Бережная Ольга Николаевна, трихолог, дерматолог - Краснодар

Бережная Ольга Николаевна
Краснодар

стаж 4 года

Бережная Ольга Николаевна, Краснодар: трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Специализация

7%Себорея
7%Псориаз
5%Лишай красный плоский

Высшее образование

2014 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Бережная Ольга Николаевна

0.0 Нормально Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Пришла с проблемой акне, назначили препарат «Акнекутан» и сдать анализы на гормоны и кровь, сказала вроде все в норме так что можно дальше пить препарат. 2-ю неделю не вижу ни ухудшения, ни улучшения, за исключением сухости губ никакого эффекта пока не заметила (в принципе рано ещё ждать результата). Единственное что смутило, когда спросила изначально на приеме что может стоит сдать анализ на демодекоз, врач ответила, что он ест у всех (это понятное дело) и что его «очень модно сейчас лечить», что это лишняя трата и времени, и денег, но насколько мне объяснил другой врач если он есть в больших количествах у человека это реальная проблема, которая требует лечения. Ну в общем вот так вот. Также врач не предупредила о запретах на продукты (что можно употреблять, что категорически нельзя), а так в принципе это все.

12.09.18 15:58
Добрый день! Я прекрасно Вас помню и помню все свои назначения, которые Вам сделала. Вы очень рано ожидаете результат. Акнекутан относится к группе препаратов с накопительным действием. Кумулитивная доза составляет мг/кг веса, что достигается, в среднем, не ранее чем через 6-8 мес (!!!) применения. По показаниям препарат может приниматься и более длительно.
По поводу, демодекоза. Вы не совсем верно истолковали мою позицию. Моя точка зрения такова, что лечить это заболевание необходимо, но (!) когда на то есть показания… К сожалению, в настоящий момент, лечение демодекса у многих пациентов проводится рутинно. Для сдачи соскоба на демодекс должны быть симптомы болезни, которых я у Вас не увидела, а потому считаю, что проводить данного обследования Вам не нужно.
Что же касается диеты. Нет таких продуктов питания, которые были бы "категорически запрещены" и вызывали бы негативные последствия и необратимо повлекли бы ухудшение Вашего здоровья.
На Акнекутане, как и при лечении акне, соблюдается диета с ограничением острораздражающих жирных блюд, в виду возможного негативного воздействия на ЖКТ, в частности на печень. С этой же целью Вам дополнительно был назначен препарат, поддерживающий функцию пищеварительной системы.
Прошу набраться терпения. Я уверена в том, что результат лечения изменит Ваш, изначально скептически настрой.
Если у Вас есть вопросы, жду Вас на консультацию или можете их задать через ресепшн с помощью WhatsApp или Viber. Я отвечу на них в кратчайшие сроки.
Спасибо.
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Обращалась к Ольге еще в начале весны. Мне очень мешала перхоть, с которой я не могла справиться, хотя пользовалась специальными шампунями. Она помогла справиться с этой проблемой с помощью процедур и профессиональной косметики для волос. Через две недели я забыла о перхоти и о своих комплексах по этому поводу. Уже прошло достаточно много времени, но перхоть так и не появилась, чему я очень рада.

23.08.18 16:55
Спасибо за теплые слова в адрес доктора и за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова!
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Не могу сказать, что хожу в клинику очень часто, но периодически делаю необходимые мне процедуры. У Ольги Николаевны делала ботокс в области лба. Все получилось супер и результат мне понравился. Теперь не приходиться прикрывать волосами свои две глубокие морщины и все благодаря хорошо проведенной процедуре. Спасибо за ваш профессионализм.

27.06.18 16:19
Благодарим Вас за отзыв :-)))

Популярные трихологи

Абрамова А. С.
ул. Дзержинского, д. 59
(861) 205-44-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванова Екатерина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Иванова Е. А.
ул. Дзержинского, д. 59