Дымченко Галина Евгеньевна,репродуктолог, гинеколог, акушер - Краснодар
Акушер
8.6

Дымченко Галина Евгеньевна
Краснодар

Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар: репродуктолог, гинеколог, акушер, 289 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-56.

поблагодарить
Обновлено 16.07.2021
от 2000

ул. Кожевенная, д. 66
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 206-03-56
ул. Кожевенная, 66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2007 — 2011
    Клиника лечения бесплодия ООО"Кубанский медицинский центр"
    Акушер-гинеколог, репродуктолог, эмбриолог
  • 2011 — 2017
    Клиника лечения бесплодия "OXY-center"
    Акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2017 — н. в.
    Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (общая эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
    Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)

ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Amsterdam, Netherlands
    XX международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Нижний Новгород
    XXI международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Stockholm, Sweden
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Istanbul
    XXIII международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
    Школа ВРТ- Genera, GENERA IVF Centre, Clinica Valle Giulia, Rome, Italy
    11-biennial Conference ALPHA, Copenhagen, Denmark
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Geneva
    European human genetics conference, Milan, Italy
    Repromeda, center of reproductive medicine and preimplantation genetic diagnosis, Brno, Czech Republic
    Ovarian club XI, Paris, France

Дымченко Галина Евгеньевна
Посетили врача Август 2019
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность нашей любимой Дымченко Галине Евгеньевне за нашу долгожданную доченьку Ульяночку! Наша семья стала поистине счастливой! После бесконечных и провальных протоколов ЭКО, мы наконец нашли свою фею! Обратились в январе 2019 года, прошли протокол ЭКО! Криоперенос и уже в августе я смотрела сквозь слёзы на свои красивые // и не могла поверить, что это всё происходит со мной! Это был последний день лета 2019 г. Этот день я никогда не забуду! Галине Евгеньевне я доверилась на все 💯 %! Отключила голову и просто выполняла все назначения и рекомендации! А на 14 ДПП, сдала кровь и сутки обновновляла эл. почту, в надежде увидеть сообщение! Утром был звонок из лаборатории, что произошла агглютинация... И нужно пересдать кровь и снова подождать (уже тогда я знала, что это победа!). Пришел ошеломительный результат! Мы с мужем шутя, теперь говорим: Ждали наше счастье 8 лет и один день. Хотим выразить огромную благодарность нашей фее Галине Евгеньевне и всему персоналу клиники Екатерининская за профессионализм! Добрые сердца, а самое главное - достижение результата! Мы мама и папа уже 1 год и 2 месяца, самой прекрасной на свете девочки! И в ближайшем будущем собираемся вновь на встречу с волшебством, забирать наших криокрошек. Девочки, если Вы ещё не определились с выбором клиники и доктора, мы всем рекомендуем самую красивую и волшебную Галину Евгеньевну! Репродуктолога с большой буквы! Она обязательно нафеячит Вам деток! С огромной благодарностью! С любовью и от всего сердца, семья Скосаревых!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, опыт, доброжелательное и внимательное отношение!
20 лет ожидания, 6 замерших беременностей (естественным путем), смена врачей, клиник, море слез, отчаяния... И лишь одна-единственная Галина Евгеньевна помогла нам стать мамой и папой, вселила в нас уверенность что все получится. В октябре 2020 г. было сделано ЭКО с ПГД, в июне 2021 г. родилась наша долгожданная доченька. Пишу и плачу от счастья... Мы с мужем сердечно благодарны Галине Евгеньевне за наше счастье, за это неописуемое наслаждение быть мамой и папой. Девочки, не теряйте надежды!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Отношение по ОМС.
Делили процедуру ЭКО у Галины Евгеньевны, по совету врача из ЖК. ЭКО было по ОМС, на первом ознакомительном приёме врач сказала - квот в этом году нет, но нам дали. Если вы пришли на ЭКО в Екатерининскую по полису, ждите отношения к себе, как в любой бесплатной поликлинике, такое себе. Врач высокомерный, но для меня главное был результат. 5 лет не получалось забеременеть, с Галиной Евгеньевной получилось с 1 раза после 2-х месяцев подготовки, за это мы ей очень благодарны! Не знаю какое отношение к платным экошникам, но если вы по ОМС, запаситесь терпением, врача в любом случае рекомендую, ведь она помогла нам увидеть долгожданные 2 полосочки. Галина Евгеньевна - профессионал своего дела и врач с большой буквы. Спасибо Вам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Эффективность.
Не понравилось
Для нас недостаток был один. Расстояние. Сочи - Краснодар. Но ради такого, мы бы с супругом и в Африку мотались каждую неделю.
Посоветовали врача родственники-медики, первый приём был в июне 2020 г., забеременеть уже не было надежды. И вот спустя 5 месяцев, в октябре я уже вижу высокий ХГЧ и 2 заветные полоски. Хоть и со 2-ой попытки, но главное результат. Огромное спасибо Галине Евгеньевне, как врач она профи в этом деле. Также спасибо клинике "Екатерининская" за идеальное отношение и сервис. Родила я 24.06.2021 прекрасную дочь весом 3750.
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за теплые слова! Очень приятно! Желаю вам и доченьке счастья и здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все четко, спокойно, уверенно.
Большое спасибо Галине Евгеньевне за профессионализм. В августе 2020 года мы делали процедуру ЭКО, и с первого раза у нас все получилось. Теперь нашей девочке 2 месяца и мы очень благодарны Г.Е. за наше маленькое чудо.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Пусть ваша красотка растет здоровой и счастливой! А вашей семье- счастья!
Посетили врача Июнь 2021
Благодаря Галине Евгеньевне в мае у нас родилась принцесса весом 3290, 52 см на 8-9 баллов. Мы 8 лет ждали этого события и после смены 2-х клиник обратились в "Клинику Екатерининскую" и остались довольны. Я и моя семья благодарны вам за профессионализм, за внимательность и за надежду в благополучном исходе! Обязательно вернёмся ещё раз!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Здравствуйте, для нас очень важна ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская помогло в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Результат.
Не понравилось
После двух неудачных попыток ЭКО в другой клинике и у другого врача обратилась к Дымченко Галине Евгеньевне. Благодаря ей и ее профессионализму я стала мамой сыночка в июне 2021 г. ЭКО получилось с первой попытки. Галина Евгеньевна - лучший доктор. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую всем будущим родителям!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
17 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне и сказать Спасибо за дочь ❤ было много хождений по клиникам, много неудач, а с ней с первого раза, ещё и по ОМС! Отличный врач и человек! 09. 09. 20 был перенос и 26. 05. 21 родилась моя девочка! Спасибо вам Галина Евгеньевна, буду всю жизнь благодарить Вас за наше счастье!
12 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
21 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Чувствовалось, что отношение лично ко мне, как к пациенту, было безразличное, холодное и равнодушное. Я не понимаю, как можно позволять себе опаздывать к утренним приёмам. Мне было удобно записываться с утра перед работой, но не помню, чтобы я хоть раз зашла на приём вовремя, учитывая, что это частная клиника, а не государственная поликлиника и 20 минут врача стоит 2000-2500 тысяч. На вопросы по поводу назначенного лечения всегда отвечала сухо и не подробно. Хочу отметить, что я ни в коем случае не сомневаюсь в экспертизе врача, но отношение к пациенту не человеческое, ощущение, что на тебя смотрят, как на мешок с деньгами.
Конечно, при выборе врача учитывала и рекомендации, и отзывы, и рекламу самого медучреждения. Но осталась недовольна. По-моему, данный врач не использует персонализированный подход. Слышишь с первого приёма рекомендацию - ЭКО, а где лечение, желание помочь и разобраться в истории пациента? По всей видимости, у данного врача ЭКО - как таблетка от всех болезней. Мне дали понять, что анализы в других лабораториях сдавать нельзя, только в их, препараты назначались так, что организм был в шоке. Как итог: просто нашла другого врача и забеременела сразу без ЭКО, а с этим врачом потеряла время.
12 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Наплевательское отношение.
Была на приеме у Дымченко. Отношение неприятное - высокомерное и наплевательское. Сложилось впечатление, что врачу в принципе плевать на ваши проблемы. Когда начинаешь задавать вопросы и просить пояснения - раздражается. Никакого плана лечения не получила. Никому не посоветую этого врача.
Уважаемый пациент!
Нам жаль, что посещение нашей Клиники оставило у Вас негативное впечатление. Мы тщательно подходим к подбору медицинского персонала, и с уверенностью можем утверждать, что все наши врачи – специалисты высокого класса, чья квалификация не вызывает сомнений. Галина Евгеньевна Дымченко уже на протяжении 18 лет помогает женщинам бороться с бесплодием и получать желанную беременность, являясь врачом высшей категории и участником международных конференций в сфере репродукции и эмбриологии.
Мы также дорожим нашими пациентами, поэтому заинтересованы в тщательной проверке каждой ситуации. Мы предлагаем Вам оставить информацию о посещении Клиники любым удобным для вас способом: в книге жалоб и предложений на ресепшн в одном из филиалов; написать нам на электронную почту или в Директ аккаунтов наших социальных сетей. В письме необходимо указать свои персональные данные – это поможет нам провести детальную проверку Вашего случая. Мы разберемся и устраним все недоразумения.
В случае обращения от другого лица, имеющего претензию к качеству обслуживания, просим Вас предоставить доверенность, подтверждающую Ваше право на представление интересов пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Опытный доктор, нет очередей, все обследования можно пройти быстро, заботливый персонал в операционной.
Доктора выбрала интуитивно по отзывам и не ошиблась. На первом приеме все обследования за несколько лет тщательно были изучены, далее расписан четкий план лечения, результат - долгожданная дочь. Спокойный и уверенный в своих действиях врач, из кабинета я вышла на 100 % уверена, что все получится. После пункции возникли симптомы гиперстимуляции, что неизбежно при поликистозе, Галина Евгеньевна в телефонном режиме дала рекомендации для их устранения, не пришлось обращаться в больницу. Перед переносом эмбриона доктор очень внимательно отслеживает состояние организма, его готовность, были назначены дополнительные препараты, в итоге через 14 дней ХГЧ 2000. Главное - соблюдать все рекомендации, и все получится. Спасибо за исполнение мечты стать мамой.
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

Посетили врача Март 2020
Годы бесплодия, попытки забеременеть, хождение по специалистам, прохождение труб и просто морально подавленное состояние от отрицательных тестов каждый месяц. Именно в таком виде я попала к Галине Евгеньевне на приём! Апрель 2020, начали протокол. Каждый приём как праздник! Доктор потрясающий, настоящий профессионал своего дела! Изначально пришла к ней с словами: «Я вам доверяю! У нас все получится!» И получилось! ЭКО + ИКСИ, удачная беременность с первой попытки! Протокол не доставлял никакого дискомфорта, вела обычную повседневную жизнь. Никаких побочек также не было! Галина Евгеньевна всегда была со мной на связи! Кстати, хочу отметить шикарные палаты в "Екатерининской", всё чистенько, аккуратно! И ох уж эта овсянка со сладким чаем после выхода из наркоза, которую тебе любезно приносят девочки прям в кровать (даже не хочется говорить, койка) Галина Евгеньевна, ещё раз от всего сердца хочу поблагодарить вас за моего сыночка! Пишу вам отзыв, а на руках спит и сладко сопит мой мальчик! Это чувство до слез! Дай Бог вам и вашей семье благополучия! Спасибо, что дарите людям смысл жизни! Пункция от 17.04.2020 года.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотное лечение, все чётко по времени, высокие результаты.
Долго не могла написать отзыв, но вот уже точно нужно. Галина Евгеньевна - очень грамотный специалист! На первом приеме состоялся осмотр, беседа с врачом, были выписаны необходимые анализы для того, чтобы видеть всю картину нашей ситуации. Подготовка. Перед стимуляцией появились проблемы, которые благодаря правильному лечению не помешали достижению нашей цели. Стимуляция. Наблюдение специалиста. Процедура ЭКО. И вот на УЗИ мы увидели нашего долгожданного малыша. У Галины Евгеньевны "золотые руки", все расписано по минутам, чётко по времени. На протяжении всего лечения мы были на связи. Даже в день родоразрешения наша фея как будто чувствовала и написала нам. Спасибо огромное вам за нашего сынишку!

«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Репродуктолог Дымченко Галина Евгеньевна - лучший доктор! Очень внимательная и сердечная! Рекомендуем всем будущим мамам и папам!
Дымченко Г. Е.
Благодарю за отзыв! Удачи Вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Внимательность и индивидуальный подход. Доброжелательность. Профессионализм.
Добрый день, дорогая наша Фея. 🥰🥰🥰 30.01.2021 мы стали родителями. 🙏🙏🙏 На этот свет появилась наше самое огромное счастье и чудо. Наша принцесса родилась 3060, 50 см и 8-9 баллов. Спасибо огромное Вам и всей команде клиники "Екатерининской". 🙏🙏🙏 Вы профессионал с большой буквы, который вселяет надежду. Благодарю Вас за ощущения материнства, которого мы ждали 7 лет.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Желаю вашей красавице быть самой счастливой малышкой!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Галина Евгеньевна - прекрасный доктор.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу и очень замечательному человеку Дымченко Галине Евгеньевне за моего любимого сыночка и счастье стать мамой. Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда готова помочь, поддержать, подсказать в любое время. Огромное Вам человеческое спасибо, Галина Евгеньевна, за Ваш труд, талант и золотые руки.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Растите здоровыми и счастливыми! Обнимаю!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение, индивидуальный подход.
Очень долго с супругом мечтали о втором ребёнке, но, увы, по ряду причин мечта так и могла остаться мечтой, если бы не знакомство с Галиной Евгеньевной. Путь к счастливому материнству был долгим и сложным, но благодаря грамотному подходу, правильно подобранному индивидуальному курсу лечения, мы 02.01.2021 стали родителями прекрасной малышки! 🙏 Галина Евгеньевна - это врач от Бога, специалист с большой буквы! Я очень благодарна судьбе, что повстречала такого прекрасного специалиста! Мы счастливые родители!
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за добрые слова! Счастья и здоровья вашей красотке!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Но хотелось бы скидок на повторные приемы врачей. 😊
Не понравилось
Всё хорошо.
Была сегодня на приеме у Дымченко Г. Е., очень хороший человек, во-первых, во-вторых, очень понятно всё объясняет. Впереди у нас ЭКО, посмотрим, что будет дальше, очень надеемся на удачу. Первое впечатление пока хорошее.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Удачи нам с вами!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм. Чуткое отношение к пациентам.
Три года с мужем не могли забеременеть. Были некоторые недочеты по анализам (у меня гормональный сбой, отсутствие овуляции, у мужа понижена морфология 3%). Но врачи в гос. больницах, к которым обращались, твердили, что все это незначительно, и можем забеременеть сами. Не стали упускать драгоценное время, по рекомендации лечащего врача из частной клиники в сентябре 2019 г. обратились к Галине Евгеньевне. Уже в октябре была пункция, а в ноябре криоперенос. Четко выполняла все рекомендации и указания врача, касательно приема лекарств. В конце июня 2020 г. родила здорового мальчика. Большое спасибо Галине Евгеньевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Если вновь возникнут проблемы, то за вторым малышом только к ней!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Счастья и здоровья вашему сыночку!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Галина Евгеньевна - замечательный врач. Огромное Вам спасибо за долгожданную беременность и рождение нашей замечательной дочки в декабре 2019 года. Мы сменили столько врачей и никто не мог найти причину, а Галина Евгеньевна с первого раза нашла причину и помогла её решить. Через 4 месяца мы увидели долгожданный 2 полоски. Не передать словами наше счастье. Огромное Вам спасибо от всей нашей семьи, вы творите чудеса!
