Гяургиев Рустам Александрович,стоматолог-ортопед - Краснодар
8.2
3.6

Гяургиев Рустам Александрович
Краснодар

Гяургиев Рустам Александрович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 18.04.2022
Бесплатно

ул. Хакурате, д. 34
Стоматолог-ортопед (от 17 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Все идеально! И кстати, стоимость на 44000 меньше, чем в другой клинике вышло.
Отличный врач, мастер своего дела! Ставил мне коронки на имплантат, все настолько хорошо, что я была в приятном шоке. Не было 2 зубов 2,5 года, а когда мне поставили коронки, я просто вышла - и как будто ничего не мешает во рту! Эстетически тоже прекрасно выглядит, никогда не поймёшь, что это не свои. Очень рекомендую врача! Достойный специалист. ❤️
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Выражаю свою благодарность самому внимательному, самому щепетильному доктору-ортодонту Рустаму Александровичу, мне очень понравился его подход к клиенту, я уверенно шла на прием, зная, что результат будет превосходный. Сейчас мои красивые зубки радуют меня каждый день! Спасибо, Рустам Александрович, я буду всем рекомендовать именно Вас.
Не понравилось
Никаких. Все сделано с душой.
Моя история лечения зубов очень длительная, я решилась на локальную ортодонтию в клинике "Стамус", о чем ни разу не пожалела. Особенно, попав к такому замечательному ортодонту как Рустаму Александровичу.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Внимательный к мелочам, аккуратный в работе, профессионал в своем узком направлении. Во время работы с зубами обращается аккуратно и деликатно, всегда интересуется, как я себя чувствую. Специалистом была исправлена ошибка ортодонта другой клиники.
Врача нашла по рекомендациям знакомых. Необходима была полноценная установка виниров и коронок. У врача наблюдаюсь уже 2 месяца, исправляла у него прикус. Прикус выравнивал мне коронками. Работа врача идеальна, на мой взгляд. У этого специалиста теперь наблюдаюсь каждые полгода.
Стоматология «Стамус» на Хакурате
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Рустам Александрович - замечательный доктор, у которого золотые руки. Рустам Александрович в 2020 году сделал мне все зубки, а в 2021 году моей маме. Аккуратно, тщательно, очень красиво. У Рустама Александровича получаются шедевральные улыбки :).
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, тактичность, четкость информации относительно плана лечения.
Очень внимательный и приятный доктор, провел тщательный осмотр и предложил различные варианты лечения.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность врача и ассистента, очень много консультаций по выбору формы будущих зубов, несколько вариантов мокапов, которые я могла показать родным для оценки эстетики. В процессе работы с доктором чувствуется профессионализм. Результат в итоге оказался на высшем уровне! Работа зубного техника на высоте, никто из знакомых не нашёл разницу между родными зубами и коронками! Большое спасибо, я очень довольна!
Обратилась к доктору со сломанной коронковой частью 11 зуба + завал 11 и 21 зубов. После осмотра Р. А. сразу обозначил этапы, сроки, конечную стоимость. Было принято решение ставить коронки на оба центральных резца для эстетики. Я переживала, что зубы будут выглядеть ненастоящими, но просмотрев работы в [....] успокоилась и доверилась. Задача стояла привести в порядок только верхние центральные резцы, остальные зубы живые, их не трогали.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
На консультации все обсудили, составили план лечения, а потом Рустам Александрович исполнил четко свои договорённости. Рекомендую.
Посетили в ноябре 2020
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Знакомые посоветовали обратиться к Рустаму Александровичу, и они были правы. Мы нашли лучший способ решения моей проблемы. Я очень доволен. Спасибо, Рустам Александрович, за отличную работу!
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Рустаму Александровичу за ответственное отношение и качественную работу! Отличный доктор!
Была на приёме у врача стоматолога-ортопеда Гяургиева Рустама Александровича. Спасибо большое за внимательное отношение, профессиональную грамотную консультацию. Очень хороший врач. Рекомендую всем.
Стоматология «Ортодонтикс»
Дорогой гость,большое спасибо,всегда рады Вас видеть!

Стоматолог Янцен А. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (18.08.2020)

“Нано-уступ, супер полировка, точные слепки и идеальная посадка. Клиническое мышление, которому позавидуешь, работы радуют глаз и улучшают функцию. Мастер”

Стоматолог Айсулова Э. И. рекомендует как стоматолога-ортопеда (05.07.2021)

“Хочу выразить огромную благодарность Рустаму Александровичу, очень компетентный и ценный сотрудник. Очень рада, что есть возможность работать с таким Доктором! Очень ответственно подходит к своей работе, каждый его пациент индивидуален, так же и подход доктора к каждому пациенту!”

Ортопед Паков Р. К. рекомендует как стоматолога-ортопеда (15.07.2021)

“Отличный доктор, с великолепным клиническим мышлением и навыками. Очень нравится отношение к пациентам и подход к их лечению. И главное лучший наставник!”

Гнатолог Гаврилов М. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (03.09.2021)

“Работаю с Рустамом Александровичем в одной клинике, всегда советуюсь с ним по поводу сложных кейсов. Отличный врач и крутой специалист.”