Смелова Екатерина Сергеевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Смелова Екатерина Сергеевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Смелова Екатерина Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, репродуктолог, 80 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-59.

Обновлено 20.06.2019
ул. Генерала Шифрина, д. 5
☎(861) 205-16-59

Клиника «Эмбрио»
Акушер - от 2000 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Цены на лечение

- не актуальны
2 000 руб. Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)
99 000 руб. ЭКО

2003-2004Отделение патологии беременных родильного дома №4 г. Краснодара
Акушер-гинеколог
2004-2018Кубанский медицинский центр
Репродуктолог, гинеколог

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2004 обучение по вспомогательным репродуктивным технологиям с освоением метода экстракорпорального оплодотворения, ВМИ, ЭКО, ICSI в КРОО «Репродукция человека»
2015 повышение квалификации по программе Ультразвуковая диагностика, ГБУ ДПО "Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей"

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Смелова Екатерина Сергеевна

«Центр ЭКО» - ул. Московская, 65

Я обратилась в феврале 2016 года к Екатерине Сергеевне со стажем 4-летнего бесплодия неясного происхождения. Она нашла все причины и устранила их (была предпринята гормональная и гематологическая терапия) к декабрю. В результате проделанной работы, мы были готовы к ЭКО, но не успели - забеременели естественным путём! Кроме как чудо - это не назовёшь! Ведь когда я пришла на самый первый приём, Екатерина Сергеевна честно сказала, что причин бесплодия у меня хватило бы на пятерых! Она профессионал своего дела! Без лялек от неё не уходят! И не смотрите, что она редко улыбается, это никак не влияет на то, что у неё светлая голова и золотые руки, через которые бог даёт деток тем, кто этого очень хочет! Спасибо Вам большое, дорогая Екатерина Сергеевна, за мою доченьку Златочку!

«Центр ЭКО» - ул. Московская, 65

Давно хотела оставить отзыв, всё никак время не находила. Хочу обратиться ко всем женщинам, столкнувшимся так или иначе с женскими проблемами. Мы все одинаково страдаем и несчастны. И вы должны понять одно, что если врач вам поможет и вы сможете стать родителями, конечно, вы будете боготворить, и благодарить, и советовать данного врача, а вот если нет, то очень часто выливают ушат грязи. Поэтому читайте отзывы, но будьте реалистами, в вашем случае может повезти, а может и нет. Мы с мужем прожили 9 лет без детей, это очень печально, очень дорого и очень бьёт по нервам, что мне вам рассказывать. Екатерина Сергеевна в нашем случае помогла (диагноз эндометриоз, две лапары по удалению эндометриоидных кист), не сразу все свершилось, ездили с 2015 г. из Крыма, как на работу, причём она и посоветовала врача для удалении кисты, в обычной больнице, бесплатно совершенно, великолепный врач! Потому, как с кистой не было смысла идти к нашей цели. Она вела меня всю беременность, совершенно бесплатно! В what's up скидывала фото всех анализов, а она приписывала поддержку, благодаря чему выносила и не лежала на сохранении, местный врач не лезла в наши дела и хорошо! Причём я писала и в выходные, когда болел низ живота и было страшно, всегда отвечала, да она не сюськает, может, временами и холодна, но вам это надо? Или нужен результат? За время лечения познакомилась со многими женщинами, у некоторых получилось, а некоторые так и продолжают этот неравный бой в других клиниках, это совершенно прекрасные пары, но вот пока не получается. Я посоветовала её одной знакомой, и она забеременела через несколько месяцев после меня, тоже благодарна. Поймите, всё индивидуально! Главное, верьте и идите до конца! А мы не устанем благодарить Смелову Екатерину Сергеевну, ведь теперь у нас сыночек.

Сама клиника, очень всё скомпоновано в кучу, рядом с залом ожидания уже дверь, где лежат женщины после процедур, хотелось бы, чтобы было как отдельное отделение в другом крыле. Просто видела, как в других клиниках.

21.03.19 11:37
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, за добрые слова, за рекомендации, за поддержку!
Вы правы, не всегда удается с первого раза добиться желанного и для пациента, и для врача результата. Но медицина и ВРТ развиваются 🙏🏻

Здоровья вам и малышу!
Клиника «Эмбрио» - ул. Генерала Шифрина, д. 5

Екатерина Сергеевна - наша фея и волшебница, благодаря ей мы стали родителями чудесной малышки, несмотря на наши с мужем толстенные папки с диагнозами и возраст. Это настоящий врач от Бога. Екатерина Сергеевна, нет слов, которыми мы могли бы выразить свою благодарность за счастье, которые Вы нам подарили, нижайший Вам поклон.

21.03.19 11:38
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что помогла вам!
Новый отзыв

Популярные акушеры

Ерохина Людмила Васильевна, Акушер - Краснодар
Ерохина Л. В.
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Веснина Наталья Витальевна, Акушер - Краснодар