Джаримок Ирина Анзауровна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.1

Джаримок Ирина Анзауровна
Краснодар

Джаримок Ирина Анзауровна, Краснодар: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 01.08.2019

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет

Джаримок Ирина Анзауровна
Понравилось
Сегодня поступила в отделение для удаления полипа эндометрия и лечащим врачом была назначена Ирина Анзауровна. Она оказалась очень внимательной, детально просмотрела все анализы и выписки, а после подробно рассказала о ходе операции. При подготовке к операции команда медперсонала и анестезиолог клиники "Екатерининской" работали слажено. Анестезия оказалась "легкой", проснулась легко без головокружения и тошноты. Спустя какое-то время пришёл врач и рассказал о послеоперационном уходе. Спасибо всем сотрудникам! С таким отношением и вниманием никакие операции не страшны! Всего хорошего в Вашей трудной работе.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Мой прием у Ирины Анзауровны, несмотря на то, что выдался очень быстрым, он был невероятно информативным, я получила много знаний и, что самое важное - решила проблему со здоровьем, которую не могла никак решить уже более чем 5 месяцев. Но как только доктор начал свой осмотр, я сразу поняла, что за меня взялся профессионал, и я не ошиблась. Моя проблема сразу же была диагностирована и решена! Спасибо большое, что не бросили в сложной ситуации. Я невероятно рада, что обратилась к Вам! Нелли Петрова.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я месяц пила противозачаточные таблетки (купила по совету фармацевта в аптеке). Уже на второй недели я заметила, как сильно начала поправляться, на лице высыпала сыпь. Я не могла понять причину такой резкой смене моего самочувствия. Последней каплей была задержка месячных. С этой и еще рядом проблем я обратилась к Джаримок И. А.. Сразу видно, что у доктора большой стаж. Она задала мне пару вопросов и сказала, что у меня случился гормональный сбой, скорее всего от принятия противозачаточных таблеток. Я прошла диагностику и доктор Джаримок И. А. назначила мне курс гормонотерапии. Врач внимательно и с пониманием отнеслась к моей проблеме, помогла от этого избавиться. Всем советую гинеколога Джаримок Ирину Анзауровну.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте, девочки! Очень рекомендую вам гинеколога Джаримок Ирину Анзауровну, она очень внимательная, приветливая и аккуратная. А главное, что прекрасный специалист - вылечила меня за 2 недели, и неприятностей как не бывало! Я осталась очень довольна и приемом, и отношением, и результатом! С уважением, Ирина Полесова.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
С проблемами по гинекологии обратилась к гинекологу Джаримок Ирине Анзауровне клиники "Екатерининская". Доктор внимательно осмотрела, провела обследование. И причем все это сделала очень аккуратно, корректно, тактично. Назначила лечение. Результаты лечения превзошли мои ожидания. Огромное Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Ирина Анзауровна, спасибо Вам большое, что помогли справиться с эндометриозом без операции. Мой лечащий врач в женской консультации настаивала именно на операции, а, благодаря Вам, я пропила ряд назначенных препаратов и выздоровела. Спасибо! Есть еще хорошие врачи в нашем городе!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Ирина Анзауровна помогала мне подготовиться к беременности и вела ее, все очень понравилось. Очень добрая и чуткая женщина, относится с пониманием и терпимостью. Понятное дело, что на то она и частная медицина, чтобы пациента холили и лелеяли, но помимо этого Ирина Анзауровна еще и очень хороший специалист, которая настаивала на своем, если я что-то делала не так (например, заставляла держать диету и много ходить на первых месяцах). За что сейчас я ей очень благодарна, потому что роды прошли легко, и со мной, и с малышом все хорошо. Мы с мужем ей очень благодарны!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
До конца жизни буду молиться за Ирину Анзауровну! Она вылечила мою дочь, и у нас появились внуки! Дочка 2 года не могла забеременеть, они с мужем ходили на обследование и им сказали, что моя дочь бесплодна. Сколько нервов было потрачено, пока мы не нашли Ирину Анзауровну, просто не передать словами! Но когда мы к ней обратились, она сказала, что не всё так категорично и шансы вылечиться есть. После трех месяцев лечения мы, наконец-то, увидели 2 заветные полоски! Если бы не чуткость, доброта и высокий профессионализм Ирины Анзауровны, мы бы так и остались без внуков!
