Смелова Екатерина Сергеевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Смелова Екатерина Сергеевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Смелова Екатерина Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 79 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)
99 000 руб. ЭКО

Акушер-гинеколог
2004-2018Кубанский медицинский центр
Репродуктолог, гинеколог

Высшее образование

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2004 обучение по вспомогательным репродуктивным технологиям с освоением метода экстракорпорального оплодотворения, ВМИ, ЭКО, ICSI в КРОО «Репродукция человека»
2015 повышение квалификации по программе Ультразвуковая диагностика, ГБУ ДПО "Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей"

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Смелова Екатерина Сергеевна

+2.0 Отлично Кубанский Медицинский центр

Давно хотела оставить отзыв, всё никак время не находила. Хочу обратиться ко всем женщинам, столкнувшимся так или иначе с женскими проблемами. Мы все одинаково страдаем и несчастны. И вы должны понять одно, что если врач вам поможет и вы сможете стать родителями, конечно, вы будете боготворить, и благодарить, и советовать данного врача, а вот если нет, то очень часто выливают ушат грязи. Поэтому читайте отзывы, но будьте реалистами, в вашем случае может повезти, а может и нет. Мы с мужем прожили 9 лет без детей, это очень печально, очень дорого и очень бьёт по нервам, что мне вам рассказывать. Екатерина Сергеевна в нашем случае помогла (диагноз эндометриоз, две лапары по удалению эндометриоидных кист), не сразу все свершилось, ездили с 2015 г. из Крыма, как на работу, причём она и посоветовала врача для удалении кисты, в обычной больнице, бесплатно совершенно, великолепный врач! Потому, как с кистой не было смысла идти к нашей цели. Она вела меня всю беременность, совершенно бесплатно! В what's up скидывала фото всех анализов, а она приписывала поддержку, благодаря чему выносила и не лежала на сохранении, местный врач не лезла в наши дела и хорошо! Причём я писала и в выходные, когда болел низ живота и было страшно, всегда отвечала, да она не сюськает, может, временами и холодна, но вам это надо? Или нужен результат? За время лечения познакомилась со многими женщинами, у некоторых получилось, а некоторые так и продолжают этот неравный бой в других клиниках, это совершенно прекрасные пары, но вот пока не получается. Я посоветовала её одной знакомой, и она забеременела через несколько месяцев после меня, тоже благодарна. Поймите, всё индивидуально! Главное, верьте и идите до конца! А мы не устанем благодарить Смелову Екатерину Сергеевну, ведь теперь у нас сыночек.

Сама клиника, очень всё скомпоновано в кучу, рядом с залом ожидания уже дверь, где лежат женщины после процедур, хотелось бы, чтобы было как отдельное отделение в другом крыле. Просто видела, как в других клиниках.

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Екатерина Сергеевна - наша фея и волшебница, благодаря ей мы стали родителями чудесной малышки, несмотря на наши с мужем толстенные папки с диагнозами и возраст. Это настоящий врач от Бога. Екатерина Сергеевна, нет слов, которыми мы могли бы выразить свою благодарность за счастье, которые Вы нам подарили, нижайший Вам поклон.

+2.0 Отлично Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Благодаря Екатерине Сергеевне, ждем сыночка. Она замечательная, каждый прием заряжалась от нее уверенностью, что все получится. 😊 Очень внимательная, добрая, отзывчивая, всегда на связи, всегда ответит, подбодрит! Желаю Екатерине Сергеевне и дальше радовать нас!

Популярные акушеры

Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека