Симоненко Евгений Васильевич,детский уролог, уролог - Краснодар
9.0
1.8

Симоненко Евгений Васильевич
Краснодар

Симоненко Евгений Васильевич, Краснодар: детский уролог, уролог, 131 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 12.10.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Детский уролог (от 10 лет) — от 2500₽
Уролог (от 10 лет) — от 2500₽
(861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 1981 — 1987
  • 2006 — 2012
    Городская больница № 2
    Врач-уролог отделения урологии

• 1992
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всем рекомендую! В этом докторе редкое сочетание таких качеств как: профессионализм + опыт + реальное желание помочь. Внимательное (несмотря на стаж) отношение к пациенту с его проблемами. Доброжелательное и мягкое общение. Уделяет времени пациенту столько, сколько этого необходимо для полного понимания "картины", (несмотря на отведённое для приёма время).
Не понравилось
Такого нет. Но есть история о посещении другого маститого уролога (в силу ряда причин) из другой медицинской сети рядом с домом. Тоже платно... Было обострение. На первом приёме: "Мэтр" задал несколько вопросов (без осмотра). Написал кучу направлений на анализы и обследования. Отправил. На втором приёме: посмотрел анализы (без осмотра). Долго что-то писал. Выписал кучу лекарств. Отправил покупать и лечиться. Меня удивил такой подход. Ещё больше удивился, прочитав дома "писанину". Оказывается на приёме я был с температурой, давлением, с болью и жжением в одном месте. Медицинские термины мне никто не объяснил. С тех пор я не рискую обращаться к другим "спецам". Кстати, "те" медицинские термины и лекарства - все "мимо"!
У замечательного профессионала наблюдаюсь около 15 лет. По показаниям - 19 сентября была отлично выполнена операция. Лазерная энуклеация аденомы простаты. С минимальной кровопотерей и абсолютным отсутствием малейших болей. Это высший пилотаж. Спасибо огромное.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Врач опытный, уверенный в себе, сдержанный, с хорошим чувством юмора.
Давно наблюдался у Евгения Васильевича, ходил на профилактические приёмы. Со временем был поставлен диагноз "баланопостит", рекомендована циркумцизия. Всё прошло идеально с хорошим настроем и отличным результатом. Я доволен полностью, проблема решена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Врачи Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и человеческие качества, а также отличная клиника и сервис. Очень рад, что в Краснодаре есть такая клиника с прекрасным сервисом и демократичными ценами.
Обратились по отзывам на этом сайте, уже имея на руках анализы и два заключения от других докторов без каких-либо определенностей. Евгений Васильевич сразу предложил консервативный способ лечения обеих проблем и расписал всю стоимость. При этом на саму операцию я пришел спустя месяц-полтора и, даже несмотря на то, что цены в клинике уже поднялись, я оплатил ту же сумму, которую обговаривали, за что очень благодарен.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Посоветовали врача в самой клинике, и я не разу не пожалел, что обратился - сделал операцию очень хорошо. В общем, очень помог. Очень благодарен ему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Недавно, в очередной раз, был на приеме у своего доктора - Симоненко Е.В. Как всегда, все было четко, профессионально, по делу. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Поэтому, и впредь остаюсь клиентом клиники "Уро Про".
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательность обследования, эффективность лечения, отношение к пациенту, информирование пациента - все эти и остальные положительные примеры на высоте!
Не понравилось
Никаких.
Обратился сначала в местную клинику, где сказали принимать таблетки, чтобы болезнь спала. После полугодового принятия препаратов надоело и решил обратиться в клинику "Уро Про". Врач сказал, что нужна операция и таблетки никак не решат мою проблему. Всё сделали качественно и на высшем уровне, профессионализм на высоте. Рекомендую данного врача, всё понравилось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный и теплый отзыв, Ваше доверие и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы помочь! Скорейшего Вам выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, комфортные палаты, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор провёл мне операцию на варикоцеле 3 степени. Все прошло успешно. Евгений Васильевич - мастер своего дела! Цены хорошие, и никаких лишних услуг не назначал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и теплые слова в адрес Евгения Васильевича и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центе "Уро-Про"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике всё на высоком уровне, палаты комфортабельные, персонал вежливый, атмосфера в клинике спокойная, без суеты. Нам всё понравилось. Смело можно советовать эту клинику всем.
У сына-подростка выявилась проблема по здоровью. Обратились к Симоненко Евгению Васильевичу. Он нас выслушал, осмотрел, поставил диагноз. Нужно было сделать операцию. Операция прошла успешно. Всë прошло на высшем уровне. Евгений Васильевич - грамотный, знающий своë дело на все 100% и даже больше. С пациентом вежливый, отзывчивый, знает как успокоить, когда пациент переживает, бодрый и весëлый человек. Очень позитивный. Знает подход даже к подростку.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Евгения Васильевича, а также всех специалистов клиники! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я не могла даже подумать, что сын столкнется с такой болезнью! У него как-то резко начались тяжесть и боль. Он студент Санкт-Петербургского медицинского университета, предположил, что у него этот диагноз. Хорошо, что у него закончились сессия и практика, он принял решение, что лечиться будет дома, в Краснодаре. Чтобы не откладывать, записались на прием на воскресенье (прием в выходные дни - это большой плюс) к Евгению Васильевичу Симоненко. Конечно же, мне, как маме, было важно, чтобы врач был "самым-самым лучшим", так как речь идет о здоровье ребенка. Начитавшись информации из интернета, я очень-очень волновалась и беспокоилась. Прием прошел в очень располагающей атмосфере. Евгений Васильевич подтвердил диагноз, был очень вежлив, тактичен, с чувством юмора, смог разрядить обстановку. Сказал, что нужна операция, убедил, что все будет хорошо! У меня не было даже причины ему не доверять! В этот же день сразу в этой же клинике сын сдал необходимые анализы (кстати никаких "лишних", которые необходимо было бы сдать в других клиниках). Не откладывая, выбрали день операции. В назначенный день сына прооперировали, все прошло на самом высшем уровне! Оперировал лучший хирург - Евгений Васильевич. Такой результат был возможен благодаря слаженной работе задействованных сотрудников клиники и, конечно же, суперпрофессионализму врачей, которые принимали участие в операции! В клинике сын остался под наблюдением до следующего дня. Все уже позади и я даже не сомневаюсь, что восстановление пройдет по плану, без побочных эффектов! Кстати, стоимость услуг при подготовке и проведении операции является среднерыночной в сравнении с клиниками Краснодара. А профессионализм врачей в "Уро Про", на мой взгляд, является самым лучшим! Огромнейшая благодарность Евгению Васильевичу, он врач от Бога!
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте. В клинику обратились с проблемой у 18-летнего сына. Диагноз: "варикоцеле 3-й степени".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы всегда готовы и рады помочь Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Желаем скорейшего восстановления сыну и крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Евгений Васильевич сразу нашел причину моей болезни, назначил операцию по отсечению дорсальной вены, операция прошла успешно, проблем со здоровьем как будто и не было, побольше бы таких врачей.
Долгое время врачи лечили по неправильному диагнозу, брали кучу ненужных анализов, все было бесполезно, попал к Евгению Васильевичу и началось реальное лечение.
Здравствуйте!
Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Минусов нет!
Хочу выразить благодарность Евгению Васильевичу за проделанную работу. Им была проведена операция (циркумицизия), все сделал аккуратно и на высшем уровне. Послеоперационный период прошёл отлично, так как Евгений Васильевич все подробно объяснил. Сама операция тоже прошла отлично, все аккуратно, эстетично. Рад, что попал именно к нему! Советую его всем, лучший уролог в своем деле!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Операция выполнялась на новом, высокотехнологичном оборудовании, лазерным методом, трансуретрально, без разрезов на теле, под спинальным наркозом. На следующий день чувствовал себя хорошо, мог вставать, ходить. Были только неприятные ощущения от катетера, который удалили на 3-и сутки. Мочеиспускание восстановилось полностью. Понравилась обстановка в клинике, одноместная палата, питание, отношение медперсонала - всё на высшем уровне. Ежедневный обход несколькими врачами, дежурный врач. Лечащий врач - Евгений Васильевич - приходил по нескольку раз в день.
Не понравилось
Недостатков не отметил. Все, начиная от девушек-администраторов на входе, тщательно выполняют свою работу.
