Киселёв Евгений Алексеевич,сексолог, уролог - Краснодар
8.0

Киселёв Евгений Алексеевич
Краснодар

Киселёв Евгений Алексеевич, Краснодар: сексолог, уролог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 12.01.2020

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет

Энурез у детей - современные подходы к диагностике и лечению
    Нейроурология и уродинамика
    ДГПЖ ELITE мировой опыт
    ДГПЖ и основы реализации программы для урологов
    Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление

Профессиональные награды

Золотая медаль "Европейское качество" Российской Академии Естествознания

Статьи в журнале

Проблемные вопросы ранней диагностики андрогенного дефицита у мужчин пожилого возраста.
    Бюллетень Оренбургского научного центра УрО РАН. 2016. 4: 8с. [Электронный ресурс]. (URL: http://elmag.uran.ru:9673/magazine/Numbers/2016-4/Articles/VJS-2016-4.pdf).
    Возможности и проблемы ранней диагностики возрастного гипогонадизма у мужчин
    Успехи современной науки и образования. 2016. № 1. С. 51 – 57.
    Возможности интракавернозной терапии у больных с эректильной дисфункцией и патологией сердечной деятельности
    Урологические ведомости том V. No 1. 2015

Тезисы

Взаимосвязь возрастного гипогонадизма и метаболического синдрома у пациентов с половыми расстройствами
    Тезисы Первого Российско-азиатского уро-андрологического конгресса. СПб 2014
    Проблемы диагностики возрастного гипогонадизма
    Тезисы 10-го Российского научно-образовательного форума «Мужское здоровье и долголетие» М., 2012. С. 91,92.
    Пути улучшения диагностики возрастного андрогенного дефицита
    VII Российский конгресс «Мужское здоровье» : сборник научных трудов – Ростов-на-Дону, 26-28 апреля 2011 г. – с. 250-252.
    Проблемы диагностики возрастного гипогонадизма и пути их решения
    Доклад на I международном симпозиуме по сексуальной медицине “Встречи на Балтике” г. Калининград 07 июля 2011г.
    Возможности клинического мониторинга у жителей блокадного ленинграда при возрастном гипогонадизме
    матер. конф. - СПб, 22 апреля 2010 г. - с. 66-69.
    Возрастные гормональные нарушения у мужчин пожилого возраста, жителей блокадного ленинграда
    СПб, 2010. - Выпуск VI. - с. 174-200.
    Опыт раннего выявления скрытого возрастного гипогонадизма у мужчин.
    Электронная конференция Возрастной андрогенный дефицит: клиника, диагноз, прогноз. URL: http://econf.rae.ru/pdf/2010/04/f770b62bc8.pdf
    Early detection of combination of hypogonadism and sexual disorders
    Malaga, Spain, 14-17.11 2010. / The J. of Sex. Med. – 2010. – Vol. 7 (suppl. 6). – p. 427-428.
    Раннее выявление возрастных гормональных изменений у мужчин: от неизведанного к реальности.
    Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований Тезисы докладов III Общероссийской научной конференции «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В МЕДИЦИНЕ» 2010.№10. С. 36.
    Новое осмысление лечебно-диагностического подхода у мужчин с возрастным изменением гормонального обмена
    Тезисы 8-го Российского научно-образовательного форума «Мужское здоровье и долголетие» М., 2010. С. 99.
    Алгоритм диагностики гормональных нарушений у мужчин пожилого возраста
    СОВРЕМЕННЫЕ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ №12 2010
    Individual level of testosterone
    Bari, Italy
    Возможности диагностики возрастного андрогенодефицита в практике амбулаторного урологического приема
    4-ая Городская науч.-практ. конфер.: "Актуальные вопросы урологии и гинекологии" : матер. конфер. - СПб, 4 декабря 2009. - С. 79-81.

Киселёв Евгений Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту. После обследование мне был поставлен диагноз бактериологический простатит. Евгений Алексеевич подробно рассказал об этом заболевании, как оно возникает, методы профилактики, а также назначил ряд дополнительных анализов, после получения результатов которых мне было назначено лечение. Во время прохождения лечебного курса, Евгений Алексеевич постоянно интересовался мои состоянием, а также по мере необходимости брал анализы для корректировки лечения. В результате я услышал заветные для пациента слова-"ваши анализы не имеют плохих результатов и лечение вам больше не требуется"! Еще раз спасибо Евгений Алексеевич за за ваше отношение к моей проблеме и за лечение естественно тоже!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Алексеевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Евгений Алексеевич - хороший специалист своего профиля, который обладает, помимо профессиональных качеств, еще и чуткостью, пониманием, тактичностью и заботой о пациенте. По результатам проведенного лечения простатита мы достигли полного выздоровления, что является большой заслугой доктора, который правильно назначал лечение и его комбинации. Отдельно стоит отметить методы лечения, которые применяет доктор и которые включают современные и передовые методики физиотерапии, медикаментозной терапии. Я очень доволен, что попал к доктору на прием. Спасибо.
