Абоян П. И. - фотография

Абоян Павел Иванович
Краснодар

Абоян Павел Иванович, Краснодар: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

1998базовое образование Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
1999интернатура Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия )
2001циклы переподготовки Кубанская Государственная медицинская академия (онкология )
2005повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология )
2008повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия )
2013повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия )
2015повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология )

Отзывы о Абоян Павел Иванович

Павел Иванович - специалист высокого уровня, отличный врач. Обратился к нему для решения проблемы вросшего ногтя. Пусть, по сравнению с остальными недугами, с которыми работает Павел Иванович, мой далеко не самый сложный, но все-таки оперативное вмешательство необходимо. Операция была проведена абсолютно безболезненно. Однозначно, рекомендую этого специалиста друзьям и родственникам.

Судьба заставила меня обратится в Краснодарскую Онкологическую поликлинику 18 января 2017 года к доктору-онкологу Абояну Павлу Ивановичу. Было мне очень страшно, но после проведенной беседы с доктором я поняла о необходимости операции. Павел Иванович, ваш спокойный, уверенный голос сделал своё дело. Я, ваша пациентка Сиджах Нуриет, говорю Вам большое спасибо за проведенную вами операцию с ювелирной тщетностью, без никаких осложнений. Спасибо вам за то, что вы есть, за ваши золотые руки, за ваш неоценимый труд, за то, что вы возвращаете жизнь, радость страдающим людям. Как важно знать и любить свою профессию. Вы, как отважные бойцы на передовой. Вы самые нужные люди, самые важные люди в белых халатах. Спасибо вам за чуткое отношение к больным, за Ваш профессионализм. Счастья, здоровья Вам, чтобы никогда вас не беспокоил неустроенный быт, чтобы ничто не омрачало вашу жизнь, ничто не мешало вашей трудной, но очень нужной людям работе. Вот такие люди, как Вы, делают жизнь лучше, краше. Павел Иванович, живите, трудитесь на радость себе и людям. Вы замечательный человек! Вы настоящий доктор! С уважением, ваша пациентка Сиджах Нуриет Г.

Спасибо огромное Павлу Ивановичу! Замечательный хирург! Удаляли с мужем родинки у него, очень чуткий и внимательный специалист. Все объяснил, ничего лишнего. Не успела даже испугаться, как все закончили. Низкий поклон Вам, Павел Иванович!

Популярные онкологи

Демидов С. Ю.