Фёдорова Марина Евгеньевна,врач узи, функциональный диагност - Краснодар
5.9

Фёдорова Марина Евгеньевна
Краснодар

Стаж 21 год

Фёдорова Марина Евгеньевна, Краснодар: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 24.11.2018

от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
(861) 205-05-89

Фёдорова Марина Евгеньевна
Была на приеме у Марины Евгеньевны, очень довольна, отличный врач и человек! Внимательно смотрела, интересовалась, спросила даже не холодно ли в кабинете, когда проводила осмотр. Рекомендую.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Федоровой Марины Евгеньевны и очень рады тому, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам и крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность и низкий поклон доктору Марине Евгеньевне. Сделала сразу два УЗИ: сердца и щитовидки. Доктор приняла очень внимательно, расспросила, тщательно сделала УЗИ, дала рекомендации. Один из тех редких докторов, кто видит взаимосвязь работы организма. Теперь для меня четко определен порядок дальнейших действий, до этого был страх и непонимание, что вообще со мной происходит. Марина Евгеньевна, спасибо вам огромное за участие и профессионализм!
Не понравилось
Недостатков просто нет, чудесный врач!
Буду рекомендовать всем знакомым. УЗИ делала много у кого, но с таким тщательным и добрым отношением столкнулась впервые!
«Клиницист» на Благоева
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Марина Евгеньевна на мой взгляд, хороший доктор. Я была у нее уже второй раз на приеме и мне все очень понравилось. Я считаю, что она довольно таки хороший специалист. Я получила от нее необходимые рекомендации. Я ей очень довольна. Буду продолжать и дальше ее посещать.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Федоровой Марины Евгеньевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный специалист, была на приёме в клинике Шале Сантэ, она объясняет, расспрашивает, внимательная. Делала УЗИ сердца, почек, МЖ.
Доктору Фёдоровой выражаю свою благодарность за грамотно и точно проведенную диагностику. Я обследовалась по поводу проблем с сердцем, была на УЗИ у Марины Евгеньевны. Она вначале меня выслушала, изучила бумаги, пообщалась со мной. Само обследование было проведено доктором очень внимательно, она уделила мне много времени, как и положено. Я получила точный результат и далее пошла лечиться к кардиологу. Врача УЗИ Фёдорову М. Е. Буду рекомендовать своим и сама еще обращусь, когда понадобится.
«Клиницист» на Благоева
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Фёдоровой Марины Евгеньевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была у этого врача на УЗИ сердца. Очень внимательный и компетентный доктор. Советую всем, не пожалеете.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за положительный отзыв о работе врача Федоровой Марины Евгеньевны. Ваши добрые слова обязательно будут переданы Марине Евгеньевне.
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".