Не понравилось
Сразу отмечу, что стоимость лечения находится на среднем уровне, но это недешево. Но оно и понятно, клиника частная, а уровень обслуживания весьма высок.
Евгений Алексеевич, еще раз большое спасибо.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а назначенное лечение принесло ожидаемые положительные результаты. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Киселёв Е. А.
Благодарю за добрые слова. Рад, что помог.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличный врач, корректный, компетентный, с большим опытом. Расписал полностью схему лечения, уже после нескольких дней, я избавился от боли. Да, это не дёшево, но такой уровень не может не оплачиваться. Спасибо огромное! Сама клиника "Уро Про" также располагает к себе вежливым персоналом, современным оборудованием.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Алексеевича! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Киселёв Е. А.
Спасибо за ваш отзыв. Рад, что смог помочь. Да, курс комплексного лечения недешев, зато эффективен.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Ничего не навязывает, все по факту, без лишней "воды"!
Не понравилось
Цены в клинике не самые низкие, но скупой платит дважды.
К Евгению Алексеевичу обращаюсь не впервые, проще говоря, это специалист, которому я доверяю свое здоровье! Очень внимателен, четко и ясно все объясняет, всегда готов выслушать и войти в положение! Врач ответственный и внимательно относится ко всем симптомам, четко диагностирует проблему, в случае необходимости, в процессе лечения всегда находится на связи, что несомненно вызывает спокойствие. Доктору огромное спасибо за профессионализм, благодаря ему я в очередной раз иду на поправку!
Добрый день,
Спасибо за такие добрые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что назначенное лечение дает положительные результаты. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы!
Киселёв Е. А.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день. Наблюдаюсь у Киселева Евгения Алексеевича на протяжении нескольких лет. Отзывчивый и профессиональный специалист с большим опытом. Всегда все объяснит, четко выявит причину заболевания, подберёт правильное лечение. Результат лечения и профилактики - это нормальное функционирование организма.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Алексеевича! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Добрый день! Я проходил лечение у Киселева Евгения Алексеевича. Доктор внимательно выслушал, обследовал, назначил анализы, выявил причины воспаления. После назначенного им курса лечения, я чувствую себя отлично. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм, чуткое человеческое отношение. С благодарностью, спасибо.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Здоровые и довольные пациенты - лучшая награда для врача. Рады, что смогли быть полезны. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу сказать спасибо Киселёву Евгению Алексеевичу, обратился к нему после лечения у других урологов, 8 месяцев лечил безуспешно проблемы мочеполовой системы у других специалистов, пропил 5 курсов антибиотиков. К Евгению Алексеевичу попал, уже была температура 37.5 в течение 120 дней, мочеиспускания до 17 раз в сутки, болями в простате и мочевом, на фоне приёма 5 курсов антибиотиков развился антибиотикоассоциированный колит. Евгений Алексеевич назначил анализы, выявил причины воспаления, назначил лечение и через 8 дней я уже чувствовал себя здоровым человеком. Евгений Алексеевич действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам, что Вы есть.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Алексеевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Киселёв Е. А.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику с проблемой, из-за которой не могли завести с женой ребёнка. Записали к Киселёву Евгению Алексеевичу. Во-первых, порадовал подход к выявлению проблемы: определены были главные направления, по которым прошло обследование. Уже на втором визите была выявлена причина, назначено лечение. Пишу отзыв через полгода после лечения, проблема решена, жена беременна. Евгений Алексеевич - грамотный, квалифицированный в своей области доктор. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья вам и Вашей семье!
