Левицкий Антон Евгеньевич, ортопед - Краснодар

Левицкий Антон Евгеньевич
Краснодар

Заявка на запись

Левицкий Антон Евгеньевич, Краснодар: ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1200 руб.

Ортопед - от 1200 р.

2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
2018 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2012 Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг
2013 Программа подготовки медицинского персонала по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами
2013 Оказание мобильными медицинскими бригадами скорой и неотложной помощи спортсменам на игровом поле во время международных спортивных соревнований
2014 Порядок осуществления деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
2014 Артроскопическая хирургия: от диагностики к пластике передней крестообразной связки
2014 неотложная ангиология
2014 амбулаторная ангиология
2015 Экспертиза временной нетрудоспособности
2017 Лечение повреждений и заболеваний кисти

Отзывы о Левицкий Антон Евгеньевич

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Спасибо Антону Евгеньевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациенту, грамотное назначение лечения и восстановление после перелома шейки плеча.

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Хочу выразить огромную благодарность Антону Евгеньевичу за его безупречную работу. Так случилось, что в феврале 2018 года у меня случился перелом ключицы (жил в Подмосковье - там сделали операцию, установили металлическую пластину). Но пластину нужно вынимать. По работе перебрался в Краснодар, и доверить свое здоровье в чужом городе кому-либо без рекомендаций - риск. К счастью, мне посоветовали коллеги обратиться в клинику "В надежных руках" конкретно к Антону Евгеньевичу. 12.04.2019 меня уже прооперировали. Что было - отличная чистая палата, прекрасное отношение персонала, позитивная атмосфера! В целом, я не ожидал такого внимательного и чуткого отношения к моей уже решенной проблеме - здоровья вам и самых добрых пожеланий от меня и моих родных за вашу работу и ваше отношение к людям. Именно как к людям, а потом уже как к пациентам. Карпов А.А.

Непременно хочу выразить благодарность и сопровождающему персоналу - медсестры, терапевты (жаль, всех имен не запомнил - волнение глушило). Отдельное спасибо анестезиологу - человек-праздник, честное слово! В здоровой атмосфере (когда утром все врачи здороваются и друг с другом, и помнят своих пациентов, и в целом в хорошем настроении) ты сам становишься менее волнительным и не боишься доверить свое здоровье профессионалам!

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Огромная благодарность Антону Евгеньевичу за проведенную мне в январе операцию! Замечательный доктор, грамотный диагност, профессионал своего дела! Вежлив и тактичен, всегда на связи по всем вопросам. Доктор, действительно, заинтересованный в своих пациентах и в конечном результате своей работы. Буду рекомендовать!

Популярные ортопеды

Пешкова Эллина Ивановна, Ортопед - Краснодар
Пешкова Э. И.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гуляева Елена Михайловна, Вертебролог, Врач ЛФК, Ортопед, Подолог (подиатр), Реабилитолог, Травматолог - Краснодар
Гуляева Е. М.

Прямая запись Всего записался 41 человек
Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Е. Н.
ул. Одесская, д. 48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека