Попов И. Е. - фотография

Попов Игорь Евгеньевич
Краснодар

стаж 24 года

Попов Игорь Евгеньевич, Краснодар: сосудистый хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)

Информация о враче

Высшее образование

1989 Кубанский медицинский институт (врач )
1990 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (хирургия )
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия )

Отзывы о Попов Игорь Евгеньевич

Игорь Евгеньевич, Вы - врач от Господа. Благодарю Иисуса Христа за то, что послал мне такого хирурга. Вы мне сделали две операции в 1997 и в 2017. Теперь я могу заниматься спортом и вообще живу другой жизнью, а до этого было все совсем сложно. Я получил высокопрофессиональное лечение и внимательное отношение. Спасибо. Да благословит Вас Господь.

Доктор от Бога с золотыми руками! Обращалась и дочь во время беременности - осмотрел и дал консультацию.

Замечательный хирург с золотыми руками и сердцем! Добрый и внимательный. Ювелир в своем деле! Спасибо Вам, Игорь Евгеньевич, за красоту и здоровье, которую Вы дарите людям!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?