Ибрагимов Олег Равкатович,стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
7.8

Ибрагимов Олег Равкатович
Краснодар

Ибрагимов Олег Равкатович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 14.11.2019

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Стоматолог-ортопед — от 3000₽
(861) 20-25-391
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Ибрагимов Олег Равкатович
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Олегу Равкатовичу за его проделанную работу! Обратилась за небольшим поверхностным ремонтом, нужны были пару коронок, доктор провёл осмотр всей полости рта, рассказал, что нужно делать. А также выявил скрытые проблемы, оказалось, нужно было удалить нерв в зубе, а я даже не догадывалась! Вовремя спасли зуб и сэкономили на имплантации (хотя бы для одного зуба). Также уже по моему желанию доработали некоторые зубы в эстетической зоне. Теперь я - счастливый обладатель и красивых, и здоровых зубов! Спасибо за хорошее отношение к пациентам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Долго выбирал клинику и доктора, Ибрагимова О. Р. посоветовали знакомые. Были проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Доктор рассказал все варианты лечения, выбрали вместе с ним наиболее подходящий способ лечения. Проносил каппу положенное время, самочувствие и состояние улучшилось. Благодарен доктору за внимательность.
Видно, что доктор работает с душой! Не замалчивает детали, все подробно объясняет.
Очень благодарна Ибрагимову Олегу Равкатовичу. Попала к нему на приём по случайному стечению обстоятельств. А теперь понимаю, что вовсе не случайно. Попала я в аварию, в результате от удара осталась без передних зубов. Олег Ракатович все исправил быстро, качественно. Теперь моей улыбке все завидуют. Спасибо Вам огромное. Теперь всегда буду рекомендовать только Вас.
Безмерно благодарна Олегу Равкатовичу и Руслану Айдамиркановичу. За один прием удалили 2 зуба и сразу поставили два импланта и сделали коронки, а самое приятное, что вся процедура лечения происходила во сне. Благодарю за качество, оперативность и красоту улыбки. Всем довольна, отправила мужа в эту клинику.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ибрагимову Олегу Равкатовичу за очень квалифицированную консультацию! Были проблемы с зубами, которые решались долгое время, разные врачи говорили неутешительные вещи. Олег Равкатович профессионально подошел к работе, выяснил всю ситуацию, предложил несколько вариантов, но по итогу, выбрав вместе с ним наиболее для меня подходящий, проделали всю работу на ура! Также очень понравилась сама клиника, приятная атмосфера и совсем не пугает!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ибрагимову О.Р. Благодаря Вам, я хожу с самой ослепительной улыбкой. Раньше было много комплексов, касаемо зубов! Исправили все! Всегда буду рекомендовать только Вас. Не устану повторять: Вы, без сомнения, лучший в своём деле! Такого высокого профессионализма я нигде не встречала. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Хочу поблагодарить Олега Равкатовича за его профессионализм, это лучший стоматолог в моей жизни, сколько было неудачных моих визитов к другим стоматологам до него, в связи с экономией денежных средств, а в итоге, полное разочарование и загубленные зубы. Всем рекомендую клинику Росс дент, лучше у нас в городе нет, хороший сервис, профессиональные доктора, забота о пациенте. А Олегу Равкатовичу отдельное большое спасибо, это доктор от Бога, лучший мастер своего дела, всем советую и рекомендую!
Благодарим за положительный отзыв!
Я сильно признательна Олегу Равкатовичу за его отношение к пациентам, к людям и за то, как он лечит. Он - большой профессионал, который всегда идёт навстречу пациенту. Он знает, наверное, все о зубах, о протезировании, его консультация - правильная и компетентная. Его мнению я доверяю. Спасибо вам, и дай Бог здоровья и успехов!
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора меня устроила. Доктор очень хорошо со мной общался. Мы с ним обсудили все мои вопросы. Я узнала все то, что меня интересовало. Его опыт работы 23 года и по моему, это говорит о многом. Он профессионал на все 100%. Я обязательно продолжу у него свое лечение.
Благодарим за положительный отзыв!
Лично я очень благодарна Олегу Равкатовичу за его человечность, профессионализм, понимание и терпение. Как говорится сколько людей, столько и мнений. Всем угодить очень сложно. В моей ситуации ему пришлось делать работу после другого специалиста. Порой даже жертвуя своим личным временем не считаясь ни с чем. Все было доведено до конца с хорошими успехами. И в материальном плане всегда шел мне навстречу. Я таких врачей в своей жизни встречала очень и очень редко. А я - пенсионерка и много пришлось повидать за эти годы моей жизни. Я безмерно ему благодарна. Хочу пожелать Олегу Равкатовичу здоровья, оптимизма, вдохновения и личного счастья. С уважением, Белоусова Е. М.
Спасибо за теплые слова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился профессионализм Олега Равкатовича. Устроила и его работа, и общение с пациентом. Он хорошо объяснил ситуацию и оценил проблемы, какие есть. Все подробно и понятно рассказал мне. Провел все необходимое обследование. Я уже записался на следующий прием к нему.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и Ваши рекомендации.
