Дымченко Галина Евгеньевна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
8.7

Дымченко Галина Евгеньевна
Краснодар

Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 231 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Вчера записался 1 человек

Гинеколог — от 2000 ₽ Репродуктолог — от 2000 ₽
ул. Кожевенная, д. 66
(861) 205-09-14

• 2007 — 2011
    Клиника лечения бесплодия ООО"Кубанский медицинский центр"
    Акушер-гинеколог, репродуктолог, эмбриолог
  • 2011 — 2017
    Клиника лечения бесплодия "OXY-center"
    Акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2017 — н. в.
    Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
    Акушер-гинеколог, репродуктолог

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (общая эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)

ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Amsterdam, Netherlands
    XX международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Нижний Новгород
    XXI международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Stockholm, Sweden
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Istanbul
    XXIII международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
    11-biennial Conference ALPHA, Copenhagen, Denmark
    Школа ВРТ- Genera, GENERA IVF Centre, Clinica Valle Giulia, Rome, Italy
    ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Geneva
    European human genetics conference, Milan, Italy
    Repromeda, center of reproductive medicine and preimplantation genetic diagnosis, Brno, Czech Republic
    Ovarian club XI, Paris, France

Дымченко Галина Евгеньевна
Понравилось
Уважаемые пациенты, с этим отзывом обращаюсь прежде всего к Вам для того, чтобы Ваши действия были осознанны во всем - и в желании стать родителями, и в выборе доктора, который станет Вам в этом помогать [...]! Я зашла на сайт второй раз в жизни (врача для скрининга выбрать) и тут [...] нахлынуло желание написать. Мы в ожидании стать родителями очень долгое и трудное время, не буду описывать, через что приходилось проходить долгие годы. Наша семья благодарит Всевышнего за то, что судьба и наш осознанный выбор пару лет назад пал на Галину Евгеньевну, потому как именно благодаря ее огромнейшим знаниям, опыту, умению взвешенно подходить к выбору тактики лечения, компетентности во всем, привело нас к результату, который мы в скором времени будем ощущать полноценно после рождения малыша! Поверьте, пожалуйста, на слово, Галина Евгеньевна - уникальный доктор, обладающий несомненным внутренним благородством, тактом, красотой! А еще мы ее очень благодарим за то, что она продолжала верить в нашу семью (ведь мы возрастная пара). Люди, даже если кого-то из Вас удача в стремлении стать родителями еще не настигла, просто продолжайте верить в чудо и в профессионализм своего врача. Галина Евгеньевна, от всей души Ставропольцы Вас обнимают!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Очень хороший, отзывчивый доктор! Всегда на связи, никогда не назначает ничего лишнего. Никаких ненужных дорогостоящих анализов. Обратились с мужем в 2017 году, к сожалению, пока результата нет, но мы верим, что всё обязательно получится!
Очень хороший, внимательный доктор! В моей ситуации всё очень непросто. Но Галина Евгеньевна в нас верит, и я надеюсь, что в самое ближайшее время у нас всё получится, и мы осуществим нашу мечту, стать родителями! Очень благодарны Галине Евгеньевне, врач очень внимательный, всегда выслушает, очень быстро отвечает на все (иногда очень дурацкие) вопросы.
Нет
Понравилось
Приветливая.
Не понравилось
Во второй раз приходя на приём, врач была в рассеянном состоянии, а именно назначение на ЭКО на листке, где надо указывать дозировки препаратов, сидела и сверху цифр черкала, пока муж не попросил взять другой лист и написать правильно.
Мы с мужем решились на ЭКО платное. В результате закончилось всё плачевно, потому что Галина Евгеньевна, репродуктолог, почему-то взяла на себя полномочия гематолога. А именно назначила "Клексан", который был совершенно не нужен по результатам крови, так как результаты были в норме, и в результате мы узнали, что 2 хорошего качества эмбрионы погибли... Теперь я буду судиться с ней. Так как врач [...], не разобравшись в свежих анализах крови, которые были в норме. А пошла я к ней по отзывам из интернета...
Центр репродукции и генетики «Екатерининская»
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Дымченко Г. Е.

Здравствуйте. Исходя из нижеперечисленных данных: старший репродуктивный возраст, неудачное эко в другой клинике в мае этого года, свежий протокол в настоящее время и применение гормонов, которые непременно приводят к гиперкоагуляции, пусть даже, бывает, и не явной, но нарастающей со временем ожидания результата хгч и препятствующей имплантации, данных заключения гематолога (не смотря на дату сентябрь 2018 года, рекомендации даны для протокола- колоть клексан, даже с 1-го дня стимуляции и в беременность), данные вашего анализа полиморфизмов генов свёртываемости крови, на основании которого у вас врожденная гомозигота PAI-I и гетерозигота ITG b3, которые запускаются именно при гормонотерапии (на которой вы были после переноса), или, например, при беременности, травме, операции, в том числе и после пункции яичников) и выливается именно в повышенную свёртываемость и помеху имплантации.
Внешняя характеристика эмбрионов- ещё не истинное качество эмбрионов, никто не гарантирует при внешней их «красивости» правильный набор хромосом и хорошие перспективы на наступление беременности. Стоит отметить, что из всего 3 ооцитов, к 5-м суткам один эмбрион у вас отличником не был, второй отставал в развитии. Также нельзя не брать во внимание низкий фолликулярный запас и старший репродуктивный возраст.
Начали вы кровить не от клексана, а именно из-за отсутствия имплантации (причина: качество ооцитов, истинное качество эмбрионов, возраст).
И будьте добры, уважаемые пациенты, не оценивать самостоятельно результаты исследований, а оставить эту прерогативу за врачами, и в вашем случае- репродуктологом и рекомендациями гематолога, который тоже не на пустом месте их вам давал. Помните, беременность пациентки врачам нужна не менее, чем вам. Удачи.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Галина Евгеньевна - прекрасный доктор. Доброжелательная, спокойная, очень грамотная. Немногословна, но всегда ответит на любой волнующий вопрос. Вселяет спокойствие и уверенность. Не назначает ничего лишнего. Всегда на связи. Со второй попытки ЭКО (обе - у этого доктора) наступила беременность. Сама процедура прошла очень легко. Большое спасибо за Ваш труд, Галина Евгеньевна! Дай Бог Вам здоровья, успехов, много счастливых моментов в жизни и побольше благодарных пациентов!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному профессионалу - Галине Евгеньевне! В октябре 2018 года мы приехали на консультацию, сделав все обследования, начали короткий протокол и 16 ноября 2018 уже был перенос нашего малыша. Через две недели мы узнали, что все получилось и у нас будет малыш! Сейчас нашему сыночку уже 3 месяца! Невероятно, всего лишь год назад мы приезжали на консультацию, и вот, нашему счастью уже 3 месяца! Очень важно доверять врачу и соблюдать неукоснительно все рекомендации. Галина Евгеньевна - профессионал своего дела. На приеме все четко и лаконично, если возникают вопросы, доктор все подробно объясняет и что очень важно, Галина Евгеньевна всегда на связи с пациентом! Благодарим Вас за Ваши знания и золотые руки! Девочки, решайтесь, не упускайте драгоценное время, тем более, когда есть такой замечательный доктор!
Посетили врачаДекабрь 2018
Хочется сказать огромное спасибо за нашу принцессу Дымченко Галине Евгеньевне. В сентябре 2019 у нас родилась долгожданная девочка, благодаря ей, я обрела счастье быть мамой. Первая встреча была в октябре 2018, перенос был 20 декабря, а 28 декабря, я увидела заветные 2 полоски Галина Евгеньевна, спасибо за доченьку, Спасибо, что всегда отвечали на вопросы. Бесконечная вам благодарность. Ну а мы будем расти, и обязательно вернёмся к вам за сыночком.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашего долгожданного сынишку, который сейчас сопит в своей кроватке. Благодаря ей я обрела счастье материнства и смысл жизни. Первая наша встреча с Галиной Евгеньевной произошла в ноябре, а уже в декабре мы вступили в протокол и на новый год получили наш подарочек - две заветные полосочки на тесте и трехзначный ХГЧ. Галина Евгеньевна, большое спасибо Вам за сына и за то, что всегда были на связи, никогда не оставляли без внимания звонки и СМС. Семья Каспаровых.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне. 20.04.2019 мы стали родителями прекрасных парней. В сентябре 2018 г. мы решили сделать ЭКО, после первого переноса (перенесли два эмбриона) у нас все получилось. Увидев долгожданное ХГЧ, чуть не расплакалась, сразу же отправила Галине Евгеньевне результат. Она дала рекомендации и пригласила на УЗИ и вот на долгожданном УЗИ мы увидели 2 маленьких ангелочков. И вот теперь я - мама, за что благодарна Вам, Галина Евгеньевна, за это счастье, за их смех и плач. Спасибо Вам огромное, скоро придём к Вам в гости. ❤️
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Галину Евгеньевну нашла в интернете по отзывам. Почитав, решили с мужем сходить на консультацию. Всю нашу кипу бумаг с обследованиями доктор просмотрела и предложила сразу программу ЭКО (одна из причин бесплодия - микроаденома гипофиза, высокий ФСГ, кто знает что это, понимает, что с этим забеременеть самостоятельно в принципе невозможно. Да мы и не были против, т. к. очень устали от бесконечного лечения! Между первым приёмом у Галины Евгеньевны и нашей долгожданной беременностью не прошло и года 💪 (при этом в этот период входило моё лечение у гастроэнтеролога)! До этого в течение 5 лет были бесконечные походы по врачам, операция, стимуляции в другой клинике репродукции, вечные таблетки и пр. В общем, есть что вспомнить. 😥 Доктор всегда на связи, ни один мой вопрос в смс в течение программы не остался без ответа! Галина Евгеньевна не бросила нас и вела нашу беременность до постановки на учет в женскую консультацию. Если кто-то еще сомневается сходить к этому доктору или нет, однозначно скажу - идти! Также врач помогла забеременеть моей знакомой без программы ЭКО, так что врач помогает пациентам всеми возможными способами! Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон от нашей семьи и спасибо за наше сокровище! Семья Сорокиных.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Пришло время и мне написать отзыв о замечательном репродуктологе - Дымченко Галине Евгеньевне, ведь результат ее трудов сейчас сопит у нас в кроватке дома. Это невероятное чувство - быть мамой! И какое же счастье, что живем именно в наше время, и медицина позволяет женщинам носить это гордое звание - мама, несмотря на разные диагнозы. У меня, в плане репродуктивной системы, в принципе всё было нормально, но были мультифолликулярные яичники, и к тому же не наступала овуляция. Итого: 5 лет хождения по разным клиникам и врачам, и один и тот же ответ: "Все хорошо, принимайте витамины". Попав к Галине Евгеньевне, она при первой же консультации разложила всё по полочкам и сказала, что досдав необходимые анализы, приступим к стимуляции овуляции. Да, беременность наступила не с первой стимуляции и даже не со второй... Но медицина - не математика, невозможно всё предугадать. К тому же, во многом зависит психологическое состояние женщины. Моя беременность наступила тогда, когда сложилось всё к одному: Галина Евгеньевна подобрала верный для меня план стимуляции, я ушла с работы, тем самым была максимально психологически спокойная и отдохнувшая. Хочу также отметить, что это тот доктор, который всегда будет с вами на связи, даже когда она в отпуске, или у неё выходной. Ещё хочу обратиться к девочкам, кто так же, как и я когда-то была, сейчас находятся в поиске врача, не опускайте руки и верьте только в лучшее. Спасибо большое, Галина Евгеньевна, за ваш труд. Вы делаете семьи счастливыми! Юлия.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Это замечательный, чуткий и внимательный доктор. Выбрала ее я по отзывам. Когда приехала на первый прием, услышала много того, что мне не говорили до этого. Уже прошла 2 программы ЭКО. Первую делала у другого врача. На все интересующие меня вопросы Галина Евгеньевна давала четкие развернутые ответы, после которых вопросов не оставалось. Никаких лишних анализов и рекомендаций не было. Все было по делу. С первого раза у нас не получилось, но это единственный врач, который после программы начала искать причину, почему не получилось. Она назначила дополнительные исследования, после которых все стало на свои места. Я очень благодарна Галине Евгеньевне, что мне не приходиться из другого города ехать к ней на консультацию, так как она все время на связи по телефону. Нет слов, чтобы выразить все эмоции и чувства благодарности за такую тяжелую и чуткую работу. Я верю, что все у нас получиться. Потому, что Галина Евгеньевна - наша маленькая фея, которая исполняет наши заветные мечты. Спасибо, что вы у нас есть!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне за чудесного сына, рожденного с первой попытки ЭКО. Учитывая возраст (>40 лет) был и план В и план С. Но благодаря профессионализму и "легкой руке" Галины Евгеньевны все получилось. Желаю всем верить в себя, врачей и не сдаваться.
Нет
Не понравилось
Пошла к ней по отзывам. На первый взгляд, неплохой доктор. Однако, много разочарований, отзывы преувеличены. Дает неполные рекомендации в листах назначений, затем высылает по СМС, забывая продолжить... Не приятно, когда нет индивидуального подхода к платным пациентам (за что платятся немалые деньги за консультацию, не ясно). Не внимательна к назначениям, ощущение, что не дорожит доверием пациентов, т.к. их у врача много. Если идти, то надо контролировать, одновременно консультируясь у других специалистов.
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Дымченко Г. Е.
Уважаемый пациент. Поясню вашу неудовлетворенность назначениями по смс: иной раз, в загруженный день, «пробегая» по картам пациента по итогу дня, действительно, бывает, что переосмыслив карту некоторых пациентов, полагаешь, что нужно ещё то или иное. Но не звать же Вас ещё раз на платный (!) приём. Поэтому иногда отправляю дополнительно назначения таким образом. Согласна, этого делать не нужно, ибо, опираясь на ваши выводы, это меня компроментирует. Однако, считаю, не важно, каким способом была донесена информация до пациента- лишь бы был результат. Хочу заметить, текст смс (мысль то есть), всегда дописываю. Почему у вас якобы недописанный текст- не знаю.
p.s.Не смогла Вас найти по СМС, чтобы удостовериться, так как вашего контакта у меня в wa нет. Странно, не правда ли, куда я отправляла смс.. Необходимо отметить, что пациент, параллельно консультируясь у других специалистов, не имеет веры ни в себя (ибо полагает, что сделал неверный выбор специалиста), ни в других (так как и сторонние мнения, обычно, перепроверяются). А без веры нет результата.
Удачи Вам.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Благодаря Галине Евгеньевне, у нас родился долгожданный ребенок! Пришла к ней после 6 лет безуспешных попыток и вот скоро моему ребенку будет годик! Всего лишь 4 месяца тщательного обследования, подготовки и долгожданная беременность! Не было лишних назначений, все было по необходимости. Спасибо огромное этому врачу с большой буквы! За вторым ребенком только к ней! Крепкого Вам здоровья, Галина Евгеньевна! 😊
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - человек с большой буквы, творящий нечто особенное, помогая людям поверить в чудо, а главное, воплотить в реальность то, во что люди, отчаявшись, перестают верить. За моей спиной 5 неудавшихся беременностей, много клиник и непонятных диагнозов. Галину Евгеньевну выбрала по отзывам и не ошиблась! Уже не верила, что стану мамой вновь, но это случилось! Она сразу же определила нашу проблему и всё получилось с первого раза. Благодаря этому чудесному врачу и замечательному человеку на свет появилась наш крохотный ангелочек, наша малышка. Мечты сбываются! Только верьте!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Галина Евгеньевна - наш аист! Только благодаря ей в нашей семье появился долгожданный сынок. 17 лет моих страданий и безрезультатных лечений, 8 ЭКО, 4 лапары и т. п. не принесли результата, и только попав к Галине Евгеньевне, благодаря ее профессионализму и ответственному отношению я стала мамой! Душевное отношение, ничего лишнего, все по делу, обследование и лечение не затягивает, переживает за каждого пациента. Спасибо, Галина Евгеньевна!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо, дорогая Галина Евгеньевна, за сыночка! Мы теперь настоящая полноценная семья. И все благодаря Вам. Вы настоящий профессионал своего дела.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Благодаря Галине Евгеньевне сбылась моя долгожданная мечта. У меня 14. 09.19 родились доченька и сыночек. Три года я лечилась, были неудачные попытки. Но мы не опускали руки и шли вперёд. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за то, что Вы были всегда со мной на связи, и отвечали, даже бывало на глупые вопросы. Я не устану благодарить Галину Евгеньевну! Благодаря Вам, я самая счастливая мама!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
В другом центре было 4 переноса и никакого результата, а с Дымченко Г.Е. всё получилось с первой попытки, она знаток своего дела. Да, немножко молчаливая, нужно много спрашивать, чтобы получить ответ. Сейчас 10 неделя беременности, спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за такое счастье.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Вот и сбылась наша мечта: нам 17 неделек и 3 дня. Нет таких слов, которыми можно выразить благодарность такому замечательному врачу! Низкий Вам поклон, Галина Евгеньевна! 10 лет мытарств, куча рекомендаций, анализов, лекарств... Пока мы не встретили Вас. Пусть получилось не все сразу: понадобилось время, доп. исследования, но 4-я попытка увенчалась успехом. Только лишь благодаря Галине Евгеньевне мы не потеряли веру и надежду и все получилось! На связи с нами - 24 часа в сутки; отвечает доктор в любое время дня и ночи; за все время обследования и лечения Галина Евгеньевна не назначила ни одного лишнего анализа и исследования. И сейчас Галина Евгеньевна помогает, дает ответ на любой вопрос, советует, поддерживает. Огромное Вам спасибо, Галина Евгеньевна! Вы для нас не просто врач, Вы - наш ангел, подаривший такое долгожданное чудо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Дорогая наша Галина Евгеньевна! Хотим сообщить Вам, что наша мечта сбылась! Мы родились! И хотим выразить Вам благодарность. Талантливому врачу, изменившему нашу жизнь к лучшему! Вы помогаете людям обретать счастье, за Ваш сложный, упорный и благородный труд, дарящий надежду и много радужных лет жизни, за надежду поддержку и опыт! Вы Врач от Бога, у Вас золотые руки и очень добрая душа! И ещё раз спасибо Вам огромное!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Не понравилось
Не было такого.
