Вязикова М. В. - фотография

Вязикова Марина Викторовна
Краснодар

без степени
категория неизвестна

Вязикова Марина Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Отзывы о Вязикова Марина Викторовна

Огромная благодарность Марине Викторовне Вязиковой за высокий профессионализм и волшебные руки! Я пришла к ней практически в отчаянии, за помощью хоть как-то исправить ситуацию с кожей лица. После длительного сильного стресса и затем тяжело перенесенной болезни, я прям резко утратила свою внешность, мне ничего не помогало, никакие крема, маски и т. п. Стали появляться морщинки, скажем так не совсем еще по возрасту. Так как я не местная и в Краснодаре бываю наездами, и никого в городе не знаю, сама искала доктора-косметолога тщательно, была на нескольких консультациях у разных врачей по всему городу и лишь Марина Викторовна, среди прочих специалистов, перед тем как что-то предложить из процедур, расспросила о проблемах со здоровьем, внимательно со мной побеседовала и на основе моих противопоказаний предложила возможные для меня варианты ухода! Мы сделали сначала одну процедуру хайдрафешл. Результат превзошел все мои ожидания, лицо очистилось, подтянулось и напиталось, кожа стала упругой и эластичной, затем мы сделали несколько курсов алмазной шлифовки, с дополнительной увлажняющей процедурой. В итоге мы привели полностью в порядок мою кожу, я в восторге, лицо свежее и напитанное! Мало того, Марина Викторовна, одна из немногих, кто абсолютно не навязывает, подчеркиваю, не навязывает никакие процедуры, чем занимаются, к сожалению, во многих косметологических центрах, плюс ко всему Марина Викторовна очень щедро делится своими знаниями, советами, помогает правильно подобрать косметику по уходу, в том числе рассказывает какие домашние процедуры, либо косметические продукты мне показаны, какие нет. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста! Спасибо огромнейшее!

Марина Викторовна - отличный врач, очень рада, что попала именно к ней! Отлично чувствует пациента, все очень доступно объясняет что и зачем делаем, а главное, не навязывает лишнего, все по делу! Приду ещё и не раз! В целом клиника на высшем уровне, приятный персонал, отличная атмосфера и аппараты последнего поколения, при этом цены вполне адекватные! Всем к ищет советую побывать в ЛаВите и вы не пожалеете.🏻

Очень довольна процедурой для лица - алмазная шлифовка в сочетании с миндальным пилингом. Спасибо врачу-дерматологу Вязиковой М.В. за прекрасный результат и за помощь в выборе процедуры, от которой я увидела результат даже больше своих ожиданий - поры очистились, высыпания и покраснения прошли, цвет лица улучшился. Очень довольна! Рекомендую всем Марину Викторовну.

Популярные врачи-косметологи

Демидов С. Ю.