рассуждений о жизни, довольно циничных, направление на анализы и УЗИ на 2300 рублей, 800 рублей "приём". Я попал к нему случайно, больше не пойду. Около его кабинета вообще нет людей.