Хатит Руслан Айдамирканович,стоматолог-имплантолог - Краснодар
8.1

Хатит Руслан Айдамирканович
Краснодар

Хатит Руслан Айдамирканович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 30.01.2019

Стоматолог-имплантолог — от 3000 ₽
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391

Хатит Руслан Айдамирканович
Безмерно благодарна Руслану Айдамиркановичу! За один прием он удалил 2 зуба и сразу поставил два имплантата. В этот же день Олег Равкатович установил коронки. Вся процедура лечения происходила во сне. Благодарю за качество и оперативность. Всем довольна.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
На мой взгляд, самый лучший хирург. Под наркозом удаляли несколько зубов и делали подсадку костной ткани пару месяцев назад. Все прошло великолепно и без боли. Жду еще пару месяцев и будут устанавливать имплант. Спасибо за сервис и за качество.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор - умничка! На приеме все понравилось. Единственное, что не понравилось, - это договор. Его подписывают перед приемом, и в нем, заранее, клиника снимает с себя всю ответственность. Т.е., если, даже, тебе поставят имплант не того цвета, то виновато будет освещение. У меня была консультация. Доктор все посмотрел, рассказал, "разложил по полочкам". Отношение ко мне было отличным. В качестве комплимента, выдают яблочки. Мне нужно ставить 2 импланта, но чтобы сделать это в этой клинике, мне нужно продать машину. Если бы у меня были деньги, я бы пришла сюда, не раздумывая.
Благодарим за отзыв!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Боюсь смертельно стоматологов, но побывав на приеме у Руслана Хатит как-то стало спокойно на душе, я просто доверилась этому замечательному человеку. Сейчас начну лечение, которое как мне сказали, будет долгим, но ничего, я уверена - все будет замечательно. Многим бы клиникам стоило поучиться, как надо общаться с клиентами. Я остановила свой выбор на клинике "Росс-Дент" и буду всем ее рекомендовать. В Славянске мне сказали, что Хатит Руслан Айдамирканович врач от бога, уже после общения с ним и у меня сложилось точно такое впечатление. Дополнение от 12.02.2018. Первая операция по наращиванию кости на верхней челюсти прошла, слава богу, готовлюсь ко второй, но уже настрой совсем другой, чем в прошлый раз, спокойнее. Руслан Айдамирканович - врач от бога, которому я доверилась, все врачи которые были рядом, анестезиолог - большой специалист своего дела, ассистенты - умнички, делают свою работу с большим профессионализмом. Я была во многих клиниках и в нашем Славянске-на-Кубани, куда больше ни ногой, и в Краснодаре. Но свой выбор я сделала однозначно и окончательно, только клиника "Росс-Дент", и только теперь мой любимый доктор - Хатит Руслан Айдамирканович. Да, дорого, но зато будет самое главное - зубы, от состояния которых зависит все здоровье. Я всем буду рекомендовать только эту клинику. Спасибо большое за профессионализм.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо вам за тёплые слова,за ваше внимание и рекомендации.
Понравилось
Недавно была на приёме у Руслана Айдамиркановича и была удивлена, насколько доступно мне объяснили, какой будет план действий, какие этапы, сколько по времени и итоговую сумму, которая не выйдет за предел плана лечения. Очень приятный, внимательный доктор, чувствуется профессионал своего дела. А сколько откликов я прочитала о нём и среди знакомых услышала только самые положительные! Буду очень рекомендовать Руслана Айдамиркановича!
Не понравилось
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам. Положительные отзывы - лучшая награда для доктора.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Вот всегда нужно читать отзыв о специалистах, к которым идешь. Больше такой ошибки я не допущу, после того, как ранее попала, мягко сказать, к доктору с "кривыми" руками. Руслан Айдамирканович просто спас прошлую работу врача. Все-таки врач с "золотыми" руками - самое ценное, что может быть в клиниках.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительную оценку нашего доктора. Он действительно "супер" профессионал своего дела.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Руслан Айдамирканович ставил мне имплант шесть лет назад. Я иногда и забываю, что у меня имплант. Полноценно пользуюсь шестеркой, как жевательным зубом. Самые лучшие впечатления и воспоминания. Когда искала имплантолога, основывалась на том, что именно тот практик, кто работает "на потоке". Рекомендовала своим друзьям. Все, кто обратился, остались довольны. Вообще, о "Росс-Денте" самое лучшее впечатление. Спасли то, что в других клиниках назвали безнадежным. Благодарю!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо за Вашу благодарность и за отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Руслан Айдамирканович Доктор с большой буквы. Очень хороший, очень уважительный, очень профессиональный. Я очень довольна приемом. Проконсультировал по всем вопросам. Запланировали лечение. Замечательный прием состоялся. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо за теплые слова в адрес доктора! Обязательно передадим!
Понравилось
Вот и я побывала в клинике "Росс Дент". Девушки на ресепшене встретили. Очень понравилась сама клиника, а врач - вообще от Бога. Вежливый, все подробно объяснил и рассказал. Буду ездить только сюда и всем советовать. Все понравилось. В других клиниках советовали совсем другое лечение, которое уже не поможет. Приходите, не пожалеете.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за теплые слова. Ждем Вас снова.
Искал хорошего врача для имплантации 3-х зубов на нижней челюсти. Поверил отзывам о докторе Хатит Р. А. на этом сайте и не ошибся. С первой же консультации доктор расположил к себе, внушил уверенность в положительном исходе операции. Теперь я снова могу жевать своими зубами. Огромное человеческое спасибо всей команде докторов клиники Росс-Дент и особенно Хатит Руслану Айдамиркановичу.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Отличный специалист, недавно проводил удаление и имплантацию зуба, все на высшем уровне. Операция прошла быстро и очень качественно.
Спасибо! Очень приятно!
Боялась. В нескольких клиниках планировала, но как настроюсь - давление. Я с гипертонией. Здесь предложили под легким наркозом. Не поняла, но согласилась. Короче, в сознании, но в полудреме. Анестезиолог за давлением следил. Состояние спокойное было, даже не поняла как все прошло. Раньше бы о таком и не подумала. Хирург молодец, все чётко, аккуратно. Все-таки стоматология сейчас не то, что раньше. Целая бригада врачей была. Круто. Порадовало, что все лицензировано. Чувствуется серьезный подход. В общем, прошло как сон. Спасибо вам всем, и в частности Руслану Айдамиркановичу. Надеюсь, протезирование пройдёт успешно.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв, мы приложим все усилия, чтоб протезирование прошло так же комфортно как и предыдущий прием.
Хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу Хатит Руслану Айдамиркановичу! Удаление зуба прошло быстро, теперь всегда буду обращаться к нему.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Понравилось
Мой младший сын, его жена и тёща уже давно являются клиентами клиники «Росс-Дент». Когда у меня возникла необходимость обратиться к стоматологу, сын, конечно же, посоветовал пойти именно туда. Вначале меня впечатлил дизайн: очень уютно, со вкусом, чувствуешь себя вполне комфортно. Доброжелательный коллектив. Когда я попала к терапевту Елене Михайлюченко и хирургу Руслану Хатит, была положительно удивлена, что такие молодые врачи уже достаточно опытны и обладают высоким профессионализмом. Я очень благодарна им за лечение и отношение.
Не понравилось
Всё на высоте!
Меня радует, что теперь и в Краснодаре есть стоматологическая клиника такого высокого европейского уровня!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за положительный отзыв.