Обратился к Евгению Васильевичу по поводу большой аденомы предстательной железы 130 см3. Врач, проведя тщательное предварительное обследование, предложил операцию по удалению аденомы, которую успешно выполнил.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Располагает к себе, как человек, как доктор, как специалист высокого уровня!
Обратился к доктору с деликатной проблемой, а именно ВПЧ, который создавал довольно сильный косметический дискомфорт. Все необходимые анализы Евгений Васильевич взял, предварительно меня полностью пролечил, после чего назначил операцию по удалению всех косметических дефектов. Я остался очень доволен работой заведующего отделением, грамотный и внимательный специалист, все доходчиво поясняет и объясняет. Рекомендую Евгения Васильевича, обращайтесь и не бойтесь, он поможет!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку Евгения Васильевича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Неквалифицированный и невнимательный врач!
Считаем, что такой врач как Симоненко Е. В. не должен работать в частной клинике. Супруг обратился к врачу ещё в 2020 году, с конкретной проблемой, известив, что мы готовимся к беременности. Сдали кучу дорогостоящих анализов, прошли все исследования. Да только к чему они, если у врача не хватает квалификации. После пройденного лечения у супруга согласно спермограмме наблюдался лейкоцитоз (довольно высокий), врач при этом говорит, что беременности это не препятствует! То есть у супруга конкретный такой воспалительный процесс! Мой гинеколог запрещает беременеть, когда у супруга такой воспалительный процесс. Я не будучи врачом тоже понимаю, что это невозможно, кроме воспалительного процесса у меня, это более ничего не вызовет. Опять пошли к врачу за разъяснениями: как же Вы такие советы раздаёте! Мы год у Симоненко лечились, результата «0»! После чего врач супругу дал рекомендацию: надо делать, извините, обрезание?! Это такой сейчас у нас протокол лечения воспалений? Мы год потеряли у этого врача, при этом заплатив «круглые» суммы за обследования, приемы и т. д. Обратились к другому врачу, назначил лечение, все объяснил.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Вы не были идентифицированы как пациент нашей клиники и прецедентов, описанных Вами, у нас не было. Поэтому, если описанная вами ситуация действительно имела место быть, просим Вас уточнить дату и время вашего визита в Международный медицинский центр «УРО-ПРО» или связаться с администрацией любым удобным для Вас образом (тел. [...], личная встреча с главным врачом), с целью проведения внутреннего контроля качества оказанных медицинских услуг. Обращаем Ваше внимание, что обратиться должен либо сам пациент (пациентка), либо его/ее представитель по доверенности. С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Минусов нет!
Безумно рад, что попал именно к Евгению Васильевичу! Очень грамотный доктор. Жаль, что можно ставить только 5 звёзд. Отзывчивый, с отличным чувством юмора. Все, начиная с приема и заканчивая операцией, прошло идеально. Даже не думал, что все может пройти настолько безболезненно. Выражаю огромную благодарность и искренне рекомендую всем!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес Евгения Васильевича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про". Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Евгений Васильевич, спасибо Вам большое! Очень рады, что познакомились с Вами. Грамотный и внимательный доктор, позитивный и добрый человек. Оперировал сына, я в настоящее время прохожу лечение.
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Нет там у них в "Уро Про" никаких плюсов. Вообще никаких. Они сделаю всё кроме того, чтобы вас вылечить!
Не понравилось
Навязал мне две процедуры с вибрирующим стулом, который не помог вообще никак. Каждая такая процедура мне стоила 2 тысячи рублей. Никакой гарантии после таких процедур никто мне не дал и их нет вообще. Отдал 4 тысячи просто так на ветер.
Ходил к Симоненко дважды или трижды. Я уже не помню. Взял он у меня сок простаты, никакого воспаления не нашел. "Нет у тебя простатита", - говорит. Воспаления в соке простаты нет. Лейкоцитов нет. Гноя нет. Назначил мне израильский стул дважды, не помогло. Стоило это 4 тысячи. Потом сделали мне КТ позвоночника и он сказал, что мне нужно на массаж позвоночника и что боли в простате у меня скорее всего из-за того, что корешки позвоночника отдают в простату. Естественно, чтобы убрать боли мне нужно было сходить к мануальному массажисту в этой же клинике. Каждый приём 3000 рублей. Тут уже любой человек поймет, что его просто разводят на бабки. В общем, сходил я в итоге в ЗИП. Мне уролог бесплатно прописал "Лонгидазу" и вроде как мне лучше гораздо и уже так сильно не болит, как раньше. В "Уро Про" я оставил чуть больше 10 тысяч и ничего не помогло и никаких гарантий вам там никто не даст и никаких денег не вернет, если не поможет лечение никогда!
Уважаемый пациент!
Ваша медицинская карта была внимательно изучена руководством клиники. Евгений Васильевич является высококвалифицированным врачом с многолетним опытом и огромным количеством благодарных пациентов и положительных отзывов. Все наши врачи назначают анализы и лечение в соответствии с МКБ 10. Прайс на все услуги, предоставляемые в нашей клинике, находится в свободном доступе на сайте, а решение о дальнейшем лечении в любом случае пациент принимает самостоятельно. Также хотим обратить ваше внимание на то, что лечение должно быть комплексным, а применение одного лишь препарата ( в данном случае "Лонгидаза" ) лишь снимает симптоматику.
Поэтому считаем все ваши обвинения некорректными и необоснованными!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Симоненко Евгений Васильевич - прекрасный врач! Очень понравился его основательный подход к работе. Чуткий и внимательный врач, подробно объяснивший все этапы и особенности лечения и реабилитации. Постоянно мониторил моё самочувствие и всегда оставался на связи. Восхищаюсь тем, как трепетно он относится к пациентам, и благодарен за такое отношение и ко мне. Искреннее Вам спасибо, доктор!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Выражаю свою благодарность доктору Симоненко Евгению Васильевичу за проведенную высококвалифицированную операцию, которую он мне сделал, замечательный человек и профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам и скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего от слова совсем.
Не понравилось
Так, с чего бы начать. А начну, пожалуй, с первого приема. Обратился с целью консультации при планировании беременности. У супруги нашли инфекцию. Супруга записала меня в эту чудо-клинику. То, что клиника ужасная, я знал давно, но отказать не смог. Увидев огромное количество положительных отзывов о докторе, в итоге, пошел на прием. Помню, что доктор провел проктологический осмотр, хотя я не услышал даже предупреждения об этом (и я не проводил очистку кишечника и т. д.), так еще и назначил месячное лечение (увидел в назначении формулировку "консервативное лечение", и приложен был график лечения, заметил, что не был подписан), со слов врача я понял, что у меня гной в сперме. Доверия к специалисту у меня не было, поэтому решил проконсультироваться у другого врача. Как я понял, лечение не требуется вовсе. Сдал спермограмму, и тоже, вроде, все в порядке. Но в клинику я больше не пойду никогда.
Очень плохо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к данному специалисту в клинике "Уро Про", сразу была назначена куча анализов и обследований именно в этой клинике, не в какой-либо другой. Сразу хочу сказать, что лечение не помогло.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Симоненко Евгений Васильевич - профи! Клиника на европейском уровне. Персонал работает от души (по крайней мере мне так показалось). Про еду: [...] на диетическом питании в клинике, где сбалансировано (клетчатка, молочка и т. д.). Я не испытывал дискомфорта ни до операции, ни во время, ни после нее. Очень быстро встал на ноги и уже вернулся домой, наслаждаться здоровой жизнью. Спасибо!
Не понравилось
Цена в кофейне на втором этаже. :)
Рекомендовано.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
9 февраля прошёл через операцию "варикоцеле слева" у Симоненко Евгения Васильевича. Операция прошла успешно! Нахождение в клинике было в очень комфортных условиях: доброжелательный персонал и одноместная палата. Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Понравилось всё: от приёма и до выписки. Симоненко Е.В. - мастер своего дела.
Не понравилось
Не понравилась цена стационара.
Выделили приятный стационар. Завтрак, обед, ужин. Отношение персонала великолепное. Правда, за свои деньги, я думал, тут на ручках носить будут, но довольствуюсь тем, что было. В общем, 5 звёзд.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался к Евгению Васильевичу по поводу фимоза. Очень внимательный врач, качественно выполнил операцию (циркумцизия) на высшем уровне. Рекомендую лучшего уролога профессионала своего дела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстрое и эффективное решение проблемы. Очень ответственный подход и подробное информирование как перед операцией, так и после. Высокий профессионализм.
