Пономарева Юлия Александровна,лазерный хирург, проктолог - Краснодар
9.6
2.5

Пономарева Юлия Александровна
Краснодар

Пономарева Юлия Александровна, Краснодар: лазерный хирург, проктолог, 90 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 23.04.2021

• 2006 — 2019
    ММЦ «УРО-ПРО»
    Врач-колопроктолог

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)

Пономарева Юлия Александровна
Понравилось
Чёткость, внимание, профессионализм.
Не понравилось
Не отметила!
Возникло кровление при опорожнении. С таким морально непростым для меня вопросом я могла пойти только к женщине-доктору. Выбрала по отзывам и могу сказать, что не прогадала. Юлия Александровна внимательно, без лишних эмоций (может показаться кому-то слишком сдержанной и даже малообщительной, но по мне - то, что нужно, никаких лишних разговоров и информации) собрала анамнез, после провела осмотр, очень деликатно. Большим плюсом для меня стало то, что доктор не только объясняла в процессе, что делает, но и описывала возможные ощущения, чтобы я понимала, чего ждать, и не боялась. После осмотра все подробно рассказала, назначила определенные процедуры, дала советы по уходу, также рекомендации по уходовым средствам. Надеюсь, конечно, что больше не придётся обращаться, но в случае чего - только в "Клинику ТС" к Юлии Александровне. Однозначно рекомендую! П.С. Удивило, что буквально на первой минуте осмотра определила "генетическую поломку", которую не могли диагностировать долгое время терапевты. Для меня это признак высокого профессионализма.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Профессионализм и оперативность.
Юлия Александровна профессионально и деликатно провела обследование, оперативно назначила лечебную процедуру. Сопровождала весь послеоперационный период внимательно корректируя процесс заживления. Я очень благодарна доктору за отличны результат. Спасибо!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Послеоперационная поддержка, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, отзывчивость.
Юлия Александровна - самый оптимистичный, добрый и располагающий к себе доктор, которая тщательно вела послеоперационное восстановление, и я ей очень благодарна, потому что первый месяц после операции действительно стал очень непростым. Но благодаря ей всё оказалось не так страшно, главное выполнять все поручения, соблюдать особую диету и тогда всё пройдёт на ура. Юлия Александровна - вы просто замечательный человек! Ни разу не пожалела, что обратилась к вам с моей проблемой, и теперь я не только прошла всё лечение, но и стала лучше разбираться в своем организме. Огромная благодарность вам за то, что делаете жизнь людей лучше и вы нереально классная!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Юлия Александровна - деликатный, профессиональный и квалифицированный врач-хирург. Рада, что обратилась именно к ней и осталась довольна всем - как консультацией (осмотром), так и результатом произведенной операции, а также послеоперационным периодом. Спасибо ей за это большое! 🌹 P.S. Отдельное спасибо всему персоналу "ТС клиники"! В клинике царит спокойная располагающая атмосфера, вежливое обращение, а также стильная, современная релакс-музыка, что немаловажно с психологической точки зрения. Желаю вам удачи и процветания! 🌹
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Знание своего дела. Грамотность. Вежливость.
Юлия Александровна - замечательный профессионал, доктор с большой буквы. Я делала у нее операцию 7 сентября 2020 года. Несмотря на мои страхи, все прошло очень хорошо, за что огромное спасибо Юлии Александровне. Спасибо всему персоналу клиники!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Я очень хотела, чтобы было не больно - врач владеет безболезненной техникой осмотра, знает, как и под каким углом осматривать, сказала, как лечь, что делать. Каждый шажочек проговорила, это тоже отвлекает от страха. На все вопросы ответила, не назначила лишних процедур и анализов, все нарисовала и рассказала, я вышла от врача одушевленная, а шла, как на расстрел. Редкое сочетание профессионализма, силы и тактичности с вежливостью в человеке! Я таких врачей не встречала. Безмерно благодарна Вам, Юлия Александровна!
Не понравилось
Недостатков просто нет! Я не думала, что все пройдёт настолько идеально!
Тем, кто боится - читать обязательно! Я выбрала Юлию Александровну по отзывам, и это врач от Бога, без преувеличения. Перед осмотром я посмотрела много информации и боялась всего! И осмотра пальцем, и аноскопии, и ректороманоскопии. Я измотала себе все нервы от страха. Успокаивали только отзывы, что осмотр безболезненный. И я вам на 100% говорю, что так и есть! Никакой боли во время осмотра абсолютно. Осмотрели быстро, не затягивая и ничего не раня. Юлия Александровна разговаривала со мной, все подробно объясняла, мне было спокойно, потому что я знала, что меня ждёт следующим шагом. Во время осмотра я даже смеялась, потому что врач с юмором! Очень вежливая, аккуратная, волшебная женщина. Без преувеличения. Советую всем и буду обращаться только к Юлии Александровне!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Понамарева Юлия Александровна - отличный специалист: очень внимательный, любезный и опытный. Мне было важно, чтобы была женщина и даже не читала отзывы при выборе врача, но я ни чуть не сожалею, что обратилась именно к ней. Спасибо большое за Ваш профессионализм и отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия Вашей семье.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Я был на приёме у Пономаревой Ю. А. в ТС клинике. Очень грамотный специалист и отзывчивый человек! Если у вас есть вопросы, то знайте, что у Юлии Александровны есть на них ответы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Первый раз была на приему у Юлии Александровны! Грамотный, вежливый доктор! Понравилось отношение, неравнодушна к проблеме больного! Назначение все по делу! Без лишних анализов! Только к этому доктору на приём! Спасибо большое! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Такого нет! Все понравилось!
Лучший доктор!
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Юлия Александровна очень внимательный и тактичный врач. При первом же обследовании все расставила по полочкам. Делала операцию и вела после до самого выздоровления. Не бросила, постоянно консультировала. Врач, который всегда придёт на помощь и ответит на все вопросы. После операции осталась только красота, никаких ужасных шрамов, никакого дискомфорта. Надеюсь, повода к посещению не будет. Но, в любом случае, только к ней. И всем знакомым советую. 👍🏻 Врач с большой буквы. Спасибо большое!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Александровна поразила меня скоростью и точностью проведения процедуры! Очень доброжелательный доктор, всегда на связи, все подробно рассказала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мне очень быстро помогло, я думала, дела у меня будут намного хуже. Точно рекомендую всем, кто столкнется с деликатными проблемами, психологически мне было комфортно.
