Хачатрян Вардан Робертович,пластический хирург - Краснодар
7.1

Хачатрян Вардан Робертович
Краснодар

Хачатрян Вардан Робертович, Краснодар: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.09.2019

Пластический хирург
  • 2013 — 2015
    международный центр пластической хирургии «Soho Clinic”, г. Москва
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Аспирантура

Хачатрян Вардан Робертович
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Я хочу выразить благодарность Вардану Х. за ринопластику в 2016 и блефаропластику делала через полгода. Очень довольна, любуюсь и не налюбуюсь собой! Да у меня тоже были и перенос операции, и консультацию я ждала 2 часа в очереди! Но это того стоит! Не жалею о потерянном времени, но у меня и желания не было уйти... Я когда зашла в кабинет, сразу поняла, мой врач, уверенный, без лишних слов, все четко, ясно и конкретно! Я если хочу попасть к врачу, то попадаю! Все мы разные! Но я благодарностью ко всем и с уважением!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По рекомендации соседки обратилась к пластическому хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу по поводу коррекции груди. Операция прошла удачно. Мой муж очень доволен и я безмерно счастлива. Результат выше всех похвал. Я вам очень благодарна. Рекомендую всем.
Не понравилось
Не заметила, все прошло замечательно.
Большое спасибо Хачатряну Вардану Робертовичу.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Робертович, спасибо Вам за мою здоровую, красивую грудь. Даже не знаю, чтобы я делала без Вас. Сложно было и одежду подобрать, и белье, да и мужчинам нравиться с моими природными "данными" очень сложно было.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Обращаюсь к женской половине посетителей сайта, Хачатрян Вардан Робертович - уникальный человек! Отличный врач и прекрасный мужчина! Уделил мне максимум внимания, ответил на все вопросы, подготовил к операции, сделал всё наилучшим образом, а потом снова уделял максимум внимания, но уже на реабилитации. Не буду говорить, что меняла в себе, но смотрится всё как своё родное! От результата в восторге!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Робертович, спасибо Вам за успешную операцию нашей дочурке. Для девочки очень важно выглядеть безупречно, а с врожденной заячьей губой это сложно. Сейчас Катя отлично выглядит и мы надеемся, не будет комплексовать в будущем. Петр Т.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Делала увеличение в груди в 2017. Все очень хорошо, даже выкормила второго ребенка, грудь выглядит отлично. Очень довольна этим врачом. Сейчас живу в Москве, ходила здесь на проверку, врач сказала, красивая грудь, очень хорошая работа. Спасибо вам большое!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
06.04.2019 Вардан Робертович мне сделал нижнюю и верхнюю блефаропластику и коррекцию губ. Операция была проведена в клинике "Екатерининская". Все прошло просто замечательно! Сегодня сняли швы. И я уже довольна результатом, хотя еще рановато судить! Очень рада, что нашла этого замечательного специалиста и человека! На консультацию к Хачатряну В.Р. пришла после посещения двух других хороших врачей, и все... Больше никого не искала! Я поняла, что могу довериться только ему. Огромное Вам спасибо, Вардан Робертович!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Рубенович, благодарна Вам, что помогли убрать живот после родов, который нависал уже 3 года и никак не уходил. Все очень аккуратно и красиво получилось. Снова могу носить свои любимые платья!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Доктор Вардан - профессионал своего дела. Перфекционист. Всезнающий и изобретательный. Несмотря на то, что такой знаменитый, скромно и просто себя ведет. Находит подход к каждому пациенту. Восхищает и сам человек, и его работа.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Робертович, спасибо Вам большое за мою грудь. Она прекрасна, муж в восторге, я только вернулась из отпуска, где сразила всех. Если что-то еще захочу исправить, то только к Вам.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Робертович – лучший в городе пластический хирург и настоящий волшебник! У меня всю жизнь был птоз (опухшее) верхнего века, в школе очень сильно переживала, так как постоянно терпела издевки одноклассников, в институте тоже очень переживала, когда всем мужчины оказывали внимание. Муж, конечно, всегда говорил, что это меня ничуть не портит, но все равно оба замечали косые взгляды прохожих. А в прошлом году муж подарил мне пластическую операцию. Вардан Робертович был очень внимателен, начиная с первой консультации и заканчивая реабилитацией после операции. Благодаря его мастерству шов затянулся очень быстро и через 4 месяца от него не осталось ни следа! Теперь я могу чувствовать себя полноценно красивой!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хачатрян Вардан Робертович делал ринопластику по поводу "заячьей губы", очень здорово! Было несколько операций, я очень ему благодарна! Это добрейший человек, доктор с золотыми руками. Я желаю ему здоровья! Это было несколько лет назад, но я помню его доброту, профессионализм! С уважением, Ваша пациентка Мария Д.
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу поблагодарить Хачатрян Вардана Робертовича за отлично сделанную операцию (5.02.2019). У него просто золотые руки, настолько всё было сделано идеально. Я очень довольна и благодарна ему! Особенно рад мой муж. Ваша Оксана Д* из ст. Динская, Краснодарского края.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вардан Робертович просто волшебник! Делал мне блефаропластику, избавлял от ужасного нависшего века. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Результат просто потрясающий! Именно то, о чём я мечтала! На всех этапах, от консультаций до реабилитации, Вардан Робертович был очень внимателен и терпелив, отвечал на все вопросы, помогал с выбором формы века и разреза глаз, успокаивал. И реабилитировалась я достаточно быстро. Огромное ему спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Делала ринопластику у этого замечательного доктора. Остались только положительные эмоции и аккуратный носик. Врач - профессионал своего дела. Рекомендую! Света П.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мне, как и всем женщинам, всегда хочется оставаться молодой. Но к 47 от морщин никуда не деться. Пластическую операцию делать было страшновато, да и эти шрамы за ушами. Мне крупно повезло, что я попала к Хачатрян Вардану Робертовичу на консультацию. Он предложил мне инъекционную контурную пластику и подобрал препарат, подходящий для меня. Процедура эта практически безболезненная, никаких шрамов, и в то же время подтянутая кожа лица, шеи и зоны декольте! Девочки, очень рекомендую вам Вардана Робертовича!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ужасно! Хотела сделать подтяжку груди и импланты, врач не хотел делать подтяжку по каким-то своим причинам! А хотел сделать мне просто 4/5 размер груди! Отправил меня сдавать кучу анализов. Я их сдала на 25 тысяч. Вроде как договорились о размере груди (еле-еле). Назначили операцию. Я договорилась с няней, с мамой, чтобы помогли при адаптации. Жду дату проведения операции. Никто не звонит... Позвонила сама за пару дней до операции... Оказалось, доктор делает операцию в этот день кому-то в Сочи! А мою отменил! Спасибо, доктор, что я не попала к вам! Ура! Сделал грудь мне Х***! И сделал, как я хотела! Клиника "М***"! За что ему благодарна! Ж.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ранее делал пластику у другого доктора в клинике «Екатерининской». Решился сделать липосакцию на животе и боках, так как это мои проблемные зоны и избавиться никак не получается. Чтобы понимали, речь идёт не о сантиметре прослойки, а намного больше. Дали контакты его ассистентки, которая сказала в июле, что доктора не будет до сентября и что можно послать фото по «ватсап» для изучения и получения более детальной информации. Обещали рассмотреть в течение одного дня. В итоге ассистентка морозилась и не брала трубку, и по «ватсапу» ответили через неделю: «Доктор отказывает в операции и рекомендует делать инъекции липолитиками». В ходе консультаций другие доктора сказали, что в моем случае необходимо большое количество инъекций и за это время я себе могу посадить печень. Уважаемый доктор, понимая специфику пластики, все понимают, что это не обычное лечение, а больше пожелание клиента на те моменты, которые не устраивают, так почему в данном случае я сталкиваюсь с рекомендациями, которые могут навредить моему здоровью? Почему выводы сделаны по обычному фото, без осмотра? Вопросов много. Параллельно с доктором страдает репутация клиники «Екатерининская», я был лучшего мнения о компетентности данного учреждения. Оценка «ужасно».
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Обратилась с консультацией по вопросу коррекции груди, случай нетипичный - большая разница в объеме молочных желез. Долго не могла попасть, почти 3 месяца, т.к. два раза переносили саму консультацию, причем последний раз уже когда были в клинике. Третий раз сидели ждали почти два часа, пока он вообще придет. После осмотра весело и бодро пообещал, что не проблема, такие операции он уже делал, да и сильно накручивать не будет цену, что сделайте обследования - и в бой! После того, как послала результаты анализов, долго не мог их посмотреть, ссылаясь на занятость. А потом просто сказал, что не советует делать пока операцию. Ну, собственно, слился, не захотел возиться с трудным случаем. Пошли другим путем, через маммолога по ДМС - та проблем не увидела. Сейчас готовимся к операции. Так что если у вас нестандартная и трудозатратная операция - не советую. Да и по информации его помощника он очень занятой, ну нарасхват просто, да и часто в командировках. Ну и рада, что он отказался, случись что - не найти.