Обращался к доктору по поводу фимоза и после консультации приняли решение о проведении циркумизации. Все подробно объяснил: как будет проходить операция, ее длительность, рассказал про наркоз и нюансы. Сама операция тоже прошла отлично, все аккуратно, эстетично. Так что выражаю большую благодарность Евгению Васильевичу!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Евгений Васильевич провел блестящую операцию. После операции смог выйти на работу через 4 дня. Грамотно скорректировал реабилитацию после операции.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
24 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2021 — Начата проверка по запросу
24 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симоненко Евгению Васильевичу. До вчерашнего дня мне не делали ни одной операции за всю жизнь, но тут возникла необходимость провести сразу операцию Мармара (варикоцеле), циркумцизио и иссечение подкожной дорсальной вены. Я, конечно, опасался, и, как выяснилось, абсолютно зря. Ведь я попал в руки настоящих профессионалов - Евгений Васильевич и его команда сделали все на высшем уровне, я не испытывал дискомфорта ни до операции, ни во время, ни после нее. Очень быстро встал на ноги и уже вернулся домой, наслаждаться здоровой жизнью. Спасибо!
Благодарю весь персонал клиники "Уро-Про", вы большие молодцы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Евгений Васильевич, спасибо вам большое, вы мне очень помогли, врач просто от души. Здоровья вам крепкого.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Евгений Васильевич сразу нашёл проблему, которая беспокоила несколько лет. Провёл операцию, все было сделано безболезненно, быстро и четко. Всем советую этого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Доктор очень внимательно относится к пациентам, сразу увидел проблему, которую не видели другие врачи, и устранил ее, всем советую обращаться именно к Евгению Васильевичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Всё отлично. Проблемы все решены! Была проведена операция. Реабилитация прошла отлично!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Обратился в клинику "Уро-про" на ул. 40-лет Победы, 108. Сделав плановое УЗИ мочеполовой системы, было выявлено двустороннее варикоцеле. Посоветовали врача Симоненко Е.В. Сдав необходимые анализы, в кратчайший срок, Евгений Васильевич связался со мной и мы обговорили дату операции. Менее чем через неделю, врач осмотрел меня и была проведена операция "Мармара". Все прошло отлично. Длительное время Евгений Васильевич наблюдал меня, по всем вопросам консультировал. Врач - профессионал, все знает, на все обращает внимание, выслушивает и не навязывает ничего лишнего. Евгений Васильевич, я очень Вам благодарен! Дай Бог Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Провёл мне двойную операцию за один наркоз, все на высшем уровне, до этого мне уже делали операцию на варикоцеле, но неудачно. После операции Симоненко, вены пришли в норму ("гроздь винограда", в народе ее называют так, у меня левая сторона яйца была в два раза больше правой, полностью ушла)! PS: Уговорил меня сделать отрезание, рассказал о плюсах его, в результате доволен полностью, жалею только о том, что не сделал это раньше!
Советую попасть на приём к этому врачу, очень профессиональный и грамотный специалист в своём деле.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, никаких ненужных анализов не назначил, все только по делу. Всё объяснил, все рассказал, теперь всегда только к нему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Компетентный специалист, грамотно и быстро решил проблему без навязывания дополнительных услуг. Когда я немного задумался, стоит ли проводить лечение, врач быстро подключился: "Что тут настраиваться? Пока оплачиваешь и настроишься".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришли на прием с сыном 12 лет. Евгений Васильевич все доступно, легко объяснил, успокоил. 😊 Мне было важно действительно мнение профессионала в детской урологии. Решил проблему за один сеанс на высшем уровне с большой заботой и вниманием. Сын очень доволен и благодарен. 👌 Спасибо вам большое, доктор. Успехов вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был на приёме. Остался доволен профессионализмом, внимательным отношением, умением доходчиво объяснить суть проблемы и метод её решения.
Не понравилось
Отрицательных качеств нет!
Рекомендую Симоненко Евгения Васильевича!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратился с диагнозом "варикоцеле" к доктору Симоненко Евгению Васильевичу, отношение доброжелательное, внимательно отнесся к моей проблеме, посоветовал оптимальное лечение, доп. услуги не навязывал. Операция сделана качественно, огромное спасибо. Побольше таких врачей.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что в клинике есть все необходимые аппараты для лечения. Понравилось, что Евгений Васильевич разъясняет все по сути.
Не понравилось
Не понравилось, что уборщица в коридоре слишком много говорила.
Хочу поблагодарить Симоненко Евгения Васильевича за профессионализм и за многолетний опыт. Хочу сказать, чтобы и так же продолжали помогать людям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотел бы выразить благодарность Симоненко Евгению Васильевичу за его профессионализм и чуткое отношение в решении проблемы. Евгений Васильевич доступно объяснил о значимости проведения операции, чтобы устранить проблему заболевания. Операция была проведена успешно без побочных эффектов.
Не понравилось
Все понравилось.
Отдельное спасибо персоналу клиники за сервис и вежливое обращение с пациентами.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный, вежливый с чувством юмора, внушает веру, что все будет хорошо! Операция прошла хорошо безболезненно, после операции состояние также хорошее! Доктор все подробно рассказал что и как дальше будет, назначил лекарства! До этого искал доктора, к которому можно обратиться с данной проблемой и вот, наконец, нашел Евгения Васильевича, почитав все отзывы от людей (а все отзывы были только положительными), я без раздумываний решил обратится к Евгению Васильевичу. Я доволен, что обратился именно к нему! Всем рекомендую данного специалиста.
Через 10 дней на снятие швов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор добросовестно относится к своим обязанностям. Внимателен. Не лишён чувства юмора. Не навязчив. Не назначает лишнего лечения. И что самое важное - компетентен в своей сфере деятельности.
Не понравилось
Недостатков в работе Евгения Васильевича для себя не выявил.
Наблюдаюсь у Евгения Васильевича в течение 4 лет. За это время убедился, что доктор старается очень тщательно проводить обследование пациентов. Поначалу это вызывало недовольство, поскольку приходилось оплачивать анализы, которые, как мне казалось, делать было не надо. Но однажды попробовал посетить еще нескольких ведущих урологов Краснодара (в частности, в клинике [...]) и я убедился в том, что их заинтересованность в пациентах была совсем минимальной. Обследования, которые проводили они, были минимальны. И даже мне стало понятно, что по результатам такого обследования вряд ли можно говорить о правильно поставленном диагнозе и дальнейшем правильном лечении. Другое дело - Симоненко Евгений Васильевич. Его кабинет оснащен всем необходимым для полноценного обследования пациентов. Доктор не ленится делать свою работу качественно, ответственно, во благо пациенту. Отдельное спасибо Евгению Васильевичу за проведенную циркумцизию (операция по обрезанию крайней плоти). Я долго анализировал информацию из интернета, не мог решиться на операцию. Многие писали, что после обрезания потеряли чувствительность, что их половая жизнь ухудшилась. Но я всё-таки решил довериться доктору. И мои ожидания оправдались. Всё было сделано на высшем уровне. Совершенно безболезненно. Во время операции доктор был очень общительным, отвечал на мои вопросы, юморил, был очень профессионален в выполнении. После операции прошло уже порядка 4 месяцев. Результатами очень доволен, вопреки всем страшилкам из интернета. Качество половой жизни значительно улучшилось. Правда, пришлось потерпеть, пока всё заживёт и придёт в норму. Зато теперь совершенно другие ощущения. А также попутно по совету Евгения Васильевича удалили аномальную вену, за что ему тоже большое спасибо! В общем, писать о профессионализме и человеческих качествах доктора Симоненко Евгения Васильевича лично я могу долго. У меня только положительные эмоции. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла на приём к Симоненко Е.В. с острой болью в районе поясницы и при мочеиспускании. Мгновенно определил, что со мной, после чего направил на необходимые обследования и анализы, которые были изготовлены в тот же день и подтвердили диагноз, о котором мне было сказано в самом начале. Назначил лечение, которое было не только эффективным, но и максимально безвредным и безопасным, что для меня огромный плюс, так как я часто плохо реагирую на медикаменты! Ранее к Евгению Васильевичу обращался мой брат, так же остался очень доволен, поэтому я целенаправленно записывалась на приём, зная, что врач суперпрофессионал! Видно, что болеет своей работой, вкладывает в неё всю душу, и это невозможно не почувствовать! В качестве допбонуса - невероятное чувство юмора, доктор очень позитивный и умеет подбодрить, когда уже ничего, казалось бы, не может поднять настроение. Так же у врача очень светлая и сильная энергетика, для меня это очень важно, он просто светится изнутри и заряжает своей позитивной энергией, а я считаю это очень важным! Я, кстати, очень притязательный пациент, часто бываю недовольна и громко миру об этом сообщаю, но Симоненко Е.В. - профи, врач от Бога, который даёт не только назначения, но и силы бороться со своим недугом! Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный специалист Евгений Васильевич. Быстро определил причину заболевания, назначил операцию, всё прошло на отличном уровне.
