Явруян Галина Арташесовна,маммолог, онколог, хирург - Краснодар
6.4

Явруян Галина Арташесовна
Краснодар

Явруян Галина Арташесовна, Краснодар: маммолог, онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1300 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2016 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center
    Врач онколог-маммолог

• 1982
    Кубанский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1988
    Запорожский государственный медицинский университет (онкология)
  • 1991
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российский научный центр рентгенорадиологии
    Кубанский государственный медицинский университет

Явруян Галина Арташесовна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прошла многих врачей в нашем городе и могу с уверенностью сказать, что это лучший маммолог! Тщательный осмотр, рассказывает о всех возможных последствиях болезни, очень доброжелательная и добрая. Я долго оттягивала пункционную биопсию, но Галина Арташесовна мягко уговорила меня, о чем ни капельки не жалею, гораздо хуже сидеть и переживать, не зная какого характера образование. Прекрасный врач, буду обращаться только к вам!
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе нашего специалиста. Он поднимет настроение врачу, поможет другим вовремя пройти необходимое обследование и сориентироваться при выборе качественной медицинской помощи. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники «Евромед»
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Понравилось
Сегодня была в клинике "Евромед" у доктора с большой буквы, Явруян Галины Арташесовны, на удалении вирусной бородавки на стопе. Я мучилась полгода. Дошло до того, что я не могла обуть нормальную обувь, да и в прощай молодость не могла ходить. Такая была боль. Пришла в клинику, меня Галина Арташесовна успокоила, все рассказала, объяснила и удалила эту бородавку ровно за 3 минуты. Самое главное, что это все безболезненно и быстро. Прошло 5 часов, нет никакой боли. Люди, дорогие, если у вас есть такая дрянь, не ждите чуда, чем быстрее вы пойдёте и удалите, тем меньше будет у вас страданий. Надо сразу удалить, чтоб она не росла. Я рекомендую обратиться к Галине Арташесовне, она решит вашу проблему. Доктору выражаю благодарность, желаю здоровья и всех благ.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отзыв о работе нашего специалиста! Рады, что помощь Галины Арташесовны оказалась безболезненной и результативной. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Очень хороший врач! Провела осмотр, тщательно все посмотрела, успокоила! Я осталась очень довольна! Сделала рекомендации.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего специалиста! Он поможет другим пациентам сориентироваться в качестве наших услуг. Рады, что консультация прошла в спокойной доверительной атмосфере и Вы готовы выполнить все рекомендации Галины Арташесовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Галина Арташесовна - прекрасный врач. Полтора года назад оперировала меня, удаляла 3 фиброаденомы. Ехала к ней из Сочи. Швы аккуратные были, от которых не осталось следа. Рецидива не выявлено).
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Была на приеме и осталась очень довольна работой Галины Арташесовны. Провела осмотр, сравнила свои исследования с результатами УЗИ и маммографии. Изначально на УЗИ поставили предварительный диагноз "фиброаденома", однако Галина Арташесовна не согласилась с данным заключением и пришла к выводу, что это "мастит в стадии регресса". Очень внимательный врач, ничего лишнего не советовала, никаких дополнительных анализов и исследований не предлагала. Все по факту, объяснила, что у меня за проблема и что необходимо делать дальше. Спасибо большое Галине Арташесовне за профессионализм! Врача рекомендую. Обязательно пойду к ней на прием еще.
Клиника «Евромед» на Ким
Спасибо за положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врачаМарт 2018
Галина Арташесовна очень подробно общалась со мной. Была очень вежливой. Все рассказала мне и дала правильную картинку ситуации. Порекомендовала, что делать дальше. Проводила осмотр. Сам прием начинался вовремя, но я потратил очень много времени в регистратуре, что не понравилось мне. С доктором вообще проблем не было. На повторный прием еще собираюсь записаться.
Клиника «Евромед» на Ким
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врачаФевраль 2018
Галина Арташесовна вполне хорошо провела прием. Мне понравилось ее внимательное отношение и то, что доктор дала мне много советов. Но в плане уделенного времени мне кажется, что мало. Если не ошибаюсь, то 30 минут. Но я думаю, что очень важно что бы врач поняла пациента, вникла в проблему и тщательно осмотрела все исследования.
Клиника «Евромед» на Ким
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врачаФевраль 2018
Я пришла к доктору для профилактического осмотра и хочу сказать, что осталась всем довольна. На мой взгляд, она достаточно квалифицированный специалист. Все хорошо и подробно мне объяснила. Конкретно рассмотрела и вникла в мою ситуацию. Дала мне рекомендации. Думаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Я обязательно еще к ней приду.
Клиника «Евромед» на Ким
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Евромед".
0.0нормально
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2018 — Начата проверка по запросу
31 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме у нее, приняла в "Радуге", отправила на операцию - удаление фиброаденомы на груди. Врач стала намекать про деньги, я попросила сделать косметический шов, так как я - молодая девушка, и мне важен эстетический вид, она сказала, что это не проблема, но будет дорого стоить плюс к самой операции. Хорошо. В итоге операцию должен был делать другой врач-хирург, и уже на операционном столе, когда мне вкололи анестезию, я услышала, что операцию будет делать Галина Арташесовна, в итоге, никакого косметического шва, ужасно зашила (операция была в онкодиспансере), после у меня в этом месте было воспаление -
шишка, которая долго проходила, оказывается, она должна была мне назначить мазь для рассасывания, что не сделала, сказала, это нормально.
Профессионал своего дела на 1000% процентов с огромным опытом работы в сфере онкологии. Это понятно с первых минут приёма. Очень советую! Спасибо Вам, Галина Арташесовна за всё!
Доктор - профи с большой буквы. Все, что она диагностировала руками при осмотре, на УЗИ и пункции слово в слово подтвердилось. Решили вопрос на хирургическом столе. Своевременное обращение - это большая, почти гарантированная вероятность благополучного исхода! Спасибо доктору!
Галина Арташесовна - замечательный доктор! Профессионал своего дела! Ничего лишнего не назначает и говорит всё по существу. Спасибо Вам за такой нелёгкий труд!
Приём длился 50 минут - это плюс врачу. Всё объяснила и показала. Но настойчива отсылала на операцию, не убедившись в верности диагноза. Пункцию предлагая, сказала ,что делать смысла её нет, т. к. всё равно нужна операция. А рак это или нет - ничего не изменит. На операции берут опухоль и уже там исследуют на предмет рака. Так что операцию срочно. И если б я была её родственницей, то она отправила бы меня на операцию в срочном порядке! Пошла я на приём к другому врачу, где пока не взяли пункцию, даже разговаривать не стали. Выяснилось, что операция не нужна, гной и воспаление. Другой врач назначил лечение. И я успешно вылечилась без операции! Спасибо онкодиспансеру (кстати цены в нём ниже в три раза, чем в центре здоровья, где принимает Галина Арташесовна).
Чудесный врач, была у нее, когда она работала в Сочи, в онкологии. Жаль, что она уехала из Сочи. Лишних вмешательств не делает, но видит опасные признаки сразу. Так что, рекомендую.