Попов Игорь Евгеньевич, сосудистый хирург - Краснодар

Попов Игорь Евгеньевич
Краснодар

стаж 24 года
(861) 202-53-84

Попов Игорь Евгеньевич, Краснодар: сосудистый хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

☎(861) 202-53-84

«Клиника WMT»
Сосудистый хирург - от 1200 р.

2016-н. в.ООО «Клиника МАММЭ», г. Краснодар.
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Высшее образование

1989 Кубанский медицинский институт (врач)
1990 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (хирургия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)

1992 Специализация по реконструктивной хирургии сосудов, ЦИУВ, г. Москва.
1995 Повышение квалификации по ангиологии, РМА, г. Москва.
1996 Повышение квалификации по хирургии сердца и сосудов, КГМА, г. Краснодар.
1998 Специализация по косметическим и реконструктивно-восстановительным операциям, ЦНИИС РМА, г. Москва.
2000 Практический курс Ultrasound Systems, г. Золинген, Германия
2003 Повышение квалификации по диагностике и лечению заболеваний сосудов, КГМА, г. Краснодар.
2008 Практический курс по лечению тромбозов вен RECOVER, REMEDY, г. Вена, Австрия.
2009 Повышение квалификации по неотложной ангиологии, КГМУ, г. Краснодар.
2010 Практический курс по лечению тромбозов вен, г. Стамбул, Турция.
2010 Практический курс по лечению тромбозов вен RECOVER 2, REMEDY, г. Санкт-Петербург.
2011 Практический курс по склеротерапии и компрессионному лечению заболеваний вен, РГМУ, г. Москва.

Отзывы о Попов Игорь Евгеньевич

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Буквально неделю назад была прооперирована Поповым И.Е. и хочу выразить слова большой благодарности за золотые руки, это, действительно, врач от Бога, побольше бы таких докторов. Остались только положительные эмоции, комфортное состояние после операции и во время операции. Таким даром обладают далеко не все доктора. Да хранит вас Бог, вы так нужны еще очень многим пациентам. А также хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу этой больницы за их чуткость и внимание, вы все большие молодцы, и я рада, что попала именно в эту больницу. Низкий вам поклон и большое человеческое спасибо.

МегаФон
+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Игорь Евгеньевич - хирург от бога! Огромное спасибо Вам! Провели ювелирную работу, убрали мой варикоз (тромбоз)! Прошло три месяца после операции - не могу налюбоваться! У вас золотые руки! Я очень счастлива, что по воле судьбы попала именно к Вам! Спасибо!

Игорь Евгеньевич, Вы - врач от Господа. Благодарю Иисуса Христа за то, что послал мне такого хирурга. Вы мне сделали две операции в 1997 и в 2017. Теперь я могу заниматься спортом и вообще живу другой жизнью, а до этого было все совсем сложно. Я получил высокопрофессиональное лечение и внимательное отношение. Спасибо. Да благословит Вас Господь.

Попов Игорь Евгеньевич, Сосудистый хирург - Краснодар
Попов И. Е.