Лимоник Татьяна Яковлевна,дерматолог, лазерный хирург, миколог, трихолог - Краснодар
Дерматолог
6.7
2.5

Лимоник Татьяна Яковлевна
Краснодар

Лимоник Татьяна Яковлевна, Краснодар: дерматолог, лазерный хирург, миколог, трихолог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 30.03.2021

(861) 201-84-32

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет

Лимоник Татьяна Яковлевна
02 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Обратилась за процедурой удаление невусов - "родинок" как мы все привыкли их называть. После данной процедуры, когда я приехала домой и начала перед зеркалом рассматривать ранки, то была в шоке, увидев, что невусы удалены не полностью, т.е. половинки остались, их отчётливо видно, на мой взгляд, это недопустимо. По какой причине так произошло, не понимаю, спешка доктора или невнимательность - остаётся только догадываться, только на лице я насчитала таких 4 штуки, теперь очень переживаю за последствия такой процедуры и надеюсь, что все обойдется без последствий, жду, когда все заживёт, чтобы делать повторное удаление. Естественно, в эту клинику к этому доктору за исправлением данной ситуации уже ни ногой, честно говоря - страшно, я заплатила около 15500 рублей, проблему не решила, только теперь добавился ещё и страх за свое здоровье, также имеются невусы, которые заметно выжжены по краю, а сам невус просто обожжённый, и из них на данный момент сочится сукровица, это ужасно! У меня есть уже опыт удаления невусов и такого никогда не было, честно сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Берегите свое здоровье, врача не рекомендую ни в коем случае!
Клиника «Ближе»
Добрый день! Прежде всего благодарим за столь подробный отзыв, и позвольте принести искренние извинения за сомнения, и негативные эмоции, которые возникли после манипуляции. Всегда открыты к диалогу и очень надеемся, что Вы свяжитесь с нами напрямую для оценки качества оказания медицинской помощи.

Еще раз благодарим за обращение и ждем Вас на повторную консультацию (безвозмездную) к выбранному Вами врачу-дерматологу для проведения дерматоскопии.

Мы всегда на стороне пациента и делаем все возможное, чтобы посещение Клиники оставляло только хорошие впечатления даже если это связано с инвазивными манипуляциями и периодом реабилитации.

С уважением, администрация Клиники Ближе
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Что отдельно радует, так это индивидуальный подход и отзывчивость, подбирается наиболее безопасная и эффективная схема лечения, ты понимаешь, что специалист искренне заинтересован в твоем выздоровлении и ему не все равно на твое состояние. Для такого мнительного человека как я, это очень важный аспект. Такого грамотного, чуткого специалиста смело рекомендую всем близким и знакомым, рада, что нашла «своего» врача. Дополнительно могу отметить, что клиника «Ближе» так же произвела на меня только положительное впечатление. Очень вежливый и контактный персонал, располагающая обстановка, никакого дополнительного стресса.
Татьяна Яковлевна профессионал своего дела. Мучилась со своей проблемой больше полугода и никакое лечение не оказывалось эффективным на долгое время, тревожащие симптомы возвращались снова и снова. При первом же приеме она сразу дала четкие рекомендации и назначила необходимые анализы. Никакой лишней воды и ненужных обследований, для галочки.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за открытый и подробный отзыв о вашей работе с врачом-педиатром.
Найти своего врача - это большая задача, рады, что у она решена. Будем всегда рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.

Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Честно, я не ожидал такого эффекта! Теперь я смогу спокойно расчесать волосы, не боясь содрать шишки. Татьяна Яковлевна, Вы просто волшебница, спасибо огромное! Хотя, это естественное отношение настоящего профессионального врача к пациенту.
Не понравилось
Пришлось ходить в бейсболке, т. к. мазал ранки жидкостью с фукорцином.
Мой клиент, которому я доверяю, порекомендовал обратиться к Татьяне Яковлевне. Проблема была в шишках на голове, теперь я знаю их название - кератомы. Когда-то был у врача, она сказала, что надо удалять лазером или азотом, но напугала, что могут быть рубцы. Татьяна Яковлевна в течение 5-10 минут провела осмотр, дала рекомендацию по процедуре (причём меня даже не испугали слова, что она будет это выжигать) и написала лекарства для закрепления положительного эффекта. В общем, прошло почти 2 недели после абсолютно безболезненной процедуры, уже отпали первые шишечки, остались небольшие красные точки, но и они должны пройти.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за открытый и подробный отзыв о вашей работе с Татьяной Яковлевной.
Будьте здоровы!

Посетили врача Июнь 2019
Я очень благодарна Татьяне Яковлевне за ее чуткость и профессионализм. 🙏🏻 Благодаря ей, я забыла о таком заболевании как акне. Эта проблема меня мучила долгие годы, но теперь, я, наконец-то, смогла про неё забыть. Очень приятно видеть, что доктор не просто выполняет свою работу, а сопереживает и беспокоится о своём пациенте. Она со всей внимательностью и серьезностью относилась к моей проблеме на протяжении всего периода лечения! Всегда контролировала ситуацию и следила за выполнением всех предписаний. Татьяна Яковлевна на протяжении многих лет является нашим семейным доктором. Когда-то, она вылечила от акне и моего брата, и я с уверенностью рекомендую её всем своим друзьям и родственникам! 😊
Клиника «Ближе»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы рады, что посещение Клиники принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Татьяне Яковлевне приятно читать позитивную обратную связь о её работе. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия.

Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Не понравилось
Чего-то особо негативного не заметила.
Я такого другого врача не знаю, честно. Было время, когда я страдала кожной болезнью. Была у трех-четырех специалистов, посылали туда-сюда, кучу денег отдала. Попала к Татьяне Яковлевне по совету знакомой. Она выявила заболевание, назначила лечение, и я, наконец-то, избавилась от пятен! Теперь при любой необходимости я или муж - только к ней! Советовала коллегам, тоже все довольны.
Клиника «Ближе»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Всегда рады вам помочь, будьте здоровы!
-0.2 нормально
Нет
Не понравилось отношение врача, слишком быстро прошёл приём, не было собрано анамнеза и меня не выслушали вначале приема. Зато выслушивала ее проблемы вначале. Доктор - грамотная и образованная женщина, но тактичность отсутствует. Назначена целая куча анализов, хотя картина ясна. За что взяли такие деньги, мне непонятно. Больше в данную клинику обращаться не стану, есть в городе частные клиники намного лучше и клиентоориентированнее.
Клиника «Ближе»
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение! Мы понимаем, как сложно в наше время найти доктора, который бы действовал согласно ожиданиям от приема. Мы надеемся, что этот случай будет единичным, в том числе благодаря существованию портала ПроДокторов, на котором при записи Вы можете ознакомиться с отзывами о докторе и подобрать своего врача.

Еще раз спасибо за отзыв. Здоровья вам!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась доктор. Во-первых, подстроилась под наше время, пришла раньше даже назначенного времени. Все очень тщательно разъяснила. Очень приятная в общении. Сейчас проходим лечение по её назначению, хорошая, положительная динамика.
Клиника «Ближе»
Уважаемый пациент, благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего дерматолога, Лимонник Т.Я. Спасибо, что цените! Будьте здоровы и до встречи в "Ближе".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяне Яковлевне хочу сказать спасибо огромное. Вылечила моего сына. До нее мы обращались к трем врачам, которые не смогли нам помочь. По рекомендации знакомого мы обратились к ней. Назначила грамотное лечение. Врач от Бога. Отзывчивая и добрая. Успехов Вам и долгих лет жизни.
Великолепный врач.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Всегда приятно читать о выздоровлении пациентов клиники "Ближе". Рады и горды, что в нашей команде такой специалист, как Татьяна Яковлевна.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и благодарим, что нашли время на отзыв. Всего хорошего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Татьяны Яковлевны наблюдаемся несколько лет. Проходим посезонное лечение осенью и весной каждый год. Каждый раз Татьяна Яковлевна подбирает лечение соответственно клинике, внимательно и пунктуально, а не гонит по заготовленной стандартной распечатке. Такой подход всегда даёт положительный результат! Спасибо большое докторам «старой гвардии» - неравнодушным, чутким, горячо любящим своё дело, - ярким представителем которой и является Татьяна Яковлевна. 💐♥️
С сердечной благодарностью и пожеланием крепкого здоровья!
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв о работе дерматолога клиники "Ближе", врача высшей категории, Лимонник Т.Я. Рады результатам вашей совместной работы!
Горды, что имеем возможность работать с Татьяной Яковлевной в одной команде.
Всей вашей семье желаем здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо и ещё раз спасибо Татьяне Яковлевне! Много лет доверяю своё здоровье этому грамотному доктору, с её багажом знаний это не удивительно! Обратилась с себорейным дерматитом. Она назначила мне лечение, которое я удачно завершила, могу носить вещи чёрного цвета, я его люблю, но из-за проблемы не носила, не могла себе позволить это удовольствие. Ещё раз спасибо!
Не понравилось
Всегда рекомендую своим людям.
Клиника «Ближе»
Спасибо, что нашли время и поделились опытом лечения у дерматолога клиники "Ближе", Лимонник Т. Я. Опыт работы и постоянное стремление Татьяны Яковлевны к обучению и получению новых знаний - дают свои плоды и результаты, это мы видим, в том числе, по вашей обратной связи.
Всего вам хорошего и Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо! Единственный врач, который смог помочь! Очень внимательная, не скажет сдавать анализы которые не нужно, только по делу.
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит вас за то, что нашли время на написание отзыва о вашем опыте лечения у дерматолога нашей клиники, Лимоник Т.Я.
Всего вам хорошего.
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Яковлевна! Была на приеме, чуткий грамотный врач! Диагностика на высшем уровне, назначенное лечение даёт положительный результат! Все замечательно!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" благодарит Вас за положительный отзыв о работе дерматолога, Лимонник Т.Я. Рады иметь в своей команде такого специалиста, как Татьяна Яковлевна.
Всего Вам хорошего!
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Татьяна Яковлевна отличный специалист с огромным багажом знаний, которой не страшно доверить свое здоровье. Она вылечила меня от целого комплекса заболеваний, назначая правильное лечение. Она ответственная, переживает за своих пациентов, доброжелательная и заботливая.
Не понравилось
Всем рекомендую данного специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о результатах лечения доктором клиники "Ближе", Лимонник Татьяны Яковлевны. Спасибо, что щедры на обратную связь! Будьте здоровы. Всего вам хорошего.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Татьяна Яковлевна лучший дерматолог, к которому я обрашалась! Сразу поставила диагноз и подобрала лечение так, что не потребовались дорогостоящие импортные препараты. Объяснила все очень подробно - и о болезни и о том, как с этим заболеванием дальше жить. Спасибо, Доктор!
Рекомендую. Лимоник врач с огромным стажем, внимательная и отзывчивая.
Клиника «Ближе»
Добрый день! Благодарим вас за приятные слова и отзыв о результатах работы дерматолога клиники "Ближе". Рады, что у нашего доктора такие отзывчивые пациенты.
Всего вам хорошего и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу через сайт выразить благодарность врачу-дерматологу Лимонник Татьяне Яковлевне за проявленную чуткость и внимание к моей маме. Был правильно поставлен диагноз, лечение прошло успешно. Мама выздоровела. Лимонник Т. Я. - грамотный специалист, любящий и знающий свое дело.
Большое спасибо.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Администрация клиники "Ближе" благодарит вас за отзыв о результативном лечении вашей мамы.
Татьяна Яковлевна, действительно, очень любит свое дело и, не смотря на большой опыт, продолжает стремиться к совершенствованию и получению новых знаний.
Крепкого здоровья вам и вашей маме!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Татьяна Яковлевна - прекрасный специалист! Обращались семьей несколько раз, диагностировала все моментально верно, что в дальнейшем всегда подтверждалось уже обследованием. Во всем индивидуальный подход! И, действительно, рекомендации по делу, без нагрузки ненужными обследованиями или дорогущими лекарствами, всегда советует и предлагает несколько вариантов лечения, в зависимости от возможностей и целей. Главное, все наши вопросы реально решались моментально! Большое спасибо!
Клиника «Ближе»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за щедрый отзыв о работе и результатах лечения дерматолога клиники "Ближе", Лимоник Т.Я.
Всего вам хорошего и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности дерматологу Татьяне Яковлевне! Когда я обратилась в клинику "Ближе" и попала на прием, она мне сразу поставила верный диагноз и лечение прошло успешно. Я несколько лет безуспешно обращалась за помощью в мед. учреждения города и никто не помог. Татьяна Яковлевна - прекрасный диагност, настоящий профессионал. Это не реклама, а желание поделиться со всеми, кому нужна мед. помощь. Татьяна Яковлевна - лучшая!
Благодарю за помощь.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе ведущего дерматолога клиники "Ближе", Лимоник Т.Я.
Рады, что именно профессионализм и опыт доктора смогли помочь решить вашу проблему и достичь желаемого результата. Горды иметь такого специалиста в своей команде.
Будьте здоровы, всего вам хорошего!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все понравилось, доктор с огромным стажем работы, очень приятная, ей не страшно себя доверять!
Татьяну Яковлевну рекомендовали мне знакомые, которые сами неоднократно к ней обращались, а также водили своих детей (доктор осматривает малышей с 0 +). Я очень переживала перед походом к дерматологу, беспокоила родинка, которая кровоточила. Татьяна Яковлевна меня успокоила, удалила родинку и не одну, объяснила дальнейшие наши действия. С уверенностью могу сказать, что я нашла "своего дерматолога"! Спасибо Вам большое, Татьяна Яковлевна! С уважением, Екатерина Р. Кстати, еще очень понравилась клиника "Ближе". Милые девушки на ресепшене, очень уютно, порадовал широкий спектр услуг!
Клиника «Ближе»
Здравствуйте, Екатерина! От лица клиники "Ближе" выражаем Вам благодарность за теплый и развернутый отзыв!
Мы рады, что смогли решить вашу проблему и порадовать, как услугами клиники, так и профессионализмом!
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не знаю, почему люди пишут непонятные отзывы о Татьяне Яковлевне ([...]), но врач просто изумительный. Ходячая энциклопедия! Спасибо ей! Обращались к многим специалистам, толком не смогли найти хорошего. Проблема касалась всей семьи. Она поистине была глубокой (на генетическом фоне развивается всё). Уже отчаялись, что не сможем найти толкового врача, но по воле случая мы обратились (по рекомендациям) к Татьяне Яковлевне Лимонник. Человек безумно помог нам, провёл колоссальную работу! Спасибо за этот труд! За знания. Обращение к ней оставило еще надежду, что всё-таки есть хорошие специалисты, которые живут "болячками" людей и готовы всегда помочь!
PodoEstetic (ул. Дальняя, 39/2)
Я очень благодарна Татьяне Яковлевне за отзывчивость и деликатность, так необходимые врачу данной специальности! Лечение, прописанное ею, дало быстрый положительный результат! Особенно приятно было человеческое неравнодушие к проблемам моего здоровья! Советы, данные этим специалистом по предотвращению подобных заболеваний, очень помогают мне. Огромное ей спасибо!
У Татьяны Яковлевны была моя мама. Мама сама врач, но терапевт. Когда у нее появилась зудящая сыпь на руках и ногах, решила справиться с проблемой своими силами. Ну, медик же как-никак. Но не тут-то было: проблема ширилась, зуд становился невыносимым, появились корочки от постоянных расчесов. И в какой-то момент мама сдалась-таки и стала искать дерматолога. По рекомендации обратилась к Татьяне Яковлевне. Татьяна Яковлевна поставила диагноз "нейродермит". Насколько я поняла, это из-за нервов появилась сыпь. Назначила лечение: расписала, какие именно лекарства и как пить, откорректировала диету, назначила капельницы. И проблема была решена! Сыпь сначала перестала чесаться, потом сошла на нет и больше не появлялась. Мама очень довольна. Теперь рекомендует Татьяну Яковлевну всем знакомым. Недавно отправила к Татьяне Яковлевне соседку, которая мучилась от какой-то некрасивой красной сыпи, обращалась к врачам, выполняла их назначения, но никакого результата не было. Татьяна Яковлевна и соседке помогла.
Татьяна Яковлевна - квалифицированный и грамотный специалист! Правильно поставила диагноз и назначила курс лечения, после которого прошла проблема с сухостью кожи на ногах. Я результатом довольна, поэтому однозначно рекомендую!
Как это всегда бывает, внезапно начались проблемы с кожей. Странная такая сыпь красноватая на предплечьях, торсе и голенях, чесалось все это дело со всей силы. Знакомые порекомендовали Татьяну Яковлевну, связались, записался на прием. Точно поставила диагноз, рассказала, что делать и кто виноват (питание и нервишки). Следуя ее рекомендациям, прошел курс лечения и вскорости совершенно излечился от недуга, за что премного ей благодарен. Неистово рекомендую, 10/10.
Понравилось
Грамотный подход, результаты лечения.
Очень грамотный специалист. Провела мне очень хороший прием, задала вопросы, осмотрела. Меня все устроило, все было в порядке. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Обратилась к ней с токсикодермией. Осталась довольна результатами лечения. Выражаю благодарность этому замечательному врачу.
Очень грубая, отвечать на вопросы не любит, считает себя самой умной и негативно относится к аргументным спорам по поводу лекарств, которые она выписывает. Также каждый раз назначала дорогущие препараты, отправляла за ними в одно и то же место (естественно, имеет там процент с этого). Непрофессиональное отношение к работе, даже банально не ставила даты в листе, на котором выписывала курс лечения, и потом вместе со мной каждый раз пыталась вспомнить, когда я впервые начал пить те или иные таблетки. Когда спросил, почему она не ведёт записи, был ответ: "Это вам нужно, а не мне, сами записывайте". Назначила мощный препарат, который под контролем врача принимается от 6 месяцев до 1,5 лет. В итоге прошло полгода, врач перестала ходить в клинику, где принимала меня (Центр эндокринологии). На мой вопрос, почему, ответили в клинике: "Врачу надоело ходить сюда, так как клиентов мало". Контактов врача не дали, попросили мои, сказали, что свяжутся, - не связались. В итоге за полгода отдал много денег за лечение, осталось ещё полгода, а контроля врача уже нет, ибо врач просто ушёл. Крайне не рекомендую.
-1.0 плохо
Была у Лимоник Т. Я. полтора года назад. Причина - выпадение волос. Как врач, показалась очень грубая. Небрежно разбросав волосы по столу, без результатов анализов, поставила диагноз. Выписала кучу дорогих болтушек, которые продаются только в одной аптеке. После обещанных положительных результатов, чуда не произошло. Сама сдала анализы, оказалась анемия. Что за специалист, думаю, понятно. Второй раз пошла к ней, т. к. уже на первом приёме оплатила за второй, хоть ноги не несли. За ваши же деньги - 0 результата, отношение невнимательное. На мои потерянные месяцы в бестолковом лечении с лёгкостью отвертелась. Сама работаю в индустрии красоты и в шоке от таких специалистов.
Впечатления ужасные! К врачу пришли по рекомендации, но остались, мягко сказать, в шоке от отношения врача к пациентам. Привели с мужем на прием маленького ребенка. На просьбу убрать с пеленального столика личные вещи врача, чтобы раздеть малыша, услышали ответ в повышенном тоне: "Вообще-то я детский дерматолог, а не педиатр", - мы так и не поняли с мужем, как можно показывать маленького одетого ребенка без пеленального столика. Услышав диагноз, я - как нормальная мама, стала задавать вопросы, на что в неприемлемо грубом тоне она отвечала очень нехотя, сразу стало ясно, что этот врач на вопросы отвечать не любит, отношение хамское, за что мы заплатили деньги, так и не поняли, пришли к платному специалисту на консультацию, а в итоге получили заключение и на все вопросы искали ответы в интернете! А еще меня насторожило, когда в конце она распечатала рекомендации, и на моем экземпляре ручкой написала клинику и врача, где я могу удалить новообразования, хотя, насколько мне известно, в Евромеде это делают! В общем, к врачу больше не пойду и никому не посоветую!
Недавно у меня начались проблемы с кожей. Шелушилась кожа на голове, постоянно зудела, я расчесывала до крови. Сходила в кожвендиспансер на Рашпилевской. Это ужас: отношение хамское, даже диагноз не поставили точно, но лечение назначили, стало ещё хуже. Знакомая моей мамы посоветовала обратиться в "Уро про" к Лимоник Татьяне Яковлевне. Очень хороший врач, сразу поставила диагноз, назначила лечение. Стало лучше уже через 3 дня, а через 2 недели, как будто ничего и не было. Я очень ей благодарна. Рекомендую всем. Грамотный врач в наше время - это редкость.
Татьяна Яковлевна - великолепный специалист, грамотный и очень внимательный. Подробно рассказала о моём заболевании и методах лечения. Она единственная (а я побывала у нескольких дерматологов до неё), которая занялась моими кожными проблемами серьезно, обратив внимание на внутренние причины высыпаний. Спасибо Татьяне Яковлевне! Теперь все мои родные, друзья и даже соседи идут к ней по моей рекомендации.
Татьяна Яковлевна Лимонник - квалифицированный и внимательный врач. Грамотно назначила лечение, терпеливо и заботливо отнеслась к моим проблемам. Приятный в общении человек и грамотный специалист - прекрасное сочетание для врача. Я бы посоветовала своим знакомым обратиться к Татьяне Яковлевне.
Долго искала доктора, знакомые посоветовали обратился к Лимоник Татьяна Яковлевне - хорошему высококвалифицированному специалисту. Хочу поблагодарить за хорошее и внимательное отношение, после курса лечения забыла о своей проблеме угревой сыпи, лечение оказалось эффективным, кожа снова красивая и здоровая. Спасибо доктору!
Моей маме соседка посоветовала доктора Лимонник, была микробная экзема. Не могу сказать ничего плохого, в первый же день мама пришла домой в прекрасном настроении, ей очень понравился подход доктора. За консультацию заплатила 1200 - да, не дёшево, но это же не поликлиника. Татьяна Яковлевна назначила чудо-лечение, благодаря которому моя мама в короткие сроки выздоровела! Мы до этого неоднократно обращались в другие медцентры, но увы. Я очень благодарна доктору Лимонник Т. Я.
-1.0 плохо
И наш поход оказался - зря! Стоимость услуги 800 рублей - и итог: диагноз непонятен, но анализы на 12800 в Европейские лаборатории назначила. Жалуешься на зуд, а отправляют на щитовидку. Люди, это зря потраченное время и деньги.
Я в диком недовольстве. Осматривала брезгливо, не видя ничего, пока я сама не показала что, и не назвала диагноз, который поставила себе сама. Её интересует больше оплата. За что отдала восемьсот рублей - не ясно. Чтобы дать рецепт - ещё полторы тысячи. Включая процедуры с их знаменитым препаратом. Их стоимость три штуки. И делать их надо не раз. Девочки на ресепшене грубые. Не советую никому. Это Армавирская, 60. На Яна ПолуЯна, отношением врачей и персонала, моя мама была довольна.
0.0 нормально
Действительно - человек настроения. При первом приёме была резковата, в итоге назначила лечение антибиотиком, а рецепт на него не выдала, в аптеке испытала шок от того, что мне отказались продавать лекарство. Может это проблема девочек на ресепшене - не поставили печать на листке с назначением лечения. На втором приёме была очень милой. Одно могу сказать точно: на анализы меня, благо, не направила, увидела всё сама, а до этого я кучу денег выкинула по назначению Колесника. Могу ли советовать? Неоднозначные у меня впечатления.
Ужасно неприятный врач. Грубая манера общения. Чувствуется психологическое давление и постоянные попытки предложить вам ещё какой-нибудь курс или анализ. В моём конкретном случае хотела назначить дорогостоящий курс лечения от инфекции, которая (как выяснилось у другого специалиста) лечится иммуностимуляторами и отсутствием стрессов.
О враче - человек-настроение. На первом приёме фонтанировала позитивом, на повторном - была резка. О лечении: ставлю высшую оценку, я довольна результатами. Однозначно посоветую как врача, но сразу имейте ввиду "своеобразность" человека.
Да, вы правы, врач ужасный. Не смогла поставить даже правильный диагноз, только зря отдал 800 рублей!
-1.0 плохо
К врачу пришла с проблемой - угревая болезнь, не успела назвать свою причину прихода, она мне сразу выпалила, что знает чем меня лечить, что она врач и у неё практика. Манера общения грубая, давит психологически, вышла я обречённая из кабинета, желания идти снова нет.
Я ипохондрик и часто хожу по врачам, опыт есть. Этот врач мне не понравился. Пришёл я с проблемой (появление узелков на половом члене). После осмотра Лимоник сказала, что у меня контагиозный моллюск, и предложила сдать анализы на сумму 2100 рублей, взяла соскоб. И ещё, порекомендовала пойти сдать 20 анализов в "Европейские лаборатории", так как она их взять не может (но их надо обязательно сдать). Особенно удивило то, что после того, когда я сказал, что я сдавал год назад на половые инфекции и ничего не было, а половые связи у меня только с женой, а у жены только со мной, она настаивала, говоря, что, мол, «подцепили вы, батенька, заразу», - на что-то намекая, тут я обалдел вообще. После чего она предложила мне сделать УЗИ, и ещё какие-то процедуры. Моллюска она предложила выжечь лазером сказав: «Это дорогое удовольствие», - (и это действительно так). Я спросил, есть ли другие варианты? Лимоник сказала - нет. Надо только лазером. Второй раз я пришёл на приём уже бесплатно, за анализами. И, о чудо - анализы, которые она взяла, ничего не показали (в "Европейских лабораториях" я, естественно, ничего не сдавал). И тут выясняется, что анализы вообще сдавать-то и не надо было. Лимоник сказала, что видит визуально, опираясь на свой опыт, что у меня моллюск. А анализы на ВПЧ вообще непонятно на кой черт сдавать надо было. Я ещё раз обалдел и ушёл. Если у вас есть лишние деньги и время, то милости просим к Лимоник. В итоге. Я пошёл в другую клинику, где мне прижгли моллюска жидким азотом, за 1500 рублей.
Я довольна и денег немного потратила. Лекарства назначали нужные, недорогие. Спасибо Вам большое.
Выражаем сердечную благодарность дерматологу Лимоник Т.Я.! Удивительный, чуткий, добрый и высокопрофессиональный врач! Очень внимательный и вдумчивый специалист. Мы обратились за помощью к Татьяне Яковлевне по рекомендации наших друзей, лечившихся у этого замечательного доктора. Это действительно опытнейший и профессиональный врач! Татьяна Яковлевна разобралась с нашей "болячкой". Квалифицировано и грамотно подобрала нашему ребенку лечение - эффективное и беспроблемное для детского организма. Мы строго выполняем все назначения Татьяны Яковлевны и наш ребенок чувствует себя хорошо, ушли в прошлое кошмарные бессонные ночи и страх за здоровье нашей крошки. Теперь наш ребенок не боится людей в белых халатах и с большой радостью идет в гости на прием в клинику к доброй тете Тане.
Я посетила процедуру фотоэпиляции и осталась очень довольна: приём начался с обсуждения индивидуальных особенностей кожи, врач объяснила процесс выполнения процедуры и рассказала обо всём предстоящем курсе, для наилучшего результата. Фотоэпиляцию провела быстро и безболезненно, во время приёма было комфортно. Ну и результатом само собой, я осталась очень довольна. Так что собираюсь провести весь курс у Лимоник Татьяны Яковлевны, спасибо большое.
Врач специфическая! Харизма зашкаливает! Но когда тебе 30 и сыпется волос, слушать будешь всё и делать все примочки и, денег хоть жалко, но ближе врачей нет. Пошла к Татьяне Яковлевне, интересная врач, своеобразная но ведь мы все не под копирку. Мне очень понравились её объяснения проблемы, вот жду результат. Делаю все её советы и процедуры. А денежная политика клиники заставляет врачей давить на клиента, вот и отзывы у пациентов не очень, но ведь в поликлиниках тоже не все сю-сю... Да, и аппаратурка то денег стоит. Татьяна Яковлевна, вылечите меня, пусть волосы растут за десятерых, пусть у всех растут. Спасибо Вам. Правда далеко от моего дома. Да, время моё берегут, но подешевле бы чуть-чуть, ну бонус бы после пятого приёма. Обследование конечно дорого, отношение всех понравилось, подстроились прям под моё удобное время, и приём не сорвался ни разу, жду результат!
Понравилось
Не понравилось
Я пришла на диагностику волос. Отвратительный приём! Осталась очень не довольна данным врачом! Неуважительное отношение, грубо разговаривала. Мало того, что за диагностику заплатила 990 руб, так мне потом она заявила - чтобы назначить лечение необходимо доплатить ещё 1500 тысячи! Это, что за правила такие?! Если я прихожу к врачу с какой-то проблемой и оплачиваю консультацию, то мне, соответственно, должны прописать лечение, или хотя бы заранее предупредить, о том какие у них порядки! Поставила диагноз - себорея! И такое ощущение, что данный врач вообще не имеет представления, о том - что такое себорея. Навязывала дорогостоящие процедуры. Я сказала, что подумаю на это счёт, она так разозлилась и начала мне говорить: "Да, что тут думать, если волосы выпадают! Иди работай, проси родителей", - и т. д. Я просто в шоке вышла с этой "консультации". Зря только деньги отдала и время своё потратила.
Ходила на диагностику волос... Грубое обращение с пациентами, врач с ходу меня предупредила, что уже вечер и она торопится домой (далеко ехать), но и это можно простить данному врачу. Что, действительно - поражает это скорость работы! За 15 минут, не задав толком никаких вопросов, мельком осмотрев голову и волосы, врач вынес свой диагноз... Что делать дальше? Конечно же платить за отдельную консультацию, всё понимаю... Это норма у нас в Краснодаре. Выписав мне заключение (опять же за эти 15 минут), я решила дома ознакомиться: итак, в начале одни показатели, в середине другие, в конце третье. Вывод: бесполезная трата времени и денег.

Гинеколог Прошкина Н. Б. рекомендует как дерматолога (26.11.2020)

“Знаю Татьяну Яковлевну, как грамотного высококвалифицированного дерматолога. Много слышала о ее заслугах и результатах работы. Сама не единожды обращалась к ней за помощью и получала грамотные рекомендации.”

Косметолог-эстетист Баранова Е. В. рекомендует как дерматолога (07.12.2020)

“Приятно работать в коллективе с таким профессионалом, как Татьяна Яковлевна Лимоник. Дерматолог, трихолог, миколог. Прекрасно и аккуратно удаляет даже самые сложные новообразования.”