Вязикова М. В. - фотография

Вязикова Марина Викторовна
Краснодар

без степени
категория неизвестна

Вязикова Марина Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Отзывы о Вязикова Марина Викторовна

Опытные специалисты, дизайн клиники, дружелюбные и всегда позитивные сотрудники. В центр косметологии "La Vita" я обратилась за помощью, так как у меня были выраженные проблемы с кожей лица: это и рубцы после акне, и пятна, так же были небольшие шрамы, поэтому пришлось прибегнуть к процедуре шлифовки лица. Я попала в золотые руки Вязиковой Марины Викторовны, очень грамотный специалист, которая не только качественно и практически безболезненно проводит процедуры, но и описывает каждый шаг своей работы, назначает индивидуальные препараты, в зависимости от вашего типа кожи. Процедура шлифовки не одна из самых приятных по ощущениям, но результат поражает. Уже после первой процедуры я увидела значительные изменения: кожа стала гладкой, подтянутой, исчезли рубцы, пятна после акне, цвет лица стал более ровным и здоровым. Хочу поблагодарить клинику "La Vita" за таких замечательных специалистов и в частности Марину Викторовну. Вы просто фея и волшебница, которая дарит нашей коже новую жизнь, а своей позитивной энергетикой заряжает на весь день, спасибо!

МегаФон

Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Вязиковой Марине Викторовне. Я у доктора делала нитевой лифтинг. Результат после процедуры мне понравился. Щёчки и подбородок подтянулись. Удачи вам во всем, и продолжайте работать и радовать нас, благодарных пациентов.

Огромная благодарность Марине Викторовне Вязиковой за высокий профессионализм и волшебные руки! Я пришла к ней практически в отчаянии, за помощью хоть как-то исправить ситуацию с кожей лица. После длительного сильного стресса и затем тяжело перенесенной болезни, я прям резко утратила свою внешность, мне ничего не помогало, никакие крема, маски и т. п. Стали появляться морщинки, скажем так не совсем еще по возрасту. Так как я не местная и в Краснодаре бываю наездами, и никого в городе не знаю, сама искала доктора-косметолога тщательно, была на нескольких консультациях у разных врачей по всему городу и лишь Марина Викторовна, среди прочих специалистов, перед тем как что-то предложить из процедур, расспросила о проблемах со здоровьем, внимательно со мной побеседовала и на основе моих противопоказаний предложила возможные для меня варианты ухода! Мы сделали сначала одну процедуру хайдрафешл. Результат превзошел все мои ожидания, лицо очистилось, подтянулось и напиталось, кожа стала упругой и эластичной, затем мы сделали несколько курсов алмазной шлифовки, с дополнительной увлажняющей процедурой. В итоге мы привели полностью в порядок мою кожу, я в восторге, лицо свежее и напитанное! Мало того, Марина Викторовна, одна из немногих, кто абсолютно не навязывает, подчеркиваю, не навязывает никакие процедуры, чем занимаются, к сожалению, во многих косметологических центрах, плюс ко всему Марина Викторовна очень щедро делится своими знаниями, советами, помогает правильно подобрать косметику по уходу, в том числе рассказывает какие домашние процедуры, либо косметические продукты мне показаны, какие нет. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста! Спасибо огромнейшее!

Популярные врачи-косметологи

Богданова О. С.