Галина Евгеньевна - врач от Бога! Не перестану благодарить судьбу, что мы попали именно к ней. Выбор доктора предстоял очень сложный, так как у нас не было рекомендаций знакомых. Мы искали врача на этом сайте по отзывам. И когда я увидела фото Галины Евгеньевны, сказала мужу, что хочу на приём именно к ней. Наше знакомство началось в 2015 году (если я не ошибаюсь). На первом же приёме я поняла, что ей можно доверяться. Началась наша дорога к заветной мечте. Сдала все необходимые анализы, прошла лечение, и вот в октябре 2016 года у нас состоялся перенос эмбрионов и... Ура! Беременность наступила. Но в 20 недель по медицинским показаниям мне прервали беременность (но это уже другая история). И вот июль 2018, долгожданный криоперенос 2-х эмбрионов, и первое УЗИ показывает двойню! Сегодня мы уже дома. Смотрю на своих малышей и улыбаюсь. Галина Евгеньевна, огромное Вам спасибо за такое счастье! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Счастья Вам и благодарных пациентов!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу написать огромные слова благодарности замечательному доктору, врачу от Бога Галине Евгениевне! В марте этого года появился на свет наш сынок! Я полностью доверилась Галине Евгениевне, всем её рекомендациям, потому что понимала, что она профессионал и работает на результат. И как бы мне не хотелось быстрее произвести перенос, я доверяла опыту Галине Евгеньевны и ждала, когда она скажет, что мой организм готов (все это время принимала препараты) к КРИО переносу. В первом же КРИО переносе у нас все получилось, долгожданная беременность, наблюдалась у Галины Евгеньевны до 7-8 недель, она назначила хорошую гормональную поддержку, благодаря ей в первом триместр не было никаких угроз (в первую беременность была отслойка, и я очень переживала, что могу лишиться этой долгожданной беременности). А ещё мой совет: не теряйте время, не бойтесь ЭКО - это реальный шанс стать счастливыми родителями, тем более, у такого врача, как Галина Евгеньевна. А ещё, доверяйте своему врачу, не читайте страшилок из интернета и все обязательно получится. С благодарностью, семья Волкодав.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотим выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашу долгожданную дочечку. Свой путь к беременности мы начали 4 года назад. Как только стало понятно, что нам поможет только ЭКО, мы начали искать клинику и думали, что сразу же у нас всё получится. Но получилось всё совершенно по-другому. Делали два раза ЭКО в разных клиниках - не получилось. Руки опускались, сил бороться мало оставалось. Нам посоветовали обратиться к Дымченко Г. Е. И вот совсем недавно, благодаря Галине Евгеньевне, у нас родилась доченька. Даже если на всех языках мира мы скажем спасибо Галине Евгеньевне, то этого все равно будет недостаточно, чтобы выразить нашу благодарность. Спасибо Вам большое, спасибо за то, что делаете столько семей счастливыми.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Год назад выбрали именно этот центр репродукции Екатерининской и ни разу не пожалели. У нас родился сын Павел (4120 / 57). Большая благодарность Галине Евгеньевне Дымченко и всему персоналу. Вы подарили нам счастье! Всем рекомендую, обращайтесь в этот центр. Здесь действительно вы получите гарантии и внимательное отношение. Я счастлива, Козловская Диана!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Здравствуйте, дорогая наша Галина Евгеньевна! Наконец-то нашла время написать Вам письмо… В первую очередь хочу еще раз сказать Вам слова благодарности за нашего сыночка. Спасибо, что все это время Вы были вместе с нами, что всегда старались найти что-то новое, чтобы помогло нам воплотить нашу мечту в жизнь, что всегда были на связи и давали советы, что находили слова утешения, когда у нас не получалось увидеть положительный результат беременности. Спасибо Вам, что не махнули на нас рукой и занимались нами, хотя я понимала, что скорее всего мы портим Вам статистику положительных попыток ЭКО. Был пройден длинный путь в несколько лет с 2012 по 2018, была сделана мощная подготовка…и гистероскопии, и лапароскопии, и биопсии и многое другое. Низкий овариальный резерв, резекция левого яичника, удаление обеих маточных труб, двурогая матки, перегородка в полости матки, рубцы на матке после внематочной беременности…казалось это приговор и деток нам не видать уже, но Вы нам встретились, и мы попали в надежные руки. Самое главное, что сейчас мы можем держать наше счастье на руках и видеть его милую улыбку на личике. И все неприятности, слезы, разочарования… все-все уже в прошлом. Счастья Вам, здоровья и всех благ! С уважением, Ваши благодарные пациенты Галина и Павел С.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо доктору за все.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Она крутая - и этим все сказано! У нас сложная ситуация, донорские ооциты и суррогатная мама, когда мне об этом сообщили доктора, я рыдала ни один день, и казалось, что в моей ситуации, я никогда не испытаю счастье материнства, и никто мне не поможет! Но пообщавшись с Галиной Евгеньевной, и доверившись её опыту и мудрости, наша проблема оказалось решимой! Обратившись в агентство «Зарождение», мы в течение нескольких месяцев нашли похожего донора и подходящую суррогатную маму по одобрению Галины Евгеньевны. Всё получилось с первого раза. 🙏 Итог: накладной живот, присутствие на родах, и конечно же нашу общую тайну не знают даже родные люди! Нашему сыночку уже 10 месяцев. 😍 Пишу отзыв, так как сама когда-то доверилась отзывам людей о Галине Евгеньевне, и мы с мужем очень рады, что не ошиблись! Всем опустившим руки, потерявшим надежду на рождение ребёночка, я от чистого сердца советую обратиться к Дымченко Галине Евгеньевне! Мы посоветовали её нашим друзьям, и у них тоже все получилось. В данный момент мы морально готовы на второго малыша, и конечно же только к Галине Евгеньевне! Всем счастья и достижения поставленной цели. 👍 А Галине Евгеньевне всего этого вдвойне. 🙏 Спасибо. 👏👏👏
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать огромное спасибо, своему врачу Дымченко Галине Евгеньевне за то, что в нашем доме поселилось долгожданное счастье! Ждали мы его 7 лет, это было долгое и печальное время хождения по врачам, лечение, безрезультатное ЭКО у другого врача и ещё 4 подсадки в криопротоколах, которые тоже не принесли успеха! Руки опускались, порой казалось, что я вовсе и не стану мамой... Но после каждой неудачи брала себя в руки и мы шли дальше, в поисках своего счастья. Когда я по отзывам нашла Галину Евгеньевну, сразу поселилась надежда, что с ней у нас всё получится и действительно так и случилось с первой попытки ЭКО мы стали родителями двух прекрасных малышей, в нашем доме уже 3 месяца живёт счастье - наши долгожданные сыночек и доченька! Галиночка Евгеньевна, не передать словами, как мы Вам благодарны, за это великое счастье быть родителями наших крох! Вы наша спасительница! Крепкого Вам здоровья, сил и вдохновения, Вы с Божьей помощью делайте великое дело, помогая обретать самое главное в жизни! Тем, кто ещё думает к кому идти за малышами, я хочу сказать: «Не теряйте драгоценное время, действуйте, Галина Евгеньевна - врач от Бога»!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать большое спасибо врачу-репродуктологу Дымченко Галине Евгеньевне. У меня было ЭКО. С первого раза не получилась, но у меня есть надежда, что по крио-протоколу получится. Потому, что я верю в своего врача. Галина Евгеньевна дала мне надежду стать мамой после бесплодия (13 лет). Спасибо за поддержку моему врачу - Галине Евгеньевне.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Дымченко Галине Евгеньевне. Пришла я к ней без особых надежд, со своим АМГ - 037, эндометриозом и возрастом. Большинство врачей сказали бы, что без донорских ооцитов здесь не обойтись, но (!) Галина Евгеньевна, посмотрев анализы, сказала: «Будем пробовать», и все получилось с первого раза! Сыну и дочке пошел уже второй год, жизнь пошла совсем в другом русле, за что опять же спасибо от всей нашей семьи Галине Евгеньевне. Тем, кто ищет «своего» врача, читая отзывы, хочу сказать, что Галина Евгеньевна - профессионал своего дела, но конечно же не фея с волшебной палочкой (хотя... кто знает), существует много медицинских аспектов и нужно просто доверять своему доктору. Желаю всем заветных двух полосочек. Спасибо.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Большое спасибо Галине Евгеньевне за помощь и решение моей проблемы. Делали ЭКО - все прошло отлично и с первого раза. Результат - наша прекрасная доченька Милаша. Галина Евгеньевна - отличный специалист и хороший человек. Ирина.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность замечательному репродуктологу Дымченко Галине Евгеньевне! Вы замечательный специалист в своём деле и врач с большой буквы. Настолько чётко была выполнена процедура репродукции, подбор препаратов, отношение, подход к своему делу, внимательность во всех отношениях. Все получилось с первого раза, был свежий перенос, и сейчас благодаря вам у меня 17 недель и будет мальчик. 👶 Огромное вам спасибо! Благодаря вам мы безгранично счастливы. 🤗 И никогда не забудем, что вы для нас сделали, вы подарили возможность стать 2 раз счастливыми родителями. 😍🤗😘 Здоровья вам и вашим рукам. 🌹 Спасибо. 😘
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна! Хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы есть... Очень благодарна Вам за точные назначения, мудрое планирование и отслеживание цикла, щадящую и легко переносимую стимуляцию и пункцию, и наконец - не выразить словами эмоции - успешный перенос и беременность! Спасибо за Ваш высокий профессионализм, талант, "светлую" голову и "золотые руки"... Я восхищаюсь тем, что Вы и красивая, очаровательная женщина с доброй улыбкой, и доктор именно по призванию, и главное - настоящая волшебница, которая дарит надежду на крошечное, но такое большое счастье! От всей души - счастья, мира, добра, любви, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Людмила.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотим сказать большое спасибо Галине Евгеньевне за нашу беременность! В августе делали ЭКО ИКСИ в "Екатерининской", с первой попытки все получилось. Очень внимательная, все подробно расскажет, посоветует. Остались всем довольны! Спасибо Вам, Галина Евгеньевна! Мы ещё вернёмся.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Обратилась к врачу из-за невозможности забеременеть. На приеме была 4 раза, первый раз она провела опрос о здоровье и направила на анализы в "Екатерининскую" клинику, я сообщила, что нет возможности сдать анализы именно в их клинике, она удивилась и направила в "Ситилаб", хорошо, допустим, что известная сеть и все такое. Пришла с анализами на второй приём, назначила лечение, уточнив, что лекарство можно найти только в аптеке при клинике "Екатерининская"! Ложь (нашла потом и в других аптеках, и дешевле, но повелась на ее слова)! Сообщила когда прийти ещё раз для контроля развития фолликула. Пришла на третий приём после курса лечения, врач уточнила, для чего я пришла (конечно интересный вопрос от врача пациенту!), провела УЗИ (но никакого листа с заключением не выдала, устно сообщила размер фолликула и сообщила, что все хорошо), назначила четвёртый приём через 5 дней. На четвёртом приеме также провела УЗИ, сказала размер фолликула, и что лечение не помогло. Опять же, никакого документа не выдав, назначила пятый приём, но! Не назначив ничего! Ничего при этом не рассказывая, что со здоровьем, вытаскивала каждое слово. В итоге, мой вывод, ребят, вытаскивание денег. Никакого заключения письменного не выдают, назначают лекарства и анализы только в их клиниках. Зато с удовольствием сообщаются даты следующего приема.
Дымченко Г. Е.
Уважаемая, Марина, если я вас правильно вычислила (а я правильно вычислила), отсутствие понимания вами нюансов вашего здоровья, при доходчивом объяснении врачем на первичном приеме, не причина умалять и обсуждать тактику врача, взирая на мою работу в рамках своего немедицинского понимания медицинских проблем. Да, были вы у меня 4 раза: первично, повторно с результатами анализов, на 7 день цикла на фоне стимуляции и на 13 день цикла и пятый раз уже на следующий цикл в нужный день, который я вам расписала!, так как сейчас действительно фолликул не вырос и в дальнейших уколах в этом цикле смысла нет. Или вам интересней было бы, что бы вы и дальше тратили деньги в этом цикле, фолликул у вас так и не вырос, как я вам сейчас сказала, но я бы еще вас кормила надеждами, вы этого хотели? Нет, я так не могу, мне тоже нужен результат, а не бесконечные визиты одних и тех же пациентов! То, что у вас нет овуляции, что клостилбегит, назначаемый вам прошлым врачем не помог и нужны уколы, что овуляцию нужно стимулировать, что с вашими яичниками будет проблема в стимуляции для планирования беременности естественным путем и нужно набраться терпения, что придется подбирать дозировки, может и не один цикл и может вырасти фолликул не сразу- вы так и не поняли, печально. Удивительно, что вы еще не приписали, что я вас склоняю к эко для выкачивания денег, да уж... И еще, мне все равно по анализам, где вы их сдадите, хотя в результатах нашей лаборатории я уверена, ложь, что я вас принуждала сдавать у нас в Екатерининской и еще и дала направление в ситилаб (у нас их, чтобы вы понимали, вообще нет в принципе!), а также где вы покупаете препараты (хотя за правильное хранение в нашей аптеке я также уверена и мне легче сориентировать (заметьте- не заставить!), что можно купить у нас, чем потом выслушивать от вас же, что вы их не смогли найти в другой аптеке или по месту своего жительства, что я не предупредила, что можно купить нашей аптеке- я, мягко говоря, устала это слушать). Удачи.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Дважды делала ЭКО у данного специалиста. Оба раза безуспешно. В процессе столкнулась со следующим: в очереди приходилось сидеть как в районной поликлинике, мой рекорд 3 часа с 8 до 11. Жуткая не внимательность, на словах говорит одно, а в бланк назначений что-нибудь да забудет вписать. Дозвониться невозможно, правда на смс и электронные письма отвечает. Да это всё мелочи, на которые и внимание можно не обратить, если бы результат был. Сложилось впечатление, что все назначения направлены на то, чтоб пациент как можно больше денег оставил в клинике. Удивительно, что специалист с таким огромным стажем в данной области не смог в одном цикле вырастить и фолликулы, и эндометрий. Пришлось делать криоконсервацию и криоперенос, что практически вдвое удорожало стоимость всей процедуры. Ну а самым апофеозом оказалось то, что перенос мне делали на фоне сверхвысокого пролактина (у меня гиперпролактинемия и об этом Галина Евгеньевна конечно же знала, но проверить уровень пролактина перед самым ответственным моментом не догадалась. Мой опыт обращения к данному специалисту оставил только негативные воспоминания.
Дымченко Г. Е.
Уважаемая, видимо, Екатерина. Отвечать на звонки в перечень моих обязанностей не входит. Беседы с вами по wa- это шаг вам навстречу, чтобы по каждому вопросу не ходили на прием, а видимо, нужно было бы. У нас уже была маленькая победа, что при амг 0,5 и единичных фолликулах мы получали достаточно эмбрионов, что вы не оценили. В криоперенос действительно перешли после второго протокола, т.к.эндометрий отвратительно рос на дивигеле при стимуляции, он также плохо рос при гораздо бОльших дозировках в крио- этому вина отсутствие чувствительности вашего к ним эндометрия. Пролактин мы с вами смотрели и мониторить его постоянно не было смысла. Переход в криоперенос не может никак удорожить программу, это даже не логично, т.к. в нем нет ни стимуляции, ни оплодотворения и это неправда. Жаль, что уже и у других врачей вы, скорее всего, до сих пор не получили результат еще с 2016 года, раз есть время писать сей отзыв. Удачи.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить свою благодарность Дымченко Г. Е. Пришла я с другой клиники, забрав свои эмбрионы, в Екатериненскую. Врача выбирала по отзывам, и не ошиблась с выбором, при первой встрече сразу поняла, что это мой врач, очень добрая и, естественно, хороший специалист, первый криоперенос закончился неудачей, выяснили причину, пролечилась. Второй криоперенос закончился беременностью, сейчас я на 6 неделе беременности, вынашиваю двойню, просто не перестаю благодарить Галину Евгеньевну, спасибо вам большое за наших малышей.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу сказать спасибо Галине Евгеньевне за нашу дочечку. Первая попытка ЭКО и сразу успех. Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Объясняет все доступно и понятно, ничего лишнего, все по делу. За вторым ребенком только к Вам!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне! Благодаря Вам спустя почти 4 года я беременна и ношу под сердцем двух малышей. Все благодаря Вам! Спасибо Вам за счастье быть беременной, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас... Жалею только об одном - что не обратилась к Вам раньше! Спасибо Вам ещё раз! До скорой встречи, когда рожу и приду к Вам со словами благодарностями и со своими малышами.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - прекрасный специалист, человек, располагающий к себе на все 100%! Очень благодарны за все рекомендации, за заботу и за каждое ответное сообщение, в случае возникших вопросов! Огромных Вам успехов! Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочется выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне! Только благодаря ее профессионализму, ее ответственности и отзывчивости у меня под сердцем наше счастье. 10 лет ожиданий и надежды, неудачное ЭКО в прошлом и вот мы увидели заветные трехзначные цифры ХГЧ! Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда поможет, подскажет и направит. Спасибо Вам огромное!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Огромное спасибо Галине Евгеньевне. ❤️ Наша мечта стала реальностью. 🤰🏻 Доктор расположил к себе с первого визита, я просто доверилась Галине Евгеньевне и четко соблюдала все рекомендации. За плечами уже была одна неудачная попытка, после которой мы два года не решались повторить её. Очень грамотный специалист своего дела, все чётко, с улыбкой и добротой, для меня это было очень важно. У нас было ЭКО+ИКСИ, т. к. мужской фактор, в протокол вступили в апреле, перенос был в августе, а затем заветные цифры ХГЧ! Галина Евгеньевна, огромное Вам спасибо, Вы сделали нашу мечту реальностью. ❤️ Дай Бог Вам и Вашим близким всех благ. 🙏🙏🙏
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за теплые слова! Желаю Вам беззаботной беременности и легких родов! И жду в гости с малышами!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Очень хороший специалист. Подходит к вашей проблеме очень внимательно, в любой ситуации поможет, никогда не откажет в помощи. Врач от Бога, дарит надежду, которую многие ждут много лет. Спасибо Вам, что Вы есть. Советую всем не опускать руки, а посетить замечательную Галину Евгеньевну Дымченко. Спасибо Вам за вашу работу.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова! Счастья Вам!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна помогла нам стать родителями. 6 лет бесплодия, бесконечных анализов, диагнозов, лекарств, куча предположений, манипуляций - все бестолку. С этим доктором всегда чувствуешь, что ты на правильном пути, и пусть не сразу, пусть с 3 попытки, но получилось! Родились чудесные двойняшки, девочка и мальчик, хотя на горизонте нас поджидали уже донорские клетки. Я очень благодарна Галине Евгеньевне за помощь, желаю ей и ее семье счастья и благополучия. А всем «планирующим» рекомендую этого врача, она сделает все возможное, чтобы вы могли стать родителями.
Дымченко Г. Е.
От всего сердца желаю Вам, вашей семье и малышам здоровья и счастья.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Добрый день! Выражаем огромную благодарность Дымченко Галине Е. Врачу с большой буквы и очень порядочному, доброму, отзывчивому человеку! Такая хрупкая, красивая женщина дарит счастье многим семьям! Клинику советовали родственники, а вот врача выбрала на сайте (понравилась ее улыбка) и не ошиблась! На первый прием шла нервничала, но войдя в кабинет все прошло, Галина Е. встретила с улыбкой, выслушав все мои проблемы. Галина Е., я сразу Вам поверила! Всё получится! ! Нас не пугало, что мы живем в другом городе. Галина Е. в телефонном режиме давала рекомендации и всё без излишеств, четко и ясно. Мы могли сдавать анализы и делать УЗИ там, где нам удобно, что немаловажно. И вот уже крио-перенос позади, первое УЗИ! И мы уже слышим, как у нашего "счастья" бьется сердечко! Пишу и плачу от счастья! Галина Е., счастья вам и вашей семье! Пусть Господь вас хранит! Низкий вам поклон! Елена и Сергей. Г. Ростов-на-Дону! !
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное! Елена, я Вам желаю счастья, беззаботной беременности и легких родов!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна хотим от всей души сказать спасибо и выразить Вам благодарность!Вот Крио перенос позади. Вот и мы в ожидании чуда!Вас нам порекомендовали, очень рады, что именно к вам попали. Вы отличный врач, очень добрые и честные глаза у вас, когда мы с мужем первый раз были у вас на приеме, вышли от вас и муж говорит: Я верю этому врачу и у нас все получится. Так и получилось. 😊 Добрый, отзывчивый, всегда на связи, что немаловажно. Спасибо вам за ваш труд, высокий профессионализм, тактичность, внимание. Здоровья вам, счастья, успехов в таком нелегком труде. За вторым тоже к вам. 😊😊 Ани г. Ростов-На-Дону. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Дымченко Г. Е.
Ани, спасибо Вам большое! Я Вам желаю всего самого наилучшего, счастья и жду в гости с малышом!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Пришла к данному врачу по отзывам в интернете и осталась очень недовольна. Осмотрела меня на аппарате УЗИ и сказала, что фолликул 15 мм и уже не вырастет. Поэтому со следующего месяца на стимуляцию и если не получится ЭКО. Я говорю: "Как ЭКО? Так сразу?" Мы даже не пробовали ещё беременеть. Она ответила очень грубо: «А что Вы хотели, если у Вас овуляции нет?» Я пришла через 4 дня в другую клинику и УЗИ показало, фолликул вырос до 23 мм и на следующий день совулировал! Я уже молчу о том, что она нехотя отвечала на вопросы. Постоянно держалась за голову, показывая всем видом: «Как Вы все мне уже надоели!» Ужасный доктор!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, уважаемая. Если у вас фолликул данного размера был на день цикла совершенно не физиологичный для вашей нормальной овуляции, я могла предполодить(!!), что он может не совуоировать, мало того, если и эндометрий отставал, например. Соответственно, даже при произошедшей овуляции, качество яйцеклетки в таком случае будет оставлять желать лучшего. Я никогда, повторюсь- никогда не принуждаю пациентов к эко. Я могла предложить, как вариант, если несколько циклов у вас не будет овуляции. И то очень сомнительно, что я вам именно так и сказала. Ваши суждения субъективны. Если в этот день на приеме вы не понимали того, что я вам пыталась объяснить, расписывая предполагаемый план наших с вами действий, будьте внимательны у других докторов. Насильно вас никто ни к чему не склонит.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотим сказать огромное спасибо Галине Евгеньевне! Меня зовут Наталья, мужа Сергей. 20 лет мы жили в ожидании чуда, у нас ничего не получалось. Были на обследованиях в разных городах России, врачи разводили руками. Ничего не должно было препятствовать обрести счастье, но увы. Мы с мужем не сдавались. Попала я с начала к очень удивительной женщине, она врач-гинеколог Моторина Юлия Павловна, лечилась у неё 5 лет. Она мне дала пинок ехать в Краснодар и посоветовала Галину Евгеньевну. Мы были не разочарованы, а наоборот, были в восторге. Очень приятная, приветливая, внимательная, грамотная, отзывчивая женщина. Ответит на любой вопрос и найдет выход из любой ситуации. С её помощью я на 14 неделе беременности. Ура! Через ЭКО и благодаря Галине Евгеньевне, мы ждём наше маленькое счастье. И каждый день благодарим Бога и вспоминаем добрым словом этого чудесного врача. Галина Евгеньевна, дай Бог Вам здоровья и огромного счастья! Мы Вас любим! И миллион раз говорим спасибо!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Галина Евгеньевна, хотим от всей души сказать спасибо и выразить Вам огромную благодарность! Вот КРИО перенос позади и первые УЗИ. Вот и мы в ожидании чуда! Галину Евгеньевну нам никто не советовал, ориентиром оказался этот сайт. Очень рады, что попали именно к Вам. Вы - отличный врач и просто прекрасный душевный человек, сомнений не было, что все получиться! Перешли за ней из «ОXY-центр» в центр репродукции и генетики клиники "Екатерининская", конечно, ничуть не жалея. Было нелегко ездить к Вам из другого города, но мы справились. Галина Евгеньевна всегда оставалась на связи, это убирает лишнюю тревожность, что для нас было важно! Всегда успокоит и все четко разъяснит, что и как нужно делать. Все анализы досконально изучит, если нужно пролечит. Все препараты были подобраны безупречно, ненужных анализов не назначалось. Была возможность сдавать анализы, где нам удобно. Это важно, учитывая, что мы из другого города. Спасибо Вам за огромный труд, высокий профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, тактичность, внимание и, конечно, за то счастье, которое дарите. Просто не хватает слов, чтобы описать наше счастье и благодарность Вам! Галина Евгеньевна, Вы - врач от бога! Спасибо еще раз за Ваш колоссальный труд! Крепкого здоровья, счастья, успехов в таком нелегком труде. Всего Вам самого наилучшего! За вторым пойдём только к Галине Евгеньевне. Анна, Таганрог.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотелось бы написать слова благодарности, Дымченко Галине Евгеньевне! Вы - врач с большой буквы! Все так грамотно, все по делу, никаких лишних анализов, никаких лишних врачей! Вы помогли осуществить нашу мечту, и теперь мы в ожидании маленького чуда! Вы и как человек очень приятный, так легко с Вами общаться, всегда и успокоите, и разложите все по полочкам. Мы нисколечки не пожалели, что с Вами знакомы. Теперь мы перед Вами в долгу, спасибо Вам ещё раз!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Я благодарна Галине Евгеньевне за то, что она подарила нам радость и смысл жизни. Галина Евгеньевна очень отзывчивый человек, трудолюбивый, а самое главное, что она любит своё дело. Мы её очень любим, ведь она подарила нам тройную радость. В 2014 году у нас родились тройняшки, сейчас им по 4 года, и мы никогда не забудем, что она для нас сделала. Галина Евгеньевна - врач от Бога!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи настоящему врачу от Бога - Дымченко Галине Евгеньевне! После 3,5 лет безуспешного лечения бесплодия в разных клиниках Краснодара в 2015 г. мы попали в «Oxy-центр» на консультацию к Галине Евгеньевне, сдали с мужем все необходимые анализы, прошли рекомендованных доктором специалистов, и уже в следующем цикле вступили в протокол. Мои нервы были на пределе, после долгих лет экспериментов надо мной краснодарских "кудесников с регалиями" и - о чудо! Две полоски, потом положительное ХГЧ! С первого раза! Беременность была лёгкой, наверное, потому, что долгожданной и, что очень важно, контролируемой грамотным специалистом. Галина Евгеньевна всегда адекватно реагировала на мои вопросы, а порой и эмоции, корректировала прием препаратов и ни один вопрос не оставила без внимания! Через 9 месяцев я родила дочку, 9 баллов по шкале Апгар. Но человек существо жадное, и мы захотели ещё одного ребенка. Не задумываясь пошли к Галине Евгеньевне в «Екатерининскую» клинику за второй лялей. На этот раз был криопротокол, и опять 2 полоски! Сейчас я на четвертом месяце беременности, пишу отзыв, когда первый скрининг позади, беременность лёгкая и счастливая! Знаю, что это заслуга Галины Евгеньевны и команды отличных специалистов «Екатерининской» клиники, где все обслуживание на высоком уровне! Дорогая Галина Евгеньевна, всегда буду молиться о Вашем здоровье и здоровье Вашей семьи! Спасибо Вам большое! Хотелось бы, чтобы женщины попадали к Вам не разочаровавшиеся в своих силах, и ещё не потративший годы и деньги на поиск врача! Спасибо и низкий Вам поклон!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за дочку! Я очень рада, что попала именно к Вам. Прекрасный специалист и замечательный человек! Стать счастливыми родителями мы с мужем пытались более 6 лет. После долгих мытарств, походов от врача к врачу мы с мужем решили, что тянуть дальше нет смысла и записались в клинику репродуктивной медицины "Окси" и попали к врачу Демченко Галине Евгеньевне. Благодаря высокому профессионализму Галины Евгеньевны, мы с мужем после 7 лет ожиданий, наконец стали родителями. Это самое большое счастье в нашей жизни! Это был второй протокол. Галина Евгеньевна, мы с мужем желаем Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и всего самого хорошего!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Дорогая и уважаемая Галина Евгеньевна! От всей души примите наши признания и поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Вы являетесь примером, каким должен быть настоящий доктор! Вы всегда помогаете и поддерживаете своих пациентов, исцеляете не только тела, но и души, Вы вселяете надежду! Мы безмерно Вам благодарны! От души желаем Вам здоровья, счастья, профессиональных успехов и семейного благополучия! Галина и Павел С.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо огромное Галине Евгеньевне за наших двоих сыновей! Врач очень грамотная, внимательная, спокойная. Всегда на связи, все объяснит, расскажет, проконтролирует результаты анализов, откорректирует назначения. Обратились к ней в 2014 году и первый же протокол был успешным, в 2015 году родился здоровый сыночек. В 2017 пришли за вторым и также все получилось! Третьего не планируем, но кто знает.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Меньше года назад я пришла к Галине Евгеньевне на первичный приём, и уже у нас родилась здоровая доченька! Врач очень внимательная к анализам, всегда на связи, с самого начала была уверена в успехе протокола, и эта уверенность в итоге передалась и нам. Положительный результат с первой попытки! Нашу благодарность доктору не передать словами, столько счастья у нас появилось благодаря работе Галины Евгеньевны!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо Галине Евгеньевне за чудесную дочь! Замечательный, профессиональный доктор, все врачебные манипуляции только по делу, без выкачки денег. За вторым пойдём только к Галине Евгеньевне.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Галина Евгеньевна врач от Бога! Я обратилась с мужем к ней в июле 2017 года, а в сентябре увидела заветные две полоски. Наша семья благодарна от всей души Вам Галина Евгеньевна. 31 мая 2018 года родился наш долгожданный сынок.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и профессионалу с большой буквы Дымченко Галине Евгеньевне! После шести лет хождения по врачам попали в "ОXY-центр" к Галине Евгеньевне, с ней же перешли в центр репродукции и генетики клиники "Екатерининская". На приёмах доктор всегда была доброжелательна. С Галиной Евгеньевне прошли долгий путь, и беременность наступила в июле 2017 г. В апреле 2018 г. родился наш сынок. Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон, здоровья и профессиональных успехов! Инна М.
