Вязикова М. В. - фотография

Вязикова Марина Викторовна
Краснодар

без степени
категория неизвестна

Вязикова Марина Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Вязикова Марина Викторовна

Хочу выразить благодарность Марине Викторовне Вязиковой за то, что делает меня красивее! Месяц назад делала процедуру лазерной шлифовки рубца и очень довольна первым результатом, была пару дней на очередном приёме, сделали инъекции в рубцовую ткань. Сейчас рубец более гладкий и не такой заметный. Планируем ещё несколько процедур с промежуточными перерывами. Очень хороший косметолог, внимательная, обходительная, а главное - умеет расположить к себе, на процедуре не испытываешь ни страха, ни сомнений, хотя процедура лазерной шлифовки рубца сама по себе болезненная. Я безумно рада, что обратилась именно к Марине Викторовне! Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Вы - профессионал своего дела!

Опытные специалисты, дизайн клиники, дружелюбные и всегда позитивные сотрудники. В центр косметологии "La Vita" я обратилась за помощью, так как у меня были выраженные проблемы с кожей лица: это и рубцы после акне, и пятна, так же были небольшие шрамы, поэтому пришлось прибегнуть к процедуре шлифовки лица. Я попала в золотые руки Вязиковой Марины Викторовны, очень грамотный специалист, которая не только качественно и практически безболезненно проводит процедуры, но и описывает каждый шаг своей работы, назначает индивидуальные препараты, в зависимости от вашего типа кожи. Процедура шлифовки не одна из самых приятных по ощущениям, но результат поражает. Уже после первой процедуры я увидела значительные изменения: кожа стала гладкой, подтянутой, исчезли рубцы, пятна после акне, цвет лица стал более ровным и здоровым. Хочу поблагодарить клинику "La Vita" за таких замечательных специалистов и в частности Марину Викторовну. Вы просто фея и волшебница, которая дарит нашей коже новую жизнь, а своей позитивной энергетикой заряжает на весь день, спасибо!

МегаФон
+2.0 Отлично Центр косметологии «La'Vita» - ул. Ковалева, д. 5

Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Вязиковой Марине Викторовне. Я у доктора делала нитевой лифтинг. Результат после процедуры мне понравился. Щёчки и подбородок подтянулись. Удачи вам во всем, и продолжайте работать и радовать нас, благодарных пациентов.

Популярные врачи-косметологи

Демидов С. Ю.