Дымченко Галина Евгеньевна, репродуктолог - Краснодар

Дымченко Галина Евгеньевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар: репродуктолог, 209 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Репродуктолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

1%Дисфункция яичников
1%Эндометриоз
1%Киста желтого тела
0.64%Маточное кровотечение

2007-2011Клиника лечения бесплодия ООО"Кубанский медицинский центр"
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эмбриолог
2011-2017Клиника лечения бесплодия "OXY-center"
Акушер-гинеколог, репродуктолог
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Высшее образование

2003 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (общая эндокринология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2009 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Amsterdam, Netherlands
2010 XX международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Нижний Новгород
2011 XXI международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург
2011 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Stockholm, Sweden
2012 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Istanbul
2013 XXIII международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
2016 11-biennial Conference ALPHA, Copenhagen, Denmark
2016 Школа ВРТ- Genera, GENERA IVF Centre, Clinica Valle Giulia, Rome, Italy
2017 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Geneva
2018 European human genetics conference, Milan, Italy
2018 Repromeda, center of reproductive medicine and preimplantation genetic diagnosis, Brno, Czech Republic
2018 Ovarian club XI, Paris, France

Отзывы о Дымченко Галина Евгеньевна

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Хочу написать огромные слова благодарности замечательному доктору, врачу от Бога Галине Евгениевне! В марте этого года появился на свет наш сынок! Я полностью доверилась Галине Евгениевне, всем её рекомендациям, потому что понимала, что она профессионал и работает на результат. И как бы мне не хотелось быстрее произвести перенос, я доверяла опыту Галине Евгеньевны и ждала, когда она скажет, что мой организм готов (все это время принимала препараты) к КРИО переносу. В первом же КРИО переносе у нас все получилось, долгожданная беременность, наблюдалась у Галины Евгеньевны до 7-8 недель, она назначила хорошую гормональную поддержку, благодаря ей в первом триместр не было никаких угроз (в первую беременность была отслойка, и я очень переживала, что могу лишиться этой долгожданной беременности). А ещё мой совет: не теряйте время, не бойтесь ЭКО - это реальный шанс стать счастливыми родителями, тем более, у такого врача, как Галина Евгеньевна. А ещё, доверяйте своему врачу, не читайте страшилок из интернета и все обязательно получится. С благодарностью, семья Волкодав.

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Хотим выразить огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашу долгожданную дочечку. Свой путь к беременности мы начали 4 года назад. Как только стало понятно, что нам поможет только ЭКО, мы начали искать клинику и думали, что сразу же у нас всё получится. Но получилось всё совершенно по-другому. Делали два раза ЭКО в разных клиниках - не получилось. Руки опускались, сил бороться мало оставалось. Нам посоветовали обратиться к Дымченко Г. Е. И вот совсем недавно, благодаря Галине Евгеньевне, у нас родилась доченька. Даже если на всех языках мира мы скажем спасибо Галине Евгеньевне, то этого все равно будет недостаточно, чтобы выразить нашу благодарность. Спасибо Вам большое, спасибо за то, что делаете столько семей счастливыми.

Год назад выбрали именно этот центр репродукции Екатерининской и ни разу не пожалели. У нас родился сын Павел (4120 / 57). Большая благодарность Галине Евгеньевне Дымченко и всему персоналу. Вы подарили нам счастье! Всем рекомендую, обращайтесь в этот центр. Здесь действительно вы получите гарантии и внимательное отношение. Я счастлива, Козловская Диана!

Дымченко Галина Евгеньевна, Репродуктолог - Краснодар
от 2000 р.