Самые замечательные впечатления. Добрый, отзывчивый и чуткий врач. Всегда найдёт правильный слова и поддержит.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Из плюсов моего посещения этого врача, что она сама сделала мне УЗИ. Больше ничего.
Не понравилось
Отношение и общение врача.
Выбрала эту клинику для проведения ЭКО по ОМС. Данного врача мне посоветовала лечащий врач. Решила прийти на консультацию, чтоб понимать - подходит мне эта клиника или нет. Зайдя в кабинет, увидела врача, которая была не довольна уже с первых минут. Я сообщила врачу, что хочу сделать процедуру ЭКО по ОМС. На что тут же услышала ответ в грубой форме: "У нас нет квот, и будут только в следующем году. И то неизвестно - успеете ли Вы." Чтоб вы понимали, я врачу не озвучила, когда хочу сделать. На квоту мы уже подали документы, но после получения я могу провести эту процедуру в течение года. Я поинтересовалась у врача: "Если нет квот, мне уходить, и меня не примут?" Врач была не довольна и, смотря мои анализы, комментировала все в грубой форме. На приеме я совершенно не увидела заинтересованности помочь мне и дать консультацию. Врач, разговаривая со мной, сидела в кресле как дома и подпирала рукой щеку. Я заплатила за консультацию, а получила отвратительное обслуживание и плохое настроение. Может быть, врач как специалист хороший, но так общаться с пациентами недопустимо. Отказалась от своего желания делать ЭКО в этой клинике.[...]
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста.
На приеме Вам в вежливой форме врачом Дымченко Г.Е. на вопрос о выполнении программы ЭКО по квоте ОМС в этом году было озвучено об отсутствии свободных мест и предложено оставить свои данные для включения в очередь для выполнения ЭКО по ОМС в следующем году, поскольку квоты на проведение ЭКО по ОМС на момент приема у Вас не было.
Мы сожалеем, что уделенные время и внимание врача на консультации показались вам недостаточными, выражаем благодарность за понимание и искренне желаем найти своего доктора, вместе с которым Вам удастся прийти к долгожданной беременности.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Все, слаженная работа всего коллектива, заточенная на успешный результат.
Благодаря Галине Евгеньевне 30 августа мы стали родителями замечательной Анюты. Профессиональный подход к решению проблемы, внимание, поддержка, вселение уверенности. Мне кажется, уже у меня руки опускались, но не у моего доктора. Результат не заставил себя долго ждать! Положительный ХГЧ, девять месяцев счастья внутри, и замечательная дочь по Апгар 9 баллов. Проблемы были и забеременеть, и выносить, так что, девочки, верьте и доверяйте своему доктору, и все получится. Галина Евгеньевна - профессионал своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Спасибо огромное дорогой Галине Евгеньевне за нашу дочурку! Быстро, четко составлена программа. С первой попытки - беременность! Доверилась отзывам в интернете и не пожалела.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абсолютно все! Очень грамотная, вежливая и просто добрейшей души человек!
Хочу поблагодарить Дымченко Галиночку Евгеньевну! Вот побольше бы таких докторов! Очень, очень сильно рада, что так сложились обстоятельства и я попала именно к Галиночке Евгеньевне! 🌸 С 1 приема я влюбилась в Галиночку Евгеньевну! Отношение ко мне было идеальное. А у нас ЭКО по ОМС! Ни разу мне на это никто и никак не указал! Начитавшись отзывов, я изначально пошла к другому доктору, но была очень разочарована. И судьба меня привела к Галиночке Евгеньевне! Чему я очень рада! Это у нас первое и, мы надеемся, победное ЭКО. 🙏 Я верю, что все получится у нас с Галиночкой Евгеньевной! И хочу отдельно выразить благодарность всем медсестричкам и докторам на Кожевенной, 66. Все очень добрые, вежливые и профессионалы своего дела! 🌸
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Помогает обрести счастье за очень короткий период! 7 лет пытались забеременеть, а с Галиной Евгеньевной удалось сделать это за 4 месяца! Добрая, чуткая и отзывчивая! Всегда на связи, в любую минуту ответит на все вопросы.
Галина Евгеньевна - Врач от Бога! Всегда очень конкретная, серьёзная и понятная! Помогла обрести наше долгожданное счастье! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Благодаря Галине Евгеньевне🙏🙏🙏, в январе 2020 года у нас родился прекрасный человечек, наш кроха, долгожданный сыночек! Мы восемь лет ждали, когда малютка выберет нас своими родителями 🙏 и после смены 3х клиник, замершей беременности, 3-х отрицательных протоколов ЭКО одного криопереноса, сотни исследований, нам порекомендовали обратиться к Галине Евгеньевне. В мае 2019 года был перенос эмбриончиков. С доктором у нас получилось с первого раза. И вот, долгожданное чудо. 👼 Мы каждое утро просыпаемся с лучами 👶 нашего солнца 🌞, с нашим малышом-сладёнышем. 😋🤗 Галина Евгеньевна, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, процветания и добра вашему дому и вашей семье. Вы врач от бога! Это удивительно, но с такой легкостью, уверенностью, спокойствием☝️ и профессионализмом Вы исполняете заветные желания. 🎁🧚🏻‍♀️ Мы безмерно Вам благодарны. 🙏🙏🙏 😊🙏 С большим уважением, 😘 и огромной благодарностью ваша пациентка - и счастливые родители 😉🤗 🙏🙏🙏😊❤🌺🌺🌺
Не понравилось
Некоторые ньюансы, как мне кажется, нужно оговаривать с доктором, а на с менеджером ☝️, но такова политика клиники. 🤷🏻‍♀️
Очень рекомендую! Не тратьте время - приходите за счастьем к Дымченко Галине Евгеньевне!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Всё началось в далёком 2017, но я не буду даваться в подробности моих проблем по-женски. Просто скажу, что нужно искать своего врача для зачатия ребёночка. Быть может, всё получилось бы гораздо раньше, встреть мы Галину Евгеньевну. Но всему своё время и уже буквально сдавшись в естественном зачатии, мы с мужем пришли на приём к Галине Евгеньевне. С первого приёма встретила нас очень по-доброму и спокойно. Не было запугиваний, а даже напротив, она дала большой шанс зачать самим. Был небольшой период в лечении и вот спустя три месяца мы беременны и, главное, беременность прогрессирует. Нам удалось это сделать всем вместе с первого месяца после лечения, а давалось три. Мы очень благодарны, что именно Вы, изучив всю мою историю, направили в нужном направлении. Сейчас мы смотрим, как спит наш сладкий мальчик в кроватке, и радуемся. Благодарим Вас от всей души! Семья Усаченко.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Как и многие пары, к сожалению, столкнулись с проблемой зачатия ребёночка, по положительным отзывам подруг, в марте 2019 года попала на приём к Галине Евгеньевне, а в сентябре мы уже увидели 2 заветные полоски. С первого же переноса. 29.05.2020 на свет появился наш богатырь на 41 НБ, путём ПКС, вес 4150, рост 56. Нет слов, которые могли бы описать безграничную благодарность за подаренный смысл жизни. Галина Евгеньевна - фея, исполняющая самые заветные желания, добрая, чуткая, внимательная, и врач от Бога. Не теряйте драгоценное время! P. S. Отдельное спасибо за подарочек, ночник радует нас каждую ночь.
Не понравилось
Понравилось все от начала и до самого конца.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Вот и настал мой счастливый момент поделиться историей с положительным результатом! 20. 05. 2020 г., благодаря Галине Евгеньевне, появилась на свет моя долгожданная доченька Яночка! После первого неудачного ЭКО в другой клинике подруга посоветовала обратиться к Галине Евгеньевне, и я не раздумывая записалась на первый прием. Галина Евгеньевне - врач от Бога. В марте 2019 г. первый раз пришла на приём, в сентябре того же года увидела две долгожданные полоски на тесте. Дорогие девушки, не теряйте драгоценное время, доверьтесь Галине Евгеньевне и всему персоналу клинике «Екатерининская»! Ещё раз огромное спасибо Галине Евгеньевне за моё сокровище!
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Самые лучшие впечатления, всем рекомендую клинику «Екатерининскую».
Дымченко Г. Е.
Спасибо большое! Яночке желаю расти счастливой и здоровенькой!
Посетили врача Май 2020
Очень давно хочу написать слова благодарности нашей волшебнице, нашему врачу - Дымченко Галине Евгеньевне. Благодаря ей мы, спустя 14 лет скитаний «по врачам» и 2-х неудачных попыток ЭКО в других клиниках, стали родителями прекрасной доченьки Варвары. Я уже отчаялась, что когда-нибудь испытаю прелести материнства, но решилась ещё раз испытать судьбу и сделать ЭКО. Галину Евгеньевну я нашла по отзывам в интернете и не ошиблась в выборе врача. После профессионально подобранной схемы лечения со второй попытки у нас всё получилось. И теперь в нашей семье поселилось счастье - наша малышка Варвара.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Пусть красотка Варвара растет счастливой и здоровой девочкой!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не сомневайтесь и идите к Галине Евгеньевне за своей мечтой!
После двух неудачных попыток ЭКО у другого репродуктолога встал вопрос о смене врача. Опираясь на отзывы, решила пойти к Галине Евгеньевне. Фактор бесплодия больше с моей стороны (получали мало яйцеклеток и не очень хорошего качества). Были мысли о донорской яйцеклетке. При этом Галина Евгеньевна сумела меня убедить, что не все потеряно, есть шансы и надо пробовать. Сразу скажу, получилось со второй попытки! Оплодотворилось у меня 3 яйцеклетки, из них 2 хорошего качества. Было принято решение: один эмбрион подсадить и один оставить на криоконсервацию. Перенос прошёл, на следующий день звонят и говорят, что оставшийся эмбрион остановился в развитии. Как говорят в народе, руки опустились. Я написала Галине Евгеньевне, потеряв всякую надежду. На что она ответила, что у нас есть ещё шанс. И что вы думаете, она была права. Сейчас мое чудо сладко спит в кроватке! Я и моя большая семья благодарны чудо-доктору Галине Евгеньевне не только за ее навыки, но и за умение вселить надежду в благополучный исход процедуры! Огромное ей спасибо!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Растите здоровыми и счастливыми! Удачи Вам!!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё понравилось. Клиника очень чистая. Грамотные специалисты. Уютная и комфортная атмосфера. Мои вопросы все были решены.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за мою королевскую двойню! 8 апреля 2020 появились на свет наши малыши мальчик и девочка. Я стала мамой! Это огромное счастье держать на ручках двух маленьких ангелочков. Огромное спасибо Вам за внимательное, чуткое отношение. Спасибо Вам, что Вы всегда были на связи. Спасибо за всё!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Растите здоровыми и счастливыми!!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Дымченко Г.Е. за нашу доченьку!
Впервые мы обратились в марте 2019 с проблемой зачатия (мужской фактор). Сдали необходимые анализы, прошли ЭКО и выполнили криоперенос. И с 1 попытки мы наконец-то увидели заветные //. Несмотря на то, что у меня взяли 25 ооцитов, все прошло легко, у меня не было гиперстимуляции. Спасибо большое врачу! Беременность тоже была идеальной и легкой. Роды, правда, были долгими, малышка никак не хотела покидать животик, меня простимулировали, и на сроке 40,4 я стала мамой прекрасного нашего птенчика. Обязательно вернёмся ещё за сыночком! Семья О., Ростовская область.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Пусть ваша принцесса растет счастливой и здоровенькой!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Таких врачей не встречала - просто волшебница!
С самого подросткового возраста были проблемы со здоровьем, и уже тогда мне сказали, что забеременеть не получится, возможность выносить ребёночка и при ЭКО слишком мала. Разные города, миллион врачей и анализов, результат - 0! Но чудо, на моем пути выглянуло солнышко - Галина Евгеньевна! С первого приема я поняла, что возможность есть, и спустя 1,5 месяца я беременна, и сейчас моему сыночку 3 месяца, все прошло без осложнений, моя беременность прошла просто незаметно. Хочу уже ещё испытать повторно это счастье, через годик снова встретимся, откладывать не хочу.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Счастья и здоровья вашему мальчишечке!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Вежливость персонала. Оперативность и чуткий подход к каждому клиенту.
Выражаю огромную благодарность Галине Евгеньевне за профессиональный подход к своему делу. Я много лет мечтала о втором ребенке и благодаря Галине Евгеньевне моя мечта сбылась. Галина Евгеньевна - доктор с большой буквы. Я стала мамой во второй раз в 2019. Мы с мужем участвовали в программе планирования. Профессионализм Галины Евгеньевны и душевный подход, все обследование было на высшем уровне. Спасибо за нашу крошку. Дочку мы назвали Елизавета. С уважением, Гришина Татьяна Александровна.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Счастья и здоровья Лизоньке!!!
Посетили врача Июль 2019
1 июня 2018 года я впервые попала на приём к Галине Евгеньевне, а 4 июля 2019 года был криоперенос (правда 4-й по счету), в результате которого у нас через 8 месяцев родилась дочь. Галина Евгеньевна была первым и единственным репродуктологом, к кому мы обратились, выбирала я, перечитав все имеющиеся отзывы в интернете. Поэтому хочу оставить свой, сказать, что Галина Евгеньевна специалист своего дела с большим опытом и она точно знает, что нужно делать, чтобы добиться результата. Даже, если вам кажется, что она «в рассеянном состоянии«, назначает не то или что-то не увидела в ваших анализах - вам кажется.
Дымченко Г. Е.
Благодарю))! Счастья вашей куколке!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить врачу-репродуктологу Галине Евгеньевне. Благодаря ее вниманию и назначениям, произошло чудо! Сейчас мы в ожидании малыша. Узнали совсем недавно! Пока в положении, читаю о каждой неделе беременности в журнале [...], где Галина Евгеньевна Дымченко является одним из экспертов. Желаю Вам успехов и процветания в Вашей работе. Спасибо за Ваше внимание и труд. Рекомендую этого врача всем женщинам, которые хотят пройти качественную подготовку к беременности и получить лечение от действительно опытного специалиста.
Дымченко Г. Е.
