Есаян Артур Алексеевич, андролог, уролог - Краснодар

Есаян Артур Алексеевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Есаян Артур Алексеевич, Краснодар: андролог, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 25.07.2018

Ул. Совхозная 1, литер 7

Сегодня - среда

24 июля - среда

31 июля - среда

1992 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1996 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
2007 Российский университет Дружбы народов (урология)
2011 Санкт-Петербургский государственный университет (урология)
2012 Санкт-Петербургский государственный университет (урология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (урология)
2017 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции

Отзывы о Есаян Артур Алексеевич

Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1

Отлично! Все, к кому я обращался, говорили, нет шансов. Обратился в "Центр планирования семьи" к доктору Есаяну А.А. Его грамотный подход к моей проблеме дал положительный результат! Теперь все зависит от любимой женщины. Огромно благодарю Артура Алексеевича Есаяна! Очень рад, что есть такие специалисты, как Артур Алексеевич Есаян. Дай Бог ему долгих лет жизни!

Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1

Я с мужем обратились по причине бесплодия, Артур Алексеевич назначил правильное лечение и у мужа улучшилась результаты анализов. Мы еще лечимся. Но уже большие толчки произошли в нашем лечение. Большое спасибо врачу, надеемся что скоро дойдем до нужного результата.

Человек, профессионал своего дела. Узнал о нём по рекомендации друга, который лечился практически безрезультатно 5 лет, пока не попал к Артуру Алексеевичу. Я тоже чуть не попал в эту бесполезную кабалу лечений. Артур Алексеевич четко и ясно мне всё разъяснил и назначил то, что действительно было нужно. Он не только хороший врач, но и как человек добрый, отзывчивый. Всем рекомендую!

Новый отзыв