Асанкин Евгений Николаевич,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
4.8
4.1

Асанкин Евгений Николаевич
Краснодар

Асанкин Евгений Николаевич, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 05.11.2019

Детский ЛОР — от 1300₽ / на дом — от 2500₽ ЛОР — от 1300₽ / на дом — от 2500₽ Сурдолог — от 1600₽ / на дом — от 2500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Асанкин Евгений Николаевич
Понравилось
Остались очень положительные впечатления от приема. Консультация, осмотр, рекомендации - всё на высоком уровне! Опять же, нельзя не отметить хорошее техническое оснащение кабинета - все сделано для того, чтобы во время приема доктор мог не только консультировать, но и производить необходимые врачебные манипуляции. Большое спасибо, Евгений Николаевич!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Вам большое спасибо за отзыв!И теплые слова в адрес доктора! Рады видеть вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Приемом довольны, доброжелателен, расположил к себе ребёнка, тщательно провёл осмотр, назначения по делу! При необходимости будем обращаться ещё!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Случайно наткнулась» на отзывы. Так как искала отзывы о ЛОРах, нашла отзывы о Асанкине Е. Н., хочу рассказать... Он - замечательный доктор, судьба меня свела в первый раз в 2015 году, у меня был гайморит, запущенный, приехала в ЗИП, он тогда работал там в ЛОР-отделение, назначил снимок, снимок показал двусторонний синусит и так далее... Сказал, делать прокол с обеих сторон, я ревела, боялась, была ночь, он дежурил, человек очень доброжелательный, с чувством юмора, поддержал, прокол сделал так, просто я почувствовала кратковременную боль, секунду 1-2; потом такое облегчение, руки у него золотые! На следующий год та же картина, опять под Новый год слегла, но уже не тянула, приехала к Асанкину Е. Н., сделал прокол, пролечил, успокоил, гаймориты, тьфу, тьфу исчезли. Хороший доктор! Профессионал! И как человек приятный! Сейчас, когда нашла его контакты, буду обращаться только к нему! Кстати, по моему совету, по езжалым по разным проблемам с ЛОР-органами к нему, все довольны!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень грамотный врач, мне повезло, что попала к нему. Внимательный осмотр, проконсультировал, оказал полноценную помощь. Если понадобится, снова обращусь к нему.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Я выражаю благодарность вам Евгений Николаевич за грамотное лечение, внимательное и вежливое обслуживание! Вы вернули меня к полноценной жизни, вы вернули мне красивый голос. Спасибо огромное! Удачи, успехов в вашем нелегком труде! Вы любите людей и свою работу, а это самое главное!
0.0нормально
21 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поставил неверный диагноз, в результате 4 дня лечение не давало облегчения, а визит к другому врачу дал другой диагноз и облегчение на следующие сутки.
Нет
Понравилось
Диагноз угадал данный специалист и на том спасибо.
Не понравилось
Осмотр поверхностный. Длился не больше минуты. Врач не использовал специальные ушные и назальные воронки для осмотра, хотя такие лежали на столе, но, видать, доктор не стал заморачиваться. Посмотрел взглядом в ушки и нос, вынес диагноз. Считаю, что платить 1200 за такой осмотр крайне неразумно.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Компетентный врач, стоимость услуг на среднем уровне, сама клиника хороша.
Асанкин Евгений Николаевич просмотрел все мои анализы (пришла я в полной боеготовности), выслушал, задавал вопросы, обследовал, установил диагноз, выписал хороший комплекс лекарств. За период лечения были не только лекарства, делали прижигание гранул на стенке горла. Все прошло хорошо. Врач очень трепетно относится к своему пациенту. Объяснял все развернуто, некоторые вещи по 2 раза! Самое главное, лечение помогло. Буду ходить теперь только к Евгению Николаевичу!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Были в клинике у ЛОРа Асанкина Е. Н. Мне очень понравилось там и обращение с ребенком, и назначенное лечение. Внимательный врач, обстановка была доброжелательная, общался понимающе с нами, задавал вопросы. Мне очень понравился прием, врач внимательно посмотрел, поставил диагноз, выписал лечение. А самое главное, лечение помогло! Всё, больше никаких поликлиник, только к нему!