Благодарю от всего сердца! Удачи Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность лучшему репродуктологу Галине Евгеньевне, в марте 2020 года мы стали самыми счастливыми родителями, родилась наша долгожданная и самая любимая доченька. ❤️ Пройдя немало врачей и клиник, по рекомендациям наших знакомых, мы обратились к Галине Евгеньевне и только благодаря ей мы обрели счастье стать родителями. В июне 2019 была проведена программа ЭКО (криоперенос нашей малышки), все получилось, и я увидела свои долгожданные две полосочки. 🙏🏻 Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное ещё раз, вы настоящий профессионал, да и просто вы прекрасный человек. ❤️ За вторым только к Вам. 🤗😘
Все отлично!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Желаю малышке счастья и здоровья!!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Большое спасибо, Галина Евгеньевна, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Давно хотела оставить отзыв... Наша история началась осенью 2018, когда мы впервые попали на прием к Галине Евгеньевне. Далее длинный протокол, который был направлен на качество, а не на количество, так сказала нам тогда Галина Евгеньевна! Первый перенос, и увы... замершая. Тяжело было, но справились, собрались, восстановились, т.к. нас ждали наши снежинки. В апреле 2019 вторая попытка... И о, Боги! Застучали два сердечка двух наших сыночков. Но, к сожалению, одно сердечко на 27 неделе биться перестало... Ужас, пережили, нам нужно было сберечь второго малыша... В ноябре 2019 на 32 неделе наш сынок, торопышка, решил появиться на свет! Сейчас нам 4 месяца, у нас все хорошо, малыш растет на радость нам. Это не только наша победа. Это победа и результат работы нашей доброй феи, Галины Евгеньевны! Поддержка на протяжении всей беременности! Для тех, кто еще не верит в свои силы, не отчаивайтесь! Упали, поднялись и дальше пошли!
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Какая же Вы молодец и вашей силой воли я восхищена!! Удачи Вам и пусть ваш красавчик растет счастливым и здоровеньким!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Огромная благодарность Дымченко Галине Евгеньевне, профессионалу с большой буквы. После 6 лет скитаний по врачам и клиникам Галина Евгеньевна подарила нам маленькое счастье. В ноябре 2019 года у нас появился сыночек. Доктор всегда была на связи, все анализы и назначения были по делу, ничего лишнего. Беременность прошла легко. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за подаренное счастье, которое сейчас сопит у меня на руках. Невозможное оказалось возможным благодаря Вам. Вы - просто волшебница.
Не понравилось
Всё устроило.
Отличная клиника и профессиональный доктор.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за отзыв! Растите здоровыми и счастливыми!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хотим выразить огромную благодарность такому замечательному доктору, как Галина Евгеньевна. Благодаря такому чудесному человеку, 18.01.2020 года на свет появилась наша маленькая принцесса, которую мы ждали долгих 10 лет. Я прошла долгий путь. Побывала во многих других клиниках, но четыре раза был, ну, нулевой результат. У Галины Евгеньевны получилось аж целых два раза. Первым результатом оказалась замёрзшая беременность. Пережили это трудно. Второй раз все обошлось хорошо. Всю беременность меня мысленно сопровождала Галина Евгеньевна. Отвечала на мои вопросы. Галина Евгеньевна, спасибо вам ещё раз. Вы - волшебница, без преувеличения. Вы осуществили нашу мечту. Будем всю жизнь вам благодарны. ♥️🙏🏼
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Принцессе желаю счастья и здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность замечательному доктору Галине Евгеньевне за высокий профессионализм, благодаря которой 18 марта 2020 г. на свет появилась наша долгожданная девочка. Прежде чем мы попали к Галине Евгеньевне, мы прошли огромный путь к родительству, длинною в 7 лет... Это было долгое время хождения по врачам, лечения в самых лучших клиниках России, за плечами у нас было 6 безрезультатных попыток ЭКО. Иногда казалось, что мы вовсе и не станем родителями, руки опускались. Но слава Богу, благодаря отзывам, мы попали в золотые руки Галины Евгеньевны. В свежем протоколе у нас наступила беременность, но на сроке 5-6 недель сорвалась, благо у нас в заморозке оставались ещё 2 эмбриона. И в следующем криопротоколе все получилось. Дорогая наша Галина Евгеньевна, Вы самый замечательный и отзывчивый доктор, с самого первого приема мы с мужем были уверены, что все получится! Спасибо огромное Вам, что подарили нам смысл жизни! Кристина.
Дымченко Г. Е.
Благодарю за столь теплые слова! Счастья, здоровья малышке!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Самый лучший врач.
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромная благодарность Галине Евгеньевне за появление на свет нашей долгожданной дочери. В январе 2019 года мы обратились в клинику, чётко выполняли все назначения и рекомендации Галины Евгеньевны и уже в июне с первой попытки ЭКО увидели на тесте 2 полосочки. Это самый лучший врач в мире, очень внимательная, спокойная, от неё веет уверенностью. Ни на минуту не было сомнений, что с Галиной Евгеньевной у нас всё получится. Спасибо Вам огромное за наше чудо, за наше счастье, за то, что мы приобрели самый главный статус в жизни - родители.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Желаю вашей девчоночке быть самой счастливой и здоровенькой!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, позитивный и профессиональный врач. Мне было очень легко весь протокол, так как чувствовалась поддержка. Можно было связаться с доктором в любой момент по всем вопросам. Лишних анализов не назначила. На мой вопрос: "Может нам искать сур. маму?" Доктор однозначно сказала: "У тебя получиться!" Вот как нужно заряжать пациентов на успех.
Самый лучший доктор! Наша волшебница. Пусть чаще на пути встречаются такие профессионалы. Мне 36 лет, 13 лет бесплодия, 2 ЭКО в Харькове и Ростове без эффекта. Бесконечные анализы, операции и поиски причин бесплодия. В Краснодаре у Галины Евгеньевны все получилось с первого раза. Я из Ростова приехала два раза до протокола и 4 раза во время. Итог: 2 замечательных мальчишки, нам 5 месяцев. После 2 неудач я не рассчитывала на такой легкий протокол. Доктора мне посоветовали знакомые из Краснодара, так как я уже не знала куда обращаться. В Ростове сплошной развод, круги анализов и ненужных манипуляций. Замечательная, отзывчивая, с чувством юмора, внимательная и грамотная женщина. За девчонкой опять к ней пойду, не задумываясь.
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас! Пусть ваши мальчики растут счастливыми и здоровыми!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Замечательный врач с большой буквы, она очень внимательно подходит к твой проблеме, не назначает лишних обследований, все по факту и все объясняет. Врач очень обходительная, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Хочу выразить огромную благодарность, на свет появился наш сыночек и мы счастливы. ☺️ Все получилось сразу, с первой попытки. 👏 И это только заслуга Дымченко Г.Е.! Спасибо Вам огромное, вы делаете людей счастливее, низкий поклон вашему делу! Обязательно придём в гости, а потом придём за вторым. 😍
Дымченко Г. Е.
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я благодарна судьбе, что мне посчастливилось встретить на своём пути такого профессионала, врача от Бога, самого, без преувеличения, лучшего врача России Дымченко Галину Евгеньевну. Шансов было ноль, за плечами были годы лечений, но Галине Евгеньевне удалось сделать невозможное, этот врач творит чудеса. Благодаря Галине Евгеньевне я стала мамой, у нас родилась замечательная дочь. Спустя год обратились снова за, чудом и опять заветные две полоски. Огромное спасибо Галине Евгеньевне за то, что она есть. Низкий Вам поклон за счастье и добро, которое вы дарите людям, людям, которые отчаялись и потеряли надежду. Храни Вас Бог!
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Дымченко Г. Е.
Поздравляю! Счастья и здоровья вашей красавице и рождения в срок второго здорового малыша (мальчика!!)!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу тоже рассказать вкратце нашу историю. Просто случайно (чудом) попала (посоветовали) к Дымченко Галине Евгеньевны, я была у другого врача (не люблю перемен), а тут вот решила сходить и не пожалела! Это была любовь с первого взгляда! В январе была наша первая встреча, с этого дня и начали принимать гормональные, сдача анализов, лечение воспаления, стимуляция и... Вот 20 апреля ЭКО и 5 прекрасных эмбриончиков, пришлось заморозить по определённой причине (сур. материнство). 17 мая - подсадка, любопытство. Тест. Две полоски! Ура-а-а! Один эмбриончик прижился, и 9 февраля мы появились на свет, красивый мальчик...
Не понравилось
Благодарность и низкий поклон Дымченко Г.Е.
Девочки, миленькие, самое главное - верьте, и всё получится... Я 15 лет ждала этого... Выбирайте правильно врачей, Дымченко - у неё руки от Бога, а самое главное - сердце золотое, она внешне не показывает, но это чувствуется...
Дымченко Г. Е.
Благодарю за теплые слова! Рада за Вас! Растите здоровыми, умными и счастливыми!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Добрая, мягкая, но упорная, как броня. Уложила я своё голубоглазое счастье спать... Сижу у кроватки и нет сил, чтобы встать... Сижу и вспоминаю, как все начиналось. А начиналось все много лет назад, врачи, анализы, диагнозы (существующие и нет), ненужные операции, 2 инсеминации, 1 попытка ЭКО и опустившиеся руки. Но желание стать родителями было сильнее, иии... Спасибо Боженьке, мы попали на приём к Галине Евгеньевне, через 1 год и 3 месяца я вышла из роддома, держа в руках своего долгожданного ребёнка. Галина Евгеньевна стала родным человеком для нашей семьи, ведь с ее усилиями в нашем доме поселилось счастье - наш малыш.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Обнимаю и целую Вас! Пусть ваш голубоглазый царевич растет самым здоровым и счастливым!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Результат лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы очень благодарны Галине Евгеньевне за нашего замечательного сыночка! К Галине Евгеньевне на приём пришли уже после нескольких неудачных попыток ЭКО и благодаря её опыту и профессионализму стали счастливыми родителями. Очень тёплое и внимательно отношение. Можно было позвонить или написать в любое время, всегда ответит и поддержит. Остались исключительно положительные эмоции от общения. Не теряйте драгоценное время, обращайтесь к Г.Е., она Вам обязательно поможет!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова благодарности! Здоровья и счастья малышу и вашей семье!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Интерьер, обслуживание, внимательный персонал, всегда вежливое обращение, прием всегда в указанное время, что немаловажно, очень высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Мы с мужем очень давно пытались завести ребёнка, очень серьёзно в течение последних 5 лет, бесконечные походы по врачам, таблетки, уколы, обследования и все без толку. Нам посчастливилось попасть к Дымченко Галине Евгеньевне, и с первой попытки удача! Мы не верили своим глазам. Сейчас наш малыш уже с нами. Спасибо.
Благодарю! Счастья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионал высокого уровня! Минимум слов, максимум дела. Если нужен результат, то вам нужна Галина Евгеньевна!
Не понравилось
💋❤👍. Всё понравилось. Особенно приятно, что была возможность рассрочки оплаты.
От всей души благодарю Галину Евгеньевну за чудо, которое произошло после почти 20 лет ожидания. Родился мой замечательный сыночек. Все произошло с первой попытки, а ведь на момент родов мне исполнилось 42 года. Желаю вам любви, благодарных пациентов, радости и обязательно здоровья. Низкий вам поклон!
Дымченко Г. Е.
От всего сердца- благодарю! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего Вам!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось всё и особенно результат - две наших девочки! Бесконечно благодарны и признательны Галине Евгеньевне Дымченко за наших девочек. Путь был нелегкий к первой беременности, и нам даже не верилось, что всё получится с первого раза - получилось!.. И вот уже прошло 6 лет и мы обратились еще раз (только в клинику "Екатерининскую", но к тому же врачу) - и вновь успех!
Не понравилось
[...]. И даже после родов не знала, к кому обратиться из гинекологов, написала Галине Евгеньевне - и не осталась без ответа!
Очень хорошая, отзывчивая, Галина Евгеньевна, Вы лучшая из всех докторов, к кому обращалась наша семья. Помогаете обрести счастье полноценной семьи! Не "стоите" на месте, развиваетесь в вашем нелегком врачебном деле. Спасибо Вам, доктор, и клинике за такой уровень оказания помощи!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас! От всего сердца желаю Вам всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Просто лучший врач! Благодаря знаниям и опыту Галины Евгеньевны и моей настойчивости, мы не свернули с дороги даже после нескольких неудач! И вот, уже скоро полгода как я - счастливая мама чудесного малыша! Галину Евгеньевну выбрала по совету знакомой и ни разу не пожалела! Такая внимательная, подробно все объясняет. Не назначает ничего лишнего. Если планируете беременность, то только к ней! Здоровья Вам, Галина Евгеньевна, сил и терпения! И чтоб как можно чаще к Вам приходили сообщения с положительным ХГЧ и приятными новостями о рождении малышей! Хочется сказать отдельное спасибо всему персоналу центра репродукции клиники "Екатерининская". Всегда внимательны и отзывчивы! Улыбки на ваших лицах вселяют в нас уверенность в победе!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за чудесные пожелания! Счастья Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё замечательно.
Не понравилось
Хотелось бы скидок на услуги для постоянных клиентов и скидки на последующие программы ЭКО.
Обратились к Галине Евгеньевне, прочитав много хороших отзывов, и совсем не пожалели, действительно, замечательный доктор, профессионал своего дела. Мы прошли все этапы по программе ЭКО и благодаря Галине Евгеньевне, всё получилось удачно. Сейчас у нас растёт прекрасная девочка. Клиника нам тоже очень понравилась, персонал приятный. Очень советуем доктора Дымченко Г. Е. и клинику "Екатерининская".
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Счастья и здоровья малышке!
Посетили врача Январь 2013
Понравилось
Благодаря профессионализму Галины Евгеньевны, мы с мужем вот уже 6 лет счастливые родители нашего долгожданного сына! Слава Богу, мне удалось забеременеть с первой попытки!
Не понравилось
Нам понравилось все! И отношение, и поддержка по смс (так как на тот момент я проживала в Сочи, а ЭКО делала в Краснодаре).
Дарите жизнь, доктор! Здоровья Вам и благодарных пациентов! И много здоровых и счастливых «ваших» деток! Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон от семьи Ворониных!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас и обнимаю! От всего сердца- всего вам самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Понравилось все. От приветствия до прощания.
Три года ходила я с мужам по врачам в Новороссийске. Никак не получалось забеременеть. Все ссылались на возраст (мне 40, мужу 43). И вот когда я была уже в отчаянии, одна знакомая посоветовала Дымченко Г.Е. В ноябре мы с мужем решились съездить на разведку, чтобы понять хотя бы, что такое ЭКО. Галина Евгеньевна все рассказала, написала какие анализы сдать и успокоила мня хорошим процентом успеха! Я просто в неё влюбилась! В декабре пошли в протокол, в январе пересадка, и вот чудо... Я уже у Галины Евгеньевны вижу на мониторе сердцебиение моей малышки. Она всегда внимательна, добра, отзывчива... В течении дня всегда отвечает на смс. Даже во время беременности просила ее о помощи, и сейчас после рождения моей дочурки Марии (4.10.19), Обожаю этого врача и всем рекомендую...
Дымченко Г. Е.
Благодарю за тёплые слова! Растите здоровыми и счастливыми!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту!
Постоянно опаздывает на утренние записи минут на 20. Да даже на перенос эмбриона опоздала! 🤦🏻‍♀️ Если срочно нужно узнать дозировку или срочная консультация по телефону, ответ получаю хорошо если через 3 часа. Информирует сухо, иногда забывает дозировки указывать в назначениях. Даже малейшей капли заинтересованности нет в своём пациенте! Кто не хочет разочароваться - не рекомендую! 👎🏼
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Дымченко Г. Е.