Хочу поблагодарить главврача клиники Олега Равкатовича за его высокий профессионализм и заботу. Очень боялась стоматологов, но, попав к нему на прием, чувство страха покинуло меня. Мне подробно рассказали, что необходимо сделать в моем непростом случае, предложили 2 варианта лечения. Приемы проходят настолько легко, в позитивной атмосфере, складывается ощущение, что находишься вовсе не в клинике, а на дружеской встрече! Спасибо, что изменили мое отношение к стоматологии! Недаром мне рекомендовали знакомые!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за тёплые слова и положительный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас.
В этом году мне посчастливилось впервые попасть на приём к Олегу Равкатовичу Ибрагимову. Консультация прошла на высшем уровне. Олег Равкатович объяснил все подробно и доходчиво. Очень вежливый, добрый, ответственный профессионал с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться, то рекомендую именно Олега Равкатовича. Спасибо за вашу работу, Олег Равкатович, и за мою новую улыбку!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы Олега Равкатовича.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ибрагимов Олег Равкатович очень хороший доктор. Я бы высказала все положительные слова только о нем. Мы наблюдаемся у него всей семьей и уже очень давно. Мама например наблюдалась еще тогда, когда он учился в институте. Его профессионализм - это фантастика, если бы каждый доктор относился к своей работе так как он, то все было бы идеально. Будем и дальше продолжать у него наблюдаться.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за высокую оценку работы Олега Равкатовича, за приятные слова и за время, которое Вы уделили, чтоб оставить отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я долго выбирала себе доктора. Ибрагимов Олег Равкатович вызвал у меня доверие и я остановилась на нем. Очень скруполезное внимание было проявлено к моей ситуции. Врач сразу видит проблему, быстро решает ее, все четко и ясно. На данный момент все замечательно.
Благодарим Вас за отзыв!
Доктор мне ничего не лечил, я была лишь 1 раз на приеме 1 час, на котором пытались решить мой конфликт с другим доктором. Итак, все по порядку. У меня случился конфликт с клиникой, я просила все уладить либо переделыванием того, что мне натворили в эстетически значимой зоне, либо возвращением денег за это уродство. Менеджер по работе с клиентами предложила мне консультацию главного врача клиники, чтобы он решил, что делать дальше. Я согласилась. При этом я спросила, будет ли доктор в курсе ситуации, меня заверили, что будет. Я пришла на прием. Начала все по порядку объяснять. Доктор почти с порога сказал, что у меня воспаление десен на передних зубах. Конечно, я это и так знала, почти каждый прием говорила об этом моему лечащему врачу, но он не обращал внимания вообще! Не говорил, как лечить, что делать, как чистить зубы и десны. Олег Равкатович показал, как надо чистить (через 2 дня воспаление прошло). А на мои вопросы, а почему же мой предыдущий доктор ничего мне не советовал и не говорил, сказал такую фразу: "Чего вы хотите, у него опыт работы 5 лет, а у меня 20 лет, он еще не знает, опыта маловато". Вот так, надо было сразу лечиться у доктора с опытом, ведь те мальчики и девочки, у которых он главный врач - малоопытны. Далее. Я рассказала, как доктор на приеме меня обманул. Сказал, что скорректирует десну над 11 зубом, а над 22 зубом десну трогать не будет, потому что там высота нормальная, симметричная. А потом ввел мне обезболивающее и отрезал десну над обоими зубами. Не предупредив, не объяснив причину, не спросив разрешения, в конце концов. Я не в бесплатной поликлинике по месту жительства, а в платной клинике, где попросила мне все рассказывать и объяснять. И тут Олег Равкатович, которого не было на приеме в тот день, который даже не читал мою медицинскую карту, начал со мной спорить. Он начал меня убеждать, что десну над моим 22 зубом никто не трогал. Что у него опыт 20 лет, и он не видит, чтобы десну корректировали. Что воспаление он видит, а корректировку не видит. Я была в недоумении. Значит, я вру, значит, я совсем что ли, что не поняла, что со мной происходило на приеме, и что не могу сравнить вид моих зубов и десен до приема и после приема. Вообще-то я каждый день чищу зубы щеткой и нитью, поэтому знаю каждый миллиметр моего рта. Любое изменение замечаю. Доктор со мной спорил очень долго. Тратил мое и его время. Даже его ассистентка спросила меня, может доктор бором десну задел, потекла кровь, поэтому я подумала, что мне десну отрезали там. Бред какой-то. Когда доктору надоело спорить, он взял мою медицинскую карту и начал читать вслух с самого начала. Читал-читал, а потом дошел до того дня, когда это все произошло. И оказалось, что в карте написано, что над обоими зубами была проведена корректировка десневого края. Слава тебе, хоть предыдущий доктор не забыл это написать. А то бы я так и ушла после спора с доктором, у которого опыт, и он лучше меня знает, что было