Хестанов Сергей Николаевич,лазерный хирург, уролог, андролог - Краснодар
5.6

Хестанов Сергей Николаевич
Краснодар

Хестанов Сергей Николаевич, Краснодар: лазерный хирург, уролог, андролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 206-26-08.

За последний месяц записалось 6 человек

Грамота

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Статьи в журнале

Лазерные технологии на страже красоты
    Журнал BOSS Life

Хестанов Сергей Николаевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень довольна! Была примерно полгода назад на приеме. Пришла на консультацию, сразу в этот же день провели процедуру удаления. Удаляли бородавку на ноге, прошло быстро и безболезненно. На консультации все четко и по делу, без лишней воды. Специалист грамотный, знает свое дело. Следов не осталось, повторно бородавки не появились! Однозначно рекомендую.
Обращусь снова, если потребуется.
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Обращался для удаления папилломы. По совету, прочитал в интернете о клинике "Космет" и не пожалел. Профессионально, быстро, качественно! После процедуры был приятно удивлен: врач, принявший мой звонок и проведший лечение - Хестанов Сергей Николаевич. Ранее, лет 10 назад, лечился у него (урология). Также все было отлично. Моё личное мнение - профессионал своего дела. Спасибо!
Хестанов С. Н.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Удаляла родинку на лице, Сергей Николаевич очень внимательно отнёсся ко мне, все нюансы описал, расписал, рассказал. Работу выполнил качественно, всё очень понравилось. Отслеживал состояние места удаления до следующего приёма и давал рекомендации. В общем, всё понравилось, добрый и приятный врач!
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Обратилась по поводу удаления бородавки на стопе. Мне все очень понравилось. Доктор внимательный, все подробно объяснил, и сама процедура лазерной декструкции прошла замечательно. Мне необходимо удалить еще несколько родинок в области лопатки, и я сделаю это у Сергея Николаевича. Доктор замечательный, буду советовать знакомым и близким.

Большое спасибо! Ждем Вас снова
Была на приёме 10.02. у Сергея Николаевича, делали лазерную деструкцию бородавки. Всё прошло замечательно, доктор в процессе всё объяснял. Не могу купить лекарство для дальнейшего лечения "Гроприносин" или "Изопринозин", похоже, что его нет по всей России. С уважением, Галина Ивановна.
«Клиника Космет»
Спасибо за отзыв!
Хочу поделиться впечатлениями. Обратилась к Хестанову С. Н. в области лазерной хирургии. Удалил все очень аккуратно, быстро и вообще безболезненно. Велеколепный врач. Золотые руки. Очень вежлив и все популярно обьясняет. Справился на все сто. И цены тоже очень радуют. В общем, безумно блогадарна ему. Отличный врач и хороший человек
«Клиника Космет»
Спасибо за отзыв!
Обратился к врачу-урологу Хестанову С. Н. С проблемой воспаления простаты. Мне он очень помог. Я остался доволен результатом лечения.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Много писать не буду, но мне с моей проблемой в лечении бесплодия Хестанов С. Н. помог, в результате чего родилась здоровенькая дочка, за что ему большое спасибо!
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасное отношение!
Не понравилось
Ужасное, хамское отношение. Пришла с дикой болью, а он минут 15 разговаривал по телефону и решал свои личные проблемы. Ничего толком не объяснил. Куда смотрит руководство? Увольнять таких нужно, всё впечатление о клинике испортил!
Вёл себя очень надменно и грубо! Вместо того, чтобы вести приём, говорил по телефону на личные темы и был вовсе недоволен моим присутствием. Заплатила деньги непонятно за что! В обычной поликлинике и то лучше к пациентам относятся.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Ничего не понравилось. Откровенный хам и грубиян. Отвратительный врач. Как человек, тоже. Я оплатил консультацию у него. Так и не понял, кто кому оказал консультацию? Хестанов С. Н. рассказывает какие-то прописные истины. Этот профессионал назначил мне лекарство, которого в аптеках Краснодара нет! Люди, не ходите к этому врачу. Хестанову С. Н. - не место в медицине. Профессионал слабенький.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Ужасное отношение, так и норовит побольше платных услуг предложить, в государственных учреждениях намного лучше отношение.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Ужасный врач. Проходила обследование у гинеколога, надо было сдать анализы мужу. Вышел муж от этого врача с перекошенным лицом и в ярости. Реально пришлось удерживать. Врач - грубиян, позволяет себе вольные шуточки, абсолютно не слушает людей, короче - идите к другим врачам.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
На приёме такое впечатление, что он куда-то очень спешит. Всё быстро, толком ничего не объясняет по проблеме и по результатам анализов. Эффекта от лечения нет. У мужа проблема с выработкой способных к зачатию сперматозоидов, а врач назначил кучу всяких процедур и БАДов улучшающих потенцию. Не понимает в результатах анализов по половым гормонам.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Этот человек хам, а не врач. Совершенно непонятно зачем он там работает, если так ненавидит людей и с таким явным напряжением и нежеланием слушает пациента. Была по беременности, просто в шоке, довел до нервного срыва. Ищите другого уролога. Зачем клиника взяла такого человека?
Понравилось
Не понравилось
Отношение к простым (не блатным) пациентам просто ужасное - хуже, чем в бесплатной поликлинике. Качество лечения несмотря на цены очень низкое. Потратил кучу денег (в том числе и на выписанные лекарства), лечение результата не дало...
После посещения сделал для себя вывод, что больше никогда не пойду к этому урологу.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Не понравился мне этот врач, ни как собственно врач, ни как человек. Перед беременностью решили с женой подготовиться, пройти обследование. Ну и обратился я к Хестанову. Провёл осмотр, назначил кучу анализов, поставил диагноз - хронический простатит, на словах сказал, что у меня практически бездвижные сперматозоиды и соответственно забеременеть мы не сможем, назначил курс лечения препаратами (около 5 000 рублей), плюс посещать у него процедуры (в общей сумме на 8000 рублей). Кроме того, в общении надменный, высокомерный, пренебрежительный. В общем, крайне неприятный тип. Решил я его лечение проигнорировать и обратиться с этими же анализами к другому врачу. Тот поудивлялся, похмыкал, сказал, что всё у меня нормально и можно смело приступать к достижению цели. В скором будущем супруга забеременела и год назад мы стали счастливыми родителями!