Зубкова Оксана Сергеевна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Зубкова Оксана Сергеевна, Краснодар: гинеколог, 100 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 19.06.2019

10%Женское бесплодие
8%Аменорея
5%Кондиломы
3%Маточное кровотечение

1999 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2001 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Зубкова Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

С 2013 года я постоянная пациентка Зубковой Оксаны Сергеевны. Знаю, как важно для женщины найти своего врача, такого, которого не стесняешься, которому веришь. Мне не нужно искать: у меня такой доктор есть, это Оксана Сергеевна. Помимо высокого профессионализма, золотых рук, у нее есть одно качество, которое для меня самое ценное: рядом с ней понимаешь, что все будет хорошо, что все проблемы решаемы. Слова Оксаны Сергеевны тоже обладают терапевтической силой слова - вот что я чувствую на приемах у нее.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Внимательный и грамотный врач, рекомендую клинику и доктора. Оксана Сергеевна назначила лечение и направила на операцию, в результате которой мне сохранили матку, что для меня очень важно.

17.06.19 11:52
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Доброе утро! Мой врач Зубкова Оксана Сергеевна! Очень чуткая, внимательная, добросовестная! Каждый мой визит к Оксане Сергеевне наполняет меня бодростью, энергией, желанием жить и творить! Врач, который своевременно поставил мне правильный диагноз, назначил правильное лечение. И сегодня я прихожу к ней на очередной просмотр, чтобы ещё раз убедиться, что я здорова! Большое спасибо, Вам, мой дорогой и любимый доктор, Оксана Сергеевна! Желаю Вам здоровья, удачи, успехов и процветания!

17.06.19 11:53
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!