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Самая лучшая доктор! Низкий поклон от нас всех. Спасибо скажу тысячу раз от своих детей!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо вам огромное за ваш высокий профессионализм, доброту, внимание, чуткость и тактичность. Я очень рада, что попала именно к вам. Настоящий профессионал своего дела. 16 лет мы искали такого врача, как вы. И вот чудо, мы уже на третьем месяце. Ещё раз спасибо вам огромное!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, не побоюсь этого слова просто "кудесник" в своем деле. Четыре года я бродила по специалистам и не было никакого результата, а главное я потеряла надежду после неудачной попытки ЭКО. И о, чудо! Я нашла Вас! С первых минут общения появилось полное доверие и главное уверенность, что все получится. С моего первого обращения прошло всего 4 месяца, этого времени Вам хватило, чтоб понять все мои проблемы, откорректировать их. И вот крио перенос и заветные две полоски. Слов не хватает выразить нашу благодарность! Низкий Вам поклон!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотим поблагодарить грамотного специалиста и мастера своего дела, Дымченко Галину Евгеньевну. Мы с мужем обратились к ней в декабре 2017 г. и вот уже в апреле у нас заветные две полоски, радости нет предела и все благодаря Галине Евгеньевне! Узнали о ней по отзывам на этом сайте и решили довериться, выбор оказался верным, уже на 4 неделе. От себя хотим пожелать профессионального роста, крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком деле, и конечно же семейного благополучия Вам, и вашим коллегам!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу поблагодарить Дымченко Галину Евгеньевну! Всегда с хорошим настроением, улыбается! Спасибо Вам огромное за то, что Вы для нас сделали. К этому замечательному врачу мы попали по рекомендации моей знакомой в мае 2017 и вот в марте 2018 мы узнали, что у нас будет маленькое сокровище. Вы помогли исполнить мое самое заветное долгожданное желание. Спасибо тысячу раз!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Отличный врач, у нас все получилось со второго криопротокола. Начинали с ней ещё в OXY и перешли с ней в Екатерининскую. Правда, сам перенос мне делала доктор Лещинская С. Г. (кстати, тоже отличнейший врач и человек). Однако стимуляцию и все остальное делала Галина Евгеньевна. Было получено 11 клеток, 9 эмбрионов, т. е., как мне кажется, протокол был подобран верно. Ненужных анализов не назначала, иногда казалось, что назначенные лекарства излишни, но сейчас все врачи перестраховываются, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. В любом случае, пару недель назад у нас родился сыночек, за что мы благодарны врачу Дымченко Галине Евгеньевне.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Дымченко Галина Евгеньевна - человечище. Прекрасный специалист и замечательный человек. Общается без сантиментов, всё по делу и конкретно. Благодаря её бдительности, в нашем доме появилось очаровательное счастье. Мы выбирали не клинику, а врача, - и бесконечно благодарны Галине Евгеньевне! Если бы все врачи были такими профи, то гораздо больше людей смогли стать счастливее. За вторым пойдём только к ней.
Хочу выразить свою благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Спасибо Вам огромное за все что Вы для нас сделали. К этому замечательному врачу я попала в августе 2017 г. и вот в апреле 2018 мы узнали, что у нас будет маленькое сокровище. А ведь у меня стаж бесплодия 12 лет, за плечами 3 ЭКО. Врачи с ПЦ намекали мне о суррогатном материнстве. Но у нас все получилось, и это заслуга только Галины Евгеньевны. Хорошая подготовка к переносу сделала своё дело. Хотелось бы ещё отметить что Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда доступна и всегда отвечает на СМС. Что немаловажно после переноса. Ведь для нас это волнительный момент. Ещё раз огромное спасибо за долгожданную беременность. Я так рада, что когда стоял выбор к какому врачу идти, выбрала именно Вас! С уважением к Вам семья Булавиных.
Огромную благодарность Дымченко Г. Е. выражает семья Кондрашовых. Мы безмерно счастливы что доверились ей и теперь мы родители двух прекрасных малышей! Спасибо Вам, Галина Евгеньевна!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Длинную свою историю, как мы к этому шли, рассказывать не буду. Одно скажу - 5 лет напрасного ожидания, две гистероскопии, лапароскопия, куча анализов, вереницы врачей - и ничего... Слезы и чувство безысходности оставили только после того, как моя нога переступила порог кабинета замечательного доктора - Галины Евгеньевны Дымченко. У меня просто нет слов, чтобы передать те ощущения, которые испытываю сейчас, после наступления долгожданной первой беременности. И все это всего за 4 месяца лечения. Галина Евгеньевна - супер-профессионал своего дела, высококлассный квалифицированный специалист. Все четко, по делу, грамотно подобранное лечение и результат с первого раза! Главное - строго соблюдать все назначения и рекомендации врача, и все обязательно получится. Галина Евгеньевна всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, поддерживает и настраивает на положительный результат. Спасибо Вам огромное за это чудо-расчудесное, за Вашу работу и мастерство! Мы с мужем бесконечно Вам благодарны!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
К Галине Евгеньевне Дымченко я попала по рекомендации девочек, ее пациенток, когда после неудачного ЭКО в другой клинике от отчаяния не знала, что делать! В предыдущей клинике из 5 клеток при ПИКСИ МаКСИ получился один эмбрион, который, к сожалению, не прижился. Попав к Галине Евгеньевне, удивилась, что она никуда меня не торопила! Сначала назначила восстанавливающий курс препаратов после неудачного ЭКО. В следующем цикле на второй день я пришла, настроившись на протокол, но доктор сказала - нет... Я, конечно, расстроилась и поплакала, но, трезво оценив ситуацию, понимаешь, что доктор прав! Галина Евгеньевна объяснила, что если начнём стимуляцию, то, скорее всего, вырастет один (доминантный) фолликул, т.к. у меня низкий АМГ (0,51). В первом протоколе меня уже «гнали» вперёд и ничего из этого не вышло. С 17 дня цикла я стала колоть препараты, чтобы подавить овуляцию, а с начала следующего началась стимуляция, из 4-х взятых клеток (они все были практически одного размера) все оплодотворились. 🙏🏼 Когда позвонила эмбриолог и сказала об этом... я даже не поверила. 🙏🏼 Не могла остановить слезы счастья. 🙏🏼 Вот что значит правильный, грамотный, индивидуальный подход! Я безгранично благодарна девочкам, посоветовавшим мне Галину Евгеньевну! Благодарна Богу за нашего чудесного доктора. 🙏🏼 Сейчас мои будущие детки в крио, т.к. эндометрий сильно вырос от 2 протоколов подряд. Галина Евгеньевна посоветовала не рисковать. В след. цикле картина не улучшилась и доктор направила меня на гистероскопию. Хочу заметить, клинику и доктора для данной процедуры мне никто не навязывал! Их я выбрала сама (другая клиника)! Ещё обратила внимание на то, что никто меня не заставлял покупать препараты, сдавать анализы в данной клинике! Все делала там, где мне удобно! Сейчас пройду 3-месячный курс лечения и к Галине Евгеньевне за доченькой. 🙏🏼 Спасибо Вам большое, Галина Евгеньевна!
Не понравилось
Все отлично!
Очень благодарна Галине Евгеньевне и эмбриологам клиники за помощь!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Очень благодарна Галине Евгеньевне! На протяжении всего лечения она была рядом, всегда отвечала на звонки, сообщения, консультировала по всем вопросам, за что отдельное спасибо. Было очень страшно решиться на ЭКО, но когда спустя время я увидела результат ХГЧ, расплакалась от счастья. Даже после операции Галина Евгеньевна всегда остается на связи и объясняет, если возникают вопросы. Спасибо большое за Ваш профессионализм и отношение к пациентам! 🌸🌸🌸
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Хочу поблагодарить Галину Евгеньевну, а также команду эмбриологов за заветные две полосочки. Галина Евгеньевна - опытный и компетентный врач, мы очень рады, что обратились именно к ней. Все четко и по делу, а своей вежливостью и спокойствием она успокаивала и нас. Спасибо Вам за Ваше терпение, за то, что Вы всегда находите время ответить, и, несмотря на то, что мы из другого города, мы не чувствовали себя брошенными. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, талант и золотые руки!
Понравилось
Спасибо огромное настоящему профессионалу и человеку с большой буквы Дымченко Галине Евгеньевнае! Хочется поделиться своей историей, может быть это кому-то поможет в нелегком вопросе выбора хорошего доктора. Мне 36 лет и я беременна! Позади сложнейшая полосная операция (удаление трубы и яичника слева, миоматозные узлы в полости матки и иссечение 1/4 яичника справа). Спустя несколько лет - лапароскопия (пластика единственной трубы), ещё не теряю надежды на естественное зачатие, но увы... Ничего не получается. Остается только одна надежда - ЭКО. 1-я попытка - пролёт. Отчаяние и депрессия, впереди - пустота. 2-я попытка - пролёт (Мир рушится, семья трещит по швам). Хочу уточнить, что обе попытки в платной клинике, а результат нулевой. За бесплатную медицину вообще молчу... И когда я уже почти смирилась с тем, что у меня не будет деток, мы решили ещё раз попробовать. Нашли Галину Евгеньевну по положительным отзывам - и не прогадали! Долгожданная беременность наступила! Я не верила своим глазам, делала один тест за другим, они показывали "+" и "//". Теперь молю Боженьку за удачное вынашивание и рождение здорового ребёночка. Всегда буду помнить доктора, благодаря которому я самая счастливая беременушка! Долгих лет жизни, благополучия в семье и крепкого здоровья Вам, Галина Евгеньевна! Побольше таких докторов и мир засветится детскими улыбками!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Здравствуйте, Галина Евгеньевна! Большое Вам спасибо за мою дочку. Ей уже шесть месяцев. Вы помогли исполнить мое самое заветное желание. Несколько лет не могла забеременеть. Были неудачные попытки ЭКО. С вашей помощью у меня все получилось. Дай бог Вам здоровья, успехов в работе. Гульнара, г. Геленджик.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Гульнара! Счастья, красоты, здоровья вашей принцессе!!
Хочу выразить огромною благодарность Галине Евгеньевне за ее понимание, работу и результат ее работы. Галина Евгеньевна очень грамотный специалист. У меня не первая попытка ЭКО и я, если честно, была уже в отчаянии. Я очень рада, что я узнала о таком враче, как Галина Евгеньевна. Она может быть не очень многословна, но все всегда говорит по делу, ничего лишнего не советует и не назначает. Есть всегда четкий план, как будет проходить лечение. В период протокола и не только, всегда была на связи, через СМС, давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив меня без внимания. Я всем отчаявшимся девочкам рекомендую прийти с вашей проблемой к Галине Евгеньевне, поверьте, она сможет вам обязательно помочь. Сейчас пишу отзыв и сама улыбаюсь от счастья, потому что тест показал заветные две полосочки и нет ничего прекраснее! А тот, кто пишет негативные отзывы, я как никто разделяю ваши тревоги, но вы должны понять, что врач - не волшебник. Все происходит в свое время! Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за Вашу работу! И самое главное - за результат вашей работы! Всем искренне желаю стать счастливыми родителями.
Дымченко Г. Е.
Спасибо 😚! Счастья Вам, беззаботной беременности и лёгких родов 🍀!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Спасибо Вам, что помогли мне почувствовать все прелести материнства 😙. После 7 лет безуспешного хождения по врачам, обратились к Галине Евгеньевне. Конечно, процедуры не из приятнейших, но когда ты видишь на первом УЗИ не один, не два, а три прижившихся эмбриона - это, конечно, незабываемые эмоции. В итоге, благодаря Вам, у меня два сыночка и лапочка дочка (тройняшки). Огромное Вам спасибо. 😚
Дымченко Г. Е.
Спасибо 🤗! Желаю вашим тройняшкам быть всегда счастливыми умницами на радость вашей большой семье 😚!
Галина Евгеньевна, хочу Вас поблагодарить за сыночка, нам уже 1 годик. Не могли забеременеть 13 лет, хотя я и муж здоровы, невыясненный фактор бесплодия. ЭКО получилось с первого раза со стимуляцией. Раньше не решалась написать благодарность, все время не верила в свое чудо и боялась сглазить. Спасибо Вам огромное, я очень рада, что мы выбрали именно Вас. Спасибо Вам, вы делаете людей счастливыми. Елена г. Керчь.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам!! Счастья, здоровья, ума, мужества, удачи в жизни вашему сыночку 🤗!!!
Не могла забеременеть 2,5 года. Была у 3-х врачей до Галины Евгеньевны, ни 1 не помог. Хотя глобальных проблем со здоровьем ни у меня, ни у супруга не было. После назначенных Дымченко Г. Е. процедур по лечению, в первую же инсеминацию я забеременела. Мне 31 и это моя первая беременность. Нашла врача по отзывам и ни капли не пожалела! Все четко, по делу. И это дало свой результат! Мне не нужно было ни сюсюканья, ни грубости со стороны врача, просто спокойствие и уверенность в том, как решить задачу. Именно это я получила. Советую Дымченко всем, у кого есть желание забеременеть и пока не получилось! А Галине Евгеньевне - большое спасибо за качественную работу и хорошее отношение! Если моя беременность завершиться успешно, обязательно сообщу Вам!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Искренне желаю вам беззаботной беременности и лёгких родов🍀!!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна - профессионал своего дела. Несмотря на то, что такая знаменитая, очень скромно себя ведет. Работает на результат. Умница! Спасибо Вам большое, Галина Евгеньевна! Творите добрые дела!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Ирочка, желаю всего Вам наилучшего и в срок стать родителями замечательного здорового малыша🍀🤗!!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна помогла мне дважды. В первый раз после безрезультатных попыток забеременеть в течение нескольких лет и смене нескольких врачей. У Галины Евгеньевны попытка оказалась удачной в первый же месяц гормональной стимуляции. Во второй раз, когда у меня началась отслойка плаценты и кровотечение на сроке 5 недель. В стационар меня положили, "продержали" 10 дней и выписали в чуть лучшем состоянии. Параллельно держала связь с доктором. Она своевременно направила меня на анализы, выявила причину и назначила правильное лечение. Сейчас нам уже 20 недель. Беременность протекает хорошо. Но рекомендаций Галины Евгеньевны придерживаюсь до сих пор. Спасибо ей огромное за наше долгожданное счастье.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Танечка, от всего сердца Вам желаю с легкостью доносить беременность до доношенного сроки и лёгких Вам родов🍀🤗!!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
От всей души хотим поблагодарить персонал клиники, а также прекрасного репродуктолога - Дымченко Галину Евгеньевну за профессионально и успешно проведённый протокол и подаренную нам беременность с первой же попытки. Обратились к доктору по рекомендации знакомых, которые прошли несколько безуспешных протоколов у других известных врачей Краснодара и только с Галиной Евгеньевной добились долгожданной беременности. Она серьёзно относиться к своему делу, все выполняет качественно и профессионально. Всегда внимательно выслушает и ответит на возникшие вопросы. Помнит в лицо своих пациентов, поэтому вам не придется долго рассказывать, кто вы и на какой стадии протокола находитесь. Лишнего не назначает. Всегда на связи в любое время.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Желаю Вам беззаботной беременности и лёгких родов 🍀🌈🤗!!!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Огромное спасибо Дымченко Галине Евгеньевне за то счастье, которое она нам подарила, за нашего сыночка. Благодаря ее работе и профессионализму мы стали родителями. Желаем Вам здоровья и успехов. Ихно.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Олечка, пусть ваш сынок будет здоровым, счастливым, умным, красивым и благородным на радость всей вашей семье 🍀!
Как же замечательно, что мы живём в 21 веке, что есть такие технологии, что есть такие врачи! Шла к Галине Евгеньевне уверенно, доверяя её опыту и мастерству. И вот всё удачно получилось! Галина Евгеньевна! Вы настоящий профессионал! С Вашей лёгкой руки, с первой попытки ЭКО, 2018 год для нашей семьи волшебный! Мы в ожидании Чуда! Уважаемая Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное за это счастье! Спасибо всей команде, которая сработала слаженно, уверенно, а самое главное, эффективно и результативно. Спасибо андрологу Тажетдинову О. Х., спасибо анестезиологу Цеханскому А. В., спасибо эмбриологу Семеновой Н. А., спасибо психологу Толмачевой С. А., спасибо регистраторам и медицинским сёстрам! Дай бог вам счастья, благополучия, дальнейших успехов и процветания!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за тёплые слова благодарности! Беззаботной Вам беременности и лёгких родов 🍀!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за нашу дочку. Внимательное и вежливое отношение, все по делу.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова! Счастья, здоровья, красоты Вашей принцессе 🌈🌷!!!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Дымченко Галине Евгеньевне. Она - просто волшебница! Благодаря её безупречной работе и индивидуальному подходу, у нас получилось забеременеть после 8 неудачных попыток у других врачей. Здоровья Вам огромного, Галина Евгеньевна, и успехов в Вашем нелёгком, но таком прекрасном деле!
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Ваш путь был нелегким и многое Вы пережили, но- удача нам всем улыбнулась, череда совместных трудов и сомнений позади! Беззаботной Вам беременности и лёгких родов 🍀🌈!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Нашей доченьке уже исполнилось 7 лет. Ее никогда не было бы в нашей жизни, если б я не попала в руки настоящей волшебницы Галины Евгеньевны. Две полоски на тесте - это самое большое счастье в моей жизни! Не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Забеременела с первого раза! Спасибо огромное за нашу доченьку!
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Счастья, здоровья, красоты принцессе 🌈🌷!!!
Не хватит всех слов, чтобы выразить благодарность этому золотому доктору, дарящему надежду и счастье материнства! Наша история началась еще в 2014 году. Пройдя все обследования и выяснив, что мужской фактор тяжел, решили, что наш выход это ИКСИ. У нее все настолько четко и по делу, без лишней возни, что вызывает просто восхищение! У нас все получилось с первого раза, в чем мы и не сомневались, ведь попали в руки самой Галины Евгеньевны! Спасибо Вам огромное еще 1000 раз за нашего чудесного сыночка! Вы маг и чародей в этой области! К такому доктору хоть в другой город пешком, она этого стоит! С уважением, Наталья.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!!! От всей души желаю вам и вашему сыночку счастья, здоровья, удачи в жизни🍀🤗!
