Есаян Артур Алексеевич,андролог, уролог - Краснодар
7.5

Есаян Артур Алексеевич
Краснодар

Есаян Артур Алексеевич, Краснодар: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 25.07.2018

Андролог — от 3900₽ Уролог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Площадь Победы, д. 1

• 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Российский университет Дружбы народов (урология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (урология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции

Есаян Артур Алексеевич
Отлично! Все, к кому я обращался, говорили, нет шансов. Обратился в "Центр планирования семьи" к доктору Есаяну А.А. Его грамотный подход к моей проблеме дал положительный результат! Теперь все зависит от любимой женщины. Огромно благодарю Артура Алексеевича Есаяна! Очень рад, что есть такие специалисты, как Артур Алексеевич Есаян. Дай Бог ему долгих лет жизни!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Я с мужем обратились по причине бесплодия, Артур Алексеевич назначил правильное лечение и у мужа улучшилась результаты анализов. Мы еще лечимся. Но уже большие толчки произошли в нашем лечение. Большое спасибо врачу, надеемся что скоро дойдем до нужного результата.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Человек, профессионал своего дела. Узнал о нём по рекомендации друга, который лечился практически безрезультатно 5 лет, пока не попал к Артуру Алексеевичу. Я тоже чуть не попал в эту бесполезную кабалу лечений. Артур Алексеевич четко и ясно мне всё разъяснил и назначил то, что действительно было нужно. Он не только хороший врач, но и как человек добрый, отзывчивый. Всем рекомендую!
Очень профессиональный и грамотный специалист своего дела. Всегда готов прийти на помощь пациенту, объяснить ситуацию. Хочу поблагодарить от чистого сердца, что в тяжкое время он протянул руку помощи и помогает до конца! Здоровье ему и его семье желаю!
Медицинский центр «Андромед» - ул. Монтажников, 5
Доктор, каких не встречал давно! Очень понравилось общение, рассказывает все очень доходчиво, впечатление создаётся, что имеешь медицинское образование. Хотя на самом деле далёк от медицины. Артур Алексеевич - очень адекватный доктор! Всем рекомендую, лечит словом!
Всегда приятно общаться с умными, образованными, интеллигентными людьми. Особенно, если это врачи. Вот Артур Алексеевич как раз из этой прекрасной плеяды людей. В его кабинете чувствуешь себя расковано, проблемы со здоровьем уходят на второй план, и кажется, можно вылечиться без медицинских препаратов. Назначения точные, всегда доступно обрисовывает проблему, все понятно и без медицинского образования. Буду рекомендовать своим друзьям (дай Бог им здоровья) этого отличного специалиста (дай Бог ему здоровья).
Очень удивил меня доктор Есаян А. А. тем, что досконально, вежливо, не упуская мелочей, выяснял и вникал в суть моей проблемы... А не просто дежурно отмазался от очередного пациента... Большое ему спасибо... Помог... Побольше бы таких врачей...
Был я на приеме у него на Захарова, прием стоил мне 400 рублей с копейками. Ну, что я могу сказать, смешанные чувства, он как БМВ с двигателем от мопеда, так как доктор все правильно делает - анализы, лечение, но все как-то очень ограниченно, четко на 400 рублей. Если у вас по-мужски проблемы с потенцией, то это не по его части, как он сам сказал. Вот и получается, чего сказать то мне о нем? Как мужику он мне оказался бесполезен. Советовать кому-нибудь из друзей - ну, не знаю и чего им сказать, доктор хороший, только по-мужски не рубит ничего. Да и связи он не видит между эрекцией и деторождаемостью.
Прекрасный доктор! Всем рекомендую! Хороший специалист! Больше и нечего сказать! Если надо будет обратиться еще раз, то только к нему!
Прекрасный специалист и человек! Очень доволен результатом его лечения! Редко бывает в наше время такое!
Редко оставляю отзывы. После лечения у Есаян А. А. с удовольствием напишу. Очень доволен лечением. Впервые за несколько лет чувствую себя прекрасно. И уже долгое время! Доктору - большое спасибо!
В одной из частных клиник я сдавал все анализы на микрофлору урогенитального тракта и там ничего не обнаружили. А симптоматика говорила о том, что идёт воспалительный процесс. Я обратился к Артуру Алексеевичу и его внимательное отношение к пациенту и профессионализм быстро выявили причину воспаления. Всегда вежливый, тактичный, внимательный. Никакого вымогания денег с его стороны не было! Огромное ему спасибо! Жаль, что таких врачей мало.
Добрый день всем, кто интересуется работой Артура Алексеевича! Я обратился к нему за помощью несколько лет назад, получил очень грамотную и корректную помощь. Мне понравилось, что меня никто не отправлял приобретать дорогие препараты для быстрого снятия симптомов болезни, а доктор комплексно подошел к обследованию, в результате, точно поставил диагноз и на основании было подобрано грамотное лечение. В результате, я избавился от простатита и откорректировал некоторые свои другие проблемы, еще при помощи доктора сбросил вес на 15 кг, чего я вообще не ожидал! Артур Алексеевич еще очень тактичный и внимательный доктор, к которому за советом я обращался не раз, даже в нерабочее время! Спасибо большое за его работу!