Словами не передать, как мы благодарны!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
На протяжении нескольких лет искала своего гинеколога. К Джаримок И.А. попала абсолютно случайно и осталась очень довольна. Комплексное лечение помогло мне полностью избавиться от всех моих недугов и дало возможность жить полноценно. Врач очень внимателен.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не советую именно этого врача, клиника очень хорошая, есть действительно очень хорошие врачи, но не Джаримок И. А., назначила не то, что нужно мне было на самом деле, куча антибиотиков и ноль результата, неверный диагноз был поставлен, слава богу все обошлось и мне помог другой врач.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Акушер-гинеколог первой категории Джаримок Ирина Анзауровна принимает в клинике "Екатерининской". Судьба свела меня с ней случайно, в острой ситуации - срочно к врачу! Эта приятная, аккуратная, тактичная женщина смогла успокоить. Профессионально разобралась во всех причинах и их последствиях. Все разрешилось! С этим грамотным доктором я уже несколько лет. Ирина Анзауровна обладает важной чертой характера для женского доктора - она открыта для контакта, для душевного разговора. Благодарю Джаримок Ирину Анзауровну за четкое руководство в лечении моих проблем с женским здоровьем! И все результативно! В профессионализме и компетентности этого доктора уверена на 100%! Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Попала к Ирине Анзауровне, когда она еще работала на 1 Мая, тогда никакие отзывы не читала, просто пришла на прием. Успешно вылечила уреаплазменную инфекцию и ВПЧ. С тех пор прошло более семи лет, до сих пор наблюдаюсь у данного специалиста. Внимательный врач, все подробно и доступно объясняет, дает рекомендации.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Поверхностное лечение, не направленное на устранение основной причины. Врач делал большой акцент при приеме на оплату ее приема.
К этому врачу я попала очень давно, случайно, всвязи с воспалением и нестабильностью цикла. Сначала покажи оплату, а потом только "присаживайся" - это тогда ее был девиз, как я поняла, сейчас - не знаю (но это меня повергло в шок, принимала она ещё в клинике на 1 Мая в Краснодаре). Врач упустила основную проблему - эрозию шейки... Несколько месяцев направляла меня на множество анализов на половые инфекции и пр. И когда уже шейка побелела и она это заметила, она с испуганными глазами отправила меня на биопсию. Мне спустя значительное время все равно сложно об этом писать. Биопсия пришла очень плохая... И тут мне в свои 20 с лишним пришлось пережить очень многое и очень страшное! Про деньги и писать не буду... Их понадобилось много. Спасибо близким, которые мне помогли справиться и морально, и материально. Детали описывать думаю не стоит, но факт того, что делать мне пришлось операцию и именно в онкологии (больше никто не брался) на Айвазовского, скажет о многом! И это уже заслуги другого врача, так как к Джаримок после получения биопсии идти было бессмысленно. И вовремя я стала искать врача, который вытащит меня из этого ада. А последствия этого неграмотного и непрофессионального лечения могли быть самыми разными... И перечислять страшно. Но есть в нашем городе профессионалы и ещё Бог помог. 🙏 Я отделалась, наверное, лёгким испугом, пережив то страшное время. Единственное последствие после моей той операции стало только то, что я рожать могу только путем КС. Это было больно узнавать, когда я ждала своего первенца, ведь это мечта каждой женщины родить самой крепкого малыша, а ЕР - они были опасны для моей жизни. Но я благодарна Богу и другому врачу, который вовремя и грамотно взялся за мое лечение, ведь кесарево - это мелочи, по сравнению с тем, что я могла остаться без матки и вообще жива, ведь онкология, к сожалению, не щадит никого. А данного врача, из личного печального опыта, категорически не рекомендую. Была очень удивлена и разочарована, увидев этого врача в очень хорошей клинике "Екатерининская". Будьте, здоровы!
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