Вардан Хачатрян сделал все, что только возможно было с моей проблемой. А она у меня была затяжной после 3 самостоятельных родов. Провел такую операцию тяжелую, что даже нареканий никаких нет. Я делала у него сразу и одновременно живот, грудь и интимку. Очень непросто мне было решиться, т. к. операция многоплановая, сразу три проблемы после родов за одну операцию. Хирургу, понятное дело, особенно сложно, потому что много работы, даже не двойной, а фактически тройной труд. Представляю, как это сложно физически, психологически, не завидую, рада, что я не хирург. Но пойти на такое мне давно рекомендовали мои знакомые. Я мать 3 детей, почти погодки, всех поочередно родила. Тело стало, как у 50-летней просто, слов не было, сил что-то делать самостоятельно по естественным причинам тоже, да и сами поймите, с тремя детьми ходить несколько раз в неделю в спортзал, нет - это не мой случай совсем. Теперь по операции самой. Миниабдоминопластика, чтобы убрать проблемы живота после родов. Вагинопластика, чтобы решить проблемы с сексом, т. к. после родов вообще уже ничего не чувствовала долгое время, были проблемы, очень некрасиво было, понятное дело. И, конечно, пластика груди. Хочется быть красивой, я еще достаточно молоденькая, мне стыдно ходить с обвислыми бесформенными грудями. Вардану спасибо, отнесся ко всем моим предпочтениям и пожеланиям серьезно, без насмешек и критики. Это важно для меня. После операции находилась в стационаре совсем недолго. После выписки поехала домой, нужны были ограничения всякие, все соблюдала, все слушала, как он мне говорит. Грудь чуть побаливала, живот тоже, были всякие такие недомогания с дня 3. У меня очень низкий болевой порог, поэтому нужно было сократить нагрузку, нужно было сделать так, чтобы все прошло хорошо. Вардан меня очень поддерживал, писал мне в Ватсапе, я ему и вопросы задавала, он отвечал, приятно. Хотя понятно, что очень занятой человек, вон пациентов сколько, но находил время отвечать - это бесценно. Еще порадовало, что швы после операции не надо специально снимать.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хачатрян Вардан Робертович - топовый хирург со своим подходом к пациентам, благодаря ему у меня новая шикарная грудь после двух родов, двух кормлений. 12.05.2017 мне была проведена сложная операция по подтяжке груди с установкой имплантов Мотива Эргономикс. Доктор мне понравился, после консультации я поняла, что никто кроме него не сделает лучше. Другие врачи предлагали мне только якорную подтяжку, но меня жутко пугал этот шов, который будет со мной всю жизнь. Хоть он и становится мало видим со временем, но это все-таки большой вертикальный шов! Вардан Робертович взялся за операцию с доступом через ареолы. По поводу размера - он посоветовал мне оптимальный вариант, и я ему доверилась, т. к. доктор лучше знает, какой размер имплантов встанет идеально в каждом случае, без нежелательных последствий в виде ряби или проступания контуров. И не пожалела - импланты смотрятся гармонично в соответствии с параметрами моего тела, грудь идеального третьего размера, это смотрится естественно, сексуально, красиво. После моего птоза и провисания, асимметрии, мне до сих пор не верится тому, что я вижу в зеркале - шикарная девичья естественно-округлая грудь, я как будто вернулась на 10 лет назад, грудь стала как в девичестве, только даже еще больше. Импланты Мотива - единственно правильный выбор для меня. Они самые мягкие и естественные на ощупь из всех других марок, форма - круглая, но это единственные импланты, которые в вертикальном положении принимают слегка каплевидную естественную форму. Что касается реабилитационного периода - он прошел легко. Бесшовная методика доктора позволяет обойтись без повязок и всяческих манипуляций. Ареолы были заклеены вокруг специальным хирургическим клеем, купаться можно было уже на следующий день после операции. А через две недели клеевая полоска вокруг ареол отошла сама, оставив под собой лишь тонкие полосочки швов, которые со временем станут совсем незаметными. Компрессионное белье носила месяц. Купалась каждый день, на работы вышла через 2 дня, за руль села также через 2 дня. Никаких болей, редкое покалывание при заживлении мышц, и давление компрессионного белья - это всё, что мне запомнилось. К компрессионному белью привыкаешь уже через неделю, и потом даже не замечаешь давления от него. Доктором я очень довольна. Для меня он - лучший. Его подход - неповторимый, отношение внимательное и ответственное. Его методики - не знаю аналогов. Благодаря ему - новая жизнь с шикарной грудью, удовольствие от выбора белья и одежды, гордость за себя, удовольствие видеть себя в зеркале, избавление от комплекса, и в остатке - минимальные швы по ареолам, которые исчезают с каждым днем. Никто другой не взялся за мой случай без травматичной операции с якорными швами. А он - был уверен, и смог! Единственное, о чем жалею - что не сделала раньше эту операцию, а ходила до 32 лет с птозной обвисшей грудью и стеснялась самой себя.
