Чуприна Наталья Евгеньевна,стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог - Краснодар
7.0

Чуприна Наталья Евгеньевна
Краснодар

Чуприна Наталья Евгеньевна, Краснодар: стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Чуприна Наталья Евгеньевна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору клиники «Амадей» Чуприной Наталье Евгеньевне! После того, как очень много лет назад, по совету знакомых оказалась на приеме у Натальи Евгеньевны, я и моя семья по части стоматологии наблюдаемся и лечимся только у этого супердоктора. В моем окружении нет ни одного человека, который бы после похода к ней на прием остался бы чем-то недовольный. Даже сейчас, когда территориально далековато ездить в клинику, все равно лечимся только у нее. Кроме того, что она очень приятный в общении человек, а это немаловажно, когда морально настраиваешься на поход к стоматологу, Наталья Евгеньевна - мастер своего дела! Она всегда внимательна, аккуратна, щепетильна. Когда стали лечиться у нее, пропала проблема посещения стоматолога детьми, к Наталье Евгеньевне шли вообще безоговорочно. У дочери в возрасте 9 лет оказались сколотыми два верхних передних зуба больше чем на половину, и Наталья Евгеньевна все эти годы, более десяти лет, не только корректировала эстетический вид зубов, но и заботливо помогла их сохранить до настоящего времени, после чего направила для установки виниров к Талькову Максиму Владимировичу. Относительно самой клиники «Амадей» могу сказать, что цены примерно одного уровня с остальными платными медучреждениями, но зато здесь высококлассные специалисты, очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый весь персонал, спасибо им большое! Рекомендую всем!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Чуприна Наталья Евгеньевна является зубной феей не только для всей нашей семьи, но и для наших друзей, знакомых! Все всегда очень довольны и благодарны ей за её труд и профессионализм. Доктор, который встретит вас всегда с улыбкой и радушием, вылечит зубки качественно и без боли! Всем советую обращаться только в центр имплантации и стоматологии "Амадей", где вас встретит приветливый коллектив профессионалов.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Давно хотел написать отзыв, всё как-то руки не доходили. Сначала хотел бы рассказать свои впечатления о клинике "Амадей" в целом. Клиника очень понравилась, светлые кабинеты, отзывчивые сотрудники и великолепные профессионалы. Отдельное спасибо Рубену Араиковичу за великолепно проведённую операцию по установке 9 имплантов. Наталья Евгеньевна! Она - самый осторожный, аккуратный и внимательный стоматолог, что я встречал в своей жизни, а у меня с зубами всё плохо с детства, так что стоматологов я повидал самых разных. Наталья Евгеньевна - очень опытный специалист и профессионал своего дела, которая боролась за каждый мой "полуживой" остаток зуба. Если бы не она, то у меня было бы не 9 имплантов, а все 29. А как она делает анестезию! Это же просто сказка! До знакомства с этим прекрасным доктором словосочетание "анестезия в стоматологии" вызывало у меня дрожь и холодный пот! Работой Натальи Евгеньевны и клиникой "Амадей" доволен на 200%. Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать их как серьёзных профессионалов!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Работой Натальи Евгеньевны осталась очень довольна. К тому же, она - замечательный человек. Лечение было даже приятным. В дальнейшем мой выбор - только Наталья Евгеньевна.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Мой отзыв не будет таким восторженным как предыдущие, т. к. у меня опыт иной. Лечила я у Натальи Евгеньевны верхний передний зуб (выпала пломба после ГВ). Мне поставили новую, но она примерно через 2 месяца выпала, причем в самый неподходящий момент, на Новый год. 9 дней я ходила без пломбы, записалась на прием. 2 раза! Мой прием клиника отменяла по разным причинам, в итоге, полмесяца без пломбы, пища попадала, и начался какой-то воспалительный процесс. Пролечили, подкорректировали десну (могу неправильно формулировать, т. к. не являюсь стоматологом), ставили временную пломбу, и она тоже на следующий день выпадала (так 2 раза). В итоге зуб все-таки сделали, но я потратила на это столько времени! Что в жизни больше не пойду в эту клинику. Муж собирался ставить там зубные импланты, но, естественно, после такого об этом не могло быть и речи.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Большое спасибо доктору Наталье Евгеньевне Чуприной (центр "Амадей" на Рашпилевской, 191)! На предварительной консультации она мне всё доходчиво объяснила, рассказала все мои проблемы с зубами, сделала снимок. Теперь я прохожу у нее лечение пульпита, скоро второй визит. Далее планирую там ставить мост и импланты. Очень грамотный врач, приятная атмосфера и абсолютно безболезненное лечение. Мой давний страх перед стоматологами (который еще с детства был) теперь прошел. Лечить зубы не страшно теперь! И что еще очень приятно - это расценки за услуги и высокое качество их оказания пациентам. Здоровья Вам и счастья, Наталья Евгеньевна!