Я была в шоке от своей ситуации, было дико больно и страшно, терпела естественно до последнего... Ну что делать, идти надо, и как хорошо, что я попала именно к Юлии Александровне! (Не идти, а уже скорее бежать, жаль не могла физически из-за дикой боли. Чтоб Вы понимали, я не могла сидеть, нормально идти, лежать могла только в определенной позе. Про поход в туалет вообще молчу.) Юлия Александровна доброжелательно меня встретила и сразу расположила к себе, я немного выдохнула. Врач очень быстро провела процедуру, все обезболила, я вообще ничего не почувствовала, посмотрела, нет ли более серьезной проблемы - слава Богу нет. Выписала лекарства и отпустила домой, я вышла настолько счастливая, словами не передать! Полегчало сразу! Дома делала все, что сказала врач, в первый день выпила обезболивающее и уснула сном младенца впервые за неделю! Продолжила выполнять рекомендации, и, о чудо, от проблемы не осталось и следа, больше не вспоминаю. Весной пропью профилактический курс по назначению врача, чтоб уж наверняка. Безумно благодарна!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Грамотный, внимательный и ответственный специалист. Провела операцию, контролировала послеоперационный, восстановительный период. Всегда на связи. Довольна, что попала именно к ней. Большое спасибо!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны и мы смогли Вам помочь! С Новым годом и Рождеством Вас и Вашу семью!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткость и отзывчивость, доброжелательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Многие из нас сталкиваются с проблемами, которые требуют вмешательства проктолога. Спасибо, что я попала на приём к Пономаревой Юлии Александровне. Врач и человек с большой буквы. Грамотный, деликатный специалист. Развеяла все страхи, доходчиво и подробно все разъяснила, показала, нарисовала. Уже без страха я шла на операцию. Послеоперационный период прошёл замечательно под присмотром доктора. Дай Бог Вам, Юлия Александровна, здоровья и благодарных пациентов.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень тактично, обследование абсолютно безболезненное, заключение и рекомендации сразу на руки.
Все профессионально, отличное оборудование кабинета, врач - волшебница.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень обходительная, внимательная, деликатно подходит к деликатной проблеме. Всё четко и по делу. Очень рекомендую доктора!
Не понравилось
Нет такого.
В августе в срочном порядке пришлось искать проктолога в Краснодаре, мужчин я не рассматривала, уже очень деликатная проблема. Оказалось, в Краснодаре не так уж и много докторов - женщин-проктологов. Из всех больше всех расположила к себе Юлия Александровна: большой опыт, хорошие отзывы. Я решила записаться на приём, тем более что клиника, в которой она работает, располагается очень удобно. На приёме я была почти последняя, приём длился долго, доктор сразу поставила диагноз, всё рассказа подробно, показала, как должно быть и как у меня, нашла проблему, о которой я даже не догадывалась и сказала, что поставленный мне диагноз лечится только хирургическим путём. Я, конечно, была шокирована, потому что до 29 лет ни одной операции мне не делали, но делать было нечего. Я привыкла доверять докторам и если надо, значит надо! К моему счастью, Юлия Александровна оказалась и хирургом по части проктологии, что меня очень обрадовало! В итоге, была назначена операция, очень боялась общего наркоза, зря. Всё прошло очень хорошо. При этом доктор всё также подробно рассказала, операция заняла 30 минут, доктор сделала всё, что планировала. От наркоза отошла быстро, реабилитация была тоже быстрая, выполняла всё по предписанию доктора и сейчас я полностью здорова! План лечения, составленный на первом приёме, был полностью актуален в течение всего лечения, цены не менялись, ничего лишнего я не платила! Всем рекомендую доктора, особенно женщинам!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что операция прошла хорошо и Вы всем остались довольны! Очень и очень приятно читать такой отзыв! здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор Пономарева Юлия Александровна, профессионал своего дела! Всегда на позитиве. Доброжелательный, вежливый персонал. Чистота в клинике.
Впервые надо было пройти осмотр у проктолога. Была проблема, и её надо было решать. Собралась силами, перед выбором врача и прохождения исследования начиталась информации, отзывов и выбрала Пономареву Юлию Александровну, и не ошиблась! После осмотра была рекомендовано операция. Операция прошла успешно, очень хороший анестезиолог - Моисеев Александр Евгеньевич, я легко вышла из наркоза. Палата пребывания комфортная, все на высшем уровне. Была достигнута поставленная задача в лечении, несмотря на мой капризный организм. Огромное спасибо! Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности, терпения. Всех благ!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора и клиники! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, вежливость, профессионализм доктора. Доброжелательный персонал, чистота в клинике.
Не понравилось
Все отлично!
Юлия Александровна - просто замечательный врач! Очень боялась идти на приём к проктологу первый раз в жизни. Но все-таки решилась! И ни капли не пожалела! Никаких болезненных ощущений абсолютно не было! Доктор просто супер аккуратная и тактичная! Кроме того, вежлива и доброжелательна! Очень подробно все объяснила. Проблема оказалась другого направления, тем не менее Юлия Александровна сразу поняла причину и посоветовала обратиться с профильному специалисту (невропатологу), который полностью подтвердил её слова. Спасибо Вам огромное!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Профессионал! Очень рада, что попала к Пономаревой Юлии Александровне на приём!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Юлии Александровне Пономаревой. Очень боялась, букет сопутствующих заболеваний. Юлия Александровна - это профессионал, внимательный осмотр, доступно все объяснила, побольше бы таких врачей. Желаю Вам успехов в Вашей работе. 23 октября 2020 г.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо проктологу "TC клиники" Пономаревой Юлии Александровне! Наконец моя проблема решена! Причём быстро, безболезненно, профессионально. Прекрасный врач и потрясающе приятный человек. Спасибо Вам, доктор, удачи Вам и здоровья!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте этого года я попала в клинику ТС по рекомендации и после хороших отзывов на консультацию к врачу колопроктологу Пономарёвой Юлии Александровне. Очень внимательный и профессиональный приём! Ещё надо было решиться по назначению моего гастроэнтеролога пройти где-то на мой выбор колоно и гастроскопию. На приёме Юлия Александровна очень внимательно сделала осмотр и, выслушав мои проблемы и страхи после предыдущего опыта по удалению пять лет назад геморроидальных узлов в одной из клиник нашего города, порекомендовала удалить давнюю проблему - полипы в прямой кишке, совместив это с проведением гастро и колоноскопии во сне у них. Я, подумав пару дней, позвонила Юлии Александровне и решилась. Назначили дату. Анестезиолог у меня был Александр Евгеньевич Моисеев. Волнение у меня присутствовало, так как ещё в конце этого обследования Юлия Александровна должна была, воспользовавшись наркозом, поработать. Александр Евгеньевич перед операцией подошёл, всё подробно расспросил, ознакомлен уже был с моими анализами. Его добрые глаза сразу расположили к себе, и страха как и не было. Врач-эндоскопист высшей категории, к. м. н. Смолин Вячеслав Геннадиевич, огромное Вам спасибо за профессионализм, чуткость, доброту и положительный настрой! Александр Евгеньевич профессионально и блестяще сделал свою работу - потрясающе точно был рассчитан наркоз. Я легко уснула и чётко проснулась в тот момент, когда свою работу по проведению гастро и колоноскопии сделал Вячеслав Геннадьевич, и уже Юлия Александровна закончила удаление полипов. Всё прошло замечательно. Решилось сразу три задачи. Я просто хорошо поспала! Палата, в которой я находилась до вечера, очень комфортная. Всё на высшем уровне! Спасибо, дорогие доктора, за доброе, чуткое отношение и профессионализм! Здоровья вам! Теперь всем рекомендую клинику ТС.