Вардан Робертович Хачатрян провёл маммопластику за что я ему безмерно благодарна. Я хрупкого телосложения с тонкой кожей, поэтому импланты Мотива эргономикс - единственный идеальный вариант для меня, они абсолютно незаметны, чего не могли бы мне обеспечить другие импланты. Сами импланты круглые, но вертикально располагаясь в теле принимают максимальную каплевидную форму, при этом верхний полюс зоны декольте не потерялся. Это очень круто. Классная клиника максимально комфортная, прекрасный персонал, все профессионалы. После операции разрешено принимать душ. Не скажу, что были сильные боли после операции. Сами рубчики имели вид царапинок, которые со временем светлеют. Благодаря особой техники швов, Вардан Робертович проводит такого рода операции бескровно, его методика сложного шва позволяет использовать вместо ниток и всяких склеек медицинский клей. Он в свою очередь исключает возможность попадания инфекции. Благодаря методике доктора Вардана, рубцы очень-очень тоненькие. И всё это проводится с мега точностью, каждая операция - это ещё одна счастливая и благодарная пациентка.
Вардан Робертович ставил мне нити. Результатом очень довольна. Профессионал. Можно смело доверять ему свою внешность!
Понравилось
3 недели назад делала у доктора миниабдоминопластику. Попасть к специалисту такого уровня было большой удачей. Я очень довольна результатом проведенной операции. Действительно талантливый, имеющий собственные методики профессионал.
Не понравилось
На консультации у доктора мне озвучивалась одна сумма по акции, но в день операции пришлось дополнительно доплатить 20 тысяч рублей за нахождение в клинике, наркоз и прочие расходы, чего я не ожидала. Но этот минус скорее относится к клинике, где в данный момент доктор работает.
Делала у Вардана Робертовича операцию по увеличению груди, все очень понравилось. Прошло почти два года, ни разу не пожалела. Спасибо ему за мою красоту. Девочки ничего не бойтесь, он - хирург от бога!
0.0нормально
Делает работу очень аккуратно, в любое время на телефоне. Всё прошло хорошо. После операции прошло 2 года. Записалась на приём по телефону, отправила по электронной почте фото с проблемой. Ответил быстро и оперативно, написал, какие анализы нужно привезти с собой. Выбрала его среди других врачей, потому что он предложил сделать операцию без общего наркоза. Не понравилось, что после операции никто не зашёл в палату. Не понравилось, что взяли анализы, а о результате ни клиника, ни хирург не сообщили.
Отличный врач! Прекрасный результат! Он не подгоняет всех под общую массу и не говорит, что хорошо, а что плохо. Он находит подход к каждому. И делает именно то, что нужно именно пришедшему к нему пациенту. Я долго не решалась на операцию по увеличению груди, мне было страшно, что грудь потеряет чувствительность, что придется носить дренаж после операции. Я была у нескольких врачей на консультации, но хорошо, что попала к Вардану Робертовичу! Сделала и не жалею! Все очень натурально, никаких швов. Спасибо Вам за красоту. И чувствительность, кстати, никуда не делась.
Всё просто замечательно! И консультации подробные, и на все интересующие вопросы получала развернутые ответы. Делала у этого замечательного хирурга тройную Опи! Прошло всего 12 дней, чувствую себя великолепно! Результат восхищает! И грудь, и живот просто преобразились! Шовчики аккуратненькие и очень тонюсенькие. Хочу выразить огромную благодарность Вардану Робертовичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Спасибо, что Вы есть и помогаете людям! Возвращаете уверенность в себе! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Пришла за одним, уговорил на другое. Не понравилось, т. к. были стянуты другие мышцы лица, что создало неестественный вид. Просила что-то сделать, переделать - полгода беседовали, кормил завтраками. В итоге, сама вернула себе нормальный вид. Деньги, что тратились - всё зря. Не рекомендую.
Скажу о Вардане Хачатрян, так как 2 дня назад сделала у него круговую блефаропластику, и нити Аптос, сегодня уже сняли швы. Супер! Спасибо за подобные операции без наркоза. Поверьте, я жуткая трусиха, но при данной операции наркоз не нужен. Хотя сегодня доктор мне сказал, что из-за таких как я ему придётся оперировать как все, с наркозом (я от страха постоянно подвывала. Но больно не было... Я консультировалась почти у всех пластических хирургов. Сделала у Вардана, так как мне приятны продвинутые в своём деле люди. Он постоянно стажируется в Европе, преподает, имеет несколько авторских методик. И вообще Вардан Хачатрян - великолепный хирург! Респект и уважение!