Ибрагимов Олег Равкатович, стоматолог-ортопед - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Ибрагимов Олег Равкатович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 24.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
☎(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Стоматолог-ортопед - от 3000 р.

Расписание приёма врача

1 июля - понедельник

5 июля - пятница

8 июля - понедельник

2016 Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
2017 IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Отзывы о Ибрагимов Олег Равкатович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

Очень благодарна Ибрагимову Олегу Равкатовичу. Попала к нему на приём по случайному стечению обстоятельств. А теперь понимаю, что вовсе не случайно. Попала я в аварию, в результате от удара осталась без передних зубов. Олег Ракатович все исправил быстро, качественно. Теперь моей улыбке все завидуют. Спасибо Вам огромное. Теперь всегда буду рекомендовать только Вас.

Безмерно благодарна Олегу Равкатовичу и Руслану Айдамиркановичу. За один прием удалили 2 зуба и сразу поставили два импланта и сделали коронки, а самое приятное, что вся процедура лечения происходила во сне. Благодарю за качество, оперативность и красоту улыбки. Всем довольна, отправила мужа в эту клинику.

Хочу выразить благодарность Ибрагимову Олегу Равкатовичу за очень квалифицированную консультацию! Были проблемы с зубами, которые решались долгое время, разные врачи говорили неутешительные вещи. Олег Равкатович профессионально подошел к работе, выяснил всю ситуацию, предложил несколько вариантов, но по итогу, выбрав вместе с ним наиболее для меня подходящий, проделали всю работу на ура! Также очень понравилась сама клиника, приятная атмосфера и совсем не пугает!