Уважаемый пациент. Прошу прощение, что заставила вас ожидать в ответах на смс столь долгое время, но, во-первых, вам стоит понимать, что во время рабочего времени, равно как и вне его, невозможно на все смс просто физически минута в минуту отвечать, во-вторых, в обязанности врача в принципе не входит беседа с пациентами по смс и тем более назначение дозировок- беседа по телефону и регулировка процесса лечения- это ни что иное как лояльность к пациенту, чтобы вы лишний раз не бегали на приём. Про "сухое" общение это ваше личное субъективное мнение, оставляю право оценки нашего с вами общения за вами. В вашей экстреной ситуации отреагировала на смс как только увидела, сделав назначения и направив вас в больницу. Далее вам были сделаны верные назначения доктором стационара. Грустно, что подобные отзывы пишет пациент, который забеременел. Но, зная вашу печально закончившуюся ситуацию, искренне сожалею, и, полагаю, не стоит расстраиваться- никто не застрахован от анеуплоидного эмбриона (с неправильным набором хромосом) и, раз беременность прервалась на столь раннем сроке, это не что иное как естественный отбор, с природой не поспоришь. Благо у вас есть криоэмбрионы. Удачи.
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Спасибо Галине Евгеньевна за мою доченьку. Я - самая счастливая мама. После двух неудачных попыток ЭКО у меня все же родилась моя дочурка. Здоровая, красивая, умная! Я была у Галины Евгеньевна ещё, когда она работала ещё в "Окси-центре" и "Кубанском медицинском центре". И сейчас непременно пойду к ней за вторым ребеночком в "Екатерининскую".
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас за чудесные слова. Здоровья малышке!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемые пациенты, с этим отзывом обращаюсь прежде всего к Вам для того, чтобы Ваши действия были осознанны во всем - и в желании стать родителями, и в выборе доктора, который станет Вам в этом помогать [...]! Я зашла на сайт второй раз в жизни (врача для скрининга выбрать) и тут [...] нахлынуло желание написать. Мы в ожидании стать родителями очень долгое и трудное время, не буду описывать, через что приходилось проходить долгие годы. Наша семья благодарит Всевышнего за то, что судьба и наш осознанный выбор пару лет назад пал на Галину Евгеньевну, потому как именно благодаря ее огромнейшим знаниям, опыту, умению взвешенно подходить к выбору тактики лечения, компетентности во всем, привело нас к результату, который мы в скором времени будем ощущать полноценно после рождения малыша! Поверьте, пожалуйста, на слово, Галина Евгеньевна - уникальный доктор, обладающий несомненным внутренним благородством, тактом, красотой! А еще мы ее очень благодарим за то, что она продолжала верить в нашу семью (ведь мы возрастная пара). Люди, даже если кого-то из Вас удача в стремлении стать родителями еще не настигла, просто продолжайте верить в чудо и в профессионализм своего врача. Галина Евгеньевна, от всей души Ставропольцы Вас обнимают!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас, обнимаю от всего сердца желаю беззаботной беременности и лёгких родов! Вы очень мужественный человек и умница! Я Вами горжусь и восхищаюсь!!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший, отзывчивый доктор! Всегда на связи, никогда не назначает ничего лишнего. Никаких ненужных дорогостоящих анализов. Обратились с мужем в 2017 году, к сожалению, пока результата нет, но мы верим, что всё обязательно получится!
Очень хороший, внимательный доктор! В моей ситуации всё очень непросто. Но Галина Евгеньевна в нас верит, и я надеюсь, что в самое ближайшее время у нас всё получится, и мы осуществим нашу мечту, стать родителями! Очень благодарны Галине Евгеньевне, врач очень внимательный, всегда выслушает, очень быстро отвечает на все (иногда очень дурацкие) вопросы.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Я искренне желаю Вам счастья и здоровой беременности в ближайшее время!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приветливая.
Не понравилось
Во второй раз приходя на приём, врач была в рассеянном состоянии, а именно назначение на ЭКО на листке, где надо указывать дозировки препаратов, сидела и сверху цифр черкала, пока муж не попросил взять другой лист и написать правильно.
Мы с мужем решились на ЭКО платное. В результате закончилось всё плачевно, потому что Галина Евгеньевна, репродуктолог, почему-то взяла на себя полномочия гематолога. А именно назначила "Клексан", который был совершенно не нужен по результатам крови, так как результаты были в норме, и в результате мы узнали, что 2 хорошего качества эмбрионы погибли... Теперь я буду судиться с ней. Так как врач [...], не разобравшись в свежих анализах крови, которые были в норме. А пошла я к ней по отзывам из интернета...
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Дымченко Г. Е.

Здравствуйте. Исходя из нижеперечисленных данных: старший репродуктивный возраст, неудачное эко в другой клинике в мае этого года, свежий протокол в настоящее время и применение гормонов, которые непременно приводят к гиперкоагуляции, пусть даже, бывает, и не явной, но нарастающей со временем ожидания результата хгч и препятствующей имплантации, данных заключения гематолога (не смотря на дату сентябрь 2018 года, рекомендации даны для протокола- колоть клексан, даже с 1-го дня стимуляции и в беременность), данные вашего анализа полиморфизмов генов свёртываемости крови, на основании которого у вас врожденная гомозигота PAI-I и гетерозигота ITG b3, которые запускаются именно при гормонотерапии (на которой вы были после переноса), или, например, при беременности, травме, операции, в том числе и после пункции яичников) и выливается именно в повышенную свёртываемость и помеху имплантации.
Внешняя характеристика эмбрионов- ещё не истинное качество эмбрионов, никто не гарантирует при внешней их «красивости» правильный набор хромосом и хорошие перспективы на наступление беременности. Стоит отметить, что из всего 3 ооцитов, к 5-м суткам один эмбрион у вас отличником не был, второй отставал в развитии. Также нельзя не брать во внимание низкий фолликулярный запас и старший репродуктивный возраст.
Начали вы кровить не от клексана, а именно из-за отсутствия имплантации (причина: качество ооцитов, истинное качество эмбрионов, возраст).
И будьте добры, уважаемые пациенты, не оценивать самостоятельно результаты исследований, а оставить эту прерогативу за врачами, и в вашем случае- репродуктологом и рекомендациями гематолога, который тоже не на пустом месте их вам давал. Помните, беременность пациентки врачам нужна не менее, чем вам. Удачи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Галина Евгеньевна - прекрасный доктор. Доброжелательная, спокойная, очень грамотная. Немногословна, но всегда ответит на любой волнующий вопрос. Вселяет спокойствие и уверенность. Не назначает ничего лишнего. Всегда на связи. Со второй попытки ЭКО (обе - у этого доктора) наступила беременность. Сама процедура прошла очень легко. Большое спасибо за Ваш труд, Галина Евгеньевна! Дай Бог Вам здоровья, успехов, много счастливых моментов в жизни и побольше благодарных пациентов!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас и желаю всего самого наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному профессионалу - Галине Евгеньевне! В октябре 2018 года мы приехали на консультацию, сделав все обследования, начали короткий протокол и 16 ноября 2018 уже был перенос нашего малыша. Через две недели мы узнали, что все получилось и у нас будет малыш! Сейчас нашему сыночку уже 3 месяца! Невероятно, всего лишь год назад мы приезжали на консультацию, и вот, нашему счастью уже 3 месяца! Очень важно доверять врачу и соблюдать неукоснительно все рекомендации. Галина Евгеньевна - профессионал своего дела. На приеме все четко и лаконично, если возникают вопросы, доктор все подробно объясняет и что очень важно, Галина Евгеньевна всегда на связи с пациентом! Благодарим Вас за Ваши знания и золотые руки! Девочки, решайтесь, не упускайте драгоценное время, тем более, когда есть такой замечательный доктор!
Дымченко Г. Е.
Моя Вам благодарность за добрые пожелания! Желаю вашему сыночку быть здоровым и самым счастливым!
Посетили врача Декабрь 2018
Хочется сказать огромное спасибо за нашу принцессу Дымченко Галине Евгеньевне. В сентябре 2019 у нас родилась долгожданная девочка, благодаря ей, я обрела счастье быть мамой. Первая встреча была в октябре 2018, перенос был 20 декабря, а 28 декабря, я увидела заветные 2 полоски Галина Евгеньевна, спасибо за доченьку, Спасибо, что всегда отвечали на вопросы. Бесконечная вам благодарность. Ну а мы будем расти, и обязательно вернёмся к вам за сыночком.
Дымченко Г. Е.
Огромное спасибо за чудесные слова! Вам и вашей малышке здоровья и счастья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашего долгожданного сынишку, который сейчас сопит в своей кроватке. Благодаря ей я обрела счастье материнства и смысл жизни. Первая наша встреча с Галиной Евгеньевной произошла в ноябре, а уже в декабре мы вступили в протокол и на новый год получили наш подарочек - две заветные полосочки на тесте и трехзначный ХГЧ. Галина Евгеньевна, большое спасибо Вам за сына и за то, что всегда были на связи, никогда не оставляли без внимания звонки и СМС. Семья Каспаровых.
Дымченко Г. Е.
Стелла, вам и вашему малышу искренне желаю счастья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне. 20.04.2019 мы стали родителями прекрасных парней. В сентябре 2018 г. мы решили сделать ЭКО, после первого переноса (перенесли два эмбриона) у нас все получилось. Увидев долгожданное ХГЧ, чуть не расплакалась, сразу же отправила Галине Евгеньевне результат. Она дала рекомендации и пригласила на УЗИ и вот на долгожданном УЗИ мы увидели 2 маленьких ангелочков. И вот теперь я - мама, за что благодарна Вам, Галина Евгеньевна, за это счастье, за их смех и плач. Спасибо Вам огромное, скоро придём к Вам в гости. ❤️
Дымченко Г. Е.
Благодарю!!! Счастья, здоровья и радости от малышей! Жду Вас в гости!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Галину Евгеньевну нашла в интернете по отзывам. Почитав, решили с мужем сходить на консультацию. Всю нашу кипу бумаг с обследованиями доктор просмотрела и предложила сразу программу ЭКО (одна из причин бесплодия - микроаденома гипофиза, высокий ФСГ, кто знает что это, понимает, что с этим забеременеть самостоятельно в принципе невозможно. Да мы и не были против, т. к. очень устали от бесконечного лечения! Между первым приёмом у Галины Евгеньевны и нашей долгожданной беременностью не прошло и года 💪 (при этом в этот период входило моё лечение у гастроэнтеролога)! До этого в течение 5 лет были бесконечные походы по врачам, операция, стимуляции в другой клинике репродукции, вечные таблетки и пр. В общем, есть что вспомнить. 😥 Доктор всегда на связи, ни один мой вопрос в смс в течение программы не остался без ответа! Галина Евгеньевна не бросила нас и вела нашу беременность до постановки на учет в женскую консультацию. Если кто-то еще сомневается сходить к этому доктору или нет, однозначно скажу - идти! Также врач помогла забеременеть моей знакомой без программы ЭКО, так что врач помогает пациентам всеми возможными способами! Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон от нашей семьи и спасибо за наше сокровище! Семья Сорокиных.
Дымченко Г. Е.
Благодарю и обнимаю Вас, Танечка! Счастья и здоровья вашей малышке (отзыв был ранее моего ответа, поэтому мне уже удалось подержать на ручках маленькую принцессу)!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Пришло время и мне написать отзыв о замечательном репродуктологе - Дымченко Галине Евгеньевне, ведь результат ее трудов сейчас сопит у нас в кроватке дома. Это невероятное чувство - быть мамой! И какое же счастье, что живем именно в наше время, и медицина позволяет женщинам носить это гордое звание - мама, несмотря на разные диагнозы. У меня, в плане репродуктивной системы, в принципе всё было нормально, но были мультифолликулярные яичники, и к тому же не наступала овуляция. Итого: 5 лет хождения по разным клиникам и врачам, и один и тот же ответ: "Все хорошо, принимайте витамины". Попав к Галине Евгеньевне, она при первой же консультации разложила всё по полочкам и сказала, что досдав необходимые анализы, приступим к стимуляции овуляции. Да, беременность наступила не с первой стимуляции и даже не со второй... Но медицина - не математика, невозможно всё предугадать. К тому же, во многом зависит психологическое состояние женщины. Моя беременность наступила тогда, когда сложилось всё к одному: Галина Евгеньевна подобрала верный для меня план стимуляции, я ушла с работы, тем самым была максимально психологически спокойная и отдохнувшая. Хочу также отметить, что это тот доктор, который всегда будет с вами на связи, даже когда она в отпуске, или у неё выходной. Ещё хочу обратиться к девочкам, кто так же, как и я когда-то была, сейчас находятся в поиске врача, не опускайте руки и верьте только в лучшее. Спасибо большое, Галина Евгеньевна, за ваш труд. Вы делаете семьи счастливыми! Юлия.
Дымченко Г. Е.
Юленька, благодарю за теплые слова! Вы умница, ваш супруг вообще кремень с четким пониманием цели. Вы- молодцы! Восхищаюсь вашим терпением, которое принесло пользу и наш с вами труд привел к рождению вашей красавицы! Обнимаю!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Это замечательный, чуткий и внимательный доктор. Выбрала ее я по отзывам. Когда приехала на первый прием, услышала много того, что мне не говорили до этого. Уже прошла 2 программы ЭКО. Первую делала у другого врача. На все интересующие меня вопросы Галина Евгеньевна давала четкие развернутые ответы, после которых вопросов не оставалось. Никаких лишних анализов и рекомендаций не было. Все было по делу. С первого раза у нас не получилось, но это единственный врач, который после программы начала искать причину, почему не получилось. Она назначила дополнительные исследования, после которых все стало на свои места. Я очень благодарна Галине Евгеньевне, что мне не приходиться из другого города ехать к ней на консультацию, так как она все время на связи по телефону. Нет слов, чтобы выразить все эмоции и чувства благодарности за такую тяжелую и чуткую работу. Я верю, что все у нас получиться. Потому, что Галина Евгеньевна - наша маленькая фея, которая исполняет наши заветные мечты. Спасибо, что вы у нас есть!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас ! Желаю нам с вами удачи!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне за чудесного сына, рожденного с первой попытки ЭКО. Учитывая возраст (>40 лет) был и план В и план С. Но благодаря профессионализму и "легкой руке" Галины Евгеньевны все получилось. Желаю всем верить в себя, врачей и не сдаваться.
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас! Счастья Вам!
-1.0 плохо
Нет
Не понравилось
Пошла к ней по отзывам. На первый взгляд, неплохой доктор. Однако, много разочарований, отзывы преувеличены. Дает неполные рекомендации в листах назначений, затем высылает по СМС, забывая продолжить... Не приятно, когда нет индивидуального подхода к платным пациентам (за что платятся немалые деньги за консультацию, не ясно). Не внимательна к назначениям, ощущение, что не дорожит доверием пациентов, т.к. их у врача много. Если идти, то надо контролировать, одновременно консультируясь у других специалистов.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Дымченко Г. Е.
Уважаемый пациент. Поясню вашу неудовлетворенность назначениями по смс: иной раз, в загруженный день, «пробегая» по картам пациента по итогу дня, действительно, бывает, что переосмыслив карту некоторых пациентов, полагаешь, что нужно ещё то или иное. Но не звать же Вас ещё раз на платный (!) приём. Поэтому иногда отправляю дополнительно назначения таким образом. Согласна, этого делать не нужно, ибо, опираясь на ваши выводы, это меня компроментирует. Однако, считаю, не важно, каким способом была донесена информация до пациента- лишь бы был результат. Хочу заметить, текст смс (мысль то есть), всегда дописываю. Почему у вас якобы недописанный текст- не знаю.
p.s.Не смогла Вас найти по СМС, чтобы удостовериться, так как вашего контакта у меня в wa нет. Странно, не правда ли, куда я отправляла смс.. Необходимо отметить, что пациент, параллельно консультируясь у других специалистов, не имеет веры ни в себя (ибо полагает, что сделал неверный выбор специалиста), ни в других (так как и сторонние мнения, обычно, перепроверяются). А без веры нет результата.
