Бережная О. Н. - фотография

Бережная Ольга Николаевна
Краснодар

стаж 4 года
Вчера записался 1 человек

Бережная Ольга Николаевна, Краснодар: трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-05-31.

Дерматолог - от 1500 р.

7%Себорея
7%Псориаз
5%Лишай красный плоский

Высшее образование

2014 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Бережная Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Не могу сказать, что хожу в клинику очень часто, но периодически делаю необходимые мне процедуры. У Ольги Николаевны делала ботокс в области лба. Все получилось супер и результат мне понравился. Теперь не приходиться прикрывать волосами свои две глубокие морщины и все благодаря хорошо проведенной процедуре. Спасибо за ваш профессионализм.

27.06.18 16:19
Благодарим Вас за отзыв :-)))

Попала к данному врачу по рекомендации подруги, и, честно сказать, была настроена крайне скептически. Бывала на консультациях у других специалистов - результата 0. Только потратила кучу нервов, денег и лет... В общем, надежды у меня уже и не оставалось. Пошла к Ольге Николаевне больше за компанию. И каким же оказалось мое удивление, когда назначенный ею крем реально помог! Доктор очень вежливая, выслушала все мои страдания и без особых усилий (на мой взгляд) подобрала препарат! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Отвечала на все интересующие вопросы чётко, ясно, никакой "воды" не лила! Спасибо-спасибо-спасибо! Я теперь - исключительно Ваша.

17.05.18 10:13
Благодарим за отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике!
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Спасибо огромное Вам, Ольга Николаевна! Вы помогли всей моей семье, с различными заболеваниями, и ни разу не ошиблись с диагнозом. Я от души благодарна Вам, как мать 4 детей. Мы за Вами на край света поедем, обошли много докторов и никто не мог назначить правильного лечения, пока не попали к Ольге Николаевне. Вся моя семья выражает Вам свою благодарность, а особенно я. Спасибо!

18.12.17 08:29
Благодарим Вас за такие теплые и душевные слова в адрес Ольги Николаевны! Всегда рады Вам помочь :-)
Дерматолог
ул. Калинина, д. 324