Гладченко Евгения Викторовна,врач узи, рентгенолог - Краснодар
7.0
2.5

Гладченко Евгения Викторовна
Краснодар

Гладченко Евгения Викторовна, Краснодар: врач узи, рентгенолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 18.04.2021

ул. Красная, д. 155/2
от 900₽
Врач УЗИ (от 1 лет) — от 900₽
(861) 201-84-32

• 1986 — 2009
    "Городская клиническая больница №1"
    Зав отд рентген диагностики, врач УЗД, заместитель главного врача по лечебной работе
  • 1987 — 1995
  • 2019 — н. в.
    "Ближе"
    Врач узи

• 1985
    Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования (лечебное дело)
  • 1986
    Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования («рентгенология» в ккб)
  • 1995
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика в кардиологии)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("клиническая эхокардиография")
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА ("актуальные вопросы пренатальной диагностики (трехмерная эхография))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы")
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца ("ультразвуковые методы исследования в офтальмологии")
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("ультразвуковая диагностика в гинекологии")
    Алтайский медицинский институт последипломного образования ("допплерографические методы диагностики сосудистых заболеваний, уз-критерии частной патологии")

• 1995
    Член ассоциации ультразвуковой диагностики в медицине
    Курс и практикум в Израиле
  • 1995
    Курс ультразвуковой диагностики в кардиологии
  • 1995
    Курс ультразвуковой диагностики органов брюшной полости
    Приняла участие в работе съезда Юга России

Гладченко Евгения Викторовна
Возможно
22 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Я делала УЗИ у Евгении Викторовны всю беременность. Ее мне порекомендовала доктор, которая вела беременность. Евгения Викторовна оставляет очень приятное впечатление, очень вежливая, тщательно проводит обследование, очень внимательна ко всем мелочам, минут по 40 проходило каждое исследование, я ходила к ней не только на скрининг, последние 2 месяца я делала УЗИ каждые 2 недели, и у меня был просто шок, когда родился мой малыш, и врачи у него диагностировали двустороннюю врожденную косолапость, и все набросились на меня, как я могла об этом не знать, как на УЗИ могли этого не увидеть? Я не хочу ничего плохого писать про данного врача УЗИ, мне она всегда нравилась, но у меня не укладывается в голове, как такой компетентный врач мог не увидеть такого?
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Евгения Викторовна - отличный профессионал своего дела. Очень грамотно и доходчиво все объяснила и дала ценные советы по лечению, а также сопровождала во время лечения. Спасибо Вам, Евгения Викторовна. Всего вам доброго и светлого! Всем рекомендую. Посещаю этого врача на протяжении последних 3-х лет.
Не понравилось
Один раз в клинике "Екатерининской" ошиблись и записали не на то время, пришлось ждать 2 часа. А так претензий к данному врачу нет, только к регистратуре клиники "Екатерининской".
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за теплый отзыв о нашем специалисте УЗД, Гладченко Е.В.
Действительно, доктор имеет большой профессиональный опыт, более 34 лет. Деликатна, педантична и доброжелательна.
Рады быть вам полезными!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательный и тактичный доктор, отвечает на любой вопрос, а отношение к пациенту просто на 5+. Всем советую этого специалиста! Спасибо вам огромное, что с таким трепетом относитесь к своим пациентам, побольше бы таких докторов как вы. Единственное пожелание, но оно для администрации, сделайте запись на приём по времени, а не в порядке живой очереди!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо Вам за приятные слова, обязательно передадим Врачу!

Администрация клиники рассмотрит Ваше пожелание. На данный момент уже осуществлена запись к одному из врачей УЗД.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней-ул. Дальняя, 39/1
Очень доброжелательный, мудрый врач, с большим стажем в своей сфере деятельности, что немаловажно. Рассудительно объясняет и дает нужное в дальнейшем направление.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней-ул. Дальняя, 39/1
Внимательная, неравнодушная, участливая, вдумчивая - это всё о Евгении Викторовне. Спасибо за доброе отношение. Здоровья и радости Вам и Вашим близким.
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней-ул. Дальняя, 39/1
Много раз делала УЗИ у Евгении Викторовны. Были всякие и даже очень сложные случаи. А однажды она просто спасла меня, вовремя отправив к нужному специалисту. И моя семья на УЗИ обращается только к ней уже более 10 лет. Здоровья Вам, уважаемая Евгения Викторовна, счастья Вам и Вашей семье!
Плохо! Делала УЗИ по гинекологии в клинике Екатерининская в декабре 2015 года, не смогла записаться к своему врачу, а у неё прием был не по записи. Сказала мне, что у меня огромная киста и нужно срочно бежать к гинекологу, в итоге мне просто повезло и я на следующий день смогла попасть к своему врачу УЗИ, он сказал, что там всего лишь желтое тело и все в порядке, и я спустя год пишу этот отзыв и все у меня хорошо. Ещё на регистратуре я просила грамотного врача, но меня сразу должно было смутить, что врач делает УЗИ практически всех органов. Возможно УЗИ других органов - там она профессионал, но по гинекологии ее никому не порекомендую.
Врач замечательный. Всегда всё тщательно осмотрит, объяснит, всё расскажет, посоветует, что делать дальше.
Внимательная, не безучастная и неравнодушная по отношению к пациенту. Много раз была у неё на УЗИ обследовании. Всегда информативно, с пользой для диагностики. Спасибо Вам за Вашу работу!
Вежливый, доброжелательный, спокойный врач. Увидела все, что и должно было быть. Четко делает свою работу. Не навязывает своих соображений по поводу дальнейшего лечения и не выносит вердиктов, как многие другие узисты.
Очень доброжелательный врач, после приема осталась очень довольна. Все доступно мне объяснила и развеяла все страхи и сомнения.

Дерматолог Лимоник Т. Я. рекомендует как врача УЗИ (18.11.2020)

“Не единожды отправляла к Евгении Викторовне своих пациентов, нуждающихся в грамотном и четком обследовании органов брюшной полости. С уверенностью скажу, что это прекрасный специалист Узд, которому я сама доверяю свое здоровье!”

Гинеколог Прошкина Н. Б. рекомендует как врача УЗИ (26.11.2020)

“Много лет знакома с Евгенией Викторовной, сейчас работаем в одной клинике и уверенно направляю своих пациенток к ней. Для гинеколога в своей работе очень важно получать грамотное заключение УЗИ, так как от него так же зависит назначенное лечение.”