Отзывчивый, внимательный всегда подскажет и проконсультирует.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Анализы сделали очень быстро. Никаких очередей. По результатам анализов был поставлен диагноз - варикоцеле. В простой и понятной форме объяснили проблему и направили на операцию. Сама операция прошла быстро без какого-либо дискомфорта. В стационаре кормят вкусно. Медперсонал - профессионалы. Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В конце августа Евгений Васильевич проводил мне операцию Мармара, заранее был обо всем проинформирован, ответы на все вопросы получил, сама операция прошла хорошо, дальнейшее восстановление было под наблюдением Евгения Васильевича. Всем доволен и однозначно рекомендую данного врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный к маленьким пациентам. Высокий профессионализм! Ребенок боялся! Евгений Васильевич помог избежать хирургического вмешательства. Мы очень благодарны! Если вы ищите детского уролога, то вам к Евгению Васильевичу!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что врачу удалось найти подход к маленькому пациенту, а хирургического вмешательства не потребовалось. Спасибо, что поделились отзывом. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Была проблема с короткой уздечкой полового члена. Делал ранее операцию пластики в другой клинике, но проблема не решилась. Поэтому в этот раз тщательнее выбирал врача и клинику. На консультации Евгений Васильевич произвел впечатление опытного специалиста: объяснил проблему, рассказал возможные варианты лечения и последствия, сразу озвучил стоимость операции. Особо понравилось то, что доктор не применял никаких методик убеждения, не запугивал, не торопил, не торговался. Стоимость меня немного спугнула, и суммы такой не было на руках, поэтому вернулся только через 1,5 месяца. За это время успел попасть на прием еще к одному врачу, что окончательно меня убедило делать операцию у Е. В. Симоненко. Во вторник сдал все анализы в клинике, в четверг сделал операцию (длилась около часа под эпидуральной анестезией), в пятницу был выписан домой. Послезавтра поеду снимать швы (10 день после операции). Было, конечно, волнительно и местами дискомфортно, но тут специфика операции, а персонал больницы сделал все, чтобы пациент меньше страдал и быстрее поправлялся. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Уро Про". Девушкам на стойке администрации, врачам, бравшим анализы, медсестрам, анестезиологам и, конечно, Евгению Васильевичу за решение моей проблемы. Спасибо!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Спасибо, что столь подробно поделились своим опытом. Нам всегда очень приятно читать отзывы, наполненные столь яркими положительными эмоциями. Рады, что вы доверились врачу, а назначенная операция прошла ожидаемо хорошо. Желаем скорейшего восстановления и возвращения к привычному ритму жизни. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Евгений Васильевич очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Процесс осмотра, обследования и операции занял не больше недели, тем самым удалось оперативно улучшить здоровье. Отношение врача к пациенту превосходное! Все решения принимались чётко и согласованно, без навязывания дополнительных услуг. С уверенностью могу порекомендовать такого грамотного врача!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а назначенное лечение дало ожидаемый положительный результат. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгению Васильевичу за высококлассную операцию. Всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Остался крайне доволен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень понравилась атмосфера, особенно играющая на фоне музыка. Расслабляет.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
☺ Хочу выразить огромную благодарность врачу Симоненко Е. В. ♥ за проведённую операцию моему сыну. Грамотный врач, профессионал своего дела. С ним очень приятно общаться, даёт все рекомендации и консультирует после операции и лечения. ☺ Спасибо вам и медперсоналу! ♥
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличный медперсонал, уютные палаты и замечательная клиника. :) Однозначно рекомендую врача Евгения Васильевича Симоненко и клинику в целом. ♥ В операционной играет музыка. :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо. Не было того что бы не понравилось.
Всё было сделано хорошо и без спешки, спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо Евгению Васильевичу, отличный специалист с отличным чувством юмора. :) Сразу определил проблему, было назначено лечение. Все четко и по делу! Прошла лечение, все анализы в полном порядке. Рада, что попала к вам!
Не понравилось
Все понравилось.

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо Евгению Васильевичу за очень подробную консультацию по моей проблеме (варикоцеле). Все крайне подробно и в доступной форме объяснил, теперь операция уже не кажется такой страшной, чувствуется профессионализм и уверенность доктора. Чуть позже пойду на операцию только к нему.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы теперь не так переживаете из-за предстоящей операции. Рекомендуем соблюдать все предписания врача. Желаем скорейшего возвращения к привычному ритму жизни и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
При приёме был сразу выдан правильный диагноз, врач крайне общителен и с хорошим чувством юмора, поэтому можно вести спокойный, позитивный диалог, также была проведена операция, которой остался крайне доволен.
Советую этого врача.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам так понравилось на приеме, а общение было скрашено юмором. Спасибо, что поделились отзывом. Желаем скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делал две операции у Евгения Васильевича. Все операции прошли успешно, во время восстановления отсутствовала какая-либо боль. Информирование и отношение к пациенту на очень высоком уровне. Врач вызывает огромное доверие, в связи со своим опытом.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и обе операции прошли ожидаемо успешно. Спасибо, что поделились отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Евгений Васильевич - высококлассный специалист, который провел мне на высшем уровне операцию Мармара, уход за клиентами в клинике "Уро Про" отличный: все сделано для комфорта пациента.
Не понравилось
Цены в клинике немного кусаются.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Васильевичу! Профессионал своего дела с огромным опытом. Если сомневаетесь, к какому урологу и хирургу обратится, точно записывайтесь к нему на прием. Доктор с прекрасным чувством юмора. :) Им была проведена операция по обрезанию и денервации. Очень переживал, как пройдет столь деликатная процедура, но все страхи были сразу же развеяны, как попал в операционную. Евгений Васильевич включил классную музыку, и все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Результат отличный, все проблемы ушли, как и обещал доктор. Через месяц уже вернулся к сексуальной жизни в совершенно новом формате. Сейчас прошло уже три месяца, ощущения стали ещё лучше, рубцы почти рассосались полностью. Если бы меня спросили, делать или не делать операцию, отмотав время на 3 месяца назад, точно на 100% делать! Результат ровно такой, как и обещал Евгений Васильевич.
Самые хорошие впечатления.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Радуемся вместе с вами. Всегда приятно получать отзывы о наших специалистах, наполненные добротой и радостью. Такие слова мотивируют всех нас становиться лучше и лучше с каждым днем. От души благодарим за столь теплый отзыв, желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Евгений Васильевич - специалист высокого профессионального уровня. Наблюдает моего папу с запущенным заболеванием в течение длительного времени. Назначил только необходимые дополнительные обследования. Всегда выслушает, проконсультирует, подберет оптимальное лечение, дает нужные советы. Занимает активную профессиональную позицию. Владеет новыми методиками лечения. Соблюдает порядок профессиональной этики.
Рекомендую всем этого доктора. Евгений Васильевич, спасибо вам, здоровья и успехов в вашем нелегком труде.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен, не требуется дополнительная консультация и лечение. Обращались к другому врачу, к сожалению, помощь не получили. Самое главное - это профессионализм и подход к детям, будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Профессиональный, внимательный, отзывчивый доктор. Хороший подход к детям, хорошо бы проводить медосмотры в школах с приглашением таких специалистов, специалисты платных клиник относятся очень внимательно к клиентам, радует, что такие врачи работают в клинике.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, комфортное общение, быстрое решение проблемы. Операция проведена на высочайшее уровне, восстановление прошло легко, следуя рекомендациям врача. Евгений Васильевич, спасибо за восстановленное здоровье. Врач с большой буквы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю самую большую благодарность Симоненко Евгению Васильевичу, моментально определил мой недуг и порекомендовал сделать операцию по обрезанию. Подготовка и сама операция прошла быстро (около 1 часа), очень профессионально, болевые ощущения отсутствовали - как во время операции, так и после неё! После непродолжительного нахождения (около 2 часов) в дневном стационаре был выписан! Также хочу отметить персонал клиники, отзывчивый и доброжелательный!
Не понравилось
Отрицальных моментов не выявил, всё понравилось!
