Дроздецкая Марина Владимировна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Дроздецкая Марина Владимировна
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дроздецкая Марина Владимировна, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

22%Пульпит зуба
22%Периодонтит
11%Пародонтит
11%Пародонтоз

1998 Уральский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
1999 Уральский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

2007 Заболевания пародонта-эффекивная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения. г.Тюмень
2010 Участник конференции по пародонтологии
2012 Функциональные и эстетические особенности реставрации жевательной группы зубов. Восстановление контактного пункта. Екатеринбург.
2012 Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов. Особенности восстановления полостей поIV классу. Методика "силиконового ключа"
2013 Профилактика заболеваний пародонты и переимплантатной зоны с использованием современных технологий
2013 Восстановление коронки зуба на примере материалов INOKLAR VIVADENT
2014 Основные современные концепции хирургического пародонтологического лечения.
2014 Повторное эдодонтическое лечение
2017 Хирургическая пародонтология. Оперативные методы лечения пародонта с применением лазерных технологий. г.Москва
2017 Оперативные методы лечения заболеваний пародонта с применением лазерных технологий

Отзывы о Дроздецкая Марина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Неделю назад обращался к Дроздецкой Марине Владимировне с вопросом лечения пародонтального кармана. Боль была нестерпимая, как выяснилось на приёме - ситуация запущенная. Стоматолог, к которому я обращался до этого, рассказывал страшные вещи и вызывал личное сомнение. Я хоть и не стоматолог, но интуитивно понимал, что у данного доктора лечиться не хочу, поэтому решил проконсультироваться у Марины Владимировны, записался к ней. Марина Владимировна, я рад, что мне попались именно вы! Вы спасли меня и мои зубы. Марина Владимировна сделала лоскутную операцию в 1 этап. Все прошло быстро и безболезненно, я находился под местной анестезией и даже не заметил, как прошла операция. Боли не чувствовал. И вот уже практически неделю, как эта проблема меня не беспокоит. Марина Владимировна, благодарю Вас еще раз!

+1.0 Хорошо Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

А вот привет из Екатеринбурга, где наша бесценная, дорогая и любимая Марина Владимировна лечила наши зубки на самом высочайшем профессиональном уровне. Конечно, мы огорчены её отъездом, но рады за вас, жители города Краснодара! О таком докторе можно мечтать.

06.09.18 09:26
Спасибо большое за отзыв. Нашей клинике нашим пациентам действительно очень повезло что Марина Владимировна работает у нас.
Дроздецкая Марина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Дроздецкая М. В.
Пародонтолог