на приеме, на котором я была, а он не был. Ладно, он поверил, что корректировка была. Но и тут я оказалась не права, что меня должны были предупредить. Начались поиски уважительных причин, по которым доктор мог без спроса отрезать мою десну, которая теперь не симметрична. Вообще-то я пришла в клинику, которая позиционирует себя, как одна из лучших в городе. И попросила все мне рассказывать и объяснять, потому что уже был негативный опыт, когда мне делали все, что считают нужным, а теперь надо все заново лечить. В итоге клиника мне обещала этот кошмар переделать! Предлагала варианты. Я согласилась дальше лечиться. Мне немного скорректировали тот мостовидный протез на передних зубах, который до этого был просто ужасен и косой. По запросу могу любому выслать фотку, я сфотографировала этот кошмар. Доктор обещал его полностью переделать, но потом забыл о своих обещаниях и вообще забыл про меня. А теперь самое главное. Олег Равкатович сказал, что он не может и не будет оценивать работы своих докторов. Зачем тогда я вообще пришла на прием? Чтобы главный врач оценил работу. Но он не будет. Потому что он не видел состояние "до лечения". А то, что сейчас там месиво и все кривое, это ничего, работа же еще не закончена. Знаете, с таким месивом мне предстояло 1 год ходить, пока стоят брекеты и приживаются импланты. На мои слова о том, что мой предыдущий доктор делал фото всего этого до и после, и все фото хранятся в клинике, никто не отреагировал. Фото "не нашли", намеками сказали, что не все красиво увольняются. Кстати, доктор, наделавший мне уродство во рту уволен сразу после того. Совпадение? И связаться с ним клиника не может... Вот со мной все прошлые работодатели связаться могут в любой момент, ведь я не косячила там. Еще О. Р. сказал, что временный пластиковый мостовидный протез может стоять сколько угодно долго во рту. Это без комментариев. Итог приема - доктор долго спорил о том, что мог прочитать до приема, мог подготовиться. Доктор не был в курсе моей ситуации, поэтому потратил время на спор. Остальные проблемы у меня во рту не смог оценить и тем более исправить, потому что не успел. Например, две керамических накладки из трех рвут мне зубную нить при чистке. А это значит, что край не ровный у зуба или накладки. Значит прилегает не идеально, отсюда шанс вторичного кариеса. Между двумя другими пломбами, которые делали в этой же клинике, также нить рвется и застревает много остатков пищи, по сравнению с другими пломбами. Предыдущий доктор со мной на связь не выходит с тех пор, как я у него спросила, где мой план лечения, который мне обещали. В конце приема доктор откровенно надо мной уже смеялся. В итоге, я не видела смысла продолжать лечение у таких докторов. Резюмируя, главный врач с 20 годами стажа никак не отвечает за остальных врачей с 5 годами стажа. Я прекрасно знаю, что у медали две стороны, поэтому это мнение мое личное, никому не навязываю. Рекомендовать доктора и клинику не буду.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемая Надежда Владимировна! Мы благодарим Вас за столь повышенное внимание к нашей клинике. Вы приезжали в нашу клинику не только на приемы, но и для беседы с коммерческим директором, и вам неоднократно звонили, пытаясь максимально удовлетворить все ваши пожелания. По этическим соображениям, мы не будем вдаваться в подробности, почему доктор в некоторых случаях не смог найти с вами общего языка. Оценивать профессионализм наших докторов, в вашем конкретном случае, тоже не совсем корректно, так как вы не закончили лечение. Это так же как печь пирог и достать его, не выдержав времени приготовления. Договор с Вами расторгнут по обоюдному согласию 19 мая 2017г. Дальнейшие комментарии по данной ситуации считаем бессмысленными.
Не люблю ходить к стоматологам ещё с детства. Но приём у Олега Равкатовича изменил моё представление о стоматологах в лучшую сторону. Отвалилась половина зуба. Врач всё сделал быстро, хорошо. Не отличить от целого. Боли почти не почувствовал. Теперь только к нему.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за такие слова в наш адрес. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Ибрагимову Олегу Равкатовичу и всему коллективу клиники Росс-Дент! Спасибо за сохранение моей улыбки! Рекомендую эту клинику и желаю ей процветания.
Спасибо! Очень приятно!
Был на приёме у квалифицированного специалиста, врача-стоматолога Ибрагимова Олега Равкатовича. Доктор подошёл к моей проблеме с пониманием, как грамотный и ответственный специалист, за что я ему очень благодарен!
Спасибо за отзыв!
Спасибо огромное профессионалу своего дела Олегу Равкатовичу и его ассистентке. Спасибо за мою ослепительную улыбку и сохранение зубов! Я и не надеялась, после вердиктов 3 других клиник, что зубы можно сохранить и привести в такой безупречный вид! Спасибо! Благодаря Вам, страх перед докторами-стоматологами пропал, даже не думала, что лечение зубов может быть безболезненным и даже приятным! Благодарная пациентка.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв.