Левицкий Антон Евгеньевич,ортопед - Краснодар
8.4
8.2

Левицкий Антон Евгеньевич
Краснодар

Левицкий Антон Евгеньевич, Краснодар: ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1200 руб.

Всего записался 61 человек
Обновлено 14.10.2019

Ортопед — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Красная, 103

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг
    Программа подготовки медицинского персонала по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами
    Оказание мобильными медицинскими бригадами скорой и неотложной помощи спортсменам на игровом поле во время международных спортивных соревнований
    Порядок осуществления деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ
    Артроскопическая хирургия: от диагностики к пластике передней крестообразной связки
    неотложная ангиология
    амбулаторная ангиология
    Экспертиза временной нетрудоспособности
    Лечение повреждений и заболеваний кисти

Левицкий Антон Евгеньевич
Хочу выразить искреннюю благодарность Антону Евгеньевичу Левицкому. После знакомства с ним хочется, чтобы все врачи были такими. Внимательно выслушает, подробно объяснит вам вашу проблему, терпеливо ответит на все вопросы. Всегда приветливый и доброжелательный. Не назначает никаких лишних обследований. Специалист высокого класса, предварительный диагноз после обследования подтвердился. Лично провёл операцию, во время операции все время интересовался самочувствием. Я очень рада, что обратилась к нему. И буду рекомендовать его всем своим знакомым. Лидия, г. Краснодар.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Было две операции на колено. Прошёл множество врачей, и в разных городах, и именно в этой клинике, и данный врач Левицкий А. Е. смог мне помочь и довести до выздоровления, вплоть до операции на снятие спиц. Знает своё дело и подход к человеку. Знаю, что говорю, ведь второй перелом был частично из-за ошибки врача.
Не понравилось
Не может ничего не понравиться.
Лучший врач своего дела
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо Антону Евгеньевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациенту, грамотное назначение лечения и восстановление после перелома шейки плеча.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Евгеньевичу за его безупречную работу. Так случилось, что в феврале 2018 года у меня случился перелом ключицы (жил в Подмосковье - там сделали операцию, установили металлическую пластину). Но пластину нужно вынимать. По работе перебрался в Краснодар, и доверить свое здоровье в чужом городе кому-либо без рекомендаций - риск. К счастью, мне посоветовали коллеги обратиться в клинику "В надежных руках" конкретно к Антону Евгеньевичу. 12.04.2019 меня уже прооперировали. Что было - отличная чистая палата, прекрасное отношение персонала, позитивная атмосфера! В целом, я не ожидал такого внимательного и чуткого отношения к моей уже решенной проблеме - здоровья вам и самых добрых пожеланий от меня и моих родных за вашу работу и ваше отношение к людям. Именно как к людям, а потом уже как к пациентам. Карпов А.А.
Непременно хочу выразить благодарность и сопровождающему персоналу - медсестры, терапевты (жаль, всех имен не запомнил - волнение глушило). Отдельное спасибо анестезиологу - человек-праздник, честное слово! В здоровой атмосфере (когда утром все врачи здороваются и друг с другом, и помнят своих пациентов, и в целом в хорошем настроении) ты сам становишься менее волнительным и не боишься доверить свое здоровье профессионалам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Огромная благодарность Антону Евгеньевичу за проведенную мне в январе операцию! Замечательный доктор, грамотный диагност, профессионал своего дела! Вежлив и тактичен, всегда на связи по всем вопросам. Доктор, действительно, заинтересованный в своих пациентах и в конечном результате своей работы. Буду рекомендовать!