Рекомендую Симоненко Евгения Васильевича, профессионал своего дела!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Евгению Васильевичу за очень внимательное отношение к пациентам. Сразу развеял все опасения и снял психологические проблемы, связанные с операцией. Прост в общении. Очень профессионально разъясняет все необходимые действия для решения проблем со здоровьем. Операцию Мармара провёл безболезненно под общим наркозом. Скоро поеду снимать швы.
Положительные впечатления. Большинство анализов привёз с собой, но тех, что не хватало, взяли на месте и тут же результаты передали врачу. В стационаре хорошо приняли, внимательное отношение персонала к находящимся там пациентам, питание хорошее. :) Спасибо всем сотрудникам "Уро Про".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Все четко, слажено и по делу. Доктор - профессионал своего дела. В клинике все обходительные, внимательные, очень чисто.
Не понравилось
Нет такого.
К Евгению Васильевичу обратилась со своей давней проблемой цистита. Провели все необходимые обследования, исключили все самое страшное, назначено лечение. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Лечение помогает, стало намного лучше, продолжаем лечение. Лечение проходил и мой муж у доктора, результатом очень доволен. Рекомендую доктора 100 процентов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Быстро была найдена причина плохой спермограммы. Проведено эффективное лечение. На все мои вопросы были даны подробные и понятные ответы.
Не понравилось
Не нашел недочетов.
К Евгению Васильевичу обратился из-за проблемы с зачатием и с плохой спермограммой. Он сразу назначил нужные анализы. По результатам анализов выявил причину. В моём случае была необходима операция, которая была проведена им отлично. Шов аккуратный. После операции также было назначено лечение. Евгений Васильевич - очень квалифицированный врач.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратился к Евгению Васильевичу, были проблемы связанные с урологией. После пройденного лечения, Евгений Васильевич сделал мне операцию 07.05.2020. Операция прошла быстро и безболезненно. Швы маленькие и аккуратные. Евгений Васильевич врач знающий свое дело! После операции Евгений Васильевич еще раз назначил дополнительный курс лечения, после которого мне стало намного лучше!
Не понравилось
Мне все понравилось! Всем рекомендую данную клинику, а в особенности врача Симоненко Евгения Васильевича!
После операционные палаты комфортные, медицинский персонал приветливый и отзывчивый!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уважаемый врач Евгений Васильевич - опытный врач. Когда я подошел с своими сексуальными проблемами - быстро, тщательно осмотрел и поставил точной диагноз. Мне сделали операцию (селективная денервация, френулотомия). Всё прошло отлично. Если сказать кратко: приём пациента, услуги палаты с всеми удобствами, подготовка к операцию и так далее, всё высшем уровне. Во время операции не было никакой боли. Если честно, сначала я боялся и не ожидал такого. Вот уже несколько дней прошли. У меня всё порядке. Спасибо вам и вашей команде, Евгений Васильевич.
Я восторге от лечения. Евгений Васильевич, я очень благодарен вам. Спасибо! Проблема решена на 1000%.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Евгения Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Евгений Васильевич определил все проблемы, связанные со здоровьем, очень грамотно и по делу объяснил, что, как, почему и для чего нужны определенные действия. Справедливо рассказал о возможных последствиях, если ничего не предпринимать. В результате сделали операцию с его легкой рукой.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист по всем параметрам. Отношение к своему делу, мне как к пациенту на высшем уровне, ещё и с юмором. С Евгением Васильевичем не страшно! Операция прошла, как и обещал доктор, без проблем, назначил лечение и рекомендации. Спасибо огромное доктору и всему персоналу, принимающему участие в операции. В следующий раз доверюсь только ему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Рад, что обратился в клинику. Отношение и качество услуг на высоте. Было чувство лёгкого отдыха в отеле. 😁 Девушка-анестезиолог максимально поддержала перед операцией, всё объяснила и успокоила. Медсестрички очень заботливые и приятные.
Не понравилось
Недостатков не увидел, я доволен.
Делали операцию «Мармара», как мне пообещали всё прошло безболезненно: уснул - проснулся уже в палате. Было очень быстро. Все грамотно объяснили, через 10 дней приду снимать швы. Очень приятный врач, располагающий к себе, рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симоненко Евгению Васильевичу за профессионализм, деликатный подход, комфортное общение и быстрое решение проблемы! Настоящий профессионал своего дела. Пришел к нему по рекомендации знакомых. Сразу было принято решение об операции, сданы анализы, назначена дата. Период восстановления прошел легко, следуя Вашим рекомендациям. Внимательный, располагающий к доверительному общению, можно обращаться в любое разумное время, в том числе в выходные и праздничные дни, всегда выслушает и даст необходимые рекомендации. Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасное отношение ко мне как пациенту на всём протяжении курса лечения. При моём первичном обращении был быстро и точно поставлен диагноз. В дальнейшем доктором была профессионально выполнена работа - операция. Так же хочу положительно отметить после операционное наблюдение, со стороны доктора, в период пребывания мной в стационаре медучреждения, а именно: ежедневный осмотр (утром и вечером), проведение всех необходимых процедур (при перевязке) направленных на скорейшее выздоровление.
Всем советую данного специалиста.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, всё четко и по делу. Обратился с проблемой, Евгений Васильевич четко всё объяснил, указал на необходимость сделать операцию - циркумцизио. Долго думал, т.к. сами понимаете, орган очень нужный: ). Но доктор успокоил, всё объяснил, как он и обещал - прошло без боли, по факту сделал больше, чем просто обрезание, результатом я доволен на все сто!
Не понравилось
В принципе - даже придраться не к чему, ну цена немного кусается, но после операции я понял, что не зря отдал деньги!
Рекомендую врача! Профессионал, еще и с юмором!)
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы Евгения Васильевича. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, умение успокоить пациента, разъяснить проблему и пути её решения доступным языком, внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Евгений Васильевич в ходе лечения показал себя как настоящий профессионал, смог рассказать о сути проблемы со здоровьем и последствиях, которые могут возникнуть. При подготовке и проведении операции своей уверенностью смог успокоить и подготовить к мероприятию. После операции постоянный контроль за пациентом и ходом восстановления тоже порадовал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Васильевича! Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратился к доктору Симоненко Евгению Васильевичу в ноябре 2019 года со своей проблемой. Быстро прошел обследование, доктор доступно всё мне рассказал и порекомендовал сделать операцию по обрезанию. Через несколько дней назначили операцию. Подготовка и операция прошли очень быстро (около 40 минут), без боли, очень профессионально и с юмором. После непродолжительного (около часа) нахождения в дневном стационаре получил рекомендации и был выписан домой. Болевые ощущения отсутствовали, был незначительный дискомфорт из-за перевязки. На следующий день пришел на прием к доктору, он меня осмотрел, дал рекомендации, после чего я уехал на работу. Через месяц все последствия операции ушли. Я снова себя чувствую полноценным человеком. Огромную благодарность за профессионализм и чуткость хочу высказать доктору Симоненко Евгению Николаевичу и всем специалистам клиники "Уро Про", которые помогали ему оказывать мне качественные медицинские услуги. Особенно считаю необходимым подчеркнуть высокий профессионализм Симоненко Е.В., отсутствие назначения многочисленных дорогостоящих анализов, внимание и человечность.
Добрый день,
Спасибо за ваш развернутый положительный отзыв о специалистах международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы остались довольны проведенной операцией. Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проводил операцию обрезание, как и обещал все было без боли. После операции ничего не беспокоило, постоянно был на связи, отвечал на все интересующие меня вопросы. Визуально и по физическому состоянию передраться не к чему, операции как будто и не было. При возникновении проблем буду обращаться повторно.
Не понравилось
Такого не нашлось.
Просто замечательный специалист, до этого ходил до других врачей, никто не мог определить причину, операцию провел на высшем уровне, без боли. Настоятельно рекомендую, лучше в Краснодаре не найдете.
Здравствуйте,
Спасибо за положительный отзыв о специалисте нашего медицинского центра. Очень рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Грамотный специалист, знает своё дело, вызывает доверие. Не навязывает ненужных услуг и анализов, не пытается "навариться" на клиентах на допуслугах.
Не понравилось
Отрицательных моментов не выявил.
Моментально определил метод лечения, который в итоге оказался действенным. До обращения к врачу был плохой анализ по спермограмме, а именно низкий процент подвижности сперматозоидов. Потребовался всего один месячный курс, и данная проблема была решена! Рекомендую данного врача, оставляет после себя только лишь положительное впечатление!