Киселёв Е. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Огромное спасибо Евгению Алексеевичу за профессионализм и доброжелательность. Приехал на лечение из Тихорецка и не грамма не пожалел! Наши местные "профи" практически не глядя по одному анализу на ПСА уже готовы были меня отправить на биопсию. Решив, что лишняя дырка мне не помешает и просили меня не пропадать на полгода, как иные больные, в последствие приходившие с метастазами по всему телу. Нормально так доктор обнадежил. Слава богу попал к Евгению Васильевичу. Прошел курс лечения. Согласно грамотному назначению. Повторно сдал все анализы и вернулся в ряды здоровых и жизнерадостных людей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Приняли с женой важное решение - родить ребенка. В моем возрасте (без пяти минут 60 лет) очень трудная задумка. Год усердно старались сами, но безрезультатно. Подумывали уже об ЭКО. Обратились в клинику "УРО ПРО" к Киселеву Евгению Алексеевичу и, как оказалось, не ошиблись с выбором доктора. В течении полугода Евгений Алексеевич полностью исправил и привел в норму «мужские» показатели моего престарелого организма. Со здоровьем жены проблем никаких не было, ей всего 25. А с моим доктором нам очень повезло. Внимательный, корректный в деликатных вопросах, немногословный, и при этом супер профессионал. Как результат – у нас 7-й месяц беременности, ждем рождения сына. Нам повезло, что мы попали к такому специалисту. Всем, кто потерял надежду на рождение ребенка и кому нужна помощь, советуем: обращайтесь к Евгению Алексеевичу, и у вас появится реальный шанс. Большое спасибо Вам, Евгений Алексеевич!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с проблемой. Назначил правильное лечение, и я быстро поправился. Спасибо, теперь всё очень хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Огромная благодарность доктору Киселеву Евгению Алексеевичу! Высочайший профессионализм, корректность и внимание. Единственный врач за долгие годы, который нашёл причину болезни, полностью проконсультировал и терпеливо объяснял все сложные для меня детали. Этого доктора мне порекомендовал друг, и я специально ехал к нему из Москвы. И это оказалось самое правильное медицинское решение в моей жизни! Спасибо, Евгений Алексеевич! Ваш пациент, Николай.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Профессионал своего дела! Грамотный, внимательный, отзывчивый. Наблюдаюсь у доктора уже 8 лет, очень доволен его лечением и результатом. Большое Вам спасибо, за Ваше человеческое отношение и понимание мужских проблем. Ваш пациент - Виталий.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады. что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Всем доброго времени суток... Хочу поделиться своим впечатлением о физиопроцедуре «Авантрон». У меня к 31 году начала падать потенция ввиду плохих привычек и беспорядочной половой жизни. Также начала побаливать простата. Обратился я к доктору Киселеву Е.А., он грамотно назначил лечение, а также посоветовал пройти процедуру на новом аппарате «Авантрон». Я обычно скептически отношусь к физиопроцедурам, тем более, в столь деликатном деле, но после грамотного лечения в связке с «Авантрон» последовало улучшения уже после третьего сеанса. Было ощущение, как будто глотнул Виагры. Только пролонгированного действия. В общем, прошел я курс из 10 сеансов, и что могу сказать по истечению 8 месяцев. Эффект сохранился, прошли боли в простате, потенция значительно улучшилась - готов хоть каждый день по два раза, соответственно, улучшилось и общее состояние. Поэтому рекомендую каждому, у кого возникли такого рода проблемы! Проверено лично! PS Здоровья Вам мужики, на радость вашим женщинам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады,что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Дмитрий (пациент № 139066). Огромное спасибо, Киселеву Евгению Алексеевичу, за его работу, внимательность, профессионализм и успешное лечение хронического простатита, которым я мучился более 9 месяцев. На первом же приеме, Евгений Алексеевич, провел тщательный осмотр, я сдал анализы, после чего прошел назначенный курс лечения и выздоровел. Очень понравилось, что Евгений Алексеевич, очень внимательный, хорошо знает свое дело, доктор не назначал лишних анализов и тщательно подбирал, щадящую дозировку лекарственной терапии. Спасибо Вам Евгений Алексеевич. Рекомендую Вам, не затягивайте с лечением, чем дальше, тем будет хуже - идите и лечитесь своевременно, тем более, что есть такие профессиональные доктора. Желаю всем здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Замечательный врач! Спасибо Вам большое, Евгений Алексеевич! На первом приёме Вы сразу определили проблему, направили на действительно необходимые исследования, назначили правильное лечение - так, что через пару недель боли прошли, а ещё через пару недель при осмотре выяснилось, что я полностью здоров. Всем, у кого есть урологические проблемы, советую обратиться к Евгению Алексеевичу! Он действительно профессионал!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Отношение к пациенту уважительное. Взяли анализы, сделали УЗИ, по результатам назначили лечение. Врач сообщил, сколько примерно будет стоить лечение. Лекарства довольно стандартные и общедоступные. За месяц (как и оговаривали) проблемы со здоровьем устранили. Спасибо! Пациент 138682.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья Вам!
20 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я пациент 133905. Выражаю огромную благодарность замечательному врачу Киселеву Евгению Алексеевичу за помощь в моей проблеме.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Киселёв Е. А.
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Рад, что мы смогли разобраться в Вашей проблеме. С уважением, уролог Киселев ЕА.
Недавно посетил клинику "Уро-Про", был на приеме у уролога доктора Киселева. Был очень приятно удивлен, как самой клиникой (прежде не бывал), так и чутким и внимательным отношением доктора Киселева. Мне доводилось бывать в разных городах, разных мед. учреждениях, но надо сказать, что подобное отношение к пациенту встречал крайне редко. Доктор меня внимательно выслушал, провел беседу, затем я сдал анализы, прошел УЗИ, после чего доктор Киселев внимательно меня осмотрел, проверил все необходимое по части урологии и после некоторого размышления направил меня на МРТ, где также было сделано все необходимое. Должен сказать, что за полдня мне удалось получить огромное количество сведений о своем организме и наметить дальнейшие действия в нужном направлении. Безусловно, очень приятна и сама атмосфера в клинике, и слаженность в работе специалистов. Отдельно хотел бы отметить высочайший уровень профессионализма доктора Киселева и поблагодарить его за теплое, доброе отношение к нам, пациентам клиники. Спасибо!