В случае, если описываемая Вами ситуация произошла в ООО «Клиника Екатерининская», то для рассмотрения Вашего отзыва просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень приятный человек и внимательный врач. На приёме отношение прекрасное, каждое действие и назначение комментируются. На все вопросы - квалифицированные экспертные ответы. Настоящий профессионал и небезразличный человек.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ирина Анзауровна хорошо относилась ко мне на приеме. Была любезна, отвечала на все вопросы. Это была первая консультация у нее. Она провела диагностику и дала рекомендации. Теперь мне нужно сдать дополнительные анализы по совету Ирины Анзауровны. Пока все нравится. Рекомендую.
Лечилась один раз - помогла, пришла второй раз с баквагинозом, не могли вылечить полгода... Так и не вылечили, больше не пойду к ней. Заинтересованности ноль.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Джаримок Ирина Анзауровна доктор первой категории. Опытный специалист, со стажем 22 года. В связи с отсутствием данных о пациенте, оценить качество проведенной терапии не предоставляется возможным. Бактериальный вагиноз включает в себя комплекс заболеваний, ассоциированный с различными видами инфекций. Результат лечения зависит от приверженности пациента лечению, реабилитации и от лечения партнера. Ирина Анзауровна, всегда прикладывает максимум усилий для лечения пациента.
Очень благодарна Ирине Анзауровне за ее профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. После пяти лет бесплодия, я пришла к ней в полном отчаянии. Эти годы я лечилась у других специалистов, но беременность не наступала. Только Ирина Анзауровнв выявила проблему, назначила лечение и убедила меня идти до конца, не бросая и не прерывая его. Сегодня я счастливая мама 9-месячной крохи. Всю беременность я консультировалась у Ирины Анзауровны, благодаря этому ни одного дня не была на сохранении. Считаю, что это отличный результат, так как мне 35 лет и есть хронические заболевания. Вся наша семья благодарна Ирине Анзауровне! Мы смогли стать родителями - это большое счастье для нас! Спасибо, доктор!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Наблюдаюсь у доктора очень давно, очень грамотный специалист! Вела мне беременность, так как беременность у меня протекала очень тяжело и с огромной угрозой, в консультации женской мне не оказывали нужного лечения и внимания! Благодаря ей, я родила своего малыша! Наблюдаться в дальнейшем буду только у нее и ни за что ее не променяю!
Грамотный специалист, очень внимательная, мне очень легко с ней общаться. Назначает только то, что надо и всегда во всем сама разбирается. И ей не нужны другие заключения врачей. Только ей могу доверить своё здоровье. Спасибо, что Вы у меня есть.
Доктор очень много разговаривает не по делу. После чистки, спустя 10 дней, даже не посмотрела на кресле. Вся суть общения с доктором свелась в итоге к тому, что мне просто назначили, какие анализы сдавать. Выписала дорогущие свечи (2000 руб. за 10 шт.). Рекомендовала очень настоятельно сдавать все анализы и УЗИ только в их клинике.
Хочется отметить высокий профессионализм, грамотность, доброжелательность и тактичность этого врача! Ведь это именно те качества, которыми должен обладать хороший доктор! Ирина Анзауровна мне понравилась тем, что сразу вникла в суть моей проблемы, ответила на все мои вопросы. Учитывая специфику консультации, могу сказать, что доктор на приеме сделала все так, чтобы я чувствовала себя комфортно. У меня остались только положительные эмоции. Я не врач, но мне максимально доступно все разъяснили! Все вопросы остались с исчерпывающими ответами.
Добрый день! Хочу выразить благодарность, которая не имеет границ, самому замечательному доктору Ирине Анзауровне. На определенном этапе моей жизни, а именно в 26 лет мне был поставлен диагноз СПКЯ. По месту жительства мне врачи объяснили, что у меня нулевые шансы родить ребёнка, что я могу забыть о материнстве. После такого вердикта я впала в глубокую депрессию и совершенно случайно узнала от своей подруги, что есть прекрасный человек, доктор Ирина Анзауровна. Я созвонилась, это оказался настолько приятный, открытый, добрый доктор, который профессионально смог подойти к моей проблеме так, что мне казалось, как к своей. Во время назначенного лечения Ирина Анзауровна прозванивала и спрашивала о состоянии здоровья, и всегда давала надежду в том, что я стану мамой. Самое главное, чётко следовала её назначениям и через 4 года у меня родилась доченька Елизавета, которой сейчас 9 месяцев. Спасибо Вам огромное, Ирина Анзауровна. Наша семья Вам очень благодарна!
Была у неё один раз. Смотрела аккуратно, вежливо разговаривала, долго. Пришла к ней по поводу планирования беременности, так она мне порекомендовала попить, как потом оказалось, очень дорогие препараты, направила на сдачу анализов, именно в клинику "Екатерининскую". Странно, УЗИ не назначила. И, кстати, она у меня не увидела эрозию, которую потом увидел другой врач.
Ооочень плохо. Попала к ней в связи с тем, что не могла забеременеть. Её мне посоветовали, как грамотного врача. Вместо нормально обследования, она начала направлять меня к моему предыдущему гинекологу. Посмотрев чужие заключения, написала своё, даже не посмотрев на меня. Вполне вежливо разговаривала, но так помочь и не смогла. Абсолютно не компетентная в вопросе гинекологии. У неё нет нужных аппаратов. Начала советовать других врачей: "Вот я прочитаю их заключения, и я напишу лечение". В итоге я к ней больше не пошла и никому не советую! Я не знаю, откуда эти положительные отзывы, как будто я была у другого врача.
Очень внимательный, грамотный специалист - как гинеколог, так и УЗИст. Буду ходить к ней ещё сама и рекомендую её знакомым.
Отличный, отзывчивый врач. Знает своё дело - решает проблемы с женским здоровьем. Не оставляет без внимания всё, что может стать причиной заболевания. Я хожу к этому врачу не первый год. Планировала у неё беременность. Встречала у её кабинета и восторженных пациенток, которые уже посетили кучу врачей, и только она смогла разобраться в проблеме и помочь её решить. Рекомендую всем подругам её как постоянного гинеколога.
Грамотный специалист, очень внимательная. Спасибо!