Не понравилось
Всё отлично.
Дорогая Юлечка Александровна! Благодарю Вас за Ваш профессионализм, чуткость и терпение! Здоровья Вам, доктор, успехов и процветания!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Очень и очень приятно! Здоровья Вам и успехов во всем!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам большое за высокую оценку не только моей работы, но и работы и личных качеств моих коллег! Они действительно замечательные врачи с золотыми руками. Вся наша команда желает здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Отзыв о враче Пономаревой Юлии Александровне. Посетила врача в мае 2020 г. Отлично. Понравилось. Современная клиника, вежливый персонал, квалифицированные врачи с большим опытом и стажем. Комментарий. Долго откладывала поход к проктологу, боялась страшно. По отзывам в интернете посмотрела, что в нашей "ТС клиник" есть грамотный специалист. Поэтому, когда появились уже осложнения, записалась на прием именно к Юлии Александровне. Настоящий профессионал, она назначила правильное лечение и быстро привела меня в порядок. Огромная благодарность!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Пономарева Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада, что Вам было комфортно с нами! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
При таких проблемах страшно попасть не только к некомпетентному, но и к нетактичному врачу. Мне повезло, проблему устранили и психику не травмировали. Очень приятный и знающий врач!
Хорошая клиника, чисто, удобно.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Вы совершенно правы: деликатные проблемы требуют особого подхода. Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника! Персонал очень внимательный. ☺️☺️☺️
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Александровна! Самый лучший мой доктор! Я безумно счастлива, что попала именно к ней.🙏 В мае мне сделали операцию, сейчас уже все отлично, и я навсегда забыла о своей проблеме. Она очень внимательная, добрая.☺️ Все понятно расскажет. Всегда на связи с пациентом лично. Юлия Александровна! Я Вас люблю.☺️❤️🌹
Пономарева Ю. А.
Как здорово, когда у пациента все хорошо! Без Вашего участия ( уход за ранами, визиты, соблюдение рекомендаций) у нас так гладко бы все не прошло. Так что, и Вам спасибо! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Точность и пунктуальность персонала, вежливость, качество предоставляемых услуг и уровень подготовки врачей.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Пономаревой Юлии Александровне с весьма деликатной проблемой. Была несказанно поражена высоким профессионализмом. Спокойная, рассудительная, деловая, поддерживающая, сдержанная. Выслушала все жалобы, провела исследования, дала рекомендации. Хочу пожелать вам, Юлия Александровна, и всему вашему коллективу здоровья, сил, успехов и высоких достижений, в вашем нелегком, но очень нужном и благородном труде. Пусть ваши руки творят чудеса безгранично и делают нас и вас счастливее! С уважением, Посохова М. А..
Пономарева Ю. А.
Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно! А коллектив у нас и правда замечательный!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дизайн, отношение сотрудников и врача к пациентам. После первого посещения не могу судить об эффективности лечения, но, думаю, причина проблемы установлена, способы устранения проблемы выбраны - далее дело за пациентом - неукоснительно следовать рекомендациям.
Неожиданно приятные впечатления от посещения врача! Обычно, посещение врачей связано с переживаниями, страхом за жизнь и здоровье, дискомфортом и т. д. С Юлией Александровной все по-другому! Позитивный настрой на лечение - это уже половина успеха. Парадоксально, но прием очень понравился. Всем рекомендую! Клиника тоже заслуживает самых высоких оценок. Стильный дизайн, высокий уровень обслуживания, как в очень дорогом 5* отеле. Меня еще никогда не провожали до двери нужного кабинета. Хотя, вывески есть и можно было бы отправить с указаниями: "Поднимитесь на 4 этаж, кабинет №... ". Нет, проводили до дверей. Мелочь, но из таких мелочей и складывается высокий уровень сервиса. Удачи вашей клинике! А Юлии Александровне желаю успехов в работе и отличного здоровья.
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за развернутый отзыв, нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромная благодарность Юлии Александровне Пономаревой! Замечательный доктор! Внимание к пациентам, результативное лечение, доброжелательное отношение, подробное разъяснение причины заболевания! Очень рада тому, что обратилась именно к Юлии Александровне! Обязательно буду советовать этого доктора всем знакомым!
Не понравилось
Все отлично!
В данную клинику обратилась впервые и не пожалела! Доброжелательное отношение всего персонала к пациентам! Комфортная и уютная обстановка! Замечательные девочки на ресепшен!
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо за отзыв! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В клинике TS появилась услуга онлайн-консультирования. В связи с пандемией считаю эту услугу как никогда актуальной. Юлия Александровна проконсультировала меня по телефону, дала грамотные рекомендации, скорректировала курс дальнейшего лечения. Доктор сразу к себе располагает- доброжелательная и все четко обьясняет. Выражаю огромную благодарность! В дальнейшем если потребуется также планирую очно обращаться к Юлии Александровне, и буду рекомендовать другим.
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасный специалист!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! В условиях карантина онлайн-консультации здорово выручают! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Квалифицированный, умный, чуткий доктор. Отношение к пациенту на высоком профессиональном уровне. Все рассказала о болезни, лечении, последствиях, уходе. Юлия Александровна, спасибо за помощь, лечение. Здоровья, успехов во всем. Скажу спасибо и ее медсестре Марине. Вот такие врачи гордость города. Еще раз, спасибо. Легких Вам пациентов.