Киселёв Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад, что мы смогли разобраться в Вашей проблеме, хотя она оказалась не из области урологии. Это оказалось возможным благодаря широким диагностическим возможностям нашей клиники. Врач Киселев ЕА.
Благодарен доктору Киселеву Е. А. за профессионализм. Преодолел стеснения и обратился к врачу по поводу простатита. Вылечил за 1,5 месяца. Очень благодарен. Живу и радуюсь, что здоров. Владимир, карта 133151.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Киселёв Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад, что смог помочь. Самое главное сделали Вы - вовремя обратились, несмотря на стеснение и страх. Врач Киселев ЕА.
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Номер карты 130353. Во-первых, сама клиника заслуживает уважения. Приветливый и вежливый персонал. Все чисто, удобные диваны для ожидания. Моим врачом был Киселёв Евгений Алексеевич. Понравилось то, что он подробно объяснил, что из себя представляет моё заболевание. Какие последствия будут, если не лечить. Как будет проходить само лечение. Сколько времени потребуется на лечение. Сколько денег потребуется на лечение. В общем, отвечал подробно на все мои вопросы. В итоге мое лечение продлилось около двух месяцев и завершилось полным выздоровлением. Да, я потратил около 30 000 р., но мое здоровье стоит дороже. После лечения Евгений Алексеевич рассказал мне подробно, как предупреждать заболевание, чтобы оно не вернулось. Из минусов, даже не знаю, что сказать. По-моему, их нет. Спасибо моему доктору Евгений Алексеевичу, что вылечил меня! Раз в полгода буду приходить на профилактический осмотр.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Евгений! Спасибо, что написали отзыв. Очень рад, что смог помочь Вам! Поверьте, Ваши слова - моя лучшая награда.
С уважением,
Киселев Евгений Алексеевич
Первый раз обратился в клинику "УРО-ПРО" лет 8 назад. Живу в Белореченском районе. В своей поликлинике был поставлен диагноз "хронический простатит". Лечился около года (и таблетки и процедуры), становилось полегче, но через какое время все мрачные симптомы возвращались снова. Про клинику узнал из газеты, записался на первичное обследование и на приём к врачу Кисилёву Евгению Алексеевичу. Доктор объяснил мне всё доходчиво, подробно, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. За лечение я заплатил 8000 рублей. В это входило приём врача + лекарства, которые мне выдавали в клинике. Лечился около 3-4 месяцев. Доктор всегда меня внимательно выслушивал и назначал новый курс лечения. Если лекарство не подходило, связывался с ним по телефону и получал рекомендации для замены препарата. После лечения забыл про врачей на 8 лет, но в январе этого года опять обострение. Врача долго не выбирал, нашёл старую визитку клиники и записался к своему знакомому доктору. За 30 минут в клинике сдал все анализы, прошёл УЗИ, и доктор назначил комплексное лечение на месяц. Сегодня был на повторном приёме, чувствую себя отлично, за что большое спасибо Евгению Алексеевичу. Очень хороший врач, использующий в своей практике современные методы лечения. Тем более за все эти годы работы в клинике приобрёл огромный опыт, а опыт, ребята, не пропьёшь! Так что не сомневайтесь, Евгений Алексеевич Вам всегда поможет. А клиника "УРО-ПРО"- частная, значит будьте готовы заплатить деньги. Хотя сейчас и в Муниципальных поликлиниках многие анализы и особенно УЗИ приходится делать за свои деньги.
Киселёв Е. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Нельзя не отметить Ваш реалистичный подход к заботе о своем здоровье. Мы же со своей стороны, следим за новыми современными методами диагностики и лечения и незамедлительно внедряем в свою практику. Врач Киселев ЕА.
Не поверил в отрицательные отзывы про Киселева, но убедился на собственном опыте. Тянет в наглую деньги с пациентов. Пришел 14.03.17 на первичный прием. Первое впечатление положительное. Киселев сказал, что надо сдать анализ, мол проверить на простатит! Я сдал анализ (900 рублей) и пришел через неделю! 21.03.17 "многоуважаемый" Киселев объяснить результат анализа объективно не смог, все время говорил, что простатит надо лечить! Когда я спросил подтверждает ли анализ наличие простата, Киселев начал уклоняться от ответа и настаивать на лечении. Но чтобы получить лечение по результату анализа, мне надо было прийти на прием повторно! На мой вопрос: почему бы не дать лечение сейчас? Киселев сказал: "В частных клиниках бесплатно не лечат! " После этих слов я вышел, и в коридоре Киселев сказал, что может назначить лечение сейчас за 3000 рублей, на что я с ним повторно попрощался!
Уважаемый пациент!
С трудом допускаю мысль, что Вы не смогли меня понять, так как я всегда отвечаю на все вопросы пациентов максимально доступно.
На первом же приеме я установил и озвучил диагноз и объяснил, необходимость бактериологического анализа для выявления причин заболевания. Данный анализ производится в течение недели.
