Журавлёва Светлана Ивановна, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Краснодар

Краснодар

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Журавлёва Светлана Ивановна, Краснодар: гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гинеколог - от 1650 р. / на дом - от 5200р.
Онколог-гинеколог - от 1650 р. / на дом - от 5200р.
Хирург - от 1650 р. / на дом - от 5200р.

Расписание приёма врача

6 апреля - суббота

13 апреля - суббота

20 апреля - суббота

1996 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Онкологический диспансер (онкодиспансер), г. Краснодар (хирургия)
1998 Российский государственный педагогический университет имени Герцена (онкология)
2002 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)

1997 «Гормонотерапия злокачественных опухолей» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования г.Москва
1998 «диагностика и лечение злокачественных новообразований» на базе Московского НИ онкологического института им. П.А. Герцена М3 РФ
2011 «Эндоскопическая хирургия» на базе образовательного центра высоких медицинских технологий г.Казань
2012 «Контурная интимная пластика» на базе учебно¬методического центра «инновационные технология» г.Москва
2012 «Применение информационных технологий в организации работы медицинских учреждений и оказания медицинских услуг»
2014 «Гинекологическая косметология, контурная интимная пластика» г.Москва

Отзывы о Журавлёва Светлана Ивановна

-2.0 Ужасно Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600

Люди, не ходите к этому врачу. Этот врач абсолютно некомпетентный. Лучше сразу в онкоцентр. После осмотра заявила, что это просто особенности организма. Не провела никаких обследований, требующихся в данном случае для постановки диагноза. В итоге, в заключении написала какой-то дикий бред. Стыдно должно быть хоть немного! Отправила сдавать кучу ненужных анализов. На приёме вела себя грубо, не давала вставить ни слово. Постоянно пыталась заткнуть рот, бесконечно задавая вопрос: "Вы со мной согласны?" Этот вопрос уместен на приёме у врача, к которому приходит пациент, который не понимает, что с ним происходит, и должен весь приём отвечать на её вопрос, который она повторила раз сто за всё время? Выписала крем и отправила восвояси, при этом сетуя, что я её задержала. При том, что как раз наоборот. Это меня задержали, и я зашла на приём гораздо позднее своего времени. Невиданная наглость! В итоге мне пришлось обратиться в онкоцентр, где после необходимых исследований сразу в день приёма поставили правильный диагноз - выявили очень серьёзное предраковое заболевание, которое требует особого наблюдения и лечения! А так я могла жить и не знать, что со мной происходит, думая, что это моя особенность организма. А болезнь со временем переходит известно во что. Вы понимаете масштаб того, что творит эта "звезда"'? Это не врач, это самый настоящий ***! К больным её допускать нельзя! Деньги выброшены на ветер, а приём стоит приличной суммы!

+2.0 Отлично Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600

Сегодня сделала операцию по уменьшению малых половых губ и я счастлива! Девочки, не бойтесь делать эту операцию под местной анестезией! Если бы мне сказали, что это вообще не больно, я бы не поверила, но так и оказалось: два раза было чуть неприятно, но это были секундные ощущения). Я шла совершенно не боясь, так как давно хотела и просто не решалась, а сейчас уже понимаю, что все мои надежды полностью оправданы. Делала в "Центре лазерной медицины", в остальных клиниках делают под наркозом, что вредно для здоровья! Врач очень деликатный и отвечает на все вопросы. Операция длилась примерно 1,20 с учетом анестезии, но показалось, что не более получаса).

+2.0 Отлично Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600

Здравствуйте тому, кто читает мой отзыв о замечательном докторе Журавлёвой Светлане Ивановне. Буквально 5 часов назад я пришла к ней на консультацию по поводу пластики малых половых губ. После первых минут общения я поняла, я хочу оперироваться именно у неё. Мы обсудили ход операции, послеоперационный период и период реабилитации. Я задала много вопросов, на которые получила компетентные ответы. Доктор сказала, как надумаете когда, приходите. Я ответила, что я хоть сейчас. Так и получилось. И тут началось мое волнение, что, как будет, как пройдёт всё, больно, не больно. Мне доктор нанесла нереальный крем, который блокирует чувствительность, я посидела минут сорок, пока Светлана Ивановна принимала других пациенток. Через некоторое время доктор пригласила на операцию. Мой страх начал расти, как снежный ком, а я ещё и медик, а это ещё хуже. 😂 Но скажу вам честно, зря я так боялась. Анестезия делает своё дело, ничего не чувствуешь, лежишь беседуешь с доктором обо всем на свете, а тут и страх куда-то делся. К концу операции я даже начала засыпать на очень удобном кресле. После всего я увидела качественно выполненную работу и прыгала от счастья. Ушла своими ногами, села в машину и отправилась благополучно домой в Анапу. Девочки, если есть такая проблема, только сюда и к Светлане Ивановне. Минус один, жалею, что раньше этого не сделала. Спасибо Вам огромное от души!

Популярные гинекологи

Пешкова Ирина Александровна, Гинеколог - Краснодар
Пешкова И. А.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Пономарева Екатерина Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Пономарева Е. В.

Веригин Георгий Иванович, Гинеколог - Краснодар
Веригин Г. И.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3