От всей души мы с мужем благодарны Галине Евгеньевне! Выразить всю благодарность не хватит тёплых слов! Галина Евгеньевна, вы волшебница и у вас золотые руки! Вы настоящий профессионал своего дела! Благодаря вам все получилось у нас, пусть не быстро и не с первого раза, как многим этого бы хотелось! Но у нас все получилось! Мы верили и шли к своей мечте вместе с вами, вы внушили надежду в наши сердца и мы бесконечно этому рады! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашем деле и счастья от всей души! И так же всем вашим пациентам веры! И все получится обязательно!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за добрые и столь приятные слова благодарности! Желаю вам беззаботной беременности и лёгких родов!!!
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Галина Евгеньевна очень позитивный, добрый, уделяющий время всем своим пациентам, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом. В 2016 году обратилась к Галине Евгеньевне, после 4 лет бесплодия и она с первой встречи вселила мне уверенность, настроила на положительный результат и сказала, что у нас всё получится. Стимуляция прошла на одном дыхании. Галина Евгеньевна всегда на связи, в любое время суток. И вот уже 30. 01. 2018 у меня перенос эмбрионов. Уверена, что Галина Евгеньевна приведет меня к самому приятному результату - долгожданной беременности. Огромное Вам человеческое спасибо Галина Евгеньевна за Ваш талант и золотые руки.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Я от всего сердца желаю Вам беременности в скором будущем и рождения здорового малыша на радость всей вашей семье 🍀!
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Мы с супругом обратились к Галине Евгеньевне уже, к сожалению, после трёх неудачных попыток ЭКО ранее. Она, к счастью, сразу внушила нам веру в то, что у нас все получится. Галина Евгеньевна смогла выяснить нашу причину, мы с ней долго пытались всеми возможными способами лечить мой тонкий эндометрий. Но, к нашему счастью, хотя уже с первой попытки ЭКО мы обрели веру в будущее: я и муж впервые увидели две полоски на тесте, и сейчас мы уже на 14 недельках. Нашему счастью нет предела! У нас теперь есть смысл жить! Спасибо, Галина Евгеньевна Вам, за ваше терпение, ваш труд, ваши знания! Вы делаете людей счастливыми!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за добрые слова!! Пусть ваша беременность протекает гладко, а роды чудесным малышом будут лёгкими!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Добрый день. Хочу поделиться своей радостью: я - мама. Это стало возможным благодаря высочайшему профессионализму Дымченко Галины Евгеньевны. Позади 8 лет бесплодия, несколько попыток ЭКО в различных клиниках страны. Год назад по рекомендации подруги обратилась к Галине Евгеньевне, про себя решив, что эта попытка будет последней, т. к. душевных сил и здоровья уже не было. Доктор оказалась грамотным специалистом и очень чутким человеком. В результате нашего лечения методом ЭКО, в сентябре 2017 года я стала мамой чудесного малыша. Галина Евгеньевна, спасибо Вам за вашу работу, в конце года планируем вернуться к Вам за еще одним маленьким счастьем.
Дымченко Г. Е.
Благодарю за чудесный отзыв!!! Счастья Вам и пускай ваше сокровище неустанно радует Вас своими успехами!!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Уважаемая Дымченко Галина Евгеньевна! Выражаем Вам непомерную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое отношение и за Ваше терпение! Нет тех слов, которыми можно выразить нашу благодарность! В нашей семейной паре 9 лет бесплодия, лечения во многих клиниках - и всё безрезультатно. Нам посоветовали обратиться в клинику «Екатерининская», именно к Дымченко Г.Е., как к лучшему специалисту в ЭКО. И, действительно, мы не ошиблись. И положительные отзывы этому подтверждение! С первой попытки у нас наступила долгожданная беременность. На первой консультации она сразу рассказала как происходит процедура ЭКО, сколько это будет стоить и с чем мы можем столкнуться. Сразу хочу отметить, что Галина Евгеньевна рассматривает результаты анализов любой лаборатории - не только клиники «Екатерининская» - как некоторые другие врачи! На мой, уже опытный взгляд, были назначены необходимые анализы, не все подряд. Галина Евгеньевна подбирала щадящие дозировки для стимуляции (не лошадиные, нацеленные на максимум полученных яйцеклеток и убивание организма бедующей матери), она чётко (без лишних слов) объясняла план лечения и как себя вести. Особенно хочется отметить, что она всегда отвечает на сообщение - неважно в рабочее время, в выходной день или поздно ночью. Это действительно многого стоит! По результатам работы, однозначно, можно сказать, что Галина Евгеньевна - профессионал в своём деле! Галина Евгеньевна, ещё раз спасибо Вам большое! Побольше Вам благодарных пациентов! Продолжайте быть феей, которая приносит долгожданное счастье!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за тёплые слова😊!! Счастья Вам и всего самого светлого и радостного!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Галина Евгеньевна Дымченко - потрясающий врач, который обязательно поможет даже в самых сложных ситуациях бесплодия. Мы с ней вместе полтора года шли к долгожданной беременности и все это время я чувствовала ее поддержку и внимание. Галина Евгеньевна всегда была на связи, терпеливо отвечала даже на самые глупые вопросы, успокаивала. Именно она помогла обрести уверенность в том, что все получится! А когда ХГЧ показал положительный результат, Галина Евгеньевна так радовалась вместе со мной! И, конечно, она - очень грамотный специалист, который не просто следует готовым схемам лечения и стимуляции, а подбирает индивидуальный протокол, варьирует препараты в зависимости от состояния, очень тщательно все проверяет. Спасибо Вам огромное, дорогая Галина Евгеньевна! Вы даете отчаявшимся людям радость! С благодарностью, Ваша пациентка - Марина.
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Мариночка, счастья Вам, беззаботной беременности и лёгких родов!!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Уважаемая Галина Евгеньевна! Обратившись к Вам за помощью, наша пара ни на секунду не пожалела о том, что выбрали именно Вас помочь разобраться нам в наших проблемах и помочь стать родителями! Путь, который мы преодолеваем для достижения заветной мечты - держать на руках наше маленькое чудо, конечно, легким назвать нельзя... Это и внематочные беременности в прошлом, и гистероскопии и папель биопсии, возрастной фактор, но несмотря ни на что, благодаря Вашему профессионализму, высокой степени ответственности за свою работу и веру в нас самих, мы в августе 2017 все таки увидели заветные две полоски и долгожданная беременность все таки наступила. Я никогда не забуду, насколько вы были внимательны ко мне и во время лечения, и впоследствии, всегда на связи, неустанно, несмотря на выходные, никогда меня не бросали. Спасибо Вам, вы очень добрый и чуткий человек, даже тогда, когда сохранить беременность нашей паре не удалось, вы своим, видимо, врожденным благородством и тактом сумели подобрать слова утешения. Я безумно благодарна Господу, что вы есть, наш любимый доктор, мы очень-очень верим, что вновь, с божьей помощью и Вашим профессионализмом, опытом, природной красотой души, мы достигнем нашей мечты! С огромным уважением и безграничным доверием, Ваша пациентка Елена.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за чудесный отзыв! От всего сердца желаю Вам исполнения мечты, пускай путь у Вас и тернист, но результат того стоит!!!
Понравилось
12 лет я ждала своего счастья. Галина Евгеньевна, спасибо Вам за это чудо в нашей жизни. Общаясь со многими "экошницами", поняла, скольких несчастий я избежала, благодаря этому чудесному доктору. Правильно подобранный протокол, тщательное изучение анализов, чёткость рекомендаций - всё это позволило мне с первой попытки стать мамой. От всей души рекомендую Галину Евгеньевну, как специалиста высокого уровня, и пойду за следующим! Семья Сухицких.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Женечка, за чудесный отзыв! Желаю вашей доченьке здоровья, счастья, красоты, ума, благополучия 🤗!
Уважаемая Галина Евгеньевна! От всей души благодарю Вас! Моему счастью нет предела! 10 лет я ждала этого счастья! Моя первая и единственная процедура ЭКО удачная, благодаря тому, что я попала именно к Вам! Мы ещё совсем маленькие, но уже очень счастливые! Была очень грамотная подготовка к процедуре, в ходе которой выяснилась главная причина всех моих несчастий (тромбофилия)! Процедура прошла легко и на одном дыхании, я полностью Вам доверилась и не задавала лишних вопросов, потому что знала, что Вы - профессионал, и справитесь! Никогда не бросайте эту работу, пожалуйста (только если на время отпуска). Вы просто творите чудеса! Творите дальше! Делайте семьи счастливыми! Пусть женщины не тратят зря время, надежды и финансы на неудачи, а обращаются к Вам! Уважаемые читательницы, Галина Евгеньевна творит чудеса! Всегда на связи, ни один мой, даже странный вопрос не остался без ответа! Галина Евгеньевна, пусть все Ваши желания исполняются! Крепкого здоровья Вам! Счастья в личной жизни! Успехов на работе! Огромной з/п. Всего самого лучшего Вам! С огромной благодарностью, Ваша пациентка из Донецкой Народной Республики!
Дымченко Г. Е.
Огромное спасибо Вам за чудный отзыв🤗! Леночка, от всего сердца желаю вам счастья, беззаботной беременности и лёгких родов 😘!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Этот прекрасный доктор подарил нам настоящее счастье - в 2012 мы стали родителями прекрасного сыночка. Г. Е. - доктор от Бога! В процессе подготовки и после пересадки эмбрионов всегда была на связи! Поддерживала, успокаивала и давала только боевой настрой! Всем рекомендую! Она - настоящий профессионал! И, кстати, в 2011 она подарила жизнь моему крестнику!
Дымченко Г. Е.
Вика, спасибо большое за чудесный отзыв! Пусть ваши любимые сыночек и крестник Артёмка будут счастливыми, здоровыми, умными вашими сокровищами!!! 🤗
Дорогая и многоуважаемая Дымченко Галина Евгеньевна! Хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм и человеческое отношение, за Ваше терпение! После 10 лет бесплодия и двух неудачных протоколов ЭКО в другой клинике, я пришла к Вам. Благодаря Вам, я увидела долгожданные две полоски. Это непередаваемые ощущения! Галина Евгеньевна 24 часа на связи со своими пациентами. С Вами спокойно! Вы - доктор от Бога! Желаю Вам здоровья и всех благ! Вы - лучшая! Спасибо. Карина.
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за отзыв! Карина, от всей души желаю Вам беззаботной беременности и лёгких родов!!! 🤗
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Дорогая Дымченко Галина Евгеньевна! Ждала, чтобы написать этот отзыв, дождалась! Спасибо Вам огромное за это счастье! Мы обратились к Вам, и Вы нам помогли. 7 лет бесплодия, пришли к тому, что сейчас рядышком со мной лежат две доченьки! Спасибо огромное! Да, было тяжело проходить с двойней, но я справилась, и мы родились! Спасибо Вам! Не устану повторять! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам крепкого и карьерного успеха! Валентина и Максим!
Дымченко Г. Е.
Валя, спасибо огромное за отзыв! Пусть ваши принцессы растут здоровыми, счастливыми красавицами-умницами и только радость и счастье окружают их всю жизнь!!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне! 5 лет бесплодия, лечения во многих клиниках - и все безуспешно. Нам посоветовали именно вас - как лучшего специалиста в ЭКО. И чудо свершилось, с первой попытки я увидела свой положительный тест! Дорогая Галина Евгеньевна! Спасибо Богу! Что вы есть! У вас золотые руки, вы подарили нам радость в нашей жизни стать родителями. Огромное вам спасибо! Вы - очень внимательная! Самый лучший врач! С благодарностью, Диана П. Анапа.
Дымченко Г. Е.
Дианочка, спасибо огромное за добрые слова! Счастья Вам, беззаботной беременности и лёгких родов! 🤗
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо - это не то слово, которым можно поблагодарить доктора, который подарил человеку жизнь, его очень мало, вообще нет таких слов, которыми можно выразить те чувства, ту признательность, то восхищение, которое испытываешь к человеку большой души - Дымченко Галине Евгеньевне! У меня, у семьи, у многочисленных бабушек и дедушек - родился смысл жизни, счастье пришло в наш дом. Все изменилось - началась настоящая жизнь! И уже гораздо легче оглядываешься назад на те долгие 8 лет бесчисленного хождения «по кругу» в поисках долгожданного чуда, уже даже не вспоминаешь, как опускались руки - ведь это все было до знакомства с настоящим врачом. А сейчас мы - настоящая семья! Настоящая многодетная семья! Кто бы подумал тогда, ранее, что я смогу сегодня гордиться тем, что старшая дочь ходит во 2-й класс, а двум младшим куклам уже в следующем году - в детсад, что муж будет выбирать следующим автомобилем - автобус, пусть пока и микро. Я очень благодарна Вам, Галина Евгеньевна, за то волшебство, которым Вы владеете! И от всей души желаю Вам, чтобы детский смех всегда был с Вами рядом и оберегал Вас от всех мирских невзгод! А всем тем, кто читает этот отзыв, я хочу порекомендовать Дымченко Галину Евгеньевну, как очень профессионального репродуктолога! Порекомендовать так же, как я, в своё время, посоветовала своим знакомым и подругам. И мамочек стало - уже на три больше! С наилучшими пожеланиями, Анжела.
Дымченко Г. Е.
Анжела, спасибо вам большое за столь красивый и полный тепла отзыв! Пусть ваши красавицы растут умными, счастливыми, красивыми девочками на радость всей вашей большой и дружной семье!!!🤗
Очень хороший специалист! Я думаю, об этом говорят результаты. В поисках суррогатной мамы, звонила по объявлениям. Две девочки сказали, что у них были удачные программы (у одной дважды) и все у Галины Евгеньевны с первой попытки. Я решила, что нужно попробовать (после 10 лет бесплодия, 3 операций, своих неудачных беременностей, 6 переносов суррогатным мамам у другого врача). Уже мало надеялась, но записалась на приём. В июле месяце у нас родились двойняшки. Да, с первой попытки. Программа проходила даже проще, чем в моем городе. Галина Евгеньевна всегда ответит по телефону на любые вопросы. Бесконечная благодарность вам, Галина Евгеньевна!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Счастья, здоровья, красоты вашим деткам!!
После двух попыток ЭКО теперь посещаем новых докторов, чтобы восстановить то, что забрали назначенные вами лошадиные дозы препаратов при стимуляции. И которые стали основной проблемой не приживаемости эмбрионов. План по лекарственным препаратам и программам ЭКО выполнен на 100%.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Оля. Факторов бесплодия у Вас много: мультифолликулярные яичники, биопсийный материал супруга, изначально непростые неврологические проблемы и проблемы с желудком у Вас, несколько излишний вес- то, что помню без карты на руках. Первый протокол, к сожалению, неудачный: чрезмерный ответ на стимуляцию (амг 18), средними с уменьшением дозировки, ваших яичников, получение малого количества зрелых клеток, отсутствие хгч+. Далее вторая программа и, не смотря на чрезмерный амг, стимуляцию, хочу отметить, не высокими суточными дозировками- 18 ооцитов, 8 эмбрионов с биопсийным материалом супруга, витрификация оставшихся эмбрионов, но, к сожалению, снова без эффекта, не смотря на проводимую ранее подготовку, пайпель-биопсию, противовоспалительное лечение. Учитывая наличие у Вас экстрагенитальных проблем (которые были и ранее, до эко), характер биопсийного материала, мультифолликулярные яичники, получение хотя и пригодных для переноса и витрификации эмбрионов, но отсутствие беременности, можно также предположить проблемы с хромосомным набором переносимых эмбрионов (анеуплоидия). Ольга, я искренне переживала о Вас, прекрасно помню вашу ситуацию, как Вы весной просили Вас никому не отдавать, как я ломала голову в нюансах схем решения вашей нелёгкой проблемы. Желаю вам стать счастливыми родителями не смотря на достаточно серьезные факторы бесплодия в вашей паре. И пусть поскорее в вашей семье воцарится детский смех в замену вашей боли и негативу.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Дорогая Галина Евгеньевна, огромное спасибо за долгожданную беременность, искреннее стремление помочь, за внимательное отношение и квалифицированно проведенную программу ЭКО. После многочисленных неудачных попыток ВМИ и долгого лечения решили поменять клинику по рекомендации людей, знающих о вашей работе. Внимательно вникнув в нашу ситуацию, изучив документы, Вы убедили нас в том, что не стоит терять время и силы на попытки ВМИ. Настойчиво порекомендовали не бояться и пойти на процедуру ЭКО, тем самым закрыть этот болезненный и мучительный вопрос, и получить долгожданную беременность. Все получилось с первого раза! Пятого ноября 2017 года у нас родился сынок! Вы осчастливили меня и всю нашу большую семью! Мы Вам очень благодарны! Важно, когда рядом такой врач, как Вы: вдумчивый, грамотный, не устающий от назойливых пациентов, живущий своей работой. Благодарим Вас, Галина Евгеньевна, желаем здоровья, терпения, новых достижений в медицине, успехов во всем, благодарных пациентов. Всем, кто еще не решил эту проблему рекомендую Галину Евгеньевну. С огромным уважением, Ваши пациенты Максим и Елена.
Дымченко Г. Е.
Огромное спасибо Вам за чудный отзыв! Пусть сынок растет счастливым, умным, здоровым, красивым и благородным на радость всей вашей большой семье!
Галина Евгеньевна, хотим выразить Вам бесконечную благодарность. У нас неделю назад родилась дочка! Здоровья Вам и сил! Семья из Симферополя.
Дымченко Г. Е.
Счастья, здоровья, красоты вашей маленькой принцессе!!!
Дорогая Галина Евгеньевна, никаких слов благодарности не хватит, чтобы сказать Вам спасибо за то счастье, которое Вы принесли в нашу жизнь. Спустя 10 лет бесплодия и тщетных попыток, мы по рекомендации попали к Вам. И вот – первый и сразу успешный протокол ЭКО. И как результат - две замечательные дочки появились на свет 28 июня 2017 года. Галина Евгеньевна, Вы были на связи в любое время суток, поддерживали и давали рекомендации, были очень внимательны и терпеливы к бесконечным вопросам с моей стороны. Ваше спокойствие вселяло надежду! Как я и написала Вам сразу после родов, я жалею только об одном, что не пришла к Вам раньше! Вы - врач от Бога, Вы помогаете тогда, когда у многих опускаются руки и пропадает вера и надежда. Ваши знания и опыт творят чудеса. Мы еще немного подрастем и обязательно приедем к Вам всей семьей, очень хочется показать дочкам нашего ангела, благодаря которому они появились на свет!
Спасибо Вам за отзыв!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Желаю вашим крошкам красоты, счастья, здоровья!!!
Хочу выразить огромные слова благодарности Дымченко Галине Евгеньевне! Она сделала нас счастливыми родителями замечательной дочурки. После 10 лет ожидания обратились в "Oxy", выбор пал на Галину Евгеньевну (по отзывам в интернете и знакомой). Со второй попытки все получилось. Беременность протекала очень тяжело, постоянно лежала на сохранении... Поэтому и не могла написать отзыв раньше, как говорится, "счастье любит тишину"... Сейчас нашему счастью несколько дней, сопит в кроватке. Галина Евгеньевна, я Вам это уже говорила... "Я в Вас ни на минуту не сомневалась, и знала что все у нас получится"... Спасибо Вам огромное за доченьку! Не могу передать все свои эмоции через текст... Обязательно придем к Вам за сыночком. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, Елена Латушкина.
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Елена! Спасибо за теплые слова! Вы большая молодец, Вы были непреклонны перед вашей целью и, как результат, прекрасная дочурка :))! Счастья, здоровья, красоты принцессе!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за ее профессиональную работу. Она очень грамотный специалист. Опираясь на отзывы, мы приехали к Галине Евгеньевне и после 3-х лет бесплодия прошли процедуру ЭКО+ИКСИ и с первой попытки увидели долгожданные две полоски. Мы из другого города и после процедуры Галина Евгеньевна дистанционно консультировала меня, и только благодаря ее поддержке я уже на 12-й неделе долгожданной беременности. Спасибо Вам большое! Удачи в Вашей работе! С большим уважением, Ваши пациенты из Крыма.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за отзыв! Желаю Вам беззаботной беременности, легких родов и счастья вашей семье!!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне! Это доктор от Бога. У нас было две неудачные попытки ЭКО в другой клинике, 16 лет бесплодия. Стоял вопрос о суррогатном материнстве. Но Богу было угодно, чтобы мы встретили Вас на своём пути. Первая попытка у Галины Евгеньевны и вот две полоски на тесте, через неделю УЗИ я впервые увидела своего малыша, а ещё через две недели я услышала сердцебиение! Это чудо! Когда мы просим у Бога исполнения своих заветных желаний, мы надеемся на Бога, а он нам даёт в помощь Галину Евгеньевну! Дай бог Вам всего самого-самого лучшего! Нам сейчас 8 недель, мы не верим в это чудо до сих пор! Галина Евгеньевна всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, всегда поддержит. С ней протокол прошёл на одном дыхании. Девочки, если есть какие-то сомнение по поводу врача или клиники, не раздумывая, выбирайте Галину Евгеньевну, она исполнит ваше самое заветное желание!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо! Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Ирочка! Счастья Вам, спокойствия и терпения вашему супругу :), беззаботной беременности, легких родов! И пусть ваша мечта воплотится в прекрасном, здоровом малыше!!!
Пока наше чудо спит в кроватке, хотели выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за это счастье быть родителями! После 6 лет бесплодия, всё получилось с первого протокола! Вы врач от Бога!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова! Я Вам желаю только всего хорошего!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Счастья и всего наилучшего!!
С огромной душой и радостью хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь врачу Дымченко Г. Е. за ее квалифицированную и профессиональную работу. После 3 -х неудачных ЭКО в других центрах, у нас все получилось. Человек с большой буквой, врач от бога. Она внушает надежду и дарит радость каждому своему пациенту. Дорогая Галина Евгеньевна, спасибо, что вы есть и будете для многих надеждой на будущее. Ваше доброе сердце и золотые руки, ещё многих сделают счастливыми. Вы дарите людям счастье и смысл жизни. Варелджян В. С.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за то, что однажды доверились мне и у нас с Вами получился долгожданный результат - рождение малыша! Счастья и здоровья Вашей семье!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Вартуш!!! Пусть все у Вас будет хорошо! Счастья Вам, гладко протекающей беременности и легких родов здоровой принцессой!!!
Дорогая и любимая наша Галина Евгеньевна! Как же мы благодарны Вам за то счастье, что Вы нам подарили! За нашими плечами 6 безуспешных попыток ЭКО, 3 внутриматочных безуспешных инсеминаций, гистероскопии, лапароскопии, тысячи анализов и наконец 7 лет ожиданий в чудо, но Господь сжалился над нами и подарил нам такого замечательного врача, как Вы! Пишу свой отзыв, аж слёзы на глазах. Я пришла к Вам с опущенными руками и почти с потерянной надеждой, так как сколько врачей от нас отказывались, ставили на нас жирную точку и в итоге предлагали суррогатную маму, но Вы не то что вселили в меня надежду, но сделали самой счастливой на свете! Первая попытка ЭКО+ИКСИ и 2 полосочки на тесте, первый раз в своей жизни я увидела свой положительный тест! И это только благодаря Вам, Галина Евгеньевна! Нам уже 8 неделек, а мы до сих пор не можем поверить в это чудо, что Вы нам подарили! ) Дай бог Вам всего-всего самого наилучшего! Девочки, боритесь до конца за свою мечту!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Пусть малыш растет здоровым и счастливым на радость близким! Спасибо Вам за отзыв!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Катенька! Пусть беременность протекает гладко и беззаботно! Счастья Вам, удачи и рождения здорового малыша!!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Выражаем огромное спасибо уважаемой Галине Евгеньевне! Вы врач от Бога! Мы попали к Вам в феврале 2017 года и не капельку не жалеем! Потому что мы получили желаемый результат - долгожданная беременность! После 15 лет безуспешного лечения почти во всех клиниках Юга России, мы пришли к Вам. Пришли, не верившие в чудеса, уставшие от своего бессилия перед природой! Вы дали нам надежду, и привели нас к удачному протоколу! Пусть всё у Вас будет хорошо, уважаемая Галина Евгеньевна! Удачи Вам в вашем святом деле! Ваша пациентка, Милена.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за доброту и радушие!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Милена! Вы с супругом большие молодцы! Вашему терпению можно позавидовать! Счастья Вам, беззаботной беременности, легких родов и появления в положенный срок здорового, красивого, счастливого- вашего долгожданного малыша!!!
Выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо Дымченко Галине Евгеньевне! 4 года безуспешного лечения и, наконец, по отзывам попадаем на приём. Грамотный подход, необходимые анализы (ничего лишнего), назначенное лечение, пункция и, наконец, криоперенос! Кажется, что это никогда не закончится, но вера в врача не даёт опускать руки. Она всегда на связи, ответит на любой вопрос и поддержит! Ни на одну минуту я не пожалела о своём выборе. Ура! На тесте 2 полоски, я буду мамой! Спасибо Вам большое! Вы делаете великое дело! Счастья, здоровья и процветания! Дымченко Галина Евгеньевна - самый лучший врач!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова! Пусть у Вас все будет хорошо! Счастья Вам!
0.0нормально
Обращались к Дымченко Е. Г., изучив положительные отзывы на сайте, и полностью доверились ей. Мы с мужем давно пытались забеременеть, причину отсутствия беременности, врач не хотела искать и не нашла, к сожалению. Врач очень торопилась, чтобы загнать нас в программу ЭКО. Мы выполняли все рекомендации, потрачено очень много денег и всё впустую! Потому, что доктор невнимательно делала УЗИ, при отсутствии отклонений в анализах, доктор не назначила пайпель-биопсию эндометрия (хотя в муниципальных программах - это обязательный анализ), не увидела гиперпластиный эндометрий на УЗИ и перенесла эмбрионы! Для доктора это обычная процедура, а для нас получилась трагедия и долгая депрессия. Причину неудачи ЭКО она не объяснила (знала или не знала, это на её совести). Я обратилась к другому гинекологу, которая назначила пайпель и обнаружила причину отсутствия беременности, а также неудачу ЭКО. Вся эта ситуация, конечно, очень расстроила и до сих пор пребываю в шоке, как вроде бы грамотный врач допустил такую невнимательность. Нам очень обидно и больно до сих пор, Галина Евгеньевна.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте. Всегда, не исключая ни одной программы, в случае неудачи, я пытаюсь найти возможную проблему и причину отсутствия беременности. Ваша пара, безусловно, не была исключением. Как правило, в рутинное обследование перед программой врт пайпель-биопсия, равно как и гистероскопия или лапароскопия, не входят. Тогда как в бюджетных организациях при врт по омс данные манипуляции обязательны, но не вследствие их необходимости для данной конкретной пациентки, а для перечня обследований перед комиссией. Если у вас, вступая в эко, не было видимых моим взглядом проблем с эндометрием, не считаю нужным направлять на дополнительные, не всегда нужные исследования. Хочу отметить, по гистологии после пайпель-биопсии, сказать, что именно в этом точная (!) причина неудачи в эко, невозможно. Можно- предположить. Не всегда также эндометрий причина неудачи. 50% успеха- качество эмбрионов, которое, так как Вы аноним, не могу посмотреть в карте. Очень печально, что Вы не увидели мою заинтересованость в вашем результате. Я старалась помочь вашей паре, безусловно, анализируя вашу отрицательную попытку. Сожалею, что не смогла помочь в разрешении вашей проблемы. Удачи вам.
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за ее профессионализм. Мы с мужем не могли забеременеть 3 года. Мне поставили диагноз СПКЯ. Посетили кучу врачей, сдали кучу анализов. Сделали лапароскопию, и результат был нулевым! Стали подыскивать варианты для ЭКО. По отзывам на этом сайте нашла репродуктолога Дымченко Галину Евгеньевну. С первого приема она нам очень понравилась и вселила надежду в светлое будущее. Очень внимательный и хороший врач, все анализы только по делу. Всегда выслушает и даст ответы на все интересующие вопросы. Всегда на связи, были случаи, когда я обращалась к ней в выходные дни в позднее время, Галина Евгеньевна всегда отвечала. После проведенного обследования и 3-месячного курса лечения, я наконец-то увидела заветные 2 полоски, без процедуры ЭКО. Дорогие девочки, доверяйте вашему врачу, выполняйте все его рекомендации, и ваша заветная мечта скоро осуществится. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за помощь! За вторым малышом только к Вам!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Галочка! пусть у Вас все будет хорошо! Счастья и рождения в нужный срок здорового прелестного малыша!!!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Не понравилось.
Работа данного врача нацелена только на то, чтобы склонить пациента на дорогостоящие манипуляции. После первого приёма назначила мне список анализов на 50 000 рублей. (Не предупредив о возможной стоимости). Но я была воодушевлена врачом и советом обратиться к гематологу, так как до этого ни один врач не предположил, что проблемы с зачатием могут быть связаны с этим. И действительно, гематолог мне помог, мы подправили некоторые отклонения от нормы. И я решила вновь обратиться к Дымченко за советом, что же делать и в каком направлении двигаться, на что Дымченко заявила мне, что сама я не забеременею, поэтому настояла на процедуре в 20000 рублей, пояснив при этом, что в этом цикле у меня овуляции не предвиделся, эндометрий "отвратительный" и так далее. Но каково было моё удивление на УЗИ, через 10 дней, что эндометрий у меня прекрасный и овуляция была! Благодаря данному доктору, мы пропустили благоприятный период для зачатия, поверив её словам, что овуляции нет, а я, между прочим, в каждом цикле колю "Клексан" и принимаю препараты, готовясь к зачатию. Очень разочарована.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Дымченко Г.Е опытный и квалифицированный врач репродуктолог. Назначив Вам, дополнительное обследование она исходила из Вашего анамнеза и результатов предыдущих анализов. Порядок назначений обследований пациентов, готовящихся к использованию вспомогательных репродуктивных технологий регламентирован приказом МЗ России № 107 Н. Согласно этому документу и был составлен план Вашего обследования. Доверяйте врачам к которым Вы обращаетесь, это быстрей приведет Вас к долгожданному результату-наступлению беременности.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте. Я вновь изучила вашу историю: относительно молодая пара, планирующая беременность не менее 1,5 лет, с выраженным мужским фактором бесплодия и имеющая одну биохимическую беременность в анамнезе. Необходимо отметить по обследованию: списка в 50 т.р.для женщины нет даже перед эко и перечень и необходимость всех сдаваемых анализов мы всегда обсуждаем с пациентом, равно как это было и с вами, и, как правило, все понимают, что и зачем они сдают. Вы проверили маточные трубы - они проходимы, проводите коррекцию возможных гематологических нарушений. Судя по нескольким прошлым узи овуляция у вас происходит, но долгожданная беременность, как бы вы ни желали - не наступает. Вы приходите ко мне и в одном из циклов я могу наблюдать при узи достаточно тонкий эндометрий неудовлетворительного качества и фолликул много меньше положенной нормы для данного дня цикла (11 мм, был 15 день). И, оценивая не просто картинку узи, а следуя клиническим выводам, могу предположить: овуляции в данном цикле не будет или она будет, но крайне поздно и в некорректный день цикла (отталкиваясь от длительности вашего цикла в 30-31 день, с ваших слов) (все вышесказанное я вам, безусловно, объясняла). Учитывая ваш анамнез, положительные результаты лечения вашего супруга у андролога, проходимые маточные трубы и баланс в гематологии, следует предположить, что причина бесплодия еще и, возможно, в качестве вашего эндометрия или патологии полости матки, не только визуально, но и гистологически. Вам я предложила, а не настояла, проведение пайпель-биопсии или гистероскопии, и последнее, безусловно, более информативно (стоит ~19 т.р.). В заключении хочу отметить, если Вы понимаете свою проблему, Вам не стоит избегать дополнительных методов диагностики. И тот факт, что овуляция у вас все же произошла (слишком поздно для вашего цикла), а эндометрий во 2-й фазе был «прекрасный» (хотя в 1-й фазе оставлял желать лучшего и его истинное качество во 2-й фазе не рассмотреть) - должен вас насторожить и подстегнуть к более детальному обследованию, от чего вы отказались, посчитав его возмутительным (как оказалось по отзыву). Доверяйте врачам к которым вы обращаетесь для помощи в вашей проблеме. Их клиническое мышление, ваше доверие и правильное следование рекомендациям приведет к должному результату - беременности. Удачи вам.

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне, благодаря которой, в нашей семье растёт сыночек! Галина Евгеньевна не только профессионал своего дела, но и чуткий, отзывчивый, добрый человек, который всегда поддержит и заставит поверить в то, что казалось чудом! На связи всегда! Крепкого Вам здоровья, большого женского счастья и удачи! С уважением, Ольга (Новороссийск).
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Олечка! Вы умница! Всегда спокойно шли к заветной мечте, строго выполняя рекомендации! Счастья вашему сыночку, здоровья и пусть в вашей семье теперь царит только радость и умиротворение!!!
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Благодаря ей у меня появился смысл в жизни - надежда стать мамой. К нашим проблемам она относится серьёзно, с профессиональным подходом и пониманием. И самое главное для меня то, что она всегда на связи, ответит на все вопросы, хотя они порой бывают глупые, и, может, не совсем корректные... Но, вступив в протокол, я уверена в том, что Галина Евгеньевна - это тот врач, для которого тоже не безразличны наше самочувствие и положительные результаты. Галина Евгеньевна, огромное спасибо за Вашу заботу! Дополнение от 12.05.18. Наша семья хочет выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Дымченко Галине Евгеньевне, благодаря которой на свет появились мои деточки-двойняшки и сделала меня самой счастливой мамой на свете. Спасибо Вам огромное. К этому замечательному врачу я попала в феврале 2017 г., была окружена вниманием и заботой. В декабре 2017 г. у нас появились наши сокровища - алмазик и бриллиантик. Галина Евгеньевна - человек с высоким профессионализмом, добрый, отзывчивый, грамотный врач! Вы врач от Бога, который всегда ответит, всегда поможет. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким! Искренне рекомендую девушкам и женщинам, нуждающимся в помощи врача-репродуктолога, которые в ближайшее время хотят стать мамочками, вам в этом поможет Галина Евгеньевна. Спасибо Вам огромное, низкий Вам поклон. С уважением к Вам, семья Хлопцевых.
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Ирочка! Ваши надежды не были напрасны! Мы с вами добились заветной цели: вы скоро станете мамой двух замечательных деток!!! Спокойствия Вам, счастья и легких родов здоровыми детками!!!
Хотим выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне. С первого дня нашего знакомства понимаешь, что это доктор с большой буквы. Я хотела бы сказать, что я не обычный пациент. У меня врождённый порок сердца, с 2012 года у меня стоит кардиостимулятор. Когда все вокруг от тебя отворачиваются и говорят: "Вот вы живёте и о каком материнстве вы ведете речь". Естественным путём забеременеть не могу, так как были две внематочные беременности, выход только ЭКО. И Галина Евгеньевна на свой страх и риск не отказалась от меня. Она всегда профессионально все объяснит. Галина Евгеньевна, у нас не всегда с вами всё получалось, но вы всегда шли со мной к нашей с мужем заветной мечте! И вот, нашему счастью нет предела - заветные две полоски! Милые женщины, не бойтесь стать мамами, с таким доктором все преграды можно преодолеть! Галина Евгеньевна, желаем вам всего самого хорошего и благодарных пациенток. Спасибо вам за радость материнства!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Вера! Вы большая умница! Счастья Вам! Вы скоро станете мамой двух замечательных деток! Пусть малыши будут здоровыми, счастливыми, красивыми на радость всей вашей семье! Ну а то, что снова мальчики, двое мальчиков :))- так это прекрасно. Они Вас будут всегда оберегать и защищать!!!
Понравилось
Понравилось.
Казалось бы, в руках врачей сейчас высочайшие достижения науки: анализы любой сложности, любые диагностические операции, огромный спектр лечения всего, что можно найти в организме, безграничные знание, которыми может обладать любой человек. Но профессионала отличает его профессиональное чутье: назначить именно те анализы, именно то самое лечение, подобрать именно тот набор препаратов, который подойдет тебе, ничего не упустить - именно это помогает достигнуть заветной мечты! Мы с мужем 12 лет не могли забеременеть. 10 лет лечились. Шальные мысли посещали и нас, что может и не судьба... Мы обошли множество врачей за это время, диагноза никакого так и не поставили... Благодаря Галине Евгеньевне я впервые в жизни увидела эти заветные две полоски! Это просто космическое чувство! Галина Евгеньевна очень отзывчивый человек. Добрый взгляд, настрой на удачу - все это помогло мне почувствовать уверенность, что все будет хорошо, все получится. Она действительно всегда на связи, болеет за результат своей работы. Я пришла к ней по рекомендации нескольких людей, которые много лет боролись с бесплодием, и только с ней все получилось. Не с первого раза, но мы знали, что каждая попытка, лишь приближает нас к достижению мечты. Крепкого вам здоровья, Галина Евгеньевна, и да хранит вас Господь Бог! Спасибо вам огромное! И побольше беременных пациенток!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Наталия! Спасибо за теплые слова благодарности! Пусть у Вас все будет гладко и безмятежно! Счастья Вам и рождения здорового, прекрасного малыша в положенный срок!!!
Хотим выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне. Она врач с большой буквы, Мы долго искали по отзывам врача и остановились на Галине Евгеньевне, и не ошиблись, с первого приёма я была уверена, что всё получится, и все получилось с первого раза. Нашему счастью нет предела, сейчас с нетерпением ждём УЗИ. Всем советую Галину Евгеньевну - она врач от Бога. 🙏🙏🙏
Дымченко Г. Е.
Спасибо за вашу благодарность! Безмятежной беременности и легких родов Вам! Пусть у вас родятся здоровые, красивые, прекрасные сыночки! Счастья и удачи Вам!!!
Хотим выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне - действительно, врач от Бога, таких сейчас очень мало. Благодаря стараниям Галины Евгеньевны, мы стали счастливыми родителями нашего сыночка. В первый раз попав на прием к Галине Евгеньевне сразу понимаешь, что попадаешь в руки к профессионалу своего дела, это единственный врач, в назначениях которого не усомнилась ни разу. Отличительная черта Галины Евгеньевны - ее человечность. Она на связи в любое время дня и ночи, были случаи, что лечение корректировалось и в 11 часов ночи, после сообщения ей результатов анализов и уже после, находясь глубоко беременной, были ситуации, что обратиться было не к кому на выходных за назначением лечения. Галина Евгеньевна и здесь выручала. Девочки, смело идите к Галине Евгеньевне и верьте в победу. С ней точно все получится и Вы услышите долгожданный первый крик Вашего малыша. Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон и новых побед на профессиональном поприще! С любовью и благодарностью, Л. А.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за прекрасный отзыв! Счастья, здоровья, красоты и благородства вашему сыночку!!!
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность! Дымченко Галина Евгеньевна стала нашим любимым доктором. За мои годы долгих путешествий по клиникам ЭКО никогда не было столько заботы и внимания. С Галиной Евгеньевной ЭКО проходило на одном дыхании, я на приёмы ходила с огромным удовольствием. А на приёмы мы ездили из Ростова-на-Дону. Спасибо Вам огромное, благодаря вам теперь у нас есть прекрасная доченька.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за отзыв! Пусть ваша принцесса растет счастливой, умной, здоровенькой красавицей!!!
Приезжали на ЭКО к Галине Евгеньевне из г. Ставрополя, у нас был сочетанный фактор, ановуляция + МФ. Первый же перенос оказался победным! Врач всегда была на связи, для меня это очень важно, т. к. во время протокола и после переноса возникали вопросы. Очень благодарны врачу и теперь советуем Галину Евгеньевну нашим знакомым, которые столкнулись с подобной проблемой.
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Аннушка! Счастья Вам и рождения здорового, красивого, умного вашего долгожданного сыночка!!!
Галина Евгеньевна – потрясающий специалист, настоящий профессионал! Сама нашла ее по отзывам в интернете и не на минуту не пожалела о своем выборе. Галина Евгеньевна – грамотный врач, который находит подход к людям, оказавшимся в такой непростой ситуации. После каждого приема я выходила с настоящим спокойствием, уверенностью, что все получится и ощущением, что все именно так и «делают» детей. Как мне кажется, это немаловажно, т. к. у пар, готовящихся к ЭКО, огромное количество страхов. Галина Евгеньевна всегда на связи, ни один мой вопрос не остался без ответа. Лично от своей семьи хотим сердечно поблагодарить Галину Евгеньевну за подаренное нам счастье – ожидание наших двойняшек (ЭКО с первой попытки)! Галина Евгеньевна, счастья, здоровья, успехов во всем Вам и Вашим близким и огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
Дымченко Г. Е.
Дорогая, Катенька! Пусть ваша беременность протекает беззаботно, а роды будут гладкими! Желаю Вам рождения здоровых, умных, красивых деток!!!
Дымченко Г. Е. - очень грамотный, внимательный врач, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Мы сдали все анализы и вступили в программу ЭКО+ИКСИ, в марте был перенос, к сожалению эмбрионы не прижились, но винить Г. Е. мы даже не думали. Сейчас мы вместе с Г. Е ищем причину неудачи и после всего - в следующий протокол. Мы верим, что с Г. Е. у нас всё получится!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за отзыв! Я очень надеюсь, что мои и ваши старания не пройдут даром и все у нас с Вами получится!!!
Добрый вечер! Хочу начать сначала... В начале февраля мы искали клинику, где можно было бы сделать именно ЭКО. Наткнулись на "ОХУ-центр", позвонили, записались на прием и попали к Галине Евгеньевне, она нам с супругом очень понравилась. При первом же посещении у нас на руках уже были все необходимые анализы, которые мы собирали, стараясь обрести радость материнства у нас в городе. Она нас приняла с легкой улыбкой, после которой я поняла, что у нас все получится. Вы знаете, она нам не назначила никаких дополнительных, лишних анализов, а могла бы... Никаких лишних вопросов, как делают некоторые. Со следующего месяца вступили в протокол, произвели стимуляцию, я очень боялась пункции... Но в клинике есть волшебник под названием психолог, которая сидела со мной, держа меня за руку. Спасибо ей большое! Во время пункции моя Галина Евгеньевна меня всячески успокаивала и настраивала на положительный результат. Затем мне позвонили эмбриологи, которым тоже хочу выразить огромную благодарность и сказали, что получилось 7 эмбрионов и их можно переносить. 14 марта был перенос и знаете, через две недели, когда ты видишь эти // две полоски... Это непередаваемо! Спасибо Вам огромное, спасибо за терпение, за понимание, за ответы на мои весьма порой глупые вопросы... За результат... Я уже говорила, Вы - врач от Бога, профессионал своего дела и нашему счастью нет предела. Хоть мы и живем в другом городе, мы время от времени будем к ней все равно заглядывать. P. S. Огромного здоровья Вам и Вашим близким, Вы приносите людям счастье! И еще хочу сказать вот что, врачи - не Боги, все зависит и от нашего организма, от показателей, индивидуальности. Спасибо! С уважением, Маргарита Х.
Дымченко Г. Е.
Маргарита, спасибо Вам огромное за столь трогательный отзыв! Беззаботной беременности, легких родов и здорового малыша Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне от нашей семьи за полученное 15 апреля чрезмерное счастье. У нас родился долгожданный малыш. Бесплодие по причине трубного фактора с 2009 г. К Галине Евгеньевне обратилась после долгих процедур обследования и лечения. Выбор сделала сама согласно отзывов и ни капельки за весь период не усомнилась. Очень серьезный человек, без лишних эмоций, все разъясняет, всегда на связи. У нас все получилось с первой попытки! Желаю всем семьям, обратившимся к этому доктору, обрести свое долгожданное счастье! Верьте, и совместными стараниями у вас все получится! Людмила.
Дымченко Г. Е.
Людмила, спасибо Вам за добрые слова! Счастья и здоровья Вам и вашей семье!
Давно хотела оставить отзыв о Галине Евгеньевне, но не было времени. Благодаря её стараниям у нас 5 марта этого года родилась девочка. Скажу так - это очень хороший человек и профессионал своего дела. Я попала к ней на приём год назад, в июне пошли в протокол. Бесплодие неясного происхождения. В итоге врач подобрала протокол с оптимальной стимуляцией, все мне объяснила. При переносе эмбрионов мы даже немного пошутили. Но важно другое. Когда стало известно о беременности, она была в отпуске, но всегда отвечала на письма и СМС. Давала рекомендации, как сохранить беременность, будучи даже не на своём рабочем месте. Первый триместр у меня протекал сложно, я пролежала в больнице, но это особенности уже моей беременности и моего организма. Но боялась, конечно, раньше отзыв писать, чтобы доносить беременность и не спугнуть счастье. Я советую теперь всем этого врача. И кстати, я стояла на учёте в перинатальном центре и познакомилась ещё с девочками, которые забеременели с помощью Галины Евгеньевны. Просто верьте ей и положитесь полностью на неё, а если что-то непонятно, то задавайте вопросы. Очень бы хотелось увидеть вас снова и поблагодарить за всё. Елена Ш.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за теплые слова! Счастья вашей семье!
С 2008 года пытаемся завести детей. Диагноз бесплодие, отсутствие труб и одного яичника. Обращались в Центр планирования семьи в Краснодаре, и сдав кучу анализов на нас "поставили крест", сказав все это в очень неуважительной форме. Естественно, было глубокое разочарование. Спустя немного времени, взяв себя в руки, вновь решили заняться этим вопросом. Обратились в клинику в г. Санкт-Петербург, в которой доктор вселил в нас маленькую, но надежду. Делали ЭКО, были эмбрионы, но, к сожалению, результата не было. Решили не опускать руки, обратились в одну из клиник репродуктологии в г. Краснодаре, сдав анализы, ко всему прочему добавился мужской фактор. Решили лечить. Прошло два года. Результат, то немного улучшался, то вновь ухудшался, в течении этих двух лет потратили сумму хватившую бы сделать попытку ЭКО+ИКСИ. Устали пить пилюли! В апреле 2016 обратились в клинику OXY попали к доктору Дымченко Г. Е. и у нас вновь появилась надежда! Галина Евгеньевна - врач с большой буквы, именно она вселила в нас эту надежду стать родителями. Вновь окрыленные мы начали сдавать все анализы и вступили в программу ЭКО+ИКСИ MAXI+донорские ооциты. В декабре 2016 был перенос. Эмбрион не прижился, но винить Галину Евгеньевну в этом мы даже не думали. Дымченко Г. Е. - лучший специалист в своей области, всегда выслушает, ответит на все вопросы и, самое главное, всегда на связи! Спасибо Вам Галина Евгеньевна за Вашу работу!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв, за добрые слова! Искренне желаю сделать и вашу семью счастливой и, надеюсь, у нас с Вами все получится!
Делали с мужем несколько раз внутриматочную иссеменацию - пролёт. Заболеваний, препятствующих беременности, не выявили. Врач Дымченко Г.Е. Бесплодие неясного генеза. Решились на ЭКО. Получилось больше 20 яйцеклеток и достаточное количество эмбрионов. Однако опять пролёт. Очень переживали. К сожалению, врач Дымченко Г.Е. не объяснила, что перенос изначально являлся пробным, так как при применении декапептила уходят в заморозку. Это я узнала сама потом из Интернета и позже от врача. Почему врач принимает такие решения самостоятельно без получения согласия пациента - непонятно. Да и негуманно переносить эмбрионы, зная, что они обречены в результате применения в стимуляции декапептила. Самочувствие после стимуляции и гормональной поддержки было отвратительное. Непонятным осталось ещё одно - зачем стимулировать пациента большими дозами гормонов, когда с репродуктивной функцией у пациентки всё хорошо, овуляции свои есть. Сама доктор ничего не объясняет, только если у вас возникают вопросы. На протокол ушло около 200 тысяч.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте. Безусловно, сожалею, что у Вас пока нет желаемого результата. Хочу отметить ещё раз для Вас и для всех, кто будет считать отзыв: я всегда поясняю, заранее, иной раз непосредственно перед вводом в протокол, что, возможно, ожидает данную конкретную пару в период стимуляции, какие могут быть исходы, опираясь на данные анализов, анамнеза, опыта. Всегда, повторюсь, всегда оговариваю замену триггера и возможность переноса эмбрионов. Вы, видимо, плохо читали данные в интернете о том, что перенос эмбрионов после дакарептила возможен, только с более мощной посттрансферной поддержкой. Я это поясняла, но все пациенты не желают упускать, пусть даже и более низкий шанс в наступлении беременности и все же сделать перенос эмбрионов. Равно как и поступили Вы. Что касаемо выбора дозировок стимулирующих препаратов, будьте добры оставить прерогативу выбора за лечащим врачем. Все же ему виднее, а не Вам, какие препараты, дозировки и схемы подбирать. К сожалению, эко- не панацея. Все это прекрасно понимают. Верю, что Вы тоже. Врачи помогают Вам в решении вашей проблемы посильными методами, искренне, также радея за результат. От Вас требуется терпение, доверие, выполнение рекомендаций. Желаю вам веры в докторов, беременности и обретения счастья материнства.
Галина Евгеньевна, огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм, за доброе и отзывчивое отношение. Сейчас нашей принцессе 1,4 и нашему счастью нет предела, благодаря Вашей работе. Мы к Вам пришли после двух неудачных ЭКО. Спасибо, что начали искать причины неудач и найдя их сделал счастливыми родителями. Желаю Вам и Вашим близким здоровья. Спасибо клинике "ОХУ-центр". Отдельное спасибо за подаренный сертификат на бесплатную счастливую попытку ЭКО. Ангелина.
Дымченко Г. Е.
Ангелина, спасибо большое за тёплые слова! Вы с супругом большие молодцы! У вас безграничная стойкость и терпение! Желаю вашей доченьке счастья, красоты и здоровья 🌹!
Выражаем огромную благодарность Галине Евгеньевне от нашей семьи! Пишу отзыв и не верю своему счастью - у меня на руках спит наша долгожданная, любимая доченька! С первого посещения мы с супругом поняли, что это наш врач, беременность наступила с первой попытки. Взаимодействовать было очень легко, строго выполняли все рекомендации и главное - полностью доверяли своему врачу и верили, что все получится! Галина Евгеньевна, спасибо большое за Вашу работу, за такой серьезный, ответственный подход и главное - заинтересованность в результате! С Вами было надёжно, комфортно и за вторым пойдём к Вам. С уважением, Инна и Владимир С.
Дымченко Г. Е.
Инночка, я искренне за Вас рада! Пусть красавица Елена растет умницей на радость всей вашей семье!
Это врач от бога. Спасибо Вам огромное! После двух неудачных беременностей, удачная стимуляция и долгожданная беременность. Это счастье приходить к вам на прием! Сейчас мы на шестой недельке под вашим чутким руководством. Всегда поддержит, успокоит, ответит на все вопросы. Спасибо.
Дымченко Г. Е.
Катенька, спасибо за теплые слова! Желаю Вам беззаботной беременности и легких родов!
Галина Евгеньевна - чудесный доктор, сдержанная, немногословна, но все по делу! Благодаря ей я сейчас жду ребёнка и подучилось все с первой попытки. За вторым - только к ней.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за доверие! Пусть у Вас все будет замечательно!
Спасибо врачу Дымченко Г. В., к которой я обратилась по многочисленным отзывам и не ошиблась. Благодаря ей, я беременна с первой попытки ЭКО. Очень вежливый, внимательный врач, знающий своё дело. Каждый мой визит к ней доставлял мне радость, всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Я очень довольна и не ошиблась, обратившись к ней. Буду советовать всем знакомым своим. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна...
Дымченко Г. Е.
Аидочка, спасибо за добрые слова! Желаю Вам легкой беременности и родов!
Делала ЭКО у Дымченко Галины Евгеньевны два года назад. Забеременела с первой же попытки, хотя все говорили, что такого почти не бывает. Думаю, дело в том, что мне попался действительно грамотный специалист, который знает свое дело. Могу советовать этого врача всем женщинам, которые хотят иметь ребенка. Достаточно одной консультации, чтобы убедиться в ее профессионализме.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова! Всего Вам наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за высокий профессионализм, оказанный моей супруге Ирине. В выборе врача при первом обращении в клинику у нас не было ни капли сомнения о выборе Галины Евгеньевны. Делали ЭКО, но, к сожалению, с первой попытки не получилось, но мы не отчаивались. Благодаря Дымченко Г. Е. сделали удачный криоперенос. Она действительно находит подход к каждому клиенту, всегда ответит в Viber или WhatsApp, если какие-то вопросы возникали (хотя и были новогодние каникулы). За это ей отдельно огромное спасибо. У нас двойняшки и мы очень счастливы. Спасибо Вам огромное!
Дымченко Г. Е.
Очень рада за вашу уже полноценную семью! Счастья, здоровья, ума и красоты вашим деткам!!!
Галину Евгеньевну, как доктора для исполнения нашего самого заветного желания, выбрали по отзывам пациентов. И не ошиблись! Собранная, сосредоточенная, внимательная, всегда на связи - эти замечательные качества нашего доктора привели к результату. Мне почти 43 года, и это первая беременность! Спасибо, наша родная Галина Евгеньевна! Невозможно выразить словами все те чувства, которые мы к Вам испытываем! Дай Вам Бог здоровья и благополучия! Благодаря Вашему высочайшему профессионализму счастливых семей становится больше!
Дымченко Г. Е.
Вероника, я счастлива за Вас вместе с Вами! Пусть беременность будет легкой и долгожданный малыш принесет радость в дом и благость в ваши сердца!
Самый лучший доктор! Галина Евгеньевна дарит радость, возвращает отчаявшихся к жизни, помогает достичь цели родительства. Вы волшебница. Спасибо Вам огромное, низкий поклон за чудо дочурку и за второго ребетёночка, которого мы ждём с нетерпением. Татьяна.
Дымченко Г. Е.
Татьяна, рада за Вас ! Пусть вашей Аленушке будет братик (или сестричка ;-)) и долгожданный малыш пополнит вашу дружную семью!
Галина Евгеньевна! Низкий Вам поклон! И все-таки Вы добились долгожданной беременности! Я практически смирилась с тем, что мне не стать мамой. Но Вы постоянно подталкивали меня вперед. Это не моя заслуга при моей пассивности. Это только Ваш результат. До сих пор не верится. Хотя дожили мы до 13 недели. Все развивается благополучно благодаря Вашим стараниям, бесценному опыту и умению наладить контакт с пациентом. У Вас все идет от чистого сердца, несмотря на то, что трудитесь платном центре. Вы будто созданы осчастливливать женщин. Храни Вас Бог!
Дымченко Г. Е.
Светлана, я искренне за Вас рада! Вы молодец и, поистине- боец. Вы неустанно шли со мной к своей цели- Вы обрели долгожданную радость материнства! Счастья Вам и вашей семье!
Галина Евгеньевна - врач от Бога! Очень грамотный врач, внимательная, понимающая и всегда на связи! Спасибо Вам за все!
Дымченко Г. Е.
Спасибо большое за теплые слова!!!
Галина Евгеньевна - отличный, чуткий, понимающий врач таких бы побольше! Клиника замечательная, менеджеры очень общительные и всегда помогут, если возникнут какие-то проблемы.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам большое за отличный отзыв!
Нет
Понравилось
Девочки на регистратуре очень вежливые и доброжелательные. Охранник приветливый. Чистая и со вкусом обставлена клиника.
По хвалебным отзывам, я обратилась к Галине Евгеньевне. Мне нужно было подготовиться к самостоятельной беременности после неудачной, при необходимости пролечиться. Встретила меня врач высокомерно, заявив мне, что если я не иду на ЭКО, то можно мне наблюдаться в ЖК! Вообщем всем видом показала, что я пришла не по адресу. В первый прием, изучив мои анализы, сказала сдать еще парочку и сдать только в "Ситилаб"! Я сдала половину в "Ситилаб", половину в своей поликлинике. Во второй прием я принесла все анализы. На что врач, видя, что они не из "Ситилаб", даже не стала их комментировать, а они были не в норме! Когда я спросила, будет ли она меня как-то лечить, гормоны мои выравнивать, врач удивленно на меня посмотрела и сказала: "Какое лечение вы хотите?! Нет конечно!" Сказала приходить в следующий раз, будем назначать мне стимуляцию. Я была немного в шоке, я заплатила деньги за что?! За то, что всего лишь отдала бумажки с результатами? Ладно, прихожу в 3-й раз, говорю врачу, что мне же стимуляция противопоказана, на что врач спрашивает у меня: "А что у вас за диагноз и можно увидеть ваши анализы?!" А если бы я не напомнила, что мне нельзя, то были бы после нее ужасные последствия! Я опять в непонятках! Я же все приносила! Врач забыла мой диагноз и даже в карту его не записала. Так как анализов с собой не было, Галина Евгеньевна, дала мне свою почту, сказала прислать туда! Я прислала! И по почте она прописала мне принимать таблетки! И причем схему не прописала! Я в ужасе, я за 3-й прием заплатила деньги опять ни за что! Она же могла мне это все назначить на втором приеме! Я была очень расстроена! У меня были большие надежды на врача! И всем советую, если Вы пойдете на прием, постоянно напоминайте свой диагноз! Задавайте больше вопросов, т. к. врач сама ничего толком не объясняет! Сейчас я нашла другого врача и очень ей довольна! К Дымченко больше никогда не пойду!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Татьяна. Очень жаль, что мы с Вами не нашли контакт. Со своей стороны я всегда стараюсь доходчиво разъяснять пациентам результаты анализов и необходимость в терапии. Желаю Вам найти своего врача, и, дабы получить долгожданный результат, верить ему, не пытаться найти огрехи в его работе и четко выполнять все его рекомендации.
Огромная благодарность клинике и врачу Дымченко Галине Евгеньевне за рождение нашей доченьки! Были безуспешные попытки в других клиниках, а в OXY-centre c первой попытки! Спасибо!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Хочу сказать огромное спасибо Галине Евгеньевне за наше счастье по имени Вова! Мы родились 5.01.17 г. Этот человек, врач профессионал своего дела! Без лишних сюси-пуси и каких-то обещаний просто делает свою работу! Всегда отвечала на все смс, всё подробно объясняла и подбадривала. У нас всё получилось с первого раза, что ещё раз говорит о Галине Евгеньевне, как о супер враче! От всей души желаю вам, Галина Евгеньевна, только победных протоколов, крепкого здоровья и терпения на нас отчаявшихся! Светлана.
Дымченко Г. Е.
Светочка, спасибо Вам за добрые слова! Вы с вашим супругом безумно позитивные люди и у Вас ничего иного и быть не могло, как родится здоровый, долгожданный малыш! Счастья, здоровья, ума и благородства Владимиру!!!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне, она подарила нам счастье. Скоро в нашей семье появится малыш, чему мы безгранично рады! Галина Евгеньевна - профессионал своего дела, она всегда на связи и ответит на любой интересующий вопрос!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова! Счастья Вам и рождения здорового малыш!!!
Замечательный врач. Побольше бы таких людей, как Галина Евгеньевна. В любое время дня и ночи она на связи со своими пациентами.
Дымченко Г. Е.
Елена, спасибо за добрые слова! Счастья Вам и рождения долгожданного, здорового малыша!
Понравилось
Очень долго выбирала врача и клинику и не ошиблась! Не передать словами как волновались, но с первой же встречи боязнь и сомнения куда-то ушли. Врач с большой буквы и очень хороший человек! Нисколько не сомневалась в её профессиональности и в результате. Спасибо огромное за такое счастье. Нашему счастью нет предела, Вы подарили нам счастье на всю жизнь за этот месяц.
Ваша 🌹🌹🌹
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова!! Счастья Вашей семье!!!
Я разочарована в клинике и в докторе. Девочки, внимательно выбирайте врача и эмбриолога. Врач не всегда отвечал на звонки. При неудачном результате к Вам теряется интерес и Вы никому не нужны.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Елена. Очень сожалею, что не смогла Вам помочь. Все же возрастной фактор никак мы обойти не смогли.. Искренне желаю Вам удачи и исполнения заветной мечты.
Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить замечательного, чуткого доктора, Дымченко Галину Евгеньевну! Спасибо Вам за ваш профессионализм и внимательность, вы чуткий доктор... С вами спокойно... Вам полностью доверяешься и это очень помогает проходить программу. Благодаря вам в апреле мы станем родителями. Галина Евгеньевна, поздравляем вас с новым годом! Желаем вам и вашей семье счастья, здоровья, успехов! Вы лучшая! Безгранично благодарны Вам за чудо! Огромный привет из Италии. Наталья и Массимо.
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное, Наталья! Я с нетерпением жду рождения вашей красавицы Аделе🌷!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне Дымченко, за счастье носить под сердцем нашего сыночка. Раньше мне казалось, что это просто несбыточная мечта быть мамой, но благодаря опыту и профессионализму Галины Евгеньевны, мы обрели долгожданное счастье! Спасибо Вам от всего сердца! Наша семья всю жизнь будет Вам благодарна!
Дымченко Г. Е.
Света, спасибо за отзыа🌷! Лёгких Вам родов!
Дымченко Галина Евгеньевна - специалист с большой буквы! Мы с мужем очень довольны, что на первичный прием мы попали именно к ней. И пусть у нас все оборвалось на финишной прямой... Мы не теряем надежды, соберемся с духом и снова будем у Вас. Спасибо вам за Ваш профессионализм. А то, что каждый организм индивидуален, мы это поняли на себе... До встречи!
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Вам, Нелля, за тёплые слова даже при отсутствии результата. Счастья Вам и долгожданной беременности!
Добрый день! От первого впечатления я осталась довольна. Галина Евгеньевна - очень внимательна, доброжелательна и человечна, что немаловажно в нашем деле! После ее посещения у меня появилась уверенность, что все будет хорошо, и я в это верю, что у нас все получится!
Спасибо Вам!
Держу на руках своё счастье и до сих пор поверить не могу, что это всё с нами! В нашей семье благодаря Галине Евгеньевне появилось счастье и настоящая наполненность! Бесконечные слова благодарности за нашего сыночка! Спасибо Вам, Галина Евгеньевна! И спасибо всему персоналу клиники. Нина.
Дымченко Г. Е.
Нина, счастья вам и здоровья сыночку🌷!
Мы с мужем выражаем огромную благодарность за всю проделанную работу для того, чтобы мы стали родителями. 👪 Галина Евгеньевна - профессионал своего дела и отличный человек! Благодарим за внимание и хорошее отношение. За то, что всегда на связи, во всем помогает и подсказывает! 🌹🌹🌹
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Счастья вашей сеиье🌳!
Выражаю огромную благодарность врачу Дымченко Галине Евгеньевне, благодаря которой, несмотря на много сложностей, в данный момент жду малыша. Всегда отвечает на интересующие вопросы в виде сообщений. Грамотный, думающий врач. Спасибо Вам большое!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Удачи и счастья🌷!
Хотим выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Врач от Бога и настоящий профессионал своего дела. Галина Евгеньевна, Вы дарите людям безграничное счастье быть родителями и низкий Вам поклон за это!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за тёплые слова! Счастья Вам и любви!
Понравилось
Нам повезло! Нам повезло дважды. Во-первых, потому, что мы обратились со своей проблемой в "OXY-center", и во-вторых, что из большого количества высококвалифицированных специалистов, выбрали именно Галину Евгеньевну. Ее опыт и профессионализм позволили нам определить причину наших неудач. То, что не видели многие врачи и не могли поставить диагноз, Галине Евгеньевне удалось с первого приема. Правильный и сразу поставленный диагноз, назначенное лечение, позволили нам, приехавшим издалека, с Крайнего Севера, в наше отпускное время в мае месяце прооперироваться и подготовиться к ЭКО + ИКСИ на октябрь. Наступил октябрь , непродолжительные и необременительные посещения центра - и вот они, эти долгожданные две полоски! Теперь, имея возможность постоянной, круглосуточной и ежедневной связи с Галиной Евгеньевной, выполняя все ее рекомендации, потихонечку растем и надеемся через известное время, повстречаться с ней уже ставши родителями! Дымченко Галина Евгеньевна - профессионал своего дела и просто очень хороший человек. Верьте всем написанным здесь положительным отзывам, обращайтесь с решением своих проблем именно к ней, и вам тоже повезет! Спасибо, Галина Евгеньевна! Даша и Саша.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за трогательный отзыв! Счастья вашей семье🌹!
Мы с мужем хотим сказать большое спасибо Дымченко Галине Евгеньевне за нашу долгожданную беременность! Спасибо за внимательность и профессионализм, с которым Галина Евгеньевна относится к своей работе. Всегда можно обратиться с интересующим вопросом, все подробно и четко объясняет. Отвечала на СМС сообщения, независимо от времени и дня недели. С уважением, Елена и Валерий.
Спасибо 😁🌹! Счастья Вам‼️
Выражаем огромную благодарность Галине Евгеньевне за ее огромный труд, который она вложила в нас, для того, чтобы мы, наконец-то, стали родителями! Теперь у нас растет прекрасный сынишка, ему уже 4 годика! Правда у нас год назад родился еще сыночек без ЭКО. Хочу пожелать всем пациентам не терять надежды, как говорится: надежда умирает последней! Приходите в клинику "Окси центр" к Дымченко Г. Е., и они вам помогут! А Галине Евгеньевне хотим пожелать долгих лет жизни, роста в профессиональной карьере и побольше пациентов, ведь Вы дарите нам материнскую радость! Галина Евгеньевна, эти цветы Вам!
Дымченко Г. Е.
Оля, спасибо за тёплые слова! Счастья вашим сыночкам🙂!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне Дымченко! Это очень внимательный, чуткий, спокойный доктор, который, выслушав, так же спокойно и доходчиво объяснила план действий. Результат этих действий - наша долгожданная наступившая беременность! Очень грамотный профессионал своего дела! О положительных профессиональных качествах доктора можно писать долго и с удовольствием! Кто ищет отзывчивого, высокопрофессионального врача - вам именно к Галине Евгеньевне. Огромное человеческое спасибо Вам, Галина Евгеньевна! Здоровья, успехов, всех благ! Также хочется отметить и доброжелательный персонал клиники OXY-center. Приятная, комфортная атмосфера уже с первых минут посещения. Очень организованна работа администраторов.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за вашу благодарность! Счастья Вам🌷!
Выражаю большую благодарность прекрасному врачу и просто хорошему человеку Галине Евгеньевне, теперь смотрю на свою подрастающую доченьку и вспоминаю ее хорошим словом, она помогла мне вновь ощутить все прелести материнства!
Дымченко Г. Е.
Спасибо 😊🌹! Счастья, здоровья и красоты вашей девочке!