Добрый день,
Спасибо за добрые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что назначенное лечение дало видимый положительный результат. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я на протяжении 3-х последних лет поболел простатитом, на протяжении долгих лет была эректильная дисфункция, очень много врачей прошёл, только в 2018 году 3 курса на антибиотиках, ничего не помогало, жуткая депрессия на этом фоне и большие проблемы в семье. Обратился в "Уро Про" к Евгению Васильевичу, спасибо Вам, врач с большой буквы, на первом же приём выявил причину, назначил операцию, все прошло отлично, я здоров, счастлив и уверен в себе! Спасибо Вам огромное, Евгений Васильевич, словами не передать как Вы помогли!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Васильевича! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Евгений Васильевич, еще раз хочу Вам сказать большое человеческое спасибо! За Ваш профессионализм, за Вашу человечность! Отзывчивость! Вы профессионал своего дела! Доктор, каких сейчас нет, такие доктора сейчас в диковинку. Чувствуется огромный опыт в профессии, что немаловажно, готовность врача всё объяснить и ответить на каждый вопрос. Считаю Вас не только высококлассным специалистом, но и прекрасным человеком. Большое спасибо за всегда вовремя и на высоком уровне оказанную медицинскую помощь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Евгения Васильевича! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Начнем с того, что врач на слуху во всем Краснодаре, как один из лучших (а то и в России). Обратился не зря, все было выявлено в момент и так же вылечено. Очень хороший человек, отношение к пациенту просто чудесное, профессиональность приправленное уместным юмором и добротой :) Советую Симоненко Евгения Васильевича, врач с большой буквы! Спасибо вам! :)
Не понравилось
Не знаю, что может не понравится.
Советую данного врача, не пожалеете.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Медицинский центр на высшем уровне, команда профессионалов - от персонала на ресепшн до специалиста любого направления.
Евгений Васильевич - человек- профессионал своего дела, самое главное, у него есть понимание того, что нужно делать. Он умеет слушать, говорит всегда четко, по факту и объясняет, почему нужно сделать именно так, без воды. Знания и опыт - это фундамент успеха в решении разных проблем и задач, что я вижу в этом человеке. Евгений Васильевич, благодарю Вас за лечение и подход, он эффективный, чему я очень рад... И за то, что смог доверить Вам свое здоровье, а это ценно!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашего медицинского центра! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Понравилась обстановка и чуткое отношение всего персонала. Замечательный врач! Всё доступно и понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. Очень внимателен.
Выражаю огромную благодарность Симоненко Е. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Человека от бога, можно сказать так. Спасибо большое! Успехов!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить свою благодарность Евгению Васильевичу за отлично проведённую мне операцию! Доктор ответственно подошёл к решению моей проблемы, провёл осмотр, разъяснил всю суть проблемы и необходимость операции. Так же морально подготовил ко всем процедурам, так как Евгений Васильевич имеет прекрасное чувство юмора и очень приятен в общении. После операции были выданы им все необходимые мне рекомендации по периоду восстановления, были даны ответы на все интересующие меня вопросы. Даже дистанционно всегда можно было обратиться. Послеоперационный период прошёл отлично, все сделано крайне аккуратно. Спасибо большое, Евгений Васильевич, за Ваш труд и отношение к пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Евгения Васильевича! Всегда готовы помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Позитивный, добрый, компетентный врач. Объём работы большой, и, может, чуть не хватает внимания, но в остальном все хорошо. Индивидуальный подход. Спасибо врачу.
Не понравилось
Темп работы врачей. Уж очень все быстро. Если плохо с памятью у пациента, то рекомендую записывать. Много информации да ещё и после операции тяжело усваивается, приходиться переспрашивать уже после. В общем,не стесняйтесь задавать вопросы, врач ответит всегда.
Клиника в общем ставит стахановские темпы. Врачи очень нагружены, но справляются. Евгению Васильевичу пожелаю дальнейших успехов.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение ко мне, как к пациенту, объяснение проблемы и путей её решения, не заметил навязывание ненужных (платных) услуг.
В целом благодарен Евгению Васильевичу за проведённую операцию, всё прошло в "штатном" режиме, на следующий день выписали домой, о результатах операции говорить пока рано, но состояние хорошее, через три дня вернулся к привычной жизни. Евгений Васильевич хороший доктор и человек, рекомендую.
Добрый день,
Спасибо что нашли время поделиться добрыми словами о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны посещением "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Евгению Васильевичу за качественно сделанную операцию Мармара (оперативное лечение варикоцеле). Доктор качественно провел осмотр, объяснил суть операции, методы анестезии и причины их применения, полностью подготовил к операции морально, хотя я итак был готов, но слова поддержки доктора заряжают дополнительной уверенностью. У доктора прекрасное чувство юмора, поэтому как перед операцией, так и после неё, общение с доктором доставляло сплошное удовольствие. Отдельно хочу отметить тот факт, что после проведения операции, доктор несколько раз приходил, проверял состояние, проявлял заботу. Документы по результатам операции были аккуратно подшиты доктором и выданы все необходимые рекомендации, подшиты проведенные результаты обследований, полный набор всего, что может пригодится для отслеживания состояния в динамике. О результатах операции пока судить рано, так как операция была сделана несколько дней назад, но сам процесс проведения операции и послеоперационный период на высшем уровне. Спасибо и клинике, за качественное обслуживание пациентов.
Не понравилось
Недостатков в работе доктора не выявлено.
Евгений Васильевич, спасибо Вам большое за Ваш труд, за Ваше отношение к пациентам и за Ваше чувство юмора. Настроение после Ваших визитов в палату, после приема и после перевязок - всегда на высшем уровне.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенной операцией. Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Евгения Васильевича знаю больше двух лет. Прихожу к нему на профилактические осмотры, как клиент "50+". Доверяю на 200%. Всегда очень внимательный, деликатный, профессионал высочайшего уровня. Кроме того, был свидетелем, как Евгений Васильевич помогал советом своему молодому коллеге и, честно говоря, по-доброму позавидовал и подумал: "мне бы такого руководителя". :) Являясь специалистом экспертного уровня по своим разделам медицины, Евгений Васильевич проявляет энциклопедические знания и по смежным направлениям (гематология, кардиология и т. д.). Очень рад, что у нас в городе работает такой специалист, как Евгений Васильевич Симоненко.
Успехов и процветания клинике "Уро Про"!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Евгения Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, что врач понимал меня с полуслова. Проецирование уверенности - это круто. Отвечал на абсолютно все вопросы. А как специалист Евгений Васильевич - топ! После операции заходил, справлялся о здоровье, шутил. Сначала показалось, что ряд услуг навязывают, но когда спросил, что и зачем, все вопросы дальнейшие отпали. Док очень приятный, посоветую друзьям.
Не понравилось
Не понравилось, что все в бешеном ритме, для врачей понятно, что это рутина, наверное. Но в целом я задавал вопросы и получил в конечном итоге почти все ответы.
Добрый день,
Спасибо что поделились отзывом о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Приносим извинения, если уделенного внимания оказалось недостаточно. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Евгений Васильевич проводил мне операцию Мармара. На первоначальной консультации успокоил, завязалась вполне живая человеческая беседа. Мне приятно было человеческое отношение, чувствовался профессионализм при объяснении сути операции, поэтому на операцию я шел спокойно, несмотря на внутренние переживания. Операция, видимо, прошла нормально, через день после операции доктор проверил, всё ли в порядке, и выписал меня, дав четкие указания. Через 10 дней пришел на снятие швов, всё уже срослось к тому моменту, весьма аккуратно. Уже прошло три недели с момента операции, чувствую себя хорошо. Евгению Васильевичу и коллективу клиники благодарен за операцию! Клиника, кстати, весьма дружелюбная, очень современная.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Васильевича! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательность, эффективность.
Лучший уролог в Краснодаре. Посещал Евгения Васильевича несколько раз, доктор внимательно выслушивал, назначал необходимые анализы, а затем выписывал лечение, которое уже на следующий день давало свои результаты. Настоятельно рекомендую, настоящий профессионал своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень опытный врач! Сделал операцию варикоцеле, все на высшем уровне. Побольше таких врачей! Огромная благодарность! Неоднократно обращался в клинику, всегда только положительные результаты. Всем советую! Самая лучшая клиника в городе! Моему отцу требовалась сложная операция, но в этой клиники вылечили! Опытные врачи, знают своё дело. Результатом доволен!