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший приятный доктор. Назначил мне недорогое лечение, которое уже помогает. Консультация началась минут на десять позже назначенного времени, но это потому что я была первой. Длилась достаточно времени и я успела задать все интересующие меня вопросы. Рекомендую Евгения Николаевича.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про ЛОР-врача Асанкина Евгения Николаевича - самый лучший оториноларинголог! Сначала не хотела идти, начиталась тут неблагоприятных отзывов, но потом сильно заболела, ехать куда-то далеко сил не было, а к врачу надо, вот и пошла. То, что была приятно удивлена, ничего не сказать. Врач очень вежливый, внимательный, все жалобы выслушал, осмотрел, расписал лечение подробно очень. Проводил меня потом до регистратуры. Я даже ему сказала, что не хотела идти из-за отзывов негативных, посмеялись. В общем, я осталась очень довольна врачом и клиникой.
Хамское отношение. Не врач, а *******... Гнать таких нужно из медицины. Обратилась с болью в горле и ушах и температурой. Беременна. Получила ответ, что миндалины нужно удалять, т.к. лечение неэффективно. Притом, что лечения "неэффективного" назначено даже не было. А потом он еще добавил, что никакого воспаления вообще не видит. То есть просто иди, удаляй...
Обратился с гайморитом. Врач осмотрел, выписал нужные лекарства, все подробно объяснил. Я остался очень доволен приемом и вежливым общением. Главное, я выздоровел быстро. Большое спасибо доктору.
Обратилась по поводу заболевания к отоларингологу. Врач понравился. Осмотр и лечение современное. Эффективное. Обследование, осмотр тщательным образом, правильная постановка диагноза. Качественное лечение, которое принесло результаты по полному выздоровлению. По назначенному лечению все разъяснил. После приёма не осталось ни одного вопроса. Приемом полностью довольна. Огромное спасибо за качественный профессиональный труд, тёплое отношение к пациентам.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
После осложнений после отита обратились в платную клинику, попали к этому врачу. Все очень понравилось и лечение оказалось эффективным. Были очень удивлены отзывами на сайте, ничего плохого сказать не можем не о враче, не о клинике.
Понравилось
Выписал эффективные препараты. Провел осмотр с помощью нового оборудования. Внимательно выслушал.
Не понравилось
Дорогие препараты.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Был на приёме 3 раза. В первый раз доктор взял мазки из горла, назначил курс капельниц с антибиотиком там же в клинике. Через 4 дня посевы подтвердили его диагноз. Через 7 дней я был как новый! Нормальный мужик, доктор ничего лишнего не прописал, денег не выпрашивал. Кабинет больше похож на операционную, но лучше не болеть вообще!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Неадекватный молодой человек. Ощущение, что прием вел не врач, а слесарь. Осмотр провел небрежно, можно сказать, одним глазом глянул, изрек: "Ужасное горло, будет еще хуже". На вопрос: "Что делать?", - развел руками. Спросила: "Полоскать содой?" - "Ну, полощите".
Не понравилось
Агрессивный.
Не тратьте свое время на поход к нему.
Пришла на прием с заложенностью уха. Сразу назначил антибиотики. После приема курса облегчение не наступило. Пришла к нему еще раз, он увеличил дозу. Результата не было. Пришла вновь, назначил курс других антибиотиков. Результат такой же. Опять пришла на прием. Он сказал, что все ужасно, разрушается барабанная перепонка. А хотя на первом приеме сказал, что просто немного застудила. В итоге, пошла в ЛОР центр. Там прочистили ухо (вышел гной), назначили капли (не антибиотики), облегчение было уже на второй день. И барабанная перепонка оказалась в порядке.
Болею третью неделю, неправильно подобрали антибиотик для лечения отита. Бегаю по этим ЛОР-врачам и терапевтам, и никто не может нормальное лечение назначить. Приехала сегодня в БСМП с температурой и с заложенностью уха, к ЛОР-врачу за помощью. Вышел врач, не выслушав мои жалобы до конца, отправил меня в поликлинику по месту жительства. Я его попросила дать мне письменный отказ (он не хотел осматривать меня). Грубо поговорив со мной, скрепя зубами отправил меня завести карту в регистратуре для осмотра. Я зашла в кабинет, он заглянул мне в оба уха, написал что-то в карте и дал мне заключение с рекомендацией, посетить сурдолога и попить ампициллин, в ухо борный спирт, и нафтизин в нос. И пренебрежительно сказал мне: "Больше к нам не ходите" - якобы я не их пациент! Вот тебе клятва и Гиппократа, которую он давал.
Благодарю Евгения Николаевича за оказанную помощь, которая была оказана мне быстро и профессионально. Помогла мне сохранить мое здоровье и улучшить качество жизни. Спасибо.