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Обратилась в клинику с болями в большом пальце руки. Попала на приём к Левицкому Антону Евгеньевичу. Поставили синдром Де Кервена. Антон Евгеньевич всё чётко расписал и рассказал про лечение. Провели операцию, в ходе которой Антон Евгеньевич всё время интересовался моим состоянием и объяснял весь ход операции. Ничего лишнего не назначили. По всем вопросам всегда на связи, всю дальнейшую реабилитацию Антон Евгеньевич рассказал в очень доступной форме. Очень грамотный и профессиональный подход. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Огромное спасибо Антону Евгеньевичу! Отличный доктор, внимательный, спокойный, адекватный, грамотный. Хороший специалист!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Таких врачей, как Антон Евгеньевич, очень мало. Врач от Бога. Не могу ничего сказать плохого об этом замечательном человеке. Много раз обращалась к нему и всегда он подходил к моим проблемам с полной отдачей. Всегда был на связи. Очень боялась делать укол в колено, но после первого укола (а их надо было делать три) страх пропал и появилось абсолютно полное доверие к этому доктору. Ни разу не назначил каких-то ненужных анализов и обследований. Очень грамотно и понятно объясняет. Не назначает безумно дорогие препараты, если есть аналоги. Рекомендую!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
В июле Антон Евгеньевич делал мне операцию на ноге. Перед операцией немного нервничала, но когда перед операцией в палату зашел Антон Евгеньевич с улыбкой и добрыми словами, я успокоилась. Мне еще раз рассказал как будет проходить операция все доступно и понятно. Операция прошла быстро, во время нее у меня постоянно спрашивал, как я себя чувствую. Через 1,5 часа я с кучей рекомендаций отправилась домой. За это время ко мне заходил главврач клиники, интересовался, как все прошло, и как я себя чувствую, а так же 2 раза заходил Антон Евгеньевич. И сейчас во время реабилитации Антон Евгеньевич не теряет со мной связи, когда я не смогла приехать на перевязку, я прислала ему фото шва и описала свое отличное состояние. Очень благодарна ему за внимание и заботу. В руках Антона Евгеньевича вы будете действительно в надежных руках! Этому доктору я полностью доверяю и рекомендую другим.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень внимательный и грамотный врач! Говорит все по делу, не назначает "левых анализов". Выписывает аналоги лекарств. Очень ему благодарна в решении моей проблемы с запястьем.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить благодарность прекрасному человеку и врачу Левицкому А. Е. , за чуткое и профессиональное отношение к своим пациентам. Обратились по рекомендации, сделав вызов на дом - своей бабушке. Остались очень довольны приемом. Все доходчиво объяснил, рассказал, дал рекомендации и зарядил позитивом на выздоровление. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей. : )
Очень грамотный специалист, приятный мужчина и хороший, располагающий к себе человек! Рекомендуем! Родители маленького мальчика.
Ничего хорошего об этом враче я не скажу! Мама сломала руку и попали на прием к этому врачу. 3 раза делали рентген, т. к. он все никак не мог определиться что и как. Наложили гипс с горем пополам. На прием нам сказали через неделю. Приехали домой. Рука начала болеть просто нереально! И болела всю неделю. Приехали через неделю. В травмпункте нереальная очередь. Спасибо вызвали на помощь Левицкому Евдокимова. Мама пошла к Артуру Андрониковичу. После осмотра оказалось, что гипс наложен неправильно. Еще бы немного и начался некроз! Все переделали и стало намного лучше! А главное - перестала болеть рука! Вот такие горе-врачи здесь! Не рекомендую ни Левицкого, ни этот травмпункт!
Клиника «В надежных руках»
На Ваш отзыв Врач ортопед-травматолог Левицкий А.Е. подготовил комментарий, просим Вас внимательно ознакомиться с содержанием. Также к комментарию Левицкого А.Е. прикладываем копию медицинского заключения, которое пациентка получила на руки в день обращения в наш травмпункт. Личные данные из заключения удалены для соблюдения законодательства РФ.

"По СОВРЕМЕННЫМ стандартам травматологии перелом, который случился у пациентки, является показанием к оперативному лечению, о чем пациентке было сообщено после диагностической рентгенографии (диагноз был установлен сразу после первичной рентгенографии). От предложенного оперативного лечения пациентка отказалась, о чем имеется соответствующая запись в медицинском заключении. Хочу обратить внимание, что операция позволяет избежать использование жестких несъемных фиксирующих устройств, которые могут причинить подобный дискомфорт.
В подобной ситуации при отказе от операции выполняется закрытая репозиция отломков, иммобилизация лонгетной повязкой (а не просто наложение гипса). Любой травматолог подтвердит, что закрытая репозиция отломков дистального отдела лучевой кости – не самая простая манипуляция. Оценку положения отломков после закрытой репозиции возможно оценить только после застывания гипсовой лонгетной повязки и выполнения контрольной рентгенографии. Ввиду сложности перелома попыток репозиции может быть несколько. Обращаю Ваше внимание, что пациентке выполнена двукратная попытка репозиции с последующим рентген-контролем. После итоговых рентгенограмм удовлетворительное положение отломков было достигнуто. Хочется отметить, что из манипуляций пациентка оплатила ОДНУ репозицию, ОДНУ лонгетную повязку и ДВЕ рентгенографии (первичная диагностическая и повторная контрольная), то есть лишних услуг навязано не было, и не могло быть по определению.
В раннем посттравматическом периоде (а тем более после выполнения репозиции отломков) вероятно нарастание отека мягких тканей, что может в свою очередь привести к сдавлению мягких тканей лонгетной повязкой. О такой вероятности своих пациентов я предупреждаю не только на словах, но и пишу соответствующий пункт рекомендаций в медицинском заключении (см. мед. заключение). Это не является грозным осложнением, а одним из вероятных вариантов протекания посттравматического периода, и, при своевременном принятии необходимых мер, не приводит к серьезным последствиям. Согласно Вашим словам, пациентка испытывала «нереальную боль» в течение недели после травмы, но не обратилась в клинику, как это было рекомендовано лечащим врачом. Это является нарушением выполнения рекомендаций, что, в свою очередь, может привести к возникновению нежелательных последствий. Фраза «еще бы немного и начался некроз» для меня не очень понятна (ОТКУДА ВООБЩЕ ВОЗНИК ЭТОТ ТЕРМИН?). Все-таки некроз есть, или его нет?..
К вопросу об очереди в травмпункте. Хочу напомнить, что в городе Краснодаре в ночь с 23 на 24 февраля и утром 24 февраля сложились неблагоприятные погодные условия (гололед), что привело к повышению травматизма среди населения. Естественно при таких обстоятельствах повышается количество обращений в травмпункты, и наш травмпункт не стал исключением. Предвидеть эту ситуацию неделей ранее, когда была назначена контрольная явка, не представлялось возможным. Наша клиника старается уделить максимум внимания всем пациентам, по причине чего в этот день дополнительно вызван второй травматолог (в свой выходной день) для разгрузки очереди и более эффективной работы травмпункта"