Удачи Вам.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Благодаря Галине Евгеньевне, у нас родился долгожданный ребенок! Пришла к ней после 6 лет безуспешных попыток и вот скоро моему ребенку будет годик! Всего лишь 4 месяца тщательного обследования, подготовки и долгожданная беременность! Не было лишних назначений, все было по необходимости. Спасибо огромное этому врачу с большой буквы! За вторым ребенком только к ней! Крепкого Вам здоровья, Галина Евгеньевна! 😊
Дымченко Г. Е.
От всего сердца- спасибо! Желаю Вам всего самого доброго!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - человек с большой буквы, творящий нечто особенное, помогая людям поверить в чудо, а главное, воплотить в реальность то, во что люди, отчаявшись, перестают верить. За моей спиной 5 неудавшихся беременностей, много клиник и непонятных диагнозов. Галину Евгеньевну выбрала по отзывам и не ошиблась! Уже не верила, что стану мамой вновь, но это случилось! Она сразу же определила нашу проблему и всё получилось с первого раза. Благодаря этому чудесному врачу и замечательному человеку на свет появилась наш крохотный ангелочек, наша малышка. Мечты сбываются! Только верьте!
Дымченко Г. Е.
Благодарю!! Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего вашей малышке!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Галина Евгеньевна - наш аист! Только благодаря ей в нашей семье появился долгожданный сынок. 17 лет моих страданий и безрезультатных лечений, 8 ЭКО, 4 лапары и т. п. не принесли результата, и только попав к Галине Евгеньевне, благодаря ее профессионализму и ответственному отношению я стала мамой! Душевное отношение, ничего лишнего, все по делу, обследование и лечение не затягивает, переживает за каждого пациента. Спасибо, Галина Евгеньевна!
Дымченко Г. Е.
Я благодарна Вам за столь тёплые слова! Счастья вашему мальчишечке и здоровья! А вам только радости от него!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Спасибо, дорогая Галина Евгеньевна, за сыночка! Мы теперь настоящая полноценная семья. И все благодаря Вам. Вы настоящий профессионал своего дела.
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас! Счастья и здоровья малышу!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Благодаря Галине Евгеньевне сбылась моя долгожданная мечта. У меня 14. 09.19 родились доченька и сыночек. Три года я лечилась, были неудачные попытки. Но мы не опускали руки и шли вперёд. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за то, что Вы были всегда со мной на связи, и отвечали, даже бывало на глупые вопросы. Я не устану благодарить Галину Евгеньевну! Благодаря Вам, я самая счастливая мама!
Дымченко Г. Е.
Моя Вам благодарность за тёплые слова! Пусть ваши малыши будут счастливыми и здоровыми!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
В другом центре было 4 переноса и никакого результата, а с Дымченко Г.Е. всё получилось с первой попытки, она знаток своего дела. Да, немножко молчаливая, нужно много спрашивать, чтобы получить ответ. Сейчас 10 неделя беременности, спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за такое счастье.
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Беззаботной Вам беременности и лёгких родов!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Вот и сбылась наша мечта: нам 17 неделек и 3 дня. Нет таких слов, которыми можно выразить благодарность такому замечательному врачу! Низкий Вам поклон, Галина Евгеньевна! 10 лет мытарств, куча рекомендаций, анализов, лекарств... Пока мы не встретили Вас. Пусть получилось не все сразу: понадобилось время, доп. исследования, но 4-я попытка увенчалась успехом. Только лишь благодаря Галине Евгеньевне мы не потеряли веру и надежду и все получилось! На связи с нами - 24 часа в сутки; отвечает доктор в любое время дня и ночи; за все время обследования и лечения Галина Евгеньевна не назначила ни одного лишнего анализа и исследования. И сейчас Галина Евгеньевна помогает, дает ответ на любой вопрос, советует, поддерживает. Огромное Вам спасибо, Галина Евгеньевна! Вы для нас не просто врач, Вы - наш ангел, подаривший такое долгожданное чудо!
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Счастья Вам и всего самого наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Дорогая наша Галина Евгеньевна! Хотим сообщить Вам, что наша мечта сбылась! Мы родились! И хотим выразить Вам благодарность. Талантливому врачу, изменившему нашу жизнь к лучшему! Вы помогаете людям обретать счастье, за Ваш сложный, упорный и благородный труд, дарящий надежду и много радужных лет жизни, за надежду поддержку и опыт! Вы Врач от Бога, у Вас золотые руки и очень добрая душа! И ещё раз спасибо Вам огромное!
Дымченко Г. Е.
Моя благодарность! Счастья Вам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Не понравилось
Не было такого.
Галина Евгеньевна - врач от Бога! Не перестану благодарить судьбу, что мы попали именно к ней. Выбор доктора предстоял очень сложный, так как у нас не было рекомендаций знакомых. Мы искали врача на этом сайте по отзывам. И когда я увидела фото Галины Евгеньевны, сказала мужу, что хочу на приём именно к ней. Наше знакомство началось в 2015 году (если я не ошибаюсь). На первом же приёме я поняла, что ей можно доверяться. Началась наша дорога к заветной мечте. Сдала все необходимые анализы, прошла лечение, и вот в октябре 2016 года у нас состоялся перенос эмбрионов и... Ура! Беременность наступила. Но в 20 недель по медицинским показаниям мне прервали беременность (но это уже другая история). И вот июль 2018, долгожданный криоперенос 2-х эмбрионов, и первое УЗИ показывает двойню! Сегодня мы уже дома. Смотрю на своих малышей и улыбаюсь. Галина Евгеньевна, огромное Вам спасибо за такое счастье! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Счастья Вам и благодарных пациентов!
Дымченко Г. Е.
Благодарю! Желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего вашим деткам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу написать огромные слова благодарности замечательному доктору, врачу от Бога Галине Евгениевне! В марте этого года появился на свет наш сынок! Я полностью доверилась Галине Евгениевне, всем её рекомендациям, потому что понимала, что она профессионал и работает на результат. И как бы мне не хотелось быстрее произвести перенос, я доверяла опыту Галине Евгеньевны и ждала, когда она скажет, что мой организм готов (все это время принимала препараты) к КРИО переносу. В первом же КРИО переносе у нас все получилось, долгожданная беременность, наблюдалась у Галины Евгеньевны до 7-8 недель, она назначила хорошую гормональную поддержку, благодаря ей в первом триместр не было никаких угроз (в первую беременность была отслойка, и я очень переживала, что могу лишиться этой долгожданной беременности). А ещё мой совет: не теряйте время, не бойтесь ЭКО - это реальный шанс стать счастливыми родителями, тем более, у такого врача, как Галина Евгеньевна. А ещё, доверяйте своему врачу, не читайте страшилок из интернета и все обязательно получится. С благодарностью, семья Волкодав.
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас и желаю всего самого доброго!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хотим выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашу долгожданную дочечку. Свой путь к беременности мы начали 4 года назад. Как только стало понятно, что нам поможет только ЭКО, мы начали искать клинику и думали, что сразу же у нас всё получится. Но получилось всё совершенно по-другому. Делали два раза ЭКО в разных клиниках - не получилось. Руки опускались, сил бороться мало оставалось. Нам посоветовали обратиться к Дымченко Г. Е. И вот совсем недавно, благодаря Галине Евгеньевне, у нас родилась доченька. Даже если на всех языках мира мы скажем спасибо Галине Евгеньевне, то этого все равно будет недостаточно, чтобы выразить нашу благодарность. Спасибо Вам большое, спасибо за то, что делаете столько семей счастливыми.
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за добрые слова! счастья и здоровья малышке!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Год назад выбрали именно этот центр репродукции Екатерининской и ни разу не пожалели. У нас родился сын Павел (4120 / 57). Большая благодарность Галине Евгеньевне Дымченко и всему персоналу. Вы подарили нам счастье! Всем рекомендую, обращайтесь в этот центр. Здесь действительно вы получите гарантии и внимательное отношение. Я счастлива, Козловская Диана!
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас! Всего Вам самого доброго!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Здравствуйте, дорогая наша Галина Евгеньевна! Наконец-то нашла время написать Вам письмо… В первую очередь хочу еще раз сказать Вам слова благодарности за нашего сыночка. Спасибо, что все это время Вы были вместе с нами, что всегда старались найти что-то новое, чтобы помогло нам воплотить нашу мечту в жизнь, что всегда были на связи и давали советы, что находили слова утешения, когда у нас не получалось увидеть положительный результат беременности. Спасибо Вам, что не махнули на нас рукой и занимались нами, хотя я понимала, что скорее всего мы портим Вам статистику положительных попыток ЭКО. Был пройден длинный путь в несколько лет с 2012 по 2018, была сделана мощная подготовка…и гистероскопии, и лапароскопии, и биопсии и многое другое. Низкий овариальный резерв, резекция левого яичника, удаление обеих маточных труб, двурогая матки, перегородка в полости матки, рубцы на матке после внематочной беременности…казалось это приговор и деток нам не видать уже, но Вы нам встретились, и мы попали в надежные руки. Самое главное, что сейчас мы можем держать наше счастье на руках и видеть его милую улыбку на личике. И все неприятности, слезы, разочарования… все-все уже в прошлом. Счастья Вам, здоровья и всех благ! С уважением, Ваши благодарные пациенты Галина и Павел С.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо доктору за все.
Дымченко Г. Е.
Благодарю Вас, мои дорогие! Желаю Вашему синеглазому красавчику здоровья, счастья и пусть он вырастет хорошим человеком, как Вы!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Она крутая - и этим все сказано! У нас сложная ситуация, донорские ооциты и суррогатная мама, когда мне об этом сообщили доктора, я рыдала ни один день, и казалось, что в моей ситуации, я никогда не испытаю счастье материнства, и никто мне не поможет! Но пообщавшись с Галиной Евгеньевной, и доверившись её опыту и мудрости, наша проблема оказалось решимой! Обратившись в агентство «Зарождение», мы в течение нескольких месяцев нашли похожего донора и подходящую суррогатную маму по одобрению Галины Евгеньевны. Всё получилось с первого раза. 🙏 Итог: накладной живот, присутствие на родах, и конечно же нашу общую тайну не знают даже родные люди! Нашему сыночку уже 10 месяцев. 😍 Пишу отзыв, так как сама когда-то доверилась отзывам людей о Галине Евгеньевне, и мы с мужем очень рады, что не ошиблись! Всем опустившим руки, потерявшим надежду на рождение ребёночка, я от чистого сердца советую обратиться к Дымченко Галине Евгеньевне! Мы посоветовали её нашим друзьям, и у них тоже все получилось. В данный момент мы морально готовы на второго малыша, и конечно же только к Галине Евгеньевне! Всем счастья и достижения поставленной цели. 👍 А Галине Евгеньевне всего этого вдвойне. 🙏 Спасибо. 👏👏👏
Дымченко Г. Е.
Благодарю и обнимаю Вас! Желаю вашему красавцу всего самого доброго! (и вашей маленькой будущей девочке тоже)!!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать огромное спасибо, своему врачу Дымченко Галине Евгеньевне за то, что в нашем доме поселилось долгожданное счастье! Ждали мы его 7 лет, это было долгое и печальное время хождения по врачам, лечение, безрезультатное ЭКО у другого врача и ещё 4 подсадки в криопротоколах, которые тоже не принесли успеха! Руки опускались, порой казалось, что я вовсе и не стану мамой... Но после каждой неудачи брала себя в руки и мы шли дальше, в поисках своего счастья. Когда я по отзывам нашла Галину Евгеньевну, сразу поселилась надежда, что с ней у нас всё получится и действительно так и случилось с первой попытки ЭКО мы стали родителями двух прекрасных малышей, в нашем доме уже 3 месяца живёт счастье - наши долгожданные сыночек и доченька! Галиночка Евгеньевна, не передать словами, как мы Вам благодарны, за это великое счастье быть родителями наших крох! Вы наша спасительница! Крепкого Вам здоровья, сил и вдохновения, Вы с Божьей помощью делайте великое дело, помогая обретать самое главное в жизни! Тем, кто ещё думает к кому идти за малышами, я хочу сказать: «Не теряйте драгоценное время, действуйте, Галина Евгеньевна - врач от Бога»!
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за слова благодарности! Невероятно приятно! Желаю вашим деткам расти самыми счастливыми и здоровыми!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать большое спасибо врачу-репродуктологу Дымченко Галине Евгеньевне. У меня было ЭКО. С первого раза не получилась, но у меня есть надежда, что по крио-протоколу получится. Потому, что я верю в своего врача. Галина Евгеньевна дала мне надежду стать мамой после бесплодия (13 лет). Спасибо за поддержку моему врачу - Галине Евгеньевне.
Спасибо! Счастья Вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Дымченко Галине Евгеньевне. Пришла я к ней без особых надежд, со своим АМГ - 037, эндометриозом и возрастом. Большинство врачей сказали бы, что без донорских ооцитов здесь не обойтись, но (!) Галина Евгеньевна, посмотрев анализы, сказала: «Будем пробовать», и все получилось с первого раза! Сыну и дочке пошел уже второй год, жизнь пошла совсем в другом русле, за что опять же спасибо от всей нашей семьи Галине Евгеньевне. Тем, кто ищет «своего» врача, читая отзывы, хочу сказать, что Галина Евгеньевна - профессионал своего дела, но конечно же не фея с волшебной палочкой (хотя... кто знает), существует много медицинских аспектов и нужно просто доверять своему доктору. Желаю всем заветных двух полосочек. Спасибо.
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Галине Евгеньевне за помощь и решение моей проблемы. Делали ЭКО - все прошло отлично и с первого раза. Результат - наша прекрасная доченька Милаша. Галина Евгеньевна - отличный специалист и хороший человек. Ирина.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность замечательному репродуктологу Дымченко Галине Евгеньевне! Вы замечательный специалист в своём деле и врач с большой буквы. Настолько чётко была выполнена процедура репродукции, подбор препаратов, отношение, подход к своему делу, внимательность во всех отношениях. Все получилось с первого раза, был свежий перенос, и сейчас благодаря вам у меня 17 недель и будет мальчик. 👶 Огромное вам спасибо! Благодаря вам мы безгранично счастливы. 🤗 И никогда не забудем, что вы для нас сделали, вы подарили возможность стать 2 раз счастливыми родителями. 😍🤗😘 Здоровья вам и вашим рукам. 🌹 Спасибо. 😘
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна! Хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы есть... Очень благодарна Вам за точные назначения, мудрое планирование и отслеживание цикла, щадящую и легко переносимую стимуляцию и пункцию, и наконец - не выразить словами эмоции - успешный перенос и беременность! Спасибо за Ваш высокий профессионализм, талант, "светлую" голову и "золотые руки"... Я восхищаюсь тем, что Вы и красивая, очаровательная женщина с доброй улыбкой, и доктор именно по призванию, и главное - настоящая волшебница, которая дарит надежду на крошечное, но такое большое счастье! От всей души - счастья, мира, добра, любви, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Людмила.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хотим сказать большое спасибо Галине Евгеньевне за нашу беременность! В августе делали ЭКО ИКСИ в "Екатерининской", с первой попытки все получилось. Очень внимательная, все подробно расскажет, посоветует. Остались всем довольны! Спасибо Вам, Галина Евгеньевна! Мы ещё вернёмся.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Обратилась к врачу из-за невозможности забеременеть. На приеме была 4 раза, первый раз она провела опрос о здоровье и направила на анализы в "Екатерининскую" клинику, я сообщила, что нет возможности сдать анализы именно в их клинике, она удивилась и направила в "Ситилаб", хорошо, допустим, что известная сеть и все такое. Пришла с анализами на второй приём, назначила лечение, уточнив, что лекарство можно найти только в аптеке при клинике "Екатерининская"! Ложь (нашла потом и в других аптеках, и дешевле, но повелась на ее слова)! Сообщила когда прийти ещё раз для контроля развития фолликула. Пришла на третий приём после курса лечения, врач уточнила, для чего я пришла (конечно интересный вопрос от врача пациенту!), провела УЗИ (но никакого листа с заключением не выдала, устно сообщила размер фолликула и сообщила, что все хорошо), назначила четвёртый приём через 5 дней. На четвёртом приеме также провела УЗИ, сказала размер фолликула, и что лечение не помогло. Опять же, никакого документа не выдав, назначила пятый приём, но! Не назначив ничего! Ничего при этом не рассказывая, что со здоровьем, вытаскивала каждое слово. В итоге, мой вывод, ребят, вытаскивание денег. Никакого заключения письменного не выдают, назначают лекарства и анализы только в их клиниках. Зато с удовольствием сообщаются даты следующего приема.
