Тхагушева Ламара Алиевна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 201-83-35

Тхагушева Ламара Алиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

☎(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Дент-Реал»
Стоматолог-ортодонт - от 700 р.

Расписание приёма врача

25 ноября - воскресенье

Специализация

44%Нарушение прикуса
36%Аномалия зуба
10%Прогнатия
9%Диастема

Высшее образование

2013 Кубанский государственный медицинский университет ( врач-ортодонт)

Отзывы о Тхагушева Ламара Алиевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

Классный доктор – позитивная, приятная, всегда находила для меня время вне своего приёма, лечение прошло легко и непринуждённо, учила улыбаться во весь рот. Брекеты не мешали ни кушать, ни говорить, сейчас стоят ритейнеры, во рту ровненько-красивенько.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145

С детства у меня неправильный прикус, так называемый, открытый прикус. Это доставляло мне немало дискомфорта, пока я не обратился к этому стоматологу-ортодонту. Очень трудно найти хорошего такого специалиста, т. к. их всего 6% на всех стоматологов. Ламара Алиевна установила мне диагноз и назначил правильное лечение, сделала качественную коррекцию зубного ряда. Очень благодарен я ей, и вся моя семья.

Я пришла на консультацию к доктору в первый раз и в принципе узнала все то, что меня интересовало. Считаю, что она хороший врач. Она профессионал своего дела. В скором времени я намерена посетить ее повторно. Мы будем ставить мне брекет систему.

Тхагушева Ламара Алиевна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Тхагушева Л. А.