Ибрагимов Олег Равкатович, стоматолог-ортопед - Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека
Главный врач

Ибрагимов Олег Равкатович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

☎(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Стоматолог-ортопед - от 3000 р.

Расписание приёма врача

25 февраля - понедельник

1 марта - пятница

4 марта - понедельник

2016 Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
2017 IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Отзывы о Ибрагимов Олег Равкатович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

Безмерно благодарна Олегу Равкатовичу и Руслану Айдамиркановичу. За один прием удалили 2 зуба и сразу поставили два импланта и сделали коронки, а самое приятное, что вся процедура лечения происходила во сне. Благодарю за качество, оперативность и красоту улыбки. Всем довольна, отправила мужа в эту клинику.

Хочу выразить благодарность Ибрагимову Олегу Равкатовичу за очень квалифицированную консультацию! Были проблемы с зубами, которые решались долгое время, разные врачи говорили неутешительные вещи. Олег Равкатович профессионально подошел к работе, выяснил всю ситуацию, предложил несколько вариантов, но по итогу, выбрав вместе с ним наиболее для меня подходящий, проделали всю работу на ура! Также очень понравилась сама клиника, приятная атмосфера и совсем не пугает!

Хочу выразить огромную благодарность Ибрагимову О.Р. Благодаря Вам, я хожу с самой ослепительной улыбкой. Раньше было много комплексов, касаемо зубов! Исправили все! Всегда буду рекомендовать только Вас. Не устану повторять: Вы, без сомнения, лучший в своём деле! Такого высокого профессионализма я нигде не встречала. Спасибо ещё раз.

Ибрагимов Олег Равкатович, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Ибрагимов О. Р.