Клинику нашла в интернете, обслуживание на высоком уровне. Чистота, доброжелательность в общении - все это успокаивает пациентов. Спасибо за уровень обслуживания, а самое главное, лечение.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады помочь, всегда готовы принять и проконсультировать! С уваженем. Юлия Александровна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искала женщину-проктолога и поиски привели меня к Юлии Александровне. Серьезная (впрочем, каким ещё должен быть проктолог), никаких сантиментов. Перед приемом, на который отведено 20 минут, я немного сомневалась: разве можно успеть провести качественный осмотр пациента за это время? Оказывается, можно! Если доктор- профессионал, как Юлия Александровна. И выслушала жалобы и собрала анамнез, и провела все исследования, включая инструментальные (кстати, практически не вызвавшие какого бы то ни было дискомфорта), популярно объяснила все назначения. Ничего лишнего, всё четко, последовательно, исключительно в рамках вопроса, по которому я обратилась. Рекомендую доктора!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо за профессиональный подход!
Хочу выразить свою благодарность, замечательному врачу - Юлии Александровне! Спасибо, что именно к вам я попала на приём в июне 2019. Все врачи проктологи, к которым я ранее попадала, были очень угрюмы и делали отписки, и не назначали эффективного лечения геморроя. Спасибо Вам, Юлия Александровна, что умеете с легкостью расположить и расслабить пациента не только во время приема, но и во время операции под местной анестезией. 🙂 Спасибо за вашу внимательность и любовь к своим пациентам - она чувствуется. 🙂
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
И Вам спасибо за отзыв! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Пономаревой Юлии Александровны. Доктор внимательно провела обследование, ответила на интересующие вопросы, дала квалифицированное заключение, а также рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна приёмом. Спасибо большое! В самой клинике очень уютно. На ресепшене администратор и медицинский персонал вежливы и тактичны. Буду рекомендовать клинику, в которой работают такие прекрасные специалисты.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв!Рады, что Вы всем остались довольны! Удачи и здоровья!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв и за то, что Вы оценили труд всей нашей команды! Если возникнут проблемы, Вы знаете, куда обращаться) С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Год назад Юлия Александровна прооперировала меня и избавила от многолетней, очень неприятной, болезненной проблемы. Нелепый стыд не позволил мне вовремя обратиться к специалисту, а когда я решилась, помочь мне можно было уже только оперативно. Выбрала доктора интуитивно, опираясь на отзывы сайта, а теперь хочу оставить свой отзыв, чтоб он тоже помог кому-то принять правильное решение! То что Юлия Александровна грамотный специалист и профессионал своего дела - это неоспоримый факт! Но, что ещё очень важно, это мега тактичный и внимательный человек, умеющий подобрать слова и создать атмосферу на приёме так, что чувство стеснения и неловкости пропадает напрочь. На первом приёме Юлия Александровна всё четко и доходчиво объяснила, что я себе «вырастила», как от этого избавиться, и каким будет период восстановления. Назначили день операции. Операция сделана. Юлия Александровна - классный хирург! После операции доктор сама делала перевязки, постоянно осматривала и обрабатывала швы, дала чёткие рекомендации домашнего лечения. Все этапы тяжеловатого восстановительного периода Юлия Александровна была на связи (регулярные визиты в клинику и консультации в телефонном режиме). Всё болезненное позади! Сейчас, кроме воспоминаний от боли и дискомфорта, не осталось ничего. Я очень благодарна доктору! На вопрос, рекомендую ли я Юлию Александровну другим пациентам, мой ответ - всегда! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за подробный отзыв! Это помогает потенциальным пациентам преодолеть свой страх и записаться к врачу. Всегда рады помочь в нашей клинике! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу Пономаревой Юлии Александровне за профессионализм, внимательное и аккуратное отношение. На приеме врач все детально рассказала о проблеме, назначила лечение. При столь деликатном вопросе с врачом можно поговорить без стеснений. Спасибо Вам большое, и желаю профессиональных успехов. Также хочу отметить доброжелательный персонал "ТС клиники", и ее удобное расположение, чистоту и новое медицинское оборудование, что делает процесс лечения более комфортным.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за оценку моей работы и работы всего коллектива! Мы стараемся быть лучшими! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Недавно побывала в новой "ТС Клинике" у проктолога Пономаревой Юлии Александровны. Впечатления однозначно положительные! О Юлии Александровне и ее легкой руке узнала ещё давно от знакомой, поэтому шла целенаправленно к ней. И лечением, и отношением врача осталась очень довольна. Что касается самой клиники, то очевидный ее плюс - расположение: самый центр города (возле театра драмы), персонал вежлив и приветлив, приятный ненавязчивый интерьер, все чисто и аккуратно. Благодаря всем этим факторам процесс лечения оказался настолько комфортным, насколько это вообще возможно.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике и готовы помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Пономаревой Юлии Александровне! Шла на приём с волнением, проблема деликатная. Получила полноценную прекрасную консультацию: всё четко, доступно, грамотно и доброжелательно. И соответствует принципам доказательной медицины. Осталась очень довольна. Спасибо большое!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за то, что отметили, что мы работаем согласно принципам доказательной медицины! Здоровья Вам! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Очень внимательная, не назначает ничего лишнего, очень терпеливая.
Огромное спасибо замечательному доктору. Очень внимательная, всегда была на связи, если были вопросы. Было комфортно общаться при такой деликатной проблеме. Я думала, этот ад никогда не закончится, мучилась полгода, лечение не помогало, потом Юлия Александровна все-таки настояла на операции, и через 4 месяца после операции я забыла про боли! Легче, конечно, стало раньше, но прям вообще все перестало беспокоить только через 4 месяца. Надеюсь, в следующий раз приду просто в гости.
Пономарева Ю. А.
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы и жду в гости) С уважением. Юлия Александровна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач! Подберет грамотное лечение, индивидуальный подход к пациенту, большой опыт, ничего лишнего, все объяснит, расскажет, покажет, операцию сделает, поддержит морально. Жаль, ушла из "Уро Про", не могу её теперь нигде найти... Юлия Александровна, где Вы теперь принимаете?.. Хочу именно к Вам...
