Шевчук Михаил Сергеевич, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог - Краснодар

Шевчук Михаил Сергеевич
Краснодар

без степени

Шевчук Михаил Сергеевич, Краснодар: стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

3 000 руб. Коронка цельнолитая
2 500 руб. Курс инъекционного лечения линкомицином
1 900 руб. Лечение кариеса
2 200 руб. Лечение кариеса, жевательная группа зубов
900 руб. Лечение кариеса зуба с наложением постоянной пломбы из стеклоиномерного цемента "Глассин Рест"
3 500 руб. Лечение периодонтита двухкорневого зуба
2 500 руб. Лечение периодонтита однокорневого зуба
3 900 руб. Лечение периодонтита трёхкорневого зуба
5 500 руб. Лечение периодонтита четырёхканального зуба
2 950 руб. Лечение пульпита двухкорневого зуба
1 950 руб. Лечение пульпита однокорневого зуба
3 950 руб. Лечение пульпита трёхкорневого зуба
4 500 руб. Лечение пульпита четырёхканального зуба.
2 500 руб. Металлическая коронка без покрытия

2015-2017КГМУ
2017-н. в.Стоматология на Гагарина

2012 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
2014 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

2014 Гуттаперчевые штифты для пломбирования корневых каналов. Нормы показателей качества материалов, установленные стандартами
2014 Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ
2014 Реставрация зубов с учетом особенностей окклюзии
2014 Зубная имплантология

Отзывы о Шевчук Михаил Сергеевич

Клиника «Стоматология на Гагарина» - ул. Гагарина, д. 145

Михаил Сергеевич - настоящий мастер своего дела! Несмотря на молодые годы, опытный и очень внимательный, истинный профессионал! Мне он ставил металлокерамические мосты. Сначала у меня были сомнения, потому что врач незнакомый. Но он мне всё рассказал, сделал компьютерные снимки, написал для меня план с ценами, выдал договор на лечение, и только потом началось лечение. Пришлось в одном зубе удалять нерв, потом врач мне делал пломбы и железки, и только после всего - коронки. Лечение продолжалось около 20 дней, но получилось отлично.

13.07.19 09:15
Добрый день. Благодарю за высокую оценку моего труда. Всегда рад помочь. Ваш стоматолог Шевчук Михаил Сергеевич.
Клиника «Стоматология на Гагарина» - ул. Гагарина, д. 145

С наболевшим зубом я прибежала в первую клинику поблизости. Попала к Михаилу Сергеевичу. Он мне убрал нерв, сделал железную вкладку и коронку. Болей во время лечения не было, всё с уколом, после того, как врач удалил мне нерв, было немного больно во время еды, но врач об этом предупредил. Работой врача я довольна.

13.07.19 09:13
Добрый день. Благодарю за оставленный отзыв. Жду Вас у себя на приёме для контрольного осмотра через 6 месяцев. Ваш стоматолог Шевчук Михаил Сергеевич.
Клиника «Стоматология на Гагарина» - ул. Гагарина, д. 145

Обратилась за чисткой по акции. Чистку ультразвуком мне делал Михаил Сергеевич. Мероприятие полезное, практически нечувствительное. В конце мне покрыли все зубы пастой. Я не первый раз делаю чистку зубов у врачей, но в этот раз мне особенно понравилось, потому что врач мне рассказал о том, как надо чистить зубы, какими пастами пользоваться, порекомендовал медицинский ополаскиватель. После ультразвука обнаружилась дырочка, которую до чистки не было видно, её я тоже вылечила. Спасибо врачу.

13.07.19 09:09
Добрый день. Благодарю за высокую оценку моего труда. Всегда рад помочь. Ваш стоматолог, Шевчук Михаил Сергеевич.
Новый отзыв