Обычно никогда не оставляю отзывов, но прочитав столько негативных, решил написать. Наверное, всем хорош не будешь. Что касаемо меня, то при обращении в центр планирования семьи, непосредственно к доктору Есаяну А. А., я получил квалифицированную помощь и план лечения. Все по существу и без разглагольствований. Нахожусь еще в процессе (надеюсь) выздоровления, но уже есть ощутимые результаты, которых не мог добиться на протяжении многих лет у других врачей.
Мало того, что даже не потрудился изучить все анализы мужа за прошедшие годы лечения бесплодия; сказал, что даже смотреть не будет анализы из других клиник, а может доверять только сданным в Центре Планирования Семьи. А после сдачи в ЦПС, оказывается, что этого недостаточно для выдачи заключения на ЭКО. И потом отправляет в определённую платную клинику, для сдачи кучи ненужных анализов, которые можно сдать бесплатно (например, гепатиты, сифилис и т. д.), долго мурыжит, полагаю, намекая на деньги. Возмущению моему нет предела! Впечатления самые отвратительные!
Прекрасный, грамотный доктор, очень вежливый человек, что немаловажно для врача. Не занимается выкачиванием денег, всё по существу дела. Буду рекомендовать близким при необходимости обращения по этому поводу. Хочу выразить признательность за чуткое отношение к своим пациентам, огромное спасибо вам!
Как уже, наверное, все поняли, работает он в нескольких учреждениях, в том числе в одном бесплатном (Краевой центр репродукции) . И все отрицательные отзывы приходят именно от тех, кто общался с ним в Краевом центре. Лично я лечился у него именно в Краевом центре, и ничего положительного сказать не могу. Историю анализов, лечения и результатов лечения (от других врачей (3-я, до него), не посмотрел, сказал, что неинтересно, и надо все делать сначала. Говорит много, но все, что я и без него знаю, и каждый раз одно и тоже. Назначал только БАДы, очень дорогие. Я почти ничего не покупал, брал аналоги подешевле, или использовал лечение, назначенное другими врачами, и когда результаты улучшались, он был очень доволен своим лечением. Мое мнение: он не ставит для себя цель лечить в Краевом центре. Поэтому, кто хочет у него лечиться идите сразу в платную клинику к нему на прием, там он вам понравится, а в Краевом центре ожидайте результат, соответствующий бесплатному лечению.
До обращения в эту клинику, ходили по двум другим врачам. В результате их лечения, один раз даже на скорой забирали. Друзья посоветовали обратиться в "Андромед". Муж лечился у Артура Алексеевича полгода от бесплодия. Очень довольны и лечением, и результатом. Малышу полгода. Спасибо за помощь.
Артур Алексеевич очень грамотный специалист в своей области. Сказал спасибо лично и оставляю отзыв здесь. Ездил на протяжении 5 месяцев. Очень удобно, в плане лаборатории в клинике и посещений врача. Выписывал препараты, которые действительно помогли мне! Артур Алексеевич настраивает всегда на лучшее! Самая главная фраза от него прозвучала: "Вы здоровы!".
Огоромное спасибо! Врач действительно очень внимательный и вежливый. Очень хороший специалист, обращался несколько раз и всегда получил квалифицированную помощь!
Огромнейшая благодарность доктору! Честно говоря, не хватит всех слов, чтоб описать насколько я благодарен. За отношение, за лечение, и просто - за мое здоровье. Прекрасный специалист, замечательный, светлый человек. Уверен, он поможет каждому, кто к нему обратится.
Проблемы мужа и, соответственно, проблемы нашей пары Артур Алексеевич решил. Хоть лечение было долгим, результаты замечательные. Грамотный специалист. На каждом приёме уделял много времени, всё подробно объяснял. Теперь знаем, к кому обращаться. Рекомендуем.
Очень хороший и понимающий врач! Обращался к нему несколько раз, остался очень доволен! Всем рекомендую!
Направляет в частную клинику сдавать массу анализов, на приличные суммы. Анализы с поликлиники города или Европейских лабораторий ему не аргумент. А в итоге, прописывает БАДы (дорогостоящие) большинству пациентов.
Муж пришел к Есаян на приём в Центр планирования, с результатами анализов из "Европейских лабораторий". Этот врач, даже смотреть их не стал, сказал что не доверяет им, а доверяет только "Андромед", из которой анализы присылают ему лично! Больше к нему не пойдем.
Муж был у него на приёме в медико-биологическом центре - выкачивание денег. Закончилось тем, что его записали на приём, он проехал 240 км, а ему сказали: "А Артур Алексеевича сегодня не будет... " Как будто не существует телефона. Потом случайно увидели его в Центре планирования, сразу решили, что к нему обращаться не будем. Может ли врач, работающий одновременно в трёх медицинских учреждениях, уделить вам должное внимание?
Понравилось
Очень понравился врач! Внимательный. Всё подробно выясняется перед тем, как ставить диагноз. Не затрудняется всё объяснить и ответить, даже - на самые глупые вопросы! Была как сама, так и с мужем! Только хорошие впечатления. Очень грамотно назначил лечение. Ничего лишнего!
Не понравилось
Всё понравилось.
Честный человек!
Очень хороший врач, обратились с мужем с проблемой "бесплодия". Очень внимательно выслушал, назначил анализ, сдали и вот теперь лечимся. Спасибо Вам большое!