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Юлия Александровна - прекрасный доктор! Неожиданно для самой себя мне пришлось искать проктолога, и по отзывам на сайте я его, т. е. её нашла! Большое спасибо, Юлия Александровна, за Ваш профессионализм, за прекрасное отношение к пациентам, за интересное лёгкое общение, само собой, за проведенное мне удаление узла. Рядом с Вами спокойно. Обязательно буду Вас рекомендовать!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приеме у Юлии Александровны Пономаревой по поводу удаления анальной бахромки. Очень грамотный специалист, любит свою работу, легка в общении. Все понятно объяснила, показала. Процедура прошла быстро. Зажило все замечательно, без отеков. Очень довольна, что выбрала именно этого врача и эту клинику! Агибалова Лариса.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Юлии Александровны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Мне тоже понравилось, как у нас с Вами все красиво получилось! Но в этом не только моя, и Ваша заслуга! Рада была помочь)
Посетили врача Июль 2019
Несколько месяцев назад обратилась в клинику "Уро Про" с очень деликатной проблемой... Геморрой... Врача и клинику выбирала по отзывам и не ошиблась! Юлия Александровна провела тщательный осмотр, показывала мне снимки моей проблемы и предлагала путь её решения. Всё подробно обсуждалось и объяснялось! Через несколько дней была назначена операция. На мой взгляд, прошла отлично. Юлия Александровна постоянно приглашала меня на контроль заживления, рекомендовала лекарства и процедуры, чтобы ускорить заживление, облегчить послеоперационный период. Консультировала ещё несколько месяцев после операции. До тех пор, пока я полностью перестала нуждаться в контроле врача, а рана полностью зажила. В каждом её слове - профессионализм, опыт, уверенность в своём деле. Благодарна, что выбрала именно эту клинику. Что выбрала именно этого врача. Что с такой деликатной проблемой помогли справиться легко, быстро и без каких-либо дискомфортов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за развернутый отзыв и теплые слова! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач, профессионал в своем деле и просто замечательный человек. Все прошло на позитиве, безболезненно. Очень внимательно отнеслась, все рассказала, предложила варианты. Зря боялась, теперь все в порядке. Спасибо большое Юлии Александровне и за прием и за лечение. Очень советую, если болит, то к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за добрые слова! Рада была помочь, если что- жду! С уважением, Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за внимание и профессионализм. Буду друзьям и родственникам советовать этого доктора. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
И Вам спасибо! Рада была помочь! С уважением. Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Юлия Александровна - очень внимательный, грамотный и опытный врач. Хочу выразить ей огромную благодарность за все! Хорошо прооперировала, внимательно относилась в послеоперационный период. 6 месяцев поддерживала, помогала, терпеливо отвечала на вопросы и лечила. Рекомендую доктора всем, кто нуждается в помощи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Юлии Александровны! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за добрые слова! Не все раны заживают быстро, но все-обязательно! Будьте здоровы! С уважением, Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго не решалась сходить к врачу-проктологу, но, пересилив, записалась к Юлии Александровне. Врач от Бога, всё объяснит, расскажет, очень легка в общении, не вызывает никакого стеснения. Делала мини-операцию, очень внимательна и профессионал своего дела! Побольше таких бы врачей!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за теплые слова! Рада, что смогла помочь. С уважением, Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Юлие Александровне. Провела операцию. Дала все рекомендации по лечению. Контролировала самочувствие постоянно. Добрый, дружелюбный, отзывчивый врач. Медсестра очень приятная, во всем помогала. Спасибо Вам большое, что избавили меня от такой деликатной проблемы, которая мешала спокойно жить. Процветания Вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма персонала нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Спасибо! с Вами было приятно работать;) Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Всем добрый вечер. Хочу выразить большую благодарность Пономаревой Юлии Александровне. Очень внимательна, дружелюбна и позитивна. Она тщательно провела осмотр, дала подробную консультацию и рекомендации на будущее. В целом клиника очень хорошая, все приветливы, отзывчивы. Нет чувства дискомфорта. Приятная атмосфера. Я осталась довольна. Спасибо всему персоналу этой клиники.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники в целом! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Спасибо за добрые слова! Всегда рады видеть и помочь! Пономарева
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
21.02.19 была на приёме у Юлии Александровны Пономарёвой. Скажу честно, искала именно женщину-доктора, но когда нашла, очень долго не решалась записываться на прием, боялась, но мои опасения были напрасны. Доктор провела аккуратно и безболезненно обследование и всё очень доходчиво объяснила по поводу моей проблемы, с которой я обратилась. Юлия Александровна, желаю Вам больше благодарных пациентов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо! Очень хорошее и нужное пожелание! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Только предстоит операция, но уже очень рада, что попала к этому доктору! Чувство уверенности, что всё пройдет хорошо, несмотря на страх и волнение. Очень приятный человек и грамотный врач, все суперположительное, что слышала о Юлии Александровне - все действительно так. Спасибо Вам! И.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
И у нас с Вами неплохо получилось! Спасибо за отзыв!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо Юлии Александровне за очень квалифицированную помощь, тактичность, внимание. Осталось только самое хорошее впечатление!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Вчера я была на приёме у Пономаревой Юлии Александровны. Осмотр был проведён очень аккуратно, безболезненно, квалифицированно. Я впервые обратилась к доктору со своей деликатной проблемой, получила ответы на волнующие меня вопросы. Хочу поблагодарить доктора за внимание, чуткость, профессионализм. Спасибо. Елена.
Спасибо за отзыв, Елена! Здоровья Вам! с уважением, Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сегодня была у неё на консультации и на осмотре. Мне понравилась: отзывчивая, грамотная, отвечает на все ваши вопросы интересующие. Осмотрела аккуратно, безболезненно. Буду советовать Понамореву всем друзьям и родственникам, спасибо, дай Бог вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! с уважением. Юлия Александровна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность доктору-проктологу Пономаревой Юлии Александровне, которая грамотно и в кратчайшие сроки решила проблему хронического геморроя у меня и моего мужа. Операция прошла быстро. После операции мы находились под наблюдением доктора до выздоровления. При этом раны болели, но не сильно и не долго. Спасибо доктору за ее умелые руки! Будем рекомендовать доктора всем своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы и работы клиники! Здоровья вам! с уважением. Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Юлия Александровна Пономарева - лучший доктор из лучших докторов. Во-первых, она умна и обладает колоссальным объёмом знаний и опыта. Во-вторых, она эмпатична. В-третьих, отличается ясностью мышления и чёткостью действий. Именно таким и должен быть настоящий доктор, тем более хирург. Огромное ей спасибо за нелёгкую работу. Если, не дай бог, случится ещё что-нибудь, побегу только к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Юлии Александровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Здоровья Вам и вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Вы меня прямо засмущали, спасибо! Здоровья Вам, рада была помочь! с уважением. Юлия александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день. Благодарю за проведенную операцию хирурга-проктолога Пономареву Юлию Александровну. Желаю процветания и дальнейших успехов, карьерного роста. Юлия Александровна - очень хороший специалист. Очень рекомендую обращаться к ней, если есть такие деликатные проблемы. Спасибо за лечение и внимание. С уважением, пациентка Галина. Октябрь 2018.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая Галина! Огромное спасибо за отзыв и за столь теплые слова в адрес нашего доктора! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо, Галина! Рады были Вам помочь! С уважением. Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить за профессионализм, за чуткость и терпение в лечении моей проблемки, совсем нелёгкой, как оказалось. Но благодаря мастерству Юлии Александровны, всё пришло в норму! Огромное Вам спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы поправились! Удачи и здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за отзыв, рада, что смогла помочь! Приходите к нам в клинику, у нас много грамотных врачей, которые смогут помочь! С уважением, Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочется выразить огромнейшую благодарность Пономаревой Юлии Александровне! За то, что решила мою деликатную проблему, которая мучила меня несколько лет. Это настоящий профессионал своего дела, очень грамотный специалист! На первом приёме всё рассказала, показала, объяснила, предложила лечение. К сожалению, в моём случае, без операции было не обойтись, и я пошла думать, думала целый месяц и всё-таки решилась. Сдала анализы и приехала на операцию. Сказать, что я боялась - это ничего не сказать, очень переживала и волновалась, но, как оказалось, совсем напрасно. Весь персонал клиники очень вежливый и приветливый. После операции меня привезли в палату, где я полежала часа 2 и отпустили домой. После операции Юлия Александровна всегда была на связи, всегда очень чуткая и внимательная. И вот прошло уже 2 месяца, и я забыла, что у меня были проблемы! Спасибо за это огромное, Юлия Александровна! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым! И конечно же спасибо всем, кто был причастен к моей операции: медсестричкам - очень внимательные девочки, успокаивали меня как могли, 😊 анестезиологу - очень грамотный специалист, без проблем отошла от наркоза, как будто его и не было совсем! ☺😉 В общем, спасибо огромное всем! Ни разу не пожалела, что обратилась в вашу клинику!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Огромное спасибо за столь теплые слова в адрес нашей клиники и доктора. Очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне! Здоровья и удачи во всем!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв и за оценку не только моей работы, но и работы оперблока! Будьте здоровы, и не забывайте о профилактике и регулярных обследованиях, чтобы быть в форме!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Спасибо, огромное человеческое спасибо Вам, дорогая Юлия Александровна! Грамотный специалист! Добрейшей души человечек! Всё на высшем уровне! С должным пониманием деликатности проблемы! А также огромное спасибо анестезиологу Александру Николаевичу! Все, абсолютно все без исключения, сотрудники клиники "УроПро" вежливы и внимательны! Я просто счастлива, что выбрала эту клинику! Спасибо всем, кто принимал участие в моей операции, имён, к сожалению, не помню! Отдельная благодарность медсёстрам в стационаре, очень заботливые, тактичные, ни одна просьба не оставалась без внимания! Ирина, Наталья, Евгения, спасибо вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за отзыв и за то, что оценили работу наших замечательных медсестер и анестезиологической службы! Они у нас не только настоящие профессионалы, но и замечательные люди, и прекрасные коллеги. Наша большая семья-коллектив клиники- рада, что смогла помочь Вам в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Столько хороших и добрых слов сказано в адрес Юлии Александровны! Мне тоже хочется высказать своё восхищение😘 этой замечательной женщиной, очень грамотным специалистом, врачом от бога.♥️👍 Она просто за несколько минут решила мою многолетнюю проблему, с которой по моему мнению, жить мне всю жизнь и к другому врачу я бы не пошла точно. Очень вежливая, приветливая, тактичная, простая, очень милая и очень красивая женщина. Всё грамотно, доступно объясняет. Спасибо Вам огромное Юлия Александрована ♥️💋💐 за вашу помощь и за ваш труд. 👩‍⚕️💐
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что смогла помочь! Будьте здоровы, красивы и счастливы! :)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я в восторге от этого врача. Была пока только на первичной консультации, но шла я к этой консультации несколько лет (из-за стеснения, денег жалко, времени нет и т. д.). Искала только врача-женщину! По отзывам самая лучшая Юлия Александровна, плюс не стоять в очереди, как например в СКАЛЕ. С первых секунд осмотра, она расположила к себе, я даже толком не почувствовала никакого дискомфорта! Все движения чёткие, уверенные, но мегаделикатные! Чётко говорит, что делать (как лечь, что сделать), что нет шанса растеряться. С юмором, что очень расслабляет при визите такого врача! Чётко поставила диагноз, расписала план операции (цены, анализы). Лишнего не навязывала. Я ушла домой, думать, так как сумма, конечно, немаленькая за 10-15 минут вождения лазером (но это уже вопрос к администрации с их неадекватными ценами). Не бойтесь, не тяните, идите к этому замечательному врачу! Хотя бы, чтоб узнать, что вам дальше делать. И идти, собирать деньги.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Здравстуйте! Спасибо за высокую оценку моей скромной персоны )) Немного в защиту клиники и лазера: стоимость услуги складывается из нескольких компонентов: стоимость самого оборудования ( а мы на нем не экономим, оно, без ложной скромности, одно из лучших в стране), работы кабинета/ операционной ( персонал, медикаменты, инструменты) и работы врача ( моя клиника ежегодно и не по одному разу учит меня на множестве курсов повышений квалификаций и семинарах)- отсюда и цена. Хорошее дешевым не бывает, поверьте)) Жду Вас у себя на лечении, вместе мы справимся с Вашей проблемой! Юлия Александровна
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Большое спасибо доктору за ее профессионализм и человечность. Доктор с большой буквы... Спасибо вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо Вам за добрые слова! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за работу, которую она выполняет на высочайшем уровне. Она - профессионал своего дела. Она возвращает радость жизни! Хочу пожелать ей здоровья, профессионального роста, успеха во всем! Также хочется поблагодарить весь персонал клиники и девушек на ресепшене, и медсестёр, и ассистентов врачей, им отдельное, человеческое спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда, и отдельно- за добрые слова в адрес персонала! У нас действительно дружный, профессиональный и прекрасный коллектив!Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В связи со сменой работы пришлось переехать в Краснодар. Когда возникла неприятная проблема (проктологическая) просто не знал куда бежать и к кому обратиться. Благо коллеги подсказали, что есть клиника, которая специализируется на таких проблемах. Позвонил, записался на прием. Попал на прием к Пономаревой Юлии Александровне. Конечно, поначалу меня смутил тот факт, что меня будет осматривать женщина, но при первом знакомстве сразу понял, что передо мной врач и смущение как рукой сняло. После сдачи анализов доктор назначила курс лечения, которое еще не закончилось, но моя, так сказать, «проблема» беспокоит меня уже гораздо меньше. Спасибо Юлии Александровне, очень грамотный врач!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за добрый и нужный отзыв! Многие мужчины стесняются идти к женщине, и зря! Буду рада видеть Вас у себя на приеме, доведем дело до полного выздоровления! С уважением, Юлия Александровна
Юлия Александровна - врач профессионал. Доступно и деликатно объяснила суть проблемы и способы её устранения. Процедуры производились максимально безболезненно. Действует решительно, но мягко. Такого врача могу рекомендовать всем. Спасибо, Юлия Александровна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо за добрые слова! Рада была помочь! С уважением, Юлия Александровна
Посетили врача Июль 2017
Юлия Александровна профессиональный врач. Очень доходчиво все объяснила, показала, рассказала. Ответила абсолютно на все мои вопросы. Могу советовать ее своим знакомым. Очень хорошее отношение к пациенту. Дала дальнейшие рекомендации и советы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Удачи и здоровья Вам!