Добрый день,
Спасибо за добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Такие отзывы мотивируют нас становиться лучше с каждым днем. Очень рады, что посещение клиники принесло вам положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья вам и вашему папе!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Евгений Васильевич делал операцию Мармара, после того как УЗИ показало варикоцеле слева. Через 10 дней после операции будут снимать швы. На сегодня все нормально, надеюсь, что быстро заживет. Все понятно объяснили, что делать после операции. Стационар в целом хороший, отличная палата, хорошее питание и внимательный персонал.
Добрый день,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе клиники и наших специалистов. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все по делу. Оставил личный номер телефона для консультаций.
Обнаружил у себя вздутие вен слева, причем за неделю оно увеличилось, и я испытывал немалый дискомфорт. Поставил сам себе диагноз и пошел искать врача на этот сайт, выбирал тщательно по отзывам, выбор пал на Евгения Васильевича и еще пару докторов. :) К моему сожалению, все врачи с хорошими отзывами уходили в отпуск. И каким-то чудом мне удалось договориться с Е. В. сделать мне операцию до отпуска, конечно же, если диагноз подтвердится. Диагноз подтвердился: варикоцеле 3 степени. Была проведена операция Мармара. Прошло не так много времени, 2 недели, поэтому о результате самой операции судить рано, но, вроде, все хорошо :)
Добрый день,
Спасибо что сделали выбор в пользу специалистов нашей клиники и нашли время оставить такой развернутый отзыв. Пожалуйста, не забывайте, что поставить диагноз может только лечащий врач. Очень рады, что вы остались довольны лечением. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я иногородний, второй раз приезжаю именно к этому доктору, о чем не разу не пожалел, профессиональное обследование и моментальный результат анализов. Не морочит голову все ясно и понятно, хочу сказать спасибо за такой уровень профессионализма, доброты и человечности. Немного о клинике - достаточно большая стоянка для парковки, уютная обстановка, европейский уровень обслуживания, мягкие диваны и трудно не заметить красивых и грамотных девушек на ресепшен.
Советую к обращению.
Добрый день,
Спасибо за ваш положительный отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо большое Евгению Васильевичу за его работу! Ответственно, конкретно и понятно объяснил, сделал сыну операцию. Все подробно объяснил, На 2 сутки выписал. Довольны. Конкретика - конёк доктора, но ведь не в болтовне плюс хирурга, а его работе. Швы после разрезов просто ювелирные. Рекомендую, и ещё раз спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач немногословный, но внимательный. Дело своё знает. Правильно поставил диагноз, вылечил застарелую болячку, которую до него несколько лет пытались лечить другие. Очень ему благодарен за лечение. 👍 🙏🙏🙏🙏 😍 💪
Не понравилось
Все понравилось.
Жена долго лечила цистит, ходила по всем врачам, но оказалось, что дело во мне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
В ноябре 2018 года Евгений Васильевич был у меня лечащим врачом и оперировал гидроцеле с двух сторон и плюс обрезание. Работой и результатом очень доволен. Помимо того, что он реально практикующий специалист, а не просто теоретик, понравилось хорошее человеческое отношение к пациенту. И с юмором у него все в порядке).
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Уро-Про" в связи с обострением цистита. Попала на прием к доктору Симоненко Е. В. В день обращения доктор назначил анализы и УЗИ почек, которые были сделаны в той же клинике в течение 40 минут. То есть, через 40 минут результаты анализов были у доктора на руках. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Такая оперативность в моём состоянии была подарком судьбы. Через сутки, благодаря лечению, неприятные симптомы прошли. Спасибо внимательному доктору и заботливому персоналу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Несколько дней назад обратилась в клинику "Уро Про" к доктору Симоненко Е.В. по предварительным моим догадкам с острым циститом. Во-первых, меня приятно поразила скорость установления диагноза, которая заняла всего около 3 часов: был проведен анализ крови, анализ мочи развернутый, сделано УЗИ мочевого пузыря и почек. Так как лаборатория находится в этом же здании, вернувшись через 3 часа к врачу, Симоненко имел на руках все мои анализы (а обычно сдача анализов может затягиваться на 3-4 дня), изложил мне доходчиво полную картину болезни (острый цистит и пиелонефрит) и выписал лечение, которое в первый же день стало мне эффективно помогать. Причем лечение в виде внутривенного вливания лекарств можно делать прямо там, не госпитализируясь и не теряя драгоценное время. В итоге приятно удивлена обходительностью и информированностью девушек на ресепшене, внимательностью медсестер, берущих кровь и ставящих капельницы, и, конечно же, неоспоримым профессионализмом врача Симоненко Е.В. Очень рекомендую его как профессионала, знающего свое дело в области урологии, как для мужчин, так и для женщин.
Не понравилось
Цены несколько выше, чем в среднестатистической больнице, но быстрота и качество работы персонала окупают это вполне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Всем привет! Диагноз: избыточная крайняя плоть, короткая уздечка. Боялся очень сильно, трясло, как в поезде! Но сегодня уже была операция, которая прошла на отлично! Евгений Васильевич - мастер своего дела, успокоил и сделал все качественно! Самое больное - это первый укол, потом ничего не чувствуешь. Евгений Васильевич, спасибо Вам большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
После длительного отсутствия половой жизни, были проблемы с мужской силой. Проходил лечение у Симоненко Е. В. В самом начале понравилось, что на протяжение всего курса лечил легкими препаратами, чтоб организм сам восстановился. Не понравилось, что лечил БАДами и как таковой диагноз я не знал. В какой-то момент усомнился, так как результат был только в моменты приемов БАДов. Но все же решил довериться, т. к. знал, что в среднем результат происходит через 6 месяцев, так оно где-то и вышло, 4-6 месяцев. Все восстановилось, работает, как часы без приема препаратов. Рад, что остался у Евгения Васильевича. Очень благодарен ему! Всем советую, врач толковый, итог получите положительный.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш положительный отзыв и оказанное доверие Евгению Васильевичу. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Таких бы врачей в государственную больницу побольше. Порядочный, доброжелательный и мастер своего дела. К таким врачам хочется приходить, не бояться за своё здоровье. Мне понравилось отношение и опыт врача... Советую родным, друзьям, у кого есть проблемы со здоровьем, обратиться к Симоненко Е. В.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Приехал с дальнего севера, пройти лечение в клинике УРО-ПРО. Назначили операцию мармара. Оперировал врач Симоненко Евгений Васильевич, сделал все качественно, я всем доволен. Очень хороший специалист, буду рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!Здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Приезжал из другого города специально к Евгению Васильевичу. Всё понравилось. И отношение к пациенту, и оперативность, и оказанные услуги. Обратился бы я во второй раз к этому доктору? Да. Рекомендую. Я дольше пишу этот отзыв, чем меня оперировали. Хороший доктор и клиника приличная. (Но можно было и дешевле.) Всё. Конец.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Отлично, что Вам все понравилось! Здоровья и побольше приятных моментов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить Евгения Валерьевича за сделанную работу. Всё в лучшем виде, советую всем. Мастер своего дела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Здоровья и удачи!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Посещая лечебные заведения в наши дни, в основном думаешь о том, чтобы специалист, к которому ты попадаешь, оказался квалифицированным (мой взгляд). Евгений Васильевич является не просто врачом, он настоящий мастер своего дела. После операции у Евгения Васильевича остались только положительные эмоции и благодарность. Хороший врач, классный специалист, отзывчивый и понимающий человек.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить Евгения Викторовича за профессионализм и высокую квалификацию, умение приободрить и передать позитивный настрой. К этому урологу рекомендую обращаться всем, кто неравнодушно относится к мужскому здоровью. В моем случае операция прошла как надо, результатом и эстетикой очень доволен. Клиника в целом производит хорошее впечатление, все происходит быстро, сотрудники приветливые, приятная музыка, нет ощущения дискомфорта.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась за консультацией к доктору Симоненко Евгению Васильевичу по рекомендации. Долгое время мучилась циститами. Другие врачи лишь разводили руками. Причину моей болезни врач нашел у моего мужа, при осмотре. Провел операцию и назначил лечение на двоих. Врач, который имеет желание помочь сохранить здоровье. Хотим поблагодарить Евгения Васильевича за высокий профессионализм, человеческое отношение и знание своего дела!