Заводная Юлия Михайловна,стоматолог - Краснодар
2.8
3.4

Заводная Юлия Михайловна
Краснодар

Заводная Юлия Михайловна, Краснодар: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019

Заводная Юлия Михайловна
Была на консультации у Юлии Михайловны, порекомендовала моя подружка, сделали чистку зубов, и она без всякой аппаратуры определила, что изнутри у меня зуб портится, хотя снаружи не было и дырки в нем. Начали точить и действительно он изнутри уже был хрупким, верхняя шестерка, спасибо доктору, что спасла мой зубик и так быстро определила, что он болен. Очень довольна посещением к Юлии Михайловне и ее приветливым отношением ко мне. Буду рекомендовать друзьям!
Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16
Лечила зуб у Заводной Ю. М. по рекомендации ортопеда из этой же клиники. Врач неприветливая, встретила с каменным лицом, и на протяжении всего лечения оно оставалось таким. На приём была дважды, в первый раз подумала, может у человека день не задался, на втором приеме ещё хуже. Заставляла себя ждать, садишься в кресло, и врач начинает бегать вокруг тебя ещё минут 20, подготавливая себе место для работы. В кабинете работает одна, делает все наспех, пока сидишь с открытым ртом, не поинтересуется, все ли в порядке, хоть слюной своей захлебнись. На сигналы, что больно, вообще ответила: «Ну такое бывает, на следующем приеме можно будет сделать анестезию». Да и вообще было много неприятных моментов, после которых остался осадок. На мой вопрос, почему лекарство нужно ставить на такой долгий срок, грубо отправила лечить зубы в другую клинику. После такого посещения я решила больше не лечиться в данной клинике.
Стоматологическая клиника «Ортодонтикс»
Здравствуйте,благодарим за оставленный отзыв.
По поводу Вашего приёма и отзыва хотелось бы внести небольшие пояснения.
Любой доктор в нашей клинике обязан распаковывать инструменты только в присутствии пациента-это делается из соображений соблюдения санитарных норм и правил и проводится в интересах пациента,что и делала Юлия Михайловна.Кабинет к Вашему приёму уже был готов,никакой лишней задержки времени не было.
По поводу "работы наспех"-доктор проводила Вам перелечивание ранее лечённого зуба и по времени каждый из двух приёмов занял больше,чем по 2 часа,лечение проводилось под микроскопом.Около 5 часов на одноканальный зуб это не "наспех".
Хочу напомнить,что у нас в клинике ведётся видеонаблюдение,из которого следует,что врач постоянно интересовалась у Вас о самочувствии,но Вы по какой-то причине считали нужным ничего не отвечать.
По поводу болезненных ощущений во время лечения-в начале приёма врач пояснила,что,так как будет перелечивание зуба(то есть эндодонтическое лечение,зуб ранее был запломбирован цементом в другом месте),то по возможности необходимо не делать анестезию,НО если будет нетерпимо,то конечно обезболивание будет сделано.Делается это по той причине, что для распломбировки используется ультразвук без непрерывного водяного охлаждения.Охлаждение,конечно,проводится периодически и ультразвук работает с перерывами,но всё же существуют риски,поэтому важны ваши ощущения,чтобы вовремя среагировать.
Лекарство оставляется в канале на тот период,который необходим в каждом конкретном случае.Если в "другой клинике",о которой Вы говорили и с которой сравнивали лечение с самого начала приёмов,Вам лечили зуб как-то иначе и лекарство ставили на неделю (с Ваших слов),то значит так было необходимо.В связи с постоянным сравнением и указанием,как лечить и на какой промежуток ставить лекарство с "другой клиникой" врач и задала Вам вопрос "если Вам всё так понравилось в другой клинике и Вы хотите лечить именно так,то почему не проводите лечение в том месте?".Вас ни в коем случае "грубо не отправили лечиться в другую клинику",что подтверждается видеозаписью с камер.
Надеемся,что Вы нашли своего доктора и полностью им довольны,всего доброго!
Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16
Хотела выразить огромную благодарность доктору Юлии Михайловне. Ещё не встречали доктора, который настолько профессионально подходит к своему делу. Всем очень довольны: и ценой, и качеством. Спасибо.
Понравилось
Отличный специалист. Внимательное отношение, доброжелательный и грамотный специалист. У меня была проблема, сколько бы раз мне не меняли пломбу на переднем зубы, она все время отличалась по цвету. Юлия Михайловна первый врач, который сразу попал в цвет! Я очень довольна своим новым зубиком. Большое спасибо Юлии Михайловне!
Выражаю огромную благодарность Юлии Михайловне за внимательное отношение ко мне во время консультации, и в дальнейшем, во время лечения. Грамотный специалист с поставленной речью и уверенность в руках.
Была на лечении с ребенком в новой стоматологической клинике "Ортодонтикс" и мне очень понравилось отношение врача, располагающая атмосфера кабинета, отвлекающие мероприятия (мультики). Ребенку 4 года, он быстро пошел на контакт и мы не заметили, как полечили зуб. До сих пор вспоминает доброго доктора. Если у меня возникнут проблемы с зубами, то я обязательно обращусь в эту клинику к доктору Юлии Михайловне. Спасибо Вам!