Дымченко Г. Е.
Уважаемая, Марина, если я вас правильно вычислила (а я правильно вычислила), отсутствие понимания вами нюансов вашего здоровья, при доходчивом объяснении врачем на первичном приеме, не причина умалять и обсуждать тактику врача, взирая на мою работу в рамках своего немедицинского понимания медицинских проблем. Да, были вы у меня 4 раза: первично, повторно с результатами анализов, на 7 день цикла на фоне стимуляции и на 13 день цикла и пятый раз уже на следующий цикл в нужный день, который я вам расписала!, так как сейчас действительно фолликул не вырос и в дальнейших уколах в этом цикле смысла нет. Или вам интересней было бы, что бы вы и дальше тратили деньги в этом цикле, фолликул у вас так и не вырос, как я вам сейчас сказала, но я бы еще вас кормила надеждами, вы этого хотели? Нет, я так не могу, мне тоже нужен результат, а не бесконечные визиты одних и тех же пациентов! То, что у вас нет овуляции, что клостилбегит, назначаемый вам прошлым врачем не помог и нужны уколы, что овуляцию нужно стимулировать, что с вашими яичниками будет проблема в стимуляции для планирования беременности естественным путем и нужно набраться терпения, что придется подбирать дозировки, может и не один цикл и может вырасти фолликул не сразу- вы так и не поняли, печально. Удивительно, что вы еще не приписали, что я вас склоняю к эко для выкачивания денег, да уж... И еще, мне все равно по анализам, где вы их сдадите, хотя в результатах нашей лаборатории я уверена, ложь, что я вас принуждала сдавать у нас в Екатерининской и еще и дала направление в ситилаб (у нас их, чтобы вы понимали, вообще нет в принципе!), а также где вы покупаете препараты (хотя за правильное хранение в нашей аптеке я также уверена и мне легче сориентировать (заметьте- не заставить!), что можно купить у нас, чем потом выслушивать от вас же, что вы их не смогли найти в другой аптеке или по месту своего жительства, что я не предупредила, что можно купить нашей аптеке- я, мягко говоря, устала это слушать). Удачи.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Дважды делала ЭКО у данного специалиста. Оба раза безуспешно. В процессе столкнулась со следующим: в очереди приходилось сидеть как в районной поликлинике, мой рекорд 3 часа с 8 до 11. Жуткая не внимательность, на словах говорит одно, а в бланк назначений что-нибудь да забудет вписать. Дозвониться невозможно, правда на смс и электронные письма отвечает. Да это всё мелочи, на которые и внимание можно не обратить, если бы результат был. Сложилось впечатление, что все назначения направлены на то, чтоб пациент как можно больше денег оставил в клинике. Удивительно, что специалист с таким огромным стажем в данной области не смог в одном цикле вырастить и фолликулы, и эндометрий. Пришлось делать криоконсервацию и криоперенос, что практически вдвое удорожало стоимость всей процедуры. Ну а самым апофеозом оказалось то, что перенос мне делали на фоне сверхвысокого пролактина (у меня гиперпролактинемия и об этом Галина Евгеньевна конечно же знала, но проверить уровень пролактина перед самым ответственным моментом не догадалась. Мой опыт обращения к данному специалисту оставил только негативные воспоминания.
Дымченко Г. Е.
Уважаемая, видимо, Екатерина. Отвечать на звонки в перечень моих обязанностей не входит. Беседы с вами по wa- это шаг вам навстречу, чтобы по каждому вопросу не ходили на прием, а видимо, нужно было бы. У нас уже была маленькая победа, что при амг 0,5 и единичных фолликулах мы получали достаточно эмбрионов, что вы не оценили. В криоперенос действительно перешли после второго протокола, т.к.эндометрий отвратительно рос на дивигеле при стимуляции, он также плохо рос при гораздо бОльших дозировках в крио- этому вина отсутствие чувствительности вашего к ним эндометрия. Пролактин мы с вами смотрели и мониторить его постоянно не было смысла. Переход в криоперенос не может никак удорожить программу, это даже не логично, т.к. в нем нет ни стимуляции, ни оплодотворения и это неправда. Жаль, что уже и у других врачей вы, скорее всего, до сих пор не получили результат еще с 2016 года, раз есть время писать сей отзыв. Удачи.
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить свою благодарность Дымченко Г. Е. Пришла я с другой клиники, забрав свои эмбрионы, в Екатериненскую. Врача выбирала по отзывам, и не ошиблась с выбором, при первой встрече сразу поняла, что это мой врач, очень добрая и, естественно, хороший специалист, первый криоперенос закончился неудачей, выяснили причину, пролечилась. Второй криоперенос закончился беременностью, сейчас я на 6 неделе беременности, вынашиваю двойню, просто не перестаю благодарить Галину Евгеньевну, спасибо вам большое за наших малышей.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать спасибо Галине Евгеньевне за нашу дочечку. Первая попытка ЭКО и сразу успех. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Объясняет все доступно и понятно, ничего лишнего, все по делу. За вторым ребенком только к Вам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне! Благодаря Вам спустя почти 4 года я беременна и ношу под сердцем двух малышей. Все благодаря Вам! Спасибо Вам за счастье быть беременной, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас... Жалею только об одном - что не обратилась к Вам раньше! Спасибо Вам ещё раз! До скорой встречи, когда рожу и приду к Вам со словами благодарностями и со своими малышами.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - прекрасный специалист, человек, располагающий к себе на все 100%! Очень благодарны за все рекомендации, за заботу и за каждое ответное сообщение, в случае возникших вопросов! Огромных Вам успехов! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочется выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне! Только благодаря ее профессионализму, ее ответственности и отзывчивости у меня под сердцем наше счастье. 10 лет ожиданий и надежды, неудачное ЭКО в прошлом и вот мы увидели заветные трехзначные цифры ХГЧ! Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда поможет, подскажет и направит. Спасибо Вам огромное!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Огромное спасибо Галине Евгеньевне. ❤️ Наша мечта стала реальностью. 🤰🏻 Доктор расположил к себе с первого визита, я просто доверилась Галине Евгеньевне и четко соблюдала все рекомендации. За плечами уже была одна неудачная попытка, после которой мы два года не решались повторить её. Очень грамотный специалист своего дела, все чётко, с улыбкой и добротой, для меня это было очень важно. У нас было ЭКО+ИКСИ, т. к. мужской фактор, в протокол вступили в апреле, перенос был в августе, а затем заветные цифры ХГЧ! Галина Евгеньевна, огромное Вам спасибо, Вы сделали нашу мечту реальностью. ❤️ Дай Бог Вам и Вашим близким всех благ. 🙏🙏🙏
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за теплые слова! Желаю Вам беззаботной беременности и легких родов! И жду в гости с малышами!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Очень хороший специалист. Подходит к вашей проблеме очень внимательно, в любой ситуации поможет, никогда не откажет в помощи. Врач от Бога, дарит надежду, которую многие ждут много лет. Спасибо Вам, что Вы есть. Советую всем не опускать руки, а посетить замечательную Галину Евгеньевну Дымченко. Спасибо Вам за вашу работу.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова! Счастья Вам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна помогла нам стать родителями. 6 лет бесплодия, бесконечных анализов, диагнозов, лекарств, куча предположений, манипуляций - все бестолку. С этим доктором всегда чувствуешь, что ты на правильном пути, и пусть не сразу, пусть с 3 попытки, но получилось! Родились чудесные двойняшки, девочка и мальчик, хотя на горизонте нас поджидали уже донорские клетки. Я очень благодарна Галине Евгеньевне за помощь, желаю ей и ее семье счастья и благополучия. А всем «планирующим» рекомендую этого врача, она сделает все возможное, чтобы вы могли стать родителями.
Дымченко Г. Е.
От всего сердца желаю Вам, вашей семье и малышам здоровья и счастья.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Добрый день! Выражаем огромную благодарность Дымченко Галине Е. Врачу с большой буквы и очень порядочному, доброму, отзывчивому человеку! Такая хрупкая, красивая женщина дарит счастье многим семьям! Клинику советовали родственники, а вот врача выбрала на сайте (понравилась ее улыбка) и не ошиблась! На первый прием шла нервничала, но войдя в кабинет все прошло, Галина Е. встретила с улыбкой, выслушав все мои проблемы. Галина Е., я сразу Вам поверила! Всё получится! ! Нас не пугало, что мы живем в другом городе. Галина Е. в телефонном режиме давала рекомендации и всё без излишеств, четко и ясно. Мы могли сдавать анализы и делать УЗИ там, где нам удобно, что немаловажно. И вот уже крио-перенос позади, первое УЗИ! И мы уже слышим, как у нашего "счастья" бьется сердечко! Пишу и плачу от счастья! Галина Е., счастья вам и вашей семье! Пусть Господь вас хранит! Низкий вам поклон! Елена и Сергей. Г. Ростов-на-Дону! !
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное! Елена, я Вам желаю счастья, беззаботной беременности и легких родов!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна хотим от всей души сказать спасибо и выразить Вам благодарность!Вот Крио перенос позади. Вот и мы в ожидании чуда!Вас нам порекомендовали, очень рады, что именно к вам попали. Вы отличный врач, очень добрые и честные глаза у вас, когда мы с мужем первый раз были у вас на приеме, вышли от вас и муж говорит: Я верю этому врачу и у нас все получится. Так и получилось. 😊 Добрый, отзывчивый, всегда на связи, что немаловажно. Спасибо вам за ваш труд, высокий профессионализм, тактичность, внимание. Здоровья вам, счастья, успехов в таком нелегком труде. За вторым тоже к вам. 😊😊 Ани г. Ростов-На-Дону. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Дымченко Г. Е.
Ани, спасибо Вам большое! Я Вам желаю всего самого наилучшего, счастья и жду в гости с малышом!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Пришла к данному врачу по отзывам в интернете и осталась очень недовольна. Осмотрела меня на аппарате УЗИ и сказала, что фолликул 15 мм и уже не вырастет. Поэтому со следующего месяца на стимуляцию и если не получится ЭКО. Я говорю: "Как ЭКО? Так сразу?" Мы даже не пробовали ещё беременеть. Она ответила очень грубо: «А что Вы хотели, если у Вас овуляции нет?» Я пришла через 4 дня в другую клинику и УЗИ показало, фолликул вырос до 23 мм и на следующий день совулировал! Я уже молчу о том, что она нехотя отвечала на вопросы. Постоянно держалась за голову, показывая всем видом: «Как Вы все мне уже надоели!» Ужасный доктор!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, уважаемая. Если у вас фолликул данного размера был на день цикла совершенно не физиологичный для вашей нормальной овуляции, я могла предполодить(!!), что он может не совуоировать, мало того, если и эндометрий отставал, например. Соответственно, даже при произошедшей овуляции, качество яйцеклетки в таком случае будет оставлять желать лучшего. Я никогда, повторюсь- никогда не принуждаю пациентов к эко. Я могла предложить, как вариант, если несколько циклов у вас не будет овуляции. И то очень сомнительно, что я вам именно так и сказала. Ваши суждения субъективны. Если в этот день на приеме вы не понимали того, что я вам пыталась объяснить, расписывая предполагаемый план наших с вами действий, будьте внимательны у других докторов. Насильно вас никто ни к чему не склонит.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хотим сказать огромное спасибо Галине Евгеньевне! Меня зовут Наталья, мужа Сергей. 20 лет мы жили в ожидании чуда, у нас ничего не получалось. Были на обследованиях в разных городах России, врачи разводили руками. Ничего не должно было препятствовать обрести счастье, но увы. Мы с мужем не сдавались. Попала я с начала к очень удивительной женщине, она врач-гинеколог Моторина Юлия Павловна, лечилась у неё 5 лет. Она мне дала пинок ехать в Краснодар и посоветовала Галину Евгеньевну. Мы были не разочарованы, а наоборот, были в восторге. Очень приятная, приветливая, внимательная, грамотная, отзывчивая женщина. Ответит на любой вопрос и найдет выход из любой ситуации. С её помощью я на 14 неделе беременности. Ура! Через ЭКО и благодаря Галине Евгеньевне, мы ждём наше маленькое счастье. И каждый день благодарим Бога и вспоминаем добрым словом этого чудесного врача. Галина Евгеньевна, дай Бог Вам здоровья и огромного счастья! Мы Вас любим! И миллион раз говорим спасибо!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна, хотим от всей души сказать спасибо и выразить Вам огромную благодарность! Вот КРИО перенос позади и первые УЗИ. Вот и мы в ожидании чуда! Галину Евгеньевну нам никто не советовал, ориентиром оказался этот сайт. Очень рады, что попали именно к Вам. Вы - отличный врач и просто прекрасный душевный человек, сомнений не было, что все получиться! Перешли за ней из «ОXY-центр» в центр репродукции и генетики клиники "Екатерининская", конечно, ничуть не жалея. Было нелегко ездить к Вам из другого города, но мы справились. Галина Евгеньевна всегда оставалась на связи, это убирает лишнюю тревожность, что для нас было важно! Всегда успокоит и все четко разъяснит, что и как нужно делать. Все анализы досконально изучит, если нужно пролечит. Все препараты были подобраны безупречно, ненужных анализов не назначалось. Была возможность сдавать анализы, где нам удобно. Это важно, учитывая, что мы из другого города. Спасибо Вам за огромный труд, высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, тактичность, внимание и, конечно, за то счастье, которое дарите. Просто не хватает слов, чтобы описать наше счастье и благодарность Вам! Галина Евгеньевна, Вы - врач от бога! Спасибо еще раз за Ваш колоссальный труд! Крепкого здоровья, счастья, успехов в таком нелегком труде. Всего Вам самого наилучшего! За вторым пойдём только к Галине Евгеньевне. Анна, Таганрог.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хотелось бы написать слова благодарности, Дымченко Галине Евгеньевне! Вы - врач с большой буквы! Все так грамотно, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних врачей! Вы помогли осуществить нашу мечту, и теперь мы в ожидании маленького чуда! Вы и как человек очень приятный, так легко с Вами общаться, всегда и успокоите, и разложите все по полочкам. Мы нисколечки не пожалели, что с Вами знакомы. Теперь мы перед Вами в долгу, спасибо Вам ещё раз!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Я благодарна Галине Евгеньевне за то, что она подарила нам радость и смысл жизни. Галина Евгеньевна очень отзывчивый человек, трудолюбивый, а самое главное, что она любит своё дело. Мы её очень любим, ведь она подарила нам тройную радость. В 2014 году у нас родились тройняшки, сейчас им по 4 года, и мы никогда не забудем, что она для нас сделала. Галина Евгеньевна - врач от Бога!