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Честно говоря, ранее, я придерживалась мнения, что молодые специалисты еще недостаточно опытны и боялась к ним обращаться, но Наталья Евгеньевна разрушила все мои представления. Попала к ней случайно, необходимо было удалить зуб. Боялась жутко. Узнав о том, что я беременна, отношение было ко мне со всей осторожностью и трепетом. Зуб удалили в считанные минуты абсолютно безболезненно. В стоматологии идеальная стерильность. Мне очень понравилось. Наталье Евгеньевне огромное спасибо.
От всей души благодарю Наталью Евгеньевну Чуприну за прекрасную работу, прекрасное и чуткое отношение, понимание, профессионализм высшего класса! Очень приятно было проходить лечение! Все было исполнено чисто, грамотно, как полагается. Это мало сказано. Хочу отметить то, что меня выслушали, я получила кроме лечения подробную профессиональную консультацию, совет. Очень приятный человек, просто красавица! Если возникнут проблемы - знаю, что есть отличный врач! Ольга Валентиновна.
Давно хотела сделать чистку, но всегда думала, что это ненадолго и не на пользу эмали. Но я ошибалась! Спасибо большое Наталье Евгеньевне! Мастер знает свое дело, перед процедурой меня успокоила, объяснила плюсы процедуры. Еще раз большое спасибо. Я очень довольна.
Впервые попал в клинику по рекомендации друга. Беспокоил зуб мудрости. Признаться, ожидал длительной и болезненной процедуры удаления. Но все было проделано настолько ювелирно, не было боли ни во время операции, ни после. Порадовало, что после осмотра была названа конечная стоимость услуг, а не указан непонятный набор манипуляций с непонятной же конечной стоимостью. Клиника оставляет очень положительные впечатления – красивые интерьеры, вежливое отношение сотрудников, хорошая анестезия и золотые руки врачей Натальи Евгеньевны и Рубена Араиковича. Клинике твердая пятерка за профессиональную работу и человеческое отношение.
Понравилось
Выражаю слова благодарности Наталье Евгеньевне Чуприне, доктору центра Имплантации и стоматологии "Амадей". Обратилась в клинику по рекомендации своих друзей! Пришла по предварительной записи! Получила очень грамотную консультацию! Полечила больной зуб! Порадовал дружелюбный настрой всех сотрудников центра! Современное оборудование, чистота! Поймала себя на мысли, что абсолютно пропал страх перед визитом к стоматологу! Наталья Евгеньевна, Вы - стоматолог с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!
От себя лично, и от всей своей семьи, хочется выразить слова благодарности замечательному доктору центра имплантации и стоматологии "Амадей" Наталье Евгеньевне Чуприне. Уже на протяжении многих лет здоровье моих зубов и зубов моих близких именно в её надежных руках! Очень профессиональный подход к лечению всех проблем ротовой полости! Всегда грамотные и понятные ответы на любые вопросы! Используя новейшие технологии, современное оборудование и огромный опыт, Наталья Евгеньевна быстро, безболезненно и очень качественно "рисует" здоровые улыбки на наших лицах! Плюс ко всему очень радует атмосфера самой клиники! Безупречная чистота везде! Тепло, светло и комфортно! Очень приветливый персонал! И, что немаловажно, очень удобное местонахождение - самый центр Краснодара (ул. Рашпилевская, 191, пересечение с ул. Одесской). Спасибо Вам большое!