Тхагушева Ламара Алиевна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Тхагушева Ламара Алиевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тхагушева Ламара Алиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

Специализация

44%Неправильный прикус
36%Аномалия зуба
10%Прогнатия
9%Диастема

Высшее образование

2013 Кубанский государственный медицинский университет (врач-ортодонт)

Отзывы о Тхагушева Ламара Алиевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16

Ставила у этого врача брекеты на верхнюю часть челюсти, чтобы исправить прикус. Не хотела, чтобы они были сильно заметны, поэтому поставили прозрачные. Сначала было очень непривычно, но благодаря указаниям доктора смогла за ними правильно ухаживать. Скоро буду снимать их! Не дождусь уже!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

До того момента, когда я обратился к стоматологу-ортодонту, у меня был неправильный прикус передних зубов. Верхние и нижние передние зубы не смыкались, и более того, нижние передние зубы не были расположены в ряд. Они стояли так, как будто люди стоят полубоком плечом к плечу. Мой язык частично проходил сквозь передние зубы. В юношестве я не обращал внимания на такую особенность своих зубов, но после того, как я стал вращаться в медийных кругах, мне моя проблема стала очевидна. После первой же консультации доктор меня обнадежила. Мне были разъяснены все нюансы процедуры по исправлению прикуса. Мне повезло, что в основном работа проводилась с нижней челюстью, и поэтому брекеты не всегда были заметны. Не пришлось применять лингвальную брекет-систему. На год с небольшим я стал другом Ламары Алиевны. Хочу отметить её личностные качества. Она вежлива, внимательна, всегда заботится о комфорте пациента во время процедур, также умеет мотивировать. Сейчас я стал обладателем нормального прикуса, дела у меня идут хорошо, проблема решена. Благодарен своему личному стоматологу.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Когда у сына сформировались передние коренные зубы, возникла проблема - один зуб немного выдавался вперед по отношению к другим. Нам порекомендовали хорошего врача, к которому, мы еле записались. Так много было желающих лечится у этого специалиста. Мой сын - молодец, шел в клинику с боевым настроем, так ему хотелось, чтобы зубы были ровные. Сначала его послали на рентген, сделали несколько снимков. По ним Ламара Алиевна и обнаружила, что кроме неровного переднего зуба, есть еще проблемы с прикусом. Она нам пообещала, что через полтора года у сына будут идеальные зубы. Исправляли мы все это с помощью брекетов. Сын носил эту конструкцию абсолютно без стеснения почти год. Кстати, от врача я узнала, что сейчас многие дети хотят носить брекеты, в отличии от моего детства, когда мы по глупости не придавали этому большого значения. Как результат, зубы моих сверстников далеки от совершенства, о своих лучше умолчу. Посещали мы врача каждый месяц. Через несколько месяцев нам опять делали снимки, слепок, корректировали брекеты. Благодаря ювелирной работе этого стоматолога, брекеты нам сняли уже через год, а не через полтора, как обещали. У нас дела пошли лучше, чем ожидалось. Зубы сына сейчас ровные, и с прикусом всё нормально. Но все равно нам предписано какое-то время наблюдаться у ортодонта.

Популярные ортодонты

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад
Гришечкин Дмитрий Сергеевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Гришечкин Д. С.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1