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи настоящему врачу от Бога - Дымченко Галине Евгеньевне! После 3,5 лет безуспешного лечения бесплодия в разных клиниках Краснодара в 2015 г. мы попали в «Oxy-центр» на консультацию к Галине Евгеньевне, сдали с мужем все необходимые анализы, прошли рекомендованных доктором специалистов, и уже в следующем цикле вступили в протокол. Мои нервы были на пределе, после долгих лет экспериментов надо мной краснодарских "кудесников с регалиями" и - о чудо! Две полоски, потом положительное ХГЧ! С первого раза! Беременность была лёгкой, наверное, потому, что долгожданной и, что очень важно, контролируемой грамотным специалистом. Галина Евгеньевна всегда адекватно реагировала на мои вопросы, а порой и эмоции, корректировала прием препаратов и ни один вопрос не оставила без внимания! Через 9 месяцев я родила дочку, 9 баллов по шкале Апгар. Но человек существо жадное, и мы захотели ещё одного ребенка. Не задумываясь пошли к Галине Евгеньевне в «Екатерининскую» клинику за второй лялей. На этот раз был криопротокол, и опять 2 полоски! Сейчас я на четвертом месяце беременности, пишу отзыв, когда первый скрининг позади, беременность лёгкая и счастливая! Знаю, что это заслуга Галины Евгеньевны и команды отличных специалистов «Екатерининской» клиники, где все обслуживание на высоком уровне! Дорогая Галина Евгеньевна, всегда буду молиться о Вашем здоровье и здоровье Вашей семьи! Спасибо Вам большое! Хотелось бы, чтобы женщины попадали к Вам не разочаровавшиеся в своих силах, и ещё не потративший годы и деньги на поиск врача! Спасибо и низкий Вам поклон!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за дочку! Я очень рада, что попала именно к Вам. Прекрасный специалист и замечательный человек! Стать счастливыми родителями мы с мужем пытались более 6 лет. После долгих мытарств, походов от врача к врачу мы с мужем решили, что тянуть дальше нет смысла и записались в клинику репродуктивной медицины "Окси" и попали к врачу Демченко Галине Евгеньевне. Благодаря высокому профессионализму Галины Евгеньевны, мы с мужем после 7 лет ожиданий, наконец стали родителями. Это самое большое счастье в нашей жизни! Это был второй протокол. Галина Евгеньевна, мы с мужем желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и всего самого хорошего!
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Дорогая и уважаемая Галина Евгеньевна! От всей души примите наши признания и поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Вы являетесь примером, каким должен быть настоящий доктор! Вы всегда помогаете и поддерживаете своих пациентов, исцеляете не только тела, но и души, Вы вселяете надежду! Мы безмерно Вам благодарны! От души желаем Вам здоровья, счастья, профессиональных успехов и семейного благополучия! Галина и Павел С.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо огромное Галине Евгеньевне за наших двоих сыновей! Врач очень грамотная, внимательная, спокойная. Всегда на связи, все объяснит, расскажет, проконтролирует результаты анализов, откорректирует назначения. Обратились к ней в 2014 году и первый же протокол был успешным, в 2015 году родился здоровый сыночек. В 2017 пришли за вторым и также все получилось! Третьего не планируем, но кто знает.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Меньше года назад я пришла к Галине Евгеньевне на первичный приём, и уже у нас родилась здоровая доченька! Врач очень внимательная к анализам, всегда на связи, с самого начала была уверена в успехе протокола, и эта уверенность в итоге передалась и нам. Положительный результат с первой попытки! Нашу благодарность доктору не передать словами, столько счастья у нас появилось благодаря работе Галины Евгеньевны!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо Галине Евгеньевне за чудесную дочь! Замечательный, профессиональный доктор, все врачебные манипуляции только по делу, без выкачки денег. За вторым пойдём только к Галине Евгеньевне.
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Галина Евгеньевна врач от Бога! Я обратилась с мужем к ней в июле 2017 года, а в сентябре увидела заветные две полоски. Наша семья благодарна от всей души Вам Галина Евгеньевна. 31 мая 2018 года родился наш долгожданный сынок.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и профессионалу с большой буквы Дымченко Галине Евгеньевне! После шести лет хождения по врачам попали в "ОXY-центр" к Галине Евгеньевне, с ней же перешли в центр репродукции и генетики клиники "Екатерининская". На приёмах доктор всегда была доброжелательна. С Галиной Евгеньевне прошли долгий путь, и беременность наступила в июле 2017 г. В апреле 2018 г. родился наш сынок. Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон, здоровья и профессиональных успехов! Инна М.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Самая лучшая доктор! Низкий поклон от нас всех. Спасибо скажу тысячу раз от своих детей!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо вам огромное за ваш высокий профессионализм, доброту, внимание, чуткость и тактичность. Я очень рада, что попала именно к вам. Настоящий профессионал своего дела. 16 лет мы искали такого врача, как вы. И вот чудо, мы уже на третьем месяце. Ещё раз спасибо вам огромное!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, не побоюсь этого слова просто "кудесник" в своем деле. Четыре года я бродила по специалистам и не было никакого результата, а главное я потеряла надежду после неудачной попытки ЭКО. И о, чудо! Я нашла Вас! С первых минут общения появилось полное доверие и главное уверенность, что все получится. С моего первого обращения прошло всего 4 месяца, этого времени Вам хватило, чтоб понять все мои проблемы, откорректировать их. И вот крио перенос и заветные две полоски. Слов не хватает выразить нашу благодарность! Низкий Вам поклон!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хотим поблагодарить грамотного специалиста и мастера своего дела, Дымченко Галину Евгеньевну. Мы с мужем обратились к ней в декабре 2017 г. и вот уже в апреле у нас заветные две полоски, радости нет предела и все благодаря Галине Евгеньевне! Узнали о ней по отзывам на этом сайте и решили довериться, выбор оказался верным, уже на 4 неделе. От себя хотим пожелать профессионального роста, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком деле, и конечно же семейного благополучия Вам, и вашим коллегам!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Хочу поблагодарить Дымченко Галину Евгеньевну! Всегда с хорошим настроением, улыбается! Спасибо Вам огромное за то, что Вы для нас сделали. К этому замечательному врачу мы попали по рекомендации моей знакомой в мае 2017 и вот в марте 2018 мы узнали, что у нас будет маленькое сокровище. Вы помогли исполнить мое самое заветное долгожданное желание. Спасибо тысячу раз!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Отличный врач, у нас все получилось со второго криопротокола. Начинали с ней ещё в OXY и перешли с ней в Екатерининскую. Правда, сам перенос мне делала доктор Лещинская С. Г. (кстати, тоже отличнейший врач и человек). Однако стимуляцию и все остальное делала Галина Евгеньевна. Было получено 11 клеток, 9 эмбрионов, т. е., как мне кажется, протокол был подобран верно. Ненужных анализов не назначала, иногда казалось, что назначенные лекарства излишни, но сейчас все врачи перестраховываются, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. В любом случае, пару недель назад у нас родился сыночек, за что мы благодарны врачу Дымченко Галине Евгеньевне.
Клиника «OXY-center»-ул. Красных Партизан, 555
Дымченко Галина Евгеньевна - человечище. Прекрасный специалист и замечательный человек. Общается без сантиментов, всё по делу и конкретно. Благодаря её бдительности, в нашем доме появилось очаровательное счастье. Мы выбирали не клинику, а врача, - и бесконечно благодарны Галине Евгеньевне! Если бы все врачи были такими профи, то гораздо больше людей смогли стать счастливее. За вторым пойдём только к ней.
Хочу выразить свою благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Спасибо Вам огромное за все что Вы для нас сделали. К этому замечательному врачу я попала в августе 2017 г. и вот в апреле 2018 мы узнали, что у нас будет маленькое сокровище. А ведь у меня стаж бесплодия 12 лет, за плечами 3 ЭКО. Врачи с ПЦ намекали мне о суррогатном материнстве. Но у нас все получилось, и это заслуга только Галины Евгеньевны. Хорошая подготовка к переносу сделала своё дело. Хотелось бы ещё отметить что Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда доступна и всегда отвечает на СМС. Что немаловажно после переноса. Ведь для нас это волнительный момент. Ещё раз огромное спасибо за долгожданную беременность. Я так рада, что когда стоял выбор к какому врачу идти, выбрала именно Вас! С уважением к Вам семья Булавиных.
Огромную благодарность Дымченко Г. Е. выражает семья Кондрашовых. Мы безмерно счастливы что доверились ей и теперь мы родители двух прекрасных малышей! Спасибо Вам, Галина Евгеньевна!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Длинную свою историю, как мы к этому шли, рассказывать не буду. Одно скажу - 5 лет напрасного ожидания, две гистероскопии, лапароскопия, куча анализов, вереницы врачей - и ничего... Слезы и чувство безысходности оставили только после того, как моя нога переступила порог кабинета замечательного доктора - Галины Евгеньевны Дымченко. У меня просто нет слов, чтобы передать те ощущения, которые испытываю сейчас, после наступления долгожданной первой беременности. И все это всего за 4 месяца лечения. Галина Евгеньевна - супер-профессионал своего дела, высококлассный квалифицированный специалист. Все четко, по делу, грамотно подобранное лечение и результат с первого раза! Главное - строго соблюдать все назначения и рекомендации врача, и все обязательно получится. Галина Евгеньевна всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, поддерживает и настраивает на положительный результат. Спасибо Вам огромное за это чудо-расчудесное, за Вашу работу и мастерство! Мы с мужем бесконечно Вам благодарны!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
К Галине Евгеньевне Дымченко я попала по рекомендации девочек, ее пациенток, когда после неудачного ЭКО в другой клинике от отчаяния не знала, что делать! В предыдущей клинике из 5 клеток при ПИКСИ МаКСИ получился один эмбрион, который, к сожалению, не прижился. Попав к Галине Евгеньевне, удивилась, что она никуда меня не торопила! Сначала назначила восстанавливающий курс препаратов после неудачного ЭКО. В следующем цикле на второй день я пришла, настроившись на протокол, но доктор сказала - нет... Я, конечно, расстроилась и поплакала, но, трезво оценив ситуацию, понимаешь, что доктор прав! Галина Евгеньевна объяснила, что если начнём стимуляцию, то, скорее всего, вырастет один (доминантный) фолликул, т.к. у меня низкий АМГ (0,51). В первом протоколе меня уже «гнали» вперёд и ничего из этого не вышло. С 17 дня цикла я стала колоть препараты, чтобы подавить овуляцию, а с начала следующего началась стимуляция, из 4-х взятых клеток (они все были практически одного размера) все оплодотворились. 🙏🏼 Когда позвонила эмбриолог и сказала об этом... я даже не поверила. 🙏🏼 Не могла остановить слезы счастья. 🙏🏼 Вот что значит правильный, грамотный, индивидуальный подход! Я безгранично благодарна девочкам, посоветовавшим мне Галину Евгеньевну! Благодарна Богу за нашего чудесного доктора. 🙏🏼 Сейчас мои будущие детки в крио, т.к. эндометрий сильно вырос от 2 протоколов подряд. Галина Евгеньевна посоветовала не рисковать. В след. цикле картина не улучшилась и доктор направила меня на гистероскопию. Хочу заметить, клинику и доктора для данной процедуры мне никто не навязывал! Их я выбрала сама (другая клиника)! Ещё обратила внимание на то, что никто меня не заставлял покупать препараты, сдавать анализы в данной клинике! Все делала там, где мне удобно! Сейчас пройду 3-месячный курс лечения и к Галине Евгеньевне за доченькой. 🙏🏼 Спасибо Вам большое, Галина Евгеньевна!
Не понравилось
Все отлично!
Очень благодарна Галине Евгеньевне и эмбриологам клиники за помощь!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Очень благодарна Галине Евгеньевне! На протяжении всего лечения она была рядом, всегда отвечала на звонки, сообщения, консультировала по всем вопросам, за что отдельное спасибо. Было очень страшно решиться на ЭКО, но когда спустя время я увидела результат ХГЧ, расплакалась от счастья. Даже после операции Галина Евгеньевна всегда остается на связи и объясняет, если возникают вопросы. Спасибо большое за Ваш профессионализм и отношение к пациентам! 🌸🌸🌸
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хочу поблагодарить Галину Евгеньевну, а также команду эмбриологов за заветные две полосочки. Галина Евгеньевна - опытный и компетентный врач, мы очень рады, что обратились именно к ней. Все четко и по делу, а своей вежливостью и спокойствием она успокаивала и нас. Спасибо Вам за Ваше терпение, за то, что Вы всегда находите время ответить, и, несмотря на то, что мы из другого города, мы не чувствовали себя брошенными. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, талант и золотые руки!
Понравилось
Спасибо огромное настоящему профессионалу и человеку с большой буквы Дымченко Галине Евгеньевнае! Хочется поделиться своей историей, может быть это кому-то поможет в нелегком вопросе выбора хорошего доктора. Мне 36 лет и я беременна! Позади сложнейшая полосная операция (удаление трубы и яичника слева, миоматозные узлы в полости матки и иссечение 1/4 яичника справа). Спустя несколько лет - лапароскопия (пластика единственной трубы), ещё не теряю надежды на естественное зачатие, но увы... Ничего не получается. Остается только одна надежда - ЭКО. 1-я попытка - пролёт. Отчаяние и депрессия, впереди - пустота. 2-я попытка - пролёт (Мир рушится, семья трещит по швам). Хочу уточнить, что обе попытки в платной клинике, а результат нулевой. За бесплатную медицину вообще молчу... И когда я уже почти смирилась с тем, что у меня не будет деток, мы решили ещё раз попробовать. Нашли Галину Евгеньевну по положительным отзывам - и не прогадали! Долгожданная беременность наступила! Я не верила своим глазам, делала один тест за другим, они показывали "+" и "//". Теперь молю Боженьку за удачное вынашивание и рождение здорового ребёночка. Всегда буду помнить доктора, благодаря которому я самая счастливая беременушка! Долгих лет жизни, благополучия в семье и крепкого здоровья Вам, Галина Евгеньевна! Побольше таких докторов и мир засветится детскими улыбками!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Здравствуйте, Галина Евгеньевна! Большое Вам спасибо за мою дочку. Ей уже шесть месяцев. Вы помогли исполнить мое самое заветное желание. Несколько лет не могла забеременеть. Были неудачные попытки ЭКО. С вашей помощью у меня все получилось. Дай бог Вам здоровья, успехов в работе. Гульнара, г. Геленджик.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Гульнара! Счастья, красоты, здоровья вашей принцессе!!
