Журавлёва Светлана Ивановна, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Краснодар

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-08-32

Журавлёва Светлана Ивановна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гинеколог - от 1650 р. / на дом - от 5200р.
Онколог-гинеколог - от 1650 р. / на дом - от 5200р.
Хирург - от 1650 р. / на дом - от 5200р.

Расписание приёма врача

24 ноября - суббота

Высшее образование

1996 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1997 Онкологический диспансер (онкодиспансер), г. Краснодар ( хирургия)
1998 Российский государственный педагогический университет имени Герцена ( онкология)
2002 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндоскопия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет ( онкология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет ( хирургия)
2015 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова ( онкология)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ( акушерство и гинекология)

1997 «Гормонотерапия злокачественных опухолей» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования г.Москва
1998 «диагностика и лечение злокачественных новообразований» на базе Московского НИ онкологического института им. П.А. Герцена М3 РФ
2011 «Эндоскопическая хирургия» на базе образовательного центра высоких медицинских технологий г.Казань
2012 «Контурная интимная пластика» на базе учебно¬методического центра «инновационные технология» г.Москва
2012 «Применение информационных технологий в организации работы медицинских учреждений и оказания медицинских услуг»
2014 «Гинекологическая косметология, контурная интимная пластика» г.Москва

Отзывы о Журавлёва Светлана Ивановна

-2.0 Ужасно Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Ничего не понравилось.

Высокомерный, зазвездившийся робот - краткое резюме данного доктора. Очень жаль, что даже платные врачи перестали понимать, что к ним на приём приходят люди, а не куски мяса. Не представилась, постоянно затыкала рот, не проявила ни капли внимания, давила своим статусом. В итоге я вышла из её кабинета, отказавшись от осмотра. Меня поразило её жёсткое отношение ко мне настолько, что я от недоумения и обиды не смогла сдержать слёз на ресепшн. Не рекомендую.

Отдельно хочу поблагодарить старшего администратора клиники, налила воды, успокоила, внимательно отнеслась к сложившейся ситуации, предложила записаться на приём к Бороздину Виктору Владимировичу. Я согласилась, но уже, естественно, испытываю большие сомнения.

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Была на приеме 11.10.18 первый раз у гинеколога Журавлевой С.И. До этого сделала УЗИ. Осталась очень довольна: прекрасный врач и специалист, на все вопросы мои ответила и все объяснила, посмотрела на кресле. Никаких дорогостоящих анализов, как пишут в плохих отзывах, не было! Если врач не увидела показаний к сдаче анализов, то она их не не назначила кроме цитологии. Я и сама пришла, в первую очередь сдать этот анализ, его надо каждый год проходить, кто следит за своим здоровьем. Была я уже у 3 докторов в этой клинике, только положительные эмоции поэтому на следующей неделе записалась к гематологу и к хирургу. Надеюсь, что я попала в отличную клинику и к прекрасным докторам!

+2.0 Отлично Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600

Девочки, делала пластику половых губ у Журавлевой Светланы. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Поначалу очень боялась, как весь процесс будет проходить, но у этого человека золотые руки. Все прошло успешно, результатом довольна на все 100%. Сегодня была на плановом осмотре, все зажило как надо. Довольна результатом, и тёплое отношение к клиенту очень радует. Девочки, не бойтесь делать эту операцию, главное - выбрать грамотного врача как сделала это я. Жалею об одном, что не сделала этого раньше.

Журавлёва Светлана Ивановна, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Журавлёва С. И.