Тхагушева Ламара Алиевна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Тхагушева Ламара Алиевна
Краснодар

категория неизвестна
(861) 201-83-35

Тхагушева Ламара Алиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Специализация

44%Нарушение прикуса
36%Аномалия зуба
10%Прогнатия
9%Диастема

Высшее образование

2013 Кубанский государственный медицинский университет (врач-ортодонт)

Отзывы о Тхагушева Ламара Алиевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

До того момента, когда я обратился к стоматологу-ортодонту, у меня был неправильный прикус передних зубов. Верхние и нижние передние зубы не смыкались, и более того, нижние передние зубы не были расположены в ряд. Они стояли так, как будто люди стоят полубоком плечом к плечу. Мой язык частично проходил сквозь передние зубы. В юношестве я не обращал внимания на такую особенность своих зубов, но после того, как я стал вращаться в медийных кругах, мне моя проблема стала очевидна. После первой же консультации доктор меня обнадежила. Мне были разъяснены все нюансы процедуры по исправлению прикуса. Мне повезло, что в основном работа проводилась с нижней челюстью, и поэтому брекеты не всегда были заметны. Не пришлось применять лингвальную брекет-систему. На год с небольшим я стал другом Ламары Алиевны. Хочу отметить её личностные качества. Она вежлива, внимательна, всегда заботится о комфорте пациента во время процедур, также умеет мотивировать. Сейчас я стал обладателем нормального прикуса, дела у меня идут хорошо, проблема решена. Благодарен своему личному стоматологу.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Когда у сына сформировались передние коренные зубы, возникла проблема - один зуб немного выдавался вперед по отношению к другим. Нам порекомендовали хорошего врача, к которому, мы еле записались. Так много было желающих лечится у этого специалиста. Мой сын - молодец, шел в клинику с боевым настроем, так ему хотелось, чтобы зубы были ровные. Сначала его послали на рентген, сделали несколько снимков. По ним Ламара Алиевна и обнаружила, что кроме неровного переднего зуба, есть еще проблемы с прикусом. Она нам пообещала, что через полтора года у сына будут идеальные зубы. Исправляли мы все это с помощью брекетов. Сын носил эту конструкцию абсолютно без стеснения почти год. Кстати, от врача я узнала, что сейчас многие дети хотят носить брекеты, в отличии от моего детства, когда мы по глупости не придавали этому большого значения. Как результат, зубы моих сверстников далеки от совершенства, о своих лучше умолчу. Посещали мы врача каждый месяц. Через несколько месяцев нам опять делали снимки, слепок, корректировали брекеты. Благодаря ювелирной работе этого стоматолога, брекеты нам сняли уже через год, а не через полтора, как обещали. У нас дела пошли лучше, чем ожидалось. Зубы сына сейчас ровные, и с прикусом всё нормально. Но все равно нам предписано какое-то время наблюдаться у ортодонта.

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

К сожалению, со здоровьем зубов мне не повезло с самых ранних лет, пришлось побывать и переездить по многим врачам. Проблемы были у меня с нарушениями прикуса, в большой компании неудобно было общаться, и чувствовался небольшой дискомфорт. Хотелось побыстрей избавиться от этой проблемы и найти хорошего специалиста по лечению. Коллега по работе предложил мне обратиться в клинику «Дент-Реал» на консультацию. По записи я попал на прием к Ламаре Алиевне. За время приема доктор рассказала о сложности и времени лечение моей болезни, успокоила мои страхи и пообещала, что постарается меня вылечить. Уже после первого приема чувствовалось, что специалист хороший и с большим опытом в лечении нарушения привкуса. Весь мой процесс лечения был долгим и сложным, но благодаря правильному лечению и всем рекомендациям мне удалось избавиться от своей вечной проблемы. Доктору безмерно благодарен за проделанное лечение и возню со мной, результатом остался удовлетворен полностью. Ламара Алиевна - не только классный специалист, а еще и открытый, душевный человек, который меня постоянно настраивал на благоприятный исход лечения. Все получилось хорошо, спасибо Вам за все, Ламара Алиевна.

Популярные ортодонты

Фадеева Ирина Игоревна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Фадеева И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Гришечкин Д. С.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Графский Дмитрий Анатольевич, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Графский Д. А.
ул. Васнецова, д. 44