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Юлия Александровна
Грамотный, хороший врач. Подробно и ясно проконсультировала и дала подробные рекомендации. Одно то, что она женщина - меня побудило к ней записаться и не разочаровалась в приёме. Спасибо.
Пономарева Ю. А.
Спасибо и Вам за отзыв! В нашей клинике много хорощих специалистов различных специальностей. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким в решении проблем со здоровьем. С уважением, доктор Пономарева
Понравилось
Отличный врач, профи и очень вежливая. Лечился у неё пару лет назад. Мучил геморрой, уже не мог ни ходить толком, ни сидеть. Даже перестал принимать пищу из-за боязни стула! Никаких рецидивов и проблем. Большое запоздалое, спасибо. Лечение прошло быстро, аккуратно и не очень болезненно. Настолько, насколько это возможно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо за добрые слова! Не болейте! С уважением, Юлия Александровна
Юлия Александровна грамотно и понятно проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации на будущее. Никаких ненужных дорогостоящих процедур не назначает (в отличие от клиники "Альтермед" в СПБ), потому что честно говорит о наличии/отсутствии проблемы. Очень компетентный врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за оставленный отзыв! Рада, что смогла помочь Вам!
С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
С уважением,
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв и за высокую оценку моих знаний. Здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо доктору Пономаревой за решение моей деликатной проблемы. Я теперь только к вам! У вас золотые руки!
Федор, добрый день!
Обязательно Передадим Юлии Александровне Вашу благодарность! Очень приятно слышать в адрес наших докторов такие теплые слова! Будьте здоровы!
Пономарева Ю. А.
Рада была Вам помочь, Федор! Вы очень позтитивный и замечательный человек!
Юлия Александровна помогла мне решить проблему с геморроем. Геморрой появился впервые, и это было очень неожиданно и больно. Больно было даже кашлять. Было ощущение, что сижу на еже. Юлия Александровна назначила курс лечения, и он помог очень быстро! Спасибо вам доктор!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Я очень рада, что смогла помочь Вам! Здоровья и хорошего настроения!
С уважением,
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Спасибо, Юлия Александровна, за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм, за то, что помогли в моей деликатной проблеме. Не ожидал такой внимательности в наше время. Такая красивая, такая хрупкая женщина и такая твёрдая рука, и уверенность в результате. Спасибо доктор!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Какие теплые слова в мой адрес! Очень приятно! Спасибо большое за отзыв!
Удачи Вам и здоровья!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв и за комплимент! Многие мужчины стесняются идти к врачу-женщине, и зря! Вы теперь это точно знаете)
Прекрасный специалист и просто хороший, позитивный человек. Попадала дважды к этому доктору, и оба раза с положительным результатом лечения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Здоровья Вам!
Пономарева Ю. А.
Спасибо за доверие мне, как специалисту, и клинике. Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Работа врача - отлично.
Не понравилось
Цены, конечно, высоковаты. Но альтернативную бесплатную помощь с очередями, перевязками и амбулаторией я не захотела сама.
Обратилась к Пономарёвой уже в отчаянии (специально, конечно же, искала женщину врача). Когда каждый день проходил в бесконечных муках. Первичный приём - сразу диагноз, предложение операции с полными описанием последствий и рекомендациями. Оглашенная сумма меня несколько шокировала, но промучившись еще неделю, я сдалась. Операция под местной анестезией. Врач очень корректна, уважительна, всё время рассказывала о происходящем в тактичной форме. Умница. Далее неделька мучений со швами, но в условиях дома и с назначенными обезболивающими это перенести легче. Повторный прием - всё отлично, даже предупреждение врача о том, что в проктологии практически все швы расходятся - не сбылось. Шов ушел в рубчик и сама доктор была в восторге от своей работы. Приятное общение. Понимание деликатности проблемы человека. Отличное отношение. Прошел почти год, а Вас Юлия Александровна, вспоминаю с благодарностью.
Пономарева Ю. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы и за отзыв! очень приятно, рада была помочь! не болейте!
Юлия Александровна, спасибо за прием! Он хоть и не был безболезненным, но очень информативный. Чувствуется, что Вы - врач грамотный и не меркантильный. Еще раз спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Признательна за добрые слова! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Пономарева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Рада была быть полезной Вам.
Уважаемая Юлия Александровна! Я из Екатеринбурга. В вашем городе оказалась проездом и к Вам на прием, собственно, попала случайно. Вы мне очень помогли, реально, почти пол-года прошло, рецидивов, к счастью, не было. Вы замечательный профессионал, спасибо Вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое от отзыв! Рада, что помогла Вам! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Была счастлива узнать, что существуют проктологи-женщины. Профессионализм и деликатность Юлии Александровны превзошли все ожидания. Получила грамотные рекомендации, планирую оперироваться только у Пономаревой.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Да, мы, проктологи-женщины, существуем :) Спасибо Вам большое за отзыв и за доверие! С уважением, Пономарева Ю.А.