Возможно, Вы это забыли за семь дней, но через час после повторного визита Вы написали отзыв, в котором не упомянули, как в течении всего приема задавали вопросы, на которые получили ответы и рекомендацию начать лечение.
После Вашей же просьбы начать лечение через месяц, о чем Вы тоже не написали, понятна и моя рекомендация назначить лечение при повторном приеме, тогда, когда Вы будете готовы начать лечение.
Я понимаю, что необходимость оплаты лечения отдельно от стоимости диагностики Вас расстроила, но это вовсе не называется «Тянет в наглую деньги с пациентов».
А Ваше расстройство по поводу платного лечения в частном медицинском учреждении, не дает Вам права своими словами вводить в заблуждение людей, читающих отзывы.
Врач Киселев.
Огромное спасибо Киселёву Е. А. за его профессионализм и компетентность! Вылечил в кратчайший срок. Побольше бы таких врачей! Ваш пациент 130-078.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением у нашего доктора!
Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
Здоровья и удачи Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Алексеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за полный набор необходимых услуг! Как говорят, врач от Бога. В мои 76 лет вернул былую мужскую силу! Владимир Михайлович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Дорогой Владимир Михайлович! Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что все у вас наладилось со здоровьем!
Здоровья Вам!
С уважением, Киселев Е.А.
Спасибо замечательному врачу Киселеву Е. А., который помог с лечением около 3 лет назад, теперь рекомендую всем своим знакомым. Очень внимателен и компетентен, через месяц после лечения жена забеременела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Дорогой пациент! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны лечением у нашего доктора. Обязательно передадим Вашу благодарность Евгению Алексеевичу!
Удачи и здоровья Вам!
У меня в 48 лет много заболеваний: гипертония, инсульт, да и в последнее время проблемы с мочеполовой системой. Обратился за помощью к Киселеву Евгению Алексеевичу. Выслушав меня, он назначил анализы, дал дельные советы, внимательно осмотрел. И уже на второй день у меня произошли улучшения в моей проблеме. Сейчас прохожу лечение. Осмотр ведет аккуратно и внимательно. Дает реальные советы. Специалист своего дела. Рекомендую. Ваш клиент 130201.
Уважаемый Вадим Викторович!
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы чувствуете себя лучше. Обязательно передадим Ваши теплые слова Евгению Алексеевичу. Скорейшего Вам выздоровления!
Обратился в "Уро-Про", записавшись на прием к Киселеву Евгению Алексеевичу. Пройдя у него осмотр, приступил к лечению. Значительно сократилось число принимаемых лекарственных средств, что положительно сказалось на лечении других моих болезней. Через некоторое время почувствовал улучшение по моему заболеванию. Следует отметить, я не только принимал назначенные препараты, но и выполнял его советы и рекомендации по поведению в быту и ежедневно делал комплекс специальных упражнений. Все это положительно сказалось на улучшении моего состояния: сократилось число ночных пробуждений, уменьшилось потребление лекарственных средств. Я благодарен врачу Киселеву Евгению Алексеевичу за его внимательное отношение к моим проблемам. Это позволило мне избавиться от долгого и порой безуспешного лечения. Ваш пациент, 128920.
Уважаемый Сергей Иванович!
Очень рад, что смог помочь Вам и Вы чувствуете себя лучше. В моей работе - это самое главное! Здоровья и удачи Вам!
С уважением, Киселев Е.А.
Это мой первый отзыв в моей жизни. Мне 47 лет. К Киселеву Е. А. попал случайно (близко к моему месту работы) и наблюдаюсь у него вот уже 5 лет. Понравилось сразу. Никакой суеты, все обстоятельно и грамотно. Вникание в суть проблемы, уточняющие вопросы до самых мелочей. При назначение лекарств всегда рекомендует аналоги (действие то же, а цена, как правило, в разы меньше). Анализы на месте, все довольно быстро. Периодически звонит и узнает про мое самочувствие. Лишним не "грузит". В общем, это мой врач. Благодарный пациент 121347.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и лечением у нашего доктора!
Обязательно передадим Ваши слова Евгению Алексеевичу! Добра и здоровья Вам!
Хочу сказать огромное спасибо Киселеву Евгению Алексеевичу за оказанное мне лечение. За Ваш профессионализм. Врач вышей категории.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением у нашего доктора!Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
Хорошего настроения и здоровья!
Не понравился подход доктора к своей к своей работе. Проходил курс лечения у Киселева Е.А. [Часть отзыва скрыта по запросу клиники] появилась тугоухость правого уха. Не советую этого врача никому. Ребята, не ведитесь на отзывы. Так как действительно хочу своим отзывом помочь ребятам, которые сомневаются, но ещё не наступили на те же грабли, что я, и не выкинули деньги на ветер! Будьте здоровы.
0.0нормально
Не могу сказать плохого, но и хорошего тоже как-то не получается. Было впечатление, что врач добросовестно отрабатывает известные ему способы лечения. Что касается самой клиники, знакомство с ней было весьма примечательным. Пришел на УЗИ простаты за 990 р., счет выставили на 1350. Что там такое посмотрели, что в УЗИ не предусмотрено, не знаю.