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне. Врач с большой буквы, и просто прекрасный человек. Она поддерживает и переживает вместе с нами, всегда отвечает на вопросы и не только на приёме, но и по телефону. Очень светлый и хороший человек. Спасибо большое Галине Евгеньевне и всем специалистам OXY center!
Спасибо Вам😙!
Хотим сказать огромное спасибо от нашей семьи Дымченко Галине Евгеньевне за нашу долгожданную Сонечку, которая появилась на свет в июне 2016 года благодаря профессионализму Галины Евгеньевны. Галина Евгеньевна настоящий профессионал своего дела, грамотный врач, к которому у нас возникло чувство полного доверия с первого визита. Помимо профессиональных качеств, Галина Евгеньевна приятный, доброжелательный, тактичный, чуткий и очень внимательный человек. Вы дарите людям счастье. Желаем Вам личного и профессионального процветания.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Счастья, любви и здоровья вашей семье 🌳!
Вчера наконец-то я стала мамой. Благодаря Галине Евгеньевне и ещё одному замечательному человеку. Пока есть такие врачи у нас в Краснодарском крае, не нужны ни Москва, ни Питер, ни тем более заграницы. Кто хочет обрести счастье материнства, рекомендую клинику "Окси центр" и Дымченко Г. Е., спасибо ей огромное!
Спасибо Вам🌹😙!
Добрый день! Этого врача не советую! После 2 неудачных протоколов, ничего адекватного мне не посоветовала! Даже имя не помнит своих "клиентов"! Пусть и врач высшей категории, но на мое усмотрение, никак!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Наталья. Жаль, что я не смогла Вам помочь. Желаю удачи в следующем протоколе и счастья материнства.
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашего сыночка. Я нашла этого врача по таким же положительным отзывам на сайте, и обратилась в июле 2015 г. Она проанализировала наши анализы и уговорила сделать ИКСИ. До этого 2 года врачи говорили пробовать самим. В ноябре беременность подтвердилась! По любому вопросу в любое время я звонила Галине Евгеньевне и получала квалифицированные ответы. В июле 2016 сама родила сыночка. За вторым ребёнком обязательно придём к ней снова!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за добрые слова! Счастья вам и малышу! Жду Вас за второй малюткой:)
Огромная благодарность врачу-профессионалу за долгожданную беременность и рождение нашей двойни Юрия и Ирины! Уже после долгожданных двух полосочек хотелось написать слова благодарности Галине Евгеньевне, но боялись сглазить. Каждый день беременности был для нас победным после того, как узнали, что к нас будет двойня, на 36 неделе родились два замечательных карапуза! Первый протокол закончился неудачей, 26 декабря 2015 года криоперенос и все получилось! Спасибо за долгожданное счастье всем - эмбриологам, врачу-гематологу Махониной Е. и всем работникам клиники. Галина Евгеньевна - Вы самый замечательный и отзывчивый доктор, всегда на связи с поддержкой и оптимизмом в трудную минуту, с самого первого приема мы с мужем были уверены, что все получится! С уважением, Галина Е.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте! Спасибо! Счастья вашим деткам!
Огромное спасибо замечательному врачу Галине Евгеньевне за нашего долгожданного сыночка Юрочку. Главное верить в успех и выполнять все указания, которые дает репродуктолог.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте! Спасибо! Счастья и здоровья малышу!
От всей души благодарим Галину Евгеньевну за её такую нужную, важную, ответственную работу и счастье, которое она нам подарила. Мы тоже 5 лет мыкались по врачам, пережили неудачное ЭКО по государственной программе. Но только в OXY смогли помочь! Эти годы сбили с меня спесь "лучшезнайки". Я в принципе настроилась на конструктивную работу с доктором, единственное, все время торопила события, нервы-то ни к чёрту! Галина Евгеньевна еще на первом приеме сказала, как сделать, чтоб все получилось, так и вышло! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Всей клинике спасибо, медсестрам, менеджерам, всем! После первой неудачи переживать такое второй раз не хотелось. Надеялись на высокие технологии, которые применяют в клинике и профессионализм врачей. Спасибо центру, что все это у них есть, и очень надеюсь, что в будущем они смогут помочь каждому пациенту! Потому что побывав в этой "шкуре" безумно жаль и себя, и девочек, которым приходится переживать это по несколько раз! Помоги им Господи и OXY-центр! Галине Евгеньевне желаем рекордных "урожаев"! До новых встреч!
Спасибо! Счастья Вам!
Мне очень повезло, что на первичный приём я попала именно к Галине Евгеньевне. Все получилось с первой попытки ЭКО, сейчас ждём рождение нашей доченьки. Огромное ей спасибо, и московские клиники не нужны, когда такие профессионалы есть у нас, в Краснодаре.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте! Счастья Вам и легких родов!
В 2014 г. приехали на ЭКО, + ИКСИ из-за мужского фактора. Все требуемые женские анализы сделали, были в норме. Но в протоколе на максимальных дозах гормонов фолликулы не созрели. Протокол врач прервала, появилась киста, с которой я уже два года мучаюсь. Причина не выяснена. Надежда умерла.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Евгения. Очень сожалею, что не смогла Вам помочь. Надеюсь, у Вас уже все в порядке и Вы обрели счастье материнства.
Спасибо огромное, Галина Евгеньевна, за наше счастье быть родителями! После 5 лет лечения, благодаря Вашим стараниям и вере в успех, поддержке, чуткому отношению у нас с вами все получилось с первого раза! Мы ждем нашего малыша, нам уже 14 недель. Храни вас Господь! Оксана и Владимир С.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Оксаночка! Вы очень позитивный человек! Счастья Вам, вашей семье, беззаботной беременности и легких родов Вам!!
Спасибо большое Галине Евгеньевне. Потеряла много времени в других клиниках: "Центр матери и ребенка" на ЗИПе г. Краснодар (потратила 1 год бесполезно у репродуктологов), "Сити-Клиник" г. Краснодар (потратила полгода бесполезно) . Пришла в ОКСИ клинику и все получилось с первого раза! Дымченко Г. Е. проводила стимуляцию овуляции. 2015 г.
Счастья Вам!!
Хочется сказать самые тёплые слова благодарности в адрес Галины Евгеньевны. Профессионал высочайшей квалификации и чуткий врач, Галина Евгеньевна помогла нам осуществить самую главную мечту - стать родителями. И пусть получилось не с первого раза, но самое главное, что результат вот он: ждём рождения малыша. И всё это благодаря Галине Евгеньевне. Кстати, помимо высоких профессиональных качеств, хочется отметить внимательность к пациентам, готовность поддержать, умение найти вовремя нужные слова и ответить на кучу вопросов в любое время.
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за теплые слова! Счастья Вам!!
Спасибо огромное Галине Евгеньевне за наше счастье - нашу дочурку! После 7 лет безрезультатных скитаний по разным клиникам, мы с мужем попали к Галине Евгеньевне. Первый приём был 05.05.2015 г. И вот 12.05.2016 г. я стала мамой! Я до сих пор не могу в это поверить! Галина Евгеньевна, удачи Вам в работе! Пусть все Ваши пациенты будут такими же счастливыми, как мы с мужем!
Дымченко Г. Е.
Ирочка, спасибо Вам за отзыв! Желаю вашей доченьке счастья, пусть растет здоровой, красивой принцессой на радость всей вашей семье!!
Выражаем большую благодарность Галине Евгеньевна за ее профессионализм, доброту, и внимание! Всегда внимательна и улыбчива. Все подробно и четко объясняет, приятно встретить такого чуткого врача. Мы сейчас готовимся к протоколу и верим в успех. С таким врачом все будет отлично! Большое спасибо Вам от нашей семьи.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за искренние слова! Надеюсь, что я смогу помочь Вам обрести столь прекрасное чувство радости материнства!
Сказать спасибо за долгожданные две полосочки - это ничего не сказать. Не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность за счастье ощущать себя беременной. Галина Евгеньевна - врач, который дарит людям счастье! Спасибо за профессионализм и обратную связь! P. S. столкнувшись с врачами других клиник, всё больше убеждаюсь, что отношение к пациентам в ОКСИ, выше всяких похвал! Спасибо, Галина Евгеньевна. Нина О.
Дымченко Г. Е.
Нина, пусть ваша беременность приносит Вам только радость! Легких Вам родов и здорового малыша!!
В эту пасхальную неделю хотелось бы до земли поклониться Галине Евгеньевне за то счастье, которое спит у меня на руках! Моя доченька Виктория - это ее победа и победа эмбриолога Марии Викторовны! Они одарили меня чувством жажды жизни! Спасибо за то, чего я так долго ждала! Каждому ее пациенту я могу сказать: "На вашем пути повстречался ангел и он Вам обязательно пошлет благословение на рождение Ваших деток! Спасибо, спасибо, спасибо!"
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за теплые, искренние слова! Пусть Виктория:) растет счастливой и успешной девочкой!!
Дымченко Галина Евгеньевна! Огромное Вам спасибо за наступление долгожданной беременности. Хотелось бы отметить тот факт, что до того момента, как я попала к Дымченко Г. Е., у меня уже были попытки ЭКО в других клиниках и все безуспешно. Поэтому, попав в OXY-center, вера на успех была практически на 0. Но, мы беременны и уже скоро первый скрининг. Мы безумно счастливы и благодарны нашему врачу. Спасибо Вам за Вашу внимательность, за чуткое отношение к пациентам и за Ваш профессионализм, который помогает нам, Вашим пациентам, приблизиться к заветной мечте стать родителями. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Гончарова Т. А.
Дымченко Г. Е.
Татьяна, я очень рада за вашу уже практически полноценную семью! Беззаботной Вам беременности и легких родов!
Хочу написать слова благодарности Дымченко Галине Евгеньевне за ее внимательность, терпение, за верный подход. Благодаря её профессиональным навыкам моя мечта воплотилась в жизнь, наконец-то, заветные 2 полосочки с помощью криопереноса! Хоть путь был нелегким, так как много проблем по гинекологии и уже возраст 38 лет, но все же добились нужного результата, теперь наслаждаюсь своим положением. Спасибо, спасибо, сто раз спасибо! Наталья Г.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за добрые слова! Искренне желаю Вам насладиться радостью материнства!
Замечательный и прекрасный врач! Благодаря ей, у меня растут мои Ванечка, Степашка и Дениска. После неоднократных и, к сожалению, неудачных попыток ЭКО в Москве, с Галиной Евгеньевной всё получилось с первого раза, и вот оно моё долгожданное тройное счастье, так как одна клетка поделилась на две, которому уже четыре года! Очень внимательный и чуткий врач. Считаю её профессионалом и врачом с большой буквы. Рекомендую этого врача всем, кто не оставляет надежды стать мамой. Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за всё. Очень внимательна к пациентам, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Мы и сейчас часто с ней переписываемся, она смотрит фото деток и очень рада за нас. Скажу спасибо сто раз!
Дымченко Г. Е.
Оленька, от всей души желаю Вам и вашим красавцам счастья и здоровья! Ваши сыночки- прелесть: они как маленькая банда- сплоченные и, хотя и маленькие еще, но мужественные. Настоящие мужчины!!!
Галина Евгеньевна, врач с большой буквы! Очень грамотный, опытный, внимательный специалист! Мастер своего дела! Я очень рада, что судьба меня свела с замечательным доктором Галиной Евгеньевной, благодаря которой, после долгих 13 лет ожиданий, в нашей семье появился детский смех. Галина Евгеньевна очень грамотно подошла к решению нашей проблемы, а самое главное очень помогла справиться с эмоциональным напряжением. Всегда и в любое время отвечала на все интересующие вопросы, порой даже глупые, и одни и те же (это сейчас я понимаю.. А тогда боялась каждого шороха). Галина Евгеньевна во всем мне помогала и все у нас получилось с первого раза! Счастья, здоровья Вам Галина Евгеньевна и Вашим близким! Удачи, успехов, больших побед и исполнения всех Ваших желаний, ведь Вы уже многим исполнили самые заветные желания! Спасибо Вам за радость материнства и за прекрасных двойняшек сыночков! Галина Евгеньевна супер доктор! Всем советую!
Дымченко Г. Е.
Спасибо большое за душевный отзыв! Счастья и здоровья Вам и сыночкам!!
Здравствуйте! Нас зовут Лена и Александр Самсоновы. Очень хотим поделиться с вами. Мы в наше время встречаем в жизни так мало хороших людей, а особенно специалистов в медицинской сфере. Это очень важно в наш непростой век! К Галине Евгеньевне мы попали по рекомендации бывшего врача, которому нужно было срочно уехать. После первого разговора с Галиной Евгеньевной поняли, что это Она! Это не только удивительный, чуткий, прекрасный, добрый человек, это - доктор от Бога. Тщательный индивидуальный подбор препаратов, подход к особенностям человека, постоянная забота - вот что характеризует этого врача. Но самое главное - эмоциональное состояние женщин! Я отношусь к очень чувствительны людям. С Галиной Евгеньевной мне очень просто, легко, и сразу появляется ощущение уверенности и надежды! Выражаем благодарность клинике OXY за комфорт и обслуживание. Спасибо Вам, Галина Евгеньевна, за Ваше отношение, внимание. Спасибо, что переживаете вместе с нами. Желаем Вам много здоровья, навыков, терпения, успехов и прекрасных результатов. Уважаемая Галина Евгеньевна, мы ценим Вас! Вы прекрасный, добрый, чувственный и понимающий человек, а главное - высококвалифицированный и профессиональный врач! Вы много подарили людям и, уверены, будете дарить неописуемое чувство материнства! Не хватит ни слов, ни времени, чтобы выразить всё о Вас! С огромной благодарностью и глубоким уважением к Вам, семья Самсоновых, г. Анапа.
Дымченко Г. Е.
Леночка, спасибо огромное за теплые слова!! Желаю от всей души Вам испытать счастье материнства! Вы будете очень хорошими родителями!
Галина Евгеньевна врач с большой буквы, замечательный человек. После десяти лет бесплодия, ЭКО с первой попытки. Я благодарна Богу, что моим врачом была Галина Евгеньевна. Вовремя назначенные ею лекарства, сохранили беременность. Она всегда была на связи, всю мою беременность. И в будни, и в выходные, и даже поздно вечером мне приходилось к ней обращаться. В итоге, двойня, мальчик и девочка, и нам уже 2,5 года. Спасибо Вам большое!
Дымченко Г. Е.
Алиночка, спасибо за отзыв! Пусть ваши детки растут счастливыми и здоровыми!! Они у Вас такие красивые, детки-конфетки :))!!
В клинику Окси-центр, а именно, к Дымченко Галине Евгеньевне попали с мужем по совету моего гинеколога после 5 лет безуспешных попыток забеременеть. С первых минут окунулись в атмосферу доброжелательности, профессионализма и сопереживания! Все сложилось для нас просто отлично. И с первой попытки мы увидели долгожданные две полоски! Спасибо Галине Евгеньевне за ее профессионализм и чуткое отношение! Нашему чуду уже 2 года и 3 месяца! P. S. До обращения в клинику читала много противоречивых отзывов о Галине Евгеньевне, да и сама процедура ЭКО была неизвестна и пугающая, но мы с мужем ей доверились целиком и полностью. О чем, конечно, ни капли не жалеем! Желаю всем найти своего доктора!
Дымченко Г. Е.
Юлия, счастья Вам и вашему маленькому чуду!! Радости и всех благ!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Галине Евгеньевне. У нас с мужем не получалось стать родителями 18 лет. Обратились в клинику ОКСИ, и случайно я оказалась на приёме у Галины Евгеньевны. Уже на первом приёме я поняла, что это специалист высшей категории. Грамотный подход к моей проблеме, чёткие назначения и внимание меня удивили и очень порадовали. В нашей стране это большая редкость. Так вот, следуя всем её инструкциям, мы стали счастливыми родителями с первой попытки. Теперь у нас растёт прекрасная доченька. Огромное спасибо вам, Галина Евгеньевна. Дай вам Бог всего, что пожелаете! Спасибо за доченьку!
Дымченко Г. Е.
Людмила, спасибо да добрые слова! От всей души желаю Вам и Марточке счастья, здоровья и радости от жизни! Приходите за Левушкой ;)
Огромную благодарность хочется выразить репродуктологу Галине Евгеньевне. Она спасла наше с мужем положение! После 2 неудачных попыток ЭКО все-таки мы смогли родить нашу Юлечку. Ну и всем сотрудникам клиники спасибо. Оставайтесь такими же добрыми и внимательными, радуйте людей. Мы скоро придем к вам с нашей малышкой. А тем, кто сомневается с выбором клиники, хочу сказать, что именно в OXY все процедуры прошли практически безболезненно и без последствий, именно здесь готовы помочь и психологически. Так что советую эту клинику!
Дымченко Г. Е.
Спасибо большое за теплые слова! Пусть доченька растет счастливой и здоровой девочкой на радость всей вашей семье!
Понравилось
После шести лет неудач обратились в клинику за помощью. У нас было эко, все получилось с первой попытки. Анализ крови показал беременность. Огромное спасибо вам, Галина Евгеньевна за вашу доброту и отзывчивость, за то, что вы всегда на связи, даже в выходные дни. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, поддержку, и, конечно же, результат.
Дымченко Г. Е.
Елена, беззаботной Вам беременности и легких родов!!
Здравствуйте. Хочу рассказать про свой успешный опыт ЭКО в данной клинике. Мы с супругом первый раз пришли в Окси-центр 2,5 года назад. Все годы жизни в браке (15 лет) у меня диагностировали бесплодие. Сколько лет мы лечились с супругом, сколько операций прошла. Окси – не первая клиника, в которую мы обратились, однако, именно здесь нам оказали действительно качественную профессиональную помощь. Только в этой клинике 2,5 года назад мне точно сказали диагноз. Решившись пойти еще на одну сложнейшую операцию, я вновь вернулась в клинику. С ноября 2015 года я регулярно ее посещала. С первой попытки все прошло хорошо и удачно. Мы растем, нам уже 9 недель. В частности, хочется поблагодарить Дымченко Галину Евгеньевну – прекрасного доктора, чуткую, внимательную, спасшую наше положение. Всегда выслушает, ответит, поймет и войдет в положение. Мне удалось забеременеть с первой попытки! Спасибо, Галина Евгеньевна! Вообще весь персонал был добр к нам с мужем, не теряя при этом в качестве сервиса, что очень нетипично для нашей страны. Спасибо огромное! Желаю успехов, процветания, хороших вам результатов. Рекомендую! Даже не сомневайтесь!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за приятный отзыв! Счастья Вам, беззаботной беременности и легких родов.
Галина Евгеньевна, спасибо вам за доченьку! ЭКО с первого раза, беременность без осложнений - и вот моей зайке уже 10 месяцев! Только добралась написать "спасибо"! Вы - профессионал с большой буквы! Подсадка была счастливого 12 августа 2014 года. Желаю Вам успехов, побольше хороших пациентов и личного счастья! А всем, кто только хочет обратиться, хочу сказать - верьте и доверяйте своему врачу, не сомневайтесь в компетенции, задавайте вопросы и спокойно ждите позитивного результата! Всем удачи!
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Настенька! Очень приятно читать столь теплые слова! Счастья Вам и вашей девочке, любви и процветания!!
Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм. Вы воплотили нашу мечту в жизнь, 2 года назад я стала мамой двух замечательных девчонок, сейчас эти сердечки стучат благодаря Вам. Вы подарили счастье нашей семье. Всё получилось с 1-го раза ЭКОИКСИ. В 2017 мы к Вам придем за мальчишками. Спасибо Вам!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за чудный отзыв! Любви и всех благ вашей замечательной большой семье!!
Была огромная надежда на то, что буду писать положительный отзыв, но не могу. От общения с Галиной Евгеньевной впечатление сложилось удовлетворительное, так как она не демонстрировала подчеркнуто доброжелательного отношения, скорее даже наоборот. Суть в том, что она мне провела 2 инсеминации в разных циклах и обе были проведены спустя более чем 12 часов после овуляции. Во-втором цикле даже около 24 часов. Думаю понятно, что положительного результата практически не могло быть, при том, что процент успешности данной процедуры итак низкий. Мне врач ответила, что они всегда так проводят. Видимо, чтобы у людей, больше жизни мечтающих стать родителями, не осталось другого выхода, кроме как идти на ЭКО. Если раньше я рассматривала этот вариант, то теперь сомневаюсь, что Галина Евгеньевна нацелена на результат. Почему нельзя было сделать одно введение до овуляции, другое - после? При том, что предусмотрено трехкратное за цикл?! И еще одна странность: после первой ВМИ контроль ХГЧ назначен через 17 дней, а во-второй - через 10? Подозреваю, что заранее был известен провал, ведь бывает поздняя имплантация и в таком случае 10 дней это мало. На третью не пойду, после второй вышла в истерике. Уважаемая Галина Евгеньевна, жаль, что так все сложилось. Пожалейте нас, пациентов, обделенных природой, не лишайте надежды, которой с каждым "пролетом" все меньше!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за отзыв, хотя он и негативный, Вы описали, как иной раз врач выглядит со стороны. Но поверьте, каждому пациенту мы стараемся помочь, подарить надежду на счастье, по мере наших возможностей и ваших данных, с которыми мы работаем в рамках выбранной программы ВРТ. Оставляйте за вашим лечащим врачом прерогативу выбора исполнения и методику программы, доверьтесь(!)ему, так как доктор вместе с вами радеет за положительный результат, и тогда Вам улыбнется удача и счастье материнства не заставит долго ждать. Всего Вам хорошего и долгожданной беременности!
Наша семья хотела бы выразить бесконечно огромную благодарность за долгожданную беременность Дымченко Галине Евгеньевне. Замечательный доктор, профессионал своего благородного дела. Галина Евгеньевна всегда на связи и на все интересующие вопросы можно получить ответ по телефону, что большой плюс. Пришли к Галине Евгеньевне по рекомендации и не пожалели. Кто ищет профессионального и отзывчивого врача - вам к Дымченко Галине Евгеньевне! Еще хотелось бы отметить невероятно доброжелательный, приветливый персонал в клинике. Персонал клиники оставил хорошее впечатление! Желаем всем семьям ощутить такое же огромное счастье!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам огромное за столь теплые слова!! Очень, очень за Вас рада и хочу от всего сердца пожелать счастья, любви, беззаботной беременности и легких родов, чтобы детки были здоровы и счастливы на радость всей вашей семье!!! Спасибо большое за отзыв:*)
Мы с мужем выражаем огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за нашу долгожданную беременность! Грамотный врач и просто очень замечательный и позитивный человек! Очень внимательная и тактичная, всегда поддерживала и давала необходимые рекомендации и советы, ни один даже порой глупый вопрос не был оставлен без ответа. Спасибо Вам огромное за результат, за счастье стать родителями! Всего Вам самого хорошего и побольше радостных и счастливых семей! С уважением, Ирина и Евгений.