Уважаемая Юлия Александровна, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! Я долго не могла решить очень деликатную проблему с моим здоровьем. Обращалась к разным специалистам. Дорогая моя доктор! Вы стали моим спасением. Я, молодая женщина, могу теперь жить без боли, без страха, без комплексов. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Как же приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам за доверие и за высокую оценку моей работы! Искренне рада, что помогла Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Юлия Александровна очень классный специалист, деликатна, вежлива. Очень доволен, что записался к ней. Обследование прошло безболезненно, быстро поставила диагноз, сразу же приступили к лечению. С геморроем шутить нельзя, уже родным ее рекомендую и всем, кто еще сомневается. Идти нужно! Чем раньше, тем лучше.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рада, что помогла Вам! И да, Вы правы, шутки с геморроем плохи: по возможности, лучше не откладывать визит к проктологу, если появились его симптомы. С уважением, Пономарева Ю.А.
Решила все проблемы после двух родов. Не терпите, сейчас все делается быстро и без боли. Грамотный врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим детям! С уважением, Пономарева Ю.А.
Юлия Александровна - профессионал в своей сфере. Вежлива, деликатна, очень подробно рассказывает о лечении, предлагает варианты лечения без навязывания дорогих процедур. Я прошла курс лечения и очень довольна результатом. Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо! Всегда приятно получать подобные отзывы! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
-1.0 плохо
Была у неё на приёме в "Уро-Про", провела обследование, поставила диагноз - хроническая анальная трещина. Пономарёва сообщила, что только оперировать, обозначила стоимость в 36 тысяч рублей, и убедила, что ничто больше не спасёт ситуацию. Да ещё все результаты диагностика оставила у себя. После чего я обратилась к другому специалисту, в результате чего мне сообщили, что эта трещина зарубцованная и оперировать её не нужно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв, пользователь Скрытый! Мне всегда важны мнения моих пациентов. Только вот хотелось бы отметить, что каждый пациент, проходящий у меня обследование, получает на руки выписку с результатами. Это правило, из которого нет исключений. В выписке я всегда (!) даю рекомендации по консервативной терапии, даже если показано оперативное лечение. Диагноз я поставила правильно - это подтвердил другой врач. Хочу обратить Ваше внимание на то, что хронические анальные трещины подлежат оперативному лечению, это каноны колопроктологии, об этом написано в любом руководстве. Так как, к сожалению, зарубцевавшаяся хроническая трещина - это не исцеление, а временное улучшение, с возможным переходом в свищ.
На мой взгляд, немного несправедливо, что Вы за 1200 рублей получили полный осмотр (без очередей, нервов, в спокойной комфортной обстановке, максимально безболезненно), правильный диагноз и рекомендации. А я - за качественно проделанную работу - отрицательный отзыв. Тем не менее, спасибо, что нашли время написать отзыв! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Очень грамотный и внимательный доктор. Даёт полную информацию о программе лечения. На все задаваемые вопросы отвечает понятно и доступно. Рекомендую пациентам обратиться именно к Юлии Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Мне очень приятно получать такие отзывы от моих пациентов! С уважением, Пономарева Ю.А.
Юлия Александровна - врач-профессионал, вежлива, деликатна. Обратилась к ней после родов. Обследованием и лечением осталась довольна. Кормящие мамочки, если есть проблемы, рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, Пономарева Ю.А.
Очень грамотный врач, обследованием осталась очень довольна. Процедура неприятная, но благодаря врачу - терпимая. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время написать отзыв о моей работе! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Добрый вечер! Была на приёме 26.12.2014 по поводу удаления бахромки. Очень довольна. Юлия Александровна уверенная, внимательная, грамотный врач и приятный человек! Предупреждала о возможных болях и отёке. Сама процедура прошла безболезненно. Ни отёка, ни боли в последующем не было, и нет вовсе! Спасибо за внимательное, качественное обслуживание. На редкость приятное ощущение после посещения медицинского учреждения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Было очень приятно его читать! Рада, что лечение обошлось без отёков и боли. С уважением, Пономарева Ю.А.
Обследование полное, безболезненное. Доктор вежлива и деликатна, объяснила причины и методы лечения. Мою проблему оценила в десять тысяч... На операцию я согласилась, т. к. терпеть сил уже не было. После операции ходила ещё 2 месяца на приёмы, выдавались новые лекарства, но деньги больше не платила (всё входило в эти десять тысяч). Вылечилась, очень рада. Не понравилось обслуживание на ресепшене, девочки грубые и надменные. В закутке для ожидания, сидеть неприятно. Чеков кассовых не дают. Доктором и лечением довольна. При необходимости обращусь снова. Юлию Александровну буду рекомендовать знакомым. Это врач-профессионал, который доводит дело до конца - то есть, до полного выздоровления.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне признательна Вам за отзыв! Спасибо! С уважением, Пономарева Ю.А.
P.S.: Ваше мнение по поводу наших администраторов регистратуры, "закутка ожидания" и отсутствия чеков передала руководителям клиники. Спасибо, что обозначили эти недостатки работы клиники, будем работать над ними.
Посетила проктолога Пономареву Ю. А. - почти безболезненный осмотр, подробное объяснение проблемы. Никаких дорогих лекарств, процедур и вымогательства денег, осталась очень довольна, спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно и важно получать обратную связь от моих пациентов! Здоровья Вам! С уважением, Пономарева Ю.А.
Юлия Александровна - замечательный врач! Внимательна, ответит на любые вопросы, даст рекомендации. У меня было сильное кровотечение, она меня вылечила. Если у вас есть проблемы, рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы от своих пациентов! Берегите себя и не болейте! С уважением, Пономарева Ю.А.
Очень хороший врач, два раза была на приёме и оба раза осталась довольна. Аккуратная и вежливая. Она меня вылечила.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за отзыв! Не болейте! С уважением, Пономарева Ю.А.

Анестезиолог-реаниматолог Сухов А. Н. рекомендует как проктолога (11.08.2020)

“Очень внимательный и ответственный доктор. Мне как анестезиологу с ней работать очень комфортно! Всем рекомендую”

Эндокринолог Ананьева А. Ш. рекомендует как проктолога (23.08.2020)

“С уверенностью рекомендую Юлию Александровну своим пациентам и близким как высококомпетентного специалиста. Доктор к каждому пациенту относится с большим вниманием, назначает только необходимые дообследования и проводит качественное адекватное лечение. Получаю только замечательные отзывы и благодарность за совет обратиться именно к Пономаревой Юлии Александровне.”