Был на приёме у Евгения Николаевича, на осмотре при трудоустройстве. Очень профессиональный подход к делу у него! Не знаю, кто оставил отрицательные отзывы. Вежливый, обнаружил проблемы в носу, дал полезные советы по этой проблеме. От доктора только положительные эмоции. Успехов в труде! И только благодарных пациентов. На всех не угодишь! Солнцем не будешь и всех не обогреешь!
Спасибо большое Евгению Николаевичу Асанкину! За профессиональную и своевременную медицинскую помощь в трудную минуту, абсолютно бескорыстно. Замечательный доктор, прекрасный специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Благодарю за помощь в трудную минуту - экстренно и профессионально, спасибо за доброту и отзывчивость и, конечно. за улучшение качества моего здоровья. Низкий поклон молодому доктору Асанкину Е. Н.
Приехал по направлению из СКАЛ с запущенным гайморитом. Асанкин "обнаружил" несуществующие полипы и отказал в госпитализации: "Такое антибиотиками не лечится". Врач не понравился.
Очень хороший врач. Попала в ЗИП с абсцессом посреди ночи. Так он всё вскрыл, сразу легче стало. Спасибо ему большое! За умелые руки и хорошее отношение.
Невнимательный поверхностный осмотр, на скорую руку. Не дал больничный при острой необходимости. Пришлось жаловаться, после чего больничный был открыт.
Вежливый добрый врач, с уважением отношусь к его профессионализму, корректный знающий свое лечебное дело.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту, грубит. Я пришла с ОРВИ на фоне тонзилита и фарингита. Позже начался отит. Сказал делайте, что делаете (полоскание ротоканом). На вопрос нужны ли лекарства (противовирусные?) ответил: "Если хотите - попейте". Лечение выписал другой врач.
Не советую. Пощадите свои нервы - такого хама и грубияна ещё поискать. Всем своим видом демонстрирует пренебрежение.
Понравилось
Осмотрел быстро и хорошо, спросил какие жалобы и чем сама лечилась. Выписал направление на снимок. Когда пришла в следующий раз по снимку поставил диагноз и расписал лечение. И не просто написал, а ещё и рассказал как и что принимать. Стало намного лучше. Теперь, как обострение, хожу на приём. Последние несколько раз вообще обхожусь без антибиотиков.
Не понравилось
Когда первый раз пришла на приём, показалось, что Евгений Николаевич немного грубоват. Потом поняла, что лучше профессионализм врача, чем отсутствие знаний, скрываемое за улыбкой и доброжелательностью.
По поводу предыдущего отзыва: сложилось такое впечатление, что вам просто не понравился врач, вот и решили приписать ему побольше. Знаю, что осматривать, подведя к окну ни один врач не будет, у него специальная лампа и рефлектор для этих целей есть. Лечусь в этой поликлинике давно, так как заболевание у меня хроническое, так вот, прийдя однажды на прием, когда в поликлинике не было света, подобных бредовых предложений посмотреть у окна врач не высказывал. Доктор просто попросил меня прийти на следующий день. Про деньги за приём ни разу ничего от доктора не слышала, хотя знаю, что если нет полиса или прописаны в другом месте, то можно попасть на платный прием (хотя специального времени для "платных" больных нет).
Понравилось
Симпатичный молодой доктор...
Не понравилось
Когда услышал мои жалобы на боль в правом ухе врач усмехнулся и пошутил: "Ну если ещё болит, значит пока не отвалится". Запах от доктора был просто ужасный. Дело было с утра, а от него был такой жуткий перегар. Он даже не удосужился жевачку пожевать,чтобы не дышать на пациентов! Осмотр он выполнил без использования медицинских приспособлений - просто подвёл к окну и заглянул мне в ухо. Мне бы так и мама дома могла посмотреть! В моей амбулаторной карте написал что-то такими каракулями, что вообще ничего не разобрать. На словах сказал капельки покапать, которые нужно было купить у него самого! На вопрос по поводу моего заболевания он прямо не ответил - сказал, что ничего страшного, капельки покапаю и все пройдёт. Затем сказал, что у него сейчас идет приём платных больных, поэтому я должна ему заплатить 300 рублей за приём...
Этого молодого врача (ему даже 30 лет нет ещё) видимо очень плохо воспитывали! Возмутил "платный" приём! При том, что качество приёма у этого врача было крайне низким.