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность доктору-урологу Симоненко Евгению Васильевичу, за его профессиональное отношение к моему заболеванию и внимательность! Обратившись в клинику, доктор назначил эффективное лечение, лишнего ничего не назначил, анализы сдал сразу в клинике, что очень удобно! Так же в клинике приветливый персонал на 1 этаже, придя на приём сразу обратили на меня внимание, подробно все рассказали. Все очень понравилось, буду рекомендовать доктора своим друзьям и близким. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзывы и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь!Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность доктору Симоненко Евгению Васильевичу. За высокий профессионализм и умение ободрить. Я крайне нервничаю в медицинских учреждениях, а уж когда грозит операция, да ещё в такой неловкой теме, как урология... Мне было очень неудобно. Но Евгений Васильевич настолько как-то уверенно, запросто и позитивно работал, что я полностью проникся этой уверенностью и спокойствием. И совершенно как-то естественно воспринимал все процедуры, без смущений, дискомфорта. Конечно же операция прошла успешно, и я искренне благодарен всему персоналу клиники "Уро-про" и, конечно же, доктору Симоненко особенно. Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Раыд, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу от себя выразить огромную благодарность доктору Симоненко Евгению Васильевичу за внимательное отношение к моей проблеме. К врачам ходить не люблю и делаю это из крайней необходимости, таковая настала, и я пришел по рекомендации, и ни разу об этом не пожалел! Уже на этапе обследования я был приятно удивлен дотошностью Евгения Васильевича, сдал много анализов для правильного понимания выбора лечения моей проблемы. Все по делу, мне был разъяснен каждый нюанс моего лечения, и для меня это было важно, так как моя проблема была в бесплодии и это не шутки для молодого мужчины. Был приятно обрадован, что помимо обследования и наблюдения за мной доктор будет сам меня оперировать. Видя профессионализм Евгения Васильевича я почувствовал высокую степень доверия к нему и ни о чем не жалею, операция прошла хорошо, в первый день встал на ноги, на второй - был уже дома, и даже дома я могу получать консультацию в случае беспокойства тех или иных факторов в послеоперационный период. Спасибо Вам большое, Евгений Васильевич
Не понравилось
Не могу выдумать того, чего не запомнил, вряд ли человеку понравится процесс лечения и оперативного вмешательства, но в данной клинике все прошло лучше, чем я себе представлял.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Рады,что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2017
Спасибо, что есть такие хорошие доктора. Муж ходил на консультацию к Евгению Васильевичу и ему все понравилось. Доктор внимательный, вежливый, не грубый. Понятно и доходчиво объясняет. Взял у мужа анализы и назначил курс лечения. Через месяц приедем на следующий прием.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пациент N-123128. Лечился в клинике "Уро Про", по результатам анализов была предложена операция. Искать, где делать её, не стал, давно знаю эту клинику и всегда был удовлетворен правильным лечением, высокими знаниями, доброжелательным общением и уютной обстановкой! Операция была сделана высококвалифицированными специалистами, результатом остался очень доволен. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, в частности Симоненко Евгению Васильевичу и Зюкановой Латоне Алексеевне. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врачей нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный специалист. Ничего лишнего, никаких лишних анализов и направлений, все только по проблеме. Хорошо что есть такие врачи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашего доктора. С наступающим Вас Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2017
Симоненко Евгений Васильевич очень внимательно и хорошо относится к своим пациентам. Он довольно отзывчивый человек. Его профессионализм на высоком уровне. Я доволен качеством консультации, на которой был. Евгений Васильевич не выявил у меня отклонений по своей части и направил к другим узким специалистам. Если мне понадобится когда-нибудь специалист его профиля, обращусь к нему. Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2017
Симоненко Евгений Васильевич устраивает меня как уролог. Он понимающий и отзывчивый. Профессионал своего дела. Мне понравилось, как он провел обследование. Если в дальнейшем мне понадобится уролог, запишусь к нему на прием. Могу рекомендовать этого доктора.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2017
Хорошо прошел прием. В основном с ним общался мой супруг. Отлично доктор нас проконсультировал по всем интересующим нас вопросам. Подробно ответил на наши вопросы. Евгений Васильевич хороший специалист. Мы остались довольны. И в будущем еще будем обращаться к нему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2017
Евгений Васильевич профессионал своего дела. Положительное, хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Я врачем доволен. Сделал для меня все необходимые рекомендации и подробно проконсультировал по моему вопросу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Долгое время лечили от простатита в Тимашевской ЦРБ. Пол жизни бы лечили если бы не пришел на прием к Симоненко Е. В. Оказалось начальная паховая грыжа и это обнаружил уролог, а хирург подтвердил. Спасибо большое за профессионализм, внимание и честность!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый Дмитрий! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Здоровья и удачи Вам!
Посетили врача Июль 2017
Евгений Васильевич хороший врач. Мне он очень нравится. Все спросит, все объяснит на понятном языке. Поможет советами и рекомендациями. Я им очень доволен. Могу такого специалиста посоветовать своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв!Рады, что вы довольны лечением у нашего специалиста!
Здоровья и удачи Вам!
Спасибо, Евгений Васильевич! Очень грамотный и отзывчивый доктор. Побольше бы таких! Работает с душой!
Доброе утро!
Благодарим за отзыв! Отлично, что наш доктор помог Вам! Обязательно передадим Евгению Васильевичу Ваши теплые слова!
Здоровья и удачи Вам!
Здравствуйте, Евгений Васильевич! Пациент Валерий Д. 14.09.2016 г. Спасибо за правильный диагноз, его подтвердила операция, направление на операцию. Хирург сказал, что Вы спасли нам жизнь! Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Валерий, добрый день!Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь Вам! Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением,
Симоненко Е.В.
Пришла к доктору по совету знакомых и не пожалела. Очень грамотный врач. Внимательно изучил мою проблему, назначил эффективное лечение. Большая ему благодарность!
Всё просто и грамотно, никаких лишних анализов, ничего лишнего, всё только по теме! Еще и приятный собеседник! Дай бог Вам здоровья! Рекомендую!
Профессиональный врач и человеческое отношение и понимание. Я советую. Уже третий раз обращался и друзьям советую. Никаких лишних анализов. Всё хорошо, спасибо огромное.
Настоящий доктор! Спасибо за профессионализм и за то, что заинтересованы именно помочь, а не просто, как многие, нагрузить лекарствами и отправить. Вы не зря получаете свою зарплату!
Добрый день, Денис!
Искренне рад, что вы остались довольны! Огромное спасибо за отзыв и здоровья Вам!
С уважением, Симоненко Е.В.
Проходила лечение у Евгения Васильевича, была приятно удивлена уровнем компетенции. Доктор высшей категории, очень внимательный. Профессионал своего дела! Сейчас нет таких замечательных врачей как Евгений Васильевич. Спасибо Вам огромное! Побольше таких врачей! И конечно не болеть! Елена Л.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Здоровья Вам! С уважением, Симоненко Е.В.
Проходил лечение у Евгения Васильевича в апреле 2016 года! Такого грамотного и профи в своём деле врача я ещё не встречал! С удовольствием в следующий раз обращусь только к этому доктору, все сделал на высшем, профессиональном уровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку моей работы! Был рад помочь! Здоровья Вам! С уважением, Симоненко Е.В.
Попал на прием к этому врачу совершенно случайно! Оказался очень доволен! Никаких лишних анализов, всё только по проблеме! Объяснил, рассказал о последствиях, назначил качественное лечение! Спасибо, Евгений Васильевич!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Вам спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь! Не болейте! С уважением, Симоненко Е.В.
Был приятно удивлён, что настоящие врачи-урологи ещё существуют. Большое спасибо Вам, Евгений Васильевич, помогли разобраться в моей проблеме. Лечение было качественным, я всем доволен.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Для меня это действительно важно! Не болейте! С уважением, Симоненко Е.В.
Я очень доволен - грамотный подход, всё доходчиво и чётко объясняет! Не морочит голову, назначает точное и верное лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Не болейте! С уважением, Симоненко Е.В.

Онколог-дерматолог Разинькова Л. В. рекомендует как уролога (31.01.2020)

“Квалифицированный врач уролог-хирург с большим опытом работы. Старается сделать так, чтобы каждый пациент скорее выздоровел.”

Уролог Орлов А. Н. рекомендует как уролога (15.10.2020)

“Евгений Васильевич очень грамотный и честный заведующий отделением. В любой сложной ситуации, при любом сложном и трудном случае обращаюсь к нему за помощью. Очень приятно работать в коллективе, где есть чувство локтя и уверенности в своей работе.”