Хочу выразить огромною благодарность Галине Евгеньевне за ее понимание, работу и результат ее работы. Галина Евгеньевна очень грамотный специалист. У меня не первая попытка ЭКО и я, если честно, была уже в отчаянии. Я очень рада, что я узнала о таком враче, как Галина Евгеньевна. Она может быть не очень многословна, но все всегда говорит по делу, ничего лишнего не советует и не назначает. Есть всегда четкий план, как будет проходить лечение. В период протокола и не только, всегда была на связи, через СМС, давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив меня без внимания. Я всем отчаявшимся девочкам рекомендую прийти с вашей проблемой к Галине Евгеньевне, поверьте, она сможет вам обязательно помочь. Сейчас пишу отзыв и сама улыбаюсь от счастья, потому что тест показал заветные две полосочки и нет ничего прекраснее! А тот, кто пишет негативные отзывы, я как никто разделяю ваши тревоги, но вы должны понять, что врач - не волшебник. Все происходит в свое время! Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за Вашу работу! И самое главное - за результат вашей работы! Всем искренне желаю стать счастливыми родителями.
Дымченко Г. Е.
Спасибо 😚! Счастья Вам, беззаботной беременности и лёгких родов 🍀!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо Вам, что помогли мне почувствовать все прелести материнства 😙. После 7 лет безуспешного хождения по врачам, обратились к Галине Евгеньевне. Конечно, процедуры не из приятнейших, но когда ты видишь на первом УЗИ не один, не два, а три прижившихся эмбриона - это, конечно, незабываемые эмоции. В итоге, благодаря Вам, у меня два сыночка и лапочка дочка (тройняшки). Огромное Вам спасибо. 😚
Дымченко Г. Е.
Спасибо 🤗! Желаю вашим тройняшкам быть всегда счастливыми умницами на радость вашей большой семье 😚!
Галина Евгеньевна, хочу Вас поблагодарить за сыночка, нам уже 1 годик. Не могли забеременеть 13 лет, хотя я и муж здоровы, невыясненный фактор бесплодия. ЭКО получилось с первого раза со стимуляцией. Раньше не решалась написать благодарность, все время не верила в свое чудо и боялась сглазить. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что мы выбрали именно Вас. Спасибо Вам, вы делаете людей счастливыми. Елена г. Керчь.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам!! Счастья, здоровья, ума, мужества, удачи в жизни вашему сыночку 🤗!!!
Не могла забеременеть 2,5 года. Была у 3-х врачей до Галины Евгеньевны, ни 1 не помог. Хотя глобальных проблем со здоровьем ни у меня, ни у супруга не было. После назначенных Дымченко Г. Е. процедур по лечению, в первую же инсеминацию я забеременела. Мне 31 и это моя первая беременность. Нашла врача по отзывам и ни капли не пожалела! Все четко, по делу. И это дало свой результат! Мне не нужно было ни сюсюканья, ни грубости со стороны врача, просто спокойствие и уверенность в том, как решить задачу. Именно это я получила. Советую Дымченко всем, у кого есть желание забеременеть и пока не получилось! А Галине Евгеньевне - большое спасибо за качественную работу и хорошее отношение! Если моя беременность завершиться успешно, обязательно сообщу Вам!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Искренне желаю вам беззаботной беременности и лёгких родов🍀!!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - профессионал своего дела. Несмотря на то, что такая знаменитая, очень скромно себя ведет. Работает на результат. Умница! Спасибо Вам большое, Галина Евгеньевна! Творите добрые дела!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Ирочка, желаю всего Вам наилучшего и в срок стать родителями замечательного здорового малыша🍀🤗!!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна помогла мне дважды. В первый раз после безрезультатных попыток забеременеть в течение нескольких лет и смене нескольких врачей. У Галины Евгеньевны попытка оказалась удачной в первый же месяц гормональной стимуляции. Во второй раз, когда у меня началась отслойка плаценты и кровотечение на сроке 5 недель. В стационар меня положили, "продержали" 10 дней и выписали в чуть лучшем состоянии. Параллельно держала связь с доктором. Она своевременно направила меня на анализы, выявила причину и назначила правильное лечение. Сейчас нам уже 20 недель. Беременность протекает хорошо. Но рекомендаций Галины Евгеньевны придерживаюсь до сих пор. Спасибо ей огромное за наше долгожданное счастье.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Танечка, от всего сердца Вам желаю с легкостью доносить беременность до доношенного сроки и лёгких Вам родов🍀🤗!!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
От всей души хотим поблагодарить персонал клиники, а также прекрасного репродуктолога - Дымченко Галину Евгеньевну за профессионально и успешно проведённый протокол и подаренную нам беременность с первой же попытки. Обратились к доктору по рекомендации знакомых, которые прошли несколько безуспешных протоколов у других известных врачей Краснодара и только с Галиной Евгеньевной добились долгожданной беременности. Она серьёзно относиться к своему делу, все выполняет качественно и профессионально. Всегда внимательно выслушает и ответит на возникшие вопросы. Помнит в лицо своих пациентов, поэтому вам не придется долго рассказывать, кто вы и на какой стадии протокола находитесь. Лишнего не назначает. Всегда на связи в любое время.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Желаю Вам беззаботной беременности и лёгких родов 🍀🌈🤗!!!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Огромное спасибо Дымченко Галине Евгеньевне за то счастье, которое она нам подарила, за нашего сыночка. Благодаря ее работе и профессионализму мы стали родителями. Желаем Вам здоровья и успехов. Ихно.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Олечка, пусть ваш сынок будет здоровым, счастливым, умным, красивым и благородным на радость всей вашей семье 🍀!
Как же замечательно, что мы живём в 21 веке, что есть такие технологии, что есть такие врачи! Шла к Галине Евгеньевне уверенно, доверяя её опыту и мастерству. И вот всё удачно получилось! Галина Евгеньевна! Вы настоящий профессионал! С Вашей лёгкой руки, с первой попытки ЭКО, 2018 год для нашей семьи волшебный! Мы в ожидании Чуда! Уважаемая Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за это счастье! Спасибо всей команде, которая сработала слаженно, уверенно, а самое главное, эффективно и результативно. Спасибо андрологу Тажетдинову О. Х., спасибо анестезиологу Цеханскому А. В., спасибо эмбриологу Семеновой Н. А., спасибо психологу Толмачевой С. А., спасибо регистраторам и медицинским сёстрам! Дай бог вам счастья, благополучия, дальнейших успехов и процветания!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за тёплые слова благодарности! Беззаботной Вам беременности и лёгких родов 🍀!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за нашу дочку. Внимательное и вежливое отношение, все по делу.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова! Счастья, здоровья, красоты Вашей принцессе 🌈🌷!!!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Дымченко Галине Евгеньевне. Она - просто волшебница! Благодаря её безупречной работе и индивидуальному подходу, у нас получилось забеременеть после 8 неудачных попыток у других врачей. Здоровья Вам огромного, Галина Евгеньевна, и успехов в Вашем нелёгком, но таком прекрасном деле!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Ваш путь был нелегким и многое Вы пережили, но- удача нам всем улыбнулась, череда совместных трудов и сомнений позади! Беззаботной Вам беременности и лёгких родов 🍀🌈!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Нашей доченьке уже исполнилось 7 лет. Ее никогда не было бы в нашей жизни, если б я не попала в руки настоящей волшебницы Галины Евгеньевны. Две полоски на тесте - это самое большое счастье в моей жизни! Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Забеременела с первого раза! Спасибо огромное за нашу доченьку!
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Счастья, здоровья, красоты принцессе 🌈🌷!!!
Не хватит всех слов, чтобы выразить благодарность этому золотому доктору, дарящему надежду и счастье материнства! Наша история началась еще в 2014 году. Пройдя все обследования и выяснив, что мужской фактор тяжел, решили, что наш выход это ИКСИ. У нее все настолько четко и по делу, без лишней возни, что вызывает просто восхищение! У нас все получилось с первого раза, в чем мы и не сомневались, ведь попали в руки самой Галины Евгеньевны! Спасибо Вам огромное еще 1000 раз за нашего чудесного сыночка! Вы маг и чародей в этой области! К такому доктору хоть в другой город пешком, она этого стоит! С уважением, Наталья.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!!! От всей души желаю вам и вашему сыночку счастья, здоровья, удачи в жизни🍀🤗!
От всей души мы с мужем благодарны Галине Евгеньевне! Выразить всю благодарность не хватит тёплых слов! Галина Евгеньевна, вы волшебница и у вас золотые руки! Вы настоящий профессионал своего дела! Благодаря вам все получилось у нас, пусть не быстро и не с первого раза, как многим этого бы хотелось! Но у нас все получилось! Мы верили и шли к своей мечте вместе с вами, вы внушили надежду в наши сердца и мы бесконечно этому рады! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем деле и счастья от всей души! И так же всем вашим пациентам веры! И все получится обязательно!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за добрые и столь приятные слова благодарности! Желаю вам беззаботной беременности и лёгких родов!!!
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Галина Евгеньевна очень позитивный, добрый, уделяющий время всем своим пациентам, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом. В 2016 году обратилась к Галине Евгеньевне, после 4 лет бесплодия и она с первой встречи вселила мне уверенность, настроила на положительный результат и сказала, что у нас всё получится. Стимуляция прошла на одном дыхании. Галина Евгеньевна всегда на связи, в любое время суток. И вот уже 30. 01. 2018 у меня перенос эмбрионов. Уверена, что Галина Евгеньевна приведет меня к самому приятному результату - долгожданной беременности. Огромное Вам человеческое спасибо Галина Евгеньевна за Ваш талант и золотые руки.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Я от всего сердца желаю Вам беременности в скором будущем и рождения здорового малыша на радость всей вашей семье 🍀!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики»-ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Мы с супругом обратились к Галине Евгеньевне уже, к сожалению, после трёх неудачных попыток ЭКО ранее. Она, к счастью, сразу внушила нам веру в то, что у нас все получится. Галина Евгеньевна смогла выяснить нашу причину, мы с ней долго пытались всеми возможными способами лечить мой тонкий эндометрий. Но, к нашему счастью, хотя уже с первой попытки ЭКО мы обрели веру в будущее: я и муж впервые увидели две полоски на тесте, и сейчас мы уже на 14 недельках. Нашему счастью нет предела! У нас теперь есть смысл жить! Спасибо, Галина Евгеньевна Вам, за ваше терпение, ваш труд, ваши знания! Вы делаете людей счастливыми!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова!! Пусть ваша беременность протекает гладко, а роды чудесным малышом будут лёгкими!!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Добрый день. Хочу поделиться своей радостью: я - мама. Это стало возможным благодаря высочайшему профессионализму Дымченко Галины Евгеньевны. Позади 8 лет бесплодия, несколько попыток ЭКО в различных клиниках страны. Год назад по рекомендации подруги обратилась к Галине Евгеньевне, про себя решив, что эта попытка будет последней, т. к. душевных сил и здоровья уже не было. Доктор оказалась грамотным специалистом и очень чутким человеком. В результате нашего лечения методом ЭКО, в сентябре 2017 года я стала мамой чудесного малыша. Галина Евгеньевна, спасибо Вам за вашу работу, в конце года планируем вернуться к Вам за еще одним маленьким счастьем.
Дымченко Г. Е.
Благодарю за чудесный отзыв!!! Счастья Вам и пускай ваше сокровище неустанно радует Вас своими успехами!!!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Уважаемая Дымченко Галина Евгеньевна! Выражаем Вам непомерную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое отношение и за Ваше терпение! Нет тех слов, которыми можно выразить нашу благодарность! В нашей семейной паре 9 лет бесплодия, лечения во многих клиниках - и всё безрезультатно. Нам посоветовали обратиться в клинику «Екатерининская», именно к Дымченко Г.Е., как к лучшему специалисту в ЭКО. И, действительно, мы не ошиблись. И положительные отзывы этому подтверждение! С первой попытки у нас наступила долгожданная беременность. На первой консультации она сразу рассказала как происходит процедура ЭКО, сколько это будет стоить и с чем мы можем столкнуться. Сразу хочу отметить, что Галина Евгеньевна рассматривает результаты анализов любой лаборатории - не только клиники «Екатерининская» - как некоторые другие врачи! На мой, уже опытный взгляд, были назначены необходимые анализы, не все подряд. Галина Евгеньевна подбирала щадящие дозировки для стимуляции (не лошадиные, нацеленные на максимум полученных яйцеклеток и убивание организма бедующей матери), она чётко (без лишних слов) объясняла план лечения и как себя вести. Особенно хочется отметить, что она всегда отвечает на сообщение - неважно в рабочее время, в выходной день или поздно ночью. Это действительно многого стоит! По результатам работы, однозначно, можно сказать, что Галина Евгеньевна - профессионал в своём деле! Галина Евгеньевна, ещё раз спасибо Вам большое! Побольше Вам благодарных пациентов! Продолжайте быть феей, которая приносит долгожданное счастье!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за тёплые слова😊!! Счастья Вам и всего самого светлого и радостного!!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Галина Евгеньевна Дымченко - потрясающий врач, который обязательно поможет даже в самых сложных ситуациях бесплодия. Мы с ней вместе полтора года шли к долгожданной беременности и все это время я чувствовала ее поддержку и внимание. Галина Евгеньевна всегда была на связи, терпеливо отвечала даже на самые глупые вопросы, успокаивала. Именно она помогла обрести уверенность в том, что все получится! А когда ХГЧ показал положительный результат, Галина Евгеньевна так радовалась вместе со мной! И, конечно, она - очень грамотный специалист, который не просто следует готовым схемам лечения и стимуляции, а подбирает индивидуальный протокол, варьирует препараты в зависимости от состояния, очень тщательно все проверяет. Спасибо Вам огромное, дорогая Галина Евгеньевна! Вы даете отчаявшимся людям радость! С благодарностью, Ваша пациентка - Марина.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Мариночка, счастья Вам, беззаботной беременности и лёгких родов!!!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Уважаемая Галина Евгеньевна! Обратившись к Вам за помощью, наша пара ни на секунду не пожалела о том, что выбрали именно Вас помочь разобраться нам в наших проблемах и помочь стать родителями! Путь, который мы преодолеваем для достижения заветной мечты - держать на руках наше маленькое чудо, конечно, легким назвать нельзя... Это и внематочные беременности в прошлом, и гистероскопии и папель биопсии, возрастной фактор, но несмотря ни на что, благодаря Вашему профессионализму, высокой степени ответственности за свою работу и веру в нас самих, мы в августе 2017 все таки увидели заветные две полоски и долгожданная беременность все таки наступила. Я никогда не забуду, насколько вы были внимательны ко мне и во время лечения, и впоследствии, всегда на связи, неустанно, несмотря на выходные, никогда меня не бросали. Спасибо Вам, вы очень добрый и чуткий человек, даже тогда, когда сохранить беременность нашей паре не удалось, вы своим, видимо, врожденным благородством и тактом сумели подобрать слова утешения. Я безумно благодарна Господу, что вы есть, наш любимый доктор, мы очень-очень верим, что вновь, с божьей помощью и Вашим профессионализмом, опытом, природной красотой души, мы достигнем нашей мечты! С огромным уважением и безграничным доверием, Ваша пациентка Елена.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за чудесный отзыв! От всего сердца желаю Вам исполнения мечты, пускай путь у Вас и тернист, но результат того стоит!!!