Дымченко Г. Е.
Ирочка, вы умница!! Рада, что Ваши сомнения развеяны, Вы успокоились и носите под сердцем маленькое чудо!! Счастья Вам!!:)
От нашей семьи Гордейчук хотим выразить безмерную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне! Спустя много лет и бесконечных походов по врачам мы наконец-то нашли того самого чудесного во всех смыслах этого слова врача! Она помогла воплотить мечту в реальность и сейчас мы ожидаем нашего долгожданного малыша. Очень внимательная, профессионал своего дела, всегда на связи. Спасибо Вам огромное! Лучший врач! С уважением, Виктория и Олег
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Викуля, за столь теплые слова!! Очень рада за Вас, что все получилось! Нерешительности и страха было у Вас много, но, однако, одержать победу нам это не помешало и теперь скоро станете мамочкой!! Очень рада, что труды наши не напрасны:))
Спасибо огромное Галине Евгеньевне. Доктор с большим профессиональным опытом. У нас всё получилось с первого раза. Родился сыночек, 19.11.2015. Огромное счастье. Ещё раз огромная благодарность доктору.
Дымченко Г. Е.
Феня, я очень за Вас рада!! Пусть сыночек привносит в вашу семью только радость! Здоровья и счастья малышу!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дымченко Галине Евгеньевне за профессионализм с большой буквы! Вы делаете людей счастливыми. Семья Линник и Воробьевых!
Дымченко Г. Е.
Кристиночка, от всей души желаю тебе беззаботной беременности и легких родов здоровым малышиком!!!
Спасибо большое Дымченко Галине Евгеньевне. Мы с мужем очень благодарны Вам за нашего долгожданного сына. Было морально очень сложно, но благодаря Вам и Вашему профессионализму, мы стали счастливыми родителями. Всего Вам самого доброго в жизни и успешной работы по воплощению мечт! Спасибо! Ситьковы Елена и Андрей.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте!! Вы такая позитивная пара, что ничего иного, как стать счастливыми родителями Еремея Андреевича и быть не могло! Желаю вашей семье счастья, а Еремеюшке быть здоровым и счастливым!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне Дымченко! Замечательный доктор, профессионал своего благородного дела! Спасибо за беременность моей племяшки в естественном цикле!
Дымченко Г. Е.
Удачи Вам! Беззаботной ей беременности и легких родов!!
Спасибо Галине Евгеньевна за наших доченек! Доктор очень грамотный, внимательный к деталям, гибкий по отношению к пациенту. Как плюс - всегда на связи и на все вопросы/изменения состояния можно получить консультацию по телефону. Беременность наступила с первой попытки, протокол был составлен с учётом рекомендаций моего гематолога, процедуры в клинике оставили хорошее впечатление. С уважением, Кищенко Ольга.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Оля, Вам большое за теплые слова! Пусть девочки растут здоровыми, счастливыми, красивыми!! Счастья вашей семье!
Понравилось
Врач и мне, и супругу очень понравился с первого взгляда. Необходимость срочно сделать ЭКО появилась внезапно, поэтому у нас не было особенно много времени узнавать про врачей, читать отзывы и т. д. Поэтому мы решили потратить немного нашего времени и денег и проехать по основным нашим клиникам и лично поговорить с врачами, а затем уже определиться. Первой была клиника Эмбрио и врач, которая практически прямым текстом заявила, что беременность мне не светит, а если и светит, то это будет чудо. Естественно, желания оставаться в клинике отпало мгновенно. Далее мы поехали в Окси и попали к Дымченко Галине Евгеньевне. Уже через полчаса беседы я поняла, что доверю свое здоровье только этому врачу. Она пояснила мне все анализы, причины столь внезапного решения об ЭКО после операции, ответила на все наши 350 глупых вопросов, на некоторые даже дважды, а также полностью рассказала про саму процедуру подготовки и ЭКО настолько подробно, что все мои страхи улетучились сами собой. Я безумная паникершна, поэтому мне было важно, чтобы врач был со мной постоянно на связи. Галина Евгеньевна отвечала на все мои вопросы и комментировала в мобильном режиме любое моё состояние, которое мне казалось странным... Даже после вопроса в 11 вечера, я получила ответ и смогла заснуть спокойно. Несмотря на то, что сейчас я ещё не знаю насколько удачным оказался перенос (у меня всего 3-й день), с первого дня протокола врач настраивала нас с мужем на положительный результат, что, безусловно, очень помогает сохранять некое спокойствие. В общем, кто ищет талантливого, отзывчивого, безусловно, высокопрофессионального врача - Вам к Галине Евгеньевне.
Не понравилось
Не нравится только то, что после пересадки надо ждать результата 2 недели... Но врач здесь уже ничего сделать не может.
Отдельно хотела бы рассказать про клинику Окси. Знаете, оказалось, что значительная часть моего настроения, при каждом посещении клиники, зависела так же и от самой атмосферы: невероятно доброжелательный персонал, правильно организованная система ожидания приёма, потрясающе организованное место ожидания и отдыха на 1-м этаже. В общем, уже с первых минут посещения клиники понимаешь - тебе здесь рады и готовы помогать. Я советую для сравнения посетить другие аналогичные клиники и Вы поймёте, что только в Окси Вы пойдёте с хорошим настроением и без чувства, что вы больны и это больница, только здесь весь персонал считает необходимым поддержать Вас, даже если Вы этого врача видите впервые и он совсем даже не Ваш врач, и, естественно, только в этой клинике своей потрясающей улыбкой Вас встретит администратор Кристина (полюбилась нам именно этот администратор почему-то).
Дымченко Г. Е.
Мария, Машенька, Вы замечательные, жизнерадостные, умные, потрясающая пара. У Вас все должно получиться и Вы обязательно станете мамой долгожданного малыша! Пока некоторые проблемы вашего организма помешали воплотить мечту в жизнь, но это далеко не конец. Все в скором времени у Вас сложится удачно. Исполнения заветного желания Вам!
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность доктору от Бога, Дымченко Галине Евгеньевне! Спасибо Вам огромное за то чудо, которое, благодаря Вам, с нами произошло! За нашего долгожданного сынишку, за Вашу работу, за Ваше понимание, за Вашу доброту, заботу, сопереживание, я могу перечислять бесконечно. Очень хорошая клиника, приветливый персонал и наша Галина Евгеньевна врач от Бога! Я Вам очень-очень благодарна, и хочу всем пожелать испытать это счастье, стать родителями и никогда не отчаивайтесь и не теряйте веры! Анаида и Денис.
Дымченко Г. Е.
Анаида, огромное спасибо за столь теплые слова! У Вас замечательная семья! Чуткий, идущий рядом, сопереживающий, поддерживающий во всем супруг. Ромашке вашему- здоровья и счастья!!
Добрый день. Хотим поблагодарить Галину Евгеньевну за её профессионализм в проведении процедуры ЭКО. Она помогла нам приблизиться к заветной, нашей с мужем, цели в жизни. Иметь ребенка - это чудо, которого хочет каждая семья. Спасибо огромное за долгожданную беременность.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Наденька! Желаю рождения здорового, крепкого и счастливого малыша!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела и просто отзывчивому человеку Дымченко Галине Евгеньевне. Спасибо Вам большое за долгожданную беременность, за Ваше понимание, чуткость и доброту. Пришли к Галине Евгеньевне по рекомендации знакомых и не пожалели. После 10 лет бесплодия, уже даже не осталось и надежды на радость материнства, однако есть такие замечательные врачи и профессионалы своего дела, как Галина Евгеньевна. Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Желаю всем женщинам ощутить это счастье материнства. Мы обязательно ещё придём в этот центр за вторым малышом. Семья Куницыных - Евгений и Людмила.
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Людмила за теплые слова! Пусть беременность у Вас протекает гладко, роды будут легкими, а малыш будет здоровым и счастливым на радость всей вашей семье!
Хотим выразить бесконечно огромную благодарность от нашей семьи за долгожданную беременность Галине Евгеньевне Дымченко. С мужем пришли в клинику после долгих лет лечения по рекомендации коллеги по работе. У неё была единственная и успешная попытка ЭКО у Галины Евгеньевны. Я полностью доверилась доктору и выполняла все рекомендации. В течении года было несколько попыток и мы достигли желаемого! На данный момент мы в ожидании близняшек на 4 месяце. Желаю всем женщинам ощутить это счастье, в случае неудачи, не опускать руки и спокойно идти к своей цели. Всё получится! Галине Евгеньевне огромное спасибо, она лучшая! Успехов, семейного счастья. Инна и Алексей.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова! Очень рада, что у Вас все получилось и Вы в ожидании чуда, да еще и двойного:), к которому долго стремились! Беззаботной Вам беременности и легких родов! Удачи Вам:)
Понравилось
Мы пришли в клинику после 10 лет безрезультатного лечения, когда руки уже почти опустились, Галина Евгеньевна подарила нам надежду на счастье. И это самый большой подарок, который можно было сделать!
Не понравилось
Хотим выразить огромную благодарность лучшему врачу - Дымченко Галине Евгеньевне. Спасибо Вам за наше маленькое чудо, за нашу доченьку!
Дымченко Г. Е.
Асенька, желаю Джанеточке быть здоровой на радость всей семье. Счастья вашей маленькой красавице!
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за наше маленькое счастье, которое появилось у нас 23 марта 2015 года! Спасибо Вам за нашу долгожданную беременность! За нашу доченьку Марию! За Ваше чуткое отношение к пациентам, за Ваше большое сердце, за теплоту в душе, за Ваше огромное желание помогать людям! За то счастье, которое Вы дарите всем тем, кто уже потерял надежду! Через годик мы обязательно придём к Вам за братиком или сестричкой для нашей Маруси! Семья Артеменко - Алексей и Инна.
Дымченко Г. Е.
Инна, Вы чудесный человек! Пусть Машенька растет здоровой умницей и красавицей на радость всей семье! Счастья Вам!! Приходите за братиком ;))!
Делали ЭКО в 2012 г. в "Окси центре", очень всё понравилось - и врачи, и отношение. Всегда всё вовремя, все доброжелательны! Огромное спасибо врачу Галине Евгеньевне Дымченко, с первой попытке всё получилось. У нас растёт прекрасный, здоровый сынок! Отличный врач, нам очень повезло, что мы попали именно к ней! Галина Евгеньевна, спасибо Вам огромное, Вы подарили счастье, о котором мы так долго мечтали! Удачи Вам в Вашем нелёгком деле! Морозова О. З.
Дымченко Г. Е.
Оленька, пусть Ваш сынок растете здоровым, счастливым, умным! Ему сейчас, чуть больше двух годиков- уже личность, со своим характером! Радости вашей семье и добра:))!
Хочу выразить огромную благодарность Дымченко Галине Евгеньевне за терпение и результат! Когда я шла на пункцию, то вообще не понимала, что происходит и куда я иду. Казалось, что это просто какие-то процедуры и лечение, и верила, и нет. И только моё стремление стать мамой и профессионализм моего врача давали мне возможность думать о том, что всё получится. И ещё, хочу отметить человеческое и добросердечное отношение к пациентам, что немаловажно в наше время! Галина Евгеньевна, спасибо Вам большое за ту радость и счастье, которое Вы подарили нам! Екатерина Н.
Дымченко Г. Е.
Я очень, очень за Вас рада, Катенька! Пусть беременность у Вас протекает гладко и вы в срок и легко родите вашего малыша!
Самый лучший и грамотный специалист, с добрым и чутким сердцем. Очень внимательное отношение. Сдали все анализы, прошли УЗИ, врачей. Перед процедурой ЭКО + ИКСИ, находясь в протоколе, был постоянный контроль. Подсадили 2 эмбрионов, после процедуры врач всегда информировал, что делать, какие анализы сдать, какие препараты принимать. Результату беременности врач радовался вместе с нами. До 5 недель наблюдали в клинике OXY, после встали на учёт в женскую консультацию. Но на этом не закончилось общение, Галина Евгеньевна до самых родов помогала советом! Тех, кто не может связаться с врачом, вы можете написать СМС, отправить ММС анализов, я вас уверяю, она всегда отвечает на них! Сейчас моим дочкам 8 месяцев, и мы до сих пор держим связь, она всех деток называет "своими" малышами, всегда рада сообщению и фото малышей. Дети - это великое счастье, за которое я Галине Евгеньевне безмерно благодарна!
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам, Оксаночка, большое за столь теплые слова! Пусть Ваши девочки будут счастливыми красавицами и умничками!!
Профессионал с большой буквы! 10 лет боролись и победили. С Галиной Евгеньевной начинали с инсеминации, именно тогда решили, что этому врачу доверяем. Первую попытку ЭКО делали по квоте в Санкт Петербурге - безуспешно. На вторую поехали к нашей Галине Евгеньевне. Все годы она была на связи с нами, через СМС, интернет и телефон давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив нас без внимания. И это при том, что другие современные врачи, за просто так, редко дают консультацию и уделяют личное время далёким пациентам. Когда собственно проходило ЭКО, на связи были три раза в день. Сделала тест и не поверила сначала, думала, мерещится вторая полоска. И вот такое счастье. Теперь всем рекомендую своего чудо-доктора. Девочки, те, кто пишет негативные отзывы, я как никто разделяю ваши тревоги, но вы должны понять, что врач - не Господь. По вашему велению детей вам не штампует. После отрицательного теста вам кажется, что врач не был внимателен, или не те лекарства выписала, но поймите, что вы сами играете главную роль в процессе, и только вы должны понять и принять свою ситуацию трезво, а там решить - истерить и обвинять врача, или собраться и бороться. А Дымченко делает свою работу и дети рождаются! Это и есть показатель её компетентности! Всем искренне желаю стать счастливыми родителями. Это Божья милость, сотворённая руками доктора!
Дымченко Г. Е.
Спасибо, Наталья, Вам огромное за благодарность от чистого сердца! Счастья Вашей красотке и мира, и добра всей вашей семье!!
Галина Евгеньевна - профессиональный и грамотный специалист. Объясняет всё чётко и понятно, человек дела. Делали ЭКО в августе этого года - результат положительный с первого раза! Просто не нужно ждать подвоха, доверьтесь врачу. Галина Евгеньевна, спасибо Вам за долгожданного малыша (ожидаем в апреле).
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Желаю Вам рождения здорового малыша на радость всей семье!
Четвёртая попытка ЭКО, самый худший результат из всех попыток. На коротком протоколе врач назначала "Перговерис", который, видимо, мне не подошёл. А, можно сказать, что я стала ещё старше на 2 года, поэтому таков результат. По общению, врач приятная. Забыла назначить хэтчинг, хотя у меня к нему все показания, кроме одного (курение). Ни она, ни сотрудники клиники не позвонили, чтобы узнать результат. То есть ни ей, ни клинике даже неинтересно, какова результативность ЭКО, для своего опыта, для статистики клиники. Поэтому никогда не верьте тем процентам удачных ЭКО, которые указаны у них на сайте.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте, Елена. Я помню Ваш протокол. Перговерис Вам подошел как никакой другой препарат- отлично выросли фолликулы и, что немаловажно, в этом единственном Вашем протоколе вырос у Вас хороший эндометрий, гораздо лучший, чем в программах ранее. Оставляйте со стороны эмбриологии и репродукциивсе же за доктором необходимость применения дополнительных манипуляций (например, хетчинг), так как врач больше сведует о вашей патологии и, поверьте, результат для него важен не менее, чем для Вас! Удачи Вам!
Очень доброжелательный и корректный человек. Пришлось приехать второй раз через 2 года - ни одного негативного слова, помнит меня, всё объяснила, подсказала как правильно готовиться. Очень хочу, чтобы всё получилось. Галина Евгеньевна, огромное спасибо за понимание и участие!
Дымченко Г. Е.
Удачи Вам!! Желаю поскорее обрести счастье материнства!!
Галина Евгеньевна Дымченко общается приветливо, но ничего подробно не объясняет, связаться невозможно с ней! Забывает, с какой проблемой пациент, а в карточку глянуть ей лень. Всё поставлено на поток и огромную проходимость пациента, нет индивидуального подхода! Схема, которую она мне назначила, оказалась просто некорректной. Жаль зря потраченного времени и денег.
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте. Очень жаль, что мы с Вами не могли связаться, хотя на смс от пациентов я отвечаю всегда. Хочу попросить Вас не судить о правильности схем лечения и оставить прерогативу врачу, в какой бы Вы клинике не наблюдались. Удачи Вам!
Действует по плану, всегда знает к чему идёт и как нужно лечить! Относилась ко мне с уважение и вниманием! Приветливый человек и грамотный специалист! Я очень признательна Галине Евгеньевне за свою беременность. Восемь лет я пыталась забеременеть. Получилось это у меня со второй попытки ЭКО у Галины Евгеньевны. Она всегда отвечает на смс, всегда внимательна, всё помнит. Не назначает лишних анализов и обследований.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам! Будьте счастливы!!!
Спасибо Галине Евгеньевне - она совершила чудо. Это врач, который сможет помочь в любой ситуации, постоянно на связи, постоянно идёт от неё поддержка. Её назначения - самые верные, а её опыт даёт результаты. Если есть у Вас мечта стать мамой, то это к ней!
Дымченко Г. Е.
Спасибо огромное за теплый отзыв! Счастья вашей семье!!!
Мой самый положительный отзыв о Дымченко! Сама не раз обращалась к отзывам с этого сайта. И Галину Евгеньевну выбрала именно здесь, и не пожалела. ЭКОИКСИ - с первой попытки всё получилось. Это при очень сложном мужском факторе. Огромное спасибо, Галина Евгеньевна, за долгожданную беременность!
Дымченко Г. Е.
Спасибо!! Мира , добра и счастья Вам!!
Замечательный и прекрасный врач! Благодаря ей у меня растут мои мальчишки. После неоднократных и к сожалению неудачных попыток ЭКО, с Галиной Евгеньевной всё получилось с первого раза и вот оно моё долгожданное двойное счастье! Очень внимательный и чуткий врач, не раз обращалась к ней за советом и в период уже состоявшейся беременности, всегда всё подробно объяснит, расскажет, успокоит. Считаю её профессионалом и врачом с большой буквы. Рекомендую этого врача всем, кто не оставляет надежды стать мамой. Галина Евгеньевна, низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо за всё.
Дымченко Г. Е.
Счастья Вам и вашим деткам!!
Спасибо огромное Дымченко Г. Е.! После восьми лет - долгожданное материнство с первой попытки, и всё - благодаря Вам! Мне в октябре рожать! Спасибо!
Дымченко Г. Е.
Спасибо за теплые слова!! Счастья, здоровья Вам и малышу!!
Делала ЭКО у Дымченко Г. Н. Не понравилось абсолютно: с начала стимуляции и до переноса. Протокол был испорчен, назначала одни гормональные препараты, затем у них же в аптеке их не оказывалось, назначала другие. В результате: большая часть фолликулов пустые, оставшиеся клетки толком не делились. Деньги выброшены, результата нет. Врач толком не комментирует неудачу. Никому не советую эту клинику!
Дымченко Г. Е.
Здравствуйте. Очень редко, но бывают перебои с поставкой препаратов. Возможно, Вы поапли именно в этот период. Хочу отметить, что пустыми фолликулы бывают, и такая ситуация не зависит ни от препаратов, ни от врача, а зависит от пула фолликулов, ответившего на стимуляцию в данном конкретном цикле. Удачи Вам! Надеюсь вы обретете, или уже обрели радость материнства!
Общение с врачом приятное, но... что касается профессионализма... Не понравилось абсолютно. Врач неграмотный, назначает то, что просит сам пациент, даже не вникая, можно ему это или нет. Жаль, что не знаешь, когда идешь к врачу: попадешь к профессионалу или...
Дымченко Г. Е.
Удачи Вам в поиске "вашего" доктора и пусть он поможет претворить вашу мечту в жизнь.
Знающий специалист, подробно обследует, но... Связаться с ней невозможно - вообще никак. 3 дня подряд звонила в клинику, обещали соединить, затем сказали, что сама позвонит. В итоге, так и не перезвонила, а когда я до неё дозвонилась, то она на меня ещё и наехала, что мол я её беспокою, а ведь она мой врач.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за отзыв, буду более внимательна к звонкам. Хотя я всегда стараюсь поговорить с пациентами, зная их переживания и некую боязливость и, порой, нерешительность в столь важном нашем деле. Удачи Вам!
Очень внимательна к пациентам, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Нашла Галину Евгеньевну по отзывам в интернете и не пожалела. После лечения, которое она назначила - всё пришло в норму. При каждом приёме дает подробное пояснение по анализам и УЗИ. Не занимается банальным вымогательством, как в других клиниках.
Дымченко Г. Е.
Спасибо! Очень за Вас рада, что все нормализовалось и мое лечение помогло! Счастья Вашей семье:)
Очень довольна, что попала в эту клинику и именно к Дымченко Г. Е. Отличный доктор с большим человеческим сердцем. Огромнейшее спасибо за нашу долгожданную и наступившую беременность!
Дымченко Г. Е.
Счастья вашей семье, любви и радости от деток!
Замечательный, хороший, вежливый и очень грамотный врач. Искренне радовалась положительному результату вместе с нами. Огромное спасибо за нашу беременность!
Счастья и удачи Вам!!
Я тоже напишу своё положительное мнение. Очень довольна, что попала в эту клинику к Дымченко. Внимательно, спокойно выслушала, сделала УЗИ и рассказала о дальнейших действиях. В общем, довольна осталась и эндокринологом, и терапевтом. Видно, что грамотные специалисты работают.
Дымченко Г. Е.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Счастья Вам!
Врач грамотный, спокойный, внимательно всё выслушала, ответила на все вопросы, всё объяснила. Была у Дымченко Галины Евгеньевны.
Дымченко Г. Е.
Спасибо за Ваш положительный отзыв!