Администрация многопрофильного медицинского центра
"В надежных руках".
Антон Евгеньевич! Вы врач от Бога! В течение длительного времени мы обращаемся к врачу, верность правильного диагноза, внимательность, доброта и отзывчивость - вот, что отличает этого врача. Спасибо Вам! Всех земных благ. С уважением, пациенты - Шенда.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу сказать огромное спасибо Антону Евгеньевичу за его профессионализм, внимание, доброту и отзывчивость, просто за то, что он есть, таких докторов сейчас наверное и не встретишь. Врач от Бога! Уже в течение 4-х лет обращаюсь за помощью только к нему, зная, что только он поможет, хотя живу далеко от краевого центра, сама являюсь медработником. Как бы не был занят Антон Евгеньевич, учитывая специфику его работы, в любое время ответит на телефонный звонок, всегда внимательно выслушает и даст подробную консультацию, в наше время это такая редкость, простое человеческое внимание и забота, а среди докторов уж тем более, поверьте, я знаю о чем говорю. Высококвалифицированный и очень грамотный специалист, общение с ним вселяет силы и уверенность в скорейшем выздоровлении. Я всегда рекомендую своим знакомым только его, хотя у нас в районе и своих ортопедов-травматологов хватает. Спасибо, Вам, Антон Евгеньевич, Вы просто большой молодец! И дай Вам Бог успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо, что Вы есть!
Очень крутой врач, в прошлом году оперировал мне сухожильный ганглий. Операция прошла успешно, быстро, врач очень отзывчивый, все рассказал без лишней воды. До встречи с Левицким мне в СКАЛе ставили онкологию! Так что, врач - супер, рекомендую.
22.09.2015 года Антон Евгеньевич провел приём. В этом центре первый раз была. Антон Евгеньевич наложил гипс. Спасибо ему большое. Все срослось хорошо. Очень хороший специалист. Рекомендую.
Вчера обратились в мед. центр "В надежных руках". У дочки на уроке физкультуры произошла травма, сначала пытались получить помощь в муниципальном травмпункте, но там не было доктора. Решили не терять время и обратится уже в проверенный мед. центр, в "Надежных руках", сюда уже нам приходилось несколько раз обращаться. В этот раз нас принял доктор Левицкий А. Е. Хочу поблагодарить Антона Евгеньевича за оказанную нам помощь от меня и моей дочери! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! А всем, кто читает отзывы, рекомендую обращаться в данную клинику, так как проверила клинику на своем личном опыте. В "Надежных руках" Вас примут и помогут на высшем уровне!
В декабре, Антон Евгеньевич делал мне операцию под местной анестезией. Несмотря на то, что операция была несложной, всё равно было достаточно волнительно. Но как только Антон Евгеньевич зашёл в операционную, стало как-то спокойно. Операция прошла быстро и легко, в процессе он постоянно разговаривал со мной и отвечал на вопросы. Восстановление заняло не много времени. Очень благодарна ему за внимание и отзывчивость. В руках Антона Евгеньевича чувствуешь себя уверенно и спокойно. Рекомендую его!
Из встречавшихся за последнее время бесплатных врачей, Антон Евгеньевич самый адекватный: спокойный, грамотный, заинтересованный в вашей проблеме врач, всё рассказал. Спасибо, если бы все такие были!
Чёткое понимание проблемы, подробная консультация, решение вопроса. Нет того, что не понравилось Спасибо Антону Евгеньевичу! Отличный специалист и врач. Всё чётко и по делу. Проконсультировал, прооперировал, вёл дальше. Операция заняла намного больше времени, чем планировалось. Вместе 20 минут - 4,5 часа, но Антон Евгеньевич мужественно боролся с осколком в руке, там действительно была сложная ситуация. За время операции кусок стекла перемещался по каналу сухожилия между костью. В итоге Антон Евгеньевич справился со своей задачей на 5+, хоть по времени не так, как запланировали, главное - итог! Сейчас прохожу послеоперационную реабилитацию, прихожу в порядок. Очень грамотный, интеллигентный и вежливый врач! Рекомендую! Ещё раз огромное и человеческое спасибо!
Отличный доктор! Спокойно и грамотно всё рассказал. Травма не страшная, но переживал сильно. Спасибо ему.
Большое спасибо Антону Евгеньевичу Левицкому! Оперировал сына 01.04.2013г. Благодарна за всё! Начиная с предоперационной подготовки и заканчивая послеоперационным периодом. Информировал о каждом шаге, доброжелательно отвечал на любые вопросы, сам постоянно наведывался к больному для контроля состояния, несмотря на постоянную занятость. Побольше бы таких докторов! Дай Бог ему самому здоровья, счастья, удачи в профессиональной деятельности!
Антон Евгеньевич врач с большой буквы! Очень грамотно подошёл к моей проблеме (гигрома на запястье), хотя три хирурга в городе мне отказали. Он назначил день, во время операции ответил на все вопросы, общался, рассказал причину. Очень грамотный и серьёзный человек. Видно, что знает, что делает. Утром проведал и узнал как рука. Шевелятся ли пальцы! Очень доволен врачом. Буду рекомендовать!