Хатит Руслан Айдамирканович, стоматолог-имплантолог - Краснодар

Хатит Руслан Айдамирканович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 61 человек

Хатит Руслан Айдамирканович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 30.01.2019
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
☎(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Стоматолог-имплантолог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

29 500 руб. Установка имплантата

Специализация

100%Адентия

Отзывы о Хатит Руслан Айдамирканович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

Безмерно благодарна Руслану Айдамиркановичу! За один прием он удалил 2 зуба и сразу поставил два имплантата. В этот же день Олег Равкатович установил коронки. Вся процедура лечения происходила во сне. Благодарю за качество и оперативность. Всем довольна.

На мой взгляд, самый лучший хирург. Под наркозом удаляли несколько зубов и делали подсадку костной ткани пару месяцев назад. Все прошло великолепно и без боли. Жду еще пару месяцев и будут устанавливать имплант. Спасибо за сервис и за качество.

Доктор - умничка! На приеме все понравилось. Единственное, что не понравилось, - это договор. Его подписывают перед приемом, и в нем, заранее, клиника снимает с себя всю ответственность. Т.е., если, даже, тебе поставят имплант не того цвета, то виновато будет освещение. У меня была консультация. Доктор все посмотрел, рассказал, "разложил по полочкам". Отношение ко мне было отличным. В качестве комплимента, выдают яблочки. Мне нужно ставить 2 импланта, но чтобы сделать это в этой клинике, мне нужно продать машину. Если бы у меня были деньги, я бы пришла сюда, не раздумывая.

22.08.18 12:23
Благодарим за отзыв!