Тхагушева Ламара Алиевна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Тхагушева Ламара Алиевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тхагушева Ламара Алиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 03.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Тургенева, д. 145
☎(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Расписание приёма врача

23 июня - воскресенье

30 июня - воскресенье

Специализация

44%Неправильный прикус
36%Аномалия зуба
10%Прогнатия
9%Диастема

2013 Кубанский государственный медицинский университет (врач-ортодонт)

Отзывы о Тхагушева Ламара Алиевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

У меня была проблема именно с нижней челюстью. Смогли подобрать мне в качестве метода корректировки прозрачные пластины. Этот процесс дольше, чем ставить брекеты, но так как я уже не подросток, не хотелось под 30 ходить с брекетами на зубах. Ламара Алиевна меня заверила, что в моем случае и такие пластины хорошо помогут. Теперь периодически на осмотрах отслеживаем разницу, зубы реально двигаются.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16

Обращалась к ортодонту с целью проконсультироваться по поводу своего прикуса, он у меня был неправильный, я хотела узнать, есть ли смысл его корректировать и на что это повлияет с точки зрения здоровья. Мне повезло встретить тут грамотного специалиста, приняли решение заняться исправлением прикуса. Это процесс не быстрый, мне подобрали именно несъемные брекеты, на обе челюсти. Уже вижу улучшения, мой врач это тоже отмечает.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Ортодонтикс» - бул. Клары Лучко, д. 16

Начала замечать у дочери проблему с прикусом. Отвела ее в данную клинику показать врачу - ортодонту. Пришли, сели в кресло. Достаточно аккуратный и опрятная внеше девушка (доктор) провела осмотр рта, назвал все проблемы, которые она видел (аля смещение левой 6 снизу, наложение передних двух зубов друг на друга и так далее). Начала предлагать различные методы исправления данной ситуации. По рекомендации доктора от брекетов отказались, так как с ее слов: "Пластинка сможет решить эту проблему, так как не так страшно нарушен зубной ряд". Ну или в роде того. Поставили, дочь уже 2 месяц ходит, видны улучшения.