Зубкова Оксана Сергеевна, гинеколог - Краснодар

Зубкова Оксана Сергеевна
Краснодар

кандидат наук
Всего записалось 193 человека

Зубкова Оксана Сергеевна, Краснодар: гинеколог, 93 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

8%Аменорея
5%Кондиломы
3%Маточное кровотечение

Высшее образование

1999 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2001 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Зубкова Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Спасибо огромное клинике! И особенное спасибо Оксане Сергеевне Зубковой! Она подобрала адекватное (в отличие от 5-летних мучений с другими докторами) лечение, благодаря ей моя беременность с самых первых дней и до самых родов прошла безупречно. И теперь я продолжаю доверять только ей! То, что она делает - это больше, чем просто медицинская помощь! Оксана Сергеевна, Вы просто волшебница!

18.03.19 09:15
Добрый день! Благодарим вас за столь теплый отзыв о работе врача Зубковой Оксане Сергеевне. Это настоящий профессионал своего дела, и мы рады, что вы так высоко оценили ее работу. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и просто чудесному во всех отношениях человеку Зубковой Оксане Сергеевне. У нее уже долгое время наблюдается моя дочь, да и мне приходилось. Очень отзывчивая, внимательная. Посоветует, проконсультирует. Просто прелесть доктор! Спасибо ей за все огромное. Ирина С.

01.03.19 18:43
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору от Бога, профессионалу своего дела и очень приятному человеку Зубковой Оксане Сергеевне. Мы с мужем планировали беременность уже на протяжении 4 лет и вот сейчас я на 8 неделе. За весь период планирования сдали много анализов, прошли кучу процедур, курсов лечения. Проблемы с зачатием были как у меня, так и у мужа. Мой основной диагноз был эндометриоз и яичниковая недостаточность. Все доктора говорили только ЭКО. Я обратилась к Оксане Сергеевне в сентябре 2018 года. Оксана Сергеевна уверила меня, что мой диагноз небезнадежен, что я обязательно забеременею и рожу здоровых деток. Поддержка была очень серьезная и с моральной точки зрения со стороны Оксаны Сергеевны, что на тот момент для меня было очень важно. Лишних медикаментов не назначалось, только все по делу. После чего, ввиду моих проблем, мне было рекомендовано пройти курс плазмолифтинга, состоящий из 9 процедур. Процедура для меня достаточно дорогостоящая, но подъемная, и по итогу я поняла, что она того стоит. Я долго думала делать или нет, и все же решилась, в октябре я прошла один курс плазмолифтинга, состоящий из трех процедур, совершенно безболезненно и быстро. Еще два курса я делать не стала, хотя сейчас понимаю, что нужно было делать, было бы только лучше. Сразу же после процедур у меня улучшилась работа яичников, УЗИ фоликулограммы показали удивительные результаты. И вот итог, в декабре наступила долгожданная беременность! Мы с мужем счастливы! Теперь за всеми советами и рекомендациями по моему женскому здоровью обращаюсь к Оксане Сергеевне. С ней очень комфортно и чувствуешь себя в надежных руках. Я, конечно, не говорю о сервисе самой клиники "Уро Про", при первом же обращении все становится и так понятно - быстро, качественно, все вежливые и приятные, всегда чисто и аккуратно, все оборудование современное. Посещение клиники оставляет только положительные ощущения. Дай Бог здоровья Оксане Сергеевне и всему персоналу клиники "Уро Про"!

07.02.19 17:21
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
Зубкова Оксана Сергеевна, Гинеколог - Краснодар
Зубкова О. С.