Дымченко Галина Евгеньевна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Дымченко Галина Евгеньевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
За последний месяц записалось 10 человек

Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 225 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 06.09.2019
ул. Кожевенная, 66
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Репродуктолог - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

1%Дисфункция яичников
1%Эндометриоз
1%Киста желтого тела
0.64%Маточное кровотечение

2007-2011Клиника лечения бесплодия ООО"Кубанский медицинский центр"
Акушер-гинеколог, репродуктолог, эмбриолог
2011-2017Клиника лечения бесплодия "OXY-center"
Акушер-гинеколог, репродуктолог
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
Акушер-гинеколог, репродуктолог

2003 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (общая эндокринология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

2009 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Amsterdam, Netherlands
2010 XX международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Нижний Новгород
2011 XXI международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург
2011 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Stockholm, Sweden
2012 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Istanbul
2013 XXIII международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
2016 11-biennial Conference ALPHA, Copenhagen, Denmark
2016 Школа ВРТ- Genera, GENERA IVF Centre, Clinica Valle Giulia, Rome, Italy
2017 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Geneva
2018 European human genetics conference, Milan, Italy
2018 Repromeda, center of reproductive medicine and preimplantation genetic diagnosis, Brno, Czech Republic
2018 Ovarian club XI, Paris, France

Отзывы о Дымченко Галина Евгеньевна

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Выражаем огромную благодарность Галине Евгеньевне за нашего долгожданного сынишку, который сейчас сопит в своей кроватке. Благодаря ей я обрела счастье материнства и смысл жизни. Первая наша встреча с Галиной Евгеньевной произошла в ноябре, а уже в декабре мы вступили в протокол и на новый год получили наш подарочек - две заветные полосочки на тесте и трехзначный ХГЧ. Галина Евгеньевна, большое спасибо Вам за сына и за то, что всегда были на связи, никогда не оставляли без внимания звонки и СМС. Семья Каспаровых.

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Хочу выразить благодарность Галине Евгеньевне. 20.04.2019 мы стали родителями прекрасных парней. В сентябре 2018 г. мы решили сделать ЭКО, после первого переноса (перенесли два эмбриона) у нас все получилось. Увидев долгожданное ХГЧ, чуть не расплакалась, сразу же отправила Галине Евгеньевне результат. Она дала рекомендации и пригласила на УЗИ и вот на долгожданном УЗИ мы увидели 2 маленьких ангелочков. И вот теперь я - мама, за что благодарна Вам, Галина Евгеньевна, за это счастье, за их смех и плач. Спасибо Вам огромное, скоро придём к Вам в гости. ❤️

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Галину Евгеньевну нашла в интернете по отзывам. Почитав, решили с мужем сходить на консультацию. Всю нашу кипу бумаг с обследованиями доктор просмотрела и предложила сразу программу ЭКО (одна из причин бесплодия - микроаденома гипофиза, высокий ФСГ, кто знает что это, понимает, что с этим забеременеть самостоятельно в принципе невозможно. Да мы и не были против, т. к. очень устали от бесконечного лечения! Между первым приёмом у Галины Евгеньевны и нашей долгожданной беременностью не прошло и года 💪 (при этом в этот период входило моё лечение у гастроэнтеролога)! До этого в течение 5 лет были бесконечные походы по врачам, операция, стимуляции в другой клинике репродукции, вечные таблетки и пр. В общем, есть что вспомнить. 😥 Доктор всегда на связи, ни один мой вопрос в смс в течение программы не остался без ответа! Галина Евгеньевна не бросила нас и вела нашу беременность до постановки на учет в женскую консультацию. Если кто-то еще сомневается сходить к этому доктору или нет, однозначно скажу - идти! Также врач помогла забеременеть моей знакомой без программы ЭКО, так что врач помогает пациентам всеми возможными способами! Галина Евгеньевна, низкий Вам поклон от нашей семьи и спасибо за наше сокровище! Семья Сорокиных.

Все отзывы (225)Оставить отзыв
Все отзывы (225)Оставить отзыв