Бережная О. Н. - фотография

Краснодар

без категории
стаж 4 года
За последний месяц записалось 5 человек

Бережная Ольга Николаевна, Краснодар: трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-05-31.

Дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1950 р.

Отзывы о Бережная Ольга Николаевна

Спасибо огромное Вам, Ольга Николаевна! Вы помогли всей моей семье, с различными заболеваниями, и ни разу не ошиблись с диагнозом. Я от души благодарна Вам, как мать 4 детей. Мы за Вами на край света поедем, обошли много докторов и никто не мог назначить правильного лечения, пока не попали к Ольге Николаевне. Вся моя семья выражает Вам свою благодарность, а особенно я. Спасибо!

18.12.17 08:29
Благодарим Вас за такие теплые и душевные слова в адрес Ольги Николаевны! Всегда рады Вам помочь :-)
МегаФон

Классный врач. Пришла по поводу выпадения волос, реально помогла. Вообще, ей веришь. Она не просто назначает абы что, смотрит анализы, причину ищет, объясняет, что и зачем. Даже не верилось, но получилось все, как сказала: через пару процедур волосы практически перестали выпадать, "живые" такие стали. После, еще проконсультировала по состоянию кожи и морщинок на лбу, сделали курс пилингов, уколы гиалуронки и "Ботокс". Результатом очень довольна! Теперь только к ней!

04.12.17 08:58
Благодарим Вас за отзыв :-))

Ольга Николаевна квалифицированный специалист. Реально знает свое дело. Обращаемся к ней уже второй раз. Максимально внимательно отнеслась к моей ситуации. Все обсудили и запланировали обследование с последующим лечением. Врач нам очень нравится.

05.09.17 15:30
Благодарим Вас за отзыв :-)))!
Дерматолог
ул. Калинина, д. 324