Понравилось
Прежде всего хочу поблагодарить Киселева Евгения Алексеевича за оказанное мне лечение! Он провёл все необходимые обследования, что в результате дало тот результат, который был необходим. В отношений к пациенту был всегда вежлив и чуток, Всегда посвящал в детали лечения и давал всю необходимую информацию. Врача рекомендую всем знакомым, а также незнакомым людям! Ваш пациент: 122694.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! Рад, что помог Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Работа Евгения Алексеевича удовлетворила вполне. Всё чётко объяснено, рассказано и вылечено. Ваш пациент 112283.
Киселёв Е. А.
Учитывая однотипность накопившихся претензий, попытаюсь в этом ответе дать рекомендации для тех, кто решит посетить клинику. 1. Не надо переполнять мочевой пузырь к моменту посещения. Молодым людям при подозрении на половые инфекции для анализа достаточно не мочиться в течение двух часов, это легко вытерпеть, если не пить много жидкости. А для УЗИ, которое требуется в основном мужчинам старше 50 лет достаточно иметь наполовину наполненный пузырь. Если же вам не требуется обследование на половые инфекции, а пузырь переполнился, то можно пойти в туалет в клинике и опорожнить его наполовину. Оставшейся части будет скорее всего достаточно для УЗИ. 2. Мы стараемся принимать пациентов по времени записи, но случается, что в ходе обследования выясняется потребность в дополнительных обследованиях. В таких случаях мы идем вам навстречу и делаем их, а не заставляем вас возвращаться домой и записываться дополнительно. Но на это тратится дополнительное время и последующим пациентам приходится подождать чуть дольше. Прошу отнестись с пониманием к данному обстоятельству. 3.В медицине принято начинать с выяснения текущих жалоб, развития болезни, сопутствующих болезней. Затем следует осмотр и только потом принято уделять внимание УЗИ, анализам и т.п. Насколько бы вам не казались важны ваши бумаги, врачу важнее вы сами. Не заставляйте врача начинать с бумажек, он должен лечить вас, а не анализы и не обижайтесь на врача за то, что он работает по правилам. 4. Если вам непонятно, зачем врач назначил дополнительное исследование, за что вы уже заплатили - эта информация есть в прайсах на регистратуре, но если всё равно непонятно, то лучше спросите у работников регистратуры или в конце концов, у меня.Это лучше, чем страдать потом от подозрений. 5. Вы имеете право на получение результатов всех обследований и выписки. За это вы и платите при обследовании. Это закон России и не верьте, если где-нибудь вам в этом отказывают или говорят, что их не дают в УРО-ПРО.
Чувство осталось крайне противоречивое и, возможно, скорее сложилось по отношению к политике самой клиники, а не к врачу. Записывался на приём в комплексе: УЗИ+осмотр, в итоге просидел в комнате ожидания, с полным мочевым пузырём, кто его знает сколько, и чуть не чокнулся, хотя запись была на определённое время, заранее. Врач УЗИ буквально за минуту сфотографировал всё и отправил непосредственно к Евгению Алексеевичу, которого почему то этот снимок даже не заинтересовал, как таковой, и обратил на него внимание только после моих просьб и объяснений, где именно боль. В итоге отправил меня ещё раз на УЗИ, только на этот раз я заплатил уже 800 рублей (вопрос, за что я заплатил в первый раз, непонятно). После сдачи всех анализов, там же в клинике, за N сумму, причины точной не было выявлено, а только, как возможное предположение. Но, мне был предложен курс лечения за 25 тысяч рублей. Единовременно, с обязательным наблюдением в клинике, и приобретением лекарств, так же в этой клинике, в течение всего курса. Никаких рецептов доктор не выписывает, и не даёт для приобретения лекарств самостоятельно, а также выписку со своих анализов так же получить невозможно. Тогда вопрос: а за что же я тогда платил деньги, если, по сути, просто поговорил, и услуги по лечению мне не было оказано? О докторе, как о специалисте, не могу судить, так как не ощутил уровень помощи. Но создалось впечатление, что каждый раз он очень уставший, как после ночной, и ему просто даже лень со мной общаться.
Киселёв Е. А.
Продолжение ответа. 6. Методы лечения включают не только антибиотики или растительные препараты, ныне причисляемые к БАДам, но и сосудистые, иммунные, гормональные, витаминные, биопрепараты т.д., но не менее важна физиотерапия, методов которой используется до десятка. Лечение подбирается исходя из особенностей состояния пациента с учетом более чем двадцатилетнего опыта работы. Если у вас предубеждение против какого-либо вида лечения, можно обсудить другие методы, если только они показаны в вашем случае. 7. Часть применяемых препаратов действительно производится корпорацией, в которую входит и УРО-ПРО. Соответственно, рецепты на них не выписать, так как их нет в обычных аптеках. Они зарегистрированы и сертифицированы в России. 8. При комплексном лечении пациент обеспечивается всем набором медикаментов , что гарантирует их подлинность и избавляет от поисков по аптекам. Но это не единственный вариант лечения. Пациент по своему выбору может получать только консультативную помощь, физиотерапию и т.д. после совместного обсуждения с врачом. Наконец, вы можете пройти у нас только обследование, заплатив только за него. Есть гибкая система скидок и оплаты в рассрочку. С нами работают банки, давая беспроцентную рассрочку до 10 месяцев. 9. Говоря о результатах лечения надо учитывать стадию и запущенность болезни. Чем раньше начать, тем лучше. Часть пациентов не лечатся годами и могут потребовать наиболее сложного, длительного и недешевого лечения, результат которого невозможно предсказать. Однако его результативность в первые недели может сориентировать на дальнейшую перспективу. Надеюсь, я осветил самые актуальные вопросы, но если возникнут новые - отвечу здесь или на сайте клиники УРО-ПРО.
Хочу сказать огромное спасибо Киселеву Евгению Алексеевичу - чуткому и внимательному доктору, высококлассному специалисту своего дела. Мне уже за 60, и я очень доволен, что со своей проблемой попал именно к нему. Даст дельный совет. Очень классно делает массаж простаты (поверьте, есть с чем сравнить). Знакомым рекомендую именно его, так как сейчас найти именно "своего" врача, очень проблематично! Ваш пациент, 113856.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы! Рад, что Вы остались довольны моей работой. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Дело в том, что я долго не мог найти своего врача, проблема деликатная, не расскажешь так просто, не было заинтересованности врачей в результате. Мне посоветовал друг пойти к Евгению Алексеевичу, шёл я с недоверием, много насмотрелся, но врач отнесся к моей болезни с вниманием. Не сразу сказал причину, назначил обследование, но после этого, как в точку попал и дело пошло на лад, подобрал препарат, контролировал эффект. Да я и сам видел результат, и девушка моя тоже, наши отношения с ней изменились в лучшую сторону, я благодарен Евгению Алексеевичу за помощь, он вникнул в суть проблемы, решил ее, спасибо ему за это.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова и за доверие! Рад, что Вы остались довольны моей работой. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Сам я не любитель оставлять отзывы и жаловаться кому-то, но полностью поддерживаю самый первый отзыв о докторе. Всё правильно! Ему безразличны лечение и результат. Сложилось такое впечатление, что он брезгует работой с пациентом - ковыряя (обследуя простату) задаром. Заплатив за обследование врача и УЗИ, получил следующее: врачу на УЗИ параллельно на результат получившейся картинки, а доктору урологу параллельно на саму картинку. Взглядом её он окинул только по моей просьбе и толком ничего не сказал. Зачем проходил УЗИ? Может, как специалиста его и учили в ВУЗе, но желания работать и людям помогать у него нет. Но ведь работа есть работа, поэтому дальше было предложено лечение за 20 000 рублей. Антибиотиками, которые предоставит мне клиника. Рецепты "мы" не выписываем, аптек у нас в Краснодаре нет. Результаты анализов показали повышенный уровень естественных бактерий, содержащихся в организме, инфекций и вирусов выявлено не было. Однако выдавать мне были намерены стандартно - антибиотики. Понимаю, что это проще всего - антибиотики, только доктор не вник в причину возникновения заболевания. В причинах абактериального простатита нет инфекционного агента, т. е. он «неинфекционный». Причиной в развитии болезни являются невротические проблемы, доктор. Единственное, что хотелось сказать: будьте попроще и люди к Вам потянутся. В целом, о клинике судить не могу, но придя на УЗИ с полным мочевым пузырем, в регистратуре долго заполнял "не читая" разные бумажки, много-много. Если их ещё и читать, то мочевой пузырь не дождётся обследования УЗИ и опорожнится самостоятельно. Девочки в регистратуре любезно разговаривают лишь по телефону, узнавая будет ли у меня с собой необходимое количество денег. Акты выполненных работ (оказанных медицинских услуг) подписываются ещё до их оказания, при подписании договора, также на полный мочевой пузырь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарю за подробный отзыв. Постараюсь ответить Вам также подробно.
Не надо переполнять мочевой пузырь к моменту посещения. Молодым людям при подозрении на половые инфекции для анализа достаточно не мочиться в течение двух часов, это легко вытерпеть, если не пить много жидкости. Если Вам не требуется обследование на половые инфекции, а пузырь переполнился, то можно пойти в туалет в клинике и опорожнить его наполовину. Оставшейся части будет, скорее всего, достаточно для УЗИ.
В медицине принято начинать с выяснения текущих жалоб, развития болезни, сопутствующих болезней. Затем следует осмотр и только потом принято уделять внимание УЗИ, анализам и т.п. Насколько бы Вам ни казались важны Ваши бумаги, врачу важнее Вы сами. Не заставляйте врача начинать с бумажек, он должен лечить Вас, а не анализы.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать мне на электронную почту с пометкой в теме письма "Для Киселева Е.А.". Укажите в письме номер Вашей медкарты, я посмотрю Вашу историю болезни и мы всегда сможем с Вами конструктивно обсудить сложившуюся ситуацию. Здоровья Вам! С уважением, Киселев Е.А.
Хочу выразить огромную благодарность Киселеву Евгению Алексеевичу – доктору международного медицинского центра «УРО ПРО». Обратился я к доктору три года назад, после того как в других медицинских учреждениях было сказано, что мне предстоит сложная операция и результат предсказать не берутся. Операцию Евгений Алексеевич отверг сразу же. Провёл обследование и я прошёл курс лечения по его назначению. Вот уже более трех лет живу и радуюсь жизни! Появляюсь у доктора два раза в год на осмотр. Бывает и чаще, это уже по своей инициативе и из благодарности. Спасибо Вам, Евгений Алексеевич, за Ваш профессионализм, за чуткость, за доброту! Большое человеческое спасибо! Ваш пациент – 33930.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Искренне признателен Вам за такой добрый отзыв! Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь Вам! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Евгений Алексеевич - очень внимательный, доброжелательный, грамотный и профессиональный врач. Рассматривает не только диагноз, но старается понять причины болезни. Проводит эффективный подбор препаратов для лечения. Очень внимательно выслушал меня, назначил лечение, которое помогло мне избавиться от неудобств. Спасибо Вам, огромное, Евгений Алексеевич.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова и доверие! Рад, что помог Вам. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Тщательно и объективно осмотрел, комплексно обследовал, причём без лишних ненужных анализов. Эффективно, а самое главное быстро пролечил. Составил график плановых посещений и профилактических мероприятий, что ещё нужно? Дороговато конечно, но здоровье бесценно. Я рекомендовал своим друзьям этого врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Рад был помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Киселев Е.А.
Аналогично - тоже прописал БАД, который не дал никакого эффекта! Потрачено полгода времени и 6000 денег.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вы не могли бы, пожалуйста, более подробно описать Вашу ситуацию? Какой у Вас диагноз, какой именно препарат Вам назначен, прошли ли Вы курс лечения до конца, не делали ли длительных перерывов в ходе лечения? Только зная ответы на эти вопросы мы сможем с Вами вести конструктивную беседу. Напишите мне на электронную почту с пометкой в теме письма "Для Киселева Е.А.", укажите в письме номер Вашей медкарты, и я постараюсь разобраться в том, почему лечение не помогло.
Что до Вашего предубеждения против растительных препаратов, т.е. т.н. БАДов, то они в ряде случаев не менее (если не более) эффективны, чем те же, допустим, антибиотики, которые, как правило, имеют побочные эффекты. В любом случае, если у Вас есть предубеждение против какого-либо вида лечения, можно обсудить другие методы, если только они показаны в Вашем случае.
Здоровья Вам! С уважением, Киселев Е.А.
Наблюдаюсь у доктора уже не первый год. Сами понимаете, после 50-ти уже не мальчик. Результатами доволен, а это главное. Ну да, этот доктор не будет с вами "за жизнь и за политику" долгие разговоры разговаривать, да и не надо это вообще. Главное ведь результат! Рекомендовал доктора своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие! Рад, что Вы довольны моей работой. С уважением, Киселев Е.А.
Пошёл в данное заведение несмотря на то, что начитался много плохого, как оказалось, зря не поверил. Консультировал меня врач Киселев Евгений Алексеевич. С самого начала сложилось ощущение, что ему не до моих проблем, но я постарался переубедить себя в том что это предрассудки из-за прочитанного про данную клинику. Дальше врач сообщил мне что данный недуг не лечится, но якобы прекрасно купируется таблетками, которые клиника может мне продать. На вопрос "а что, в аптеке они не продаются?" мне ответили что у всех свой бизнес. Я не знаю как, но согласился и купил 5 таблеток на сумму в две тысячи рублей. Приехал домой, зашёл в интернет, набрал название купленых мной медпрепаратов, и обнаружил, что это самый настоящий БАД (биологические активные добавки), которая никакого отношения к моему недугу не имеет. Вот и верь после этого докторам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Часть применяемых в лечении в нашей клинике препаратов производится корпорацией, в которую входит "УРО-ПРО". Соответственно, их нет в обычных аптеках. Препараты зарегистрированы и сертифицированы в России. БАДы - это растительные препараты. В ряде случаев они помогают не хуже или даже лучше, чем те же антибиотики, которые, как правило имеют побочные эффекты, в отличие от растительных препаратов. Если у вас предубеждение против какого-либо вида лечения, всегда можно обсудить другие методы, если только они показаны в вашем случае. Вы можете написать мне на электронную почту с пометкой в теме письма "Для Киселева Е.А.", задать вопросы по назначенному лечению. Или же можете позвонить по телефону (861) 2. Я всегда открыт для диалога. С уважением, Киселев Е.А.